Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 138
Пользователей: 7
juve1986, Dieci, Antimerda, Mikha, Bugiman, Lol, dimon_pinsk

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
12/09/2018 18:01
RE: Моя трансферная политика
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
После продления Хедиры можно ли ожидать его продажи в MLS следующим летом?
Что думаете по этому поводу?

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
12/09/2018 18:12
Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь
Думаю не следующим а летом 20 го года. И скорее всего бесплатно, как мы умеем. Есть еще вариант, что он в след году вернется в Германию доигрывать, может в Штуттгарт. За символическую оплату. Но в МЛС вряд ли получится продать. Американцы особо не покупают а подписывают.
12/09/2018 18:24
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Никакой продажи не будет. Уйдет бесплатно, а в придачу ему выплатят зарплату за оставшийся срок контракта так сказать в честь преданности клубу и за былые заслуги.
Я бы лично его продал бы зимой хотя бы за 10 миллионов без спроса Аллегри, чтобы он не знал, что его внебрачного продают.
12/09/2018 19:54
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Ахахах..внебрачного))))браво, ёмкое определение этрму игроку.
Если честно то хотелось бы что бы продали в январе, потому что нет сил смотреть на это.А Пьянич позади нам уже аукалось в Кардиффе и аукнеться в плей офф ЛЧ.Как можно разрешать убегать в атаку без возврата Хедиру и не давать играть под напами Миралему!?

12/09/2018 21:07
Zet25 *Игрок основы* Пользователь Zet25 *Игрок основы* Пользователь
Я вот думаю что лучшего пенальтиста мы не впарим даже бесплатно... кто его возьмет с такой зарплатой... А Хедира кстати пока забил на 1 мяч больше)
13/09/2018 08:58
Ну не любишь ты Рональду.Этот трансфер нам не нужен был прям кровь из носа, но многое нам дал.

18/09/2018 13:49
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Газета Tuttosport назвала 5 кандидатов на громкий трансфер в «Ювентус». Напомним, глава клуба Андреа Аньелли заявил, что планирует купить нового Роналду в возрасте до 25 лет. По версии издания, основной целью клуба является форвард ПСЖ Килиан Мбаппе.

Другими претендентами является Харри Кейн, Марко Асенсио, Сергей Милинкович-Савич и Поль Погба.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI
18/09/2018 15:25
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Из всего списка пожалуй хотелось бы видеть Асенсио. Хотя все из списка (кроме СМС) не испортили бы каши. В талант СМС не верится
18/09/2018 15:37
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
А в Асенсио что такого?
Вне Реала вполне может оказаться Бояном Кркичом номер два.
18/09/2018 16:27
Как бы не был хорош Асенсио, но я против Испанцев в Ювентусе, по крайней мере атакующих игроков. И дело даже не в том, что такие сложились стереотипы, что они плохо играют в Италии, а в том, что после их липового чемпионата они ничего не могут сделать против защитников в Италии. Есть свои же примеры: Мората, Льоренте. Да даже Криштиану, насколько бы крут он не был, понадобилось время на адаптацию. И то не ясно, прошла ли она.
Милинкович-Савич просто пшик. Сдулся.
Погба верю, что может перейти.
Мбаппе не нравится мне лично за симуляции.
Кейн хорош, но очень сложно было бы его купить.
18/09/2018 19:34
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Есть свои же примеры: Мората, Льоренте.

Мората и в других чемпионатах бомбардиром не был, а Льоренте это герой провинциального Бильбао. Это просто нападающие среднего уровня. Причем тут защитники Италии?

Да даже Криштиану, насколько бы крут он не был, понадобилось время на адаптацию. И то не ясно, прошла ли она.

Почему не ясно? Тренер и сам игрок говорили, что адаптация идет, но идет успешно. И это нормально, когда после стольких лет в одной среде тебе надо время, чтобы привыкнуть к другой среде.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
18/09/2018 19:40
Мората и в других чемпионатах бомбардиром не был, а Льоренте это герой провинциального Бильбао. Это просто нападающие среднего уровня. Причем тут защитники Италии?

Мората в Испании 2311 минут - 25 голов, Мората в Италии 2777 минут - 15 голов.
18/09/2018 19:40
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Асенсио прекрасен, но он с децтва за РМ. По Мбаппе лямов 300 захотят, по Кейну 200 судя по бла-бла. Кароче нереально. Савич такое себе счастье. Погба за адекватную сумму и зарплату мона. Только если Моуриньо уйдёт думаю шансы на Погба будут 0.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
18/09/2018 19:43
Freecold *Игрок основы* Пользователь Freecold *Игрок основы* Пользователь
вероятнее всего купят СМС за 80-100 млн, его давно хочет Алегри, хотя я против его приобритения
18/09/2018 20:37
PSI *Запасной* Пользователь PSI *Запасной* Пользователь
А причём тут липовый чемпионат Испании?
Игуаин из Реала в Наполи перешёл и все рекорды побил. Т.е. лучший голеадор в истории ЧИ перешел именно из чемпионата Испании.
Просто проблема в том, что никто из топ-игроков ЛаЛиги не переходит в ЧИ, Роналду исключение, там свои какие-то мутки. А делать выводы по Льоренте/Морате(к слову который единственный кто смог Реал за 5 лет наказать) такое дело.

Ассенсио будущий конкурент Мбаппе на ЗМ - скриньте.
18/09/2018 20:49
Ассенсио будущий конкурент Мбаппе на ЗМ - скриньте.

Заскринили. Большего абсурда тут на форуме никто не предсказывал. Даже Погба претендентом не стал, которому многое пророчили.
Игуаин из Реала в Наполи перешёл и все рекорды побил. Т.е. лучший голеадор в истории ЧИ перешел именно из чемпионата Испании.

А причем тут Игуаин, если речь была об испанцах? Игуаин наверное всю жизнь воспитывался в футбольных академиях Мадрида? Многие аргентинцы рвали и метали в Италии, думаю не стоит напоминать. А вот испанцев не припомню как-то.

Изменил(а) dad bod, 18/09/2018 20:50
18/09/2018 23:08
Асенсио?Вы чего?Асенсио пока никто и звать никак.Прям такие оды ему поют.Тут не понятно почему Дибалу ни вторым форвардом не ставят, ни фантазистой(или как называется розыгрывающий перед защитой противника)
Я уж молчу про Пьянича реджисту(фантазисту если прав) и Куадрадо терцино.

19/09/2018 08:01
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Ребятки, успокаиваемся и обсуждаем нормально, без переходов на личности и оскорблений. Спасибо.

Многие аргентинцы рвали и метали в Италии, думаю не стоит напоминать. А вот испанцев не припомню как-то.

Справедливости ради, надо понимать, что испанцы рвали и метали в Реале и Барселоне. И им не было резона оттуда на пике своей карьеры и формы идти в Италию. У Аргентины же нет в стране таких грандов, поэтому они с радостью шли в Италию, где и раскрывали свои таланты.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
19/09/2018 08:07
PSI *Запасной* Пользователь PSI *Запасной* Пользователь
полускамеечник Ассенсио? ну ты видимо липовую ЛЛ не смотришь, но все 4 матча он выходит в старте. Реал Мадрида! В свои то 22 года, имеет клаусалу 700млн. Да... ноунейм... чутка известнее Дед Бода лол. Ах да еще он вроде сменил на позиции лучшего игрока в истории футбола. А еще тренер сб.Испании говорит - что Асенсио и Сауль это будущее испании. Но тебе конечно же виднее, человеку который не может сформулировать мысль.

Так ты всё-таки для меня быдло тупого объясни, причём тут Липовая ЛЛ и плохие испанцы? Ты понимаешь что в топ3 ЛЛ - в нападении играет лишь 1! испанец - Д.Коста. Вот с недавних пор - Ассенсио.
Бейл,Бенз,Суарез,Месси,Дембеле,Гризман,Коут.
Ты бы не хотел видеть испанцев или их тоже? Если ты не хочешь видеть только испанцев то причём тут ЛЛ? А если ты не хочешь видеть их всех то причём тут испанцы?

ДА я напал на твоё мнение, потому что оно мне не нравится, потому-что ты написал бред малолетки. "Испанцы после своего липового чемпионата играют у нас плохо". Я попросил тебя уточнить - ты слился, ну мб в этот раз дождусь развернутого ответа.

19/09/2018 10:00
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
Лол как почитаешь))

Льоренте был одним из сильнейших форвардов в мире , другой вопрос, что его не могли использовать правильно - его засунули в подыгрыш - прими мяч и скинь другому игроку. Купить(подписать) игрока ,который лучше всех в мире играл в воздухе и не иметь НИ ОДНОГО игрока с нормальными подачами с флангов.
Если б сейчас в команде был тот Льоренте - манджукич бы сел глубоко в бан, да и Роналдо б особо не нужен был.

А Мората ни о чем это правда. То что он умел убежать в контратаку хорошо, затмевали его тупые и бесполезные падения всегда и везде ( разве что с Монако покатило)

Асенсио сейчас такой же непонятный фрукт как Дибала.

И да это тру Стори что в Испании защитники днори, сколько я матчей видел - защитники тупняки , и всего команды с 6-20 места играют по одному принципу - будем надеяться , что наши нападабщие забьют, засветятся и их купят , ровным счётом и игроки также действуют. Там сугубо индивидуальная опека в зашите , им неизвестна ни зональная защита, ни опека строго одного игрока (обычно самого созидающего), ни выдавливание защитной линии нападабщих соперника. Кароч шлак эта ЛаЛига , что подтверждает Роналду которому Рил тяжко пока в Италии

Голосование
Какая связка центральных защитников будет основной в новом сезоне?
Кьеллини-Бонуччи
Кьеллини-Де Лигт
Де Лигт-Бонуччи
Ругани-Де Лигт
Кьеллини-Ругани
Ругани-Бонуччи
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Klin *Игрок основы*
16:14, 18 Jul
Перин прилетел в Португалию уже. Скоро подпишется с Бенфикой. Куадрадо дал вью, что счастлив в Юве. Заодно сказал, что Хамес в Наполи был бы хорошим трансфером.

Trusonyuh *Игрок дубля*
16:02, 18 Jul
Еще бы Икарди и пофиг на то у кого он там жену увел и ТО будет еще круче чем в прошлом году

Trusonyuh *Игрок дубля*
16:00, 18 Jul
Товарищи, поздравляю Вас с шикарным трансфером

Klin *Игрок основы*
15:58, 18 Jul
DEMANN, да, очень и очень похоже) Ну, эмоции, все дела. Да и нас в Италии не шибко любят)

Boozy Woozy *Легенда*
15:43, 18 Jul
даа, хорошее у нас ТО получается

Mikha *Игрок основы*
15:20, 18 Jul
Серию а я более чем уверен, что возьмём. При Сарри мусорка набирала очень много очков, не должно быть проблем. А в ЛЧ всегда есть шанс пролететь, тут ни один тренер не даст гарантий

DEMANN *Игрок основы*
15:14, 18 Jul
Как многие уже сейчас пишут, мол скудо надоело, лишь бы играла была веселой... По факту же того Сарри закидают фекалиями, если сольет чемп или из группы не выйдет (или 1\8 вылетит)

DEMANN *Игрок основы*
15:12, 18 Jul
Вот тоже самое тут и про игру Макса говорили и жаждут сча игры только в атаку от Сарри. А в итоге может и выйти: веселье, но с вылетами и сливами на раз-два...

DEMANN *Игрок основы*
15:10, 18 Jul
- Это громкое заявление – о том что соперник ничего не показал. – Это не совсем так. Они все-таки как-то играли, потому что победили. Но в их футболе нет ничего особенного. Длинные забросы и постоянная борьба. Мне не нравится такая игра, но они делают это очень хорошо, и я их поздравляю. У них свой путь, – сказал Хоэль Валенсия.

DEMANN *Игрок основы*
15:09, 18 Jul
Klin, так то оно так, не даром же в ЧБ Брест только в последнем туре пропустил на первое место БАТонов, но суть не в этом. Само вью польского игрока доставило: точно также обычно говорят те, кто проигрывает Юве)))

Архив чата