Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 59
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24734

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
22/01/2019 15:33
RE: Моя трансферная политика
Prokupac_13 *Игрок основы* Пользователь Prokupac_13 *Игрок основы* Пользователь
Allenatore-di-JUVE, это такая традиция и болельщиков сериала - италофилов (это не только болельщики Юве), каждый итальянский кустик возвеличивать до уровня Пирло, Баджо, Але, Тотти, Буффона)))

(Тут еще не за таким люди следят... Есть такие кто молодежку смотрит или серию Б, например. Было бы у меня времени хоть чуть больше и сам смотрел бы)

Alex_204
Почему не взять молодого итальянца, перспективного причём. Только с ними работать надо, а не как Макс с Кином и Спицей.

Молодому и перспективному итальянцу Спинаццоле через пару месяцев 26 стукнет) Я просто напоминаю.

Изменил(а) Prokupac_13, 22/01/2019 16:01
http://vk.com/turubara
22/01/2019 15:50
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Allenatore-di-JUVE написал:

Важно иногда другое. А именно то, что малоизвестные игроки действительно с прогрессом и ростом становятся топовыми игроками.
В прошлом сезоне, например, из серии А вышел Лукас Торрейра,за относительно дешёвую цену. Отличный трансфер Арсенала) Зелински из Эмполи, Диавара из Болоньи, Жоржиньо из Вероны стали топовыми в Наполи. Ведь можно же получить топ-игрока на года внутри своей лиги. Почему не взять молодого итальянца, перспективного причём. Только с ними работать надо, а не как Макс с Кином и Спицей.
У нас же был такой некий опыт. Погба, Демина. Один пользу принёс и деньги, другой просто деньги. Можно же работать в этом направлении, так почему бы это и не поприветствовать?)
Prokupac_13 ок) 26. Но в системе Ювентуса Леонардо Спинацолла находится уже 8 лет. Я согласен с тем, что из наших воспитанников очень много теряется игроков, Марроне, Боачи, Росси, Матьелло, кто-то вспомнит другие имена, но за таких то цепляться можно, как Спинацолла. Даже если ему будет скоро 26. И потом, это далеко не такой уж и запущенный возраст.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 22/01/2019 19:12
22/01/2019 16:05
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Allenatore-di-JUVE

Поглядываю за Бареллой по мере возможности.Не буду выпендриваться..посмотрел пару матчей с участием Кальяри случайно.Вести его прям, что я такой супер пупер, не веду, но поглядываю.Потом, на удивление, совпали взгляды на этого игрока с ГудМики.А учитывая проблемность нашей защиты(Хедира Джан в лазарете) появились мыслишки о перетаскивании его к нам.

Вообще, то пост выше это дело классно описал.По поводу остального это субъектив.На истину не претендую.

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
24/01/2019 00:42
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Милан не влазит в ффп, но берет Пентека за 35. Это тупизм или тут скрытый умный смысл?

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
24/01/2019 01:08
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Ну, они скорее всего надеются, что займут 4 место и в будущем отчёте о ФФП смогут добавить доходы от ЛЧ, а это немало и Пёнтек впишется. Но мне кажется, будет такой исход: Милан проиграет 4 позицию Роме, а то и Лацио, если Пёнтек как следует не впишется. Полный маразм устроили Леонардо и новая верхушка, если честно Зато есть виноватый в случай чего: Гаттузо. Если и следующий их тренерский выбор не справится, то опять продажа. Только как такие фонды (хэдж фонд какой-то) продают свои активы?

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 24/01/2019 01:25
25/01/2019 03:35
Паратичи не чудо ли сотворил? 10 миллионов евро за игрока, который полгода не играл в футбол в Спортинге, а до этого плотнейшим образом засел на банку в Ювентусе - отличная сделка. Учитывая калибр Стураро как игрока, и калибр Дженоа как клуба, то можно даже подытожить это как "развод". Там ещё и сумасшедшие бонусы присутствуют в размере восьми миллионов. А теперь еще и вспомним, что трансфер Стураро вышел на в 7 миллионов (или 7,5), - маржа в несколько лямов! Наш новоиспеченный спорт\гендир идёт на рекорд?

Молодец, Фабио! Это однозначно. А Стураро спасибо за всё и удачи! Уверен, будет основным там.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 25/01/2019 03:37
25/01/2019 08:49
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
Soil
Пока еще не чудо.
Опция выкупа при определенных достижениях...Что за достижения, пока не понятно.
Может выкуп за 20 игр в чемпионате активируется? А бонусы, если Стураро с Дженоа чемпионами станут...
В настоящий момент - это аренда на полгода за 1,5 ляма. Ничего сверхестественного. Будет конкретика, когда наступает обязательный выкуп (например 10 матчей в старте в сериале), тогда и можно превозносить Фабио.
25/01/2019 19:35
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
Касерес ин, Бенатиа аут? Большой такой минус Паратичи в заслуги, учитывая ЛЧ кие амбиции.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
25/01/2019 19:37
SKY_SPORT - 1 rem *Игрок основы* Пользователь SKY_SPORT - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
ПриходКасереса это норм, сразу пару позиций им закрыть можно если че. Рад его приходу

Неудачники ЛЧ
25/01/2019 20:48
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Приходу его не рад, уже жду что бы он ушёл.В раздевалке лишь бы воду не мутил.

25/01/2019 21:59
Чего-чего, а подписания игрока в основную команду всего на пол-года контракта я ещё не помню, если не учитывать аренды, а полноценный переход.

25/01/2019 22:17
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Да ладно вам, ребята, чем вас Касерес то не нравится, на позицию 4-го игрока вполне хороший вариант, тем более он свой вроде как. А Бенатиа, чувствую, сыграл бы пару игр до конца сезона. Так что пусть лучше уходит, зачем его держать против воли. И да, как подметили выше, Касерес ведь может еще и на фланге закрыть позицию.
25/01/2019 22:32
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
По стураро: его ещё не выкупили и какие там условия мы не знаем - скорее всего провести 10 матчей (вряд ли меньше) , если он на тренях и в играх покажет себя более менее выкупят. Бонусы? Тут думаю сложнее условия : быть основным , провести в след году 25+матчей, вернуться в заявку сборной и тд.
В любом случае , если выкупят то думаю ещё ляма 2 где-то упадёт бонусами и на выходе будем иметь около 11-13 млн , что очень даже хорошо.

По бенатиа : если смотреть узко - 8+2-3 бонусами цена на самом деле за него средняя, я б оценил его Лямов в 15-17. Желания греть банку у него явно нет , аналогичной замены нет. С этой точки зрения это минус.
Если смотреть более широко и глубоко - его уход и подписание касереса говорят о следующем: на Ругани рассчитывают как на первого сменщика. Летом купят топ-защитника или молодое дарование, ибо в юве должно быть 5 защей, а Барц закончит карьеру.
Есть подозрение , что следующий сезон станет последним для кьела и возможного касереса, и тогда Ругани и условный деЛигт будут основной парой.
С этой точки зрения уход бенатия плюс для карьеры Ругани и дверь для нового опытного заща и нового топ заща
26/01/2019 00:25
Сассуоло настолько крут, что отправляет в Барсу игроков по аренде

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 26/01/2019 00:25
26/01/2019 03:14
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Сассуоло настолько крут, что отправляет в Барсу игроков по аренде

Классно подмечено) Причем отправляют стариков, а не какой-нибудь перспективный молодняк
Кстати, касательно Барселоны. Куда не зайдешь, везде эти новости о Де Йонге не дают покоя. Вот скажите, ну почему наш клуб никогда не покупает полузащитников, за которыми охотятся все топ клубы, почему мы выкладываем деньги за защитников, за нападающих (причем немалые), но вот полузащитников обязательно надо брать бесплатно (Хедира, Пирло, Погба, Рэмзи, Джан). Неужели прошли времена Зиданов и Недведов.
А если без эмоций, то вроде как трансфер стоил Барселоне 75 млн., да я понимаю, что при аукционе он бы вырос в сумме. Но я так полагаю, что Погба мы с радостью взяли бы обратно за условные миллионов 80 (если верить слухам), тогда встает вопрос, почему мы не может хотя бы попытаться навязать борьбу Барселоне. Почему как только она появляется, то мы сразу сливаемся, будто бы клуб второго эшелона. Я даже предвижу, как мы будет собирать объедки с барского стола, когда Де Йонг займет четкое место в основе, а мы подпишем бесплатно Бускетса года так в 34.
26/01/2019 04:56
Да всё правильно сделали. Если хочет уйти, то нет смысла заставлять его играть за нас. Бенатиа считает себя слишком крутым, чтобы сидеть на банке, поэтому и уходит, а там ещё зарплата более нашей. Другой плюс - Ругани будет первым выбором среди защитников. Даниэле хорош и держать его на лавке, чтобы ещё делить время с Медхи, так вообще глупая растрата ресурсов, так как одному хочется играть, другому НАДО это делать. Это ещё при наличии Барцальи! А тут и Касерес, который универсал, который все ещё резкий и быстрый, с большим опытом. В штаны в важном матче не наложит от трясучки, подстраховать - подстрахует ещё как в случай травм, ротации, отдыха других футболистов. Полезно, дёшево, остаемся в плюсе.

По Стураро.
Увидел, что некоторые тут пишут, мол его ещё могут не выкупить. Везде написано (официальные релизы), что у Дженоа обязательство выкупа за 8,5 миллионов, которые будут выплачены в несколько траншей (не помню сколько там, в течение трех лет что ли). Или на итальянском пресс-релизе не так написано, а везде криво переводят?

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 26/01/2019 04:57
26/01/2019 11:18
GeorgeWeah *Запасной* Пользователь GeorgeWeah *Запасной* Пользователь
Ценник в 10 считаю низким за Бенатья, как никак игрок практически топ уровня, хорошо провел прошлый сезон и возраст для заща не пенсионный еще...Для сравнения ценник Бона, который не сильно мороканца лучше порядка 40 млн
26/01/2019 11:50
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve
В раздевалке лишь бы воду не мутил.

а когда Кас что то мутил в раздевалке? по моему он один из тех бойцов, что заслуживают снова быть в команде хотя бы в аренде.
Вполне неплохой вариант для запаса.
А вот Бенатия что то дешево продали..

Изменил(а) BaxterB, 26/01/2019 11:50
26/01/2019 12:18
BaxterB

До этого вроде как за гулянки его спихнули, а учитывая отношения футболистов вне поля, он может и сбаламутить кого другого на пей-гуляй на дисциплину забивай.По этому гуляк и потенциальных баламутов я в команде и не хочу.Жора может за всеми и не уследить))

26/01/2019 12:54
MeatWolf - 1 rem *Ветеран* Пользователь MeatWolf - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Ругани основной защитник это даже не смешно в данный момент. Игрок не умеет бороться без фола, выбирает позицию не лучше нынешнего Бонуччи. Может, в нём тренер что-то такое видит, что позволит ему в будущем заиграть, но пока это сомнительный выбор даже в матче с Кьево.

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira

Следующий матч
Лига чемпионов
Атлетико (Мадрид)
В гостях
Матч ТВ
20.02.2019 (СР)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
15.02.2019
Ювентус - Фрозиноне
3 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 24 66
2. Наполи 24 53
3. Интер 24 46
4. Милан 24 42
5. Рома 24 41
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Фрозиноне"?

Щенсны
Щенсны
1% [2 Голосов]

Канселу
Канселу
0% [0 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
1% [3 Голосов]

Кьеллини
Кьеллини
1% [3 Голосов]

Де Шильо
Де Шильо
0% [1 Голос]

Хедира
Хедира
0% [1 Голос]

Эмре Джан
Эмре Джан
1% [2 Голосов]

Бентанкур
Бентанкур
1% [2 Голосов]

Дибала
Дибала
47% [114 Голосов]

Роналду
Роналду
37% [89 Голосов]

Манджукич
Манджукич
10% [23 Голосов]

Бернардески
Бернардески
0% [0 Голосов]

Касерес
Касерес
0% [1 Голос]

Пьянич
Пьянич
0% [0 Голосов]

Опросов: 241
Начат: 16.02.2019 00:24
Окончен: 19.02.2019 20:28

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Слуцкий может заменить Сарри в "Челси" [22:12:15]
Ортега: "Челси" не удастся сохранить Азара, он уже почти футболи [21:00:00]
Борис Игнатьев: "Не стоит корить мальчишек "Локомотива" за такой [18:49:42]
Мощнейшая покупка "Краснодара", развал "Рубина", притаившиеся "С [17:33:34]
Ортега - о Месси: "Когда у тебя в команде лучший футболист в ист [16:53:00]
Скопинцев сменил "Ростов" на "Краснодар" [10:05:23]
Герасимец: "Отменой лимита белорусским игрокам могут пользоватьс [13:41:02]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Danyntino84 *Ветеран*
03:30, 20 Feb
Хедиры будет не хватать! И Коста с замены лучшая помощь

juve1986 *Игрок основы*
00:53, 20 Feb
Провальный денек для лч. Оба матча унылые 0-0. Ну что же, ждем завтра обратки. ))

NeXT *новичок*
00:48, 20 Feb
о, не, в чат заходить во время игры я передумал уже лет 7)

Allenatore-di-JUVE *Запасной*
00:47, 20 Feb
Завтра заходи в чат.... услышишь много чего интересного

NeXT *новичок*
00:46, 20 Feb
"Два автобуса" говорили они - "два матча по 0:0", говорили они... Про Юве и Атлетико. А тут встретили 4 огненные команды и что-то у меня вопросы

00:45, 20 Feb
Никак как весь лион

juve1986 *Игрок основы*
00:44, 20 Feb
Ну че там ндомбеле? Как себя показал против барсы?

00:43, 20 Feb
И причина знают «все» это тренер, имено он принуждает игроков так играть, ломает через колено их игровые качества, специально из напов делает пз а из пз напов

GRAZIEPIPPO *Запасной*
00:42, 20 Feb
По мне наш "ватокат" намного интереснее этих, чем эти бегунки

GRAZIEPIPPO *Запасной*
00:41, 20 Feb
Я не спорю, что интересные матчи там бывают и не мало, но все обусловливается просто забросами вперед, беготней, и поэтому каждая атака заканчивается зрелишно(то есть потому что мяч не держится в центре пол). Не хватает изюминки в виде тактики, в общем все слишком банально и тупо

Архив чата