Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 126
Пользователей: 6
Ev_Graf, zhartaunik, SagoYKT, juventino1983, DEMANN, axl84

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
07/08/2019 21:41
RE: Моя трансферная политика
Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь
Хммм как бэээ Лукаку такой же левша. ))) Вот именно о чем я и говорю. Не нужно самому быть быстрым а делать все быстро. А Паоло только это и умеет. Замечали что когда он начинает держать мяч он либо падает либо ничего. Вот именно поэтому ему и не нужно держать мяч. Нужно этот мяч получить и ударить. Все профит! Конечно на словах все легко, но он именно это и делает у нас лучше всего. Лично у меня такой взгляд...
07/08/2019 22:29
Blerim *Запасной* Пользователь Blerim *Запасной* Пользователь
Lana_del_rey написал:
Хммм как бэээ Лукаку такой же левша. ))) Вот именно о чем я и говорю. Не нужно самому быть быстрым а делать все быстро. А Паоло только это и умеет. Замечали что когда он начинает держать мяч он либо падает либо ничего. Вот именно поэтому ему и не нужно держать мяч. Нужно этот мяч получить и ударить. Все профит! Конечно на словах все легко, но он именно это и делает у нас лучше всего. Лично у меня такой взгляд...
Чувак есть на этом сайте категория людей, которая сама ничего умного не пишет, лишь только критикует! Кайфуют видимо от этого, так что не парься!
07/08/2019 23:16
Federminator - 1 rem *Ветеран* Пользователь Federminator - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Это что то из дворового футбола.... Чувак стоит у чужих ворот и ждет когда к нему мяч доставят и если все проходит хорошо то он забивает) ток это и в дворовом то футболе не всегда работает, а в реальном вообще не работает, чтобы эта схема сработал, а Дибала эффективно забивал, надо чтобы было дастоточное количество и подходов к воротам, большое количество выводов игрока на ударные позиции, да еще и не любые, а довольно удобные с учетом его не умения бить правой.... Тоесть грубо говоря чтоб Дибала был эффективным мы должны перестроить игру так, чтобы просто большую часть матча висеть на чужих воротах...оказывая при этом достаточно высокий уровень давления , чтобы дибалка периодически оказывался свободным у ворот и имел возможность проводить свой единственный трюк: подработал-пробил..... Собственно поэтому он в последние годы и клепал всяким янг бойзам только, потому что с ними мы могли доминировать и давить на протяжении всего матча....в остальном Дибала-это не украсть, не посторожить....скорости нет, паса нет, физики нет, обводка бестолковая потому что даже если он обвел, он даже от тяжелых защитников убежать не может и ему быстро навязывают борьбу....
07/08/2019 23:47
JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь
В ситуации с Дибалой продать его сейчас это дичайший фейл. После такого сезона и смены тренера. Тем более не такой старый еще. Хорошо, что он мало кому интересен, иначе бы уже давно перешел за гроши в какую нибудь барсу. Проще посмотреть на него при Сарри и потом решать. Продать его можно и через год с таким контрактом. Это не Хедира с Манджукичем..

Изменил(а) JuveAllianzAlpi, 07/08/2019 23:49
08/08/2019 06:51
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
Там, на сайте мерды вовсю обсуждают обмен Дибалы на Икарди, впринципе был бы не против если бы у нас не было столько нападающих, а у нас их целый вагон и тележка.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
08/08/2019 07:48
dron_133 *Ветеран* Пользователь dron_133 *Ветеран* Пользователь
Если Дибала отказался от Тотенхема, то в Интер тем более нн пойдёт...
08/08/2019 11:52
numusa *Игрок дубля* Пользователь numusa *Игрок дубля* Пользователь
На мой взгляд, вопрос продажи Дибалы стоит не просто так. Сарри выбрал схему 4-3-3, откуда Дибала явно выпадает. Вариант с обменом на Лукаку, скорее всего, не более чем вынужденная опция (которая потребовала бы продажи кого-то из пары - Игуаин/Манджукич), скорее всего, руководству Юве выгоднее получить за игрока реальный кэш. Думаю, если какой-либо клуб предложит за него более-менее адекватную цену, его продадут, иначе он будет не так часто играть, как ему хотелось бы. Думаю если вопрос с Дибалой решится, Манджукич и Игуаин останутся, и никаких Лукаку/Икарди мы не увидим. Еще остается вопрос трудоустройства Хедиры и кого-то из обоймы защитников. Судя по новостям, Ругани вероятно попросил продать его, т.к. конкуренция в линии защиты намечается высокой. По крайней мере, по старым новостям было понятно то, что руководство стремилось сохранить его в составе.
Думаю, если до конца трансфертного окна Юве решит эти проблемы, руководству можно будет поставить пятерку.
08/08/2019 13:09
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
Очень напрягает тот факт, что до сих пор держим откровенный балласт в лице Хедиры, Матюиди и теперь даже Ругани. Видимо в приоритете получить деньги. Ну и если Жук останется, будет очень круто. Да, на банке, но дух будет поддерживать!
08/08/2019 13:18
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Странно что газеты никуда Квадрадо не продают.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
08/08/2019 13:24
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
Газеты продают то что интересно. Кому интересно куда перейдёт Купдрадо и перейдёт ли вообще?
08/08/2019 14:57
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
Если играем в 4-4-3 Квадрат может быть полезен, к тому же тут говорили что он может и в защите сыграть, в чем я сомневаюсь. А вот от Хедиры нужно избавляться, Аллегри нет, а на Сарри на вряд ли у него есть компромат))

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
08/08/2019 15:51
axl84 написал:
Газеты продают то что интересно. Кому интересно куда перейдёт Купдрадо и перейдёт ли вообще?

А Матюиди и Хедира или Ругани интереснее?

08/08/2019 16:01
Не видел о них кучи слухов в газетах. Только по Ругани, потому что видимо и правда переговоры были, но и тут затихло.
08/08/2019 19:01
Кучи не было, но хоть 2-3 команды у каждого, у колумбийца - 0.
"Кому интересно куда перейдёт Куадрадо и перейдёт ли вообще?" - судя по форуму и комментариям за эти годы, то многим.

08/08/2019 19:19
Я думаю, был бы спрос – были бы и статьи в газетах
08/08/2019 20:58
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
Мердосы прям феерят, подписав Лукаку Косой раздавил Паратичи. Они уже скудо примеряют. Хотя непонятно как это связано с Паратичи.
Хорошо, что него прошел мимо нас. Дерево то ещё.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
08/08/2019 23:59
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Ну, ура, ТО в АПЛ закрылось, ибо эти мутные слухи уже порядком затрахали. Теперь можно выдохнуть. Никакой Лукаки не будет у нас, Дибала в Шпоры или МЮ не уходит. Ругани в Арсенал также не продают (хочу при Сарри посмотреть на него исчо).

Напрягает только, что Хедира сидит у нас еще, Матюиди. Манджукичка, думаю, можно еще оставить.

В обмен Икарди - Дибала не верю. Мерда нападающего себе взяла, на кой ляд им второй? Тем более, что Пауло контракт попросит уж жирнее того, что Икарди просил. Да и с точки зрения карьеры для Дибалы это фиговый вариант. Ему если и идти, то в условную Барсу, Реал, а не мерду и всякие юнайтеды.
09/08/2019 00:00
juve_del_piero *Ветеран* Пользователь juve_del_piero *Ветеран* Пользователь
То, что Лукаку не перешел в Юве/перешёл в Интер, меня лично очень радует. Никогда не был любителем его игры. Вообще считаю, что если Лукаку стоит 75 мил, то явно Манджукич стоит не 15 мил, это даже не смешно. А с его приходом, нужно было продавать Дибалу, Манджукича и ещё неясно с Игуаином. Может на бумаге даже Рон- Коста-Бернардески-Квадрадо и Лукаку и неплохо, но как там было бы на деле? По любому интереснее будет с Дибала, Манджукичем и Игуаином, вместо Лукаку. Пока по этому ТО есть следующие вопросы: кто будет на подмене Сандро вместо ушедшего Спинацоллы? Будет ли наконец таки покупка, а не свободные агенты в центральную зону (хотя Рэмси и Рабио считаю достойное усиление)? И всё таки Данило вместо Кансело- это ослабление или нет? И вопрос, который возник как раз после этого обмена, может ли Демираль играть на позиции правого защитника? Было бы отлично, если бы получилось сделать из него ПЗ, очень радует его уверенная игра.

One black & white love
09/08/2019 00:12
dron_133 *Ветеран* Пользователь dron_133 *Ветеран* Пользователь
На постоянной основе вряд ли Демирал сможет правого защитника играть. Точнее: он будет чисто оборонительным ПЗ, типа Барцальи в этой роли. А это не всегда уместно, особенно в большинстве игр Серии А.
В Сассуоло 1 матч на позиции ПЗ он сыграл и весьма неплохо.
09/08/2019 00:32
Car1os *Игрок основы* Пользователь Car1os *Игрок основы* Пользователь
Классно нагрели мерду, почти на 100% был уверен что к нам Лукаку не возьмут. Теперь осталось купить у них Икарди дешевле Лукаку, это будет вишенкой на торте. Да и вообще до конца ТО осталось не много времени, а балласт не продан, нас всех еще могут удивить.

Следующий матч
Серия А
Наполи
Дома
31.08.2019 (СБ)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
24.08.2019
Парма - Ювентус
0 : 1
Отчет о матче»
Голосование
Какая связка центральных защитников будет основной в новом сезоне?

Кьеллини-Бонуччи
Кьеллини-Бонуччи
10% [52 Голосов]

Кьеллини-Де Лигт
Кьеллини-Де Лигт
64% [344 Голосов]

Де Лигт-Бонуччи
Де Лигт-Бонуччи
22% [117 Голосов]

Ругани-Де Лигт
Ругани-Де Лигт
4% [20 Голосов]

Кьеллини-Ругани
Кьеллини-Ругани
0% [1 Голос]

Ругани-Бонуччи
Ругани-Бонуччи
1% [5 Голосов]

Опросов: 539
Начат: 17.07.2019 20:01
Окончен: 26.07.2019 20:07

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Комличенко и Смолов вызваны в сборную России на матчи с Шотланди [12:28:25]
Ломовицкий: «Очень сильно давило, что давно не забивал» [12:23:22]
Молодёжки «Урала» и «Сочи» забили 8 голов на двоих [12:05:19]
Лесовой: «Мечтаю сыграть за сборную России» [11:23:54]
Деменко: «Наверное, Кононов разносит «Спартак» в раздевалке, поэ [11:14:45]
Тухель: «Хочу сохранить Неймара, он очень важен для команды» [10:29:58]
Защитник «Крыльев» Карпов: «В «Спартаке» нет таких прям высочайш [10:23:46]

В центре внимания

Комличенко и Смолов вызваны в сборную России на матчи с Шотланди [12:28:25]
Деменко: «Наверное, Кононов разносит «Спартак» в раздевалке, поэ [11:14:45]
Волевая победа перед «Брагой»: Кто тащил «Спартак» в Самаре [21:39:26]
Стало известно, сколько пропустит Набабкин из-за травмы, получен [17:09:07]
Сенников: «Краснодар» не должен пропускать такие мячи, как от Кр [12:40:00]
Борис Игнатьев: «В матче с «Локомотивом» «Краснодар» удивил, дум [11:54:53]
Без Зобнина, но с Крыховяком: 5 самых дорогих полузащитников чем [09:04:42]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
12:54, 26 Aug
Соблюдайте главное правило танкистов и всё будет офигенно

axl84 *Игрок основы*
12:41, 26 Aug
Хедиру и Матюиди принято всегда критиковать, но тот же Рабьо вышел и ужасно сыграл. На предсезонке более-менее нравился, а в матче куча брака и потерь. Ничем не лучше Мати сыграл.

Barney *Il Biancospino*
12:37, 26 Aug
Не, я купил печенья и чая. И еще еды для кошки.

Bugiman *Ветеран*
12:35, 26 Aug
Ты купил уже пива с рыбой?

Barney *Il Biancospino*
12:31, 26 Aug
Хедира и Кьеллини хоть и медленные, но за счет опыта многим могут сто очков вперед дать. Опыт это тоже важно. Проблема в том, что в Юве нет грамотного сплава опыта и силы, особенно в центре. Играют вроде бы неплохие ребята, но в том то и беда, что они друг друга не дополняют, они просто в целом неплохие.

MeatWolf *Ветеран*
12:14, 26 Aug
В кустах компромата

axl84 *Игрок основы*
12:12, 26 Aug
Фарт это один раз попасть в состав, а когда попадаешь в него годами – они что, в кустах четырёхлистного клевера родились что ли?

Roma777 *Игрок дубля*
11:31, 26 Aug
Народ, меня одного напрягают левоногие матуиди и кьелини, которые играют будто у них на поясе по 50 кг. Если честно начинает поднадоедать эта игра. Да сезон только начался, но почему то таким игрокам как матуиди , хедира, тренер доверяет. Фарт конкретный иначе не могу понять наличия в старте этих двух бездарей. Роналдо уже не тот это видно, с каждым матчем все хуже и хуже. Щесны Данило бонучи де дигт сандро Рабьо Пьянич Рэмзи Коста Игуаин Роналдо Самый оптимальный со

Mikha *Игрок основы*
10:14, 26 Aug
Поэтому Ругани и не показывают. Матюиди хоть и трехногий, но могёт иногда

VIRTUS *Игрок основы*
09:57, 26 Aug
Там показывать то особе нечего. Всем уже давно все понятно про него. Обычный средненький защ. Ему место сейчас в Роме,Милане но никак не в Юве.

Архив чата