Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 79
Пользователей: 3
xp2002, Gabrusevich, MaxJuve89

Пользователей(всего): 24877

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
05/07/2019 21:43
RE: Моя трансферная политика
GoodMiki - 1 rem *Ветеран* Пользователь GoodMiki - 1 rem *Ветеран* Пользователь
mafara_juve написал:
Как это, некому? Если Пьянич и Рабьо мяч двигать не умеют???

Да вот так вот, это как есть кому, только некому.
Пьянич умеет, но только без прессинга в его сторону, да и один игрок - это дюже мало.
Рабьо последние годы исключительно стагнирует. Без понятия, что он там уже/еще умеет и может/не может.
https://www.instagram.com/romankoln
07/07/2019 13:14
juve_del_piero *Ветеран* Пользователь juve_del_piero *Ветеран* Пользователь
Какие есть идеи по поводу флангов обороны? После ухода Спинацоллы и с возможным уходом Кансело (во что я не сильно верю) наверное нужно будет взять двух игроков. Не верю, что Пелегрини рассматривается как реальная подмена Сандро, а ДШ никак не тянет на игрока основы. Хотя если Кансело останется, то можно того же Дамиана взять, он на оба фланга может. Остальные позиции более-менее понятны. А вот с флангами пока неясно...

One black & white love
07/07/2019 13:57
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
Ходили слухи, что если уйдёт Канселу, то рассмотрят Рикарду Перейру на правый фланг. В защите надёжнее, в атаке не такой полезный, но потенциал есть. Собственно, тем летом в моих личных «хотелках» на правый фланг он был на первом месте, но вариант с Канселу я как-то тогда совсем не рассматривал, а Лестер очень быстро утянул его из Португалии. В совсем защитных формациях справа может играть Демирал. На левый фланг – Эмерсон, Руй, любимец фанатов Дармиан, Бернат. А может по результатам предсезонки посмотрят и решат довериться Пеллегрини, кто знает. Это если вообще Сандро ещё останется. А так там ещё больше вариантов, от старого-доброго Марсело, до Алонсо, Гуляма, Гримальдо, Гайа, Тальяфико. Слишком много пока неизвестно в этом уравнении.
09/07/2019 10:39
Sysanin *Ветеран* Пользователь Sysanin *Ветеран* Пользователь
А тем временем медосмотр проходит какой то Кристиан Ромеро, который после тестов подпишет контракт и отправится в аренду обратно в дженоа.
Ди Марцио был прав, надеюсь с Де Лигтом он тоже не ошибался

Изменил(а) Sysanin, 09/07/2019 13:16
10/07/2019 10:11
Juve86 *Ветеран* Пользователь Juve86 *Ветеран* Пользователь
мю просит за погбуна 180 лямов?они что курят?)))
10/07/2019 11:41
dron_133 *Ветеран* Пользователь dron_133 *Ветеран* Пользователь
Не, это только в Реал.
120-130 ещё можно, а выше - это уже многовато, тем более у нас практически комплект в полузащите.
Но я бы посмотрел на Погба в Ювентусе ещё) Нам его как раз не хватало...
10/07/2019 12:27
JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь
А что удивительного в том, что МЮ просит за одного из лучших цп мира и чм 180? Реал бы еще больше попросил. Это нынешние тенденции, смиритесь уже. Никто кроме Юве задешево своих игроков не раздает тем более такие богатые клубы как МЮ.
Да и смысл это обсуждать? Мы все равно не будем так тратиться в это то. Особенно после таких "феерических и шокирующих" трат в прошлое.. Был же Ндомбеле идеально вписывался в эту команду, стоил не так дорого по нынешним временам и даже нужнее того же Погба был, но за него даже не боролись судя по слухам. Судя по всему ДЛ и будет самой дорогой и скорее единственной покупкой этим летом и то за счет продажи Кансело)
После провала в лч с роналду в руководстве теперь будут каждую копейку считать
Неспроста же понабрали в центр халявных Рабьо и Рэмзи, хотя зп ведомость раздута дальше некуда и от старых "халявщиков" с огромными зп не избавились еще. Тем более не стоит ждать всяких Погба и тем более вингеров или напов типа Лукаку или Икарди.
Я бы сомневался, что это так если бы Аллегри остался, но Аллегри выкинули именно потому, что он хотел усилений и трат. Потому и пригласили покладистого Сарри.
10/07/2019 13:21
После Конте пришел покладистый Аллегри. А теперь Аллегри мутировал в непокладистого и ему на смену пришел покладистый Сарри.
Ну, может оно и так, а может и нет...
А может у нас не такие уж плохие игроки, а просто тренерская мысль Аллегри закончилась?

1. Нужен классный молодой ЦЗ. Жду Де Лигта. Де Лигт, Демираль, Ругани. Ну хоть 1 из трёх то должен оправдать надежды.
2. ЦПЗ... Не скрою, ждал и жду Погба. Но 180 млн это космос. Считаю, что Рабьо не хуже, чем Ндомбеле. И усилились мы уже неплохо, хоть и "бесплатными" Рэмзи и Рабьо.
3. В атаке - на усмотрение тренера и руководства. Но идею замены кого-нибудь из наших на Икарди я не понимаю...

11/07/2019 15:21
Кристиан Ромеро подписал с «Ювентусом» контракт на 5 лет с зарплатой в 1.5 млн евро за сезон. «Дженоа» получит 26 млн евро + 4 млн евро бонусами. Игрок останется в Генуе ещё на 1-2 сезона
Здесь замешан Стураро, 100%.
Иначе мне не понять такого трансфера: Демираля за 18 купили, а Ромеро за 30 млн почти...
11/07/2019 15:37
dron_133 написал:
Здесь замешан Стураро, 100%.
Иначе мне не понять такого трансфера: Демираля за 18 купили, а Ромеро за 30 млн почти...

Не факт. Все знают дружеские отношения Юве и Сассуоло и их совместные действия на трансферном рынке. Вполне может быть что это именно Юве ещё в январе купил Демираля из Турции, просто через Сассуоло.
11/07/2019 15:38
Frenger *Запасной* Пользователь Frenger *Запасной* Пользователь
11/07/2019 16:23
Frenger
Я тоже это уже читал) Поэтому и мысль такая закралась в голову.

alx84
Ну в принципе тоже может быть.

Но в целом со стороны смотрится нелепо: игрок сборной Турции за 18 млн, а известный только в узких кругах аргентинский ЦЗ - за 26 + 4 млн.
11/07/2019 20:39
dorn_133, так он мог и не проявить себя в Серии А, он громко заявил о себе как раз только после того как тут уже показал себя достойно. И в сумме выходит 25 млн., вполне может быть что те 7 млн уплаченные Сассуоло в январе были "из кармана" Юве тоже. Общественности этих схем никто не раскроет. По Ромеро цена мне кажется оправдана в текущих реалиях рынка, это именно с Демиралем турки продешевили.
12/07/2019 13:24
Сейчас в составе «Ювентуса» зарегистрировано 26 игроков. По правилам УЕФА, в заявку можно включить не больше 23 игроков. Настало время продавать

1. Перин (продажа / аренда)
2. Хедира
3. Матюиди
4. Игуаин/Манджукич/Квадрадо

Кто в теме: 23 это на ЛЧ?
12/07/2019 14:59
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
25 игроков (если конечно не про те санкции) из них 4 обязательно должны быть воспитанниками клуба и 8 воспитанниками страны.
12/07/2019 17:20
Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь
Насчет 23 игроков такого правила нет. В чемпионат можно регистрировать сколько угодно игроков даже из молодежи при необходимости. В ЛЧ 25 как уже написали выше.
12/07/2019 19:15
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
Ну что, как я вижу, многие источники подтверждают трансфер Де Лигта.
В итоге у нас есть тройка молодых перспективных ЦЗ, которых нужно срочно натаскивать за первую половину сезона.
Самое грустное в том, что наш Великий Джорджо (номер 3) уже не может играть полный сезон без травм на высочайшем уровне. Будем надеяться, что натаскает ребят. Ну а ДЛ натаскается ещё и с Ван Дейком в сборной, что безусловно плюс.
Печально, что теперь даже топовых ЦЗ и вратарей Италия вырасти не может.
Команда пытается чтить историю и подтягивать итальянцев, но..не тянут они, не тянут...
вот думаю, а может и вправду Бона теперь сплавить Голландца он мало чему научит, а лишние лямов 30-40 не помешают.
12/07/2019 22:40
Ранее в итальянских СМИ активно ходила информация о том, что «Наполи» готов сделать «Интеру» предложение по Икарди в размере 60 миллионов евро. Также сообщалось, что в ближайшее время агент и жена аргентинца Ванда Нара намерена встретиться с Де Лаурентисом и обсудить детали трансфера.

— Это полная чушь. Я однажды встречался с Нарой три года назад и не собираюсь делать этого снова, хватило и одного раза. К тому же, Икарди не нужен «Наполи», — сказал Де Лаурентис в интервью радиостанции Radio Kiss Kiss.

Очень надеюсь, что Икарди останется в Интере. А то тут многие хотят его в команду... А вот в Наполи его никто не хочет. И Конте указал ему на дверь.
Прикололо, как АДЛ высказался про Ванду))
15/07/2019 13:35
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Грустно и смешно это понимать, но мы обязаны брать Икарди. Это будет топ-трансфер и топ-работа нашего менеджемента. Если мы его урвем от 40 до 60 млн евро - нужно будет аплодировать стоя. Второй раз нужно будет аплодировать, когда он начнет клепать голы, как делать умеет, а руководство найдет способ как справится с его характером. Что в принципе, вполне нам по силам - у нас и Тевез играл, и Погба, и Видаль - все были далеко не подарками.

От таких сделок не отказываются ради перспектив Кина (не понятно каких), ради справедливого отношения к Игуаину, прихотям Дибалы и экспериментов с позицией для Роналду. Тут и деньги, и результат прямо сейчас. Если мы топ-клуб, мы обязаны быть хищниками в такой ситуации.

Тут для многих Конте не мерда, что пошел тренировать змей, так почему Икарди должен быть мердой - только потому, что агент сложный? А разве мама Рабио и Райола Де Лигта не того же вечно добиваются для своих клиентов?

В общем, хочу посмотреть на этот грабеж века, когда Интер разведут на Икарди по цене в раза два-три ниже рыночной. Им достанется горе Джеко или Лукаку, а нам сложный, но топ-нап. А потом хочу посмотреть, как он им отгрузит трешку в очной встрече и тогда все его противники переобуются за секунду.
15/07/2019 14:44
manny *Запасной* Пользователь manny *Запасной* Пользователь
А я не вижу ничего грустного и смешного, считаю за 40-60 его обязаны брать, ещё обменять игу на дзаньелу вообще шикарно было бы

«Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом» Аль Капоне.

Голосование
Какая связка центральных защитников будет основной в новом сезоне?
Кьеллини-Бонуччи
Кьеллини-Де Лигт
Де Лигт-Бонуччи
Ругани-Де Лигт
Кьеллини-Ругани
Ругани-Бонуччи
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
00:16, 19 Jul
Хроник

Mikha *Игрок основы*
00:12, 19 Jul
жесть, Перин будет 4 месяца лечиться от травмы плеча, разумеется, в Турине

AlexsMurom *новичок*
23:36, 18 Jul
21 июля в 14:30 по московскому времени

DEMANN *Игрок основы*
23:33, 18 Jul
Вроде 21-го матч?

DEMANN *Игрок основы*
23:30, 18 Jul
Надо бы банер закрепить о след матче Юве) Что то все в отпусках зависли)

DEMANN *Игрок основы*
23:29, 18 Jul
Лучше бы бабки зарабатывали в ЛЕ, а не Бресту портили чемп-гонку с БАТонами)

DEMANN *Игрок основы*
23:28, 18 Jul
?Главный тренер минского "Динамо" Сергей Гуренко - о поражении от "Лиепаи" (1:2) в ответной игре 1-го раунда квалификации Лиги Европы. "Проиграли закономерно. Первый тайм был просто ужасен. Играли на расстоянии. Планировали совсем по-другому действовать. Возможно, много эмоций оставили в Бресте. Что поделаешь – результат налицо. Моменты, которые у нас были, мы не реализовали, а две грубые ошибки в обороне привели к голам. Проигрывает та команда, которая допускает ошибки", -

DEMANN *Игрок основы*
23:28, 18 Jul
Барни, на минчан хоть не ставил? Я ж говорил, что от них фиг знает чего ожидать))

DEMANN *Игрок основы*
23:27, 18 Jul
Только начались тренировки мини-Пепки и уже травмы))) А вы на тактика бочки катили)))

Klin *Игрок основы*
21:46, 18 Jul
P-Medical

Архив чата