Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 178
Пользователей: 6
bad_santa, tuka_89, Bonifatius, eddmsk, Juve86, Dim-ON

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
23/06/2019 13:37
RE: Моя трансферная политика
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Не ну Роналду давайте не будем сюда приплетать, этот чувак по своему статусу не ровня никому в нашем составе, так что не думаю, что кто-то мог обиделся из-за его зп. Другое дело совсем ещё молодой юнец, пусть и мегаперспективный, который вот так придёт и сразу на такую зп. Правда в 15 млн я не верю, скорее всего это будет макс 10-12 плюс бонусы, под которыми можно будет замаскировать крутые выплаты. Общая тенденция последних лет идёт к тому, что в Юве уже готовы платить конкурентоспособную зп на уровне свмых топов и конкракты действующих игроков будут переподисываться на гораздо более выгодных условиях. К примеру, если Дибала останется и проведёт пару крутых сезонов, то новый конракт может получить на уровне 12-15 млн, что знасительно выше нынешних 7,5.
23/06/2019 17:35
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Где-то увидел предположение, что Паратичи и Недвед просто помогают Райоле, поднимая слухи о скором подписании, чтобы ПСЖ пошевелился. Выглядит логично. Но логично ещё и то, что нам нужен молодой центральный защитник.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 23/06/2019 17:35
23/06/2019 18:54
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
может быть ювентус и готов платить высокие зарплаты, хотя сомневаюсь, но делает это как то совсем нелогично. я пробежался по зарплатам защитников в апл так даже там столько не платят. тот же ван дейк получал по старому контракту 125 в неделю, сейчас предложили 200. а тут на тебе сразу 15, да даже 12 это перебор

MAXALL
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе,я хочу достигать результата. Пеп

Победа в чемпионате Англии является более весомой, чем кубок ЛЧ. Пеп

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 23/06/2019 18:55
24/06/2019 06:12
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
похоже , все просто. де лихт - это очередной бизнес проект нашего юве. пропишут клауссулу 150 млн и через год, два уедет отсюда. райола заработал, мы заработали, все рады. ....почти все. болельщики только не рады тому, что погба и де лигты здесь лишь для перепродажи. райоле естественно выгодно в юве его сплавить, так как ни барса своих не продает, ди псж. туда едут играть. а вот юве бурут , чтобы перепродать.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI
24/06/2019 06:41
GeorgeWeah *Запасной* Пользователь GeorgeWeah *Запасной* Пользователь
evivanko - 1 rem написал:
похоже , все просто. де лихт - это очередной бизнес проект нашего юве. пропишут клауссулу 150 млн и через год, два уедет отсюда. райола заработал, мы заработали, все рады. ....почти все. болельщики только не рады тому, что погба и де лигты здесь лишь для перепродажи. райоле естественно выгодно в юве его сплавить, так как ни барса своих не продает, ди псж. туда едут играть. а вот юве бурут , чтобы перепродать.

К сожалению, пока мы на ступень ниже чем Реал, Барса и возможно МС и ПСЖ по финансам и привлекательности для топ игроков, поэтому такой вариант вполне имеет место быть. С другой стороны, если это единственный способ подписывать лучших молодых талантов, то пусть лучше так, чем никак.
24/06/2019 08:47
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
GeorgeWeah написал:
К сожалению, пока мы на ступень ниже чем Реал, Барса и возможно МС и ПСЖ по финансам и привлекательности для топ игроков

не понимаю этого... почему сравнение всегда с 2-3 командами, других кроме них не существует

Бавария? Ливерпуль? ТТХ? Атлеты? и тд

почему всегда берутся для сравнения реал, барса, мс или псж

туда в любом случае не могут перейти играть все перспективное игроки...

MAXALL
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе,я хочу достигать результата. Пеп

Победа в чемпионате Англии является более весомой, чем кубок ЛЧ. Пеп

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 24/06/2019 08:48
24/06/2019 09:15
GeorgeWeah *Запасной* Пользователь GeorgeWeah *Запасной* Пользователь
Allenatore-di-JUVE написал:
GeorgeWeah написал:
К сожалению, пока мы на ступень ниже чем Реал, Барса и возможно МС и ПСЖ по финансам и привлекательности для топ игроков

не понимаю этого... почему сравнение всегда с 2-3 командами, других кроме них не существует

Бавария? Ливерпуль? ТТХ? Атлеты? и тд

почему всегда берутся для сравнения реал, барса, мс или псж

туда в любом случае не могут перейти играть все перспективное игроки...

Я имел в виду самых перспективных (Де Лигт, если что, получил премию Golden Boy, как и Погба когда то). Сравнение с Реалом и Барсой, потому что эти клубы выше остальных по крайней мере по имеджевой части и для большинства игроков играть в этих командах - вершина карьеры. Баварию, Ливерпуль и Атлетов не считаю привлекательней, чем Юве, скорее дело вкуса. ТТХ вообще топ клубом не считаю...
27/06/2019 08:15
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Не понимаю такого интереса к Де Лигту при такой личке и таком агенте.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
27/06/2019 10:28
Frenger *Запасной* Пользователь Frenger *Запасной* Пользователь
27/06/2019 12:53
JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь
Так как тренер уже известен и примерно ясно кто нужен в состав я бы поделился мыслями по усилению в то. Прежде всего мне очень не нравится идея с приглашением в команду 19 летнего дефа с огромной личкой и за большие деньги.(если только не будут усилены так же другие линии, что сомнительно) в прошлое то тоже потратились нехило на роналду заткнув дыру в центре всего лишь одним джаном, на этот раз дефом, который далеко не факт, что будет в основе при живых Боне и Кьеле и кстати многие видят дл как замену Кьелу, а я уверен, что скорее Бону, потому, что Кьел в отличии от партнера по обороне ещё попылит годов 3 минимум на уровне я думаю!
В итоге вдвойне и втройне абсурдный трансфер намечается. Тем более очень много позиций, требующих свежей крови. Я бы взял лучше маноласа, намного дешевле и не хуже, готов к сериалу и имеет огромный опыт в свои годы! Плюс личка даже близко не такая как у малолетки, что тоже важно учитывая и так раздутую ведомость. А как иначе, если на контрактах сидят такие как хедира, коста, бон.. там ещё роналду со своей бешеной зп!
Надо избавляться срочно от балласта и вложиться в центр! Погба или Ндомбеле, а в идеале обоих бы, потому что место найдётся всем при таком скудном выборе! Ещё нужно что то делать с сандро, то, что сейчас с ним происходит это не дело. Или продавать или вбить мозги на место, а то тоже сидит на жирном окладе, а игра так себе. Дибала тоже самое.
В атаку нужно омоложение. Фелиш уже в атм( изначально было понятно, что не наш клиент), нужен кто то на левый фланг атаки вместо стареющего роналду, чтобы была подмена. Про защиту понятно. Ещё и с цн непонятно ничего, вроде с манджукичем прощаются, что логично. В общем все сложно)
27/06/2019 15:12
Car1os *Игрок основы* Пользователь Car1os *Игрок основы* Пользователь
Для меня больше всего интересна судьба Дибалы, уйдет или останется, если останется - какую роль Сарри ему отведет на поле и как это все будет выглядеть.
Если все же продадут - будут хорошие деньги на усиление, тот же Де Лигт например. С этой стороны даже хотелось бы его продажи, могли бы спокойно играть 4-3-3, Рон наконечник, Коста и еще кто-то(возможно новичок) - по флангам. Например Кьеза и Бернардески на одну позицию, кто-то дай выйстрелит(надеюсь )
По покупкам кажется нужен цз, цпз в дополнение к Рэмзи, лз если уходит Канселу и возможно вингер, тут уже от продаж зависит. Не такая уже и глобальная перестройка)

Пишут Барса Нето купила, 26 + 9 бонусами

Изменил(а) Car1os, 27/06/2019 15:15
27/06/2019 17:45
PSI *Запасной* Пользователь PSI *Запасной* Пользователь
Де Лигт забил 3!!! гола в ЛЧ + еще 3 в чемпе. Он физически сильный(даже в таком возрасте), у него есть техника(относительно цз). Это идеальный защитник, а что с ним будет через 2-3 сезона с опытом игры в Юве... страшно представить.
А еще у него есть характер, он был кепом этого супер аякса. Просто не пойму, какие тут могут быть вопросы.
Молодой уже один из лучших в мире на позиции, а сколько он должен стоить? 40? Как Стоунз/Отаменди? И личка тоже самое, его хотят купить все топы Европы. Зачем тебе в ПСЖ за 10, если в ЮВе можно за 12?

Ругани-Де Лигт при Сарри будет просто великолепно. При всем уважении к Кьелу, он не может наигрываться под основу ибо очень часто ломается.
28/06/2019 08:32
Khedira *Запасной* Пользователь Khedira *Запасной* Пользователь
Покупают Де Лигта потому что он может играть нормально в 2 ЦЗ и защитник он нормальный.

Многие здесь постоянно витают в облаках, думаю, что Барцальи, Бонуччи и Кьеллини - лучшие защитники в мире, которым Реал, Барса и Испария в решающих матчах накидывала авоську голов.

Что якобы полузащита Видаль, Пирло, Погба - лучшая в мире, но её почему-то не замечает Барса.

Что Буффон велик, а на самом деле евролузер, которого нужно поискать.

У итальянцев в крови сцыкливость и шанс Ювентуса - это как можно меньше итальянцев в составе.
28/06/2019 15:57
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Так..приплыли.Ну давай разбирать твоё мнение как априори верное.
Ответь тогда, а мы заметили Месси с Неймаром и Иньестой несколькими годами позже?
Если Барса не заметила Видаля, то почему он там?
По поводу защиты есть такой нюанс.Выигрывали мы не благодаря куче голов наших напов, а благодаря защитным действиям нашей команды.Это Юве.
Поливать дерьмом легенд и ветеранов клуба дело не хитрое.Но караван идёт дальше.

И вообще..я поражаюсь как за такое не банят?Неужели не конструктивная критика и поливание дерьмом наших игроков остаётся без бана.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
28/06/2019 16:39
Frenger *Запасной* Пользователь Frenger *Запасной* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve, справедливости ради, при всей топовости той нашей ПЗ - финал они провалили. Видаль, вообще, каким-то чудом избежал красной карточки еще в начале встречи, да и матч выдал один из худших. Бонуччи и при трех защитниках больше опасен для своих ворот, чем для соперников, а при двух, у меня, вообще, глаз вечно дергается от его игры. Барц на заслуженной пенсии, Кьел частенько в лазарете. Смотреть на игру связку Ругани-Бонуччи выше моих сил. Так что приход качественного ЦЗ, тем более с таким потенциалом как у Де Лигта - как бальзам на душу.
29/06/2019 09:10
juve_del_piero *Ветеран* Пользователь juve_del_piero *Ветеран* Пользователь
Считаю покупать ДЛ нужно, однозначно. Не разделяю мнения, что очень большая зп должна сыграть решающую роль. Да, было бы удобно если бы он просил 5-7 милл, но у него агент Райола, с ним такое не прокатит. С одной стороны игрока хотят у себя видеть топ клубы и если мы сможем выиграть у них конкуренцию, то это будет означать, что покупка Роналдо не была случайностью. С другой стороны, нам нужен игрок, который лучше Бонуччи, чтобы вытеснил его из состава, а когда будет «болеть» Кьеллини в условном полуфинале ЛЧ, надежно заменит и его. Манолас, при всём уважении - это не трансфер на будущее. И ещё немаловажно, что урвать ДЛ у Аякса можно, а у ПСЖ/Барсы (когда он там заиграет) будет нереально, а он мне кажется заиграет и станет одним из лучших. Так что если его удастся купить, это будет очень хорошо. И то, что мы можем платить такую зп меня лично не пугает, а радует. Мы возвращаем былые позиции- это прекрасно!

One black & white love
29/06/2019 10:09
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
А никого не смущает в трансфере ДЛ клаузула? Если он заиграет на самом высоком уровне, то в течение трёх лет он покинет юве, причём вряд ли за прописанные 150, а намного меньше, в районе 100, что по сути будет означать , что юве заработал 0, вырастил игрока сопернику и имеет проблему с основным цз. Конечно все может поменяться и тд, но...

Спинаццолу сливают на какого-то полутрупа из Ромы. Не знаю в чем причина, но выглядит это как жест доброй воли и закладка фундамента под обмен Игуаин-Дзаньоло
29/06/2019 11:56
ByMyself *Игрок основы* Пользователь ByMyself *Игрок основы* Пользователь
Во первых никто никогда не будет покупать за 150 лямов защитника, не смотря на сколько круто он будет играть, камон. Если бы условные псж или сити хотели бы его брать они бы забрали, но таких денег никто не даст, не смотря на то что ДЛ сейчас один из лучших в мире, не смотря на свой молодой возраст и мелких ошибок которых он в защите делает. Во вторых даже если и дадут 150 то мы будем в плюсе, так или иначе.

Спинаццолу не зря сливают, я думаю. У нас не дураки сидят в медпункте, и опыт с Кальдарой показывает что это был неплохой обмен. У нас и так травмировался Кьеллини но если бы на место Бонуччи был травмированный Кальдара то мы даже атлетов не прошли бы. По этому руководство сделала правильный мув. Я надеюсь у нас будут в защите достойные сменьшики, ибо будет в очередной раз фиаско.
Я очень надеюсь на молодую связку Де Лихт - Ругани в центре. При Сарри Ругани играл очень достойно в Эмполи, надеюсь он ему вернет форму.
29/06/2019 14:16
dron_133 *Ветеран* Пользователь dron_133 *Ветеран* Пользователь
Про Спинацоллу думаю верно говорят многие: первую половину сезона лечился, потом несколько матчей, травма, опять поиграл, опять травма.
В плане обострения игры он мне понравился, но, похоже, травматичен.
Жаль. Но 14 матчей за пол сезона - это очень мало. Есть опасность рецидивов... Поэтому этот ход я понимаю.

Клауссула 150 млн за Де Лигта? Отличный ход. За 150 можно продать, но что-то не помню, чтобы защитников покупали за такие деньги.
30/06/2019 10:32
Maestro_Pirlo *Ветеран* Пользователь Maestro_Pirlo *Ветеран* Пользователь
А Что скажете про которого берем на лево Луку Пеллегрини? Кто следил за ним? Есть потенциал?

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru

Голосование
Ваше отношение к обмену Пеллегрини на Спинаццолу?

За
За
40% [155 Голосов]

Против
Против
60% [233 Голосов]

Опросов: 388
Начат: 01.07.2019 21:09
Окончен: 11.07.2019 17:30

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Почему в FIFA 20 нет "Ювентуса" и за кого там выступает Криштиан [15:03:34]
"Барселона" и ещё 3 гранда: Неймар выбирает новый клуб [13:02:38]
Топ-звёзды, которые в ближайшее время сменят клубы [19:21:23]
Гладилин: "Спартак" - это трамплин и шанс для Мирзова, ведь он н [15:21:01]
Кирьяков: "Нашим командам нет смысла играть в двенадцать часов н [13:38:53]
Кто будет бороться за чемпионство в России: первый тур дал ответ [00:37:00]
Гол новичка "Рубина" Кварацхелии отобрал победу у "Локомотива" [22:30:47]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Hersh *Игрок основы*
19:18, 17 Jul
2

Boozy Woozy *Легенда*
17:35, 17 Jul
Аурелио Де Лаурентис: «Почему «Баварии» можно арендовать Хамеса, а «Наполи» – нет?» просто с каждого интервью АДЛ угараю

Boozy Woozy *Легенда*
17:33, 17 Jul
наш потенциальный Триппье в Мадрид ушлепал

19juve88 *Игрок дубля*
17:26, 17 Jul
красавчики.. вообще продать ждунов, и купить бы напа и в серединку кого б... и может молодняк какой парочку.. и крутяк ТО

Mikha *Игрок основы*
17:21, 17 Jul
но дело сделано, все молодцы

Mikha *Игрок основы*
17:21, 17 Jul
долго тянули, я вам хочу сказать. Так мог в любой момент и соскочить карасик с крючка

19juve88 *Игрок дубля*
17:20, 17 Jul
все правильно, было соглашение на 75лямов, давай 75.. надо было тогда ранее договариваться на меньшее или сразу оговорить что 75 с бонусами))

Boozy Woozy *Легенда*
17:13, 17 Jul
нам случае Дэнни Роуз не нужен? Его от контракта освободили

Mikha *Игрок основы*
16:54, 17 Jul
бизнес есть бизнес

juve1986 *Ветеран*
16:50, 17 Jul
Казлины

Архив чата