Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 52
Пользователей: 3
SlobbaN, Relaxik, Son1c

Пользователей(всего): 24702

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
12/01/2019 22:54
RE: Моя трансферная политика
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Ronniekkk
Ты говоришь мне про избирательность, но при этом сам приводишь в пример сезон 13/14, когда Конте решил немного посадить на скамейку Маркизио, а в обратную сторону последний качественный сезон Матуди. Мы так и будем выбирать по сезонам, которые нам удобны? Ну ок, давай тогда возьмем атакующую статистику Маркизио при первом сезоне Конте и Матуиди сейчас? Или просто выберу лучшие показатели в лучших сезонах у одного игрока и сравню их с худшими показателями в худших сезонах другого игрока? Ты же понимаешь, какой это бред?

Ты же сам писал про "зависимость от схемы, от тренера", вот я и привел общую статистику при одном тренере, при Аллегри. И то, сам же говорю о куче оговорок, о том что 100-процентной картины это не даст, а ты же сравниваешь 13/14 сезон меццалы Ювентуса при Конте в схеме 3-5-2 и без стабильного места в основе с сезоном 15/15 чистого опорника ПСЖ при схеме 4-3-3 и тренером Бланом. Извини, но это бред начисто лишенный смысла.

Насчет общей статистки за карьеру просто браво. Ау, Маркизио 2,5 года не играет (не говоря уже о другом, о чем я упомяну ниже). Ты представляешь насколько сильно из-за этого общая статистика за карьеру просела? Чтобы не заставлять тебя пересчитывать, я тебе просто пример одного показателя приведу.
AvgP без последних 2 сезонов - 62,4
AvgP с ними - 46,2
Только 2 сезона без игры уменьшили показатели на 26 с копейками процентов.
Ты своим постом противоречишь своему же предыдущему сообщению. То ты говоришь (и справедливо!) о зависимости показателей от схемы, от тренера и еще миллиона вещей, то после делаешь избирательные сравнения разных сезонов игроков у разных тренеров и разных схем, а потом и вовсе делаешь общую сводку за карьеру, в которой этих самых тренеров, схем было десятки, а сам футбол изменялся сотни раз. Ну давай тогда посчитаем кол-во передач бокс-ту-бокса из Селтика, который провел там всю карьеру. Глядишь, там вообще под сотню будет. Извини, но если с прошлым твоим постом я был полностью согласен, то сейчас я тебя вообще не понимаю.

Изменил(а) GoodMiki, 12/01/2019 22:56
https://www.instagram.com/romankoln
13/01/2019 00:00
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
GoodMiki
это был ироничный пост. Ты "доказал" одно, я "доказал" прямо противоположное. Всё нормально. Так большинство споров и устроено.

Откуда вы знаете, что на самом деле знаете все то, что, как вам кажется, вы знаете?

Изменил(а) Ronniekkk, 13/01/2019 00:01
14/01/2019 22:38
JuveAllianzAlpi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь JuveAllianzAlpi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Вспомнив, что сейчас идет ТО( вы не поверите), хотя по впечатлениям так не скажешь решил поделиться парой мыслей. Так как Погба уже анреал( кто то думал иначе?), а на тунисо-турецких братьев-акробатов иллюзий давно не питаю, помимо ожидаемого Рэмзи я бы попробовал все таки взять опорника с отбором. Конечно на канте или каземиро никто не расчитывает, но Вайгля можно было бы попробовать. Уж лучше, чем ничего. Молодой, с потенциалом немец, хоть и не железный основной в БД. Как раз наш клиент.
Перин, Кансело, Бенатия, Кьеллини, Сандро, Вайгл, Матюиди, Пьянич Роналду Куадрадо Манджукич выглядит повнушительнее, чем то, что сейчас. Согласны?

Следующий матч
Суперкубок Италии
Милан
Джидда
16.01.2019 (СР)
20:30 МСК
Предыдущий матч
Кубок Италии
12.01.2019
Болонья - Ювентус
0 : 2
Серия А
1. Ювентус 19 53
2. Наполи 19 44
3. Интер 19 39
4. Лацио 19 32
5. Рома 19 30
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Болоньи"?

Щенсны
Щенсны
2% [3 Голосов]

Де Шильо
Де Шильо
1% [1 Голос]

Кьеллини
Кьеллини
2% [3 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
2% [3 Голосов]

Спинаццола
Спинаццола
17% [34 Голосов]

Эмре Джан
Эмре Джан
1% [1 Голос]

Пьянич
Пьянич
3% [5 Голосов]

Хедира
Хедира
1% [1 Голос]

Кин
Кин
16% [32 Голосов]

Бернардески
Бернардески
24% [47 Голосов]

Дуглас Коста
Дуглас Коста
32% [64 Голосов]

Роналду
Роналду
2% [3 Голосов]

Дибала
Дибала
0% [0 Голосов]

Алекс Сандро
Алекс Сандро
0% [0 Голосов]

Опросов: 197
Начат: 13.01.2019 00:39
Окончен: 14.01.2019 20:23

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

slam-dunk - 1 rem *Игрок дубля*
03:47, 16 Jan
вон БугимАн без бабы с прошлого лета уже

03:46, 16 Jan
нам поклонницы нужны

03:46, 16 Jan
по поклонникам это к Пенкину

YANULOV *Игрок основы*
02:34, 16 Jan
Если Мората уйдет в Барсу, все с ним понятно будет.

Boozy Woozy *Легенда*
23:53, 15 Jan
будет стримить фортнайт, и у нас прибавятся поклонники

Mikha *Игрок основы*
23:38, 15 Jan
Чем неплохой?

AzeriFan-JUVE *Запасной*
23:35, 15 Jan
А вообще то Озя неплохой вариант)))

AzeriFan-JUVE *Запасной*
23:34, 15 Jan
Смайлики с бокалом пива поставил а он в вопросительный знаки превратился