Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 106
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
12/09/2018 18:01
RE: Моя трансферная политика
Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь
После продления Хедиры можно ли ожидать его продажи в MLS следующим летом?
Что думаете по этому поводу?

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
12/09/2018 18:12
Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь
Думаю не следующим а летом 20 го года. И скорее всего бесплатно, как мы умеем. Есть еще вариант, что он в след году вернется в Германию доигрывать, может в Штуттгарт. За символическую оплату. Но в МЛС вряд ли получится продать. Американцы особо не покупают а подписывают.
12/09/2018 18:24
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Никакой продажи не будет. Уйдет бесплатно, а в придачу ему выплатят зарплату за оставшийся срок контракта так сказать в честь преданности клубу и за былые заслуги.
Я бы лично его продал бы зимой хотя бы за 10 миллионов без спроса Аллегри, чтобы он не знал, что его внебрачного продают.
12/09/2018 19:54
Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь
Ахахах..внебрачного))))браво, ёмкое определение этрму игроку.
Если честно то хотелось бы что бы продали в январе, потому что нет сил смотреть на это.А Пьянич позади нам уже аукалось в Кардиффе и аукнеться в плей офф ЛЧ.Как можно разрешать убегать в атаку без возврата Хедиру и не давать играть под напами Миралему!?

12/09/2018 21:07
Zet25 *Игрок основы* Пользователь Zet25 *Игрок основы* Пользователь
Я вот думаю что лучшего пенальтиста мы не впарим даже бесплатно... кто его возьмет с такой зарплатой... А Хедира кстати пока забил на 1 мяч больше)
13/09/2018 08:58
Ну не любишь ты Рональду.Этот трансфер нам не нужен был прям кровь из носа, но многое нам дал.

18/09/2018 13:49
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Газета Tuttosport назвала 5 кандидатов на громкий трансфер в «Ювентус». Напомним, глава клуба Андреа Аньелли заявил, что планирует купить нового Роналду в возрасте до 25 лет. По версии издания, основной целью клуба является форвард ПСЖ Килиан Мбаппе.

Другими претендентами является Харри Кейн, Марко Асенсио, Сергей Милинкович-Савич и Поль Погба.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
18/09/2018 15:25
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Из всего списка пожалуй хотелось бы видеть Асенсио. Хотя все из списка (кроме СМС) не испортили бы каши. В талант СМС не верится
18/09/2018 15:37
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
А в Асенсио что такого?
Вне Реала вполне может оказаться Бояном Кркичом номер два.
18/09/2018 16:27
Как бы не был хорош Асенсио, но я против Испанцев в Ювентусе, по крайней мере атакующих игроков. И дело даже не в том, что такие сложились стереотипы, что они плохо играют в Италии, а в том, что после их липового чемпионата они ничего не могут сделать против защитников в Италии. Есть свои же примеры: Мората, Льоренте. Да даже Криштиану, насколько бы крут он не был, понадобилось время на адаптацию. И то не ясно, прошла ли она.
Милинкович-Савич просто пшик. Сдулся.
Погба верю, что может перейти.
Мбаппе не нравится мне лично за симуляции.
Кейн хорош, но очень сложно было бы его купить.
18/09/2018 19:34
Barney *Il Biancospino* Администратор Barney *Il Biancospino* Администратор
Есть свои же примеры: Мората, Льоренте.

Мората и в других чемпионатах бомбардиром не был, а Льоренте это герой провинциального Бильбао. Это просто нападающие среднего уровня. Причем тут защитники Италии?

Да даже Криштиану, насколько бы крут он не был, понадобилось время на адаптацию. И то не ясно, прошла ли она.

Почему не ясно? Тренер и сам игрок говорили, что адаптация идет, но идет успешно. И это нормально, когда после стольких лет в одной среде тебе надо время, чтобы привыкнуть к другой среде.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
18/09/2018 19:40
Мората и в других чемпионатах бомбардиром не был, а Льоренте это герой провинциального Бильбао. Это просто нападающие среднего уровня. Причем тут защитники Италии?

Мората в Испании 2311 минут - 25 голов, Мората в Италии 2777 минут - 15 голов.
18/09/2018 19:40
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Асенсио прекрасен, но он с децтва за РМ. По Мбаппе лямов 300 захотят, по Кейну 200 судя по бла-бла. Кароче нереально. Савич такое себе счастье. Погба за адекватную сумму и зарплату мона. Только если Моуриньо уйдёт думаю шансы на Погба будут 0.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
18/09/2018 19:43
Freecold *Игрок основы* Пользователь Freecold *Игрок основы* Пользователь
вероятнее всего купят СМС за 80-100 млн, его давно хочет Алегри, хотя я против его приобритения
18/09/2018 20:37
PSI *Запасной* Пользователь PSI *Запасной* Пользователь
А причём тут липовый чемпионат Испании?
Игуаин из Реала в Наполи перешёл и все рекорды побил. Т.е. лучший голеадор в истории ЧИ перешел именно из чемпионата Испании.
Просто проблема в том, что никто из топ-игроков ЛаЛиги не переходит в ЧИ, Роналду исключение, там свои какие-то мутки. А делать выводы по Льоренте/Морате(к слову который единственный кто смог Реал за 5 лет наказать) такое дело.

Ассенсио будущий конкурент Мбаппе на ЗМ - скриньте.
18/09/2018 20:49
Ассенсио будущий конкурент Мбаппе на ЗМ - скриньте.

Заскринили. Большего абсурда тут на форуме никто не предсказывал. Даже Погба претендентом не стал, которому многое пророчили.
Игуаин из Реала в Наполи перешёл и все рекорды побил. Т.е. лучший голеадор в истории ЧИ перешел именно из чемпионата Испании.

А причем тут Игуаин, если речь была об испанцах? Игуаин наверное всю жизнь воспитывался в футбольных академиях Мадрида? Многие аргентинцы рвали и метали в Италии, думаю не стоит напоминать. А вот испанцев не припомню как-то.

Изменил(а) dad bod, 18/09/2018 20:50
18/09/2018 23:08
Асенсио?Вы чего?Асенсио пока никто и звать никак.Прям такие оды ему поют.Тут не понятно почему Дибалу ни вторым форвардом не ставят, ни фантазистой(или как называется розыгрывающий перед защитой противника)
Я уж молчу про Пьянича реджисту(фантазисту если прав) и Куадрадо терцино.

19/09/2018 08:01
Barney *Il Biancospino* Администратор Barney *Il Biancospino* Администратор
Ребятки, успокаиваемся и обсуждаем нормально, без переходов на личности и оскорблений. Спасибо.

Многие аргентинцы рвали и метали в Италии, думаю не стоит напоминать. А вот испанцев не припомню как-то.

Справедливости ради, надо понимать, что испанцы рвали и метали в Реале и Барселоне. И им не было резона оттуда на пике своей карьеры и формы идти в Италию. У Аргентины же нет в стране таких грандов, поэтому они с радостью шли в Италию, где и раскрывали свои таланты.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
19/09/2018 08:07
PSI *Запасной* Пользователь PSI *Запасной* Пользователь
полускамеечник Ассенсио? ну ты видимо липовую ЛЛ не смотришь, но все 4 матча он выходит в старте. Реал Мадрида! В свои то 22 года, имеет клаусалу 700млн. Да... ноунейм... чутка известнее Дед Бода лол. Ах да еще он вроде сменил на позиции лучшего игрока в истории футбола. А еще тренер сб.Испании говорит - что Асенсио и Сауль это будущее испании. Но тебе конечно же виднее, человеку который не может сформулировать мысль.

Так ты всё-таки для меня быдло тупого объясни, причём тут Липовая ЛЛ и плохие испанцы? Ты понимаешь что в топ3 ЛЛ - в нападении играет лишь 1! испанец - Д.Коста. Вот с недавних пор - Ассенсио.
Бейл,Бенз,Суарез,Месси,Дембеле,Гризман,Коут.
Ты бы не хотел видеть испанцев или их тоже? Если ты не хочешь видеть только испанцев то причём тут ЛЛ? А если ты не хочешь видеть их всех то причём тут испанцы?

ДА я напал на твоё мнение, потому что оно мне не нравится, потому-что ты написал бред малолетки. "Испанцы после своего липового чемпионата играют у нас плохо". Я попросил тебя уточнить - ты слился, ну мб в этот раз дождусь развернутого ответа.

19/09/2018 10:00
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
Лол как почитаешь))

Льоренте был одним из сильнейших форвардов в мире , другой вопрос, что его не могли использовать правильно - его засунули в подыгрыш - прими мяч и скинь другому игроку. Купить(подписать) игрока ,который лучше всех в мире играл в воздухе и не иметь НИ ОДНОГО игрока с нормальными подачами с флангов.
Если б сейчас в команде был тот Льоренте - манджукич бы сел глубоко в бан, да и Роналдо б особо не нужен был.

А Мората ни о чем это правда. То что он умел убежать в контратаку хорошо, затмевали его тупые и бесполезные падения всегда и везде ( разве что с Монако покатило)

Асенсио сейчас такой же непонятный фрукт как Дибала.

И да это тру Стори что в Испании защитники днори, сколько я матчей видел - защитники тупняки , и всего команды с 6-20 места играют по одному принципу - будем надеяться , что наши нападабщие забьют, засветятся и их купят , ровным счётом и игроки также действуют. Там сугубо индивидуальная опека в зашите , им неизвестна ни зональная защита, ни опека строго одного игрока (обычно самого созидающего), ни выдавливание защитной линии нападабщих соперника. Кароч шлак эта ЛаЛига , что подтверждает Роналду которому Рил тяжко пока в Италии

Следующий матч
Серия А
СПАЛ
24.11.2018 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
11.11.2018
Милан - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 12 34
2. Наполи 12 28
3. Интер 12 25
4. Лацио 12 22
5. Милан 12 21
Голосование
Как вы относитесь к Лиге Наций?
Внимательно слежу за турниром
Слежу только за сборной Италии
Слежу только за игроками "Юве" в своих сборных
Отношусь к матчам турнира, как к товарищеским
Не слежу за турниром
У меня отрицательное отношение к этому турниру
Игры сборных неинтересны
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Зимой "Спартак" ждёт массовая чистка рядов [16:35:35]
Скандал вокруг матча Турция - Швеция: арбитр пообещал скандинава [16:29:22]
Скандальная осень: Похождения пьяного Аленичева или подстава от [15:08:17]
Что грозит Аленичеву за езду в нетрезвом виде [11:33:40]
Аленичев задержан пьяным за рулём, тренер был агрессивен и оскор [08:53:23]
Сборная Швейцарии выдала потрясающий камбэк в матче с Бельгией и [00:39:34]
Победитель обстоятельств: Как в Махачкале растёт новый тренер Ад [22:20:34]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy *Легенда*
03:51, 20 Nov
блин, не то чтобы я фанат Маротты, но он столько для команды сделал, а вы его косым называете. Не по-человечески это. Хоть бы немножко уважение проявили бы к человеку, благодаря которому Юве так высоко забрался

Mikha *Игрок основы*
01:27, 20 Nov
что-то попутал мотоалекс)

Mikha *Игрок основы*
01:27, 20 Nov
По-моему тут защитников косого можно было по пальцам сосчитать, мы его только как опытного дачника тут вспоминали

YANULOV *Игрок основы*
00:38, 20 Nov
Голландия красавцы

Bugiman *Ветеран*
22:21, 19 Nov
Завтра бухаем

MeatWolf *Ветеран*
21:06, 19 Nov
6 на 4 уже переклеил?

BavarOne *Ветеран*
20:55, 19 Nov
Маротыч оказывается не с пустыми руками в Китай полетел https://pbs.twimg.com/med ia/DsXb26QWkAEdYIn.jpg

juve1986 *Игрок основы*
20:13, 19 Nov
Косого добрым словом вспоминаем)

Barney *Il Biancospino*
19:56, 19 Nov
Что тут у вас?

Andreas *Ветеран*
19:19, 19 Nov
Увы, тот бред, который ты в основном пишешь, без слез не прочитаешь

Архив чата