Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 101
Пользователей: 6
bianconero_kg, Cannibal, adp10juve4ever, MeatWolf, Danyntino84, trigazet

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
07/02/2019 16:07
RE: Моя трансферная политика
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
BaxterB всё по делу.
Лишь хочу добавить - давайте посмотрим как Аллегри выкрутится из этой ситуации, т.к. еще не все потеряно. Сейчас месяц будет очень показательным. Единственное что расстраивает, что даже если Аллегри таки выкрутится, хейтеры не умолкнут.
07/02/2019 16:16
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
zhartaunik

Да всё равно на Аллегри.Пусть выкручивает состав и схемы как ему угодно.Месяц будет весьма показательным.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
11/02/2019 22:46
Jay *Игрок дубля* Пользователь Jay *Игрок дубля* Пользователь
Во многих СМИ информация о 23 млн. - з/п Рэмси. Очень надеюсь, что это желтуха. Иначе это совсем полный *мат*.

Хотя Ди Марцио пишет о 7 + бонусы

Изменил(а) Jay, 11/02/2019 22:56
12/02/2019 01:27
GeorgeWeah *Запасной* Пользователь GeorgeWeah *Запасной* Пользователь
Jay написал:
Во многих СМИ информация о 23 млн. - з/п Рэмси. Очень надеюсь, что это желтуха.

Газеты не врут, просто указыают не годовую зп, а как я понимаю, полную зп по контракту.
12/02/2019 11:34
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Не верю, что Рэмси такую ЗП будет чистым поднимать. Дибала тупо не поймет)
12/02/2019 12:37
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
B_G_WOLF

Особенно если Рэмси проторчит пол сезона в лазарете.

Хотя, если взглянуть на проблему травматичности и на игроков травматиков в частности, то допустим, мне очень понравилось интервью Хёведеса для чемпионата.У нас я напомню вроде как 3 матча сыграл, или 2.Остальное время больничка.

13/02/2019 10:00
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
Есть у меня подозрение , что Юве (если летом не будет кадровых революций) , то скорее всего в центре полузащиты мы увидим , то что когда-то из себя представляли пирло-маркизио-видаль: пьянич будет из глубины дирижером , Рэмси будет перехватчик и тащила + нацеленный на атаку игрок , бентакур/джан будет больше разрушитель и пресс с редкими включениями в атаку. Возможно при таком раскладе центр забегает и заиграет по новому. Но опять же остаётся проблемой ротация этой тройки в случае травм/дисквв: никто равноценно (как маркиз пирло с некоторыми конечно поправками) не может заменить пьянича, впрочем как и джана бентакура.

Пока трансфер Рэмси на бумаге выглядит отличным. Травматичнгсть его спорна - по 30 матчей за сезон он проводит. В более медленной лиге риск травм меньше.
13/02/2019 12:20
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Sydney FORZA JUVE

Ну с травмами действительно не угадаешь. Мы и Хедиру взяли, который у нас вполне нормально попылил.
13/02/2019 18:57
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
B_G_WOLF написал:
Не верю, что Рэмси такую ЗП будет чистым поднимать. Дибала тупо не поймет)

Думаю, практически никто из игроков Юве не поймёт.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
14/02/2019 12:38
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Зачем Икарди? Уму непостижимо. Игрок безусловно топ. Но куда еще нападение усиливать? Или у нас масштабная летняя компания предстоит? Оборона - дыра. Полузащита получше, но один игрок , как минимум , нужен. КТо обороняться будет? Берем Ремзи, который о защите не в зуб ногой. Один Матуиди и ДЖан. Вон, на портье дрогба вышел про Ндомбеле ролик. Да, игрок очень крут.
Ну и в оборону нужен не один, а два защитника. У нас более-менее топы Боннучи и Кьел. И все. Остальные дыра. И кьелу 35. То есть надо уже подыскивать замену кьелу, например, романьолли. И еще кого-то с нашими-то травмами.
Ну а зачем Икарди? У нас на три позиции, одна из которых стабильно за КР, дибала, квадрат, коста, берна и жук. И максимум, кого продадут, это Квадрат. И я не вижу такого экономического и пиар эффекта, как от Рона. Реально, лучше бы на Мбаппе поднакопили.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
14/02/2019 19:23
В этой ситуации удивляет игнор Година. И ладно бы тот перебрался в козырную команду типа Баварии условной, так в гуано же. Можно сказать, что к себе решили не брать поскольку у нас железные Бон-Кьел, так у мерды тоже вроде железные Еврей-Шкриняр. И тут конкуренция, и там, и не факт что основа. Кароч, хз.

15/02/2019 01:09
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Sydney FORZA JUVE

То есть добавляем в полузащиту прямо щас одного Рэмси, который хороший игрок, но не топ-куолити, и "полузащита забегает и заиграет по новому"? Может быть, но че-то мало верится, что Рэмси кардинально поменяет ситуацию. Как сейчас играем без Пьянича в непойми что, так и будем играть в это же играть без боснийца, с Рэмси или без.

Но в оптимальном составе, конечно, Рэмси поможет, я только за такое подписание.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)

Изменил(а) With love from Abkhazia, 15/02/2019 01:09
28/02/2019 18:29
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Долго думал и пришёл к выводу, что следующей бомбой трансферной нашей должен быть Кулибали. На мой взгляд, за такого защитника смело можно выкладывать 90-100 млн. евро.

C'e solo un club...
28/02/2019 19:13
Лучше сейчас Кулибали за 80-90, чем Де Лигт за ту же сумму. Он знает хорошо сериАл и адаптирован+готовый ТОП. Голландец может заиграть, а может и нет.

28/02/2019 19:16
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Такие как Кулибали к нам не поедут. На его морде написано, что он будет играть в АПЛ.
28/02/2019 19:26
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Такие как Кулибали к нам не поедут. На его морде написано, что он будет играть в АПЛ.

Почему-то мне тоже так кажется, хоть он и отличный защитник. К тому же Наполи с нас за него будет вымогать гораздо больше (110-130).
28/02/2019 20:26
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
А клаусула на него есть?

C'e solo un club...
28/02/2019 21:20
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
Неее, все проще. Есть Маротта -есть клаусула, нет Маротты-нет клаусулы.
28/02/2019 21:35
По моему был уже намек в прессе, что нам было отказано.Это сказал его агент, а все мы понимаем, что агент его не просто так спрашивал..поэтому переплачивать за неаполитанца, который нас не любит бессмысленно.

01/03/2019 10:10
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
Да не, Кулибали точно поедет в Челси/сити/арсенал за 60-70.

Если опираться на слухи , то будет у нас вместо Сандро Марсело (что вполне может случиться ибо контракт как-то внезапно был продлён , причём через почти год как собирались, возможно договорились что будет продан+ игрок без мотивации) + Лямов 20 ещё прибыли , на замену спицу небось сплавят и возьмут , я надеюсь какого-нибудь молодого заща типа Кансело; справа Кансело+ДШ; в центр точно кого-то купят (или уже тот парниша из дженоа) , а если продадут Ругани , то будет суперзащитник приглашён , ибо этот сезон в очередной раз показал травматичность Кьела и косяпорость Бонучи в самый важный момент; центр покинет Хэ- его место займёт Рэмси , вместо Дибалы будет Хамес/Иско скорее всего (просто выгодный для всех сторон выход+ заработает юве опять же лишний кэш в 20-30 лямов), возможно продажа косты и на эти бабосы возьмут Кьезу. С тем же успехом могут продать пьянича и с Бабосов с него переманить дзаньоло и уйти от схемы с реджистой , перейдя на 2креативщика+цепной/2 цепных+ креативщик (условно: Рэмси/ иско и Дзаньоло+ Бентакур/Джан ; бентакур и джан + Рэмси/Иско)
Опять же надо будет решить , что делать с Жуком - делать ставку на него и сменять Кином или прощаться с ним и покупать топцентр напа (в возврат Игу не верится)

Ну вот такое пока у меня видение ситуации

Следующий матч
Серия А
Интер
27.04.2019 (СБ)
21:30 МСК
Предыдущий матч
Серия А
20.04.2019
Ювентус - Фиорентина
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 33 87
2. Наполи 33 67
3. Интер 33 61
4. Аталанта 33 56
5. Милан 33 56
Голосование
Что, по вашему мнению, стало основной причиной вылета "Ювентуса" из Лиги Чемпионов?
Физическая готовность
Отсутствие удачи
Слабая игра в обороне
Недостаток взаимопонимания в линии атаки
Проигранный центр поля
Отсутствие травмированных игроков
Слабая поддержка болельщиков на трибунах
Тактические установки тренерского штаба
Недостаток желания пройти дальше
Игра через Роналду
Судейские ошибки
Отсутствие оптимальной формы у ряда основных игроков
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

В расстреле невиновен, но и на переворот не поднял: Гапонов ниче [23:16:24]
Кирьяков: "После ничьей с "Ахматом" "Краснодару" будет сложно со [21:31:51]
УЕФА предложил клубам новый формат Лиги чемпионов [18:54:49]
Рейнгольд: "Не знаю, о чем думает Кононов, какой карт-бланш дал [13:15:00]
Рейнгольд: "Если "Спартак" проявит характер в матче с "Арсеналом [12:28:41]
Гаджиев: "Не удивлён ничьей "Краснодара" с "Ахматом" [11:40:43]
15 лучших игроков, которые станут свободными агентами летом [09:05:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
12:46, 26 Apr
Так понятно, что не один человек виноват. Аллегри лишь глава тренерского штаба, там ещё с 2 десятка человек. Но глава и должен отвечать за всё, что происходит на поле. А вопросов к нему огромное множество

Alex_204 *Ветеран*
12:36, 26 Apr
Да тут одной причины нет, конечно же.

Alex_204 *Ветеран*
12:34, 26 Apr
И у меня такой же вопрос, почему считают, что без Аллегри мы гарантированно не выиграем скудетто?

MeatWolf *Ветеран*
12:32, 26 Apr
Деградирует, факт налицо. Хотя причины однозначно трудно определить, я не уверен, что во всём виноват Макс

Mikha *Игрок основы*
12:27, 26 Apr
Сейчас, кстати, отличная возможность попробовать нового тренера. Конкуренты в Италии слабы, а даже если всё пойдёт не по плану, то скудетто нам будет довольно сложно с таким составом и конкурентами проиграть. А ЛЧ с Аллегри нам не светит, это я уже давно говорил, говорю и буду говорить

Mikha *Игрок основы*
12:24, 26 Apr
Дело не в скудетто, а в том, каким ватокатом оно добывается. Даже 2 года назад помню, мы спокойно забивали 2 гола всяким Эмполи, а потом уже могли и вату покатать. В этом году мы же даже с аутсайдерами вымучиваем победы, хоть на бумаге состав стал гораздо сильнее. Факт в том, что команда деградирует

MeatWolf *Ветеран*
12:22, 26 Apr
Скудо невозможно проиграть, пока не усилятся другие клубы

DEMANN *Запасной*
12:06, 26 Apr
Аньелли прежде всего бизнесмен! И глупо смеятся над тем, что скудо в приоритете, что за болелы пошли такие? Рано или поздно это закончится и Юве лет 7 не сможет выиграть, тогда уже будете пинать снова руководство, как так то, нет скудо)

DEMANN *Запасной*
12:04, 26 Apr
На других ресурсах пишут, что как раз таки и не хотят строптивого Антонио, чтобы не было склок со звездами и смсок всяких)

DEMANN *Запасной*
12:03, 26 Apr
Вот потому то ты и не один из них)

Архив чата