Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 91
Пользователей: 10
Barney, Gudbyer, MarkOne713, hakusun, placeboman, Klin, 999888777, AlexsMurom, Asseror, Flash_2014

Пользователей(всего): 24937

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
21/05/2019 17:03
RE: Моя трансферная политика
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez

Полностью согласен.Сейчас Игуаин гораздо более выгодный актив, чем условный Икарди.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
21/05/2019 18:49
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Я согласен с ребятами. Игуаин уже наш, здесь и сейчас, а Икарди - поганный мердос и каблук, который не факт, что войдет в команду. Поэтому лучше дать шанс Игуаину и направить деньги на более проблемные позиции. У нас в полузащите мрак происходит, защита также страдает. В нападении и так достаточно игроков высокого класса. Уж что-что, но не атаку надо улучшать. Забивать и так есть кому, а вот подносить снаряды нет.
21/05/2019 23:00
dron_133 *Ветеран* Пользователь dron_133 *Ветеран* Пользователь
Кто-нибудь смотрит чемпионат Франции?
Интересен вот этот персонаж
https://www.whoscored.com/Players/234377/Show/T%C3%A9ji-Savanier
Думаю можно было бы взять за 30 млн. Вроде игрок не раскрученный, на трансфермаркете вообще в 9 млн его оценили. Если уж он в таком слабеньком клубе столько очков по системе гол+пас набрал, то и у нас смог бы проявить себя...

Пьянич в ПСЖ, СМС в Ювентус.
Замена Пьянича на СМС лично мне не понятна. Это полная перестройка игры... И вряд ли за Пьянича дадут больше, чем придётся выложить за СМС...

Изменил(а) dron_133, 22/05/2019 13:03
22/05/2019 14:51
Shikotus *Игрок основы* Пользователь Shikotus *Игрок основы* Пользователь
Да и у меня нет претензий к Игуаину,просто не тянет он уровень нынешних претензий Юве.Ну раз не тянет,то зачем мучать нападающего которому уже вот вот 32,который еще и форму тяжело набирает....Зачем мучать его и себя?Дайте больше времени условному Кину,он землю будет грызть за игровое время в основе,так тут хоть есть шанс,что он в сильного напа вырастет через год два.А с Игу какой шанс?что мы выиграем еще одно скудетто и что через годик отпустим его свободным агентом?

Ррр)
22/05/2019 14:57
Gummy_Bear написал:
Shikotus, а тебе никогда не приходил в голову вопрос, почему все эти так называемые неудачники были такими именно у нас. Игуаин поставил рекорд серии а по голам, Хедира был чемпионом мира и победителем ЛЧ, Матюиди недавний чемпион мира, Дибала был ярчайшим талантом серии а, Бернардески был лучшим игроком Фиорентины, дальше продолжать? И прошу заметить при каком тренере все эти люди сошлись у нас в составе. Может просто к каждому игроку нужен свой подход и этим должен уметь заниматься тренер?
Игуаина,если мне не изменяет память,выперли из Реала,как раз потому,что в важных матчах его не было.Хедира,Матиюди?хорошие игроки со своими минусами,и до этого не фиерили и у нас так же играют,на ~нормальном уровне.Берни и Дибала?Ну ок,быть лидером в проовинциальной команде и потом быть лидером в Юве?мало кто на такое способен.А про Дибалу ,у меня сейчас сложилось мнение,что он слишком переоценен.

Ррр)
22/05/2019 15:16
Gummy_Bear *Запасной* Пользователь Gummy_Bear *Запасной* Пользователь
Хедира,Матиюди?хорошие игроки со своими минусами,и до этого не фиерили и у нас так же играют,на ~нормальном уровне.

Ну извини, если для тебя это нормальный уровень, тогда и толку спорить.
22/05/2019 16:58
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Блез в нашей команде второй сезон не пришей кобыле хвост.А он у нас играл левого атакующего полузащитника.И я всегда с замиранием сердца следил когда у него оказывался мяч, всё время казалось что будет потеря или запутывание в ногах и падение.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
23/05/2019 06:55
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
По данным Sport, это 120 млн евро. "Манчестер Сити", "ПСЖ" и "Манчестер Юнайтед" заинтересованы в трансфере.
В этом сезоне Ла Лиги 27-летний Иско сыграл в 27 матчах, забил 3 мяча и отдал 2 голевые передачи.

Нет, они что, все с дуба рухнули? Баночник стоит как Роналду. ПУсть себе оставляют за 120 млн евро. Походу, с реала только со скандалом можно уйти, снизив ценник.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI
23/05/2019 07:50
Если за СМС и за Иско требуют в районе 100+, то лучше уж поднапрячься и Погба вернуть!
Думаю он будет непротив 3 года поиграть в одной команде с Роналду...
23/05/2019 10:30
Gummy_Bear написал:
Хедира,Матиюди?хорошие игроки со своими минусами,и до этого не фиерили и у нас так же играют,на ~нормальном уровне.

Ну извини, если для тебя это нормальный уровень, тогда и толку спорить.
че т я не пойму,ты хочешь сказать они никакущие?

Ррр)
23/05/2019 11:14
Появилась инфо о интересе к Маркиньосу.
Никогда не следил за ПСЖ, для меня он не знаком.
https://www.whoscored.com/Players/101949/Show/Marquinhos
Как оцениваете этого игрока?
23/05/2019 12:20
LiteCZ - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь LiteCZ - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
dron_133 написал:
Появилась инфо о интересе к Маркиньосу.
Никогда не следил за ПСЖ, для меня он не знаком.
https://www.whoscored.com/Players/101949/Show/Marquinhos
Как оцениваете этого игрока?

отличный, техничный ЦЗ. Раньше играл флангового защитника. Быстрый, с ОТЛИЧНЫМ пасом, не очень высокий (183), но прыгает неплохо. Голы забивать ему сложно со стандартов, но для защиты хватает. Не очень широкий, но достаточно сильный. Одна проблема: бразилец... Не знаю как он сработается с нашими. С Сандро, по идее, будет окей, но вроде же важно координировать действия двух ЦЗ, чтобы они действовали как одно целое. В ПСЖ он играет с сильвой, у нас же Бонуччи, который дырки оставляет). В общем для нас парень. Молодой, техничный, как раз то, что надо, главное чтобы не расслабился и тренер его грамотно использовал, иначе будет как со всеми...

п.с. на мой взгляд, пока это самый лучших слух по трансферам из всех.

Изменил(а) LiteCZ - 1 rem, 23/05/2019 12:22
24/05/2019 01:10
Maestro_Pirlo *Ветеран* Пользователь Maestro_Pirlo *Ветеран* Пользователь
Кому интересно, тот самый Момблано на видео и "слегка" подвыпивший размышляет о Гвардиоле в Юве и его составе.

https://www.youtube.com/watch?v=7Iqbawkgeds

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
24/05/2019 01:45
Gummy_Bear *Запасной* Пользователь Gummy_Bear *Запасной* Пользователь
Кому интересно, тот самый Момблано на видео и "слегка" подвыпивший размышляет о Гвардиоле в Юве и его составе.

Допустим Кулибали и Погба мы купим с денег за Дибалу и Пьянича + добавим, но Роналду в этом сезоне показал, что не может быть наконечником. Или Гаврдиола придумает что-то интересное (если перейдет к нам конечно). Я бы на самом деле оставил такую же схему, только Роналдо поставил бы вместо Дугласа, а Дибалу в центр нападения, был бы эдаким Агуэро. А справа пусть будет Дуглас Коста. Но Тогда нам не хватит денег на эти покупки, хотяяя, слить Хедиру, Пьянича, Манджукича и Куадрадо с Иуаином + как обычно какую-то молодежь продать, то получится 200 точно. Еще докинуть и вот вам Кулибали с Погба. и Вроде как все.
24/05/2019 07:09
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
А вот и возможные плюшечки с приходом сарри, о которых я говорил.
Агент: Жоржиньо сможет отправиться за Сарри в "Ювентус"

По сведениям Daily Mirror, норвежец указал на дверь Ромелу Лукаку, Хуану Мате, Маттео Дармиану и Маркосу Рохо, чтобы освободить места для новых подписаний.
Ранее "манкунианцев" покинули Антонио Валенсия и Андер Эррера.

Надо брать Лукуку. А куда эррера ушел? Хотя если придет Жоржик, то эррера не нужен. И пьянич тоже до свидания.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI
24/05/2019 10:10
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Эррера в Париже. Лукаку задеревянел. Раньше был за, сейчас разве что в обмен на Хедиру.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
24/05/2019 11:07
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Надо брать не только Лукакия, но и Байи. Молодой негр, не такой токсичный, как Погба, самое то для обороны.
28/05/2019 09:05
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
Там трансфер Де Лигта в Барсу под срывом, потому что каталонским мошенникам не нравится, что Райола просит приличную сумму комиссионых. Обычно рук-во Барсы шантажирует клубы (через футболистов, Коутиньо и Дембеле как пример) чтобы им продали игрока, а тут наоборот - жиробас не хочет прогнутся и как следует решил нагнуть аферистов из Каталонии.
Так вот, было бы классно, если бы Юве вмешался и забрал бы к себе Де Лигта. Хотя после огромных трат на Роналду нам приходится считать каждую копейку и без продажи топ-игрока не можем купить такого же.

Изменил(а) BaxterB, 28/05/2019 09:06
28/05/2019 10:17
Да, Де Лигта можно было бы урвать. Такой мощный менталитет у него. Я впечатлён. Вопрос в том, хочет ли он сам в Ювентус, или упёрся и хочет только в Барселону...
28/05/2019 13:47
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Shamrock написал:
Надо брать не только Лукакия, но и Байи. Молодой негр, не такой токсичный, как Погба, самое то для обороны.

Байи - хрусталь, который весь сезон в лазарете был. Нафиг не нужен. В принципе из состава МЮ ваще никого не стал бы брать, никто из них Ювентус не усилит.

Следующий матч
Серия А
Брешиа
В гостях
24.09.2019 (ВТ)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
21.09.2019
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 4 10
2. Интер 3 9
3. Болонья 3 7
4. Наполи 3 6
5. Кальяри 4 6
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Вероны"?
Буффон
Данило
Бонуччи
Демирал
Алекс Сандро
Рэмзи
Бентанкур
Матюиди
Куадрадо
Дибала
Роналду
Пьянич
Хедира
Игуаин
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

​«Динамо» Москва – «Сочи»: прямая трансляция, составы, онлайн - [13:30:00]
"Монако" проявлял интерес к Александру Кокорину [22:36:07]
«Ахмат», «Урал» и «Торпедо» - основные претенденты на Мамаева [09:00:28]
И снова разговоры об увольнении: из-за кого проиграл в Уфе «Спар [00:37:40]
Уфимский провал «Спартака» в видеообзоре [21:20:26]
Кононова попросили по-мужски уйти в отставку: ответ главного тре [20:48:20]
Кононов нашёл работу на Украине, «Зенит» рассказал правду о поку [20:09:15]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Barney *Il Biancospino*
15:35, 22 Sep
А ссылку кто-то даст? Или достаточно обычного вброса?

placeboman *Запасной*
15:35, 22 Sep
Выломать звезду нахрен и отдать Бонуччи чисто из принципа!

AlexsMurom *новичок*
15:31, 22 Sep
Интересно кто в голосовании за Роналду голосует? Персофаны что ль какие или матч не смотревшие?

Bugiman *Ветеран*
15:29, 22 Sep
Антон продажный какой оказался

AlexsMurom *новичок*
15:28, 22 Sep
Хотя за 10 млн можно себя хоть кем назвать, хоть интеристой, хоть мердистой

AlexsMurom *новичок*
15:25, 22 Sep
Вот тебе и настоящий ювентино. Срочно нужен лом, звезду его выламывать

placeboman *Запасной*
15:05, 22 Sep

placeboman *Запасной*