Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 44
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24374

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
07/07/2013 16:28
RE: Моя трансферная политика
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Да Джовинко продавать бессмысленно после такого сезона. За него никто и гроша ломаного не даст, бесполезный футболист. На Вучинича хоть спрос есть и деньги нормальные можно выручить

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
07/07/2013 16:41
dron_133 *Ветеран* Пользователь
woodkid написал:
Да и еще защитников покупают. Касерес-то оставлять надо, но с моральной и чисто человеческой точки зрения мне его жалко. А в конце сезона вместо него Пелузо играл, хотя Кас свой показал, когда Кьел заменил
В то время, когда Пелузо играл у Каса была травма, связанная с аварией. Вроде бы так. У него швы на голове были, так что наверно руководство не видело смысла рисковать его здоровьем, так как Пелузо был здоров, и играл неплохо...

Продолжаю считать трансфер Обгонны бессмысленным. Единственное, что опять похоже его Конте хочет видеть в составе и уже давно...

Да Джовинко продавать бессмысленно после такого сезона. За него никто и гроша ломаного не даст, бесполезный футболист. На Вучинича хоть спрос есть и деньги нормальные можно выручить
Согласен. Вучинича можно продать, так как с приходом Тевеса он явно потеряем место в основе. Если предложат 15+, то думаю руководство разрешит Вучу уйти.
А Джовинко в запасе пусть сидит и доказывает свою состоятельность в играх КИ. З/п у него небольшая, может ещё раскроется.
07/07/2013 17:40
XABPYK *Ветеран* Пользователь
Продажи нападающих во многом зависят не только от спроса на напов, но и от основной схемы в следующем сезоне. Я думаю, сам Конте ещё толком не определился. Возможно, схемы будут чередоваться. Если останется 3-5-2, то основная пара наверняка будет Тевес и Льоренте. Но им и подмены нужны соответствующие. Явно тогда кто-то из пары Матри-Квалья уйдёт, но кто-то из них и останется, чтобы выполнять роль столба. Кто-то уйдёт из пары Вуч-Джови, но слухов по Джовинко нету, а по Вучу есть. Он был основным, поэтому на него и есть спрос. Но, как показывают предыдущие сезоны, вполне возможно, что продажа из нападающих будет только одна, т.к. Конте желает иметь 5 напов. Думаю, что за кого будет предложены нормальные деньги, тот и уйдёт, если, конечно, не будет ситуаций а-ля Амаури
07/07/2013 18:52
dminriy425 *Игрок основы* Пользователь
Схема 3-5-2 для Ювентуса хороша, пока хорошо играет Пирло. А без хорошего диспечера схема не жизнеспособна . Думаю 4-3-3 будут играть, более надежная схема и подбор игроков есть. Погба хороший игрок,но Пирло есть Пирло незаменимый в схеме 3-5-2. Игроки нужны быстрые и работоспособные типа Аквилани, Джовинко тоже 4-3-3 будет не лишним. Пепе может наконец заиграет.

Юве навсегда!!!!
07/07/2013 19:51
Jinni33@@@ *Запасной* Пользователь
Хочу,чтоб продали Вучинича,хоть за 10млн,но лучше больше,конечно.Не нравится мне ни его игра,ни игровой стиль.
Конечно это субъективное мнение,поэтому обьяснять что-либо не буду.
По покупкам:
Очень жду - Коларова,и совсем не жду Огбонну...
07/07/2013 22:44
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Конте просит у руководства приобрести центрального защитника, левого полузащитника и еще одного нападающего. Причем нап предпочтительнее, чем остальные позиции.
http://www.tuttojuve.com/calciomercato/ecco-cosa-manca-alla-juve-per-la-gazzetta-147177
http://vk.com/id49480430
07/07/2013 22:57
TUZDIEGO написал:
Конте просит у руководства приобрести центрального защитника, левого полузащитника и еще одного нападающего. Причем нап предпочтительнее, чем остальные позиции.
http://www.tuttojuve.com/calciomercato/ecco-cosa-manca-alla-juve-per-la-gazzetta-147177

Если это так, то Антонио желает смены схемы
07/07/2013 23:00
CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь
Куда ему еще-то? Защитников 6 человек, причем все центральные с долей вариативности. Полузащитник - понятие растяжимое, скорее всего Вакасо будет. Ну а что б форварда купить, троих надо продать

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
07/07/2013 23:02
woodkid написал:
Куда ему еще-то? Защитников 6 человек, причем все центральные с долей вариативности. Полузащитник - понятие растяжимое, скорее всего Вакасо будет. Ну а что б форварда купить, троих надо продать

Димон, из полу скорее всего Цунига или Коларов будет. У Конте в предпочтении колумбиец. Из напов - к гадалке не ходи - Йоветич. И чего это 3 продавать? Продадут Квалью и Матри и будет Йо-Йо. Конте будет доволен.
07/07/2013 23:06
Кто действительно верит, что Конте поменяет схему? Зачем нам пятым форвардов Джовинко, да еще и с увеличенной зарплатой. Левый полузащитник подразумевает 3-5-2, а значит пять напов нам не надо

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
07/07/2013 23:14
Вряд ли продадут и Матри, и Квалью, при этом покупать будут Йоветича. Кто ж на замену Льоренте столба будет играть?

Смена схемы сейчас уже реальна с таким подбором игроков. По крайней мере, 3-5-2 может появляться не так часто. Даже под конец сезона уже была не 3-5-2, а какой-то гибрид из 3-6-1 и 3-5-2
07/07/2013 23:24
Смена схемы - это когда команда не вариациями 3-5-2 играет, а кардинально меняет схему: 4-4-2, 4-3-3, например. Ротацией в нападении занимаются, когда у тебя куча одноплановых, причем средних нападающих. Левандовски в Боруссии матчи только из-за травм да дисквалификаций пропускал. Если у нас пара заиграет, черногорца и муравья будут на банке держать, а в этой связи смысл в пяти напах? Кому легче станет о того, что на банке будет 3 напа, а ге два

Геральт из Ривии
07/07/2013 23:26
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
«Наполи» готов обменять Суньигу на Вучинича

Интересно, это вообще хоть чуток правда?
07/07/2013 23:29
MeatWolf написал:

Ну если с ихней доплатой, то да, вполне вероятно. По крайней мере, так в СМИ писали.
07/07/2013 23:33
woodkid

Я немного не об этом. Вот в позапрошлом сезоне какая у нас была основная схема? Да никакая. Стратегически перед игрой Конте выбирал в матчах с сильными соперниками такую схему, как и у оппонента, но переигрывал его на каких-то чисто тактических моментах. В прошлом сезоне 3-5-2 стала основной, т.к. она лучше всего способствует тому, чтобы на поле появлялись сильнейшие. Да и команда, когда имеет основную схему и не отходит от неё, на мой взгляд, действует с позиции силы, а когда ты заведомо слабее соперника, то можно переиграть его на каких-то тактических моментах.

О 5 напах. 2 сезона у нас имеется 5й нап. Видимо, это желание Конте
07/07/2013 23:34
dron_133 *Ветеран* Пользователь
XABPYK написал:
Вряд ли продадут и Матри, и Квалью, при этом покупать будут Йоветича. Кто ж на замену Льоренте столба будет играть?

Смена схемы сейчас уже реальна с таким подбором игроков. По крайней мере, 3-5-2 может появляться не так часто. Даже под конец сезона уже была не 3-5-2, а какой-то гибрид из 3-6-1 и 3-5-2

Могут продать Вуча и Матри, например. Или Матри и Квалью. Или Вуча и Квалью.
И если Конте нужен ещё 1 ЦЗ, 1 ЛПЗ, и 1 нап, то схема вполне может быть изменена на 3-4-2-1, либо чередовать её с 3-5-2. В случае 3-4-2-1 Юве будет пытаться избавляться от Пирлозависимости за счёт смещения Креатива в атаку, а в центре будут например Маркизио и Видаль, которые больше на защиту/прессинг будут ориентированы.

В переход на игру с 4-мя защитниками не верю, тогда слишком много ЦЗ получается в команде, да и левый полузащитник как-то не актуален был бы, а скорее нужен был бы левый защитник) Ко всему прочему матчи сб. Италии уже выявили проблемы в обороне при такой схеме...

Вообще конечно с нетерпением жду решения вопросов по продажам. Как то у меня возникает ощущение, что уходить из Ювентуса никогда никто не хочет, кроме молодых и обиженных нехваткой игровой практики...
07/07/2013 23:34
Oleg1996Juventus *Игрок основы* Пользователь
TUZDIEGO написал:
MeatWolf написал:

Ну если с ихней доплатой, то да, вполне вероятно. По крайней мере, так в СМИ писали.

Еще и они доплатят?! Соглашаться не раздумывая!!
07/07/2013 23:36
Oleg1996Juventus

Ну да у Цуниги так-то контракт истекает через год и он оценивается в 4-5 млн. евро. Вуча же где-то в лямов 15, поэтому естественно, что они доплатят. Но опять же, если эта сделка произойдет
07/07/2013 23:37
dron_133

Я о том, что Матри и Квалью вряд ли продадут одновременно и не возьмут схожего форварда на смену. Один столб как-то маловато
07/07/2013 23:38
Oleg1996Juventus *Игрок основы* Пользователь
TUZDIEGO написал:
Oleg1996Juventus

Ну да у Цуниги так-то контракт истекает через год и он оценивается в 4-5 млн. евро. Вуча же где-то в лямов 15, поэтому естественно, что они доплатят. Но опять же, если эта сделка произойдет

За Вуча пятнашку, пожалуй, только клуб из моего города отдаст

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Интер 38 72
5. Лацио 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

axl84 - 1 rem *Игрок основы*
00:33, 25 May
НЗонзи топ конечно. Жаль в том году Матюиди подписали, а не его.

ROBERTO BAGGIO *Ветеран*
00:23, 25 May
я уже просто ради бро-Бугимена хочу Зозю в Юве..у каждого же человека должны быть мгновения счастья

Mikha *Игрок основы*
00:16, 25 May
Шо, опять?

Bugiman *Ветеран*
00:00, 25 May
Svolta sul futuro di N'Zonzi, prima richiesta di Allegri la scorsa estate

Bugiman *Ветеран*
00:00, 25 May
Ну наконец-то, вспомнили ит. сми

ROBERTO BAGGIO *Ветеран*
23:41, 24 May
у меня большой двор и огород. что есть то есть бро, сил уходит очень много. а сейчас уже прополка грядет))

placeboman *Запасной*
23:40, 24 May
Пополи, полей и прочая херня

placeboman *Запасной*
23:39, 24 May
На это же столько сил и времени уходит

placeboman *Запасной*
23:38, 24 May
Баджо, у тебя там плантация чтоле?

parofator *Запасной*
23:35, 24 May
Italian and Spanish sources claim Chelsea could offer Alvaro Morata plus €40m to sign Inter centre-forward Mauro Icardi.

Архив чата