Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 53
Пользователей: 1
bruno081

Пользователей(всего): 24702

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
08/01/2019 23:06
RE: Моя трансферная политика
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve написал:
Николо Барелло из Кальяри скорее всего заберёт Челси.Жаль, хотелось бы его к нам в центр.(((

При Сарри должен полностью раскрыться. Сарри ставит игру в полузащите образно похожую на ту, что была у нас при Аллегри в 14-16 годах (лучший Ювентус 21-го века). Но, да, жаль, очень хотелось бы видеть Николо в чёрно-белом. Хотя, с Челси еще не все решено, так что посмотрим.

статистика по Матьюиди просто ужаснула.Спасибо GoodMiki
Удручает тот факт, что в глаза бросается совсем наоборот.Картина прям выцарапывающего и перехватывающего хава.А на самом деле пшик(((

Это абсолютно нормальный обман глаз. Мы запоминаем яркие отборы в подкате и яростные броски под мяч, но игнорируем тонкую игру без мяча, когда одно движение позволяет твоей команде завладеть мячом за 10 метров от тебя.
Пошло, но процитирую Мальдини: «Если мне приходилось делать подкат, то это означало, что я уже совершил ошибку»

Sydney FORZA JUVE написал:
Мики
вот ты молодец , правда, аргументы хорошие , статой грамотно пользуешься.
Но есть одно НО: матуиди прошлого года и этого это как стураро и пьянич))
в прошлом году француз был худшим игроком команды, в этом совсем другой. так что его стата не очень отражает реальность. вот в конце сезона сравнить с нашими бывшими игроками будет интересно!

Да, безусловно, статистика в этом сезоне (и сама игра) куда лучше. Но все равно крайне посредственно и ограничено. Вот цифры только по этому сезону.
Отборы
Серия А - 2.1 (и, как понимаешь, предпосылок, чтобы эта цифра стала резко больше, нет)
ЛЧ - 1.2 (тут цифра еще и упадет из-за плей-офф, где результаты статистически падают у всех (окей, почти всех))
Перехваты
Серия А - 1.1
ЛЧ - 0.8

В общем, даже так все крайне плохо. И это мы говорим о "сильных" качествах француза. Если копать глубже (могу сделать, если кому интересно), то будет все совсем страшно.
https://www.instagram.com/romankoln
08/01/2019 23:24
Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь
Goodmiki
Тоже согласен насчет нашей полузащиты в 14-16 годах.Это было круто.Но в 17 это было совсем не то пальто, а Кардифф должен был заставить задуматься.
Жаль Николо уводят из под носа.А ведь Сарри и правда что то да учуял, но у нас Хедиру продлили с увеличением зп.

По Матьюиди режь уже правду матку.Я всё равно разочарован.

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
09/01/2019 22:23
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Сауля бы нам в центр, Эриксена, а не вот это вот всё. Хотя может новый коуч раскроет нынешних, хотя рожденный ползать не полетит, так что чего там раскрывать у кого. Разве что у Пьянича и Бентанкура. И то, такое.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
10/01/2019 12:30
JuveAllianzAlpi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь JuveAllianzAlpi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Подписание ремси как заменителя Пьянича это ожидаемый и логичный ход, который давно напрашивался. Смущает конечно его зп, но таковы нынешние реалии и просто нужно это принять. В любом ином случае это будет не круто. На основу у нас он не тянет, что уж говорить, если даже в арсе не всегда играл. Нет ни паса ни техники на таком уровне. Да и физикой не блещет. Но как подмена пьяному в случае чего - идеал.
Осталось взять мощного цп с отбором и пасом. И омолодить защиту и нападение чуть молодыми топами.
10/01/2019 16:42
Boozy Woozy *Легенда* Пользователь Boozy Woozy *Легенда* Пользователь
Только вот судя по игре Рэмзи не разу не заменитель Пьянича. Да и вообще, как может не обладать физикой человек, столько лет играющий в АПЛ? Как может не обладать пасом человек, который настрелял за 18 матчей в АПЛ голевых больше, чем все наши центральные полузащитники вместе взятые? В каком там месте у него техники нет?

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 10/01/2019 17:49
10/01/2019 16:59
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Ну какой Рэмзи заменитель Пьянича? Типичная замена Хедиры. Судя по всему Аллегри нужен игрок таких характеристик и Рэмзи вполне годно за бесплатно, я считаю. Другое дело, что в классе мы особо не добавим, просто Хедира уже не тянет очевидно. Так что сильный полузащитник все равно нужен.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
10/01/2019 17:38
JuveAllianzAlpi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь JuveAllianzAlpi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Не важно кого он будет заменять. Пьянича или Хедиру. Факт в том, что это игрок максимум на замену по своему классу, хотя и будет получать как основной.. ну не вижу его в составе в упор! Тогда полузащита станет совсем дырявой!
10/01/2019 18:00
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Так заменой Хедире вроде Джан был?

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
10/01/2019 18:12
Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь
Joaquin Sanchez

Тут все запутались уже.
А по сути мы покупаем игрока играть под атакой, при этом маринуя Пьянича перед защитой))))Класс.Ведь у человека и пас и удар для этого, но видать никто Миралема трекварти не видит?

10/01/2019 18:33
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Пьянич по физике не дотягивает для игры впереди и не подходит по той причине по которой играет Хедира и берут Рэмзи - поиск свободных зон впереди. Как раз с покупкой Рэмзи у игроков атаки развяжутся руки, если возьмут сейчас, то думаю результативность очень сильно поднимется.
10/01/2019 18:51
Assau

Как Вы поняли, что Пьянич не дотягивает по физике?Разные роли, разные амплуа.Прям Рэмзи берут обороняться, смех.

10/01/2019 19:11
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Опять двадцать пять на этой ветке! Барелла видите-ли топ, а Матюиди днище, Ремзи не потянет основу, а Пьянича надо непременно ставить под нападающим. Видели Пьянича на этой позиции пару раз, он был ужасен, терялся, не знал что делать, постоянно получал мяч в окружении 3-4 соперников и не мог принять сколько-нибудь верное решение. Пьянич лучше всего играет там, где сейчас выходит, там у него есть пространство и время для принятия оптимальных решений, там не так очевидно проявляется его неумение бить по движущемуся мячу. Именно перед линией защиты проявляется его главное свойство - сделать первый пас на чужую половину поля, контролировать ритм игры и помогать при выходе из обороны. Рэмзи игрок другого плана, он именно тот, кто нужен ближе к зоне трекварти, он способен дать последний результативный пас, у него отлично поставленный удар, плюс к этому у валийца прекрасное видение поля. Рэмзи с Пьяничем будут отлично дополнять друг друга, им нужен третий полузащитник, который будет прессинговать, отбирать и носится по полю. Такой как Матюиди.
10/01/2019 19:25
Вот и Пьянича опустили ниже плинтуса((ужасен, теряется, неумение бить по движущемуся мячу, тупит.То ли это всё же про Хедиру, то ли разные матчи смотрим.

10/01/2019 19:29
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Может и действительно хотят воссоздать лучшую полузащиту Юве за последнее десятилетие. Академик с пасом, длинноногий француз и бокс-ту-боксер, который много забивает. У нас действительно пропал полузащитник, который много забивает и помогает атаке. Вероятно, для этого и Рэмзи. Если б с альбиона прибыл еще Погба, то трио Погба-Пьянич-Рэмзи с качественными Сандро и Канселу по флангам сделали бы атакующий фронт интересным, и футболисты в расцвете сил...) при новом тренере, естественно.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
10/01/2019 19:41
Boozy Woozy *Легенда* Пользователь Boozy Woozy *Легенда* Пользователь
Вот именно для этих целей, как Леха и написал, берут Рэмзи

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
10/01/2019 19:56
Если б с альбиона прибыл еще Погба, то трио Погба-Пьянич-Рэмзи с качественными Сандро и Канселу по флангам сделали бы атакующий фронт интересным, и футболисты в расцвете сил...) при новом тренере, естественно.

Такой центр ни один здравомыслящий тренер в современных условиях не поставит ибо это футбольный приговор) 3 цп с средними навыками отбора и физикой кроме погба. Нас даже интеры с спалами будут возить, что и сейчас не редкость..
10/01/2019 21:07
Barsis написал:
Барелла видите-ли топ, а Матюиди днище

На прошлой странице привели аргументы, есть чем контраргументировать - добро пожаловать.
Barsis написал:
Видели Пьянича на этой позиции пару раз, он был ужасен, терялся, не знал что делать, постоянно получал мяч в окружении 3-4 соперников и не мог принять сколько-нибудь верное решение.

Самые лучшие моменты за последние 2 года, когда Пьянича поднимали выше. Как раз таки выше он оказывался НЕ в окружении 3-4 игроков соперника, в котором он оказывается каждый раз, играя на текущей позиции.
Barsis написал:
Рэмзи игрок другого плана, он именно тот, кто нужен ближе к зоне трекварти, он способен дать последний результативный пас, у него отлично поставленный удар

Ага, команда 2 года не может начать выходить из обороны через нормальный средний пас, но Ювентусу нужен именно тот, кто будет пасовать в последней трети. Л - логика.
Barsis написал:
нужен третий полузащитник, который будет прессинговать, отбирать и носится по полю. Такой как Матюиди.

Ты только что на ноль поделил.

Приятель, плохо вышло, попробуй еще раз.

Alex_204 написал:
Может и действительно хотят воссоздать лучшую полузащиту Юве за последнее десятилетие. Может и действительно хотят воссоздать лучшую полузащиту Юве за последнее десятилетие. Академик с пасом, длинноногий француз и бокс-ту-боксер, который много забивает.

Это та, которая от Галтасараев отлетала и любительских скандинавских клубов?
Странно, а я думал, что лучшая полузащита 21 века Ювентуса, которая до финала ЛЧ дошла, насилуя всех по пути, а после Баварии на выезде сувала во все щели. Там, правда, 4 игрока было, а роль Пирло была более открыточная.

Вот и Пьянича опустили ниже плинтуса((

На Юве.ру традиция опускать любого критически важного игрока, если только он не делает гол/асист или не летит через пол поля в подкате. Вот это тут понимают и ценят.
Не забывай, что ты сидишь на сайте, где десятки пользователей и админов упражнялись в словесности, поливая помоями Дель Пьеро. А тут какой-то Пьянич.

Изменил(а) GoodMiki, 10/01/2019 21:19
10/01/2019 21:40
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
GoodMiki, сразу скажу, писал по первому твоему неотредактирванному посту, поэтому ответ может быть не совсем в цель)
я написал о десятилетии, но не о 21 веке)) конечно, в начале нулевых была полузащита посолиднее, имхо.
А вообще, тут судить сложно, какая модель полузащиты будет удобна для соперника, а какая нет. Может, пирловская, (назовем ее так) и приносила хреновые результаты с Сараями и скандинавами, но она одна ли виновата? Тогда напомню тоже, с теми скандинавами мы играли на флангах с Пелузо, если не ошибаюсь, и Ислой, а в нападении с Джовинко, Вучиничем и т.д) грандеигроки?
на это тоже надо обращать внимание. Да, такая полузащита с обязательным Пирло была иногда академична и не безгрешна, а временами тошна. Но 4 полузащитника Погба-Пирло-Видаль-Маркизио - это лучшее, что было в Юве в середине поле после серии Б - считаю медицинским фактом. Вопрос - всегда ли она была правильно использована в силу разных обстоятельств.
JuveAllianzAlpi, что нас сожрут с такой легковесной беззубой полузащитой - очень может быть, но тут опять же не угадаешь. Я бы с тобой согласился на все 100, если бы мы не прошли второй круг сезона 16-17 по схеме 4-2-3-1, в полузащите которой играли Пьянич и Хедира, пропустив в плэй-офф до финала 1 гол, а ведь тоже схемка стремная на первый вгляд, не? С Ринконом и Леминой на подмене.
И Дибала с Игуаином провели хорошие сезоны, забив на двоих 50+ мячей.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 10/01/2019 21:47
10/01/2019 22:22
Alex_204 написал:
Может, пирловская, (назовем ее так) и приносила хреновые результаты с Сараями и скандинавами, но она одна ли виновата? Тогда напомню тоже, с теми скандинавами мы играли на флангах с Пелузо, если не ошибаюсь, и Ислой, а в нападении с Джовинко, Вучиничем и т.д) грандеигроки?

Нет, конечно, я просто подводил вот к этому вот ниже

Alex_204 написал:
Но 4 полузащитника Погба-Пирло-Видаль-Маркизио - это лучшее, что было в Юве в середине поле после серии Б - считаю медицинским фактом. Вопрос - всегда ли она была правильно использована в силу разных обстоятельств.

Вот ее и "воссоздавать" надо. Только вот есть один нюанс: если от пирлоподобного игрока можно отказаться (в сезоне 15/16 Ювентус был также великолепен), то вот маркизиоподобного игрока найти, мягко говоря, затруднительно.

Alex_204 написал:
Я бы с тобой согласился на все 100, если бы мы не прошли второй круг сезона 16-17 по схеме 4-2-3-1, в полузащите которой играли Пьянич и Хедира, пропустив в плэй-офф до финала 1 гол, а ведь тоже схемка стремная на первый вгляд, не?

Я бы вообще отказался в любой аналитике от этой схемы. Это штучное, разовое и уникальное явление имени Марио Манджукича, который отыгрывал сразу на трех позициях. Такое в качестве примера не подходит вообще никак.

Изменил(а) GoodMiki, 10/01/2019 22:24
11/01/2019 01:45
Barney *Il Biancospino* Администратор Barney *Il Biancospino* Администратор
Только вот есть один нюанс: если от пирлоподобного игрока можно отказаться (в сезоне 15/16 Ювентус был также великолепен), то вот маркизиоподобного игрока найти, мягко говоря, затруднительно.

Пирлоподобный игрок - это игрок с культурой паса как у Пирло, который может одним пасом отрезать всю оборону соперника или грамотно разогнать атаку. Таких игроков в мире можно на пальцах пересчитать. Кто такой Маркизиоподобный, я не понял. Игрок, умеющий всего понемногу, при этом ничем особо не выделяющийся? Так их вон тысячи в Италии, но нужен ли такой игрок Ювентусу сейчас?

Я бы не оглядывался назад в 2015 год, потому как тогда Ювентус был пониже классом и просто Пирло, Видаль и Погба воспринимались чуть по-другому. Кроме того, атака была очень низкого уровня в виде Матри, Вучинича, Джовинко, Бендтнера и иже с ними, а значит понятное дело, что полузащита брала на себя роль двигателя, так как была уровнем выше. Сегодня у команды есть высокого уровня атака, фланги хорошие, да и сама полузащита я бы не сказал, что прямо плохая. Проблема в том, что у команды банально не поставлена игра. Нет взаимодействия между игроками, нет наигранных связок. В атаке сумбур и отсутствие слаженности. Ювентус сейчас напоминает какую-то сильную сборную, где полно крутых игроков, а вот командной игры нет. Думаю именно с этого надо начать, потому как при таком подходе, можно в полузащиту купить кого угодно, но ничего не поменяется.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта

Следующий матч
Суперкубок Италии
Милан
Джидда
16.01.2019 (СР)
20:30 МСК
Предыдущий матч
Кубок Италии
12.01.2019
Болонья - Ювентус
0 : 2
Серия А
1. Ювентус 19 53
2. Наполи 19 44
3. Интер 19 39
4. Лацио 19 32
5. Рома 19 30
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Болоньи"?

Щенсны
Щенсны
2% [3 Голосов]

Де Шильо
Де Шильо
1% [1 Голос]

Кьеллини
Кьеллини
2% [3 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
2% [3 Голосов]

Спинаццола
Спинаццола
17% [34 Голосов]

Эмре Джан
Эмре Джан
1% [1 Голос]

Пьянич
Пьянич
3% [5 Голосов]

Хедира
Хедира
1% [1 Голос]

Кин
Кин
16% [32 Голосов]

Бернардески
Бернардески
24% [47 Голосов]

Дуглас Коста
Дуглас Коста
32% [64 Голосов]

Роналду
Роналду
2% [3 Голосов]

Дибала
Дибала
0% [0 Голосов]

Алекс Сандро
Алекс Сандро
0% [0 Голосов]

Опросов: 197
Начат: 13.01.2019 00:39
Окончен: 14.01.2019 20:23

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

slam-dunk - 1 rem *Игрок дубля*
03:47, 16 Jan
вон БугимАн без бабы с прошлого лета уже

03:46, 16 Jan
нам поклонницы нужны

03:46, 16 Jan
по поклонникам это к Пенкину

YANULOV *Игрок основы*
02:34, 16 Jan
Если Мората уйдет в Барсу, все с ним понятно будет.

Boozy Woozy *Легенда*
23:53, 15 Jan
будет стримить фортнайт, и у нас прибавятся поклонники

Mikha *Игрок основы*
23:38, 15 Jan
Чем неплохой?

AzeriFan-JUVE *Запасной*
23:35, 15 Jan
А вообще то Озя неплохой вариант)))

AzeriFan-JUVE *Запасной*
23:34, 15 Jan
Смайлики с бокалом пива поставил а он в вопросительный знаки превратился