Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 156
Пользователей: 8
PAsh, tuka_89, PAVDEL, Bonifatius, rockstar, Dimko_juve, Juve86, Dim-ON

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
16/06/2019 16:38
RE: Моя трансферная политика
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Ну тут похоже Ругани наконец то получит полноценный шанс,

А до этого он какие шансы получал?
Если бы он представлял из себя что-то толковое,давно бы уже показывал нормальную игру,а не то,что мы видим-мальчик,с трясущимися коленями,постоянно хватающий руками соперника.
16/06/2019 21:19
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Что ж Саррри назначен, самое время пофантазировать по поводу будущего состава на новый сезон. В вратарской линии перемен не ждём, там всё в порядке. В центр защиты на смену Барцальи есть три варианта - дорогой Де Лигт, подешевле Манолас и бюджетный Демираль или кто-то вроде него. Учитывая опыт работы Сарри с Ругани, возможно третий вариант возобладает и тогда у Ругани будет шанс выйти на первые роли. По флангам остаётся неясным будущее Кансело, вроде бы практически договорились с Сити о продаже. Если трансфер нужен для ФФП или чтобы накопить денег на другие трансферы, то тогда ждём кого-то из бывших Сарри - Эмерсона из Челси или Хюсая из Наполи. С другой стороны Маурицио игроки такого плана не помешают, так что ждём официальных новостей. В полузащиту ждём Рэмзи - думаю он идеально впишется в модель игры Сарри. По противоположной причине скорее всего Хедира покинет команду. Если удастся уговорить Погба - будет здорово, если нет велкам Рабьо, для ролевика он вполне себе достойный вариант. В нападении слишком много неясностей. Манджукич, как и Хедира, для Сарри как пятое колесо в тележке, при всей моей симпатии к хорвату ему придётся доигрывать в другом месте. Какое будущее ждёт Дибалу не понятно, если Сарри он приглянётся, то никто его продавать не захочет, ходили слухи, что Паратичи отказывался продавать его и брать назамену ролевиков для Аллегри. Слух про обмен на Икарди, пусть даже с доплатой с их стороны - крайне неудачная идея. Ну и наконец какая судьба ждёт Игуина? По всей видимости Челси его удерживать не собирается. Его брат на днях заявил, что Гонсало в Италии видит себя только в Ювентусе и именно там желает закончить карьеру. Т.е. как минимум желание у Игу вернутся в Юве есть. Захочет ли Сарри впрягаться в него так сильно, чтобы убедить оставить в команде - не ясно. С другой стороны Игу может стать ценным активом на обмен - вариант с Маноласом крайне интересный. В моём скромном понимании итог этой трансферной компании был бы идеальным, если бы:
- ушли Кансело, Хедира, Манджукич, Игуаин
- пришли Хюсай, Манолас, Погба (Рэмзи уже).
Модуль 4-3-3, основа Шченсны - Сандро, Кьеллини, Бонуччи (Манолас), Хюсай - Погба, Пьянич, Рэмзи - Роналду, Бернардески (Коста), Дибала. Да-да, Дибала может идеально раскрыться в роли центрфорварда у Сарри, если Мертенс становился крутым бомбардиром, то почему бы им не стать Пауло? Резерв Перин - Спинаццола, Ругани, Манолас, Де Шильо - Бентанкур, Матюиди, Джан - Коста, Кин, Куадрадо. В резерве Пинсольо и парни из примаверы. Сарри не нужен состав в 30 человек, у него весь состав не поломанный к концу чемпионата, а два состава вполне смогут обеспечить глубину и ротацию (которую наш новый алленаторе к сожелению не слишком жалует).
17/06/2019 09:47
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
Да-да, Дибала может идеально раскрыться в роли центрфорварда у Сарри, если Мертенс становился крутым бомбардиром, то почему бы им не стать Пауло?
Может хотя бы потому, что Мертенс скоростной игрок, в отличии от нашего пешехода, которому нужно 10 движений, чтобы мяч принять и потом еще его под левую переложить для удара или паса? Но, может и заиграет, будемпосмотреть, как горится)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
17/06/2019 10:09
Maestro_Pirlo *Ветеран* Пользователь Maestro_Pirlo *Ветеран* Пользователь
DEMANN написал:
Да-да, Дибала может идеально раскрыться в роли центрфорварда у Сарри, если Мертенс становился крутым бомбардиром, то почему бы им не стать Пауло?
Может хотя бы потому, что Мертенс скоростной игрок, в отличии от нашего пешехода, которому нужно 10 движений, чтобы мяч принять и потом еще его под левую переложить для удара или паса? Но, может и заиграет, будемпосмотреть, как горится)

Ну не нужно судить Паоло по одному сезону. Вспомни прошлый сезон где он назабивал играя даже не ЦФ. Его талант к сожалению Макс вообще не в ту русло направил. Паоло восхитительно чувствуют штрафную, ему нужно лишь попасть по мячу, и это почти всегда гол. Вот чем и должен заняться Сарри выводить Рона под правую а Дибалу под левую и пойдут голы.

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
17/06/2019 11:27
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
Maestro_Pirlo
Так то оно так, однако и в прошлых сезонах Макс тренером был и Дибала нормально играл...
Тут я думаю дело именно в психологии, что его КР7 "задавил" и Пауло поплыл, тк перестал быть на первых ролях...
Я его весь сезон хейтил, но тоже оставил бы, авось стрельнет, хотя надежды уже практически не осталось...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
17/06/2019 12:55
Frenger *Запасной* Пользователь Frenger *Запасной* Пользователь
Интересно какой костяк выберет Сарри, это у Макса выходили 38 разных составов в 38 играх этого сезона, у Сарри ротация минимальна.
Кьел по любому из-за травм будет пропускать игры. Центр обороны Бон-Ругани, как-то совсем не впечатляет. Сандро в этом сезоне на уровне отыграл, правда не на своем первых сезонов за Юве, но в целом за левый фланг я был спокоен. За подписание Канселу прошлым летом я был еще до появления всяких слухов о нем. И начал он очень бодро. Но не спадающая волна слухов о его уходе настораживает.
В центре опять же непонятно. Пьянич , несмотря, на то что отыграл довольно много в прошлом сезоне, на атлета не тянет и под конец матча частенько выглядит уставшим. Обойдется ли Рэмзи без травм, да и кто вообще будет в тройке ПЗ не ясно.
В нападении Кин может остаться без практики. Дибалу на фланге мы вряд ли увидим. А тут еще и слухи об Икарди.
Тем интереснее. Хочется уже хотя бы матчи предсезонки увидеть.
18/06/2019 06:33
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Погба валит с Мю уже официально. Сказал, что настало время попробовать себя в новом клубе. Я думаю, все должны зхабыть про него именно с этого момента. Юве- это не новый клуб. Валит он с дома своего, манчестера. В реал ему прямая дорога. И Зидан его хочет, И он его хочет. Из этого вытекают обычно дети.
Разочаровывает то, что ТТХ ведет борьбу за Ндомбеле и говорят о цифрах 60 млн. Это вообще копейки! А мы каких-то(недостижимых фактически и ненужных психологически) Погба ведем и савича(нехорошего мнения я о его игровых качествах на 100 млн).
Вообще слухи расстраивают. Сарри опять тащит из всех своих клубов непонятно кого. Точнее понятно кого, да не того, кого нужно юве. Эмерсон, Жорж. Да, классные игроки. Но есть сандро. Есть пьянич. Ладно, на пьянича я бы махнулся. Но сандро точно нет. Кансело-Хюсай. Опять та же песня. Да, это у него один из минусов. Тащить своих любимчиков с собой, не смотря на надобность их в новом клубе.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI
18/06/2019 23:06
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
До сих пор неоднозначно отношусь к трансферу Роналдо в прошлом сезоне.Мы сами себя загнали в тупик.Тупик экономический, игровой и в психологический.Считаю, что не в пиаре смысл жизни..пока же только хайп вокруг Роналдо и играть стали хуже.Вытурив Гонсало и упёршись как раз в дефицит наконечника.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
20/06/2019 16:31
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Надеюсь, что Рабьо реально до нас доедет, ибо атакующих игроков в центральную ось очень не хватало. Сделка шикарная, за десять-то миллионов компенсации. Сам француз с бешеным потенциалом, при Сарри однозначно прибавит. И на мой взгляд основной и самый важный момент тут таков: реальных вариантов за адекватные деньги усилить нашу полузащиту - нет, а тут бесплатно есть такой игрок с такими характеристиками. Поговаривали про Ндомбеле, но там ценник сумасшедший, очень сомнительное вложение, да и по набору игроков у нас хавбеков-боксов с превалированием физической мощи целый комплект: Джан, Матюиди, Хедира, Бентанкур. В руководстве всё-таки правильно разбавили этих волнорезов с помощью Рэмзи и Рабьо (надеюсь). И, скорее всего, один из квартета, описанного выше, уйдёт. Думаю, что это будет Сами.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 20/06/2019 16:31
20/06/2019 19:05
Maestro_Pirlo *Ветеран* Пользователь Maestro_Pirlo *Ветеран* Пользователь
Уже нереально хочется посмотреть первые наработки. Пока понятно что Рон Дибала и Коста будут основной атакой. Берна и возможно Кьеза(если возьмут) и Игуаин(если захочет смириться с ролью ротационного) - Запас. Жука,Квадрата, Хедиру- думаю продадут точно. Возможно еще и Матьиюиди.
Пошли слухи что берем Лука Пеллегрини из Ромы-левый защ, значит можем продать Сандро, а может и Канселу тоже-замена ему не знаю, Гримальдо мб или кто там справа норм сейчас.Вообщем интересное ТО намечается.

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
20/06/2019 21:08
JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь
Soil
Как раз Рабьо- это и есть сомнительное вложение.. Один факт, что он никому из топов по сути не нужен и за него нет никакой борьбы уже о многом говорит, даже за Джана хотя бы имитация борьбы была, а этот до сих пор не подписан. Да даже за Рэмзи кто то да что то делал. Да и что значит "реальных вариантов за адекватные деньги нет"? Ндомбеле и есть реальный и за адекватные деньги по нынешним меркам вариант и к тому же именно тот, кто нужен нашей полузащите, то есть опорник, а зачем нам еще один недоопорник - недоплеймейкер типа Рабьо, которых у нас полкоманды не ясно.
20/06/2019 21:35
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
JuveAllianzAlpi классика жанра.. Если Юве подписывает - значит никому не нужен.Если Юве не сумел - значит не можем выиграть в конкурентной основе. Бла-бла-ба

Посмотри в инете, что Барса Рабьо хотела, МЮ. Но нет!Мы же лучше будем ныть, что никому не нужен, по этому Юве и подписал

КлассЕка форума
21/06/2019 06:27
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
Уверен в одном, при Сарри Ругани будет чаще выходить на поле и станет основным защитником.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
21/06/2019 08:07
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Ну какой Рабьо?!Нам выцарапывателя надо хорошего, что бы Миралема разгрузить.Ндомбеле бы подошёл, но не Рабьо.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
21/06/2019 08:29
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
Soil *Дьявол*
Хедира

Без обид, но Хедира и мощь? Ну никак не могу вообразить такое в голове, в Пирло было много мощи чем у него, он конечно габаритный, но не более того, особо в отборе никогда не участвовал. Нам действительно нужен опорник в основу, Ндомбеле действительно хороший вариант. Рабью бесплатно, это конечно хорошо, но тут может быть всякое, может как выстрелить, так может стать обузой с большой ЗП, на Рэмзи больше надежды чем на него.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
21/06/2019 10:41
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
JuveAllianzAlpi, уважаем, скай Италия достаточно серьезный источник? Инфа есть, что Барса перехватила Рабьо

Ну что? Начинаем ныть? Или пока не подпишут, все равно Адриен никому кроме Юве не нужен?

Ты без провокаций и набросов дерьма на вентилятор и предложения составить не способен? До бана рукой подать.

Изменил(а) B_G_WOLF, 21/06/2019 12:01
21/06/2019 12:13
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Как сообщает AS со ссылкой на Sky Sport Italia, каталонский клуб в ходе минувшего сезона заключил с 24-летним французом предварительное соглашение, которое предусматривает выплату компенсации игроку в том случае, если сине-гранатовые откажутся от подписания полноценного контракта. При этом сам Рабьо требует у «Барселоны» оклад в размере € 15 млн, который с учётом бонусов достигал бы € 20 млн. В клубе не хотят платить хавбеку столько и могут отказаться от трансфера, несмотря на потенциальные финансовые потери.

Шантаж барсы. Собираем всякое гнилье.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI
21/06/2019 12:20
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
У Челси можно покупать игроков? Давно пора вырвать Канте, в нашем клубе он будет как влитой.
21/06/2019 13:18
JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь
Какой Канте? Народ, вы о чем? 1) У челси трансферный бан и они не отпускают своих игроков. 2) Канте после ухода Азара их самый дорогой актив и будет стоить очень много. 3) Играл Канте под руководством Сарри, но не был похож на того Канте при Конте.

Я понял почему все нас называют "гоббами". Это от того, что нам приходится нагибаться, чтобы посмотреть на остальных с вершины

Паоло Белли
21/06/2019 14:09
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
abilay-juve-kz

Позволь не согласиться. Хедира здоровенный, огромный даже. Он тяжелый, с ним бороться практически нереально. Наверное, ты просто этого не замечал. Сравнения с Пирло и мощностью не понял, это даже абсурд.

C'e solo un club...

Голосование
Ваше отношение к обмену Пеллегрини на Спинаццолу?

За
За
40% [155 Голосов]

Против
Против
60% [233 Голосов]

Опросов: 388
Начат: 01.07.2019 21:09
Окончен: 11.07.2019 17:30

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Почему в FIFA 20 нет "Ювентуса" и за кого там выступает Криштиан [15:03:34]
"Барселона" и ещё 3 гранда: Неймар выбирает новый клуб [13:02:38]
Топ-звёзды, которые в ближайшее время сменят клубы [19:21:23]
Гладилин: "Спартак" - это трамплин и шанс для Мирзова, ведь он н [15:21:01]
Кирьяков: "Нашим командам нет смысла играть в двенадцать часов н [13:38:53]
Кто будет бороться за чемпионство в России: первый тур дал ответ [00:37:00]
Гол новичка "Рубина" Кварацхелии отобрал победу у "Локомотива" [22:30:47]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Hersh *Игрок основы*
19:18, 17 Jul
2

Boozy Woozy *Легенда*
17:35, 17 Jul
Аурелио Де Лаурентис: «Почему «Баварии» можно арендовать Хамеса, а «Наполи» – нет?» просто с каждого интервью АДЛ угараю

Boozy Woozy *Легенда*
17:33, 17 Jul
наш потенциальный Триппье в Мадрид ушлепал

19juve88 *Игрок дубля*
17:26, 17 Jul
красавчики.. вообще продать ждунов, и купить бы напа и в серединку кого б... и может молодняк какой парочку.. и крутяк ТО

Mikha *Игрок основы*
17:21, 17 Jul
но дело сделано, все молодцы

Mikha *Игрок основы*
17:21, 17 Jul
долго тянули, я вам хочу сказать. Так мог в любой момент и соскочить карасик с крючка

19juve88 *Игрок дубля*
17:20, 17 Jul
все правильно, было соглашение на 75лямов, давай 75.. надо было тогда ранее договариваться на меньшее или сразу оговорить что 75 с бонусами))

Boozy Woozy *Легенда*
17:13, 17 Jul
нам случае Дэнни Роуз не нужен? Его от контракта освободили

Mikha *Игрок основы*
16:54, 17 Jul
бизнес есть бизнес

juve1986 *Ветеран*
16:50, 17 Jul
Казлины

Архив чата