Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 40
Пользователей: 2
Joaquin Sanchez, Soil

Пользователей(всего): 24902

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
19/07/2019 16:12
RE: Моя трансферная политика
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
Для начала своих продать надо на 200-300 млн

В этом компоненте надо брать пример у Атлетико Мадрид. Они на более сумму продали троих игроков, причем известный мне только Гризман (150 млн), уже не говорю про Порту с Бенфикой
19/07/2019 16:35
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
mikakost

Антошка 120 лямов стоил, клаусула.
21/07/2019 11:24
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
Надеюсь, что слухи про Роуза - бредни журналистов, иначе я отказываюсь это понимать
Средний защитник, почти 30 лет, истеричный + брит..Что за ерунда?
21/07/2019 13:05
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
Роуз кажется играет только на левом фланге, слухов по поводу ухода Сандро не было, так что скорее всего утка. Тоттенхем хочет его продать и подогревает интерес в СМИ.
22/07/2019 01:24
mafara_juve *Игрок дубля* Пользователь mafara_juve *Игрок дубля* Пользователь
Сейчас после пары продаж будет видно. Скорее всего в предсезонку ещё обкатывают, что бы решить по тем же Манджукичу и Игуаину.
Как по-мне, продать Игу, Кина в аренду, а Жука на замену под Икарди...

FORZA JUVE!
23/07/2019 21:12
mafara_juve *Игрок дубля* Пользователь mafara_juve *Игрок дубля* Пользователь
А судя по заявлением - по Игу уже все решили. Несмотря на предсезонку. Продадут(

FORZA JUVE!
23/07/2019 22:26
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Рви опу не рви, всё равно продадим если так решили. Во стимул для остальных напрягаться на тренировках и поле... Не хочешь уходить сам, разорвём контракт ещё и неустойку выплатить, во стимул будет новых Яквинт не уходить заранее по трансферу в другой клуб, а ждать конца контракта или расторжения. Кто не понял: первая ситуация по слухам Игу, вторая - Хедира.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
30/07/2019 15:14
Daniyarius *новичок* Пользователь Daniyarius *новичок* Пользователь
Что там по КИНа??? Пишут что уже завтра мед осмотр в Эвертоне
30/07/2019 15:20
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Daniyarius написал:
Что там по КИНа??? Пишут что уже завтра мед осмотр в Эвертоне

По слухам за 30 продаем, за 40 возвращаем обратно, если захотим

Звучит слишком хорошо. Я бы согласился и на 30 туда, 60 обратно. Сейчас в любом случае ловить ему нечего в составе.
30/07/2019 16:00
Shamrock - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Shamrock - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Позорище. Зачем нам молодые футболисты в атаке? Мы лучше с 70-летним Манджукичем будем покорять ЛЧ.
30/07/2019 16:39
Конечно лучше, Манджукич хоть что-то может предложить в ЛЧ в отличие от зелёного паренька которому ещё расти и расти до такого уровня.
30/07/2019 16:54
Shamrock - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Shamrock - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Ничего он не предложит. Снова будем смотреть весной на импотентный Юве в ЛЧ. Если еще Дибала свалит в Англию, то про ЛЧ можно смело забыть.
30/07/2019 17:12
Ну да, а Кин в одиночку затащил бы нас в финал, как же. Драматизма хоть отбавляй.
30/07/2019 17:48
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Ничего он не предложит. Снова будем смотреть весной на импотентный Юве в ЛЧ

Ну в весну еще попасть надо, на самом деле.

Если еще Дибала свалит в Англию, то про ЛЧ можно смело забыть.

Что-то я не припомню огромной пользы от Дибалы в ЛЧ, если честно. Были моменты, когда он показывал отличную игру, но это только моменты. От него не было стабильной игры никогда. Поэтому его отъезд в Англию вряд ли что-то ухудшит в атаке Юве.

Кстати, я бы посмотрел на приключения Дибалы в Англии, с его то отсутствием скорости в самом скоростном чемпионате.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
30/07/2019 17:53
Дибала несколько раз затащил в ЛЧ. Но стабильности нет. Могла бы ещё быть - но тут ещё один нюанс, снова нет места на поле в расстановке нового тренера. Не судьба, увы. Я бы на его месте валил. Но в ПСЖ, а не в АПЛ.
30/07/2019 20:33
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Дибалу этим летом продавать не стоит.При Сарри он может провести лучше сезон чем прошлый и ценник поднимется а следующим летом уже решать что с ним делать.Дать ему последний шанс так сказать.
А вот зачем нам Лукаку хоть убей не пойму.Хоть и не нравится Икарди но уж лучше его чем белгийскую гориллу да и дешевле выйдет.Надеюсь это просто воду мутят чтобы интер быстрее купил Лукаку тогда по Икарди легче переговоры пойдут.

Сакки: "Со стилем игры Аллегри ничего не выиграешь в Европе"
31/07/2019 09:30
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
Тот случай, когда хочешь, чтобы ТО закрылось сегодня, чтобы не потерять Кина, Игуаина и Дибала, а вместо их получить Икарди и Лукаку.
31/07/2019 11:35
GeorgeWeah *Запасной* Пользователь GeorgeWeah *Запасной* Пользователь
Sky Sports пишет, что клубы договорились об условиях обмена, остались контракты игрокам. Если это правда, я прям возмущен действиями руководства. Уж лучше Икарди, тем более, что его можно дешевле купить, чем переписанного бельгийского толстяка. А вообще не вижу смысла в продаже аргентинца - талант есть, нужно дать поработать с новым тренером в новой концепции. И Лукаку нас точно не усилит, брать такого игрока за 80+ млн...бред какой то

Изменил(а) GeorgeWeah, 31/07/2019 11:37
31/07/2019 12:04
Беда Дибалы не в отсутствии таланта. Для него не было позиции при Аллегри, нет позиции при Сарри. Дибала - это ОФ. И больше ничего. Мало того, он был бы отличным ОФ в паре с Игу, тем же Лукаку, Кавани - короче классической 9кой. В паре с Роном - они во многом дублируют движения друг друга. Рон > Дибала. Поэтому нет другого выхода, кроме как отпустить малого, чтобы не портить дальше ему карьеру.

Ну а у нас свои интересы:
- нужен цф.
- нужно обломить парика.

Мне тоже Икарди больше нравится по игре. Но Лукаку тоже ведь хорош, грех жаловаться.
31/07/2019 12:39
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Тот случай, когда хочешь, чтобы ТО закрылось сегодня

Неудачная идея. На данный момент у нас в составе 28 игроков - явный перебор, поэтому надо будет с некоторыми игроками расстаться, хотим мы этого или нет. Судя по последним слухам это - Перин, Хедира, Дибала, Кин, Игуаин и, возможно, Ругани (по нему вроде активные преговоры не ведутся, но играть в сезоне с 5 центральными защитниками нецелесообразно). По примерным расчётам за этих игроков поднимут около 230 млн евро. Из них 85 млн уйдут на Лукаку и вырисовываются два таких состава (понятно, что для некоторых футболистов попадание в основу или резерв условно):
1. Шченсны - Сандро, Кьеллини, Де Лигт, Кансело - Рэмзи, Пьянич, Рабьо - Роналду, Лукаку, Бернардески;
2. Буффон - Пеллегрини, Демирал, Бонуччи, Де Шильо - Матюиди, Джан, Бентанкур - Коста, Манджукич, Куадрадо.
Ну и в добавок Пинсольо и молодняк в лице Перейры и прочих. Если удастся продать Матюиди и вернуть Погба, то вообще будет шикарно, но в такое верится с трудом, так что готовимся к вышеприведённому составу и в бой.

Следующий матч
Серия А
Парма
Стадио Эннио Тардини
Матч! Футбол 2
24.08.2019 (СБ)
19:00 МСК
Предыдущий матч
Товарищеский матч
17.08.2019
Триестина - Ювентус
0 : 1
Отчет о матче»
Голосование
Какая связка центральных защитников будет основной в новом сезоне?

Кьеллини-Бонуччи
Кьеллини-Бонуччи
10% [52 Голосов]

Кьеллини-Де Лигт
Кьеллини-Де Лигт
64% [344 Голосов]

Де Лигт-Бонуччи
Де Лигт-Бонуччи
22% [117 Голосов]

Ругани-Де Лигт
Ругани-Де Лигт
4% [20 Голосов]

Кьеллини-Ругани
Кьеллини-Ругани
0% [1 Голос]

Ругани-Бонуччи
Ругани-Бонуччи
1% [5 Голосов]

Опросов: 539
Начат: 17.07.2019 20:01
Окончен: 26.07.2019 20:07

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Стало известно, какие матчи чемпионата России покажет "Матч ТВ" [00:01:32]
VAR подчёркивает отсутствие инстинкта убийцы у «Манчестер Сити», [22:15:27]
Анзор Кавазашвили: «Мне не жалко ЦСКА» [14:10:35]
Рейнгольд: «Спартаку» повезло, что в ЦСКА нет мастерюг, иначе «а [12:30:00]
Важный итог дерби: Максименко и Бакаев больше не «подающие надеж [11:30:00]
Матч против ЦСКА наглядно показал, зачем «Спартаку» нужен Тамез [10:33:33]
«Спартак» и без тренерской мысли побеждает всех подряд - соперни [23:18:28]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
23:03, 20 Aug
Выпейте лучше

Barney *Il Biancospino*
22:41, 20 Aug
Ты так обо мне заботишься. Спасибо, дорогой)

Mikha *Игрок основы*
22:41, 20 Aug
Предположение, не более. Дибалу хотелось бы видеть цф, Рэмзи в основе, Матуиди по предсезонке вообще тут лишний, Де Лигт играет точно, поэтому и Кьелл и Рон основа. Неспроста 9 номер оставили для Икарди, явно его ожидают на позицию цф, тоже омоложение

axl84 *Игрок основы*
22:33, 20 Aug
Ты себя-то не обманывай хоть такими убеждениями) либо слишком уж толстый наброс

Barney *Il Biancospino*
22:26, 20 Aug
Mikha, с чего ты это взял? Сари не сыграл еще ни одного матча официального. Откуда инфа какая будет основа?

Barney *Il Biancospino*
22:25, 20 Aug
axl84, я и не знал, что там кто-то стоит с автоматом возле тебя и заставляет читать то, что я пишу. Бедненький((

Mikha *Игрок основы*
22:23, 20 Aug
Барни, так они все уже не основа у Сарри. Кьелл и Роналду только. Да и то Кьелл будет много лечиться, правда первый на замену Бонуччи, тоже уже немолодой

axl84 *Игрок основы*
21:49, 20 Aug
Господи, Барни, когда ж тебя забанят уже, ну невозможно читать твои рассуждения про "футбол 80х" и бизнес

Colins *новичок*
21:27, 20 Aug
Картоха это святое, поздравляю)

Barney *Il Biancospino*
21:07, 20 Aug
Бугимен, ты тут?

Архив чата