Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
13/04/2019 23:46
RE: Моя трансферная политика
mstivoi *новичок* Пользователь mstivoi *новичок* Пользователь
Я могу понять ,что многие здесь хотят видеть Вератти в тиме ,но не понимаю сравнения с Пьяничем.
Пьянич ,худо бедно но справляется с ролью плеймейкера.
Стиль игры Вератти ,это бокс-ту-бокс ,не более того.
Все заметили ,что Пьянич хорошо играет с Джаном ,и часто вспоминают пару Пирло - Гаттуза в Милане .Но Пирло был гениальным футболистом ,и ему нужна была только силовая поддержка , а Пьянич нет и ему нужен больше партнер ,чем цепной пес. А желательно и то и другое.
А Вератти ,сам собачка ,но очень злая надо заметить.

Изменил(а) mstivoi, 13/04/2019 23:47
14/04/2019 21:56
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Пьянич-то был реджистой что ли до перехода в Ювентус? Нет. Аллегри его переучил, благо навыки были у боснийца и интеллекта хватило адаптироваться. Не сомневаюсь, что с Верратти будет тоже самое. Но это опять же переучивать его (хотя в Пескаре он играл реджисту, да и в ПСЖ тоже), просто надо будет подстраивать его, но проблем не возникнет 100%, Марко абсолютный топ.

C'e solo un club...
21/04/2019 10:16
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
GoodMiki написал:
Ronniekkk написал:
А вот меня реально поражают разговоры про слабый центр поля.

Хех, в Италии бытует мнение (вернее это уже не мнение, а общеизвестный факт), что Макс не любит умных ЦП и не знает, что с ними делать. Для него самый удобный вариант - один среднего футбольного ума ЦП (Пьянич) и куча якобы мобильных бревен вокруг. Слитые в помойку Пирло и Маркизио как бе намекают.
Эх, а я надеялся когда-то что успех 15 года (лучший Ювентус за 20 лет), когд в центре играло 4 гения мысли (ок, два гения и два отличных в этом плане игрока), заставит поменяться Макса, но хватило его до первого удобного случая. Да, чем старше мы, тем сложнее (читай "невозможно" ) избавляться от своих привычек/загонов/тараканов/предрассудков.

Плюсую, когда брали Хедиру, думаешь ну ок, затычка, значит собираются купить креативного апз, приветствуем Матюиди, думаешь да когда же?? приходит Джан (не самый плохой игрок сейчас лол), отходишь, >покупают Рэмси
Лучшая пзщ была дествительно вида: Пирло, Погба, Видаль, Маркизио. После люди уже задумывались, а усилили ли мы состав? Если раньше была беда в нападении, то сейчас одни поленья играют в пзщ. Почему клуб не может купить креативного игрока уже который год? Купили Пьянича, он теперь выходом из-под прессинга занимается на своей половине поля, чтобы отдать пас на фланг, гениально.
Я понимаю, что в конце сезона уже бессмысленно свои потрясающие доводы писать, а с другой стороны - когда, как не по завершению (весна, форма, помним же мантру)? Я думаю, что лучше бы мы забросали золотом шпор и вырвали Эриксена, не вдаваясь в возможность этого трансфера, хочется просто заметить, что не в нападении был дисбаланс.
Процитирую Пирло:
Я думаю, что Юве не хватает качества в полузащите. Пьянич – единственный, кто имеет качество. У них хорошие игроки, но не хватает кого-то типа Иньесты. Также необходима и более отлаженная структура игры».

Я не слежу за европейским футболом, напишите кого бы вы хотели видеть в нашей полузащите? Кто бы мог решить наши проблемы уже этим летом?

зы просто вспомнил, что мы Кьезой интересумся, думаю что ему не нужно к нам переходить, при Аллегри так же деградирует, как другие наши товарищи, пусть в Милан идёт или Рому.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
21/04/2019 12:08
GoodMiki - 1 rem *Ветеран* Пользователь GoodMiki - 1 rem *Ветеран* Пользователь
MaxMustGo написал:
Так он этого и не скрывает. По его же словам, 10 Хедир - его предел мечтаний. Пусть бегают и закрывают зоны главное. Футбол, да черт с ним, гению не до какого-то там футбола.

В этом то и самая мякотка: они и не закрывают зоны Чтобы закрывать зоны, работая без мяча, создавать преимущество в квадрате и всё это на автоматическом уровне - это такой процессор в голове надо иметь. Какой там Матуди, который в голове чередует "левая, правая, левая, правая", чтобы в ногах не запутаться (и ведь не всегда получается).

Перенёс из темы "ЛЧ", дабы не оффтопить.
https://www.instagram.com/romankoln
21/04/2019 12:46
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
GoodMiki Это типа оригинально и умно писать фамилии наших игроков с ошибками?

Странно получается, гений мысли Клаудио протирает шорты в Питере( та еще дрим тим, но и там не алло), а тупой, кривой Матуди( как ты изволил его обозвать) чемпион мира. Как так?

И я если что не фанат игры француза, и мне многое не нравится в составе нынешнего Юве, но какое то уважение должно же быть.

Кстати, хотелось бы знать твое мнение о Джане и Бентанкуре.. По моему в теме ЛЧ ты не очень хорошо о них отозвался, хотел бы твое мнение почитать
21/04/2019 13:46
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
сначала надо сменить тренера, у которого из идей осталась одна пена, которую ему нацедил на голову куадрадо в конце матча с фиорой. а потом уже поговорить с новым тренером и начать трансферную кампанию.

c 99го черно-белый
21/04/2019 15:12
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Лозунг " команды Аллегри в огне весной" второй сезон подряд терпит крах, к сожалению. Такое и в Милане бывало, кстати, тоже. Полузащита по персоналиям здесь если и имеет какую-то причину, то косвенную.
А у кого из топ-клубов прям бомбическая полузащита? В основном, все они выстраиваются, но не просто тупо покупаются, ставятся на поле - и ура, заработало! Вот Макс ее и выстраивает по-своему, прагматичненько. Что спрашивать, если он
Однажды Макс признался журналистам, что никогда не позволял родителям рассказывать ему сказки. Он просто в них не верит. Прагматичность Аллегри проявляется во всем. Работавший с ним в «Милане» Дженнаро Гаттузо рассказывал, что Макс отлично играет в покер.

Сложно от таких людей требовать романтику).
Да, чем старше мы, тем сложнее (читай "невозможно" ) избавляться от своих привычек/загонов/тараканов/предрассудков.

Макс заканчивал работу в Коверчано на тему ролей в тройке полузащитников., поэтому Ronniekkk и близок к истине)
Ему просто не нужна та полузащита, о которой вы здесь мечтаете.
.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
21/04/2019 15:24
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
Аллегри менять можно и, наверное, даже нужно. Но проблема Юве не в Аллегри. Она выше - в руководстве. Тут 80% сайта обвиняло во всех смертных грехах Маротту. Последнего уже нет, а политика "мы в аукционах не учавствуем" никуда не делась. Поэтому смешно когда называют фамилии Зидана или Гвардиолы относительно Юве. Ну не тянет Юве сейчас тренеров такого калибра. А если менять тренера то на кого? Дешам? Его тактика мало чем отличается от тактики Аллегри (Франция с супер составом почти весь ЧМ сидела в обороне), да и к тому же француз уже забыл что такое клубом управлять. Конте? Шикарный тренер для проблемного клуба, которому нужен качественный скачок к чемпионству. Юве уже на порядок выше Конте, которому надо идти в Интер, чтобы уже следующий чемпионат Италии был с борьбой и конкуренцией для Юве. Как по мне, то Аллегри нужно оставлять, либо брать молодого тренера с идеями и давать ему время на построение команды. Например, из АЯКСа можно забрать человека. Но судя по цитатам Аньелли. Недвада и прочих - чемпионство это цель Юве №1, а за сим никто рисковать не будет и останется Аллегри. И это не плохо. Главное, чтобы клуб хоть раз за 3 года купил хорошего игрока не по остаточному принципу, а реально закрыл проблемную позицию топом в расцвете лет (мечты, мечты).

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
21/04/2019 15:30
Правда! А то ведь смешно получается

Да возможно Матюиди неуклюжий, Дибала регрессирует и многое др, и наша полузащита хуже аяксидов, хотя не факт.
В целом, а не отдельный Де Йонг.
Но факт в том что даже та же Аталанта играет в разы ярче Ювентуса, а уж у них то точно команда не лучше

Тренер очень прагматичный даже можно сказать трусоват, ведь по сути, назовите хоть 1 матч плей-офф за все эти годы, кроме ответного с БД , в котором Ювентус играл бы 2й матч смело, в случае если 1ая игра была за нами( хотя бы ничья)

Вот и главное подтверждение характера Аллегри

Джан разве дерявянный? Бентанкур? У каких клубов пзщ в целом лучше наших? Ну точнее в разы сильнее..

Изменил(а) FORZA BIANCONERI, 21/04/2019 15:32
21/04/2019 16:02
djidji
Главное, чтобы клуб хоть раз за 3 года купил хорошего игрока не по остаточному принципу, а реально закрыл проблемную позицию топом в расцвете лет (мечты, мечты)

Миралем Пьянич разве не подходил под такие характеристики,, Кансело?)

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 21/04/2019 16:04
21/04/2019 16:22
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
Alex_204 написал:
djidji
Главное, чтобы клуб хоть раз за 3 года купил хорошего игрока не по остаточному принципу, а реально закрыл проблемную позицию топом в расцвете лет (мечты, мечты)

Миралем Пьянич разве не подходил под такие характеристики,, Кансело?)

Ну Пьянич наш единственный Пз с мозгами, которого все наши соперники стремятся закрыть наглухо, Кансело хорош, но его колено подставило нас в самый ответственный момент, а после он привез нам два с Аталантой, привез в Амстердаме, провалил вторую игру ...да то что мы преобрели Рона это в каком то плане круто, но честно говоря мы бы до 1/4 и с Игу дошли бы, при условии покупки сильного цпз и защитника... Но руководство решило что стоит купить Рона и все ЛЧ в кармане, а все остальные позиции и так сойдут, а команда то постарела....
21/04/2019 16:36
Так разве не тренер должен жесткую позицию высказывать? Спрос то с него, если промолчал - значит устраивает эта полузащита.
21/04/2019 16:43
Alex_204
Конечно не подходит ни один. Пьянич классный игрок и я был рад его трансферу, но... клаусула и отсутствие конкуренции вот 2 фактора по которым игрок в Юве. А Конселу... я понимаю, что парень шикарно начал сезон и вообще в атаке хорошо смотрится, но... парень играл в Вленсии и наиграл на аренду в Интер. Парень отыграл сезон в Интере, где есть деньги, но Интер его не выкупил. В чем причина? Так то да, и Пьянич и Коселу хорошие игроки, пришли в момент когда карьера только должна выходить на пик. Но в обоих случаях конкуренции 0.
Поясню немного мысль - если Юве хочет стать полноценным топ клубом, претендующим на лигу не на бумаге, а в реальности, то нужны трансферы топ игроков, которые здесь и сейчас могут давать результат. Не Рон, который ткнул пальцем в Юве со словами "туда хочу" и Юве побежал фактически клаусулу за него вы вываливать. Я не помню уже реально года 3 (минимум), чтобы Юве брал игрока к которому есть предметный интерес со стороны другого топ клуба. Юве смотрел-смотрел на Де Лихта и как только на горизонте нарисовались Барса и Бавария - в кусты, и уже смотрит на Хумельса или Умтити, который нужно будет продавать только из-за того, что Барса или Бавария возьмет ДеЛихта (возьмет его Реал, Юве начнет на Варана претендовать). Вон есть Пеле во Франции, за которым почти все топклубы гоняются, и которым Юве интересовался судя по прессе еще в конце осени. Но опять же конкуренция - мы в сторонку, чтобы никому не мешать. Вот я и говорю, что очень жду ситуации когда Юве возьмет игрока, нужного клубу, а не того, кого можно просто урвать не сильно напрягаясь. И при всей моей антипатии к прагматизму Аллегри, ему нужно памятник ставить за то, что он с центром поля, где есть только Пьянич на топ уровне (кстати далеко не всегда), относительно высокие результаты в ЛЧ дает (кстати будет очень интересно посмотреть на Рэмзи у Аллегри).

FORZA BIANCONERI
В Юве один тренер уже занимал жесткую позицию относительно этого руководство. Фамилия его Конте. Как потом показало время это от заскоков в голове Антонио, которому даже в Челси с очень ильным составом и возможностями мерещился заговор, что руководство ему не берет тех кого он хочет. Тренер должен тренировать и говорить какие позиции проблемные, и что нужно усиливать.

Изменил(а) djidji, 21/04/2019 16:49
21/04/2019 17:42
djidji, теперь понятно. Только это тоже не гарант побед и успехов. Париж сколько бьется о 1/4 и 1/8 Лиги Чемпионов со своими топовыми трансферами? А Челси билось? МЮ мучается с трансферами Погба и Лукаку. Берут того, кого им надо, с конкуренцией, а толк то хуже нашего! Потому что команды нет. Звезды есть, а команды нет. Для победы в ЛЧ нужно что-то именно такое, некая химия в команде. У нас такой окрепшей химии нет. А вот у Зидана команда получилась, хотя перед этим особо не ладилось у Бенитеса. С точки зрения амбиций, заполучить такой трансфер, конечно, круто. Но будет ли он обязательно правильно пришит у общему делу- далеко не гарантия. Диего не даст соврать).
Почему руководство именно сейчас не сделает трансфер такого рода, может быть, как раз из-за того, что считают на год вперед -а будет ли Аллегри тренировать дальше и нужны ли сейчас такие трансферы? в этом и есть вся тревога - получается закольцованная проблема, в результате которой неизбежный уход рано или поздно будет, и игроков купить не могут. Во времени просто проиграем, и все. У меня такое вот предположение. Разве что Кьезу купят условного, как итальянца.

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 21/04/2019 17:51
21/04/2019 17:56
Alex_204
И тут мы подходим к главному - у Юве нет стратегии развития. Есть примерные правила комплектации, примерный список нужных трансферов и, как говорил Маротта, мы постоянно оцениваем рынок. Опять же привожу пример Барсы или Баварии. Нужен был Барсе Коутинье - они его взяли вне зависимости кто их будет тренировать.Нужен баварии Павар и Эрнандес - они уже их взяли вне зависимости от того останется ли Ковач. А Юве ждет... Я не случайно привел пример ДеЛихта. Это игрок уже хорошего уровня и который может на десятилетие закрыть проблемную зону клуба (ну или потенциально очень проблемную). Это не зависит от того останется ли Аллегри в клубе. Это то, что должно идти на автомате от стратегии развития...
По псж и прочим - согласен, но я говорил не о массовой скупке звезд, а просто о покупке игроков, которые клубу нужны.Не нужно выкидывать по 400 млн на трансферы, но если клуб все равно тратит каждый год по 150+ млн на трансферы, то почему не брать хотя бы 1 игрока который имеет перспективу, который здесь и сейчас на топ уровне и на которого есть спрос? А так выходит трансферная политика весьма странная. Козырять тем что Юве взял Джана бесплатно, но при этом подтверждать, что агенту игрока выплатили без малого 16 млн евро - это безумие.

21/04/2019 18:19
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Да забудьте Вы о всяких ДеЛихтах. К нам такие персонажи переходят на закате своей карьеры, чтобы получить медальку серии А.
В летнее трансферное окно по традиции будем собирать всякий шлак от топовых клубов. Валенсия из МЮ, Боатенг из Баварии, Вермален из Барселоны. Вишенка на торте - Аллегри сохранит пост главного тренера. Ух, Лига Чемпионов берегись!

Кстати, Челси реально билось. И они взяли свою ЛЧ, когда им представился такой шанс, в отличие от нас. Мы не бьемся, а ходим пешком по полю, ведь нам на выходных с фрозиноной играть.
21/04/2019 19:02
GoodMiki - 1 rem *Ветеран* Пользователь GoodMiki - 1 rem *Ветеран* Пользователь
FORZA BIANCONERI написал:
GoodMiki Это типа оригинально и умно писать фамилии наших игроков с ошибками?

Странно получается, гений мысли Клаудио протирает шорты в Питере( та еще дрим тим, но и там не алло), а тупой, кривой Матуди( как ты изволил его обозвать) чемпион мира. Как так?

И я если что не фанат игры француза, и мне многое не нравится в составе нынешнего Юве, но какое то уважение должно же быть.

Кстати, хотелось бы знать твое мнение о Джане и Бентанкуре.. По моему в теме ЛЧ ты не очень хорошо о них отозвался, хотел бы твое мнение почитать

1) Я не претендую на оригинальность
2) В футболе много странных историй. Буффон не брал ЛЧ, а Бертран брал
3) Очень наивно ждать, что Маркизио вообще будет играть в футбол больше. Вон Кокоше (прости-господи за пример) за полгода с лишним без футбола после крестов каюк карьере (с точки зрения медицины), а тут человеку 2 года не давали играть. И, если честно, я устал на эту тему говорить.
4) Уважение к кому? К наемникам, что в середине матча пешком бредут до своей штрафной? Соре, если клуб не уважает своих легенд, что на бесконечность выше по уровню игры своих конкурентов, то почему я должен уважать каки-то наёмников?
5) Джан может быть неплохой атлет, но не футболист в принципе. У Клопп сидел на бенче без шансов не просто так. Бетанкур просто слабый футболист, на косяки и минусы которого закрывают тут глаза исключительно из-за возраста. Без шуток, тут по Стураре в его молодые годы восторгались ещё больше.
https://www.instagram.com/romankoln
21/04/2019 19:17
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
5) Джан может быть неплохой атлет, но не футболист в принципе. У Клопп сидел на бенче без шансов не просто так.

Вот не надо зря человека принижать. Как игрок-лавочник мог за 3 сезона сыграть у Клоппа больше 130 матчей во всех турнирах, плюс 3 месяца в сумме он отсутствовал из-за травм. Получается он был самым основным из основных.
21/04/2019 20:06
Вот тоже обалдел.. Джан был основным игроком у Клоппа. Потом травмы.

Бентанкур, а что конкретно не устраивает? Ну вот меня не устраивает в Матуиди отсутствие техники, культуры паса
А в Бентанкуре что? Не-не, я не говорю что это типа Де Йонг, и вообще топчик, нет, просто интересно

У нас ведь такое дело .Матюиди играет выше Дибалы. Почти все регрессируют. Может не совсем правильно используем?

Вот Дешам же точно такого же Матюиди использует, но на правильной роли и есть толк.А у нас что? Или кто виноват в тактике "Пробежал и угоди в голову Роналде"?
Мяч получают и все. Все закрыты, никто не создает зоны, не открывается.. В этом качество игроков виновато ? Аллегри, как Рафик, ни в чем не виноватый? ( если понимаете о чем я)
21/04/2019 21:26
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
Вот Дешам же точно такого же Матюиди использует, но на правильной роли и есть толк.А у нас что?
ага вот только там рядом с ним Погба и Канте, первый один из наиболее сильных полузащитников в поколении , а второй так и вообще один из сильнейших опорников в мире....
Ну а по поводу Бентанкура, а что у него есть культура паса? К тому же он чисто позиционно ошибается, и очень часто компенсирует это дуболомными фолами... А там где не получается у нас частенько оказывается дыра в середине.....

Голосование
Довольны ли вы назначением Маурицио Сарри на должность главного тренера "Ювентуса"?

Да
Да
73% [311 Голосов]

Нет
Нет
27% [116 Голосов]

Опросов: 427
Начат: 16.06.2019 16:48
Окончен: 24.06.2019 20:16

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Уйти в "Баварию" нельзя остаться в "Манчестер Сити": Лерой Сане [00:44:11]
Ринат Билялетдинов: "В Австрии проводить предсезонный турнир луч [14:03:59]
Пять главных трансферов лета, которые будут держать в напряжении [13:53:23]
Сенников: "Локомотиву" однозначно нужно кого-то брать на место т [11:54:57]
ЦСКА близок к продлению контракта с Ефремовым [11:36:42]
Неймар согласовал контракт с "Барселоной" с большим понижением з [10:07:02]
Почему спартаковцы считают новости о себе самыми главными на све [07:43:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Frenger *Запасной*
09:08, 26 Jun
4 ляма жирная зарплата для функционера с непонятными функциями)

Boozy Woozy *Легенда*
02:47, 26 Jun
Ну я прям не знаю

juve agassi *Легенда*
02:40, 26 Jun
За возможным возвращением Джиджи Буффона есть направление от Андреа Агнелли. На столе зарплата в 4 миллиона евро и руководящая должность в конце его карьеры. NicoSchira

juve agassi *Легенда*
02:39, 26 Jun
Педулла: Ювентус просит помощи у Адидаса, чтобы финансировать оглушительное возвращение Поля Погба. Для Rabiot отсутствует только объявление. [CdS]

juve agassi *Легенда*
02:38, 26 Jun
Radio Catalynya: - De Ligt 90% will join Juventus - Contract will include buyout

juve agassi *Легенда*
02:38, 26 Jun
Di Marzio, Де Лигт отдал приоритет Юве, а Райола работает над этим

juve agassi *Легенда*
02:37, 26 Jun
Di Marzio, Рабиот близко, но надо ждать официально

Boozy Woozy *Легенда*
02:36, 26 Jun
как бы авторитет Буффона не сыграл бы с нами злую шутку

juve agassi *Легенда*
02:35, 26 Jun
GDS: - Первое предложение для Zaniolo слишком низкое и Рома его отклонила

juve agassi *Легенда*
01:21, 26 Jun
Юве готов продать Кансело и попробовать Куадрадо в этой роли. Другие имена - Триппье и Дармиан.

Архив чата