Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 182
Пользователей: 8
Venom3006, mcrulet, Maestro_Pirlo, overkill666, Juv96, Aleshqa, DEMANN, privet1

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
21/05/2019 17:03
RE: Моя трансферная политика
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez

Полностью согласен.Сейчас Игуаин гораздо более выгодный актив, чем условный Икарди.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
21/05/2019 18:49
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Я согласен с ребятами. Игуаин уже наш, здесь и сейчас, а Икарди - поганный мердос и каблук, который не факт, что войдет в команду. Поэтому лучше дать шанс Игуаину и направить деньги на более проблемные позиции. У нас в полузащите мрак происходит, защита также страдает. В нападении и так достаточно игроков высокого класса. Уж что-что, но не атаку надо улучшать. Забивать и так есть кому, а вот подносить снаряды нет.
21/05/2019 23:00
dron_133 *Ветеран* Пользователь dron_133 *Ветеран* Пользователь
Кто-нибудь смотрит чемпионат Франции?
Интересен вот этот персонаж
https://www.whoscored.com/Players/234377/Show/T%C3%A9ji-Savanier
Думаю можно было бы взять за 30 млн. Вроде игрок не раскрученный, на трансфермаркете вообще в 9 млн его оценили. Если уж он в таком слабеньком клубе столько очков по системе гол+пас набрал, то и у нас смог бы проявить себя...

Пьянич в ПСЖ, СМС в Ювентус.
Замена Пьянича на СМС лично мне не понятна. Это полная перестройка игры... И вряд ли за Пьянича дадут больше, чем придётся выложить за СМС...

Изменил(а) dron_133, 22/05/2019 13:03
22/05/2019 14:51
Shikotus *Игрок основы* Пользователь Shikotus *Игрок основы* Пользователь
Да и у меня нет претензий к Игуаину,просто не тянет он уровень нынешних претензий Юве.Ну раз не тянет,то зачем мучать нападающего которому уже вот вот 32,который еще и форму тяжело набирает....Зачем мучать его и себя?Дайте больше времени условному Кину,он землю будет грызть за игровое время в основе,так тут хоть есть шанс,что он в сильного напа вырастет через год два.А с Игу какой шанс?что мы выиграем еще одно скудетто и что через годик отпустим его свободным агентом?

Ррр)
22/05/2019 14:57
Gummy_Bear написал:
Shikotus, а тебе никогда не приходил в голову вопрос, почему все эти так называемые неудачники были такими именно у нас. Игуаин поставил рекорд серии а по голам, Хедира был чемпионом мира и победителем ЛЧ, Матюиди недавний чемпион мира, Дибала был ярчайшим талантом серии а, Бернардески был лучшим игроком Фиорентины, дальше продолжать? И прошу заметить при каком тренере все эти люди сошлись у нас в составе. Может просто к каждому игроку нужен свой подход и этим должен уметь заниматься тренер?
Игуаина,если мне не изменяет память,выперли из Реала,как раз потому,что в важных матчах его не было.Хедира,Матиюди?хорошие игроки со своими минусами,и до этого не фиерили и у нас так же играют,на ~нормальном уровне.Берни и Дибала?Ну ок,быть лидером в проовинциальной команде и потом быть лидером в Юве?мало кто на такое способен.А про Дибалу ,у меня сейчас сложилось мнение,что он слишком переоценен.

Ррр)
22/05/2019 15:16
Gummy_Bear - 1 rem *Запасной* Пользователь Gummy_Bear - 1 rem *Запасной* Пользователь
Хедира,Матиюди?хорошие игроки со своими минусами,и до этого не фиерили и у нас так же играют,на ~нормальном уровне.

Ну извини, если для тебя это нормальный уровень, тогда и толку спорить.
22/05/2019 16:58
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Блез в нашей команде второй сезон не пришей кобыле хвост.А он у нас играл левого атакующего полузащитника.И я всегда с замиранием сердца следил когда у него оказывался мяч, всё время казалось что будет потеря или запутывание в ногах и падение.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
23/05/2019 06:55
evivanko - 2 rem *Ветеран* Пользователь evivanko - 2 rem *Ветеран* Пользователь
По данным Sport, это 120 млн евро. "Манчестер Сити", "ПСЖ" и "Манчестер Юнайтед" заинтересованы в трансфере.
В этом сезоне Ла Лиги 27-летний Иско сыграл в 27 матчах, забил 3 мяча и отдал 2 голевые передачи.

Нет, они что, все с дуба рухнули? Баночник стоит как Роналду. ПУсть себе оставляют за 120 млн евро. Походу, с реала только со скандалом можно уйти, снизив ценник.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI
23/05/2019 07:50
Если за СМС и за Иско требуют в районе 100+, то лучше уж поднапрячься и Погба вернуть!
Думаю он будет непротив 3 года поиграть в одной команде с Роналду...
23/05/2019 10:30
Gummy_Bear написал:
Хедира,Матиюди?хорошие игроки со своими минусами,и до этого не фиерили и у нас так же играют,на ~нормальном уровне.

Ну извини, если для тебя это нормальный уровень, тогда и толку спорить.
че т я не пойму,ты хочешь сказать они никакущие?

Ррр)
23/05/2019 11:14
Появилась инфо о интересе к Маркиньосу.
Никогда не следил за ПСЖ, для меня он не знаком.
https://www.whoscored.com/Players/101949/Show/Marquinhos
Как оцениваете этого игрока?
23/05/2019 12:20
LiteCZ *новичок* Пользователь LiteCZ *новичок* Пользователь
dron_133 написал:
Появилась инфо о интересе к Маркиньосу.
Никогда не следил за ПСЖ, для меня он не знаком.
https://www.whoscored.com/Players/101949/Show/Marquinhos
Как оцениваете этого игрока?

отличный, техничный ЦЗ. Раньше играл флангового защитника. Быстрый, с ОТЛИЧНЫМ пасом, не очень высокий (183), но прыгает неплохо. Голы забивать ему сложно со стандартов, но для защиты хватает. Не очень широкий, но достаточно сильный. Одна проблема: бразилец... Не знаю как он сработается с нашими. С Сандро, по идее, будет окей, но вроде же важно координировать действия двух ЦЗ, чтобы они действовали как одно целое. В ПСЖ он играет с сильвой, у нас же Бонуччи, который дырки оставляет). В общем для нас парень. Молодой, техничный, как раз то, что надо, главное чтобы не расслабился и тренер его грамотно использовал, иначе будет как со всеми...

п.с. на мой взгляд, пока это самый лучших слух по трансферам из всех.

Изменил(а) LiteCZ, 23/05/2019 12:22
24/05/2019 01:10
Maestro_Pirlo *Ветеран* Пользователь Maestro_Pirlo *Ветеран* Пользователь
Кому интересно, тот самый Момблано на видео и "слегка" подвыпивший размышляет о Гвардиоле в Юве и его составе.

https://www.youtube.com/watch?v=7Iqbawkgeds

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
24/05/2019 01:45
Gummy_Bear - 1 rem *Запасной* Пользователь Gummy_Bear - 1 rem *Запасной* Пользователь
Кому интересно, тот самый Момблано на видео и "слегка" подвыпивший размышляет о Гвардиоле в Юве и его составе.

Допустим Кулибали и Погба мы купим с денег за Дибалу и Пьянича + добавим, но Роналду в этом сезоне показал, что не может быть наконечником. Или Гаврдиола придумает что-то интересное (если перейдет к нам конечно). Я бы на самом деле оставил такую же схему, только Роналдо поставил бы вместо Дугласа, а Дибалу в центр нападения, был бы эдаким Агуэро. А справа пусть будет Дуглас Коста. Но Тогда нам не хватит денег на эти покупки, хотяяя, слить Хедиру, Пьянича, Манджукича и Куадрадо с Иуаином + как обычно какую-то молодежь продать, то получится 200 точно. Еще докинуть и вот вам Кулибали с Погба. и Вроде как все.
24/05/2019 07:09
evivanko - 2 rem *Ветеран* Пользователь evivanko - 2 rem *Ветеран* Пользователь
А вот и возможные плюшечки с приходом сарри, о которых я говорил.
Агент: Жоржиньо сможет отправиться за Сарри в "Ювентус"

По сведениям Daily Mirror, норвежец указал на дверь Ромелу Лукаку, Хуану Мате, Маттео Дармиану и Маркосу Рохо, чтобы освободить места для новых подписаний.
Ранее "манкунианцев" покинули Антонио Валенсия и Андер Эррера.

Надо брать Лукуку. А куда эррера ушел? Хотя если придет Жоржик, то эррера не нужен. И пьянич тоже до свидания.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI
24/05/2019 10:10
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Эррера в Париже. Лукаку задеревянел. Раньше был за, сейчас разве что в обмен на Хедиру.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
24/05/2019 11:07
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Надо брать не только Лукакия, но и Байи. Молодой негр, не такой токсичный, как Погба, самое то для обороны.
28/05/2019 09:05
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
Там трансфер Де Лигта в Барсу под срывом, потому что каталонским мошенникам не нравится, что Райола просит приличную сумму комиссионых. Обычно рук-во Барсы шантажирует клубы (через футболистов, Коутиньо и Дембеле как пример) чтобы им продали игрока, а тут наоборот - жиробас не хочет прогнутся и как следует решил нагнуть аферистов из Каталонии.
Так вот, было бы классно, если бы Юве вмешался и забрал бы к себе Де Лигта. Хотя после огромных трат на Роналду нам приходится считать каждую копейку и без продажи топ-игрока не можем купить такого же.

Изменил(а) BaxterB, 28/05/2019 09:06
28/05/2019 10:17
Да, Де Лигта можно было бы урвать. Такой мощный менталитет у него. Я впечатлён. Вопрос в том, хочет ли он сам в Ювентус, или упёрся и хочет только в Барселону...
28/05/2019 13:47
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Shamrock написал:
Надо брать не только Лукакия, но и Байи. Молодой негр, не такой токсичный, как Погба, самое то для обороны.

Байи - хрусталь, который весь сезон в лазарете был. Нафиг не нужен. В принципе из состава МЮ ваще никого не стал бы брать, никто из них Ювентус не усилит.

Голосование
Довольны ли вы назначением Маурицио Сарри на должность главного тренера "Ювентуса"?

Да
Да
73% [311 Голосов]

Нет
Нет
27% [116 Голосов]

Опросов: 427
Начат: 16.06.2019 16:48
Окончен: 24.06.2019 20:16

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

РФС утвердил новый формат лимита на легионеров [12:49:49]
Уйти в "Баварию" нельзя остаться в "Манчестер Сити": Лерой Сане [00:44:11]
Ринат Билялетдинов: "В Австрии проводить предсезонный турнир луч [14:03:59]
Пять главных трансферов лета, которые будут держать в напряжении [13:53:23]
Сенников: "Локомотиву" однозначно нужно кого-то брать на место т [11:54:57]
ЦСКА близок к продлению контракта с Ефремовым [11:36:42]
Неймар согласовал контракт с "Барселоной" с большим понижением з [10:07:02]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

DEMANN *Игрок основы*
15:41, 26 Jun
ну или в телеге упадут)

Boozy Woozy *Легенда*
15:24, 26 Jun
все самые важные новости все равно сюда дойдут

juve1986 *Ветеран*
15:21, 26 Jun
https://mobile.twitter.com/ManiacJuventus добавляйтесь кто хочет дружить

juve1986 *Ветеран*
15:11, 26 Jun
И бавар там новости фигачит )

Mikha *Игрок основы*
http://prntscr.com/o6wz1q

juve1986 *Ветеран*
Мы с михой уже сто лет в твиттере)

juve1986 *Ветеран*
15:10, 26 Jun
Давно пора. Твиттер и инсту еще можно)

Mikha *Игрок основы*
14:35, 26 Jun
короче, в чате теперь обсуждаем только баб и выпивку

BavarOne *Ветеран*
14:31, 26 Jun
Можете просто на мою страницу заходить и новости смотреть а баб то и тут по обсуждаете

Maestro_Pirlo *Ветеран*
14:29, 26 Jun
Я тоже сел на твиттер, все самое свежее сразу появляется там.

Архив чата