Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 155
Пользователей: 10
juvecol, karen070677, A--L--I--E--N, Dark Soul, frn, cosmojuve, Juventusinmyheart, JuveNick, abilay-juve-kz, B_G_WOLF

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
19/07/2018 15:01
RE: Моя трансферная политика
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
Одного не могу понять вообще. Что с Сандро? Что такое случилось что он якобы не мотивирован, почему хочет свалить?
Ведь по слухам контракт предлагали. Криш пришел - явная заявка на победу. Ну то есть вроде бы все говорит о том что надо оставаться и играть тут. Не могу я понять эту ситуацию.

dad bod не могу объяснить, но я очень не хотел бы Канте у нас))) мне просто внешне не нравится этот парень. понимаю что это глупо, но блин...

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
19/07/2018 15:23
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
В наличии мене будет смысл только в том случае, если мы опять перейдет в игру в 2 полузащитника, во всех остальных случаях нужен Пьянич, можно но потеряем в вариативности, что плохо. Лично мое мнение конечно же.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
19/07/2018 15:27
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
За Канте с Погба...
Канте скромный парень судя по тому что о нем пишут в англии.

MAXALL

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 19/07/2018 15:30
19/07/2018 15:54
И будет у нас сборная Франций в полузащите))

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
19/07/2018 16:01
Car1os *Игрок основы* Пользователь
По Пьяничу кажется ситуация проста, хочет зарплату побольше, тем более что клуб будет платить Роналду 30ку. Имеет право так сказать, может требует в раза два, почему бы и нет, очень важный игрок.
19/07/2018 16:26
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
Football Italia: «Ювентус» отклонил предложение «Челси» по Ругани и Игуаину в размере € 90 млн

Что наши курят? Опять удавятся за каждые пару миллионов, а в итоге можем остаться ни с чем (читай с балластом на лавке) . Эти 10 лямов на футболках Роналду за пару дней отобьются.
19/07/2018 16:58
axl84 *Игрок основы* Пользователь
Какие 90, естественно это смех.
Да и кто соглашается на первое же предложение, что за гениальные дипломаты такие должны быть.
Челси предложил 90, Юве скажет отдадим за 120, в итоге сойдутся на 100-110.
19/07/2018 17:41
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
dad bod написал:
Там новости появились, что Челси якобы интересуются Пьяничем. Что думаете, был бы смысл предложить им обмен Канте-Пьянич? Убрали бы позицию реджисты с команды, поставили бы на позицию АП Дибалу и под ним Джана и Канте. Это, конечно, сказки, но все равно хотелось бы узнать, кто что думает.

Я был бы за, но в Челси не совсем дебилы сидят, чтобы Канте отпустить.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
19/07/2018 17:55
Magister_Yoda *новичок* Пользователь
Поиграем в менеджера?

Хочу Модрича и Канте в центр и Фернандеса или как его там, что в сборной России 2 номер был, хорошо очень играл, понравился.

Это не те дроиды, которых вы ищите. ©Квай-Гон Джинн
19/07/2018 20:43
Shikotus *Игрок основы* Пользователь
Magister_Yoda написал:
Поиграем в менеджера?

Хочу Модрича и Канте в центр и Фернандеса или как его там, что в сборной России 2 номер был, хорошо очень играл, понравился.
ага,проворачиваем супер трансфер,продаем роналду обратно в реал с обменом на Модрича и доплатой 40млн со стороны реала

Ррр)
19/07/2018 22:42
Strelok78 *новичок* Пользователь
если уж и мечтать, то хорошо бы обменять пьянича + пьяцу на Азара))) было бы шикарно, на мой взгляд, Рон на острие под ним Азар - Дибала - Коста
эхх мечты
ну а в центр Погба с денег за Игу и РУгани, к примеру,
а покупку Рона отобьют Мандрагоры и стурары по 20 лямов + майки и проччая фича
Сандро жалко, но если не хочет, то да, насильно оставлять тоже нельзя, сыграет хуже прежнего
но норм замену сложно будет найти, хотя на этом чм не мало крайних защ пофеерило, можно кого-то и присмотреть
Лаксальт вроде неплохо смотрелся
Единственное не нравится мн все-таки идея с Марсело, парню 30, для крайнего заща не малый возраст, да и Юве не дом престарелых для реаловцев
19/07/2018 23:08
Zet25 *Игрок основы* Пользователь
Shikotus - 1 rem написал:
Magister_Yoda написал:
Поиграем в менеджера?

ага,проворачиваем супер трансфер,продаем роналду обратно в реал с обменом на Модрича и доплатой 40млн со стороны реала

Прикинь как роналда офигеет от такого поворота))))
20/07/2018 08:39
Что то вы все размечтались, Погба, Азар, Канте. Нам бы сейчас Сандро, Пьянича удержать, и продать Стураро, Ругани, Игу.

Марк "Шутник" Твен
20/07/2018 10:52
Shikotus - 1 rem написал:

А смысл в чём?
За 70 млн я думаю они его и так отдали бы.
20/07/2018 11:55
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Что то вы все размечтались, Погба, Азар, Канте. Нам бы сейчас Сандро, Пьянича удержать, и продать Стураро, Ругани, Игу.

А что их удерживать? После прихода Роналду уже никто так активно уходить не хочет, разве что те, кто понимает, что играть они не будут (последняя троица в твоем списке). Так что если даже уйдет Сандро и Пьянич, то за огромные деньги. Думаю их смогут заменить. Хотя, если почитать желтые газетенки, то плохо становится. Оказывается замена Пьяничу - это Рабье, а Сандро - Дармиан. Цирк.
Кстати. Видел позавчера в комментариях к новостям по Дармиану разгорелись нешуточные баталии насчет его перехода. Опять не могу понять, на кой черт нам нужен переход 3 левого защитника в команду и причем худшего бровочника на данный момент, Кризалид не даст соврать. Не надо выдумывать сказки про травму Спинаццолы. Спина уже зимой будет готов играть, неужели мы не протянем до зимы в Серии А и группе ЛЧ с теперешним набором игроков в защите. У нас слева напомню играет Сандро, который машина по физике и почти не травмируется. Но если дать ему отдых, у нас есть как бы Де Шильо, которого здесь многие хвалили за то, что он может играть и слева. Ну и наконец Кьеллини тоже был левым защитником, если Аллегри подзабыл, так что может закрыть бровку в крайнем случае в защите, а в нападении на фланге можно и без него все решить, поставить туда какого-нибудь Косту, чтобы не нужна ему была помощь в атаке.

20/07/2018 12:00
Потому что почему бы и нет?
Почему бы и не подстраховаться за какие-то 10-15 млн?
Больше за него никто отдавать и не будет.
А за такую сумму кого ты лучше на лавку подпишешь?
20/07/2018 12:42
alessandro1897 *Запасной* Пользователь
Я согласен, и писал ранее, с тем что нам Дармиан не нужен и дело не в том, что он не тянет (но и в этом конечно тоже), а в том, что есть Спинаццола уже. Пока он на травме слева могут играть Сандро, Де Шильо, Кьеллини. А справа- Канселу, Де Шильо, Барцальи и Куадрадо. Вариантов куча, чтобы пару месяцев крепиться.

Юве-навсегда!
20/07/2018 12:45
dad bod *Игрок основы* Пользователь
axl84, ну мы же с тобой обсуждали это и раньше и согласились, что за 10 еще пойдет. Но не продадут нам его за 10, просто уверен в этом, тем более скоро начнет давить время, ибо Макс просил собрать ему команду к сборам в начале августа. Следовательно Маротта по старой памяти начнет дергаться и вывалить может 15 млн. + бонусы. Против такого варианта я категорически против.
20/07/2018 12:46
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Witch Doctor написал:
Football Italia: «Ювентус» отклонил предложение «Челси» по Ругани и Игуаину в размере € 90 млн

Что наши курят? Опять удавятся за каждые пару миллионов, а в итоге можем остаться ни с чем (читай с балластом на лавке) . Эти 10 лямов на футболках Роналду за пару дней отобьются.

Вот поэтому хорошо, что Ювентусом управляешь не Ты, а Аньелли. Иначе уже по миру пошли бы. Соглашаться на первое предложения клуба АПЛ - это "гениальное" решение. Пусть вываливают свои широкие карманы и берут игроков. Если нет, то не вижу ничего плохого в том, чтобы Ругани и Игуаин остались на сезон (а первый и подольше).
20/07/2018 13:07
dad bod, за 15 его бы отдали ещё месяц назад, а так торг идёт.
Надеяться на Спину, который до следующего трансферного окна вряд ли хоть одну игру проведёт, это надеяться что все звёзды сойдутся и нас пронесёт. Юве прагматичный клуб и это правильно. Ушли два фуллбека каждый сыгравший под 30 матчей за сезон, и это при том что нам очень повезло в том сезоне и никто из них не был травмирован. А пришёл только один - Канселу. Извини, но Спина, игрок, который будет отсутствовать ещё как минимум полгода и неизвестно каким вернётся и сколько будет вливаться, это скорее 0 чем 1.
Давай подумаем тогда, кого, если не Дармиана, могут отпустить за сумму <20, кто согласился бы на лавке сидеть и имел хоть какой-то опыт и вменяемые защитные навыки. Я пробовал, и что-то не особо рынок блещет предложениями.

Следующий матч
Серия А, 1-й тур
Кьево Верона
Маркантонио Бентегоди
18.08.2018 (СБ)
19:00 МСК
Предыдущий матч
Виллар Пероза
12.08.2018
Ювентус - Ювентус В
5 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Стефано Стураро аренда Продан
Андреа Фавилли 12 млн евро Продан
Гонсало Игуаин аренда Продан
Маттиа Кальдара 35 млн евро Продан
Леонардо Бонуччи 35 млн евро Куплен
Роландо Мандрагора 20 млн евро Продан
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 117 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Годин рассказал о целях "Атлетико" в нынешнем сезоне [18:43:03]
Бернард и Зума приступили к тренировкам с "Эвертоном", Мина и Го [18:35:55]
Баркли: "Надеюсь, я показал, что могу присутствовать в планах Са [18:18:00]
Симеоне: "Лопетеги будет прививать "Реалу" стиль игры сборной Ис [18:13:10]
В Кубке английской лиги отменили экстра-таймы [18:08:09]
"Динамо" подаст апелляцию на решение суда по делу Ташаева [18:00:08]
Невилл - о футболе Моуринью в "Манчестер Юнайтед": "На это больн [17:53:58]

Самое популярное

"Зенит" в меньшинстве обыграл "Рубин" в Казани [21:58:48]
Как сборная Молдовы вскоре станет сильнее России [23:27:52]
Венгер ушёл, проблемы остались: "Манчестер Сити" уверенно обыгра [19:55:30]
"Барселона" – обладатель Суперкубка Испании! [00:59:00]
Гвардиола: "Манчестер Сити" предоставил мне фантастический соста [20:54:56]
Кононов: "В России, особенно в премьер-лиге, почему-то тенденция [21:05:08]
Клопп не понимает, почему "Ливерпуль" считают единственным конку [21:26:02]

В центре внимания

Кришито: "Я проезжал по мосту в Генуе за 10 минут до его обрушен [17:48:46]
"Матч ТВ" не покажет Суперкубок УЕФА "Реал" - "Атлетико", где см [17:05:53]
Успеть до закрытия: Какие позиции лидерам Серии А стоит укрепить [15:59:39]
"Валенсия" объявила об аренде Черышева [15:58:56]
Старый новый "Арсенал", надежды сборной Англии и Моуринью, котор [09:22:00]
Дзюба объявил о продолжении карьеры в составе "Зенита" [23:15:25]
Его фамилию уже скандируют: Как Слуцкий начал работу в Голландии [22:07:50]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

cosmojuve *Игрок основы*
18:55, 14 Aug
Если в первый раз, и инфы нет, пиши в личку, на простые вопросы отвечу, посоветую чего нибудь. Куда сходить, как передвигаться

cosmojuve *Игрок основы*
18:49, 14 Aug
Ohgold, в том году ездил на 1/2 С Монако, в Турин приехал утром с Милана (семьей неделю там тусовались и в Риме, поэтому не могу сказать сколько встанет чисто поездка на матч).целый день гулял по турину пешком,после матча поспал возле вокзала на газоне т. к. Вокзал закрыт, покупал билет через viagogo, дорого, очень. Хотел билет на центр трибуну, но были билеты только на курву(дешевле) где drugghi сидят, о чем нисколько не пожалел, атмосфера сумасшедшая. Сходи на сан сиро если будешь в Милане. Билеты 30-40

MeatWolf *Ветеран*
17:54, 14 Aug
Чего там Бонуччи, шкафчик в углу получил?

BavarOne *Ветеран*
17:48, 14 Aug
Дибала вице-капитан Allegri perdona, non dimentica: Dybala vice-capitano, Bonucci rimosso

MeatWolf *Ветеран*
17:43, 14 Aug
Сами мы не местные...

OhGold *Игрок дубля*
16:27, 14 Aug
Всем привет! Собрался лететь осенью в Турин на матч ЛЧ. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь(кто уже ездил) поделился информацией о том, где лучше билеты покупать, на какую трибуну, где можно остановиться и все в этом роде. Если уже есть подобная тема на сайте, то просьба дать ссылку. Заранее огромное спасибо! Forza Juve!

MeatWolf *Ветеран*
16:22, 14 Aug
Ну и правильно. Нам больше достанется

BavarOne *Ветеран*
16:01, 14 Aug
Нападающий «Ювентуса» Марио Манджукич больше не будет играть за сборную Хорватии. Футболист объявил о завершении карьеры в национальной команде. «Принимаю невероятно сложное решение. Нет идеального времени, чтобы уйти из команды, но чувствую, что для меня это время настало», – сказал игрок.

BavarOne *Ветеран*
15:56, 14 Aug
Мандж сборную что ль покинул Mandzukic e l'addio alla Croazia: "Era il momento migliore per farlo"

MeatWolf *Ветеран*
15:54, 14 Aug
Ну или так. Если Маротта у нас ещё будет работать к тому времени

Архив чата