Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
15/05/2019 16:08
RE: Моя трансферная политика
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
Да да , конечно Тевес на тот момент считался едва ли не самым талантливым игроком того поколения, Руни, один из лучших игроков АПЛ в то время, кто это такие вообще это конечно кто угодно.......и Рон, который на тот момент играл по сути тупого бегунка по флангу..... И кстати надо заметить что и Тевес и Руни, игроки с хорошей физикой, хорошо умели прессинговать, и умели играть в том числе и как классические центральные нападающие......
16/05/2019 11:00
dron_133 *Ветеран* Пользователь dron_133 *Ветеран* Пользователь
Продаём Дибалу. Покупаем Фалькао. Ему как раз 33. Вроде уже недорого стоит - около 20 млн. Наш клиент.
Или Кавани. Или Суареса. Хотя эти двое дороговаты...
О, так ведь Челси не собирается продлять Игуаина. Всё. Возвращаем Игу, продаём Дибалу. Финансовая выгода обеспечена. И у тренера новый ЦФ. Вуаля!
Продаём Канселу за 40+, берём Менье за 30+. Ничего, что после травмы. Нам норм.
Ещё Дармиана можно взять.
Косту и Квадрадо можно продать.
И Сандро.
О, ещё же Пьянич есть...
16/05/2019 16:32
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Забыл про Валенсию. Этот тоже освобождается из МЮ, наш идеальный клиент.

Игуаин, Валенсия, Дармиан, Рибери. Да это же команда мечты. Героически пройдем в 1/8 ЛЧ, чтобы потом получить четыре мяча от Баварии. Классика. Зато в сериале всех порвем.
16/05/2019 18:32
Не, Рибери на левом фланге больше любил, а у нас там занято.
Роббена возьмём) Только надо быстрее шевелиться, пока его Спартак не перехватил...
16/05/2019 18:36
Torichelli *Запасной* Пользователь Torichelli *Запасной* Пользователь
Если пошла такая инфа что и Паратичи на встречу собрался, то наверное вопрос трансферов стоит ребром. Если все таки оставят Аллегри то разговор пойдёт про готовых игроков прям здесь и сейчас. Я бы все же задумался над сменой поколений в следующем сезоне. Команда хоть и неплохо укомплектована, но одна из самых старых в Европе. И избавляйся от немотивированных игроков, прав на них есть спрос, Сандро, Канселу, Дибала, Квадрадо, Хедира. Шансов в сезоне было достаточно у всех. Только никто не воспользовался этим, у кого то бабы в голове, у кого то контракт пожирнее, а кто то с возрастом сдал. В последние пол сезона Шило и Спица реально сильнее смотрелись, если бы была постоянная игровая практика было бы ещё лучше.
17/05/2019 19:51
Для того, чтобы в голове было побольше мыслей о футболе их надо туда вдалбливать с помощью правильных тренерских установок.
Похоже, что всё-таки наших лучших игроков мы продавать не будем. Надеюсь у них появится дополнительная мотивация.
А вообще всё ещё непонятно кого же мы будем покупать на позиции ЦЗ и ЦПЗ.
Маноласа надо брать. Как минимум приличный запасной очень нужен, а может и сможет вырасти в замену для Кьеллини/Бонуччи в будущем.
17/05/2019 20:18
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
В посту в теме о тренере я забыл дибалу. Встроить в 4-3-3 я не знаю его как. Тогда трехстороночка - гризман-коутиньо-дибала. И все довольны. Коутиньо отбит. Останется жоржик, умтити, манолас и ндомбеье. Ндомбеле может больше сотни стоить, но реально качественных боксов сейчас нет. Нужен быстрый, цепкий, плюс отбор, плюс атака... Погба не нужен. Кросс? Кто еще?

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI
18/05/2019 15:17
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Нужен Канте. Челси вроде как начинает разваливаться, как мы в 2006 году, поэтому надо оттуда под шумок забрать всех топов.
18/05/2019 16:00
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Вопрос нужен ли Ювентус Канте, а не условный Реал. И Челси в чемпионшип никто не отправляет, чтобы разваливаться как мы в 2006. Так что странное сравнение.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
18/05/2019 16:06
Защитник "Ромы" Костас Манолас может продолжить карьеру в английской Премьер-лиге.

По информации Il Messaggero, видеть Маноласа в своих рядах хочет "Арсенал". Лондонцы готовы активировать клаузулу Костаса в размере 36 миллионов евро.

"Канониры" надеются как можно скорее оформить сделку, пока Манолас не подписал новый контракт с гораздо более высокой суммой отступных.

Будем мешкать и упустим нашего клиента.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
18/05/2019 16:11
evivanko, может клаусула не распространяется на клубы из Италии или типа того, иначе не пойму чего ждём. Нового тренера? Так такой защ любому тренеру пригодится.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 18/05/2019 16:12
18/05/2019 18:56
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Всё зависит от того, кто станет тренером и как он собирается строить игру. В том числе атаку вокруг Роналду. Во-2, без продаж никого покупать не будут. У нас и так предостаточно квалифицированных игроков и платежка раздута. По сути почти при любых вариантах нам нужен только защитник (если новый тренер точно ставит крест на Ругани. Условный Сарри может дать шанс). Барса покупает Де Лигта, освобождает Умтити, и мы с Арсеналом выбираем между ним и Маноласом. Всё. Остальное, как сказано выше, - вопрос тренера и его идей. Даже без покупок этот состав может играть в 100 раз лучше. Как я понимаю, тот из тренеров, который предложит лучше вариант, заполнит вакансию.

Покупка Икарди, по-моему, чистой воды блеф, чтобы поднапрячь Маротту.

есть такие проблемы, которые можно решить только с помощью ядерной бомбы

Изменил(а) Ronniekkk, 18/05/2019 18:59
18/05/2019 19:06
Ronniekkk написал:
Даже без покупок этот состав может играть в 100 раз лучше.

Поддерживаю. Наш состав в разы лучше Аякса, но какая игра у них, какая у нас. Там человека 3-4 высокого уровня, остальные середняки по личностям, зато как команда в этом году сами видели все.

21/05/2019 13:01
Клуб ищет ЦН, который сможет взаимодействовать с Роналду. Если не договорятся с Икарди, то оставят Игуаина.
Как Икарди будет взаимодействовать с Роналду? Получать пас от Роналду и бить по воротам? Я что-то не видел скидок в исполнении Икарди, или каких-то тонких передач... Сейчас полезу в ютюб, прям интересно стало))...
Хз, мне кажется Игуаин бы получше взаимодействовал с КР7. Если только у них никаких конфликтов не было в Реале. Вообще зря Игу отдавали в аренду, тем более Милану.
21/05/2019 15:12
Я бы тоже дал шанс Игуаину, а Икарди не брать и потратить юани на топ-цз.

21/05/2019 15:19
С вышеотписавшимися согласен. Ждем сарри тогда.

21/05/2019 15:37
Shikotus *Игрок основы* Пользователь Shikotus *Игрок основы* Пользователь
ну ребята,ну хватит....Как 10лет назад Джовинко давали ,,второй шанс,, так и спустя много чемпионств подряд вы готовы дать ,,второй шанс,, Игуаину....Ну когда вы эту черту из себя вытравите?
Игуаин уже доказал что в нужных матчах его нет на поле,как и все 99% которым давали эти ,,вторые шансы,,.
Мы лучший клуб Италии,один из лучших в мире(пусть и не по игре).Почему мы подбираем всех этих ,,неудачников,, я не понимаю.

Ррр)
21/05/2019 15:44
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Shikotus

Претензий к Игуаину у меня нет.Финал с Реалом?Ну так во втором тайме мяч до нападения вообще не доходил, съели нас на линии защиты полузащиты.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
21/05/2019 15:48
Gummy_Bear *Запасной* Пользователь Gummy_Bear *Запасной* Пользователь
Shikotus, а тебе никогда не приходил в голову вопрос, почему все эти так называемые неудачники были такими именно у нас. Игуаин поставил рекорд серии а по голам, Хедира был чемпионом мира и победителем ЛЧ, Матюиди недавний чемпион мира, Дибала был ярчайшим талантом серии а, Бернардески был лучшим игроком Фиорентины, дальше продолжать? И прошу заметить при каком тренере все эти люди сошлись у нас в составе. Может просто к каждому игроку нужен свой подход и этим должен уметь заниматься тренер?
21/05/2019 16:02
Посредственностям давать второй шанс может и не надо, а вот Игуаин не посредственность, и свой первый шанс он не профукал, его турнули из команды не совсем по-человеческому и спортивному принципу, поэтому лучше его, а так же потому что он уже наш и бюджет не резиновый. Икарди же не наш, тоесть надо покупать, мердюк, истеричка как и его жена. Если же Игуаин себя не проявит, то тогда зимой сплавлять или следующим летом. После хренового сезона всё равно его никто дорого не купит. А укрепить лучше страдающие позиции ЦЗ и ЦП. А то купим Икарди, хотя в атаке и так уже народа вроде 2-3-5 играем, а на проблемные позиции потом опять денег нет. Если Игу и провалится, то есть Жук и Кин. А Икарди прекрасно завершает атаки, а в игре на команду такое.

Следующий матч
Серия А
Сампдория
26.05.2019 (ВС)
Предыдущий матч
Серия А
19.05.2019
Ювентус - Аталанта
1 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 36 89
2. Наполи 36 76
3. Интер 36 66
4. Аталанта 36 65
5. Рома 37 63
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Аталанты"?
Щенсны
Канселу
Барцальи
Бонуччи
Алекс Сандро
Эмре Джан
Пьянич
Матюиди
Дибала
Роналду
Куадрадо
Бернардески
Манджукич
Кин
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Гвардиола покорил Англию: "Манчестер Сити" завоевал все внутренн [08:48:00]
Гвардиола согласовал с "Ювентусом" контракт на 4 года [08:31:21]
7 игроков, которых должен подписать "Челси" при снятии трансферн [22:48:48]
"Локомотив" и "Урал" назвали стартовые составы [17:06:15]
Кирьяков: "Уралу" надо цепляться за возможность попадания в Лигу [16:11:02]
Гуренко: "У "Урала" в финале только один шанс - организованно сы [15:18:16]
Генич сделал прогноз на матч "Локомотив" - "Урал" [14:28:50]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

VIRTUS *Игрок основы*
09:52, 23 May
ну что там Пеп дом в Турине не выбирает еще?

BaxterB - 1 rem *Ветеран*
06:10, 23 May
хз) между индзаги и сарри выбрал бы первого. тренеры примерно одного уровня, но индзаги хотя бы еще умеет прилично одеваться и со вкусом. у второго одни спортивные штаны и кепка об плешивую голову

juve agassi *Легенда*
03:11, 23 May
не знаю была ли это новость или нет, но все опубликую / Сабалета, Вот его слова BeIn Sports : «Гвардиола - не любит оставаться в одной команде более 3 или 4 лет, он очень страстный человек, которому нужны новые вызовы.

YANULOV *Игрок основы*
02:00, 23 May
https://www.instagram.com/p/BxxrkFYHiKb/?igshid=sb37m9iuiwfr

YANULOV *Игрок основы*
01:41, 23 May
Куадрадо на позиции заща хорош

YANULOV *Игрок основы*
01:40, 23 May
Лучше бы Де Шильо сплавили, чем Квадратика

juve agassi *Легенда*
01:25, 23 May
Cuadrado Согласно тому, что было собрано Calciomercato.comКонтакты со многими европейскими клубами продолжаются для его агента Алессандро Луччи. Больше за границей, чем в Италии, слухи о Милане преследуют друг друга, потому что это была идея Леонардо год назад, но теперь это твердая речь, которая не получила развития

juve agassi *Легенда*
01:23, 23 May
Летом покинут Барзагли и Касерес, но в Ювентусе не забывают о необходимости найти вице-Кьеллини, Невозможной мечтой остается Калиду Кулибали из Неаполя, но другой профиль, который убеждает всех, - это Алессио Романьоли

juve agassi *Легенда*
01:16, 23 May
14 июня Юве готовит большое событие и это Сарри ? чёта не совпадает.

YANULOV *Игрок основы*
01:02, 23 May
легкий

Архив чата