Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 132
Пользователей: 9
kimaguri, YANULOV, Mikha, Juv96, Alessandro_Del_Pinturiccio, Arman1897, xp2002, MeatWolf, Kubinec

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
25/12/2018 12:23
RE: Моя трансферная политика
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
Дибалу обязательно продавать, ломает игру команды и схему 4-3-3. Значительно круче имхо он не станет. Он тормозит игру команды, с его нахождением на поле команда не может быстро атаковать. Это главная задача руководства сбагрить Дибалу за хорошие деньги. По Рэмзи скажу что он хорош, конечно не супер, но высокого класса парень. Зп в 10 млн обуславливается бесплатным переходом. Джан также приходил, но бонусы получил сразу.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
25/12/2018 15:06
Federminator - 1 rem *Ветеран* Пользователь Federminator - 1 rem *Ветеран* Пользователь
покупки дибалы за 150.
Вот честно, размен иско-дибала при получении ещё и денег хорош же!
да никто за него столько не даст, за что спрашивается, у него дико ограниченный функционал, нет скорости, нет выдумки, единственная позиция на которой он нормально смотрится это второй форвард, а Реал так не играет, тот же Иско, умеет и разгонять атаки, и раздавать , и с фланга играть....
4-4-2, где в центре будет бентакур и джан(матуиди), а по флангам коста и квадрат.
спасибо видели мы такое с Янг Бойз, схема в которой потерялась вообще вся линия атаки, да еще и в центре проходной двор, и это с великим янг бойз
25/12/2018 16:09
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Да, давайте продавать и Дибалу, и Пьянича, чтобы у нас потом в составе всякие Ислы с Падоинами бегали. Видимо кто-то соскучился по седьмым местам.
25/12/2018 16:47
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Пьянича ни за что не продавать.
Дибалу скорее нет, чем да. Но то, что Аллегри пожертвовал эффективностью Пауло ради эффективности других его товарищей по атаке и команды в целом - факт.
Лучшая позиция для Дибалы, как показало все это время - ОФ. Причем такой хороший ОФ штрафной. Сейчас же он по большей части классическая 10ка, вольный художник. Он неплох иногда между линиями, но порой теряется. Другое дело, что аналогично теряться в штрафной он может всю игру, только вот если получит шанс - то у ворот им он воспользуется. У него есть именно талант решать момент. Хороший удар, хорошо выбирает позицию, может от опеки хорошо уйти. Это все полезно у ворот, а не за 40 метров от них или на фланге.

Я за то, чтобы делать состав максимально сыгранным. Сейчас он топовый, без вопросов. Да, кому-то не так везет с позицией. Но добавится сыгранности и понимания друг с другом - будет больше пользы. А потом уходит сначала Жук, потом Криш, а у Дибалы к тому времени самое золотое время наступит. Просто если он у нас останется он не будет звездой всю карьеру, но выдаст уверен ещё пару очень сильных сезонов. Возможно даже до лучших в Европе дорастет. Даже играя пару лет не на своей позиции. Именно там он и подтянет те скиллы, которых ему не хватает, чтобы быть лучшим оф.

А тасовать из года состав в поиске ещё лучших вариантов - это тоже мимо ЛЧ. Больше победы там, где хорошо сыгранная команда.

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
28/12/2018 17:30
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
Бур и Гудмики,Митвольф, ДадБод господа, пожалуйста, ваше мнение о Ремзи
Ну очень интересно

И кого бы хотелось вообще , не только в пзщ
И речь не про зимнее ТО А вообще

Лично я бы хотел
Хедира, Бенатья, Матюиди -аут

Ндомбеле, Барелла-Рэмзи?, Де Лигт к нам
В Френки Де Йонга, как бы не хотелось - не верю.

Изменил(а) EHOT, 28/12/2018 17:34
30/12/2018 16:46
Shikotus *Игрок основы* Пользователь Shikotus *Игрок основы* Пользователь
Shamrock написал:
Да, давайте продавать и Дибалу, и Пьянича, чтобы у нас потом в составе всякие Ислы с Падоинами бегали. Видимо кто-то соскучился по седьмым местам.
ну ка,покажи нам всем,в каком это сезоне Юве с Ислой и Падоином занял 7е место?

Ррр)
03/01/2019 00:52
funcik *Игрок дубля* Пользователь funcik *Игрок дубля* Пользователь
Согласен что Дибала не может интегрироваться в нынешнюю игровую схему команды, игрок хорошо работает на среднем темпе при неагрессивной опеке, а Юве сейчас играет быстро и прямолинейно, с позиции силы чем Пауло не блещет. Либо дотерпеть пока Роналду не уйдет или не поменяется игровая схема под Дибалу. Косту продавать не стоит, у него прекрасная химия с Роналду, умеет качественно вешать в штрафную, один в один обыгрывает очень часто, как по мне самый техничный игрок в Юве именно он.
Полузащита пока норм, Хедиру оценивать по всему сезону а не по одному матчу после больничного как и Джана, Рэмзи по игре тот же Хедира, качественный и борозды не испортит.
В защите с центральными защитниками все норм но иногда надо Бонуччи и Бенатиа менять так как стабильностью блещет только Кьеллини. Ругани в следующем сезоне обязан играть на равных с Бенатиа и Бонуччи. Бардзальи ласт сезон уверен.
Слева нужен норм защитник на подмену Сандро.
03/01/2019 14:24
GoodMiki - 1 rem *Ветеран* Пользователь GoodMiki - 1 rem *Ветеран* Пользователь
EHOT - 2 rem написал:
Бур и Гудмики,Митвольф, ДадБод господа, пожалуйста, ваше мнение о Ремзи
Ну очень интересно

И кого бы хотелось вообще , не только в пзщ
И речь не про зимнее ТО А вообще

Лично я бы хотел
Хедира, Бенатья, Матюиди -аут

Ндомбеле, Барелла-Рэмзи?, Де Лигт к нам
В Френки Де Йонга, как бы не хотелось - не верю.

В этом и суть, что рассматривать стоит только полузащиту. Так как с нападением все боле-менее ок, нужны тонкие настройки (продать лишних и бесполезных Косту с Куадрадо, подогнать окончательно в схему Дибалу), с защитой все вообще отлично (отдать за пачку корма в "Кротоне" Бенатю, определиться с нужностью Спины).

А вот полузащиту надо создавать с нуля и полностью. В идеале: выгонять всех кроме Пьянича и с натяжкой Бентанкура, да и их обоих оставлять с некоторыми условиями (Пьянич должен играть выше, Бентанкуру дать еще один год - не появится зачатков футбольного интеллекта - тогда тоже аут). Остальных пихать кому угодно и даже приплачивать за это. А ещё желательно на базе повесить портреты Матуди и Джана, как образец тех, кто никогда и на пушечный выстрел не должен приближаться к "Ювентусу".

Далее "Ювентусу" нужен игрок, который решит главную и основополагающую проблему игры команды: уверенное и осмысленное продвижение мяча от защиты к нападению - то, что у нынешнего "Ювентуса" отсутствует как класс. И таких игроков в мире, что характерно, очень мало. Мистер Каррик закончил карьеру (что символично, МЮ больше с тех пор и не претендовал на чемпионство), Маркизио сгноили и выгнали - остаются два варианта: Дембеле и (тут небольшой риск) сардинская копия Маркизио по имени Николо.

Окей, с этой проблемой разобрались: мяч свободно ходит, в нужных зонах создается численное преимущество за счет грамотной работы без мяча (то, что в нынешней полузащите "Ювентуса" НИКТО не умеет делать от слова ВООБЩЕ, ибо тут нужно слишком много мозгов). Теперь можно купить любого ЦП, что раньше называли бокс-ту-бокс, т е парень, что сможет создавать преимущество, как в атаке, так и в защите. Таких куда больше на рынке: от Погбы, до *любая фамилия на ваш вкус*.

Все, теперь полузащита "Ювентуса" умеет играть в футбол.

Как видишь, Рэмзи ни в одну из этих ступеней плана не вписывается. Так что на кой черт он нужен?
https://www.instagram.com/romankoln
03/01/2019 14:35
Goodmiki Многие конечно так хотели бы, но это в идеале к сожалению. Ии такое бывает оч оч редко с Ювентусом. Если реально смотреть на вещи, то такое в ближайшее пару-тройку сезонов уж точно у нас не будет. Матюиди сейчас незаменим и по праву, хотя в плане обороны и работоспособности он дает гарантии. Согласен, что полузащита требует классом выше усиления минимум 2 игроков нужно.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
03/01/2019 15:49
Arman1897 написал:
Матюиди сейчас незаменим и по праву, хотя в плане обороны и работоспособности он дает гарантии.

К сожалению, это миф. "Цепной пес!", "борец!, "ну и что, что не может в пас сыграть, зато мячей сколько отбирает!" - в комментариях и в чате постоянно вижу это.

А теперь хочешь суровую правду? Статистика Матуиди за полтора сезона в "Ювентусе":
Количество отборов за матч в Серии А - 1,8
Количество отборов за матч в ЛЧ - 1
Количество перехватов за матч в Серии А - 1
Количество перехватов за матч ЛЧ - 0,9

Если не понимаете существенного ощущения этих цифр, то вот вам статика последних топовых полузащитников "Ювентуса":

Видаль
Отборы в Серии А - 3,1 (ну эт когда он "скатился", "стал средняком", "30 миллионов за него это успех" и т д)
Отборы в ЛЧ - 4,3 (кек)
Перехваты Серия А - 1,6
Перехваты ЛЧ - 1,6

Напомню, Видаль не был просто "цепным псом". Он не играл только в отборы.

Ну и самая вишенка на торте. После этих цифр можно закрывать в принципе всё.
Итак, "бездарный, никчемный" и дальше по списку "блатной", по мнению некоторых пользователей, которые непонятно зачем смотрят футбол (ребят, вам в лапту).
Маркизио, последний полный сезон
Отборы Серия А - 2,4
Отборы ЛЧ - 1,8
(особо впечатлительным дальше не читать)
Перехваты Серия А - 2,1
Перехваты ЛЧ - 2,6
Аномальные цифры, впрочем об этом и других цифрах Маркизио (например, по успешным передачам вперед, которые дублируют показатели Модрича, за что ему дали ЗМ, или абсолютно сюрреалистичная разница в винрейте в зависимости от наличия игрока на поле) нужен отдельный пост.

Игрок, который вообще не играл роль "цепного пса".

Чем быстрее избавишься от мифа "Матуди незаменим в обороне", те будет легче и лучше. Это абсолютно посредственный и бесконечно ограниченный опорник, который года 4-5 назад выезжал только за счет своей физики, которой и след простыл. На данный момент, это игрок уровня "Фиорентины" максимум.

Изменил(а) GoodMiki - 1 rem, 03/01/2019 15:53
03/01/2019 16:21
Goodmiki Как думаешь, почему тогда Матюиди основной в сборной Франции, у которой уж оч широкий выбор игроков? Я не профи, но думаю, что тренеры пользуются не только цифрами при отборе кандидатов в старт, но важными характеристиками игроков, которые могут реализовать стиль и мысль тренера. Аналогично и по Невидимке, Макс уж очень гибкий тренер, однако он быстро стал не нужен ему. С чем это связано?
И еще добавлю, я думаю ты понимаешь, что стата одного и того же игрока, который играет в 3-5-2 при одном тренере и 4-3-3 или 4-5-1 при другом будет несколько отличаться, а мб и кардинально, не говоря даже о двух разных игроках. Так что голая статистика мб оч обманчивой.

(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 03/01/2019 16:31
03/01/2019 17:51
Arman1897

Отвечаю в разнобой по степени нарастания объема ответа

1. Прости, а какой там "широкий выбор" у именно что зоны центра поля? Я даже открыл "спортс", проверил, может забыл кого. Меметичный Нзонзи и сырой Толисо? Это твой "широкий выбор"? Вот что-что, а центр поля у Франции крайне не вариативный был на ЧМ.
И если уж говорить о сборной Франции, то их победа на ЧМ была достигнута благодаря коллективной оборонительной и сухой игре, помноженной на двух гениев в атаке. Крайне сомнительный пример для игроков центра поля.

2. Пожалуйста, не используй на серьезных щщах кличку "Невидимка". Это маркер того, что человек не разбирается в футболе. А тогда теряется смысл разговора. Итак, ты пишешь "однако он быстро стал не нужен ему". Быстро это когда первые два года - железная основа и основополагающая роль? Мы, кажется, о разных игроках и командах говорим. "С чем это связано?" Миллион раз обсасывалось и повторять в миллион первый не хочется. Одно могу повторить: рассматривать ТОЛЬКО спортивный вариант - это быть очень ограниченным и слепым.

3. Насчет схем и статистики. Разумеется есть корреляция между схемами и статистикой, кто ж спорит. Но, черт возьми, не в три и не в четыре раза! А именно во столько разнится приведенная мной статистика. Тут дело не в схеме, а в уровне игроков. Не может "цепной пес" (честно, мне смешно писать это) отбирать мячи на уровне озорника пермского "Амкара" только из-за схемы.
"Так что голая статистика мб оч обманчивой." Отговорка родом из начала нулевых, когда из статистики были голы, да пасы. Сейчас статистика отображает всё. Буквально каждое движение. Разумеется, это не абсолютная истина и 100-процентный анализатор возможностей игрока, но она куда объективнее и объемистее, чем все наши взгляды снаружи.
Скажу так: статистика не может со 100-процентной точностью показать, что игрок хороший, но если игрок плохой - она это покажет.
Вот ты же сам сказал про оборону, мячи выгрызает и т д. И не ты один, много кто так пишет. Разве нет прямой связи между "выгрызанием мячей" и статистикой по отборам и перехватам?

4. Общий флер твоего сообщения понятен. Если его завернуть в тезис, то это "Тренеру виднее, он же не может ошибаться". Может. И не всегда виднее. Святая вера в "начальника", что "всегда прав" - это паршиво. Тренер точно такой же человек со своими капризами, взглядами, со своей упертостью, личными проблемами и т.д. Это не компьютер, что гарантировано и со 100-процентной точностью выбирает сильнейших игроков. Так что не надо думать, что если тренер не ставит/выгнал из команды (либо наоборот - ставит/покупает) игроков, то это только потому что они объективно хуже (лучше) по спортивным принципам. Нюансов может быть столько, что "спортивный" аспект окажется месте на 5-6.
Нужны примеры? Пожалуйста. Их есть у меня.
Доменек выбирал состав сборной по гороскопу.
Моуриньо гнобил Погба, не ставил его в старт из-за причесок и полной чуши. Ушел Моуриньо и Погба тащит в соло весь МЮ.
Вентура - упертый старый маразматик, что из принципа не вызвал/не ставил Жоржиньо и Инсинье, без которых сейчас сборную невозможно представить. Итог - не выход на ЧМ.
Прости-господи Черчесов вызывает Зе Болотного и игнорирует парня, который забивает всяким мадридским помойкам.
И так до бесконечности.

Так что, да, действительно, тренеру и правда может быть "виднее" и он "пользуется не только цифрами при отборе кандидатов в старт, но важными характеристиками игроков, которые могут реализовать стиль и мысль тренера.". Все так. Да вот только еще тренер может упереться в свое видение игры и игнорировать объективные факты, тренер может выгнать игрока, потому что он не поддержал его в нужный момент (привет, Маркизио), тренер может наоборот ставить игрока, из-за того что тот огромный подхалим (привет, Фелайни), тренер может забыться, посчитать себя гуру и игнорировать изменившийся футбол (привет, Моуриньо). В общем, причин миллион. Причин, по которым тренеру может быть "не виднее".

Изменил(а) GoodMiki - 1 rem, 03/01/2019 17:52
03/01/2019 18:07
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
GoodMiki

Не в бровь, а в глаз.По каждому пункту плюсую, кроме Банатьи.Уж очень Бон косячит в обороне.После Кардифа глаза режут его ошибки.

Я тут в недавней новости на сайте выразил мнение по поводу того, что трансфер Рона дал стоп сигнал нашему руководству на трансферы по другим позициям, так такой гул пошёл..ууу)))))

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.

Изменил(а) Virgo_Gringo_Juve, 03/01/2019 18:07
03/01/2019 18:39
Как сказал недавно комментатор Сетанты, Бонуччи никогда не отличался своей сверхнадежностью, частенько он привозит. Я бы подметил, что после Милана он даже пошел на спад, и как то мне частенько хочется видеть в основе Бенатью, образца прошлого сезона (в этом сезоне ему не дают шанса показать себя) нежели Бона. Который частенько стал проигрывать единоборства, терять позицию и пр.

(c) calciofan87
03/01/2019 19:24
Gummy_Bear *Запасной* Пользователь Gummy_Bear *Запасной* Пользователь
GoodMiki, почему ты считаешь, что Матюиди играет цепного пса? По мне так основными его функциями являются прессинг на протяжении 90 минут матча и подключения в атаку в стиле Хедиры прошлых лет. И я не согласен, что его физика осталась в прошлом, как раз в этом его лучшая сторона до сих пор.
По остальному же согласен относительно него и всей команды. Но что-то мне не верится, что руководство сделает правильные шаги в этом плане. Почему-то кажется, что в полузащиту возьмут бесплатного Рэмзи и еще какого-нибудь середняка, что плохо лежит. Вот и вся история. А если и купят кого-то топового, то только на замену проданным за хорошие деньги Пьяничу/Дибале. А вообще вспоминается, какие монстры у нас играли в конце 90-х и в начале нулевых в полузащите и наворачивается скупая слеза, когда видишь теперешний центр поля, неспособный ни на что. Какие люди были: Дешам, Ди Ливио, Давидс, Зидан, Недвед, да даже Конте с Таккинарди.

Изменил(а) Gummy_Bear, 03/01/2019 19:25
04/01/2019 19:29
Gummy_Bear написал:
GoodMiki, почему ты считаешь, что Матюиди играет цепного пса?

Так это не мои слова, это то, что слышно от каждого второго. "Ну и что, что он не может принять мяч, отдать пас, обыграться с партнером, зато он выгрызает, борец, сколько мячей перехватывает" - месседж у толпы примерно такой.
Вот я на него и отвечаю: нет, ребят, не выгрызает, не перехватывает, не отбирает. Вернее делает это, но на крайне посредственном уровне.
04/01/2019 22:12
Car1os *Игрок основы* Пользователь Car1os *Игрок основы* Пользователь
Реальным топом в нашей полузащите смотрится только Пьянич, остальные либо стареют (Матьюди и Хедира), либо сыроватые (Джан и Бентанкур).
Матьюди видимость активности создает, не то что Маркизио) Цифры конечно впечатляющие. На тех что помоложе надежды есть, есть куда добавлять, да и игру в 2 цпз один из которых Пьянич никто не отменял, Джан вполне может справиться.
По Рэмзи - нравился всегда, играет с головой, если получиться подписать бесплатно и травмы обойдут его стороной - чую будет одним из лучших подписаний за последние годы. Аллегри придумает как его использовать, желательно поближе к атаке)
08/01/2019 18:12
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Николо Барелло из Кальяри скорее всего заберёт Челси.Жаль, хотелось бы его к нам в центр.Думаю это один из тех недорогих вариантов, которые бы нам пригодились.Думаю эта сделка была бы не втридорого.

статистика по Матьюиди просто ужаснула.Спасибо GoodMiki
Удручает тот факт, что в глаза бросается совсем наоборот.Картина прям выцарапывающего и перехватывающего хава.А на самом деле пшик(((

08/01/2019 22:01
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
Мики
вот ты молодец , правда, аргументы хорошие , статой грамотно пользуешься.
Но есть одно НО: матуиди прошлого года и этого это как стураро и пьянич))
в прошлом году француз был худшим игроком команды, в этом совсем другой. так что его стата не очень отражает реальность. вот в конце сезона сравнить с нашими бывшими игроками будет интересно!

как по мне - интеерсный вариант был бы вернуть Льоренте для подмены манджа - с нынешними партнерами он бы много закалачивал. На запасного на фланг - есть два по сути наших кандидатата в Сасуоло. А в центре поля все будет норм как только больные вылечатся. А летом уже думаьт...
08/01/2019 22:41
В центре не будет норм даже тогда когда больные вылечатся.Увы, это надо принять.

У нас вообще после сезона 2016/2017 отрицание проблем в кадровом составе.Как съели нашу полузащиту в Кардиффе все помним.Что поменялось?Ответ, практически ничего.Хедира даже после травмы сразу в старте.И не надо ля ля про его незаменимость.Пьянич бегает ещё глубже и ударами и супер пасами радует всё меньше(тактике "у нас Боннучи супер первый пас" привет).При этом Хедира порет моменты, оставляет зоны и не возвращается с атаки.Зачем Пьяничу с его видением поля атаковать и фантазировать перед штрафной и в штрафной.Надо мячи перехватывать и фолить на развивающих атаку игроках противника.Ведь ужасно видеть эти ненужные никому желтые карточки Пьянича.
Как только не дают играть нашему центру-мы посыпались.Атака будет на голодном пайке и мы будем наблюдать дриблинг Кьелини.

Изменил(а) Virgo_Gringo_Juve, 08/01/2019 23:18

Следующий матч
Серия А
Сампдория
26.05.2019 (ВС)
Предыдущий матч
Серия А
19.05.2019
Ювентус - Аталанта
1 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 37 90
2. Наполи 37 79
3. Аталанта 37 66
4. Интер 37 66
5. Милан 37 65
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Аталанты"?

Щенсны
Щенсны
9% [15 Голосов]

Канселу
Канселу
4% [6 Голосов]

Барцальи
Барцальи
15% [25 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
0% [0 Голосов]

Алекс Сандро
Алекс Сандро
0% [0 Голосов]

Эмре Джан
Эмре Джан
5% [9 Голосов]

Пьянич
Пьянич
1% [2 Голосов]

Матюиди
Матюиди
0% [0 Голосов]

Дибала
Дибала
15% [26 Голосов]

Роналду
Роналду
8% [13 Голосов]

Куадрадо
Куадрадо
4% [7 Голосов]

Бернардески
Бернардески
4% [7 Голосов]

Манджукич
Манджукич
36% [61 Голосов]

Кин
Кин
0% [0 Голосов]

Опросов: 171
Начат: 19.05.2019 23:23
Окончен: 23.05.2019 20:56

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Гаджиев: "В борьбе "Локомотива" и "Краснодара" за вторую строчку [15:54:17]
5 легендарных футболистов, которые покинут свои клубы грядущим л [11:17:00]
Ленин, Сталин и Ельцин: за ними будущее латиноамериканского футб [21:18:51]
Силкин: "Переезд "Динамо" на новую арену поспособствует хорошим [18:52:51]
Борис Игнатьев: "Краснодар" не сможет обогнать "Локомотив", а ЦС [18:18:55]
Дортмундская закупка. Как "Боруссия" становится круче "Баварии" [12:37:00]
Венгер: "Финал Лиги Европы в Баку - небольшой кошмар для болельщ [10:19:10]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

kiotpoi *Игрок основы*
16:01, 25 May
на палпатина похож скоро будет

Mikha *Игрок основы*
15:52, 25 May
Когда презентация нового ПепМакса?

CZECH_FURY *Запасной*
15:52, 25 May
Обрили уже Макса !

Mikha *Игрок основы*
15:50, 25 May
Он себе макларен новый взял, не успел накататься

neyasit *Запасной*
15:44, 25 May
Роналду завтра не играет. Устал бедняга

Gummy_Bear *Запасной*
15:41, 25 May
Кстати пепка вроде как говорил, что его самый интересный с тактической стороны матч был против Аллегри, когда он тренировал Баварию

MeatWolf *Ветеран*
15:23, 25 May
За Пепку сойти хочет

DEMANN *Игрок основы*
15:22, 25 May
Народ со своим хейтом в сторону Макса забывает уже обо всем: > Ingush_Juve 24/05/2019 23:15:35 Макс поставил ему "неправильные" установки, вот он и погас. Его сильная сторона была видна при конте!

MeatWolf *Ветеран*
15:21, 25 May
Аллегри сбрил волосы https://twitter.com/juventusfc/status/1132258818484776960/photo/1?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1132258818484776960&ref_url=https%3A%2F%2Fs9e.github.io%2Fiframe%2F2%2Ftwitter.min.html%231132258818484776960

DEMANN *Игрок основы*
15:06, 25 May
Ясно) Мне вот наоборот бледная не нравится)

Архив чата