Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
20/07/2018 13:26
RE: Моя трансферная политика
dad bod *Игрок основы* Пользователь
axl84, чем тебе не нравится вариант с Де Шильо на подмене у Сандро? А Де Шильо на его фланге подменит Барцальи, иначе не ясно, зачем мы его еще на год продляли.
20/07/2018 13:34
axl84 *Игрок основы* Пользователь
Барцальи 37 лет и он и без этого в том сезоне сыграл 38 игр за сезон.
Игроков на позиции ЦЗ будет столько же как и в том сезоне с уходом Ругани, поэтому что тут должно поменяться? Барц и так проведёт очень много игр, куда его ещё этими обязанностями грузить?

Изменил(а) axl84, 20/07/2018 13:36
20/07/2018 13:56
Shikotus *Игрок основы* Пользователь
опять слухи по Дармиану,ну блин,Маротыч не туши?
На кой хрен он нужен при стольких защитниках,4м запасным на лавку? за 15млн?

Ррр)
20/07/2018 14:00
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Не, ребят, Барцальи я люблю как игрока, но в 37 на фланг - это перебор. Это же не Кафу или Дзанетти с их скоростью, которые и в 37 норм бегали. У Барцальи и в 30 скорость была так себе, что уж сейчас говорить.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
20/07/2018 14:06
Shikotus - 1 rem написал:

Первым и единственным сменщиком Сандро, тем кем был Асамоа. Один ушёл, другой пришёл.
20/07/2018 15:36
axl84 написал:

Первым и единственным сменщиком Сандро, тем кем был Асамоа. Один ушёл, другой пришёл.
Спинацолла,Де Шильо не смогут сменить Сандро на 15мин или в матче против Бари?

Ррр)
20/07/2018 17:00
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Shikotus - 1 rem

Один с крестами, второй хрусталь. В теории Ты прав, но на практике эти ребята не сильно надежные
20/07/2018 17:23
Спинацолла,Де Шильо не смогут сменить Сандро на 15мин или в матче против Бари?

Спинаццолы нет и неизвестно когда появится, забудь.
Парень за год меньше двадцати матчей сыграл и ещё за полгода ни одного не сыграет, ты считаешь он будет готов на условный боевой Тоттенхем в ЛЧ выйти при необходимости? 15 млн не такие уж и деньги ради подстраховки, потерять можно больше если дыра будет. Такая риторика у тебя, как будто тебя просят скинуться на его приобретение.

Изменил(а) axl84, 20/07/2018 17:27
20/07/2018 20:33
Парень за год меньше двадцати матчей сыграл и ещё за полгода ни одного не сыграет, ты считаешь он будет готов на условный боевой Тоттенхем в ЛЧ выйти при необходимости?

Ну ты даешь. Против Тоттенхема у нас и Сандро не очень смотрелся, а ты Дармиана хочешь поставить чуть что? Нас как детей тогда будут по тому флангу катать и вешать на Кейна раз за разом.
ПОЧЕМУ ВСЕ ЗАБЫЛИ ПРО БЕРНАРДЕСКИ

А что про него вспоминать? Не помню ничего про него с прошлого сезона. Помню только фотки с Инстаграмма с гитарой во время травмы.
20/07/2018 20:38
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
B_G_WOLF написал:
Shikotus - 1 rem

Один с крестами, второй хрусталь. В теории Ты прав, но на практике эти ребята не сильно надежные

Хм, а если Дармян сломается? Надо тогда ему смену поискать! И что, что 4 номинальный ЛЗ, а вдруг сломаются!!!
Только у Ювентуса могут быть 5 ЦЗ с претензией на основу, по 3 игрока на каждый фланг и 6 форвардов. И только болельщики Ювентуса могут оправдывать эту шизофазию.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе

Изменил(а) GoodMiki, 20/07/2018 20:39
https://www.instagram.com/romankoln
20/07/2018 20:51
И что, при всём этом «разнообразии» кто-то в прошлом сезоне на этих позициях остался не востребованным? Не было таких. Это даже с учётом относительно благоприятной ситуации с травмами этих игроков.

Ну ты даешь. Против Тоттенхема у нас и Сандро не очень смотрелся, а ты Дармиана хочешь поставить чуть что? Нас как детей тогда будут по тому флангу катать и вешать на Кейна раз за разом.

Не чуть что, а в случае необходимости. Ты считаешь лучшей идеей вообще без профильного игрока фланг оставить тогда? К тому же если рассматривать именно эту гипотетическую ситуацию, то Дармиан не раз играл против игроков АПЛ.

Изменил(а) axl84, 20/07/2018 20:59
20/07/2018 21:49
Не чуть что, а в случае необходимости. Ты считаешь лучшей идеей вообще без профильного игрока фланг оставить тогда? К тому же если рассматривать именно эту гипотетическую ситуацию, то Дармиан не раз играл против игроков АПЛ.

Играл так классно, что Моуриньо усадил его на лавку. Я не считаю, что обязательно оставаться без профильного игрока на замену, просто можно взять кого-то в аренду опытного с нежирным контрактом на год, типо Хеведеса, только не хрустального. И все будут рады. Вот увидишь, если купим Дармиана, он будет как 5-е колесо следующим летом. Все соки из нас выжмет до конца контракта.
20/07/2018 21:56
dad bod написал:
Играл так классно, что Моуриньо усадил его на лавку. Я не считаю, что обязательно оставаться без профильного игрока на замену, просто можно взять кого-то в аренду опытного с нежирным контрактом на год, типо Хеведеса, только не хрустального. И все будут рады. Вот увидишь, если купим Дармиана, он будет как 5-е колесо следующим летом. Все соки из нас выжмет до конца контракта.

Решения Моуриньо не показатель.
Да и мы и говорим о резервисте, а не о том кто классно играет в топ-клубе, ибо в таком игроке пока Сандро у нас потребности и нет.
Будет 5ым колесом и не страшно, у него самого сомневаюсь, что будет жирный контракт, захочет сидеть до конца - пусть сидит.
А так "кого угодно лишь бы не его" - я в этом смысла не вижу. Предложи вариант кого-то "опытного с нежирным контрактом", и желательно пару-тройку вариантов, потому что каждый первый в Юве и не побежит на лавке сидеть с такими характеристиками.

Изменил(а) axl84, 20/07/2018 21:57
20/07/2018 22:47
dad bod просто с языка снял???????????? У нас и Сандро смотрелся не фантастически,а уж если его сменит Дармиан на фланге,то это вообще будет агонь агония)
Axl84 вон Эвра вроде СА?он и в 40 будет не хуже Дармиана?,Возможно Падоин скоро освободится)))а по факту любой условный универсал заточенный на защиту в возрасте 28-30лет сидящий на контракте в 0.7-1млн в услоном Удине будет по качеству не хуже,а по финансам и лучше Дартаньяна,который вряд ли придет на зп меньше 2-2.5млн

Ррр)
20/07/2018 22:56
Всё просто - были бы лучше, рассматривались бы тогда они в первую очередь, логично? А пока это так и остаётся беспочвенное "кого угодно - лишь бы не Дартаньяна".
21/07/2018 00:55
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
GoodMiki написал:
Хм, а если Дармян сломается? Надо тогда ему смену поискать! И что, что 4 номинальный ЛЗ, а вдруг сломаются!!!
Только у Ювентуса могут быть 5 ЦЗ с претензией на основу, по 3 игрока на каждый фланг и 6 форвардов. И только болельщики Ювентуса могут оправдывать эту шизофазию.

Я и не говорю, что Дармиан нужен. Я против его трансфера. Просто аргументы Спинацолла-Де Шильо так себе. Исхожу из имеющихся фактов. Один с крестами, и после таких травм непросто входить в форму, а второй у нас по ходу сезона неоднокретно выходил из строя. Был бы Маттиа таким же более-менее крепким, как тот же Лихт, то еще ладно, а так...
21/07/2018 04:15
axl84, так легко написать, предложи свои 3 варианта, Для того они и работают там за миллионы долларов, а не я и ты, чтобы находить такие варианты. А вариант с Дермяном и тут на форуме предлагали еще до Маротты, даже лучше скажу, исходя из любви Маротты к таким говно-недо-футболистам, было легко предположить, что он уцепится за него, позабыв все остальные варианты вокруг, есть куча немцев, итальянцев, которых можно взять в аренду. Да вон выше написали и я сам писал, Эвра и то лучше. А наши спортдиры явно знают рынок лучше нас. Да после перехода Роналду к нам любой игрок- середняк из серии А будет на коленях ползать перед Мароттой, лишь бы взял его на годик поиграть. Плюс скудетто в кармане никому еще лишними не были.

Изменил(а) dad bod, 21/07/2018 04:16
21/07/2018 06:19
Ага, только Маротта тоже не скаут, подбором игроков занимается целая большая команда, как в любом клубе.
А про Эвра это смешно.
Так же как и про ноунейма из Серии А на сезон. Смысл в этом, если можно просто взять и надолго закрыть вопрос о резервисте сразу на оба фланга защиты, с международным опытом, который ещё и не ломается практически никогда?
21/07/2018 07:43
axl84 написал:
Всё просто - были бы лучше, рассматривались бы тогда они в первую очередь, логично? .
прекрати ,плыз,а то еще подумаю,что Маротыч на рынке стал лучших выбирать.
А про футболиста международника,который еще и не травмируется сильно расписал,аж я такого захотел в свою команду,,но потом вспомнил что это Дартаньян за 15млн.... с личкой 2.5млн.
эхх,где же Падоин,когда так нужен.

Ррр)
21/07/2018 08:43
Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь
Почему бы не купить Лаксальта?мне он в сборной понравился.

Мечта идёт к тебе.Главное верь!

Следующий матч
Серия А, 1-й тур
Кьево Верона
Маркантонио Бентегоди
18.08.2018 (СБ)
19:00 МСК
Предыдущий матч
Виллар Пероза
12.08.2018
Ювентус - Ювентус В
5 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Стефано Стураро аренда Продан
Андреа Фавилли 12 млн евро Продан
Гонсало Игуаин аренда Продан
Маттиа Кальдара 35 млн евро Продан
Леонардо Бонуччи 35 млн евро Куплен
Роландо Мандрагора 20 млн евро Продан
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 117 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Sydney FORZA JUVE *Игрок основы*
22:39, 14 Aug
Джан интересный фрукт. Это ж подвижный хедира. Как только выйдет на пик начнётся нытьё чтоб продали в сити/анжи/реал/челси

Bugiman *Ветеран*
22:38, 14 Aug
Бабник глядишь в старте теперь будет выходить

Sydney FORZA JUVE *Игрок основы*
22:37, 14 Aug
В 2012 году вылетел из АПЛ а в 2018 выиграл чм и разбил одно сердце на ЮвеРу

Bugiman *Ветеран*
22:37, 14 Aug
Месси там снова паузу в сборной взял

Boozy Woozy - 1 rem *Легенда*
22:26, 14 Aug
а мне насрать

Bugiman *Ветеран*
22:24, 14 Aug
А у меня отличное

juvemotoalex - 2 rem *Запасной*
22:09, 14 Aug
По Чану вообще пока предчувствие плохое.

Boozy Woozy - 1 rem *Легенда*
21:53, 14 Aug
ну ладно. Говно значит говно

juve1986 - 2 rem *Игрок основы*
21:50, 14 Aug
эх спартак спартак

Bugiman *Ветеран*
21:47, 14 Aug
говно

Архив чата