Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 84
Пользователей: 4
plushy, Dark Soul, Bugiman, Federminator

Пользователей(всего): 24817

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
30/01/2019 16:35
RE: Моя трансферная политика
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
наверняка там контракты какие-то с кабаками и девками, а сумма для галочки Но 8 это смех конечно, он даже на трансфермакете 15 стоит.

Ну так кабаки и девочки, а может вилла с личным самолетом - это все для Бенатия, а болельщикам и клубу то ничего не перепало лишнего
30/01/2019 16:43
GeorgeWeah *Запасной* Пользователь GeorgeWeah *Запасной* Пользователь
Верните Маротту! Тот хоть и продавал хороших игроков за копейки, но хотя бы не посреди сезона
31/01/2019 11:45
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
GeorgeWeah написал:
Верните Маротту! Тот хоть и продавал хороших игроков за копейки, но хотя бы не посреди сезона

Так говоришь, будто у Паратичи полный карт-бланш на работу по трансферам, будто Недвед и Аньелли не в курсах были, когда Бенатия за бугор отправился..
31/01/2019 12:08
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Бенатью мы за 17 покупали. Второе, Паратичи и Маротта не причем, это политика клуба - не держать насильно.

Думаю, что если бы руководство предвидело последние два матча и две травмы, Бенатья бы остался. Совсем забыл про Касереса, хоть бы он помог.
В центре защиты проблемы с лазаретом, а в центре пз просто проблемы, хоть и не маленькие.
Наикрутейшее развитие событий.

Изменил(а) Juventino130, 31/01/2019 12:54
31/01/2019 17:24
B_G_WOLF написал:

Так говоришь, будто у Паратичи полный карт-бланш на работу по трансферам, будто Недвед и Аньелли не в курсах были, когда Бенатия за бугор отправился..

Это типа юмор был...
А если по серьезке, то думаю, что на такие вещи, как продажа игроков ротации карт бланш как раз есть, другое дело что другие директора в курсе событий явно тоже были. Вообще, кроме жесткой принципиальной политики руководства в отношении "неудовлетворенных" игроков я не вижу логичных причин продавать такого игрока как Бенатья за такие деньги, еще и зимой
31/01/2019 18:12
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Цена за Бенатью объясняется тем, что летом у него останется год по контракту, это сразу цена не больше 10. Возрастной лавочник, хоть и качественный, но который не хочет играть за Ювентус, хоть летом продавай его, хоть зимой, где-то десятка и выходит, тем паче считай год по контракту, а продлевать его он и не собирается. Наверное, продешевили немного, но покупатели-то были?!

Кьеллини - травма, Бонуччи - травма (насколько, никто не знает?), Барцальи - травма, Касерес, настало твоё время

C'e solo un club...
31/01/2019 20:56
Soil написал:
Цена за Бенатью объясняется тем, что летом у него останется год по контракту, это сразу цена не больше 10. Возрастной лавочник, хоть и качественный, но который не хочет играть за Ювентус, хоть летом продавай его, хоть зимой, где-то десятка и выходит, тем паче считай год по контракту, а продлевать его он и не собирается. Наверное, продешевили немного, но покупатели-то были?!

Дак и нам не горело его продавать, за десятку и самим бы пригодился, если сильно уйти хотел - пусть бы договаривался о достойной цене, как минимум. Полтора года по контракту в данном случае особо ценник не снижают, как мне кажется. Вообщем, хоть эта сделка не является ключевой, в актив руководству клуба ее не занесешь. А в связи с травмами Кьела и Бона негативный фон несколько гиперболизируется.
31/01/2019 23:05
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
Вообще Паратичи еще учится и учится, и Бенатия тут полный провал, и беда даже не в его стоимости, беда в том что он был реально нужен, и не суметь договорится с игроком доработать до конца сезона это явный феил, в итоге сейчас в обороне полный швах намечается....
01/02/2019 00:07
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Federminator, это по-нашему мнению он был нужен, а судя по его сидению на лавке, Аллегри он не был нужен в команде. В итоге сидение не понравилось, вот и ушёл.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
01/02/2019 07:30
Joaquin Sanchez написал:
Federminator, это по-нашему мнению он был нужен, а судя по его сидению на лавке, Аллегри он не был нужен в команде. В итоге сидение не понравилось, вот и ушёл.
ну как бы для этого и есть руководство, договорились же с Сандро в итоге, и да все понимают что цз это позиция сродни вратарю, там ротация происходит редко, зато сейчас у нас там будет Кас, который непонятно в какой форме и Ругани, который как был косяпором так и остался, и нужно молится чтобы Бон вернулся и Кьелини и чтоб они рецедивов не нахватали, а играть еще пол сезона....
03/02/2019 14:14
nv13 *Игрок основы* Пользователь nv13 *Игрок основы* Пользователь
В свете последних событий(Лацио,Аталанта,Парма),самое время Паратичи идти к президенту клянчить денег на ДеЛигта,момент подходящий.
03/02/2019 14:20
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
и Бенатия тут полный провал,
полный бред. с какой стати продажа лавочника который сам и хотел уйти это провал? да и кто бы о нем вспомнил если бы в двух матчах подряд не выбыло оба основных защитника. вывод притянутый за уши. Беню продали и это было правильно а то что не осталось защей это стечение обстоятельств. А если матч за матчем сломается Рон и Дибала? то что провалом будет и аренда Игу в челси? надо было вернуть? Тогда надо по 50 игроков в команде держать.

c 99го черно-белый

Изменил(а) juve1986, 03/02/2019 14:20
03/02/2019 15:32
juve1986 написал:
и Бенатия тут полный провал,
полный бред. с какой стати продажа лавочника который сам и хотел уйти это провал? да и кто бы о нем вспомнил если бы в двух матчах подряд не выбыло оба основных защитника. вывод притянутый за уши. Беню продали и это было правильно а то что не осталось защей это стечение обстоятельств. А если матч за матчем сломается Рон и Дибала? то что провалом будет и аренда Игу в челси? надо было вернуть? Тогда надо по 50 игроков в команде держать.

Бред это отпускать квалифицированного защитника имея всего 2 нормальных защитника на 2 позиции , одного вечно поломанного Барцальи, и вечно подающего надежды звизды инстаграмма.... И менять его на глубокого лавочника Лацио, такая ситуация как сейчас она вполне себе просчитывалась изначально, и да защита это не нападение, тут путем хитрых манипуляций игру особо не перестроишь.... А нынешняя защита уже напропускала 6 мячей за 2 игры.....
03/02/2019 17:09
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
такая ситуация как сейчас она вполне себе просчитывалась изначально
куда рук-ву Юве до тебя. Оракул.

c 99го черно-белый
03/02/2019 17:30
Конечно они ж там боги все сидят теперь, Маротту спихнули , теперь дачу строить некому, и все решения выдающиеся просто ????
06/02/2019 19:24
Там Бареллу люди хотели. Так вот пишут, что по семейным обстоятельствам он не перешел ни в Челси, ни в Наполи зимой.

06/02/2019 22:10
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Можно ли поподробнее?Обстоятельства интересны, быть може именно за юве мечтал играть?

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
07/02/2019 02:18
Нашёл ещё что Интер тоже предложение делал. Семейные обстоятельства оказались в том, что жена у него на 6-м месяце беременности и ей нежелательно далеко ехать, а без неё Барелла не захотел.

07/02/2019 07:05
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
Возрастной лавочник, хоть и качественный, но который не хочет играть за Ювентус, хоть летом продавай его, хоть зимой, где-то десятка и выходит, тем паче считай год по контракту, а продлевать его он и не собирается.

Soil в своем репертуаре. Все виноваты, игроки иуда, а Аллегри всегда прав, что бы не случилось
То, что, один из лучших наших защитников прошлого сезона, после прихода как раз таки настоящего предателя Бонуччи сел на лавку не заслуженно, это никого не волнует. А собственно, Бенатия можно было понять, возвращается такой балобол Бонуччи и просто порой устраивает цирк в защите, но даже в такой ситуации, раз для клуба он не нужен, почему он должен оставаться ? Бенатия хочет уйти, Паратичи спрашивает у тренера, он дает добро на его продажу = мы игрока продаем (единственная претензия продали очень дешево). Так, пусть теперь расхлебывает наш великий тагтег, то что натворил. С Касересом с Ругани с Барцальи, не важно, за результаты он обязан отвечать, а не кто то из рук-во.
Рук-во и так ему каждый сезон покупает игрока на 40,50, 100 млн.

Изменил(а) BaxterB, 07/02/2019 07:09
07/02/2019 07:59
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Бакстер дело говорит.Если ты принципиально замариновал защитника, который лучше предателя, и который попросил трансфер, что бы играть, то расхлёбывай свои решения сам.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.

Следующий матч
Серия А
Интер
28.04.2019 (ВС)
Предыдущий матч
Серия А
20.04.2019
Ювентус - Фиорентина
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 33 87
2. Наполи 33 67
3. Интер 33 61
4. Аталанта 33 56
5. Милан 33 56
Голосование
Что, по вашему мнению, стало основной причиной вылета "Ювентуса" из Лиги Чемпионов?
Физическая готовность
Отсутствие удачи
Слабая игра в обороне
Недостаток взаимопонимания в линии атаки
Проигранный центр поля
Отсутствие травмированных игроков
Слабая поддержка болельщиков на трибунах
Тактические установки тренерского штаба
Недостаток желания пройти дальше
Игра через Роналду
Судейские ошибки
Отсутствие оптимальной формы у ряда основных игроков
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Равиль Сабитов: "Динамо" не вылетит в ФНЛ, а "Зенит" может потер [14:23:04]
Коновалов: "Хочу, чтобы "Спартак" в матче с "Арсеналом" преподнё [13:49:17]
Пятницкий: "Шансы на успех у "Спартака" и "Арсенала" равные" [12:50:25]
Гладилин: "Матч "Арсенал" - "Спартак" будет ключевым для обеих к [12:18:28]
"Ювентус" может подписать 6 новых игроков по указанию Роналду [11:09:57]
"Барселона" разобралась с "Алавесом" и без Месси [00:31:06]
"Манчестер Юнайтед" - дойная корова Глейзеров, а "Арсенал" - выз [18:01:24]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy *Легенда*
17:44, 24 Apr
12 лет в этом году праздную, значит

Boozy Woozy *Легенда*
17:36, 24 Apr
Дата регистрации: 21/05/2007 16:49:08

Klin *Игрок основы*
17:35, 24 Apr
Просто не буду покупать и всё. Только если ЛЧ в ней выиграем

Boozy Woozy *Легенда*
я в курсе. я под другим именем тоже был здесь еще до Бузи Вузи

Klin *Игрок основы*
Да фиг с ней, лишь бы играли хорошо

Mikha *Игрок основы*
17:34, 24 Apr
Бузи, на свое имя в чате нажми и увидишь дату

Boozy Woozy *Легенда*
17:33, 24 Apr
катайте гневные комменты и ее изменят

Klin *Игрок основы*
17:32, 24 Apr
https://www.instagram.com/p/Bwo8jr6jTF2/?igshid=1g5pekwp2ym1t

Klin *Игрок основы*
17:31, 24 Apr
Ой, ошибсо. В аккаунте Бернардески фото.

Klin *Игрок основы*
17:28, 24 Apr
Инстаграм Юве видели? Берни в новой форме на стадионе и это та самая двухполосная хрень с красным посередине. Жееееесть.

Архив чата