Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 169
Пользователей: 5
Vero Juventini, Kovalentus, Sergan, Amik, IAmJericho

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
11/07/2018 11:13
RE: Моя трансферная политика
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Игуаин ,Манджукич,Дибала на выход. Роналдо играет напа а по краям Коста и Квадрат вот и вся арифметика)

Сакки: "Со стилем игры Аллегри ничего не выиграешь в Европе"
11/07/2018 11:14
Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь
Дибала Рон Коста. Вот простая арифметика. Эти трое будут играть в любом случае.

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
11/07/2018 11:28
DAV1D *Original* Пользователь
VIRTUS написал:
Игуаин ,Манджукич,Дибала на выход. Роналдо играет напа а по краям Коста и Квадрат вот и вся арифметика)

Из этого списка, по сути, лишний только Игу. Его, думаю, и продадут. Вместе с Ругани.
11/07/2018 11:40
LeonardoManson *Игрок основы* Пользователь
я думаю, первое время рональду будет играть постоянно чисто из коммерческой составляющей(как было с игуаином), но держим в уме, что аллегри любитель ротировать. плюс зидан в прошлом сезоне упоминал о пользе отдыха для рональду и последний это подтверждал. поэтому не вижу смысла продавать нашего "последнего" война Манджа. денег за него много не дадут, а по пользе кто из наших звезд может с ним сравниться?? а вот игуаина продать за 60М будет просто блестящей операцией. также для извлечения "баланса" у нас есть: ругани, стураро, пьяца и по мелочи из молодежки всякие мандрагоры етк.

и вот в этом свете непонятно, как все-таки поступить с манджукичем и куадрадо, не считая, заслуженных ветеранов из ББС(буффон, барцальи, кьелинни) мне это два игрока были наиболее симпатичны в последние сезоны. про марио я выше все высказал, с куадрадо нечто похожее - выходит в топовых матчах и придает моторики команде, не единожды забивал важные голы в ответственных играх... короче, если ювентус имеет в себе финансовые силы для сохранения подобной ГЛУБИНЫ состава - это супер круто!!! но если вдруг проблемы с деньгами, эти два война, К СОЖАЛЕНИЮ, должны быть проданы после удачного для обоих ЧМ.
11/07/2018 11:43
Bur *Ветеран* Пользователь
не, Жук и Куадрадо не уйдут, они свои старички уже

уйти действительно может Игуаин, потому что это самый быстро-падающий в цене наш актив
больше всего под новые схемы не подходит Дибала, но думаю Макс ещё будет думать как с него слепить звезду рядом с Роном

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
11/07/2018 14:10
LeonardoManson *Игрок основы* Пользователь
мне вообще никогда не нравилась схема с тремя нападающими. "технарь" и "столб" - вот мой идеал. для юве - тем более это нестареющая классика. но так уж получилось, что мы, согласно стратегии кризисных лет "берем то, что плохо лежит", в последние годы накупили много крайков. причем очень удачно, если брать в расчет качество наших флангов. так что в ближайший "цикл" от этого никуда не уйти. а так рональду дибала было бы идеально наиграть. но на ум ничего не приходит кроме какой-нибудь "фифашной" схемы: 4-1-3-2, где три в основном атакующие полузащитники/фланговые нападающие. в такой в италии играть не будут, я думаю.
11/07/2018 14:18
Barney *Ветеран* Администратор
мне вообще никогда не нравилась схема с тремя нападающими. "технарь" и "столб" - вот мой идеал. для юве - тем более это нестареющая классика.

И не только для Юве, а для большинства клубов Италии. Это футбол 80-х. Именно поэтому итальянские клубы не могут ничего выиграть в Европе уже на протяжении почти 10 лет.

А кем атаку освежить по ходу матча? Бернардески что ли?

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
11/07/2018 14:28
Vovchichik *Игрок дубля* Пользователь
Подскажите кто-нибудь сколько Юве теперь нужно заработать на трансферных продажах, чтобы с финансовой точки зрения всё было ок?
11/07/2018 14:31
HoLDen - 1 rem *Ветеран* Пользователь
https://ibb.co/b1LNE8
Немного описал, ситуацию касаемо акций клуба.
п.с. Да и конечно же, для того, что бы акции скинуть, продавец должен найти покупателя. Т.е. предложение, должно найти свой спрос.

Джуве-джуве-энтус

Изменил(а) HoLDen - 1 rem, 11/07/2018 14:39
11/07/2018 14:42
Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь
4-3-3. С таким количеством хороших ЦПЗ Юве обязаны играть в 3 цпз! Дальше зона трекварти где божжит Дибала и смещается с фланга к нему Коста и на конце атаки Рон. Вот и все!

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
11/07/2018 17:12
Federminator *Игрок основы* Пользователь
А мне кажется не надо изобретать велосипед , надо просто избавится от Дибалы и играть в нормальную 4-3-3....
Кстати там вроде Андерсон уходит в АПЛ за сорокет, кто что думает, мне кажется тут что называется жадность Лотито сгубила.....
11/07/2018 19:15
Shikotus *Игрок основы* Пользователь
Barney
забавно, что ж тогда голландцы лч не выигрывают?они ж по всем пргогрессивным схемам играют.
Всегда думал,что отсутствие успехов итальянских клубов в Европе связано с качеством исполнителей,а не с отсутвием вариативности схем

Ррр)
11/07/2018 19:47
ByMyself - 1 rem *Игрок основы* Пользователь

Всем известно что Марсело и Роналду очень хорошие друзья, но чет не зря он начал следить изменно за нашим клубом)
11/07/2018 20:45
Barney *Ветеран* Администратор
забавно, что ж тогда голландцы лч не выигрывают?они ж по всем пргогрессивным схемам играют.
Всегда думал,что отсутствие успехов итальянских клубов в Европе связано с качеством исполнителей,а не с отсутвием вариативности схем

Голландцы так же живут прошлым, как и итальянцы. В каком месте они прогрессивные?

Не знаю, лично мне не хотелось бы размена Сандро на Марсело, хотя надо признать, что Марсело очень силен и в данный момент сильнее любого ЛЗ мира.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
11/07/2018 23:15
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Мне только что дошло почему Деле Алли мне нравится звучание. Деле Алли-Делле Альпи) Ну и само собой игрок прекрасен, в 33 надо будет взять)

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
12/07/2018 00:14
Strelok78 *новичок* Пользователь
Честно говоря не сильно рад переходу Роналду в Юве, игрок все-таки не очень то стабильный (очень уж часто мимо мяча бьет или в небеса), репутация не очень
Но, с другой стороны как минимум денег клубу принесет, имя также не только на нырках заработал, особенно нравится как он играет в последнее время, когда играет больше с умом, через пас, а не как раньше попытаться все самому сделать и ударить в небеса, на острие будет мне кажется шикарен, убежать в контратаке, сыграть головой и т.д., по-моему супер
По поводу, Марсело как-то сомнительно, да и не думаю, что стоит брать, все-таки возраст для крайнего защитника много значит, он конечно играет на отлично, но мне кажется Сандро это игрок с запасом на будущее, так как неизвестно сколько еще Марсело сможет отыграть на высоком уровне + у него пошли травмы
по поводу состава
4-2-3-1 в целом будет интересная схема, и состав у Юве весьма гибкий, многие игроки смогут подстраховать и отыграть на позиции других
по поводу продаж, все отсылают Игу и это самый очевидный и в целом правильный вариант, но парень в целом смотрится в Юве неплохо причем в паре как с Диаблой, так и Бернардески, хоть последний и не играл очень уж часто из-за травмы и пока не особо себя проявил, из оставшихся опять же все отсылают Ругани, но он молод, думаю, еще сможет команде помочь, я бы все-таки отказался от Куадрадо, он конечно темп игры Юве поднимает и с навесами у парня все хорошо, но вот в завершающей стадии все-таки он не очень и косячит часто, с Реалом мог забить, за Колумбию хоть и отыграл шикарно, но также косячил несколько раз в завершающей стадии, хотя бегал и отрабатывал везде, и в этом плане он конечно хорош, работает как и Жук
про Жука также правильно написали, парень работяга, за дорого не продастся, ак что надо попытаться удержать такой калибр
12/07/2018 00:18
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
я вот думаю и иньеста еще не отстрелялся до конца. в свои 33 еще заскучает в китае. а мы потираем руки на следующий сезон и видя в юве модрича. 34 годик пойдет. как раз.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.
12/07/2018 08:10
Shikotus *Игрок основы* Пользователь
Barney написал:

Голландцы так же живут прошлым, как и итальянцы. В каком месте они прогрессивные?

Не знаю, лично мне не хотелось бы размена Сандро на Марсело, хотя надо признать, что Марсело очень силен и в данный момент сильнее любого ЛЗ мира.
в схемах они прогрессивные,в схемах....ты ж пеняешь на то,что италы играют по схемам из 80х.Так вот голландские клубы играют и 4.3.3 и 4.5.1 а результатов нет.Так может дело не только в формации?
Поддерживаю по поводу Марсело,кстати,так и не понимаю почему его считают лучшим лз....когда бразилам надо было забивать все действия Марсело это подачи в штрафную

Ррр)

Изменил(а) Shikotus, 12/07/2018 08:12
12/07/2018 11:10
axl84 *Игрок основы* Пользователь
Ну, справедливости ради, когда бразилам нужно было забивать, наш Сандро вообще перед телевизором сидел.
12/07/2018 11:58
Sydney FORZA JUVE - 2 rem *Игрок основы* Пользователь
В принципе ТО на покупки можно считать закрытым - остались продажи : Игуаин, стураро, маркизио, ругани+ молодняк ~150млн- почти перекроют траты на покупки игроков в это ТО.
Щесный - Сандро кьел бенатиа кансело- джан пьянич матуиди/хедира - коста Дибала/жук 7. Каждому игроку есть замена, на скамейке есть игроки разных характеристик подходящих под определенных соперников. Время брать все турниры !

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

"Домжале" одержал победу благодаря нелепому автоголу перед матче [23:20:58]
Карадениз: "Когда я заканчивал карьеру в "Рубине", то там все пл [23:10:34]
"Брюгге" выиграл Суперкубок Бельгии, Габулов вне заявки [23:00:53]
"Ювентус" и "Милан" обсудили переход Игуаина [22:53:06]
Акинфеев, Фернандес и Головин присоедини лись к ЦСКА [22:47:02]
Жиру лишился шевелюры по итогам пари на победителя чемпионата ми [22:34:49]
Евдокимов: "Ротор" не мог не победить при 30 тысяч болельщико в [22:14:40]

Самое популярное

В центре внимания

Хомуха: "В новом сезоне о чемпионств е ЦСКА говорить не приходитс [15:30:00]
Копейкин: "Возможно, Березуцкие - лучшие братья в нашем футболе" [14:25:32]
Масалитин: "Березуцки и Игнашевич заслужили прощальный матч" [23:32:30]
Герои чемпионата мира-2018: Азар лишился мечты, но остался одним [09:54:00]
Костылев: "Я сам был на месте Ганчаренко , и мы сумели выйти в Ли [20:56:11]
Магнуссон: "Знаю, что за рубежом все гордятся вашей страной" [00:34:35]
Алиссон завершил переход из "Ромы" в "Ливерпуль" [23:39:21]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
22:14, 22 Jul
Мне тоже понравилось

Danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
22:00, 22 Jul
Новый дизайн автобуса Юве! Так красиво разукрасили!))
)

placeboman *Запасной*
21:40, 22 Jul

Bugiman *Ветеран*
21:37, 22 Jul
Можно и залиться. значит

placeboman *Запасной*
21:37, 22 Jul
Маленькая двушка

placeboman *Запасной*
21:36, 22 Jul
У меня тоже)