Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 65
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24679

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
15/11/2018 11:29
RE: Моя трансферная политика
dron_133 *Ветеран* Пользователь dron_133 *Ветеран* Пользователь
За фиалками не слежу. Посмотрел статистику тут
https://www.whoscored.com/Players/242432/Show/Marko-Pjaca
Судя по ней: играет пока средне. 1 гол и 1 голевой пас.
Сомневаюсь, что фиалки выкупят его...
15/11/2018 12:36
Federminator *Игрок основы* Пользователь Federminator *Игрок основы* Пользователь
а кто забивает часто из-за пределов? назови хоть парочку имен. Сравним с эталоном!
ну начнем с того что мы обсуждаем Дибалу ,а не условного эталона, вполне допускаю что по статистике он окажется среди лучших, другой вопрос гол из-за штрафной за пол года это много? Я считаю нет. Проблема не в умениях Дибалы, я их между прочим не оспариваю, проблема в том, что он действует сам по себе почти в любой игровой ситуации, и тут как бы получаются два варианта, когда он играет у штрафной, и внутри оной, его действия имеют смысл, как только он опускается в среднюю линию он становится просто мертвым грузом, который тормозит, долго ищет решения, долго обрабатывает. Главная его беда что он действует слишком шаблонно: он почти всегда делает следующее, у штрафной он пытается сместится в центр и пробить, в середине он лезет в обводку и в итоге как правило отдает ближнему назад. И что самое противное после нескольких неудачных попыток он начинает сникать и на все забивает....Справедливости ради в последнее время он действует лучше, так что надежда на просвет присутствует..
15/11/2018 15:07
dad bod - 1 rem *Игрок основы* Пользователь dad bod - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Federminator, справедливости ради, у Дибалы был неслабый спад весной и первые пару игр этого сезона, так что забивать ему было особо некогда из-за штрафной и вообще) Но после этого игра пошла в гору, лишь потому я и вступал в споры с вами на форуме, так что поживем увидим. А Если бы Дибала продолжал валять дурака как весной, то я сам был бы за продажу. Так что дайте парню время.
За фиалками не слежу. Посмотрел статистику тут
https://www.whoscored.com/Players/242432/Show/Marko-Pjaca
Судя по ней: играет пока средне. 1 гол и 1 голевой пас.
Сомневаюсь, что фиалки выкупят его..

Там как-раз появилась новость, что фиалки его не выкупят. Я и не сомневался в этом. Знаю, что среди нас было много его поклонников таланта, но стоит признать, что парень переоценен.
16/11/2018 12:02
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Маротта хотел, чтобы ПСЖ его подписал. Были переговоры, но в последний момент ПСж задумались. Маротте не понравилось ожидание и он ушел в Интер.

Ишь что, губу раскататал.

"Интер" должен продать игроков на 50 млн евро, чтобы соответствовать финансовому fair play

Брозовича можно ухватить. В этом сезоне и на ЧМ был одним из лучших. И отбирает, и раздает.

Полузащитник "Ливерпуля" Фабиньо интересен "Милану", сообщает Corriere dello Sport.

А вот и еще один кандидат к нам. Хедиру в Милан, к нам Фабиньо.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
16/11/2018 13:39
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
во ржака будет если борьбу даже за молокососов вроде Тонали Паратичи проиграет своему сенсею. Придется переобуться. Но очень сильно надеюсь что Паратичи даст по губам плешивому

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
16/11/2018 16:46
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
evivanko
Фабиньо купили за большие деньги и он постепенно становится игроком основы. Мне кажется, тут вообще без вариантов для кого бы ни было.

Откуда вы знаете, что на самом деле знаете все то, что, как вам кажется, вы знаете?
16/11/2018 22:05
Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь
Согласен с Ронниеком, Фабиньо для Ливерпуля игрок на перспективу основы и думаю там надолго.Хотяя..шутки ради предложу такой ход-обмен на Джана без доплат, мы ж так умеем.

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
24/11/2018 14:31
JuveAllianzAlpi *Игрок дубля* Пользователь JuveAllianzAlpi *Игрок дубля* Пользователь
Примерно месяц остался до зимнего то, вроде бы слухов много насчет юве. Это радует, было бы хуже, если бы их вообще не было как было до этого. Причем сватают игроков практически на все позиции - ДДХ, Де лигт, Погба, Рабьо , Хамес.. по мне главная цель должна быть Погба. Это приоритетная позиция ибо ситуация просто плачевная- джан и хедира походу сговорились как два брата акробата дружно слить сезон. Бентанкур не впечетляет. Как ни крути с всего лишь 2 цп весь сезон не пройти. Да хоть видаля обратно возвращай. Там кто угодно будет усилением. Рабьо можно только летом и только бесплатно и то в ротацию, не игрок уровня Юве. Де лигта можно взять, если ругани уйдет. А так не нужен пока. А вот в атаку цн еще не помешал бы. С одним манджукичем далеко не уедешь. Пипиту бы вернуть, если есть возможность или за лукаку побороться. Морату врят ли отпустят. Ну и еще одна дефицитная позиция у нас- левый вингер, где кроме 33 роналду играть некому и вообще уже столько лет туда никого не могут взять. Ясное дело о мбаппе никто не мечтает, но вроде мартиаль или Алексис собираются уходить из мю..
28/11/2018 16:23
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Там Бавария отпускает Рибери и Роббена. Берем?
28/11/2018 18:01
dad bod - 1 rem *Игрок основы* Пользователь dad bod - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Там Бавария отпускает Рибери и Роббена. Берем?

Тот кто любил брать престарелых игроков травматиков ушел в Интер, так что не получится)
28/11/2018 19:13
А зря. Из Роббена вышел бы толк на пару сезонов, вчера он хорошо зажег.
28/11/2018 19:30
А зря. Из Роббена вышел бы толк на пару сезонов, вчера он хорошо зажег.

Ну так в уровне и профессионализме Роббена никто не сомневается. Проблема, что он половину времени проводит в лазарете.
28/11/2018 20:01
Для скамейки самое то. Рибери спорный персонаж, но Роббен это мастхэв.
09/12/2018 13:59
carasso *Игрок основы* Пользователь carasso *Игрок основы* Пользователь
Как мы не заметили Торрейру из Сампы? Это главный игрок Арсенала сейчас, как раз вот такого игрока и не хватает в центре
09/12/2018 14:09
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Про него тут писали неоднократно.

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira
09/12/2018 15:36
carasso *Игрок основы* Пользователь carasso *Игрок основы* Пользователь
Не следил за Сампой, оказывает топовейший игрочила, на Давидса похож такой же технарь и в отборе злой.

Изменил(а) carasso, 09/12/2018 15:37
09/12/2018 18:20
P_Dybala *Игрок дубля* Пользователь P_Dybala *Игрок дубля* Пользователь
Про Торрейру писали не раз. Он же белый Канте и очень жаль, что мы упустили такого игрока
09/12/2018 19:50
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Тем более за 30 лямов или сколько там.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
15/12/2018 03:31
LeonardoManson *Игрок основы* Пользователь LeonardoManson *Игрок основы* Пользователь
я вот на днях крепко призадумался о нашей трансферной политике прошлых лет. точнее о самых резонансных продажах.

первое, видаль: ювентус продал видаля за смешные(даже по тем меркам) 40М и я, как и все, сначала был в ярости от самого факта продажи, а потом был просто убит, когда прояснилась сумма сделки... но сейчас я вспомнил, что за год или полтора до продажи за артуро разные клубы предлагали под 100М. единственный разумный вывод, который пришел мне в голову, был таким. ювентус изначально не собирался продавать "воина", пока он показывал лучший футбол в своей жизни, но всего через сезон начался спад, проблемы с алкоголем, проблемы в медиа, проблемы с коленом(добавьте сюда инфантильный латино-американский характер), получается наше руководство очень верно оценило перспективы, предпочло получить за видаля хоть какие-то деньги здесь и сейчас и как выяснилось впоследствии вовсе не прогадало. нигде больше кроме юве артуро не был тем самым ВИДАЛЕМ, но зато(как мне кажется), он вошел в историю ювентуса, как один из лучших полузащитников в мире, который вместе с нами "поднимался с колен" далеко не в простые сезоны.

поль погба. тут так много расписывать не буду. самое главное, это, конечно, фактор мино райолы, я думаю, все адекватные люди, которые следят за футболом, понимали, что просто невозможен такой вариант, при котором жадный агент не продавит продажу своего самого ценного(на тот момент актива), что бы срубить как можно больше кеша на комиссионных. во всем остальном ситуация схожа с чилийцем. последние сезон проведен не на своем уровне, эмоционально вел себя стервозно и нестабильно, явно показывал свое недовольство игрой партнеров по команде. и юве решил не повторять ошибок с видалем и продать погба на пике. итог? парня продали за рекордные на тот момент деньги, но в манчестере является лишь бледной тенью самого себя, ушел в моду и раскрутку инстаграмма, иногда зажигает, но, пожалуй, очень даже редко.
p.s. в свете разговоров о возможном погбеке я подумал и пришел к выводу, что в отличии от ситуации с "престарелым" рональду юве очень рискует, если всерьез задумался о возвращении француза, мне кажется, он по тихоньку становится вторым балотелли и не факт, что сможет прийти в себя у нас. но с точки зрения маркетинга, имиджа и престижа - это очень сильный ход(и я думаю, это единственная причина, почему МЮ не хотят продавать его).

мората, хотя как и оба вышепредставленных, но наверно в большей степени, до сих пор мне симпатичен как ювентини, никто не хотел его отпускать, но таковы были условия соглашения, в итоге ювентус опять не сказать, что бы остался в проигрыше, после нас альваро больше не раскрылся и по тихоньку стагнирует в АПЛ.

ну и наконец, гвоздь программы, самый талантивый, нельзя продавать ни в коем случае, он будущее футбола и все такое прочее, это, пожалуй, единственный персонаж, по которому я был не согласен с большинством наших пользователей. мистер коман! в ювентуса почти не играл, а смогли втюхать его аж за сколько? по, моему тоже в районе 40М. ну, а теперь я узнаю, что он не вылезает из лазарета и вообще задумывается о том, что бы закончить карьеру.

и в итоге получается, что руководство юве действовало крайне грамотно, чуть ли не идеально, а теперь посмотрите где мы сейчас? мы можем побороться за любого игрока на планете, вновь один из самых уважаемых клубов в мире, крутой состав, регулярно боремся за кубок ЛЧ. в общем, мысль по продажам, на мой взгляд, даже слишком подробно расписана. извините, что так много букафф, я сам не люблю читать длинные "сочинения", но сейчас уже ночь и че-та сил не было, более ясно и скомпоновано изложить свои мысли.

Следующий матч
Серия А, 17-й тур
Рома
22.12.2018 (СБ)
22:30 МСК
Предыдущий матч
Серия А, 16-й тур
15.12.2018
Торино - Ювентус
0 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 16 46
2. Наполи 16 38
3. Интер 16 32
4. Милан 15 26
5. Лацио 16 25
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Торино"?
Перин
Де Шильо
Кьеллини
Бонуччи
Алекс Сандро
Пьянич
Эмре Джан
Матюиди
Дибала
Роналду
Манджукич
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

"Лестер" - "Манчестер Сити" - 1:2 (пен., закончен) [22:15:00]
Недостойный: Моуринью уволили, хотя при Фергюсоне бывало и хуже [21:35:43]
Жизнь после Особенного: 5 возможных преемников Моуринью [20:35:11]
“Динамо”, “Шахтёр” и БАТЭ в 1/16 Лиги Европы: кто шагнёт дальше [18:51:02]
Слуцкий: "Четыре месяца в СИЗО для Кокорина и Мамаева - перебор" [18:22:00]
“Орлы”, “легенды” и бывшая команда Александра Глеба: кто попался [17:03:59]
Моуринью уволен с поста главного тренера "Манчестер Юнайтед" [12:55:16]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

SSS *новичок*
00:25, 19 Dec
Милан болонок неосилил)))

juve1986 *Игрок основы*
22:25, 18 Dec
Mikha, ухахаха) хоть там они 4-0 выигрывают))

juvemotoalex *Запасной*
22:21, 18 Dec
А вторая половина поддерживают любимую команду. Слава Ювентусу!

Dimko_juve *Игрок основы*
22:12, 18 Dec
кто такой Клопп и что он понимает в футболе? ведь тут пол сайта уже похоронили Юве)

Dimko_juve *Игрок основы*
22:12, 18 Dec
Еще я не хотел "Ювентус", потому что, на мой взгляд, это фаворит турнира. У них такой большой опыт! У них возрастная команда, в этом году очень сложно обыграть их. Ю. Клопп

juvemotoalex *Запасной*
22:10, 18 Dec
Фигура у неё бомбезная

Bugiman *Ветеран*
22:05, 18 Dec
Ванда контракт выбивает

BavarOne *Ветеран*
21:51, 18 Dec
про Икарди чет записали. мне эт не нравится

Mikha *Игрок основы*
18:51, 18 Dec
https://twitter.com/i/status/1075027908610195456