Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 144
Пользователей: 11
Mr Oizo, Mikha, Iostream, Don_King, Maestro_Pirlo, adp10juve4ever, Znak, Maestro, Juvesaurus, frn, dron_133

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
03/03/2019 07:37
RE: Моя трансферная политика
Shikotus *Игрок основы* Пользователь Shikotus *Игрок основы* Пользователь
EHOT - 2 rem написал:
Шик, откуда ты это знаешь? Поделись инсайдами) Я вот например читал вью отца Хамеса, что очень хочет в Юве. Или Хамес теперь тоже нулевой?

Быть может Рэмси тоже? Какие же вы смешные ребятки)

Отец Хамеса может говорить все что угодно,какой с него спрос?Он так сказать ,сыну соломки полкинул,почему-то уверен,что если поискать найдутся вью о том какой ПСЖ хороший клуб или Как он уважает МС.Типичная позиция ,,продавца,,.
А что с Рэмзи?С каких пор Рэмзи топ?И что,он стремился играть в Юве из-за Роналду?Я тебя умоляю.....не обманывайся,он тут играет,потому что ему зп дали нереальную.Не будь нас,он скорее всего перешел бы в условный Бернли,с зпшкой раза в 2 меньше.

Ррр)
03/03/2019 21:27
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Lana_del_rey написал:
Он имел в виду Эвра.

Не думаю. Но даже если и его, то кандидатура явно мимо, ибо с этим человеком на фланге мы дошли до финала.

C'e solo un club...
03/03/2019 22:08
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
Все старички на фланг обороны принесли много пользы, что Эвра, что Алвес. Так что попытки поиронизировать на этом моменте провальны по своей сути

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
04/03/2019 01:02
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Вообще то мы сильно играли флангами с Аллегри, поэтому к фланговым старичкам претензий практически нет, кроме заварухи в раздевалке Кардиффа.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
04/03/2019 07:17
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
мы дошли до финала.

Который был благополучно просран.
04/03/2019 13:30
JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь
Не понимаю зачем Кулибали и Де лигты нужны за 100-120 лямов, в то время как в центре черная дыра. Прошлым летом тоже купили 34 летнего пенсионера за 120 на свою голову и в итоге уже успели вылететь из ки и в шаге от вылета из лч. А все из за того, что центр поля оставили всего с 5 цп, 2 из которых уже за 30( и это такая энергозатратная позиция).. Просто непростительная ошибка для руководства такого клуба как Юве и это при таких тратах в ТО. Вот о том и речь, что в действиях наших менеджеров нет какой то целенаправленности и стратегии. То покупают пенсионеров за 120 лямов, то берут бесплатно хедир.
Лучше эти деньги направить на покупку столь нужного цп- Ндомбеле например. Я уж не говорю о том, что одного его может быть недостаточно с учетом возраста Хедиры и Матюиди ( да и Пьяничу скоро 30). Это лучше, чем 100 миллионный деф, сидящий под Боном как Бенатия..
04/03/2019 14:10
Nedved Forever *Игрок основы* Пользователь Nedved Forever *Игрок основы* Пользователь
Все гораздо проще. Роковая ошибка - расставание с Мароттой. Главным конструктором этого Ювентуса. Я так понял это произошло из-за Роналду, не послушали Маротту, что это внесёт дисбаланс и нужно усиливать центр и защиту. Если они выгонят сейчас Аллегри и не признают свои ошибки - это начало конца.

В этом и разница между такими однодневками как Атлетико и Ювентусом. Khedira

Изменил(а) Nedved Forever, 04/03/2019 14:11
04/03/2019 14:43
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Все гораздо проще. Роковая ошибка - расставание с Мароттой. Главным конструктором этого Ювентуса

Что же мешало этому главному конструктору усилить полузащиту раньше?
Было Погба-Пирло_Видаль стало Матуиди-Пьянич-Хедира. Я хоть и не перевариваю Аллегри но не он один виноват в этой вате которая сейчас творится. Каким образом игра команды должна прогрессировать если каждый из нынешней полузащиты на голову а то и 2 слабее чем было раньше?
Сдается мне руководству пора думать какой футбол они хотят видеть и под него собирать состав а не скупать за гроши пенсионеров и дуболомов за копейки и смотреть как они мучаются на поле.

Сакки: "Со стилем игры Аллегри ничего не выиграешь в Европе"
04/03/2019 16:14
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Если они выгонят сейчас Аллегри и не признают свои ошибки - это начало конца.

Это будет единственно правильным решением, причем сделать это надо будет после возможного вылета от Атлетико, чтобы исчерпать свои будущие ошибки. Нужно, чтобы Зидан пришел пораньше и разобрался, кого летом продавать и кого покупать.
04/03/2019 16:53
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
Роковая ошибка - расставание с Мароттой. Главным конструктором этого Ювентуса.
ахахаха ржака)))

c 99го черно-белый
04/03/2019 17:28
Torichelli *Запасной* Пользователь Torichelli *Запасной* Пользователь
Ну не ржака, а как бы так и есть. Светлоликий))) привёл в команду топ центр хавов бесплатно на скромной по нынешнем меркам личке, сейчас средний возраст растёт и я понимаю Маротту, который был недоволен покупкой Рона. Рон затащил сериал, а в Лч пшик. И даже нет надежды на чудо с матрасами. Надо уже сейчас делать шаг назад и собирать молодежь для прыжка вперёд или будем как Интер с кучей пенсионеров на миллионных контрактах бороться за зону Лч. И нужен тренер, который не боится работать с молодыми.
04/03/2019 17:38
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
dad bod написал:
Если они выгонят сейчас Аллегри и не признают свои ошибки - это начало конца.

Это будет единственно правильным решением, причем сделать это надо будет после возможного вылета от Атлетико, чтобы исчерпать свои будущие ошибки. Нужно, чтобы Зидан пришел пораньше и разобрался, кого летом продавать и кого покупать.

Это нужно сделать перед матчем с Атлетико. Команда увидит Зидана, или другого тренера, и на морально-волевых сможет затащить матч против матрасников. В стиле челсюков в 2012 году.
04/03/2019 18:00
Nedved Forever *Игрок основы* Пользователь Nedved Forever *Игрок основы* Пользователь
В команде нужна перестройка, они увольняют лучшего в этом деле - Маротту.

Насчёт Аллегри. Никогда руководство не делало ставку на ЛЧ, им главное зарабатывать деньги на Ювентусе. Так было все предыдущие годы, так почему изменилось сейчас? Покупка Роналду? Нет, они не позаботились о балансе, усилении плохой полузащиты и старой защиты. Роналду им обещал просто прибыль. Главное это Сериал - пока Аллегри справляется его не уберут. Однако возможно это последнее чемпионство Ювентуса на несколько лет вперёд. В команде не провели смену поколений и не собираются. Увольняют главного архитектора команды - Маротту. Покупают опять же старого Роналду. Это фиаско будет.

Более того, если на грани смены поколений убирать и тренера - судьба Интера 2010 ждёт. Кто хочет - вперёд. Хотя, конечно нынешний Ювентус в подмётки не годится тому Интеру, поэтому упасть можно ещё ниже. Но конечно, если Ювентус будет приносить деньги, занимая 3-4 места, то руководству будет все равно. Но промашка с тренером в совокупности с другими проблемами - 7 места не за горами.

В этом и разница между такими однодневками как Атлетико и Ювентусом. Khedira

Изменил(а) Nedved Forever, 04/03/2019 18:16
04/03/2019 18:39
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Nedved Forever написал:
Хотя, конечно нынешний Ювентус в подмётки не годится тому Интеру, поэтому упасть можно ещё ниже.

Это да, еле выползти в последнем туре из группы с Динамо и Рубином с двумя победами, взять чемп у Ромы с перевесом в 2 очка - прям гегемонище. Это при том что мерда выехала на наших костях после 2006. Фанатище.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
04/03/2019 18:45
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
Nedved Forever Быстренько удаляй этот бред и никогда больше не пиши

И Маротыч и Аньелли и др президенты-функционеры клубов всегда говорили что чемп ничего не стоит и команды получают намного меньше чем те же англы. Лига шампиньонов единственный шанс зарабатывать, и да, чем дальше клуб проходит в лч - тем больше он получает от прав на трансляцию чемпа, это общеизвестный факт.Тырнет в помощь

То есть я правильно, не Аньелли, который назначин Маротыча, ни Паратичи который в основном отвечал за игроков а не за переговоры, вообще не при делах? Все лавры 1му перцу?

Круто) И да, этот "говенный" состав в начале сезона был хорош, но потом то ли ошибка с физподготовкой, то ли внутренний разлад - все сломали. И это вина Аллегри. И оставлять его -сомнительная затея. Роналду брали ради сиюминутного результата, и с него я ответственности не снимаю, но уж очень много всплывает новостей( свежайшее вью Бенатия) что в коллективе недовольны Аллегри. А это его вина. Не удержал коллектив, не использует по максимуму
04/03/2019 18:51
Nedved Forever написал:
Хотя, конечно нынешний Ювентус в подмётки не годится тому Интеру, поэтому упасть можно ещё ниже.

Форум создан, чтобы люди высказывали свое мнение, спорили, приходили к каким-то заключениям. Но после таких слов желание вести диалог сразу же отпадает. Не очень верится, что болельщик Ювентуса может такое написать. А на провокации отвечать не очень то и нужно.
04/03/2019 19:10
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
Моё мнение - проблема Юве в отсутствии четкой клубной философии и вектора развития, который должен идти прямо от президента. Мне это очень напоминает то, что происходило в Баварии лет 12 назад. Напомню тогдашее интервью Лама.

«Если мы хотим быть наравне с такими клубами, как «Барселона», «Манчестер Юнайтед» или «Челси», у нас должна быть своя философия в «Баварии». У клуба должна быть какая-то цель, - сказал Лам в интервью Sueddeutsche Zeitung. – У клубов вроде МЮ и «Барсы» есть своя система, и они набирают людей, которые этой системе соответствуют и подходят. Мы купили Арьена Роббена, потому что он очень хороший игрок, сборник. Но мы купили его не потому, что сказали: «Теперь мы будем играть 4-3-3». Нет, здесь такого не происходит, здесь клуб говорит: «Теперь мы изменим свою систему», и на таком принципе все строится.

На европейском уровне нужно иметь хотя бы 8 игроков, которые четко знают, на какой позиции они играют и умеют на ней играть. Здесь я не вижу этих восьмерых игроков. И это не имеет отношения к их классу или таланту, все дело в том, что в последние годы у нас не было единой философии. Клуб должен сказать новому тренеру: «Мы играем вот так». Никто в «Барселоне» не станет играть 4-4-2. Они играют 4-3-3, и это факт.

Я вырос в этом клубе, он дорог мне, поэтому я имею право делать такие замечания. Мы хотим быть успешными на евроарене и выигрывать титулы».

У руководства Баварии хватило разума прислушаться и измениться. Захочет ли меняться Аньелии и создавать клубную философию? Вопрос... Но без этого претендовать на звание одного из лидера мирового футбола нельзя.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
04/03/2019 19:42
У руководства Баварии хватило разума прислушаться и измениться. Захочет ли меняться Аньелии и создавать клубную философию? Вопрос... Но без этого претендовать на звание одного из лидера мирового футбола нельзя.

Я соглашусь с той частью, что нужно ее создавать. Но я бы не стал хвалить немцев, у них ровно такой же подход как у нас и даже хуже - брать все, что плохо лежит и недорого. Даже тренера не смогли нолрмального привести сейчас. Все их заслуги - это гениальный сезон в исполнении Хайнкеса.
04/03/2019 20:00
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
dad bod, когда Баварии было нужно они и Гвардиолу подписали. И Анчи был, и Ван Гал. Поэтому если там Ковач - значит что-то в нем видят и логика в его подписании есть. Сейчас нет времени подробно описывать идею, но на мой взгляд хороший молодой тренер, с уже неплохими результатами в более слабых командах, для топ клуба на текущей стадии развития футбола это едва ли не идеальный вариант. Опять же, при условии, что есть философия.
На Баварию ровнять можно и нужно, тк у нее отличная академия, есть философия развития (конечно, это не Барса и философия немцев мало кого интересует) и если кого-то Бавария хочет - она берет. Ювентус по-моему 6 месяцев писали что вел Толиссо. Баварии он понадобился - тиха и спокойно забрали игрока. Сейчас им понадобился Люка Эрнандес из Атлетико - они его уже взяли (и немецкая и испанская пресса уже потвердили, осталось только официалки дождаться). А Атлетико ой как не хотел продавать. Так, что "брать все что плохо лежит" это точно не про Баварию. А вот Юве.... из всей центральной линии все игроки пришли свободными агентами, плюс Пьянич по клаусулы (кто-то может поверить что без Клаусулы он был бы в клубе?), плюс Бентанкур (договоренность после Тевеза). Вот это и называется остаточный принцип. Того же Роналду клуб взял не потому, что он ему очень нужен, а потому что Рон сам захотел.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
04/03/2019 21:14
djidji - 1 rem, твои же слова я могу использовать полностью и для описания действий Баварии. Все игроки туда пришли потому, что другие не очень то и хотели в тот год этих игроков, а не потому что в руководстве Баварии щелкали пальцами и отдавали круглые суммы.

Предыдущий матч
Серия А
26.05.2019
Сампдория - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 90
2. Наполи 38 79
3. Аталанта 37 66
4. Интер 37 66
5. Милан 37 65
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Сампдории"?
Пинсольо
Касерес
Ругани
Кьеллини
Де Шильо
Куадрадо
Эмре Джан
Бентанкур
Перейра
Дибала
Кин
Портанова
Бонуччи
Кавилья
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Бушманов: "Лучшим игроком чемпионата стал Дзюба, который провёл [11:43:59]
Герасимец: "Лучший тренер этого чемпионата - Семак" [11:05:17]
"Динамо" вернулось домой: фоторепортаж с открытия нового стадион [21:51:11]
Рейнгольд: "Спартак" опустился ниже плинтуса" [21:07:34]
Гладилин: "Если Федун решит поменять тренера – это не станет сен [20:53:57]
Покупки "Краснодара", разрываемый Фернандес и мощные запросы "Ре [17:38:00]
Журналист Sky Sport Каттанео: "Ситуацию в "Ювентусе" назову "заг [13:52:08]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

VIRTUS *Игрок основы*
11:57, 27 May
Да пусть оба в рому валят +50 лямов за игу

BavarOne *Ветеран*
11:53, 27 May
задание на финал Гонсало Игуаин отправится туда, куда Маурицио Сарри отправится этим летом! [@FabrizioRomano] Куда он отправится?

MeatWolf *Ветеран*
11:34, 27 May
Романьоли самый реальный вариант

BaxterB - 1 rem *Ветеран*
11:21, 27 May
Сарри не плохо. Лучше чем продления тагтега ил приход Конте.

BaxterB - 1 rem *Ветеран*
11:20, 27 May
Куадрадо если не получится продать, то можно подарить в шоколадной упаковке. Хоть зп ведомость разгрузим немного.

DEMANN *Игрок основы*
11:18, 27 May
«Милан» не вышел в Лигу чемпионов, поэтому «Ювентус» попробует провести переговоры по защитнику Романьоли, которого оценивают в 50 млн евро (#TuttoJuve)

DEMANN *Игрок основы*
11:18, 27 May
«Сарри не удалось сделать в «Челси» того, чего он хотел. Он говорил о проекте в 3 года, но в «Ювентусе» ему никто не даст 3 года. Мне кажется, что сейчас ему бы больше подошла «Рома» (с) Фабио Капелло

Mikha *Игрок основы*
10:47, 27 May
Там в Фиору инвесторы пришли, не факт, что они вообще соберутся кого-то продавать

Mikha *Игрок основы*
уже не похмелишься, надо на работу

BavarOne *Ветеран*
Будущее Куадрадо в Ювентусе не определено. Срок его контракта истекает в 2020 году, клуб встретится со его агентом, но продление срока не определено. Милан ранее интересовался им, в то время как Юве предпочел бы использовать его в любой потенциальной сделке по Федерико Кьезе. [СТ]

Архив чата