Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 149
Пользователей: 7
shefi55, juve1986, Bugiman, Asseror, Barney, Corwin, ramms_juve

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
08/06/2019 07:11
RE: Моя трансферная политика
nv13 *Ветеран* Пользователь nv13 *Ветеран* Пользователь
Про не хочет в Сити и ненавидит Пепа он сам рассказывал или откуда инфа?

“...Дааа! Испытывал! Он (Кансело)мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему(Пепу), что кушать не могу…”
Клубный повар в истерике бьется,португез не пьёт ,не жрет,все ненавидит.
08/06/2019 11:23
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
Продажа Канселу - для меня по ощущениям будет фиговее, чем продажа допустим Дибалы. Заменить Дибала можно найти кем, тем более в схеме 4-3-3 - Бернардески может прибавить, Коста там есть, Кьеза вон хотят купить( может выстрелить/может и нет). А вот в кои то веке нашли молодого, качественного крайнего защитника, умеющего отдавать обостряющие передачи и снова отпускаем, потому что Сарри он не нужен. Жалко будет если правый фланг в новом сезоне оставим на таких игроках как Де Шильо/Триппьер или Хусай.
08/06/2019 13:14
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Меня уход Сандро даже не так раздражал бы.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
09/06/2019 12:09
zibo *Игрок основы* Пользователь zibo *Игрок основы* Пользователь
Почему как кого-то продают - виновато руководство, тренер? Может Канселу сам хочет уйти, может у него конфликт не только с Аллегри, но и с игроками. Сегодня наткнулся на видео из раздевалки Юве, вспомнил сразу Санчеса из МЮ. Возможно просто так совпало, но пройти мимо не смог. Наушники в ушах и уход из раздевалки
https://www.facebook.com/Juventus/videos/316724592579740/
09/06/2019 13:27
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Кансело здорово начал сезон и на фоне прошлогоднего правого фланга, резко выделялся своей креативной игрой, умением на дриблиге выходить из трудного положения, качественными навесами, проходами и т. д. Сразу вспомнились аналогии с Д. Алвешом, но бразилец показывал высокий уровень на протяжении всего сезона вплоть до перерыва в матче финала ЛЧ, а Кансело во второй части сезона больше запомнился своими глупыми обрезами, привозами и не столь яркой игрой на половине соперника. Нехватка игровой дисциплины просто бросалась в глаза. Такой Кансело нам точно не нужен, но с новым тренером всё может изменится. Мы не знаем точно с чем именно связана слабая игра Кансело, но если дело было в тренер, то с условным Сарри португалец может вновь показывать свой лучший футбол, такого типа игроки как раз подходят под стиль Сарри. Другое дело, если сам тренер не захочет работать с Кансело, но в любом случае думаю мы сначала дождёмся официального назначения нового тренера, а затем только пойдут трансферы в одну и другую сторону.
09/06/2019 13:33
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
Да что же вы про всех игроков пишите "а во второй половине сезона..."?
Вся команда во второй половине сезона превратилась во что-то не понятное, выделялся разве что Рон, да и тот бывало пропадал.
Не в конкретных игроках дело а в общекомандном спаде во второй половине. Если так судить то надо продать всех тогда.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
09/06/2019 22:20
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Смотрел Бареллу в сборной..Сардин он перерос давно, а вот в Юве я бы его всё же глянул.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
10/06/2019 02:08
shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь
zibo написал:
Почему как кого-то продают - виновато руководство, тренер? Может Канселу сам хочет уйти, может у него конфликт не только с Аллегри, но и с игроками. Сегодня наткнулся на видео из раздевалки Юве, вспомнил сразу Санчеса из МЮ. Возможно просто так совпало, но пройти мимо не смог. Наушники в ушах и уход из раздевалки
https://www.facebook.com/Juventus/videos/316724592579740/

Оооо... Красноречиво на самом деле...

Тут у каждого своя атмосфера. И почти никто никому ничего не может доказать

____________________________________________________________Joaquin Sanchez
10/06/2019 06:37
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
ну, во-первых, он португал. Может дружить только с криро близко. Во-вторых, моментов много может быть почему он ушел. и ушел ли вообще. видно, что он пошел в другую сторону, но динозавр вылез из входа, а канселу пошел в сторону, где нет динозавра. предположу, что он пошел не к выходу - в выходе вся движуха была потом, а просто в другую сторону раздевалки, дальнюю. Опять же, может он не видел движухи и собирался взять что-то из дальнего угла. Наушники? Да, с этим не поспоришь. Но, опять же, может у него плохое настроение было в этот день. Проблемы какие.
Вон сандро смеется там со всеми, а его уже второй год продают всюду. Когда надо продать - не спросят.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI
12/06/2019 21:50
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
В свете последних новостей мы практически продали Жоау.И это не есть хорошо на мой взгляд.

13/06/2019 06:06
Shamrock - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Shamrock - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Мы продаем своего молодого топового футболиста. Опять. Действительно, зачем удерживать костяк команды? Бред какой-то.
13/06/2019 23:17
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
Я таки извиняюсь, а откуда появился миф об одном из лучших пз?
После фэйлов с Аяксом?
После того, как вообще не основной в сборной?
Я бы предпочел 2й шанс для Жоау, но эту секту я чот вообще не пойму. С чего все решили что Канселу топ..? Временами даже мяч не мог толком обработать.

+ ЧТО Главное. Он тупой. Сначала пост в инстаграме времен Интера( ну ладно, простительно) , потом лайк против Аллегри.. Это тупизм
14/06/2019 09:18
Maestro_Pirlo *Ветеран* Пользователь Maestro_Pirlo *Ветеран* Пользователь
Хорошо, мы вот подписали Рэмзи, продлили Бентанкура, только взяли Эмре Джана(который великолепно себя проявил), допустим продадим Хедиру. Остается Матьюиди, И!! тут Рабьо заявляет что ДА, мы ведем переговоры с Ювентусом, + Ди Марцио заявил что Юве начал официальные переговоры с Погба+ Президент Лиона в цвет сказал что хочет продать Ндомбеле в Юве, это я уже опуская слухи про Хамеса(отец которого говорил только про Ювентус) и ИСКО. КУДА их всех девать? Это как минимум нужно продавать Хедиру и Матьиюди и начать играть в 4-3-1-2 (Причем без Дибалы). Очень странные новости и вещи.

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
14/06/2019 09:24
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
ндомблеле - бред. Пока все слухи. Рабьо - наш вариант. К бабке не ходи. Хамес в наполи уходит по последним данным. Иско ... вообще про юве что-нибудь толкового нет из новостей. Погба? Я Тоже трепатня одна. Вот и весь расклад. ))

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI
14/06/2019 09:25
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Ничего странного - вести переговоры и подписать игрока две разные вещи. Погба очень трудно будет вернуть, там и огромная личка и запросы манюнайтед, Зидан хочет видеть именно его, а не Эриксена у себя в команде. За Ндомбеле придётся побороться, подобную конкуренцию Юве зачастую проигрывает, так как имеет меньше средств. Рабьо вполне себе рабочий вариант, свободный агент, так что надо будет договариваться только с игроком, а это значительно легче. Кого-то одного из них мы скорее всего увидем в клубе, думаю в приоритете Погба, а дальше уже Рабьо или Ндомбеле, как получится.
14/06/2019 23:09
juve_del_piero *Ветеран* Пользователь juve_del_piero *Ветеран* Пользователь
Кансело оставлять нельзя продавать
Дибала оставлять нельзя продавать
А кого продать, чтобы купить?
Я так понимаю, что очень многие под угрозой санкций, но вроде у нас всё на мази. Значит и в правду все те продажи, которе проводили, не из-за нехватки денег, а из-за того, что играют по правилам. По этой логике и нужно продать кого-то. Приход Роналду сильно нарушил баланс, поэтому пока бесплатные покупки, потом небольшие обмены, а если будет продажа хорошая, то и будет покупка хорошая.

One black & white love
14/06/2019 23:38
Интересно, Гонсало хочет ли возвращаться и играть за нас?Не понимаю почему столько желчи пишут в его адрес.
Даже больше скажу- с Гонсало мы играли в финале!С одним из лучших игроков планеты мы играли лишь дома в ответке с матрасами.

15/06/2019 07:56
ByMyself - 1 rem *Игрок основы* Пользователь ByMyself - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
С Игуаином играл и Жора в защите, по этому проблемы этого Юве явно не в нападений, там даже купить никого не надо, проблема Юве в защите и полузащите, вот куда нужно деньги вложить, а забивать может любой.
16/06/2019 16:10
Shotique *Игрок дубля* Пользователь Shotique *Игрок дубля* Пользователь
В официальном Инстаграме Юве уже сообщили!
Поздравляю всех с назначением Маурицио.

In Juve we trust
16/06/2019 16:16
ByMyself - 1 rem *Игрок основы* Пользователь ByMyself - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Ну тут похоже Ругани наконец то получит полноценный шанс, если вспомнить удачный сезон Ругани в Эмполи, то был под руководство Сарри, по этому логично что продлили недавно контракт с Даниеле.

Следующий матч
Серия А
Наполи
Дома
31.08.2019 (СБ)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
24.08.2019
Парма - Ювентус
0 : 1
Отчет о матче»
Голосование
Какая связка центральных защитников будет основной в новом сезоне?

Кьеллини-Бонуччи
Кьеллини-Бонуччи
10% [52 Голосов]

Кьеллини-Де Лигт
Кьеллини-Де Лигт
64% [344 Голосов]

Де Лигт-Бонуччи
Де Лигт-Бонуччи
22% [117 Голосов]

Ругани-Де Лигт
Ругани-Де Лигт
4% [20 Голосов]