Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
24/06/2018 17:41
RE: Моя трансферная политика
axl84 *Игрок основы* Пользователь
Да, таковы реалии рынка, и что дальше? Предложи вариант лучше.
Понятное дело что Конселу не топ, но и топов на этой позиции сейчас нет. Назвать Карвахаля и Киммиха таковыми можно только из-за отсутствия действительно достойных игроков на этой позиции.
24/06/2018 18:36
evivanko *Ветеран* Пользователь
Да, таковы реалии рынка, и что дальше?

ты неправ. Тебе говорят о том, что некоторые подсуетились и взяли того же Перейру за 20 лямов. В это ТО. А мы - третьего за 40. Потому что либо как всегда прогнали и упустили первых двух(перейру уж точно, а слухи о нем были), а так как и по дармиану сложности(блин, а где их не бывает?!), то решили выбрать более простой(было бы счастье, да несчастье нам помогло - спасло от Дармиана) вариант с Канселу. Игрок хороший, спору нет. Но 20 за перейру и 40 за канселу - это называется "мастера работы на трансферном рынке учат как надо работать лучшего спорт дира Италии". Я просто уверен, что здесь прокол маротты, потому что маротта наплюет на характеристики игрока и купит того, кто дешевле, даже из-за нескольких лямов. А тут на праавую бровку дешевле целых на 20 лямов!!! Да Маротту , наверное, откачивали трое суток, когда он узнал, что упустил. Дармиан -15 млн. или Перейра 20.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
24/06/2018 22:03
Barsis *Ветеран* Пользователь
evivanko
То, что Перейра у тебя в дрим-тиме вовсе не означает, что он крутой игрок и сильнее Канселу. Более того, им может быть интересовались в качестве не основного игрока, на замену Лихта.
24/06/2018 23:14
PSI - 1 rem *Запасной* Пользователь
Barsis

Он в Дрим-тиме под названием сб.Португалия и это значит, что он, как минимум не хуже Канселу, а стоил в 2 раза дешевле.
Но что самое страшное, у Лестера и Саута ПЗ лучше, чем у нас.

Или ты сомневаешься в выборе тренера Чемпиона Европы? Как по мне он заслужил лимит доверия.

Список игроков? Менье, Сидибе, Врсалько, Флоренци, Перес, Хусай, Хектор, эт так за пару секунд, что в голову пришло. Ну и двое португов, которые не пустили Канселу на ЧМ.

Или мы не можем себе позволить купить игрока Ромы/Наполи/Кельна?

Ну да мы же всего гегемон в Италии и 2 раза финалист ЛЧ за 4 года. Поэтому наш максимум - 3ий ПЗ Португалии.

Ппц просто, готовы защищать кого угодно, хотя очевидно сразу - что 40 млн за Канселу это перебор.

24/06/2018 23:17
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
PSI, Хектор ЛЗ, хотя хрен знает может и справа может, кстати странно что в Кёльне застрял, неплохой сменщик был бы Сандро.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
24/06/2018 23:27
check-mate-10 - 2 rem *Запасной* Пользователь
Только вот проще в менее конкурентном Лестере/Сауте зажечь и пойти на радар к жирным английским грандам за хорошей монетой, чем ехать в скандальный Юве, который катает вату бОльшую часть времени и играет в более сложный футбол (за счет которого имея порой состав хуже может добиваться результата лучше конкурентов)

Изменил(а) check-mate-10 - 2 rem, 24/06/2018 23:28
24/06/2018 23:27
Barsis *Ветеран* Пользователь
Он в Дрим-тиме под названием сб.Португалия

Дальше продолжать дискуссию не имеет смысла, уважаемый персофан Криштиано Роналдо.
25/06/2018 06:50
Shikotus - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
check-mate-10
В том то и дело,что нет идеальной формулы,как удержать игроков.С каждым надо работать индивидуально,с одним через повышение зп,с другим через бонусы от зп с третьим через его чемпионские амбиции,с четвертым через его родителей/семью,с пятым через его девушку...но это слишком сложно,проще ж выйти и сказать,мы уважаем игрока бла бла бла.
Так вот,пора прекратить эту порочную практику, а то получается мы не топ клуб,а какая то девушка на дискотеке в 13лет,ждем пока нас выберет условный Канселу и потом слова против ему не скажем.

PSI что ты несешь?опять....по твоей логике если в сб.Аргентины играет Месах ,значит он сильнее Дибалы?Или Павон сильнее Игуаина?Выбор тренера Портов никто не критикует,пока она выигрывают,как только отлетят в 1/8 сразу его г.... закидают.

п.с.не превознашу трансфер Канселу,но...с чего вы взяли те два парня из саугемптона и сменщик его лучше,чем Канселу именно для нас?Они моложе?Они опытнее?Играли в Серии А?

Ррр)
25/06/2018 10:12
axl84 *Игрок основы* Пользователь
PSI, Менье и Врсалько отличные варианты и по ним были слухи, но предпочли Канселу, вероятно потому что он моложе и перспективнее. Хотя любой из них был бы примерно одинакового качества усилением для Юве. Флоренци видимо не уйдёт в другой итал. клуб или заломят цену за него для Юве. Остальные ничем не лучше. Так и в чём претензия вообще? Приобрели одного из лучших доступных на рынке ПЗ. Посмотрим кто будет в сборной играть на его позиции после его перехода к нам. А вообще по твоей логике получается что Брандт сильнее и дешевле Сане и Ман Сити не в того вложились.
25/06/2018 10:34
German *Игрок основы* Пользователь
dad bod написал:
German, а Спинаццолу что мы взяли, а Кальдару, а Перина и еще интересуемся Пеллегрини и Кьезой, это удобно забыть было? Да и как доказывают предложенные деньги за игрока его уровень? То есть, если за Неймара заплатили 226 лямов, то он автоматом встал выше Месси и Роналду, ну или рядом? Отнюдь.

Ага, особенно Пеллегрини)
Вот не думаю, что хоть кого-то берут с прицелом на основу. Но посмотрим. Буду рад ошибиться.
Неймар? Ну, где-то рядом, да. Согласись, за Сычева бы 200 лямов не предложили. Кроме того, это некорректное сравнение, т.к. шейхи всегда тратят любые деньги на свои прихоти.

Почему здесь принята взаимная грубость в качестве стиля общения?) Ну высказал человек что-то, с чем все несогласны, можно ведь спокойно возразить. Зачем накидываться?.. Не пойму..

Ну а пост администратора про желтуху сделал мой день - новость про Ругани я прочитал именно на этом сайте!))

Игры и теория.
25/06/2018 13:53
Shikotus - 1 rem написал:
check-mate-10
В том то и дело,что нет идеальной формулы,как удержать игроков.С каждым надо работать индивидуально,с одним через повышение зп,с другим через бонусы от зп с третьим через его чемпионские амбиции,с четвертым через его родителей/семью,с пятым через его девушку...но это слишком сложно,проще ж выйти и сказать,мы уважаем игрока бла бла бла.

Это правила некоторые PR-а. Повторять свою позицию, чтобы заработать определенные ассоциации. Так работает реклама и политика. Не вижу ничего плохого в том, чтобы футбольный мир знал, что Ювентус уважает своих игроков и партнеров. Это надежная почва для выстраивания долгосрочных и взаимовыгодных отношений между клубами и игроками.

Мне искренне жаль людей, которые считают, что вежливость это признак слабости. Это комплексы и отсутствие воспитания.

Поэтому клуб все правильно делает. Создает правильную атмосферу в команде и уважает своих игроков, а не юзает их как средневековый феодал, потому-что для сильной личности (которой должен быть хороший игрок) любая агрессия приведет с ответной бОльшей агрессии и негативно скажется на игре и результате команды.

Shikotus - 1 rem написал:
Так вот,пора прекратить эту порочную практику, а то получается мы не топ клуб,а какая то девушка на дискотеке в 13лет,ждем пока нас выберет условный Канселу и потом слова против ему не скажем.

Откуда такая инфа, что Канселу нас выбирает, а не мы его? После проявления интереса начинается игра в торговлю с игроком и клубом и всех перепетий этих саг не расскажет ни игрок, ни агент, ни клуб, ни тем более журналисты

Для формирования объективного мнения нужно слушать истории от разных сторон без купюр (агент, игрок, команда - тк даже у этих трех сторон могут быть три разные истории) и лишь потом пытаться сделать вывод.

А тут люди почитают газет и понеслась фантазия по кочкам.

Зачем же думать,когда легче найти крайнего и во всем виноват _________________
25/06/2018 14:08
почему бы не попробовать Квадрата левым вингером, если берем Канселу направо? Правше с левого фланга атаковать удобнее, чем с правого.

Изменил(а) check-mate-10 - 2 rem, 25/06/2018 14:09
25/06/2018 14:21
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
check-mate-10, слева вингером Жук, Пьяца, Коста и Сандро может, куда ещё Куадрадо лепить даже если кто-то из вышеперечисленных уйдёт? Кроме того чем ПЗ Канселу будет мешать правому вингеру Куадрадо непонятно. Или тут уже все решили что Куадрадо тоже ПЗ?

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
25/06/2018 16:07
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Почему здесь принята взаимная грубость в качестве стиля общения?) Ну высказал человек что-то, с чем все несогласны, можно ведь спокойно возразить. Зачем накидываться?.. Не пойму..

Да кто накидывается, друг, просто написал с чем не согласен. Давно перестал писать в манере: да что это за бред и т.д.))) Ибо сам не выношу, когда так пишут.
Про Итальянцев ты написал в итоге, что имел ввиду, что их не будет в основе почти, но вроде до этого ты писал в общих чертах, извини, с телефона сложно искать сообщения старые) Так вот, если речь шла именно об основе, то здесь все просто, ты же сам понимаешь, что уровень сборной Италии намного ниже уровня Юве, откуда из взять для основы? Разве что Вератти да Флоренци, но это сложные сделки.
Про Неймара все равно не согласен, не считаю его игроком даже близко к топ-3 по последним двум сезонам.
25/06/2018 16:30
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
German написал:

Всё началось с "играйте ФИФУ", "местных искпертов", "болейте за ПСЖ/МС" и прочей дряни, которую использовали некоторые в качестве "аргументов".

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
http://vk.com/romankoln
26/06/2018 00:03
Joaquin Sanchez написал:
check-mate-10, слева вингером Жук, Пьяца, Коста и Сандро может, куда ещё Куадрадо лепить даже если кто-то из вышеперечисленных уйдёт? Кроме того чем ПЗ Канселу будет мешать правому вингеру Куадрадо непонятно. Или тут уже все решили что Куадрадо тоже ПЗ?

Коста опаснее справа. Сандро должен играть защитника и навешивать с левой ноги с левого фланга. Так же как и кто-то правоногий должен навешивать с правого фланга играя защитника

Нападающие же должны быть с левой ногой справа и с правой ногой слева. Жука нужно вернуть на центр.

Можно продать Игу, оставить след пары
Квадрат/Пьяца-Жук/Дибала-Коста/Берн
это под 4-3-3

в 4-4-2 и 4-2-3-1 можно варьировать игроков на флангах
Жук пусть забивает Реалам, а Дибала в Сериале стату набивает. Условный Фавилли может тоже получить свое время в Сериале
26/06/2018 08:35
DAV1D *Original* Пользователь
PSI написал:
Barsis

Он в Дрим-тиме под названием сб.Португалия и это значит, что он, как минимум не хуже Канселу, а стоил в 2 раза дешевле.
Но что самое страшное, у Лестера и Саута ПЗ лучше, чем у нас.

Или ты сомневаешься в выборе тренера Чемпиона Европы? Как по мне он заслужил лимит доверия.

Список игроков? Менье, Сидибе, Врсалько, Флоренци, Перес, Хусай, Хектор, эт так за пару секунд, что в голову пришло. Ну и двое португов, которые не пустили Канселу на ЧМ.

Или мы не можем себе позволить купить игрока Ромы/Наполи/Кельна?

Ну да мы же всего гегемон в Италии и 2 раза финалист ЛЧ за 4 года. Поэтому наш максимум - 3ий ПЗ Португалии.

Ппц просто, готовы защищать кого угодно, хотя очевидно сразу - что 40 млн за Канселу это перебор.

Цена Канселу это фиксированые отступные. И платить их или нет, это выбор Маротты и ко.

На ЧМ и Джана нет. Более чем уверен, что после перехода в Юве, эти двое начнут чаще появляться в составе сборной. Это как минимум.
26/06/2018 10:22
dad bod написал:

Да кто накидывается, друг, просто написал с чем не согласен. Давно перестал писать в манере: да что это за бред и т.д.))) Ибо сам не выношу, когда так пишут.
Про Итальянцев ты написал в итоге, что имел ввиду, что их не будет в основе почти, но вроде до этого ты писал в общих чертах, извини, с телефона сложно искать сообщения старые) Так вот, если речь шла именно об основе, то здесь все просто, ты же сам понимаешь, что уровень сборной Италии намного ниже уровня Юве, откуда из взять для основы? Разве что Вератти да Флоренци, но это сложные сделки.
Про Неймара все равно не согласен, не считаю его игроком даже близко к топ-3 по последним двум сезонам.

О, другой разговор)
Про Неймара можно спорить сколько угодно, но факт в том, что он хороший игрок, который стоит где-то 70 М. Шейхи могли и миллиард заплатить, Неймар от этого не лучше, но и не хуже.
Насчет итальянцев, да, здесь ты прав, но, согласись, что наличие нескольких академий совершенно не дает ничего. У воспитанников нет шансов себя проявить. А всех более менее игроков тут же выбрасывают. Ругани, хоть он и не прямой воспитанник, смотрелся прилично в тех матчах, что я его видел.
В общем, Ювентус пошел по пути звездозависимых клубов. Такого в истории Юве еще не было. Меня это не радует. Были свои сильные игроки и лазерная селекция. Все-таки Моджи был непревзойденным мастером...

Игры и теория.
26/06/2018 10:23
GoodMiki написал:
German написал:

Всё началось с "играйте ФИФУ", "местных искпертов", "болейте за ПСЖ/МС" и прочей дряни, которую использовали некоторые в качестве "аргументов".

Я не понял, о чем речь)) Я никогда ничего подобного не говорил)

Игры и теория.
26/06/2018 12:21
Barney *Ветеран* Администратор
В общем, Ювентус пошел по пути звездозависимых клубов. Такого в истории Юве еще не было. Меня это не радует. Были свои сильные игроки и лазерная селекция. Все-таки Моджи был непревзойденным мастером...

Справедливости ради, в команде Моджи было звезд гораздо больше, чем в команде Маротты. Просто в то время итальянские футболисты тоже считались звёздами, а не игроками, которые не испортят каши и нужны в составе для соблюдения лимита. А учитывая то, как Ювентус без раздумий продает своих заезд каждый год, то вопрос зависимости от звёзд становится и вовсе риторическим.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта

Трансферы
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Матч за суперкубок России-2018 покажет "Первый канал" [12:22:08]
"Челси" намерен оформить трансфер Головина в течение 72 часов [12:04:33]
Катар и Мексика зовут к себе: что показывали фанаты в последних [12:01:00]
Президент "Урала": "Я против VAR, должно оставаться место челове [11:48:25]
Кирьяков: "Пенальти в ворота хорватов стал определяющим" [11:43:47]
Уэлбек и Оспина могут покинуть "Арсенал" [11:29:56]
Инсинье: "В Италии Роналду не сможет выигрывать матчи в одиночку [11:22:21]

Самое популярное

В центре внимания

Катар и Мексика зовут к себе: что показывали фанаты в последних [12:01:00]
11 друзей Смолова: Символическая сборная разочарований чемпионат [11:20:53]
Герои чемпионата мира-2018: Как Акинфеев стал вратарём республик [10:04:00]
Парад красавиц: лучшие болельщицы финала мундиаля [02:18:53]
Шавло: "Хорватия могла всё перевернуть, но ей не повезло" [20:00:30]
8 самых громких трансферов, пока вы смотрели чемпионат мира [18:30:36]
Как болельщики встречают триумфаторов чемпионата мира [18:30:17]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
12:18, 17 Jul
Сегодня должны отправить его

Sydney FORZA JUVE - 2 rem *Игрок основы*
12:14, 17 Jul
Ну шо там , Игуаин уже в Челси?

Juventusinmyheart *Игрок основы*
12:04, 17 Jul
Хотят новую рубрику ввести. Лучше бы старую(газеты) нормально делали. Один есть обзор прессы, потом 2 дня нет

Nebuchadnezzar *Ветеран*
11:50, 17 Jul
https://cdn.tribuna.com/f
etch/?url=https%3A%2F%2Fp
bs.twimg.com%2Fmedia%2FDi
SbNWBWkAAdcjF.jpg

Mikha *Игрок основы*
11:22, 17 Jul
главного соперника мы уже деморализовали и обезглавили, пора брать ЛЧ

axl84 *Игрок основы*
11:14, 17 Jul
А то на клубе и так кажется что проклятия на ЛЧ, а ты тут такими словами ещё разбрасываешься)

axl84 *Игрок основы*
11:14, 17 Jul
Эй, эй, давай только без "никогда" )

MeatWolf *Ветеран*
11:09, 17 Jul
Скорее, мы её затащим против Реала без КР Как я уже писал, Барса тоже буксует, Бавария без Хайнкеса, Сити обломались, МЮ дно, ПСЖ нувыпонели, короче, сейчас или никогда

Giulia *Легенда*
11:06, 17 Jul
Вот оно https://www.youtube.com/w
atch?v=4achmhzLNoY

Giulia *Легенда*
11:05, 17 Jul
Сейчас найду)

Архив чата