Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 143
Пользователей: 3
ruslan325, frn, dybalanadybala

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
12/07/2018 18:08
RE: Моя трансферная политика
Strelok78 *новичок* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Мне вот интересно есть ли хоть один игрок в мире приход которого вызовет радость у всех. А если и вызовет в целом, то вечно кто-то будет недоволен суммой трансфера, зарплатой, возрастом, характером, национальностью, ростом, весом. Фейспалм.

Уйду в философию, но никогда нельзя угодить всем , такова уж человеческая натура, тем более все-таки будь это тот же Азар противников было бы меньше, и по первостепенным характеристикам и по второстепенным, опять же субъективное мнение
По поводу второстепенных качеств, то, если человек за полем свинья, то и на поле таков же, а ребят вроде Рамоса и Отаменди (самые известные в этом плане в последнее время) видеть в клубе не хотелось, и не хотелось бы, чтобы Юве превратился в Реал последних лет - симулянтов и центром всех скандалов в европе. Это не касается Роналду, от него не хотелось бы только нырков видеть, а так все с ним хорошо, в плане второстепенных качеств, у меня просто небольшие личные придирки к первостепенным, которые я тут выражаю.
просто, если посмотреть на все это стороны, то у многих может сложиться впечатление, что Юве называют Старой Синьорой за то, что она собирает пожилых топ или когда-то топ игроков
кстати о старой Синьоре, думаю с переходом Рона различные фанаты принтера и прочих думаю будут использовать это название почаще)
по поводу Икарди, то я его как-то не вижу в составе, рон как наконечник мне больше нрав, а маленьких, шустрых и маневренных у нас хватает, тот же Коста и Дибала, не те позиции да, но возможности те же и даже больше

Изменил(а) Strelok78, 12/07/2018 18:15
12/07/2018 18:16
manny *Запасной* Пользователь
Если у них сарри будет, а как известно Игуаин любимчик у него все может быть, да слухи были что могут скинуть за 80 мл, в довесок можно и ругани.

«Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом» Аль Капоне.
12/07/2018 18:57
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
интересны больше покупки нежели продажи.... покупки еще планируются или то можно закрывать?

MAXALL
12/07/2018 19:11
Trusonyuh *новичок* Пользователь
Напишу дичь, один раз можно
В свете ухода Рона из Реала, Реалу придется кем то его заменить. В Неймара и Мбапе верится с трудом. Более реально Салах/Азар (больше склоняюсь к Салаху). Слухи уже идут, что Ливер зондирует почву по покупке Дибалы. Продаем Дибалу и размениваем Игуаина на Икарди. В итоге отбиваем все затраты на трансферы в это ТО и не имеем проблем с ФФП. Таким образом получаем два супер состава под 4-3-3.
Рон/Бернардески-Икарди/Жук-Коста/Квадрадо
Пьянич/Стураро ( )
Бентанкур/Матьюди-Джан/Хедира
Сандро/Спинацола-Кьелини/Кальдара-Бенатия/Барц-Кансело/ДеШилио.
Пьяничу будет больше свободы для созидания. Бентанкур очень круто отыграл ЧМ и будет глупо продолжать мариновать его на лавке. Осталось кого-то найти/взять в аренуд на левый фланг до выздоровления Спинацолы и можно брать ушастого.
Что думаете?
12/07/2018 19:12
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Мне вот интересно есть ли хоть один игрок в мире приход которого вызовет радость у всех.

если каждому предварительно вколят что-то веселящее

Один шимпанзе - вообще не шимпанзе!
12/07/2018 22:11
FatFM *Игрок основы* Пользователь
Сейчас всплыли интересные слухи. То ли футболки Роналдо слишком хорошо продаются, то ли у клуба в целом всё хорошо, но пишут, что у Ювентуса особо нет необходимости продавать Игуаина. Правда Челси и Сарри в частности очень хотят переманить Гонасло к себе. Ювентус в этом случае может как продать его за наличные, так и рассмотреть вариант обмена на Морату. Думаю, что тут много зависит от Аллегри и того, на какой позиции он собирается использовать Криша, так как игроков атаки у нас сейчас и так в избытке

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
12/07/2018 22:15
Relaxik *Ветеран* Пользователь
Я бы Игу на Морату поменял. Мне кажется Мората еще попылит.. А вот Гонсало выглядит немотивированым. Но согласен ли Мората у нас сидеть на банке и конкурировать с Жуком.

Изменил(а) Relaxik, 12/07/2018 22:16
12/07/2018 23:26
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Игу на Морату можно менять хотя бы потому, что Морату потом можно продать будет, если что.

Di nuovo Zhuk a sinistra e Khedira.
12/07/2018 23:33
DAV1D *Original* Пользователь
Черри ушел в Кальяри в аренду. У Кальяри обязательство выкупа за 10 млн.
13/07/2018 00:08
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Прямо здесь и прямо сейчас я скорее против обмена Игу-Мората. Через год возможно. Сейчас Игу если разменивать то на Икарди. Ну или лучше Игу продать в Челси, не хочу чтобы он в мерде был, а потом купить Икарди. Забавно если тогда Интер купит Морату. Треугольник)

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
13/07/2018 00:11
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Я не знаю, почему всем так хочется прихода Мораты, он провалился уже в двух чемпионатах из трех, что в Италии, что в Англии, получается, что круто он играл только за нас в Лиге Чемпионов и в Реале, выходя джокером. Зачем нам сейчас риск? Хотя других возможностей может не быть, перейдя он в другое место и выстрели снова.
Кстати, я смотрю, что сегодня с очевидным упорством опять появляютмя новости по Марсело. Если в обед я думал, что это больше утка, то теперь не уверен, ибо одна из газет сообщает, что над трансфером работает агент Роналду. Интересно, интересно.

Изменил(а) dad bod, 13/07/2018 00:11
13/07/2018 00:18
axl84 *Игрок основы* Пользователь
Согласен по Морате.
Если откинуть сантименты, форвард он слабый.
Разве что если налево, но тоже не много смысла от этого.
Я думаю с атакой у нас всё определено уже, даже если Игу уйдёт.
А вот возвращение Погба было бы как последний кусочек пазла на пути к сверхкоманде.
13/07/2018 00:22
А я бы если не Погба вернул, поскольку из-за суммы трансфера маловероятно, так Видаля. А в идеале обоих. И играть в центре Погба-Видаль-Пьянич.

13/07/2018 00:28
Paro *Запасной* Пользователь
самое лучшее предложение рынка на позицию нападающего на данный момент это икарди. очень трудно будет договориться с интером (1), ну и плюс, они ещё играют в ЧМ (2), им в данный момент не зачем ослаблять команду. вроде они у в деньгах не нуждаются сильно. думаю приобретений в нападение не будет. будут чередоваться жук с роналдо. последний вроде адаптировался к этой роли, как говорят эксперты.
а на счёт погба, поддержу. по сильнее и перспективнее савича будет. пошел слушок, что в контракте приписано 60 млн только для ювентуса. могут обменять на сандро, если последний сильно хочет уйти. покупаем замену бразильцу (бернат или дармиан(трудно пишется)) и в бой.
13/07/2018 00:44
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
не, размен на Морату - это бред полный. Игу все равно остается крутым напом, хоть провел и посредственный сезон. В прогресс Мораты не верю. Все поют ему эти песни, что он перспективный игрок, а воз и ныне там. За Юве попылил 2 сезона, в Реале поторчал, потом в Челси оказался, и все никак, все не ТОП.

Не вижу особой пользы от него в принципе.
13/07/2018 01:47
Меня больше напрягает, что у нас собаки нет. Хочу собаку

13/07/2018 01:51
axl84 *Игрок основы* Пользователь
Эх, омолодить бы Давидса.
Сейчас таких и нет вообще.
13/07/2018 02:08
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Эх, омолодить бы Давидса.
Сейчас таких и нет вообще.

Мне кажется, что и раньше не было. Не помню такого цепного пса с сумасшедшей техникой и ударом. Эх, были времена
13/07/2018 06:30
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
Пес есть и это Наинголлан, который ушел к бомжам.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
13/07/2018 08:45
Juventino130 *Запасной* Пользователь
Пес есть и это Наинголлан, который ушел к бомжам.

Ну есть ещё Видаль, только он уже постарел и с дисциплиной не очень, вряд ли вернётся.

После перехода КриРо уже во всё поверишь. Теперь слух об особой клаусуле Погбума для Юве кажется не такой уткой. Было бы очень круто.
Мората очень импонирует, но если менять Игу, то лучше уж на Икарди.

Следующий матч
Лига чемпионов
Валенсия
19.09.2018 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
16.09.2018
Ювентус - Сассуоло
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 4 12
2. Наполи 4 9
3. Сассуоло 4 7
4. Сампдория 3 6
5. Фиорентина 3 6
Голосование
Какую тему считаете самой интересной для разбора в "ПрожектореСимонеПадоина"?
Необходимость в возвращении Погба
Сами Хедира
Старт Лиги Чемпионов
Неспортивное поведение
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Негостеприимный Стамбул: оценки "Локомотиву" за матч против "Гал [00:19:15]
Радимов позлорадствовал над конфликтом в "Спартаке" [18:14:28]
В "Спартаке" назвали имя нового капитана [16:46:58]
Каррера отстранил Глушакова и Ещенко от тренировок с основой [14:46:50]
Эштреков: "Локомотив" способен добиться положительного результат [14:11:18]
Между небом и землёй: Когда "Тоттенхэм" выиграет Премьер-лигу [14:09:02]
Потери ЦСКА, "Локомотива" и других: кто не сыграет в первом туре [13:37:57]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
00:41, 19 Sep
Дибала тоже талант, но тут с бабами нужно смотреть на ситуацию

KOLA *Запасной*
00:01, 19 Sep
Там больше дело случая нежели его способности

Bugiman *Ветеран*
00:00, 19 Sep
На то он и вундеркинд, никогда не знаешь в чем талант

KOLA *Запасной*
И южане 0-0 , просто смешно

MeatWolf *Ветеран*
Почему, показал. Голевая + ещё могла быть голевая, если бы Дракслер не был бревном

KOLA *Запасной*
23:59, 18 Sep
Кстати бразильский вундеркинд ничего не показал, я прям думал что его даже на Поле нет

juve1986 *Игрок основы*
23:59, 18 Sep
кто очень быстро бегает в начале сезона, потом еле передвигается в конце.

KOLA *Запасной*
23:58, 18 Sep
Не, в Ливерпуль не верю, пацаны посыпятся потом

Bugiman *Ветеран*
23:57, 18 Sep
MeatWolf Главные кандидаты завтра будут играть

MeatWolf *Ветеран*
23:57, 18 Sep
Ливер один из главных кандидатов на чашку так-то

Архив чата