Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 96
Пользователей: 5
Fakhri, Arman1897, IGOR KRASNODAR, trigazet, Karen_Juventino

Пользователей(всего): 24623

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
18/07/2018 19:40
RE: Моя трансферная политика
axl84 *Игрок основы* Пользователь
Ну а вообще, если Игу продадут, не мешало бы кого-то на подмену Рону взять для внутряка, типа Политано, но ещё свободного
18/07/2018 20:01
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Жук на банку

Видил бы ты степень моего сомнения!

Откуда вы знаете, что на самом деле знаете все то, что, как вам кажется, вы знаете?
18/07/2018 20:41
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
axl84 написал:
Ну а вообще, если Игу продадут, не мешало бы кого-то на подмену Рону взять для внутряка, типа Политано, но ещё свободного

Манджукич?

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
18/07/2018 20:53
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
Роналду берут не на фланг, он там уже давно не так эффективен. Поэтому с Игуаином надо расставаться. Аллегри конечно может поставить игрока на любую позицию, но скорее слева будет играть Жук. Впрочем ,уверен, будут перетасовки в начале сезона, но потом, уверен, придём к схеме выше. Рон должен играть на острие
18/07/2018 21:19
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Ronniekkk написал:
Жук на банку

Видил бы ты степень моего сомнения!

Ну, а кого в запас сажать? 90-миллионого Игуаина или 100-миллионного КриРо?) Из двух зол, как говорится...)

Witch Doctor

Вот оставлять Жука на фланге тоже идея на троечку. Он не 20-летний юнец уже как бы, тоже за 30-ник мужику. Какой там к чертям фланг? Тогда уж явно Жука на банку под КриРо, слева ставить Косту, а справа Куадрадо, как-то так.

Изменил(а) B_G_WOLF, 18/07/2018 21:20
18/07/2018 21:26
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
Ладно, поживём-увидим, кого Аллегри и как встроит в машину для завоевания ЛЧ. А если не справится, у нас всегда есть вариант с Зиданом, пока он свободен
18/07/2018 21:55
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
Тока что посмотрел видео игр Бернардески за фиалок, парень же просто талант, все при нем, есть техника, скорость, левой бьёт как боженька, в этом сезоне ему нужно перестать страдать фигнёй и брать игру на себя, а то он слишком зажат у нас, стать мотором как Коста, и у нас будут убийственные фланги.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
18/07/2018 23:00
Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь
Кстати в матче с Интером я был удивлён Бернардески слева..очень удивлён

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
19/07/2018 10:47
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
Проблема не Берни а в прогматизме игры юве - игрокам внушают чтобы играли проще но успешнее. Проще говоря Берни лучше не будет рисковать и лишний раз идти в обводку/ наносить дальний удар , чем обрежется или потеряет мяч. И так со всеми. У нас моторных игроков пачка : бентакур, коста, Дибала, бернандески, куадрадо, Сандро + два португальца ещё прибыло. Но вперед без вариантов прет только коста и пытается Дибала.
Надеюсь в этом сезоне игра несколько поменяется и все же больше будет быстрой техничной игры а не ватокатание и избавление от мяча в центре поля
19/07/2018 11:10
Да вот как раз кто-кто, а Берна постоянно обрезался.
Очень талантливый малый, но сдерживающим фактором его развития является то что он абсолютно глупый бездумный игрок. Либо его рефлексы идут впереди скорости его мысли.
Легко феерить в слабом-среднем клубе, где можно играть бездумно, а в Юве, где в каждом матче с любым соперником нужно играть в первую очередь с головой, он показал, что к сожалению это не его.
Очень жаль, но по всем приметам у нас тут, кажется, Себа номер два.
19/07/2018 12:06
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
Я думаю что перевод его в плзщ пойдёт на пользу - подключаться к атакам он умеет хорошо, дальний удар великолепный и я надеюсь что хоть сейчас он начнёт лупить издали, пасы давать хорошие умеет, отбор цепкость есть но надо улучшать ... Не удивлюсь если аллегри попробует слепить из него чтото типа маркизио/пьянич.

Тем более если реально продадут пьянича и возьмут погбу то будет большая беда с распасовщиком хорошим , погба все таки иного плана игрок
19/07/2018 12:25
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
что скажете по Бенжамену Павару?
он на левом по моему играл?

MAXALL
19/07/2018 12:44
Soil *Дьявол* Пользователь
Павар правый защитник. У нас есть на этой позиции Де Шильо и Канселу. Пора подумать о левом фланге, и, вообще, понять наконец, остается Сандро или нет.

C'e solo un club...
19/07/2018 12:45
Juventusinmyheart *Игрок основы* Пользователь
Allenatore-di-JUVE написал:
что скажете по Бенжамену Павару?
он на левом по моему играл?

Он на правом за Францию играл. Так же может в центре защиты, но не как не слева. Да и его Бавария на след. сезон почти забронировала себе

Беспристрастие — есть сама сущность правосудия. Ибо правосудие совершенное с пристрастием всегда в опасности не быть правосудием.
19/07/2018 12:58
axl84
абсолютно глупый бездумный игрок. Либо его рефлексы идут впереди скорости его мысли.
Легко феерить в слабом-среднем клубе, где можно играть бездумно, а в Юве, где в каждом матче с любым соперником нужно играть в первую очередь с головой, он показал, что к сожалению это не его.

В корне не согласен, ты описал только что Куадрадо а не Берни) Как раз он играет осторожно, и культура паса очень хорошо развита, как бездумный игрок может иметь хорошую культуру паса.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
19/07/2018 13:24
abilay-juve-kz написал:
В корне не согласен, ты описал только что Куадрадо а не Берни) Как раз он играет осторожно, и культура паса очень хорошо развита, как бездумный игрок может иметь хорошую культуру паса.

Расскажи мне тогда как так у Куадрадо гораздо выше процент точных передач по сезону, а у Берны он один из самых низких из состава, меньше только у Манджукича, Игуаина (что понятно для девяток), Стураро и Лихтштайнера.
19/07/2018 13:42
Расскажи мне тогда как так у Куадрадо гораздо выше процент точных передач по сезону, а у Берны он один из самых низких из состава, меньше только у Манджукича, Игуаина (что понятно для девяток), Стураро и Лихтштайнера.

Процент точных передач не объективный показатель, я много раз наблюдал как Берни делает те же длинные передачи и вполне успешно, и этот процент ни о чем не говорит, этот процент можно набрать пасуя назад и поперек, а не на обострение.

Марк "Шутник" Твен
19/07/2018 13:48
abilay-juve-kz написал:
Процент точных передач не объективный показатель, я много раз наблюдал как Берни делает те же длинные передачи и вполне успешно, и этот процент ни о чем не говорит, этот процент можно набрать пасуя назад и поперек, а не на обострение.

Ну конечно, процент не показатель, а то что тебе показалось это показатель)
Хорошо, давай сравним только пасы на половине соперника и длинные передачи - у Куадрадо это 81% и 82% соответственно, а у Берны 76% и 74%.
Я тоже много раз наблюдал и по этому сезону ни от одного игрока меня так не бомбило, как от обрезок Бернардески. Даже Матюиди так не бесил, как он)
А сейчас решил проверить насколько увиденное мной подкрепляется цифрами и оказывается что он вообще один из худших в составе по пасама вместе со Стураро и Лихтом. Ну, так себе компания.
19/07/2018 14:46
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
А что удивительного?
Берн совершенно не сыгран с командой, он просто не знает куда и как передвигаются наши игроки. И большая часть обрезок как раз и была такая, четко видно что он дает пас рассчитывая что там будет партнер, а он бежит совсем иначе.
А сыграться ему не дали от слова вообще.
Очень жду большего игрового времени для Берни. Очень парень понравился по тем моментам что он играл.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
19/07/2018 14:54
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Там новости появились, что Челси якобы интересуются Пьяничем. Что думаете, был бы смысл предложить им обмен Канте-Пьянич? Убрали бы позицию реджисты с команды, поставили бы на позицию АП Дибалу и под ним Джана и Канте. Это, конечно, сказки, но все равно хотелось бы узнать, кто что думает.

Следующий матч
Лига чемпионов
Манчестер Юнайтед
МАТЧ! Футбол 1
23.10.2018 (ВТ)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А, 9-й тур
20.10.2018
Ювентус - Дженоа
1 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 9 25
2. Наполи 8 18
3. Интер 8 16
4. Лацио 8 15
5. Сампдория 8 14
Голосование
Кто, на ваш взгляд, является игроком матча в составе "Ювентуса" против "Дженоа"?
Щенсны
Канселу
Бонуччи
Бенатиа
Алекс Сандро
Бентанкур
Пьянич
Матюиди
Куадрадо
Манджукич
Роналду
Дуглас Коста
Дибала
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Барселона" сместила "Севилью" с первой строчки Примеры [23:44:09]
Салах принёс "Ливерпулю" три очка в Хаддерсфилде [21:23:54]
Пятницкий: "Мамаев отошёл от шока, а Кокорин выглядит очень удру [18:10:34]
Безголевая серия прервана, но вновь без очков: "Реал" дома проиг [15:57:21]
"МЮ" упустил победу на "Стэмфорд Бридж" в матче, завершившемся ш [16:33:24]
Видеопроект реконструкции стадиона "Барселоны" [20:09:43]
Первая осечка чемпиона: "Ювентус" не смог обыграть "Дженоа" на с [20:54:34]

В центре внимания

Поведение Моуринью сравнили с "Поцелуем Иуды" [13:34:50]
​"Динамо" Москва – "Зенит": прямая трансляция, составы, онлайн - [13:30:00]
Месси пропустит три недели и не сыграет против "Реала" [00:24:11]
Дзюба останется лидером атаки, но кто же заменит Кокорина в "Зен [23:47:48]
Месси рискует пропустить "эль класико" из-за повреждения руки [22:32:28]
"Локомотив" обыграл "Ростов" и вышел на четвёртое место РПЛ [22:23:04]
Лучше бы не выходили: ЦСКА уверенно обыграл "Анжи" на глазах у Х [19:51:43]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
14:57, 21 Oct
Бонуччи надо реждистой Опять вчера крутой пас отдал, после которого Рон должен был забивать

MeatWolf *Ветеран*
14:57, 21 Oct
У Фрозиноне с Эмполи зарубище

Mikha *Игрок основы*
13:08, 21 Oct
не особо горевал по поводу ухода Бонуччи, а вот зачем его было возвращать до сих пор не понимаю

BavarOne *Ветеран*
12:52, 21 Oct
он не состоится....

Paro *Запасной*
12:12, 21 Oct
а где состоится следующий матч? Дома? в гостях? у соседа? на дворе? на рынке ? )

BavarOne *Ветеран*
12:01, 21 Oct
Всем приват!!! как дела то

MeatWolf *Ветеран*
09:44, 21 Oct
Там Месси руку сломал

dminriy425 *Игрок основы*
08:46, 21 Oct
Во втором тайме игроки Юве, вообще перестали играть. Серия А теряет зрелищность, превращаясь в турнир, а ля Российская премьер лига, только без интриги. Интересно что из 22 игроков на поле только 2-3 итальянца, даже в АПЛ этот показатель выше. Итальяшки в кризисе.

meow *Игрок дубля*
03:41, 21 Oct
Как пел один известный британец" show must go on" )))Хочется шоу,мясорубки и зрелища.... например как в АПЛ.А по сути каждый fckng год один тот же сценарий-За десятки туров до конца чемпионата Ювентус,ПСЖ и Бавария стали чемпионами своих Сериалов

meow *Игрок дубля*
03:36, 21 Oct
Вот и Ювентусу по ходу уже не в кайф легкои победы в Сериале и он искусственно создаёт конкуренцию тем самым давая шанс наполи (и кто там ещё хочет состязаться за Сериал)

Архив чата