Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
17/07/2018 20:20
RE: Моя трансферная политика
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
ведь я помню твою позицию про никак ничего не отличишь друг от друга или не отлепишь.

Это если смотреть с позиции качеств и заслуг. Действительно не отлепишь. Просто ты исходишь из правильного/неправильного или хорошего/нехорошего. А по-моему, таким путем далеко не уйдешь.

Один шимпанзе - вообще не шимпанзе!
17/07/2018 23:44
logor *новичок* Пользователь
А что с рамкой?
Нужен топовый воротчик.
Поляк ещё в Англии был ни о чем- среднего уровня, коих полно почти в любой команде.
17/07/2018 23:48
axl84 *Игрок основы* Пользователь
Подписали уже лучшего итальянского вратаря после Буффона Перина, и Щесны гораздо лучше чем был в Англии, так что этот вопрос закрыт для команды, я думаю. По-крайне мере на этот сезон.
17/07/2018 23:48
Roma777 *новичок* Пользователь
Щесны
Канселу Годин Кьелини Марсело

Пьянич Канте
Куадрадо Дибала Коста
Роналдо
Идеальный состав будет)

Ну а если без фантазий,то думаю будет так

Щесны
Канселу Годин Кьелини Сандро
Джан Пьянич Бентанкур
Дибала Роналдо Коста
18/07/2018 00:04
ByMyself - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Парни, что-то быстро пошла новость о Године, хотя вроде и раньше были слухи, кто следил за ним в последнее время, в какой он форме, учитывая его возраст?

Изменил(а) ByMyself - 1 rem, 18/07/2018 00:04
18/07/2018 00:10
Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь
Годин в супер форме! его выступление на ЧМ порадовало! Зверь защитник!

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
18/07/2018 01:05
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
logor написал:
А что с рамкой?
Нужен топовый воротчик.
Поляк ещё в Англии был ни о чем- среднего уровня, коих полно почти в любой команде.

А что непонятно? Руководству эти топовые. Будет лажать Шченсны, поставят Перина. Будет лажать Перин, поставят Шченсны. Будут лажать оба, следующим летом одного продадут, скорее поляка и возьмут кого другого. Сейчас никого брать на ворота уверен не будут. Тройка вратарей на этот сезон готова, если не будет форс-мажоров. Например, Перин опять на полгода связки порвёт, тогда может кого и возьмут срочно и то не ТОПа, а чтобы было, а стоять будет Шченсны.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 18/07/2018 01:05
18/07/2018 01:23
Я не вижу сейчас достойных кандидатов в ворота, тот же Донарума оказался не таким уж и сменщиком Буффона, на ЧМ понравился Шмейхель, правда как он играет в Лестер я не знаю.
18/07/2018 02:04
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Maestro_Pirlo написал:
Годин в супер форме! его выступление на ЧМ порадовало! Зверь защитник!

Согласен. Некоторые недовольны возрастом, но на одном молодняке не выедешь. Нужен сплав молодости и опыта, поэтому приобретение в центр Кальдара/Годин очень хорошо. За адекватную сумму адекватный скилл. На условную Варан/Ляпорт денег лишних нет + ещё попробуй с их клубами договорится; Годин/Тиаго Силва, чтобы потом не пришлось больно проводить омоложение что может призвести к коллапсу аля Интер/Милан; Кальдара/Романьоли жди пока вырастут, а клуб привык к высоким местам и это хорошо, мы не БД или Арсенал, что можем ждать трофеев по хрен знает сколько лет. Примеры условные. То же самое можно пройтись по другим позициям.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
18/07/2018 09:24
Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь
Я бы брал Година не задумываясь! Он топ защитник, даже посильнее Бенатиа будет. Возраст реально в Италии не важен.
Как вам слухи что Погба хочет вернутся в Юве? Мое мнение - было бы шикарно! Это был бы последний красивый штрих для состава.

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
18/07/2018 09:59
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
Maestro_Pirlo
Как вам слухи что Погба хочет вернутся в Юве? Мое мнение - было бы шикарно! Это был бы последний красивый штрих для состава.

От Погба никто не отказался бы, но не верится в это абсолютно, МЮ дешевле 120-130 миллионов его не отпустить, а мы на вряд ли такую сумму можем предложить после покупки Рона.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
18/07/2018 10:05
Danyntino84 *Игрок основы* Пользователь
Так говорили же,и не раз,тот же Equipe! Что Юве прописал в контракте возврат за 60 лямов! И с Райолой это вполне вероятно!!!

Как бы не говорили,а Ювентус самый настоящий Топ клуб, который первый выиграл все международные трофеи!!!
18/07/2018 10:51
timuradze *Игрок дубля* Пользователь
Libertad Digital вроде как сообщает о переходе Зидана в Ювентус. Будет помощником у Паратичи. Маррота не молодеет, готовят смену. Либо Зизу и уговорил Роналду перейти в Ювентус. Или через год новым тренером нашим будет. Короче одни вопросы и никаких ответов.
18/07/2018 10:57
danyntino84 - 1 rem
Так говорили же,и не раз,тот же Equipe! Что Юве прописал в контракте возврат за 60 лямов! И с Райолой это вполне вероятно!!!

Вы сами в это верите? Это немыслимо же, это надо быть полными даунами чтобы прописать такое в контракте, неужели в Манчестере сидят такие идиоты, сомневаюсь.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен

Изменил(а) abilay-juve-kz, 18/07/2018 10:57
18/07/2018 11:00
А ты думаешь они сами это взяли и прописали, по своей инициативе?
Райола вполне мог такое продавить, а МЮ нужно было поскорее закрывать игрока, никто не мог тогда подумать, что Поль так быстро разочаруется в команде (с Моуром-то не удивительно).
18/07/2018 11:09
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
Если Погба сам заноет и поставит ультиматум МЮ, то его отпустят. Но и то не факт, что дешевле, чем за 100 лямов. Мне кажется, слухи про 60 лямов за контрвыкуп - это сказки и развод для МЮ. Если они второй раз так облажаются с Погба - это ж какое позорище будет красным дьяволам. Поэтому они будут стараться держать игрока до последнего. Обратный трансфер скорее будет возможен зимой при условии, если Погба совсем завоет от тренерства Моура. Этим летом не потянем трансфер по финансовому балансу, даже при условии продажи Игуаина и Ругани с Сандро
18/07/2018 11:19
Я думаю слухи о продаже Погбы не просто так. 1. Весь сезон он провел как американские горки, то хорошо то плохо. И Поль мало в чем виноват, ну разве что в мотивации бегать на поле (видел я пару матчей). Моур не может ему найти подходящее место под его стиль игры, по этому Поль смотрелся очень блекло (по сравнением с тем Полем что был у нас) весь сезон,и учитывая как он ушел от нас и за какую суммы, многие считают что он провалил этот сезон.
2. Он чемпион мира как никак) забил гол в финале, так или иначе Райола начал искать Полю новый клуб (то слухи о барcе то слухи о юве), хочет новые комиссионные. Будь Поль умнее, он бы уволил Райолу, как это сделал Lukaku, сменив его на Jay Z, я думаю он может делать тоже самое, и сам определить свое будущее, а не слушать агента который думает только о бабках. Сколько он заработал на Ибре очень интересно интересно)) (учитывая сколько команд тот сменил).

Изменил(а) ByMyself - 1 rem, 18/07/2018 11:19
18/07/2018 11:27
Да ладно, чем Райола плох?
Ты судишь только с одной стороны.
Но для своего клиента, в данном случае Поля, Райола всегда выбивал наилучшие условия.
И если Поль несчастлив и захочет уйти, я уверен, именно Райола будет тем, кто заставит клуб продать его, даже если они изначально не хотят продавать его.
18/07/2018 11:28
Я не сомневаюсь что Поль хочет покинуть МЮ, я просто не верю про этот контр выкуп, ну бред же честно, никто в здравом уме такое не сделал бы, это же чистейший развод получается, например ты продаешь машину кому то, но в договоре купли продажи прописываешь условие, что через год можешь купить обратно эту же машину в два раза дешевле, дурачок из какой нибудь деревни на такое не поведется, а там топ управленцы.

Марк "Шутник" Твен
18/07/2018 11:33
Да, но Поль не машина, а живой человек, и его мнение тоже учитывается.
Именно он сам мечтал вернуться в МЮ и доказать всем свою состоятельность, поэтому и могли прописать, что если точно так же он сам захочет вернуться в Юве, где ему было хорошо, то МЮ не должен ставить палки в колёса.
Возможно предполагалось, что Поль подумает об уходе только ближе к 30 годам, и тогда эти 60 млн были бы как раз. Но, Моур решил за Поля по-своему)
Ну и знаешь, после 100 млн за Роналду, 60 за Погба это не такая уж и нереальная цифра)

Изменил(а) axl84, 18/07/2018 11:36

Следующий матч
Серия А, 1-й тур
Кьево Верона
Маркантонио Бентегоди
18.08.2018 (СБ)
19:00 МСК
Предыдущий матч
Виллар Пероза
12.08.2018
Ювентус - Ювентус В
5 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Стефано Стураро аренда Продан
Андреа Фавилли 12 млн евро Продан
Гонсало Игуаин аренда Продан
Маттиа Кальдара 35 млн евро Продан
Леонардо Бонуччи 35 млн евро Куплен
Роландо Мандрагора 20 млн евро Продан
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 117 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Минус Адриано, минус Лига чемпионов: "Спартак" сыграл вничью с П [22:25:55]
Здравствуй, Лига Европы: оценки "Спартаку" за матч против ПАОКа [22:53:33]
"Зенит" в меньшинстве обыграл "Рубин" в Казани [21:58:48]
Канчельскис: "Чемпионат России становится всё хуже и хуже" [08:27:18]
Почему вылет "Спартака" из Лиги чемпионов не стал неожиданностью [10:35:29]
Врач "Армавира" дважды за два дня спас жизнь человека [16:51:15]
Адамс: "Непонятно, чем Эмери занимался последние шесть недель" [09:23:03]

В центре внимания

Почему вылет "Спартака" из Лиги чемпионов не стал неожиданностью [10:35:29]
Глушаков: "В раздевалке Адриано встал, сказал, что виноват, изви [23:56:37]
Каррера: "Адриано всегда отдавался команде на 100%, поэтому я не [23:42:36]
Здравствуй, Лига Европы: оценки "Спартаку" за матч против ПАОКа [22:53:33]
Луис Адриано: "Надеюсь, вы сможете меня простить!" [22:27:34]
Судья удалил Луиса Адриано, оставив "Спартак" в меньшинстве [21:15:13]
"Милан" отказался от идеи приобрести Промеса [19:53:09]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
15:54, 15 Aug
Я бурею с таких сделок

BavarOne *Ветеран*
15:53, 15 Aug
Норм цена=)) С Маротыча бы 30 запросили

MeatWolf *Ветеран*
15:45, 15 Aug
Это что вообще за цена?

MeatWolf *Ветеран*
15:45, 15 Aug
Ди Марцио подтверждает, что трансфер Лаксальта обойдется «Милану» в €3 млн + €4 млн в виде бонусов.

axl84 *Игрок основы*
15:29, 15 Aug
Не трожь Киев

Mikha *Игрок основы*
15:27, 15 Aug
Киев не должны оставить т.к. толку мало и контракт скоро закончится. Надо продавать

Bugiman *Ветеран*
14:18, 15 Aug
Эх...

MeatWolf *Ветеран*
14:09, 15 Aug
"Бугимэн? Пусть ему за меня нальют стопочку"

Mikha *Игрок основы*
13:54, 15 Aug
Буги, крепись

BavarOne *Ветеран*
13:45, 15 Aug
"Болельщики Юве? Они одни из самых лучших в мире, но я выбрал более выгодный проект для себя и надеюсь выиграть с Ромой все трофеи в этом году"

Архив чата