Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 122
Пользователей: 4
Maestro_Pirlo, Sokol_lip, Throne_of_Chaos, Mikha

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
27/06/2018 14:57
RE: Моя трансферная политика
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
With love from Abkhazia написал:
пошел искать

Да никуда ты не ходил, а если б ходил, то понял, что диалог тот вёлся на тему Дармиана. И я ещё раз готов написать про важность флангового защитника в команде на примерах Алвеса, Марсело, и других, но это не коим образом не говорит о том, что мы гарантированно этого высококлассного защитника приобрели, хотя бы потому, что нам надо посмотреть на его игру в матчах Лиги Чемпионов, так что хихикать и буквоедствовать, вырывать фразы из контекста тут ни к чему. Будет здорово играть - будем радоваться) не будет, будем жалеть о том, что потрачены не маленькие по нашим карманам деньги с учётом проблем на других позициях.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
27/06/2018 15:13
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
Никто там не говорил о Дармиане и близко. Тут вообще не про персоналии, а про позицию. То для тебя фуллбек - самая важная позиция, чем я тогда ещё и удивился в следующем же сообщении, то теперь Юве не на те позиции тратит. Купят Марсьяля - скажешь куда деньги выкидывают на не важную позицию, купят условного Пеллегрини/Головина/Савича - опять не проблемная позиция? Так а какая там проблемная позиция, напомни?
Как по мне у нас горящая была только одна позиция - опорник. Его просто не было. Юве её закрыл более чем успешно Джаном. Остальное это работа по уходящим: вместо лучшего итальянского вратаря - следующий лучший итальянский вратарь, вместо Лихта - Канселу, вместо Асамоа - условного Дармиана возьмут, и так дальше в зависимости от того кто ещё уйдёт. А твои потуги выкрутиться теперь выглядят не более чем забавно, лучше просто уже никак не комментируй, со временем уляжется)
27/06/2018 15:32
Во что превратился форум ю.ру, "потуги выкрутиться" , "всё забавно", какой-то троллинг идёт нереальный, люди перестали слушать, а умеют только писать.
Уважаемый axl84, кто ты такой, чтоб тебе чего-то доказывать и перед тобой выкручиваться, ты кем себя тут возомнил? Тебе честь оказывают и с тобой разговаривают, хорош провоцировать.
где у меня написано,самая важная позиция ? мне, если честно, стало немного не по себе, когда я написал про мерзопакостное перекручивание, а сейчас отпустило. Ты вообще слышать умеешь? Речь идёт о том, что даже вполне с обоснованным трансфером Канселу, а выше сказано, почему обоснованным, мы имеем риск не усилить как следует другие позиции. Что плохого в этом мнении?
У нас Бернардески собираются наигрывать в полузащите.. Как ты думаешь, это от хорошей жизни? У нас центральные нападающие - не проблемная позиция? С чего вдруг это хейтерство? это всего-навсего желание простого болельщика, чтоб его любимый клуб не стоял на месте, что в этом плохого?
Будут трансферы на усиление - будет здорово. А если не будет, то будет далеко не здорово)
Только с трансфером Канселу у нас уже будет спущено около 100 млн.

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 27/06/2018 15:41
27/06/2018 15:39
Aleshqa *Игрок дубля* Пользователь Aleshqa *Игрок дубля* Пользователь
Alex_204 написал:
Во что превратился форум ю.ру, "потуги выкрутиться" , "всё забавно", какой-то троллинг идёт нереальный, люди перестали слушать, а умеют только писать.
Уважаемый axl84, , где у меня написано,самая важная позиция ? мне, если честно, стало немного не по себе, когда я написал про мерзопакостное перекручивание, а сейчас отпустило. Ты вообще слышать умеешь? Речь идёт о том, что даже вполне с обоснованным трансфером Канселу, а выше сказано, почему обоснованным, мы имеем риск не усилить как следует другие позиции. Что плохого в этом мнении?
У нас Бернардески собираются наигрывать в полузащите.. Как ты думаешь, это от хорошей жизни? У нас центральные нападающие - не проблемная позиция? С чего вдруг это хейтерство? это всего-навсего желание простого болельщика, чтоб его любимый клуб не стоял на месте, что в этом плохого?
Будут трансферы на усиление - будет здорово. А если не будет, то будет далеко не здорово)
Только с трансфером Канселу у нас уже будет спущено около 100 млн.

Трансфер Канселу вероятнее всего будет выплачиваться три года, так что не более 60-70млн спущено
27/06/2018 15:56
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
Alex_204 написал:
где у меня написано,самая важная позиция ?

Тебе ещё раз процитировать?)
Alex_204 написал:
Высококлассный крайний защитник - это наиважнейшее качество любой команды

Вот, пожалуйста.
Ну серьёзно, не нужно) я понимаю, что сто раз повторенная ложь может кому-то показаться за истину, но не стоит, серьёзно.
что даже вполне с обоснованным трансфером Канселу, а выше сказано, почему обоснованным, мы имеем риск не усилить как следует другие позиции

Какие позиции? Какой риск? Кого нужно было покупать вместо Канселу, чтобы этого риска не было? ТО ещё не началось даже, а мы закрыли две самые важные позиции - опорник и ПЗ. Ты говоришь я не умею слушать, но это ты не пишешь ничего по существу, а сплошной ничем не подкреплённый хейт независимо от того успешно мы проводим ТО или нет.
27/06/2018 16:13
Для топ-команды да, наиважнейшая. Если остальные позиции в полном порядке.
Писал тут про Седрика Соареша из Саутгемптона, неделями ранее. Думаю, вышел бы может подешевле)
Для тебя трудно что-то подкрепить, для тебя проблемных позиций нет, играем здорово,, руководство и тренер безошибочно работают, и всё чудесно
А про хейт ты это зря, трансфер Перина супер, об этом написано. Остальные трансферы до сегодняшнего я не обсуждал, так что не надо тут клеймить налево и направо.

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 27/06/2018 16:15
27/06/2018 16:29
TEMHO3OPb *злостный матершинник* Пользователь TEMHO3OPb *злостный матершинник* Пользователь
Игрок стоит ровно столько сколько за него готовы заплатить. Точка. Если в клубе решили, что за Канселу 38 млн это адекватная цена...нужно относиться к этом,как к данности. Игроков,умеющих систематически и качественно подключаться к атаке очень и очень мало. А на рынке вообще практически и нет. Все эти Седрик, Врсалько и т.д., которые много обсуждаются...толку от того,что они может и подключаются к атаке, а КПД у этих подключений какой? Пробежал - навесил, а дальше будь что-будет. Так и Де Шильо может. Это игроки, которые более-менее способно надёжно сыграть в обороне. Всё. Зачем брать очередного такого же...с такими же характеристиками, если таковые уже имеются? Наверняка этот аспект также рассматривался. Поэтому выбор и пал на португальца.

НЕТ ТОЙ МОГИЛЫ, КОТОРАЯ СМОГЛА БЫ МЕНЯ ЗАБРАТЬ
27/06/2018 17:35
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
Вообще ТО пока идет чудесно. Нету пока что никаких Москарделли, Дармианы, Бонавентуры. Пришли 3 неплохих игрока за максимально экономных вариантах,(хотя комиссионные за трансфер Джана меня не отпустило еще)
20 лямов ( Коста ) + 12 Перин + 10-12 лямов за Канселу + 1/3 часть комиссионных Джана, а это где то 6 лямов. Итого выходит : почти 50 лямов потратили. Учитывая, что если сможем спихнуть всех пассажиров, то почти особо ничего не потратили. Мандрагора, Пьяца, Мистер пылесос, Стураро вот этих осталось куда то пристроить. Надеюсь, Беппе справится особенно против Маркизио.

Игрок стоит ровно столько сколько за него готовы заплатить. Точка. Если в клубе решили, что за Канселу 38 млн это адекватная цена...нужно относиться к этом,как к данности.

сказал чел, который в каждой сделке Юве ищет распил бабла между Аньелли и Элканном

27/06/2018 17:52
Frenger *Запасной* Пользователь Frenger *Запасной* Пользователь
Одна моя "хотелка" в лице Канселу, похоже, выполнена. Если Сандро вернется хотя бы на свой уровень двухгодичной давности, за фланги можно будет не переживать, главное, чтобы без травм.
С приходом Джана, надеюсь Пьянича-реджисту мы больше не увидим. Но почему-то кажется, что даже при наличии в составе Н'Зонзи, позиция ОП была бы за Миралемом.
Хочется верить, что удастся договориться по СМС. С удовольствием взглянул бы на полузащиту Джан-СМС-Пьянич.
Игуаина продавать, если есть желание с его стороны и предлагают достойные деньги. На его позицию лучше Икарди никого не придумаешь, можно Дибалу попробовать там. В Палермо он на острие играл. Ну и Манджукич не на своей позиции прозябает. Хотя, конечно, Икарди на голову сильнее, просто Марио один из любимых игроков в составе, в силу симпатии хочется найти и ему место на поле
Ругани за 40млн отдавать в Челси. Пока абсолютно не видно никаких предпосылок в качественном развитии. Непонятно, почему не было даже слухов про Де Врея. Тут все звезды для Маротты сошлись. Бесплатный агент с большим опытом игры в Серии А. Травмы разве что.
Слухи о продаже Пьяцы не радуют. Но тут опять же личные симпатии, а что он представляет из себя после травмы и аренд не имею понятия.
Бенатия за хорошие деньги нужно отпускать. Тут даже предпенсионный Годин выглядит совсем неплохо как вариант. За пару лет может Кальдара разыграется и еще кто-нибудь сверкнет обязательно из молодежи (не нашей, а вообще).
Перин хороший трансфер. Деньги небольшие, вратарь качественный. Понятно, что не Буффон. Но я и в мире не вижу кого-то супер крутого на этой позиции. Хайпа по Нойеру никогда не понимал.
27/06/2018 17:53
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
BaxterB
20 лямов ( Коста )

а где ещё 20? Там вроде не рассрочка, а аренда с правом выкупа.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 27/06/2018 17:54
27/06/2018 17:54
TEMHO3OPb *злостный матершинник* Пользователь TEMHO3OPb *злостный матершинник* Пользователь
BaxterB - 1 rem,я говорил это про трансферы внутри Италии (особенно итальянских игроков абсолютно ничего не показывающих) и почему им,якобы, приоритет перед всеми остальными,прикрываясь тем, что деньги внутри страны остаются и прочей чепухой.
Frenger - 1 rem,а вот почему все рассматривают в отношении Сандро исключительно вариант,что потерял мотивацию/не отпустили в АПЛ или ещё куда-то там? Может всё-таки не будем исключать вариант,что он наконец-таки полностью адаптировался под пешеходно-стоячий футбол Аллегри? Единственное моё опасение по Канселу связано как раз с нашим тренером.

НЕТ ТОЙ МОГИЛЫ, КОТОРАЯ СМОГЛА БЫ МЕНЯ ЗАБРАТЬ

Изменил(а) TEMHO3OPb, 27/06/2018 17:57
27/06/2018 18:00
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez
а где ещё 20? Там вроде не рассрочка, а аренда с правом выкупа.

а сумма выкупа после аренды не может быть рассрочкой?) Мы за это ТО Баварии перечисляем только половину суммы. Остальное в след.году.

27/06/2018 18:10
Frenger *Запасной* Пользователь Frenger *Запасной* Пользователь
TEMHO3OPb написал:
Может всё-таки не будем исключать вариант,что он наконец-таки полностью адаптировался под пешеходно-стоячий футбол Аллегри?

Будем надеяться, что дело все-таки в другом и Сандро еще засияет назло всем, и Аллегри в том числе
27/06/2018 18:54
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Если Канселу при Спалетти смог что-то показать, то и при Аллегри сможет. Здесь только вопрос большой цены)) кто будет Сандро подменять? Что там по слухам?

есть такие проблемы, которые можно решить только с помощью ядерной бомбы
27/06/2018 18:57
BaxterB - 1 rem написал:
а сумма выкупа после аренды не может быть рассрочкой?)

А фиг его знает, всё может быть) Мне виделось, что если с правом выкупа то сумма одним траншом, но с этими фейрплеевскими мутками ничто не истина, всё дозволено)

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 27/06/2018 18:57
27/06/2018 21:14
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Ronniekkk написал:
Если Канселу при Спалетти смог что-то показать, то и при Аллегри сможет. Здесь только вопрос большой цены)) кто будет Сандро подменять? Что там по слухам?

Не удивлюсь, если никого не подпишут, поскольку Де Шильо на обоих флангах играет, а в случае чего и Куадрадо смогут воткнуть, если вдруг и Сандро, и Канселу сломаются.
27/06/2018 21:54
Или Барцальи, хотя пожалели бы дядьку, какой ему фланг в его не 18) Хотя лучше на фланги больше никого не брать, чем условного Дармиана. А сильные на лавку не захотят, да и бюджет не резиновый. Правда тогда выходит слишком много матчей для Де Шильо и справа, и слева. По физухе без проблем справится, но по игре...

27/06/2018 21:59
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez, Дармиана ни в коем случае брать не надо. Такая проблема с травмой знаешь, как легко решается? Нужно просто взять хорошего, можно даже немолодого левого защитника в аренду, вот и все. Никаких дыр в бюджете и нужды в следующем году сплавлять одного лишнего игрока.

Изменил(а) dad bod, 27/06/2018 21:59
27/06/2018 22:03
dad bod написал:
Нужно просто взять хорошего, можно даже немолодого левого защитника в аренду, вот и все. Никаких дыр в бюджете и нужды в следующем году сплавлять одного лишнего игрока.

Можно, главное чтобы он не пришёл тупо на зарплатке посидеть, как Лусиу условный или не провалится в самый нужный момент, как Эвра. Кстати Эвра С/А

27/06/2018 23:05
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Кстати, а чо там по нашему аталантовскому крайку? Который в аренде вроде был, но его не отпустили. Не он ли еще один трансфер на фланг защиты?

Следующий матч
Серия А
Эмполи
30.03.2019 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
17.03.2019
Дженоа - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 28 75
2. Наполи 28 60
3. Интер 28 53
4. Милан 28 51
5. Рома 28 47
Голосование
Как далеко пройдет "Ювентус" в Лиге Чемпионов?
Остановится на 1/4 финала
Остановится на 1/2 финала
Проиграет в финале
Выиграет турнир
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
23:42, 26 Mar
хуже говна чем эта футболка я еще не видел у Юве! Надеюсь это фан эскизы

Mikha *Игрок основы*
23:42, 26 Mar
Кин красавчик, второй матч в основе. Пьянич забил ещё

Mikha *Игрок основы*
23:40, 26 Mar
Вроде ничего такая. Если нашивка ЛЧ будет золотая, то беру

Mikha *Игрок основы*
23:39, 26 Mar
https://www.sportmediaset.mediaset.it/foto/calcio/juventus/juventus-le-nuove-maglie-per-il-2019-20_1023314-2018.shtml

juve1986 *Ветеран*
23:35, 26 Mar
лихтенштейн это очередная тренировка. я думаю на тренировках посложнее бывает)

23:33, 26 Mar
Кин даль в 9ку не забил!( Надо чтоб такому легкому сопернику дубль положил)

YANULOV *Игрок основы*
23:32, 26 Mar
Спинаццола очень смел и резв. Но многовато потерь в атаке

YANULOV *Игрок основы*
23:32, 26 Mar
Эх, Кин чуть не положил красавца

23:15, 26 Mar
нет, где можно глянуть:?

Alex_204 *Ветеран*
23:14, 26 Mar
форму видели на след.сезон?