Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 103
Пользователей: 5
bruno081, mikakost, bogdannic, Lana_del_rey, ANSERR

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
18/07/2018 11:53
RE: Моя трансферная политика
Danyntino84 *Ветеран* Пользователь Danyntino84 *Ветеран* Пользователь
Ребя ещё не забываем,что продление контракта Поля или продажа его,то МЮ должен нам ещё 5 лямов! А если они нам его и продадут, получается они сэкономят))

Как бы не говорили,а Ювентус самый настоящий Топ клуб, который первый выиграл все международные трофеи!!!
18/07/2018 12:07
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
Будь такой пункт, мы бы давно вели переговоры с Райолой, и не стали бы даже смотреть в сторону Савича. Я больше поверю в то что Маротта продаст свою дачу, и заплатить за Поля овер 100 миллионов из своего кармана, чем в такой бред.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
18/07/2018 12:09
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Контр-выкуп как таковой может иметь место, но там прописывают суммы выше, чем за сам трансфер. Пример с автомобилем не пригоден, ведь футболисты при прочих равных до определённого возраста повышаются в цене, автомобиль, какой-бы он не был хороший - всегда теряет. Погба недавно исполнилось 25 лет, он только что стал чемпионом мира, за него Реалы/Барсы/Сити/ПСЖ будут только рады предложить 150 млн и больше. 2 года назад когда он переходил в МЮ он был одним из самых перспективных полузащитников мира, сумма контр-выкупа, если он был, должна была ориентироваться на реалии двухлетней давности и я не верю, что такая сумма могла быть ниже осуществлённого трансфера. Выше 1,5-2 раза, возможно. Теперь даже если предположить, что Погба реально хочет свалить и именно в Юве, то МЮ всё равно нет никаких причин задёшево расставаться с таким игроком. Ну и з/п Поль запросит космическую (или Райола для него), после перехода Криша, мы точно не потянем такой трансфер.
18/07/2018 12:17
MarkOne713 *Игрок дубля* Пользователь MarkOne713 *Игрок дубля* Пользователь
Почему же бред с возвращением Погба? Вполне согласен с axl84.Ведь если Поль не захочет,его в Юве не продадут,но никто не думал,что так быстро разочаруется в Мю.
18/07/2018 12:30
Dim86 *новичок* Пользователь Dim86 *новичок* Пользователь
Ребят, а что слышно по нашему молодому Кину? Вроде бы в том сезоне предрекали судьбу молодого Балотелли. Теперь его совсем не видно
18/07/2018 12:31
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
Barsis *Ветеран*

Так про то и речь, кто в здравом уме допишет условия контр выкупа где цена ниже заплаченной.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
18/07/2018 12:34
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
Те же кто в здравом уме отпустили готового игрока основы бесплатно?
18/07/2018 12:46
Те же кто в здравом уме отпустили готового игрока основы бесплатно?

Они пытались продлить контракт с Полем, не смогли. Ситуации совершенно разные.

Марк "Шутник" Твен

Изменил(а) abilay-juve-kz, 18/07/2018 12:46
18/07/2018 13:30
Aleshqa *Игрок дубля* Пользователь Aleshqa *Игрок дубля* Пользователь
Dim86 написал:
Ребят, а что слышно по нашему молодому Кину? Вроде бы в том сезоне предрекали судьбу молодого Балотелли. Теперь его совсем не видно

Пол сезона провел в основе(вроде 12 мячей забил), потом травма, в общем неоднозначный сезон провел, пишут про интерес Леганеса и ещё одного клуба
18/07/2018 16:24
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Прошла инфа, что дибала с криро повздорили на тренировке. Дибала сказал, чтобы ронка скидывал аут, а тот хотел, чтобы дибала скидывал. В итоге канселу прибежал и скинул аут.

Вот это начало!!! Как бы что не перессорились.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
18/07/2018 16:30
Так разве они тренируются уже, вроде Рон говорил же что начнет тренировки с 30 июля? Похоже на вброс какой-то.

Марк "Шутник" Твен

Изменил(а) abilay-juve-kz, 18/07/2018 16:56
18/07/2018 16:34
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Та по-любому вброс. В будущем может быть, но как они могут повздорить сейчас, если они отдыхают пока после ЧМ отдельно? Роналду точно.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
18/07/2018 16:44
Danyntino84 *Ветеран* Пользователь Danyntino84 *Ветеран* Пользователь
Парадокс будет в том,что Пашка Аргентинец,не смог сыграться со своим кумиром! А с его конкурентом по жизни сможет!)))

Как бы не говорили,а Ювентус самый настоящий Топ клуб, который первый выиграл все международные трофеи!!!
18/07/2018 17:00
ByMyself *Игрок основы* Пользователь ByMyself *Игрок основы* Пользователь
evivanko написал:
Прошла инфа, что дибала с криро повздорили на тренировке. Дибала сказал, чтобы ронка скидывал аут, а тот хотел, чтобы дибала скидывал. В итоге канселу прибежал и скинул аут.

о, пошел бред, учитывая что роналду в отпуске
18/07/2018 17:16
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
Да и Дибала тоже в отпуске)
Там ребята которые на чм вообще не были день через день трусцой просто бегают и раз в неделю товарняк с командой из соседнего двора гоняют, какие тренировки? 8 августа полноценные тренировки начинаются.
18/07/2018 17:25
CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Администратор CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Администратор
evivanko написал:

Глупее новости не видел

Если хотите быть в курсе, где кто сейчас находится, подпишитесь уже наш твитор или телеграм. Роналду вообще в Китай улетел

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии

Изменил(а) CaptPetrenko, 18/07/2018 17:29
18/07/2018 17:47
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
evivanko, и желательно ссылку давать на новость, а то я могу написать, что Дибала сказал Месси, что Роналду круче и теперь Дибалы в сборной не будет. И ещё много новостей о чём хош.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
18/07/2018 18:13
placeboman *Запасной* Пользователь placeboman *Запасной* Пользователь
Да ладно вам. Это скорей всего троллинг по поводу возможной клаусулы 60млн за Погба для Юве. Типа выдумать можно все. Другого объяснения я не вижу.
18/07/2018 18:14
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Меня вот интересует другое. Поскольку Рон, Игу и Жук наврядли смогут играть вместе, а на скамейку никого из них не посадишь, то как это будет разруливаться? Если Игуаин не уйдет в Челси, то отдадим за мешок картошки куда попало?

Откуда вы знаете, что на самом деле знаете все то, что, как вам кажется, вы знаете?
18/07/2018 18:22
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Ronniekkk

Да изи будет разруливаться. Рон слева, Игу в центре, Жук на банку, будет подменять то одного, то другого.

Следующий матч
Серия А
СПАЛ
24.11.2018 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
11.11.2018
Милан - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 12 34
2. Наполи 12 28
3. Интер 12 25
4. Лацио 12 22
5. Милан 12 21
Голосование
Кто вам больше понравился в "ПрожектореСимонеПадоина"?
Barney
juve_del_piero
Juvezzz
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Где смотреть матч Германия - Голландия [02:05:00]
Мбаппе: "В "ПСЖ" Неймар стоит выше остальных, а в сборной Франци [00:55:41]
Определились три из четырёх участников финального раунда Лиги на [00:45:09]
Сборная Венгрии обыграла финнов, команда Эстонии напоследок огор [00:45:00]
Прогноз на матч Дания - Ирландия: будут ли у датчан проблемы с а [00:43:43]
Гол дебютанта принёс Испании победу над Боснией и Герцеговиной [00:40:02]
Сборная Швейцарии выдала потрясающий камбэк в матче с Бельгией и [00:39:34]

Самое популярное

В центре внимания

Сборная Швейцарии выдала потрясающий камбэк в матче с Бельгией и [00:39:34]
Победитель обстоятельств: Как в Махачкале растёт новый тренер Ад [22:20:34]
Плохая организация, отсутствие антуража и бессмысленность: всё о [16:35:00]
РФС монетизирует Дзюбу, Ахметов уедет жить в Лондон, Ибрагимович [07:48:00]
Нойштедтер: "Не сразу поняли, как противостоять сборной Германии [01:40:36]
Оценки игрокам сборной России за матч против Германии [01:37:40]
Ари в стартовом составе на матч со сборной Германии [21:36:05]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Игрок основы*
01:19, 19 Nov
так что вонючий интер мерда))

Boozy Woozy *Легенда*
01:15, 19 Nov
парень прав. Я даже где-то статью про Хабиба в разных джерси видел пару недель назад

Danyntino84 *Ветеран*
00:55, 19 Nov
Хабиб симпатизирует многим клубам! У него с десяток фоток в разных джерси! И даже есть в джерси Юве!!!

EHOT *Игрок дубля*
23:50, 18 Nov
я как бы вообще за Конора) любимый боец) а это так сказать типа шутейка была

EHOT *Игрок дубля*
23:49, 18 Nov
как вы читаете? )

juvemotoalex *Запасной*
23:43, 18 Nov
А если Киркоров будет за Интер то из страны переедете? Что за детский сад. Мама, он болеет за Интер, я больше не буду слушать его музыку!

EHOT *Игрок дубля*
23:18, 18 Nov
о Хабиб за интор То то я за Конора)

EHOT *Игрок дубля*
23:07, 18 Nov
Ох как я жду лето..Как все начнут говнить Паратичи.. За Ремзи , продажу Сандро))

juve1986 *Игрок основы*
22:32, 18 Nov
Этот молодой а тот еще моложе но уже так играет. Как говорят в одессе, две большие разницы)

juve1986 *Игрок основы*
22:31, 18 Nov
Вот смотрел на него и сразу получил ответ на свой вопрос, почему ругани до сих пор в перспективных ходит и на лавке сидит.

Архив чата