Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 137
Пользователей: 7
ruslan325, frn, Imersio, dybalanadybala, Crab, ramzes21, Evgen_FORZA_JUVE

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
11/07/2018 11:13
RE: Моя трансферная политика
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Игуаин ,Манджукич,Дибала на выход. Роналдо играет напа а по краям Коста и Квадрат вот и вся арифметика)

Сакки: "Со стилем игры Аллегри ничего не выиграешь в Европе"
11/07/2018 11:14
Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь
Дибала Рон Коста. Вот простая арифметика. Эти трое будут играть в любом случае.

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
11/07/2018 11:28
DAV1D *Original* Пользователь
VIRTUS написал:
Игуаин ,Манджукич,Дибала на выход. Роналдо играет напа а по краям Коста и Квадрат вот и вся арифметика)

Из этого списка, по сути, лишний только Игу. Его, думаю, и продадут. Вместе с Ругани.
11/07/2018 11:40
LeonardoManson *Игрок основы* Пользователь
я думаю, первое время рональду будет играть постоянно чисто из коммерческой составляющей(как было с игуаином), но держим в уме, что аллегри любитель ротировать. плюс зидан в прошлом сезоне упоминал о пользе отдыха для рональду и последний это подтверждал. поэтому не вижу смысла продавать нашего "последнего" война Манджа. денег за него много не дадут, а по пользе кто из наших звезд может с ним сравниться?? а вот игуаина продать за 60М будет просто блестящей операцией. также для извлечения "баланса" у нас есть: ругани, стураро, пьяца и по мелочи из молодежки всякие мандрагоры етк.

и вот в этом свете непонятно, как все-таки поступить с манджукичем и куадрадо, не считая, заслуженных ветеранов из ББС(буффон, барцальи, кьелинни) мне это два игрока были наиболее симпатичны в последние сезоны. про марио я выше все высказал, с куадрадо нечто похожее - выходит в топовых матчах и придает моторики команде, не единожды забивал важные голы в ответственных играх... короче, если ювентус имеет в себе финансовые силы для сохранения подобной ГЛУБИНЫ состава - это супер круто!!! но если вдруг проблемы с деньгами, эти два война, К СОЖАЛЕНИЮ, должны быть проданы после удачного для обоих ЧМ.
11/07/2018 11:43
Bur *Ветеран* Пользователь
не, Жук и Куадрадо не уйдут, они свои старички уже

уйти действительно может Игуаин, потому что это самый быстро-падающий в цене наш актив
больше всего под новые схемы не подходит Дибала, но думаю Макс ещё будет думать как с него слепить звезду рядом с Роном

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
11/07/2018 14:10
LeonardoManson *Игрок основы* Пользователь
мне вообще никогда не нравилась схема с тремя нападающими. "технарь" и "столб" - вот мой идеал. для юве - тем более это нестареющая классика. но так уж получилось, что мы, согласно стратегии кризисных лет "берем то, что плохо лежит", в последние годы накупили много крайков. причем очень удачно, если брать в расчет качество наших флангов. так что в ближайший "цикл" от этого никуда не уйти. а так рональду дибала было бы идеально наиграть. но на ум ничего не приходит кроме какой-нибудь "фифашной" схемы: 4-1-3-2, где три в основном атакующие полузащитники/фланговые нападающие. в такой в италии играть не будут, я думаю.
11/07/2018 14:18
Barney *Il Biancospino* Администратор
мне вообще никогда не нравилась схема с тремя нападающими. "технарь" и "столб" - вот мой идеал. для юве - тем более это нестареющая классика.

И не только для Юве, а для большинства клубов Италии. Это футбол 80-х. Именно поэтому итальянские клубы не могут ничего выиграть в Европе уже на протяжении почти 10 лет.

А кем атаку освежить по ходу матча? Бернардески что ли?

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
11/07/2018 14:28
Vovchichik *Игрок дубля* Пользователь
Подскажите кто-нибудь сколько Юве теперь нужно заработать на трансферных продажах, чтобы с финансовой точки зрения всё было ок?
11/07/2018 14:31
HoLDen *Ветеран* Пользователь
https://ibb.co/b1LNE8
Немного описал, ситуацию касаемо акций клуба.
п.с. Да и конечно же, для того, что бы акции скинуть, продавец должен найти покупателя. Т.е. предложение, должно найти свой спрос.

Джуве-джуве-энтус

Изменил(а) HoLDen, 11/07/2018 14:39
11/07/2018 14:42
Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь
4-3-3. С таким количеством хороших ЦПЗ Юве обязаны играть в 3 цпз! Дальше зона трекварти где божжит Дибала и смещается с фланга к нему Коста и на конце атаки Рон. Вот и все!

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
11/07/2018 17:12
Federminator *Игрок основы* Пользователь
А мне кажется не надо изобретать велосипед , надо просто избавится от Дибалы и играть в нормальную 4-3-3....
Кстати там вроде Андерсон уходит в АПЛ за сорокет, кто что думает, мне кажется тут что называется жадность Лотито сгубила.....
11/07/2018 19:15
Shikotus *Игрок основы* Пользователь
Barney
забавно, что ж тогда голландцы лч не выигрывают?они ж по всем пргогрессивным схемам играют.
Всегда думал,что отсутствие успехов итальянских клубов в Европе связано с качеством исполнителей,а не с отсутвием вариативности схем

Ррр)
11/07/2018 19:47
ByMyself *Игрок основы* Пользователь

Всем известно что Марсело и Роналду очень хорошие друзья, но чет не зря он начал следить изменно за нашим клубом)
11/07/2018 20:45
Barney *Il Biancospino* Администратор
забавно, что ж тогда голландцы лч не выигрывают?они ж по всем пргогрессивным схемам играют.
Всегда думал,что отсутствие успехов итальянских клубов в Европе связано с качеством исполнителей,а не с отсутвием вариативности схем

Голландцы так же живут прошлым, как и итальянцы. В каком месте они прогрессивные?

Не знаю, лично мне не хотелось бы размена Сандро на Марсело, хотя надо признать, что Марсело очень силен и в данный момент сильнее любого ЛЗ мира.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
11/07/2018 23:15
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Мне только что дошло почему Деле Алли мне нравится звучание. Деле Алли-Делле Альпи) Ну и само собой игрок прекрасен, в 33 надо будет взять)

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
12/07/2018 00:14
Strelok78 *новичок* Пользователь
Честно говоря не сильно рад переходу Роналду в Юве, игрок все-таки не очень то стабильный (очень уж часто мимо мяча бьет или в небеса), репутация не очень
Но, с другой стороны как минимум денег клубу принесет, имя также не только на нырках заработал, особенно нравится как он играет в последнее время, когда играет больше с умом, через пас, а не как раньше попытаться все самому сделать и ударить в небеса, на острие будет мне кажется шикарен, убежать в контратаке, сыграть головой и т.д., по-моему супер
По поводу, Марсело как-то сомнительно, да и не думаю, что стоит брать, все-таки возраст для крайнего защитника много значит, он конечно играет на отлично, но мне кажется Сандро это игрок с запасом на будущее, так как неизвестно сколько еще Марсело сможет отыграть на высоком уровне + у него пошли травмы
по поводу состава
4-2-3-1 в целом будет интересная схема, и состав у Юве весьма гибкий, многие игроки смогут подстраховать и отыграть на позиции других
по поводу продаж, все отсылают Игу и это самый очевидный и в целом правильный вариант, но парень в целом смотрится в Юве неплохо причем в паре как с Диаблой, так и Бернардески, хоть последний и не играл очень уж часто из-за травмы и пока не особо себя проявил, из оставшихся опять же все отсылают Ругани, но он молод, думаю, еще сможет команде помочь, я бы все-таки отказался от Куадрадо, он конечно темп игры Юве поднимает и с навесами у парня все хорошо, но вот в завершающей стадии все-таки он не очень и косячит часто, с Реалом мог забить, за Колумбию хоть и отыграл шикарно, но также косячил несколько раз в завершающей стадии, хотя бегал и отрабатывал везде, и в этом плане он конечно хорош, работает как и Жук
про Жука также правильно написали, парень работяга, за дорого не продастся, ак что надо попытаться удержать такой калибр
12/07/2018 00:18
Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь
я вот думаю и иньеста еще не отстрелялся до конца. в свои 33 еще заскучает в китае. а мы потираем руки на следующий сезон и видя в юве модрича. 34 годик пойдет. как раз.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.
12/07/2018 08:10
Shikotus *Игрок основы* Пользователь
Barney написал:

Голландцы так же живут прошлым, как и итальянцы. В каком месте они прогрессивные?

Не знаю, лично мне не хотелось бы размена Сандро на Марсело, хотя надо признать, что Марсело очень силен и в данный момент сильнее любого ЛЗ мира.
в схемах они прогрессивные,в схемах....ты ж пеняешь на то,что италы играют по схемам из 80х.Так вот голландские клубы играют и 4.3.3 и 4.5.1 а результатов нет.Так может дело не только в формации?
Поддерживаю по поводу Марсело,кстати,так и не понимаю почему его считают лучшим лз....когда бразилам надо было забивать все действия Марсело это подачи в штрафную

Ррр)

Изменил(а) Shikotus, 12/07/2018 08:12
12/07/2018 11:10
axl84 *Игрок основы* Пользователь
Ну, справедливости ради, когда бразилам нужно было забивать, наш Сандро вообще перед телевизором сидел.
12/07/2018 11:58
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
В принципе ТО на покупки можно считать закрытым - остались продажи : Игуаин, стураро, маркизио, ругани+ молодняк ~150млн- почти перекроют траты на покупки игроков в это ТО.
Щесный - Сандро кьел бенатиа кансело- джан пьянич матуиди/хедира - коста Дибала/жук 7. Каждому игроку есть замена, на скамейке есть игроки разных характеристик подходящих под определенных соперников. Время брать все турниры !

Следующий матч
Лига чемпионов
Валенсия
19.09.2018 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
16.09.2018
Ювентус - Сассуоло
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 4 12
2. Наполи 4 9
3. Сассуоло 4 7
4. Сампдория 3 6
5. Фиорентина 3 6
Голосование
Какую тему считаете самой интересной для разбора в "ПрожектореСимонеПадоина"?
Необходимость в возвращении Погба
Сами Хедира
Старт Лиги Чемпионов
Неспортивное поведение
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Негостеприимный Стамбул: оценки "Локомотиву" за матч против "Гал [00:19:15]
Радимов позлорадствовал над конфликтом в "Спартаке" [18:14:28]
В "Спартаке" назвали имя нового капитана [16:46:58]
Каррера отстранил Глушакова и Ещенко от тренировок с основой [14:46:50]
Эштреков: "Локомотив" способен добиться положительного результат [14:11:18]
Между небом и землёй: Когда "Тоттенхэм" выиграет Премьер-лигу [14:09:02]
Потери ЦСКА, "Локомотива" и других: кто не сыграет в первом туре [13:37:57]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
00:41, 19 Sep
Дибала тоже талант, но тут с бабами нужно смотреть на ситуацию

KOLA *Запасной*
00:01, 19 Sep
Там больше дело случая нежели его способности

Bugiman *Ветеран*
00:00, 19 Sep
На то он и вундеркинд, никогда не знаешь в чем талант

KOLA *Запасной*
И южане 0-0 , просто смешно

MeatWolf *Ветеран*
Почему, показал. Голевая + ещё могла быть голевая, если бы Дракслер не был бревном

KOLA *Запасной*
23:59, 18 Sep
Кстати бразильский вундеркинд ничего не показал, я прям думал что его даже на Поле нет

juve1986 *Игрок основы*
23:59, 18 Sep
кто очень быстро бегает в начале сезона, потом еле передвигается в конце.

KOLA *Запасной*
23:58, 18 Sep
Не, в Ливерпуль не верю, пацаны посыпятся потом

Bugiman *Ветеран*
23:57, 18 Sep
MeatWolf Главные кандидаты завтра будут играть

MeatWolf *Ветеран*
23:57, 18 Sep
Ливер один из главных кандидатов на чашку так-то

Архив чата