Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 78
Пользователей: 2
Zloy Chiro, Chinghiz

Пользователей(всего): 24646

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
21/07/2018 09:04
RE: Моя трансферная политика
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Да, ладно вам. Купить мертвое, бездыханное тело и вдохнуть в него жизнь - это наша тема. Столько раз прокатывало и сейчас прокатит. Ну, в крайнем случае Маротту выгонят из клуба.

Откуда вы знаете, что на самом деле знаете все то, что, как вам кажется, вы знаете?

Изменил(а) Ronniekkk, 21/07/2018 09:05
21/07/2018 09:05
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
axl84

Спинаццолы нет и неизвестно когда появится, забудь.
Парень за год меньше двадцати матчей сыграл и ещё за полгода ни одного не сыграет

Сам Спинацолла говорит что уже скоро будет готов, но вернется только в конце октября или в начале ноября, дабы не усугублять травму.
И только ты уже 2 месяца как будто личный врач Спинацоллы, говоришь, что он вернется только после нового года. Я понимаю, то что говоришь, это подстраховка на случай если Маротта привезет топаря из МЮ.
Сезон начнется в середине августа, и так до возвращения Лео всего лишь 2,5 месяца. Неужели мы не дотерпим столько времени с имеющимися игроками? Номинально на левый фланг у нас Сандро, Кьеллини, Де Шильо. На правый фланг Канселу, Барцальи, Куадрадо. Неужели мало на отрезок сезона, где в принципе ничего не решится? Тем более Дармиан, как игрок на фланге, ничем не лучше даже Комбарова.
В любом случае тут больше считаю виноватым не Маротту, а Аллегри, которому вечно требуется по 3-4 игрока на каждой позиции. Ведь после его загадочных тренировок, все игроки состава обязательно получают мышечную травму и выбывают на какой то срок.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
21/07/2018 11:28
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
BaxterB
Номинально на левый фланг у нас Сандро, Кьеллини, Де Шильо. На правый фланг Канселу, Барцальи, Куадрадо.

Куадрадо другого профиля игрок, да, пару раз выходил как ПЗ, но не думаю что это носит постоянный характер.
Кьелини и Барцальи не молодые ЦЗ, на фланге они на вряд ли будут играть.
И единственная подмена получается Де Шилье, который кстати говоря подвержен травмам, да и основа не застрахована от всяких травм, но, есть Спина который вернется через несколько месяцев, так что думаю к трансферу Дармиана нужно относится как то параллельно, придет, хорошо, не придет, ну и фиг с ним, погоду как таковую он все равно не сделает.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
21/07/2018 12:05
Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь
Почему вы пихаете на фланг защиты не профильных игроков?Каждый раз мы с Вами вместе пытаемся оправдать "новый велосипед Маротты-Аллегри"
У нас в прошлом сезоне был недокомплект хороших фланговых защей, но выше головы прыгнул Асамоа

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
21/07/2018 12:20
Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь
Номинально на правом фланге Канселу и ДШ! И все у нас в порядке с флангами! В коем то веке! Единственная проблема в центре поля. Нужно скидывать Стураро с корабля. И конечно же хотелось еще одного ТОПа в центр. Потому что Матя и Хедира уже не молодые.Маркиз понятно что не будет играть вообще. Бенте еще не доверяют. Только Джан и Пьянич основа железная.

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
21/07/2018 12:28
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
BaxterB написал:
Сам Спинацолла говорит что уже скоро будет готов, но вернется только в конце октября или в начале ноября, дабы не усугублять травму.
И только ты уже 2 месяца как будто личный врач Спинацоллы, говоришь, что он вернется только после нового года.

А что ему ещё говорить на своей пресс-конференции?
"Ребята, не ждите, я не вернусь"?
Не нужно быть доктором, можно просто давно смотреть футбол, чтобы примерно оценить сроки восстановления такой травмы по другим примерам. Далеко ходить не нужно - возьми того же Маркизио, как давно он травму крестов получил? В Апреле 16 года. До сих пор еле-еле к основе подводится. А приплюсуй ещё то что Спина несколько месяцев неправильно продиагностированный занимался, что могло усугубить саму травму. Плюс сколько после такой травмы потом сопутствующих травм идёт после длительного отсутствия интенсивных тренировок? Посмотрим-посмотрим, сыграет ли он вообще хоть один полный матч в этом сезоне за нас, я сомневаюсь.

И вообще что ты несёшь:
Я понимаю, то что говоришь, это подстраховка на случай если Маротта привезет топаря из МЮ.

Каким вообще образом и зачем мне нужна какая-то подстраховка? Что? Что за чушь вообще?) С меня не убудет и ничего не прибудет кого бы он ни привёз, твой аргумент на голову вообще не налазит)

Maestro_Pirlo написал:
Номинально на правом фланге Канселу и ДШ! И все у нас в порядке с флангами!

А на левом кто?

Изменил(а) axl84, 21/07/2018 12:33
21/07/2018 12:35
Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь

А на левом кто?

Сандро и Спина(Который вернется) или к которому купят условного Дармиана. Больше никто и не нужен.На крайняк пока лечится Спина, ДШ может играть на обоих флангах, раз на то пошло.

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."

Изменил(а) Maestro_Pirlo, 21/07/2018 12:36
www.juventus.ru
21/07/2018 13:09
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
Maestro_Pirlo написал:
Спина(Который вернется)

Ну вот как вернётся, тогда и бужем считать его доступным игроком, а пока там кроме Сандро никого.
21/07/2018 14:08
LeonardoManson *Игрок основы* Пользователь LeonardoManson *Игрок основы* Пользователь
эээээй... если милан купит бензема, то на морату тратиться они уже не будут, а челси наверно не сможет купить игуаина, не продав морату... ВТФ?? быстрее продавайте игуаина, ОМГ!!!
21/07/2018 15:20
Barney *Il Biancospino* Администратор Barney *Il Biancospino* Администратор
Мое мнение, Дармиан в команде не нужен ни как основной, ни как запасной. Тут рассказывают, что без подмены для Сандро чуть ли можно на сезон не выходить, поэтому Дармиан просто необходим как воздух, а я хочу напомнить, как один Лихтштайнер без замен бегал на правом фланге и умудрялись как-то выигрывать чемпионат. И да, можно подумать, что если травмировался Сандро, то выход на поле Дармиана что-то улучшит. Та это считай что все равно пустой фланг, даже условный Стураро там сыграет не хуже.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
21/07/2018 15:38
DAV1D *Original* Пользователь DAV1D *Original* Пользователь
Не вижу ничего плохого в покупке Дармиана в качестве игрока скамейки. Что он, что ДШ могут играть на обоих флангах. Оба итальяшки и с умеренной зп. Для заявки важны местные игроки.
21/07/2018 16:27
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Двоякое ощущение по поводу продажи пьянича. Во-первых, все свои, наигрывать не надо и единственный топ в плз . А во-вторых, 100 млн за 28 лет ... И вроде как он и в схемах нам как камень преткновения.
Купить бы вместо него погба и еще кого-нибудь, креативного. Пусть будет Джан , погба и ... Только вопрос кто еще? Эреру бы урвать . Отличный диспетчер. Заменит пья, да еще и петеплюнет его.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.

Изменил(а) evivanko, 22/07/2018 05:05
21/07/2018 21:02
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Что-то мне везет в этом году с трансферными новостями. Написал в мае, почему бы нам не попробовать подписать Роналду. И тут бац, он у нас уже. Вчера или позавчера написал про Канте и тут: «Ювентус» интересуетcя Н'Голо Канте и попытается подписать его. Ожидается, что француз покинет «Челси» (La Stampa). Думаю, мы должны побороться за Канте. Вопрос лишь в том, нужен ли он Максу. Все-таки, он хотел строить команду вокруг Пьянича.

21/07/2018 21:30
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Канте лучший опорник мира. И если роналду мы подписали , потому что никто не претендовали. То здесь иная картина. Все мешки будут готовы раскошелиться, чтобы его урвать. Поэтому даже не мечтайте.
А вот на счет ухода пьянича, то можно взять гюндогана у них. И наличка. 40+60. 40 - илкай, остальное нал. И на погба хватит.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
21/07/2018 21:44
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
по поводу левого фланга.... нет проблем это если Сандро останется а вот если нет это огромный гемор... пока слишком тянут с подписанием контракта это проблема не даст расслабиться.

MAXALL
21/07/2018 22:04
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
по поводу левого фланга.... нет проблем это если Сандро останется а вот если нет это огромный гемор... пока слишком тянут с подписанием контракта это проблема не даст расслабиться.

Так потому и тянут может, что ждут, сколько предложит за него условный ПСЖ.
А вообще нет какого-то страха по поводу ухода игроков, кроме Сандро. Думаю, что любого можно будет заменить на не менее сильного игрока, так как требовать мы теперь стали более солидные суммы за своих ребят. Ну а по Сандро страшновато, так как неизвестно, успеем ли мы найти ему замену не хуже, все-таки на рынке слишком мало вариантов по этой позиции.
21/07/2018 22:35
Shikotus *Игрок основы* Пользователь Shikotus *Игрок основы* Пользователь
Даррмиан уже готов заменить Сандро

Ррр)
22/07/2018 00:10
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Что вы прицепились к Дармиану?! Прекрасный вариант для длины скамейки: опыт в сборной, универсал, итальанец и дешево... Неадекватный и необоснованный хейт, как будто вокруг него будет строиться игра. Месяц как читаю один и тот же бред.

axl84, ты не устал отвечать разумно на всякую фигню?
22/07/2018 00:36
Zet25 *Игрок основы* Пользователь Zet25 *Игрок основы* Пользователь
Diluviu написал:
Что вы прицепились к Дармиану?! Прекрасный вариант для длины скамейки: опыт в сборной, универсал, итальанец и дешево... Неадекватный и необоснованный хейт, как будто вокруг него будет строиться игра. Месяц как читаю один и тот же бред.

axl84, ты не устал отвечать разумно на всякую фигню?

Кто-то же должен выступать голосом разума)
22/07/2018 01:36
Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь
Не верю, что мы сможем взять Канте, но хотелось бы такого работягу-скромнягу в нашу команду.

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.

Изменил(а) Virgo_Gringo_Juve, 22/07/2018 13:25

Следующий матч
Серия А
СПАЛ
24.11.2018 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
11.11.2018
Милан - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 12 34
2. Наполи 12 28
3. Интер 12 25
4. Лацио 12 22
5. Милан 12 21
Голосование
Кто вам больше понравился в "ПрожектореСимонеПадоина"?
Barney
juve_del_piero
Juvezzz
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Где смотреть матч Германия - Голландия [02:05:00]
Мбаппе: "В "ПСЖ" Неймар стоит выше остальных, а в сборной Франци [00:55:41]
Определились три из четырёх участников финального раунда Лиги на [00:45:09]
Сборная Венгрии обыграла финнов, команда Эстонии напоследок огор [00:45:00]
Прогноз на матч Дания - Ирландия: будут ли у датчан проблемы с а [00:43:43]
Гол дебютанта принёс Испании победу над Боснией и Герцеговиной [00:40:02]
Сборная Швейцарии выдала потрясающий камбэк в матче с Бельгией и [00:39:34]

Самое популярное

В центре внимания

Сборная Швейцарии выдала потрясающий камбэк в матче с Бельгией и [00:39:34]
Победитель обстоятельств: Как в Махачкале растёт новый тренер Ад [22:20:34]
Плохая организация, отсутствие антуража и бессмысленность: всё о [16:35:00]
РФС монетизирует Дзюбу, Ахметов уедет жить в Лондон, Ибрагимович [07:48:00]
Нойштедтер: "Не сразу поняли, как противостоять сборной Германии [01:40:36]
Оценки игрокам сборной России за матч против Германии [01:37:40]
Ари в стартовом составе на матч со сборной Германии [21:36:05]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Игрок основы*
01:19, 19 Nov
так что вонючий интер мерда))

Boozy Woozy *Легенда*
01:15, 19 Nov
парень прав. Я даже где-то статью про Хабиба в разных джерси видел пару недель назад

Danyntino84 *Ветеран*
00:55, 19 Nov
Хабиб симпатизирует многим клубам! У него с десяток фоток в разных джерси! И даже есть в джерси Юве!!!

EHOT *Игрок дубля*
23:50, 18 Nov
я как бы вообще за Конора) любимый боец) а это так сказать типа шутейка была

EHOT *Игрок дубля*
23:49, 18 Nov
как вы читаете? )

juvemotoalex *Запасной*
23:43, 18 Nov
А если Киркоров будет за Интер то из страны переедете? Что за детский сад. Мама, он болеет за Интер, я больше не буду слушать его музыку!

EHOT *Игрок дубля*
23:18, 18 Nov
о Хабиб за интор То то я за Конора)

EHOT *Игрок дубля*
23:07, 18 Nov
Ох как я жду лето..Как все начнут говнить Паратичи.. За Ремзи , продажу Сандро))

juve1986 *Игрок основы*
22:32, 18 Nov
Этот молодой а тот еще моложе но уже так играет. Как говорят в одессе, две большие разницы)

juve1986 *Игрок основы*
22:31, 18 Nov
Вот смотрел на него и сразу получил ответ на свой вопрос, почему ругани до сих пор в перспективных ходит и на лавке сидит.

Архив чата