Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 109
Пользователей: 11
Antimerda, dimanWOW, mikakost, Mikha, Shaitan, JuveLendo19, tymur, adp10juve4ever, Sannny, Dimko_juve, Barney

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
19/09/2018 10:56
RE: Моя трансферная политика
Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь
Как можно говорить что Ла Лига липовая. Представители этого чемпа постоянно возят всю Европу и в ЛЧ и в ЛЕ. Да, там есть несколько откровенно слабых команд, но писать про персональную опеку в 2018м это как минимум глупо. Персональную опеку не используют даже в серии б. уже как 10 лет. Почему тогда 2 лучших игрока последних 10 лет там играют (1 ушел). Они же не только леганесам забивали. Они забивали и нам и другим грандам. Конечно любителю кальчо лалига не нравится, мне в том числе, но то, что лалига пока что самая лучшая лига с лучшими клубами и игроками, бесмысленно оспаривать. Ведь пока мы это доказываем, они побеждают из года в год. И нас в том числе, к сожалению.
19/09/2018 11:14
PSI *Запасной* Пользователь PSI *Запасной* Пользователь
Просто зайдите в википедию и введите ЛЧ 17-18. ЛЕ 17-18.

Посмотрите сколько пропускала Рома, Лацио, Наполи, Милан да тотже Юве.
И сравните с испанскими командами. Просто смех. Италия в среднем по 2 мяча за игру пропускает, испанские клубы меньше 1.
19/09/2018 11:27
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
Так а разве то что Ла Лига - липовая как-то противоречит тому факту, что и ЛЧ с ЛЕ липовые?
19/09/2018 11:27
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Всё упирается в футбол Ювентуса, игру которого ставит тренер. Только потом писать о результатах игрока. Об этом опять практически ни слова. Это надо учитывать в дискуссии.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
19/09/2018 11:37
JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь
То что в серии А тяжело забивать это миф или отголосок 90-х - начала нулевых. По количеству мячей за сезон последние годы кальчо впереди ТОП 5 чемпионатов. Настолько тяжело что такие деревяшки как Иммобиле, Беллотти по двадцать забивают. А силу Ла Лиги глупо отрицать. Рейтинг UEFA, да и достижения испанских команд за последние 10 лет тому подтверждение.

Я понял почему все нас называют "гоббами". Это от того, что нам приходится нагибаться, чтобы посмотреть на остальных с вершины

Паоло Белли
19/09/2018 15:55
Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь
JuveMiaVita
+
Имобилле постоянно в тройке лучших бомбардиров в Италии. Но все мы видели его силу в Испании и Германии. Кальчо сейчас настолько слаб, что главная звезда Дибала сел на скамейку после перехода реального топа. Нет звезд в Италии. Есть Бернардески, которому ещё расти и расти до топа. Есть супер распиаренный но на самом деле лажовый вратарь Доннарумма. Есть Политано но он в Интере и это печаль. Есть и в правду 3 высококлассных защитников на замену ББС. Барелла, который должен доказать в этом сезоне что могет. И все! Остальная серая масса серых игроков. Поэтому Юве перестал покупать итальянцев. И в матче с Сассуоло вышел 1 итал.
31/10/2018 10:37
PSI *Запасной* Пользователь PSI *Запасной* Пользователь
Что можно сказать по старту сезона?
Явно не хватает одного сильного ЦПЗ. Хедира ломается всегда, Джан видимо тоже и Бента выходит основным, это конечно не дело, если в 1/2 ЛЧ против условной Барсы мы будем катать с Бентой в основе. Да и скажем так, Джан тоже не сильно будет радовать. Слухи о Погба/Хамесе радуют, напомню они смогут сыграть за нас уже в 1/8 ЛЧ. Погба конечно на первый взгляд идеален, но Хамес немногим ему уступает, а как по мне так вообще может резко преобразится у нас и стать тем самым топчиком, который на ЧМ стал лучшим бомбардиром. Меня еще очень удивил по старту сезона - Брозович, но подписывать его надо скорее, скоро он начнёт нас поливать грязью и тогда дорога будет закрыта.
Следущее: нужен хотя бы 1 универсальный фланговый защитник. Куадрадо конечно может подменять Кансело(но опять таки, в матчах с днищами), а вот с условной БД... Что сделает Ройс с Квадратом? А Сандро вообще без замены.
Де Шильо дно, Спинацола? Нету предпосылок верить в него. Если прям совсем в ФМ: продать Шило и Спинацолу(можно с контр выкупом) и купить нормального ЛЗ, готового конкурировать с Сандро, имхо Гулам было бы круто. А если нет денег, то какого-нибудь опытного ветерана, типо Коларова.
В атаке конечно всё круто, даже с травмой Косты и Жука(потенциально два главных кандидата на основу), проблем с составом у нас не возникает.

Летнее ТО: Кансело - конечно же топарь. 40 млн за него копейки. 5/5
КР7 - 7+4 явный лидер команды и думаю это только начало. 5/5
Боннучи - Очень много привозит, но с другой стороны, смог бы его заменить кто-то лучше?Напомню Юве в 3 матчах ЛЧ идёт с 0 пропущенных. 4/5
Джан - если учитывать, что он СА конечно норм, а так на самом деле ничего интересного от него нет. + Эта травма, в Ливере тоже часто ломался, пользы для команды почти что нет. 1/5.

4/5. За то что Бента играет в основе.
02/11/2018 01:15
JuveAllianzAlpi *Игрок дубля* Пользователь JuveAllianzAlpi *Игрок дубля* Пользователь
Стандартное то для Юве, то есть не рыба не мясо. Вроде усилили атаку хоть и 34 летним игроком и купили наконец пз, но самая главная линия, то бишь центр остался примерно на том же уровне, если вообще не ослабел с учетом среднего возраста, который тоже не понизился.. В итоге и получилось, что там сейчас играют бетанкуры. Просто непозволительная ситуация для клуба уровня Юве, благо сейчас только ноябрь. Эти беспонтовые скудды многим тупо застелили глаза, а по факту у юве до сих пор довольно средний относительно других топов даже с роном состав. Сменщика сандро по факту нет, вратари мягко говоря не топ, но самое главное как уже говорил - старая болячка в виде слабого центра, на который такое чувство как будто давно забили, неудивительно, что гуру трансферов все таки выгнали после этого позора.. Джан это полный облом имхо, 16 лямов за него в виде комиссионных это чистейший развод, даже несколько игр вроде не отыграл полностью, а уже аут как и брат акробат. В сухом остатке топ туда так и не пришел долгожданный. Проблема в том, что наш центр сильно смещен в сторону обороны, только один нормальный креативщик, да и опорника толкового нет по сути. В итоге получается непонятная субстанция.. и с этим набором кто то собрался в очередной раз штурмовать лч)) смешно! Никакие роналды с кансело тут не помогут, косту кстати зря выкупили однозначно, думаю это уже очевидно, дибалу ругани бентанкура нужно было спихивать пока был спрос, игуаин бы еще пригодился так как манджукичу 33, зимой срочно нужен топ в центр, если кто то хочет реально на что то претендовать в лч, желательно двух. Или можно и дальше собирать трофеи в песочнице.
Оценка 7 из 10! И то завышена только из за роналду. Надеюсь с уходом беппе наконец будут нормальные трансферы поставлены на поток..
02/11/2018 01:39
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
PSI, написал кучу текста, нажал отправить и понял, что был не залогинен Заново все не осилю, поэтмоу пару тезисов для дискуссии.
Брозовича интер как своего основополагающего игрока нам не отдаст, попросит как у МЮ за Перишича баснословные деньги и на этом закончится.
Гулям вообще не сыграл вроде бы ни разу после тяжеленной травмы и ему 31 год, так что оно нам надо?
Ну и за что ты так с Джаном то. Никакой он не травматик. В ливере только этой весной травмирован был больше месяца, остальные разы были микротравмы какие-то по пару недель, причем вроде ни одной мышечной, что уже радует. А сейчас ему вообще сделали операцию, где ты там травму увидел, это уже к травматичности и футболу не относится. Другое дело, что я согласен, что приятно он не удивил и выйди он против условной Барсы вместо Бентанкура, то может быть даже будет хуже.
Ну а оценку 4 из 5 можно было поставить и не в конце осени, а в начале) И все из-за отсутствия полузащитника. Кстати, это еще нам повезло, что Матюиди обрел себя, если бы он продолжил корявить как в том году, то результаты были бы в разы хуже.
02/11/2018 11:26
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Что я вообще читаю? Узел на щитовидке это "травматик"? Вы, ребята, даёте В тех матчах, что он выходил, Джан очень понравился. Но он, безусловно, не креативщик, так что эта позиция по-прежнему пустует.

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira
02/11/2018 12:50
Желаю на позицию вот этого "третьего" плавающего полузащитника Поля Погба. Тут вам и пластика, и передачи,
и удары, и костлявая мощная борьба в центре, а также прикрытие Миралема и возможность дать ему заниматься исключитель творческой созидательной работой. Готовый футболист на проблемную позицию.

Хор, что встаёт для тебя
02/11/2018 13:56
Aleshqa *Игрок дубля* Пользователь Aleshqa *Игрок дубля* Пользователь
Alex_204 написал:
Желаю на позицию вот этого "третьего" плавающего полузащитника Поля Погба. Тут вам и пластика, и передачи,
и удары, и костлявая мощная борьба в центре, а также прикрытие Миралема и возможность дать ему заниматься исключитель творческой созидательной работой. Готовый футболист на проблемную позицию.

Вот этот Погба который абсолютно разлюбил отрабатывать в защите и сам любитель убежать в атаку и не вернуться, будет прикрывать Пьянича и развяжет ему руки ? Сомневаюсь, но вот посмотреть на такой состав и как такую головоломку решил бы Аллегри я не отказался
02/11/2018 14:16
JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь
Нужно было вернуть Видаля за небольшие деньги и не думать о центре ближайшие два сезона.

Я понял почему все нас называют "гоббами". Это от того, что нам приходится нагибаться, чтобы посмотреть на остальных с вершины

Паоло Белли
03/11/2018 10:02
Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь
Наш клуб уже перерос Видаля, увы.Тем более он не хотел к нам возвращаться.

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
03/11/2018 10:42
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
Alex_204
а также прикрытие Миралема и возможность дать ему заниматься исключитель творческой созидательной работой.

вот тут я сильно сомневаюсь, поскольку Погба сам любит играть больше в атаку. Скорее от его перехода позиция Пьянича и обязанности Миралема не сильно изменятся.

Нужно было вернуть Видаля за небольшие деньги и не думать о центре ближайшие два сезона.

Нужно найти нового Канте. Было бы неплохо откопать какого то цепкого негритоса в Лиге 1.

Интересно, нам предлагают Де Хеа. Люди хотят чтобы мы вообще не пропускали чтоли?

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) BaxterB, 03/11/2018 10:46
03/11/2018 11:12
Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь
Нужно найти нового Канте. Было бы неплохо откопать какого то цепкого негритоса в Лиге 1.

Он уже есть! И за ним как раз Юве и следит и хочет подписать. НДОМБЕЛЕ из Лиона!

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
03/11/2018 13:06
Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь
Ндомбеле не подпишут 100%.Хотя надо было б это сделать.Думаю, что зимой вообще будет тишина по трансферам.Клуб до сих пор лихорадит после прихода Роналдо и кадровой перестановки.

Изменил(а) Virgo_Gringo_Juve, 03/11/2018 14:13
05/11/2018 11:47
Aleshqa написал:
Сомневаюсь, но вот посмотреть на такой состав и как такую головоломку решил бы Аллегри я не отказался

в том то и дело, что головоломка для Аллегри большого бы труда не составила) достаточно вспомнить прошлый сезон, в котором Сами Хедира, играя на позиции, которую мы тут обсуждаем, провел самый результативный сезон в карьере. Не устраивает Погба как полузащитник оборонительного плана? Да нет проблем, Матуиди можно тоже загрузить оборонительными обязанностями. Тогда и атака обретет, и оборона в центральной оси будет покрепче.
Но все вот эти Джаны-Бентанкуры-Хедиры - это то самое, дешевенькое, лысое, несколько раз клееное колесо, с которым стремно ездить на длинную).
Мы потеряли свою сильную полузащиту. И самое время ее вернуть, благо на других линиях порядок есть.

Хор, что встаёт для тебя
05/11/2018 13:34
Alex_204

Давно уже про это говорим, но воз и ныне там!

Зы: больше всего улыбает то, что весь прошлый год лечили Хёведеса для Локомотива.

05/11/2018 13:46
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь
А вдруг в Локо он потренируется, а в следующем сезоне обратно, на замену Барцу

Джан хороший игрок, ситуация напоминает мне ситуацию с Костой, когда все плевались в первых играх, а потом оооооооо Коста топ. Джан, конечно, не Коста, но впечатление оставил хорошее пока.

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira

Следующий матч
Серия А, 16-й тур
Торино
15.12.2018 (СБ)
22:30 МСК
Предыдущий матч
Лига чемпионов
12.12.2018
Янг Бойз - Ювентус
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 15 43
2. Наполи 15 35
3. Интер 15 29
4. Милан 15 26
5. Лацио 15 25
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Янг Бойз"?
Щенсны
Куадрадо
Ругани
Бонуччи
Де Шильо
Бернардески
Пьянич
Бентанкур
Дуглас Коста
Роналду
Манджукич
Алекс Сандро
Эмре Джан
Дибала
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Сидящий в СИЗО Мамаев отправил жене букет цветов [14:28:49]
Аллегри: "Ювентус" достиг своей цели, выиграв группу" [13:02:10]
Денис Попов: "К ЦСКА вообще не может быть никаких вопросов" [12:25:49]
Глушаков - жене: "В Грозном зарплата будет 30 тысяч рублей, алим [12:21:21]
ЦСКА и "Барселона" - единственные команды, разгромившие на выезд [12:03:27]
Глушаков покинет "Спартак", чтобы уменьшить выплаты по алиментам [11:42:58]
Впервые в Лиге чемпионов последняя команда группы дважды обыграл [11:27:17]

Самое популярное

В центре внимания

Карпин дисквалифицирован на шесть матчей, три из них - условное [14:11:56]
Глушаков - жене: "В Грозном зарплата будет 30 тысяч рублей, алим [12:21:21]
Глушаков покинет "Спартак", чтобы уменьшить выплаты по алиментам [11:42:58]
Кокорин: "Не буду отмечать Новый год, ёлку и застолье никто не р [11:12:47]
Топ-5 левых защитников 2018-го года. Выбери лучшего [08:33:00]
"Краснодару" может не хватить 12 очков для выхода в плей-офф, мо [07:47:00]
Масалитин: "Разгром "Реала" – с грустным оттенком" [01:15:31]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
14:48, 13 Dec
для Юве получилось лион вытащить

BavarOne *Ветеран*
14:47, 13 Dec
интересный сайт с жеребьевкой. можете сами попытать удачу https://draw.inker.fun/#/cl/ko

MeatWolf *Ветеран*
14:29, 13 Dec
Бузяну Мбабу.

BaxterB *Ветеран*
14:29, 13 Dec
мбабу

MeatWolf *Ветеран*
14:18, 13 Dec
Вот заодно и бабу

BavarOne *Ветеран*
14:13, 13 Dec
Бузян как знал Juve, Mbabu fa "colpo" su Paratici e Nedved?

juvemotoalex *Запасной*
11:18, 13 Dec
Просто писали до матча-да Янг Бойс вабще не каманда! Мы им 5 мячей накидывать должны.

kiotpoi *Игрок основы*
11:17, 13 Dec
весной жду усиления стурарой

kiotpoi *Игрок основы*
11:17, 13 Dec
нужен сапонарыч, чтобы обыгрывать пацанов

MeatWolf *Ветеран*
11:09, 13 Dec
Ой дуришь ты меня

Архив чата