Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 55
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24523

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
07/07/2013 16:28
RE: Моя трансферная политика
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Да Джовинко продавать бессмысленно после такого сезона. За него никто и гроша ломаного не даст, бесполезный футболист. На Вучинича хоть спрос есть и деньги нормальные можно выручить

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
07/07/2013 16:41
dron_133 *Ветеран* Пользователь
woodkid написал:
Да и еще защитников покупают. Касерес-то оставлять надо, но с моральной и чисто человеческой точки зрения мне его жалко. А в конце сезона вместо него Пелузо играл, хотя Кас свой показал, когда Кьел заменил
В то время, когда Пелузо играл у Каса была травма, связанная с аварией. Вроде бы так. У него швы на голове были, так что наверно руководство не видело смысла рисковать его здоровьем, так как Пелузо был здоров, и играл неплохо...

Продолжаю считать трансфер Обгонны бессмысленным. Единственное, что опять похоже его Конте хочет видеть в составе и уже давно...

Да Джовинко продавать бессмысленно после такого сезона. За него никто и гроша ломаного не даст, бесполезный футболист. На Вучинича хоть спрос есть и деньги нормальные можно выручить
Согласен. Вучинича можно продать, так как с приходом Тевеса он явно потеряем место в основе. Если предложат 15+, то думаю руководство разрешит Вучу уйти.
А Джовинко в запасе пусть сидит и доказывает свою состоятельность в играх КИ. З/п у него небольшая, может ещё раскроется.
07/07/2013 17:40
XABPYK *Ветеран* Пользователь
Продажи нападающих во многом зависят не только от спроса на напов, но и от основной схемы в следующем сезоне. Я думаю, сам Конте ещё толком не определился. Возможно, схемы будут чередоваться. Если останется 3-5-2, то основная пара наверняка будет Тевес и Льоренте. Но им и подмены нужны соответствующие. Явно тогда кто-то из пары Матри-Квалья уйдёт, но кто-то из них и останется, чтобы выполнять роль столба. Кто-то уйдёт из пары Вуч-Джови, но слухов по Джовинко нету, а по Вучу есть. Он был основным, поэтому на него и есть спрос. Но, как показывают предыдущие сезоны, вполне возможно, что продажа из нападающих будет только одна, т.к. Конте желает иметь 5 напов. Думаю, что за кого будет предложены нормальные деньги, тот и уйдёт, если, конечно, не будет ситуаций а-ля Амаури
07/07/2013 18:52
dminriy425 *Игрок основы* Пользователь
Схема 3-5-2 для Ювентуса хороша, пока хорошо играет Пирло. А без хорошего диспечера схема не жизнеспособна . Думаю 4-3-3 будут играть, более надежная схема и подбор игроков есть. Погба хороший игрок,но Пирло есть Пирло незаменимый в схеме 3-5-2. Игроки нужны быстрые и работоспособные типа Аквилани, Джовинко тоже 4-3-3 будет не лишним. Пепе может наконец заиграет.

Юве навсегда!!!!
07/07/2013 19:51
Jinni33@@@ *Запасной* Пользователь
Хочу,чтоб продали Вучинича,хоть за 10млн,но лучше больше,конечно.Не нравится мне ни его игра,ни игровой стиль.
Конечно это субъективное мнение,поэтому обьяснять что-либо не буду.
По покупкам:
Очень жду - Коларова,и совсем не жду Огбонну...
07/07/2013 22:44
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Конте просит у руководства приобрести центрального защитника, левого полузащитника и еще одного нападающего. Причем нап предпочтительнее, чем остальные позиции.
http://www.tuttojuve.com/calciomercato/ecco-cosa-manca-alla-juve-per-la-gazzetta-147177
http://vk.com/id49480430
07/07/2013 22:57
TUZDIEGO написал:
Конте просит у руководства приобрести центрального защитника, левого полузащитника и еще одного нападающего. Причем нап предпочтительнее, чем остальные позиции.
http://www.tuttojuve.com/calciomercato/ecco-cosa-manca-alla-juve-per-la-gazzetta-147177

Если это так, то Антонио желает смены схемы
07/07/2013 23:00
CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Администратор
Куда ему еще-то? Защитников 6 человек, причем все центральные с долей вариативности. Полузащитник - понятие растяжимое, скорее всего Вакасо будет. Ну а что б форварда купить, троих надо продать

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
07/07/2013 23:02
woodkid написал:
Куда ему еще-то? Защитников 6 человек, причем все центральные с долей вариативности. Полузащитник - понятие растяжимое, скорее всего Вакасо будет. Ну а что б форварда купить, троих надо продать

Димон, из полу скорее всего Цунига или Коларов будет. У Конте в предпочтении колумбиец. Из напов - к гадалке не ходи - Йоветич. И чего это 3 продавать? Продадут Квалью и Матри и будет Йо-Йо. Конте будет доволен.
07/07/2013 23:06
Кто действительно верит, что Конте поменяет схему? Зачем нам пятым форвардов Джовинко, да еще и с увеличенной зарплатой. Левый полузащитник подразумевает 3-5-2, а значит пять напов нам не надо

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
07/07/2013 23:14
Вряд ли продадут и Матри, и Квалью, при этом покупать будут Йоветича. Кто ж на замену Льоренте столба будет играть?

Смена схемы сейчас уже реальна с таким подбором игроков. По крайней мере, 3-5-2 может появляться не так часто. Даже под конец сезона уже была не 3-5-2, а какой-то гибрид из 3-6-1 и 3-5-2
07/07/2013 23:24
Смена схемы - это когда команда не вариациями 3-5-2 играет, а кардинально меняет схему: 4-4-2, 4-3-3, например. Ротацией в нападении занимаются, когда у тебя куча одноплановых, причем средних нападающих. Левандовски в Боруссии матчи только из-за травм да дисквалификаций пропускал. Если у нас пара заиграет, черногорца и муравья будут на банке держать, а в этой связи смысл в пяти напах? Кому легче станет о того, что на банке будет 3 напа, а ге два

Геральт из Ривии
07/07/2013 23:26
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
«Наполи» готов обменять Суньигу на Вучинича

Интересно, это вообще хоть чуток правда?
07/07/2013 23:29
MeatWolf написал:

Ну если с ихней доплатой, то да, вполне вероятно. По крайней мере, так в СМИ писали.
07/07/2013 23:33
woodkid

Я немного не об этом. Вот в позапрошлом сезоне какая у нас была основная схема? Да никакая. Стратегически перед игрой Конте выбирал в матчах с сильными соперниками такую схему, как и у оппонента, но переигрывал его на каких-то чисто тактических моментах. В прошлом сезоне 3-5-2 стала основной, т.к. она лучше всего способствует тому, чтобы на поле появлялись сильнейшие. Да и команда, когда имеет основную схему и не отходит от неё, на мой взгляд, действует с позиции силы, а когда ты заведомо слабее соперника, то можно переиграть его на каких-то тактических моментах.

О 5 напах. 2 сезона у нас имеется 5й нап. Видимо, это желание Конте
07/07/2013 23:34
dron_133 *Ветеран* Пользователь
XABPYK написал:
Вряд ли продадут и Матри, и Квалью, при этом покупать будут Йоветича. Кто ж на замену Льоренте столба будет играть?

Смена схемы сейчас уже реальна с таким подбором игроков. По крайней мере, 3-5-2 может появляться не так часто. Даже под конец сезона уже была не 3-5-2, а какой-то гибрид из 3-6-1 и 3-5-2

Могут продать Вуча и Матри, например. Или Матри и Квалью. Или Вуча и Квалью.
И если Конте нужен ещё 1 ЦЗ, 1 ЛПЗ, и 1 нап, то схема вполне может быть изменена на 3-4-2-1, либо чередовать её с 3-5-2. В случае 3-4-2-1 Юве будет пытаться избавляться от Пирлозависимости за счёт смещения Креатива в атаку, а в центре будут например Маркизио и Видаль, которые больше на защиту/прессинг будут ориентированы.

В переход на игру с 4-мя защитниками не верю, тогда слишком много ЦЗ получается в команде, да и левый полузащитник как-то не актуален был бы, а скорее нужен был бы левый защитник) Ко всему прочему матчи сб. Италии уже выявили проблемы в обороне при такой схеме...

Вообще конечно с нетерпением жду решения вопросов по продажам. Как то у меня возникает ощущение, что уходить из Ювентуса никогда никто не хочет, кроме молодых и обиженных нехваткой игровой практики...
07/07/2013 23:34
Oleg1996Juventus *Игрок основы* Пользователь
TUZDIEGO написал:
MeatWolf написал:

Ну если с ихней доплатой, то да, вполне вероятно. По крайней мере, так в СМИ писали.

Еще и они доплатят?! Соглашаться не раздумывая!!
07/07/2013 23:36
Oleg1996Juventus

Ну да у Цуниги так-то контракт истекает через год и он оценивается в 4-5 млн. евро. Вуча же где-то в лямов 15, поэтому естественно, что они доплатят. Но опять же, если эта сделка произойдет
07/07/2013 23:37
dron_133

Я о том, что Матри и Квалью вряд ли продадут одновременно и не возьмут схожего форварда на смену. Один столб как-то маловато
07/07/2013 23:38
Oleg1996Juventus *Игрок основы* Пользователь
TUZDIEGO написал:
Oleg1996Juventus

Ну да у Цуниги так-то контракт истекает через год и он оценивается в 4-5 млн. евро. Вуча же где-то в лямов 15, поэтому естественно, что они доплатят. Но опять же, если эта сделка произойдет

За Вуча пятнашку, пожалуй, только клуб из моего города отдаст

Следующий матч
Серия А, 1-й тур
Кьево Верона
Маркантонио Бентегоди
18.08.2018 (СБ)
19:00 МСК
Предыдущий матч
Виллар Пероза
12.08.2018
Ювентус - Ювентус В
5 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Клаудио Маркизио бесплатно Продан
Марко Пьяца аренда Продан
Стефано Стураро аренда Продан
Андреа Фавилли 12 млн евро Продан
Гонсало Игуаин аренда Продан
Маттиа Кальдара 35 млн евро Продан
Леонардо Бонуччи 35 млн евро Куплен
Роландо Мандрагора 20 млн евро Продан
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 117 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juvemotoalex - 2 rem *Запасной*
01:18, 18 Aug
Правильнее было бы всего Буффону в Парма перейти.

placeboman *Запасной*
01:18, 18 Aug
Надо спать короче

placeboman *Запасной*
01:14, 18 Aug
Barney, ну остаться в серии А скорей всего сумеют.

placeboman *Запасной*
01:04, 18 Aug
Или в Милан пойдёт. Он как СА может в любой момент перейти

Barney *Il Biancospino*
01:02, 18 Aug
А тем временем Жервиньо в Парме. Интересная у них командочка может получиться.

juvemotoalex - 2 rem *Запасной*
00:53, 18 Aug
Хихи. В Реал Сарагоса разве что в Испанию

Mikha *Игрок основы*
00:52, 18 Aug
Маркизио бы лучше в сильный чемпионат пошел. В примеру или в Монако тот же. Эта Португалия никому не нужна. Либо в США поехал бы играть в свое удовольствие. Спортинг ни то ни се

placeboman *Запасной*
00:50, 18 Aug
Мпркизио заслужил как минимум прощальный матч

Mikha *Игрок основы*
00:47, 18 Aug
Но если бы дали выйти на матч с Лацио с повязкой - было бы красиво. А так бабла присыпали и все. Ну да ладно, в Турине им видней. Видимо, на этот сезон настрой бешеный у команды, идём ва-банк и не жалеем ни денег ни легенд

Barney *Il Biancospino*
00:47, 18 Aug
Ох и грозная там связка будет Маркизио-Стураро)) Не хватает им Падоина для полного комплекта.

Архив чата