Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 160
Пользователей: 9
Kalidastratikus, ByMyself - 1 rem, Naggano, cosmojuve, Dark Soul, MeatWolf, ARTFrosT - 1 rem, Napalm, Maestro_Pirlo

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
18/07/2018 19:40
RE: Моя трансферная политика
axl84 *Игрок основы* Пользователь
Ну а вообще, если Игу продадут, не мешало бы кого-то на подмену Рону взять для внутряка, типа Политано, но ещё свободного
18/07/2018 20:01
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Жук на банку

Видил бы ты степень моего сомнения!

Один шимпанзе - вообще не шимпанзе!
18/07/2018 20:41
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
axl84 написал:
Ну а вообще, если Игу продадут, не мешало бы кого-то на подмену Рону взять для внутряка, типа Политано, но ещё свободного

Манджукич?

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
18/07/2018 20:53
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
Роналду берут не на фланг, он там уже давно не так эффективен. Поэтому с Игуаином надо расставаться. Аллегри конечно может поставить игрока на любую позицию, но скорее слева будет играть Жук. Впрочем ,уверен, будут перетасовки в начале сезона, но потом, уверен, придём к схеме выше. Рон должен играть на острие
18/07/2018 21:19
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Ronniekkk написал:
Жук на банку

Видил бы ты степень моего сомнения!

Ну, а кого в запас сажать? 90-миллионого Игуаина или 100-миллионного КриРо?) Из двух зол, как говорится...)

Witch Doctor

Вот оставлять Жука на фланге тоже идея на троечку. Он не 20-летний юнец уже как бы, тоже за 30-ник мужику. Какой там к чертям фланг? Тогда уж явно Жука на банку под КриРо, слева ставить Косту, а справа Куадрадо, как-то так.

Изменил(а) B_G_WOLF, 18/07/2018 21:20
18/07/2018 21:26
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
Ладно, поживём-увидим, кого Аллегри и как встроит в машину для завоевания ЛЧ. А если не справится, у нас всегда есть вариант с Зиданом, пока он свободен
18/07/2018 21:55
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
Тока что посмотрел видео игр Бернардески за фиалок, парень же просто талант, все при нем, есть техника, скорость, левой бьёт как боженька, в этом сезоне ему нужно перестать страдать фигнёй и брать игру на себя, а то он слишком зажат у нас, стать мотором как Коста, и у нас будут убийственные фланги.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
18/07/2018 23:00
Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь
Кстати в матче с Интером я был удивлён Бернардески слева..очень удивлён

Мечта идёт к тебе.Главное верь!
19/07/2018 10:47
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
Проблема не Берни а в прогматизме игры юве - игрокам внушают чтобы играли проще но успешнее. Проще говоря Берни лучше не будет рисковать и лишний раз идти в обводку/ наносить дальний удар , чем обрежется или потеряет мяч. И так со всеми. У нас моторных игроков пачка : бентакур, коста, Дибала, бернандески, куадрадо, Сандро + два португальца ещё прибыло. Но вперед без вариантов прет только коста и пытается Дибала.
Надеюсь в этом сезоне игра несколько поменяется и все же больше будет быстрой техничной игры а не ватокатание и избавление от мяча в центре поля
19/07/2018 11:10
Да вот как раз кто-кто, а Берна постоянно обрезался.
Очень талантливый малый, но сдерживающим фактором его развития является то что он абсолютно глупый бездумный игрок. Либо его рефлексы идут впереди скорости его мысли.
Легко феерить в слабом-среднем клубе, где можно играть бездумно, а в Юве, где в каждом матче с любым соперником нужно играть в первую очередь с головой, он показал, что к сожалению это не его.
Очень жаль, но по всем приметам у нас тут, кажется, Себа номер два.
19/07/2018 12:06
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
Я думаю что перевод его в плзщ пойдёт на пользу - подключаться к атакам он умеет хорошо, дальний удар великолепный и я надеюсь что хоть сейчас он начнёт лупить издали, пасы давать хорошие умеет, отбор цепкость есть но надо улучшать ... Не удивлюсь если аллегри попробует слепить из него чтото типа маркизио/пьянич.

Тем более если реально продадут пьянича и возьмут погбу то будет большая беда с распасовщиком хорошим , погба все таки иного плана игрок
19/07/2018 12:25
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
что скажете по Бенжамену Павару?
он на левом по моему играл?

MAXALL
19/07/2018 12:44
Soil *Дьявол* Пользователь
Павар правый защитник. У нас есть на этой позиции Де Шильо и Канселу. Пора подумать о левом фланге, и, вообще, понять наконец, остается Сандро или нет.

C'e solo un club...
19/07/2018 12:45
Juventusinmyheart *Игрок основы* Пользователь
Allenatore-di-JUVE написал:
что скажете по Бенжамену Павару?
он на левом по моему играл?

Он на правом за Францию играл. Так же может в центре защиты, но не как не слева. Да и его Бавария на след. сезон почти забронировала себе

Беспристрастие — есть сама сущность правосудия. Ибо правосудие совершенное с пристрастием всегда в опасности не быть правосудием.
19/07/2018 12:58
axl84
абсолютно глупый бездумный игрок. Либо его рефлексы идут впереди скорости его мысли.
Легко феерить в слабом-среднем клубе, где можно играть бездумно, а в Юве, где в каждом матче с любым соперником нужно играть в первую очередь с головой, он показал, что к сожалению это не его.

В корне не согласен, ты описал только что Куадрадо а не Берни) Как раз он играет осторожно, и культура паса очень хорошо развита, как бездумный игрок может иметь хорошую культуру паса.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
19/07/2018 13:24
abilay-juve-kz написал:
В корне не согласен, ты описал только что Куадрадо а не Берни) Как раз он играет осторожно, и культура паса очень хорошо развита, как бездумный игрок может иметь хорошую культуру паса.

Расскажи мне тогда как так у Куадрадо гораздо выше процент точных передач по сезону, а у Берны он один из самых низких из состава, меньше только у Манджукича, Игуаина (что понятно для девяток), Стураро и Лихтштайнера.
19/07/2018 13:42
Расскажи мне тогда как так у Куадрадо гораздо выше процент точных передач по сезону, а у Берны он один из самых низких из состава, меньше только у Манджукича, Игуаина (что понятно для девяток), Стураро и Лихтштайнера.

Процент точных передач не объективный показатель, я много раз наблюдал как Берни делает те же длинные передачи и вполне успешно, и этот процент ни о чем не говорит, этот процент можно набрать пасуя назад и поперек, а не на обострение.

Марк "Шутник" Твен
19/07/2018 13:48
abilay-juve-kz написал:
Процент точных передач не объективный показатель, я много раз наблюдал как Берни делает те же длинные передачи и вполне успешно, и этот процент ни о чем не говорит, этот процент можно набрать пасуя назад и поперек, а не на обострение.

Ну конечно, процент не показатель, а то что тебе показалось это показатель)
Хорошо, давай сравним только пасы на половине соперника и длинные передачи - у Куадрадо это 81% и 82% соответственно, а у Берны 76% и 74%.
Я тоже много раз наблюдал и по этому сезону ни от одного игрока меня так не бомбило, как от обрезок Бернардески. Даже Матюиди так не бесил, как он)
А сейчас решил проверить насколько увиденное мной подкрепляется цифрами и оказывается что он вообще один из худших в составе по пасама вместе со Стураро и Лихтом. Ну, так себе компания.
19/07/2018 14:46
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
А что удивительного?
Берн совершенно не сыгран с командой, он просто не знает куда и как передвигаются наши игроки. И большая часть обрезок как раз и была такая, четко видно что он дает пас рассчитывая что там будет партнер, а он бежит совсем иначе.
А сыграться ему не дали от слова вообще.
Очень жду большего игрового времени для Берни. Очень парень понравился по тем моментам что он играл.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
19/07/2018 14:54
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Там новости появились, что Челси якобы интересуются Пьяничем. Что думаете, был бы смысл предложить им обмен Канте-Пьянич? Убрали бы позицию реджисты с команды, поставили бы на позицию АП Дибалу и под ним Джана и Канте. Это, конечно, сказки, но все равно хотелось бы узнать, кто что думает.

Следующий матч
Серия А, 1-й тур
Кьево Верона
Маркантонио Бентегоди
18.08.2018 (СБ)
19:00 МСК
Предыдущий матч
Виллар Пероза
12.08.2018
Ювентус - Ювентус В
5 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Стефано Стураро аренда Продан
Андреа Фавилли 12 млн евро Продан
Гонсало Игуаин аренда Продан
Маттиа Кальдара 35 млн евро Продан
Леонардо Бонуччи 35 млн евро Куплен
Роландо Мандрагора 20 млн евро Продан
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 117 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Годин рассказал о целях "Атлетико" в нынешнем сезоне [18:43:03]
Бернард и Зума приступили к тренировкам с "Эвертоном", Мина и Го [18:35:55]
Баркли: "Надеюсь, я показал, что могу присутствовать в планах Са [18:18:00]
Симеоне: "Лопетеги будет прививать "Реалу" стиль игры сборной Ис [18:13:10]
В Кубке английской лиги отменили экстра-таймы [18:08:09]
"Динамо" подаст апелляцию на решение суда по делу Ташаева [18:00:08]
Невилл - о футболе Моуринью в "Манчестер Юнайтед": "На это больн [17:53:58]

Самое популярное

"Зенит" в меньшинстве обыграл "Рубин" в Казани [21:58:48]
Как сборная Молдовы вскоре станет сильнее России [23:27:52]
Венгер ушёл, проблемы остались: "Манчестер Сити" уверенно обыгра [19:55:30]
"Барселона" – обладатель Суперкубка Испании! [00:59:00]
Гвардиола: "Манчестер Сити" предоставил мне фантастический соста [20:54:56]
Кононов: "В России, особенно в премьер-лиге, почему-то тенденция [21:05:08]
Клопп не понимает, почему "Ливерпуль" считают единственным конку [21:26:02]

В центре внимания

Кришито: "Я проезжал по мосту в Генуе за 10 минут до его обрушен [17:48:46]
"Матч ТВ" не покажет Суперкубок УЕФА "Реал" - "Атлетико", где см [17:05:53]
Успеть до закрытия: Какие позиции лидерам Серии А стоит укрепить [15:59:39]
"Валенсия" объявила об аренде Черышева [15:58:56]
Старый новый "Арсенал", надежды сборной Англии и Моуринью, котор [09:22:00]
Дзюба объявил о продолжении карьеры в составе "Зенита" [23:15:25]
Его фамилию уже скандируют: Как Слуцкий начал работу в Голландии [22:07:50]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

cosmojuve *Игрок основы*
18:55, 14 Aug
Если в первый раз, и инфы нет, пиши в личку, на простые вопросы отвечу, посоветую чего нибудь. Куда сходить, как передвигаться

cosmojuve *Игрок основы*
18:49, 14 Aug
Ohgold, в том году ездил на 1/2 С Монако, в Турин приехал утром с Милана (семьей неделю там тусовались и в Риме, поэтому не могу сказать сколько встанет чисто поездка на матч).целый день гулял по турину пешком,после матча поспал возле вокзала на газоне т. к. Вокзал закрыт, покупал билет через viagogo, дорого, очень. Хотел билет на центр трибуну, но были билеты только на курву(дешевле) где drugghi сидят, о чем нисколько не пожалел, атмосфера сумасшедшая. Сходи на сан сиро если будешь в Милане. Билеты 30-40

MeatWolf *Ветеран*
17:54, 14 Aug
Чего там Бонуччи, шкафчик в углу получил?

BavarOne *Ветеран*
17:48, 14 Aug
Дибала вице-капитан Allegri perdona, non dimentica: Dybala vice-capitano, Bonucci rimosso

MeatWolf *Ветеран*
17:43, 14 Aug
Сами мы не местные...

OhGold *Игрок дубля*
16:27, 14 Aug
Всем привет! Собрался лететь осенью в Турин на матч ЛЧ. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь(кто уже ездил) поделился информацией о том, где лучше билеты покупать, на какую трибуну, где можно остановиться и все в этом роде. Если уже есть подобная тема на сайте, то просьба дать ссылку. Заранее огромное спасибо! Forza Juve!

MeatWolf *Ветеран*
16:22, 14 Aug
Ну и правильно. Нам больше достанется

BavarOne *Ветеран*
16:01, 14 Aug
Нападающий «Ювентуса» Марио Манджукич больше не будет играть за сборную Хорватии. Футболист объявил о завершении карьеры в национальной команде. «Принимаю невероятно сложное решение. Нет идеального времени, чтобы уйти из команды, но чувствую, что для меня это время настало», – сказал игрок.

BavarOne *Ветеран*
15:56, 14 Aug
Мандж сборную что ль покинул Mandzukic e l'addio alla Croazia: "Era il momento migliore per farlo"

MeatWolf *Ветеран*
15:54, 14 Aug
Ну или так. Если Маротта у нас ещё будет работать к тому времени

Архив чата