Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 115
Пользователей: 8
Forza Juventus, LoLo, Virgo_Gringo_Juve, MeatWolf, shawn_, Kun10, overkill666, DIK

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
23/06/2018 15:59
RE: Моя трансферная политика
Frenger *Запасной* Пользователь Frenger *Запасной* Пользователь
axl84, зачем весь пост то копировать, указал бы ник и достаточно. Палец отвалился листать)
PSI, как по мне, то Канселу и Савич как раз и под ЛЧ.
У нас, вообще, ТО пока неплохо идет. Жду официалку по Канселу, потом Савич и Икарди
23/06/2018 16:33
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Вечная бесконечная битва между сторонниками игры и ТП Реала и противниками.
Там Ковачич недоволен игровым временем, нам бы ко двору пришёлся. Не ТОП, но получше как минимум половины наших центровых.
Торрейра вроде в Арсенал перешёл за 30 млн. евро.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
23/06/2018 23:23
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Да ну, какой Ковачич. Если обновляем линию цпз, то лучше тогда взять Пеллегрини и Рабьо. Хотя второго сомневаюсь, что отдадут. Француз, молодой еще и воспитанник. Скорее всего поднимут до небес зарплату.

C'e solo un club...
23/06/2018 23:37
Так я говорю о реальных вариантах. Так бы Крооса написал. А чем Пеллегрини лучше Ковачича загадка. А, ну да, итальянец.

24/06/2018 09:34
Barney *Il Biancospino* Администратор Barney *Il Biancospino* Администратор
Там Ковачич недоволен игровым временем, нам бы ко двору пришёлся. Не ТОП, но получше как минимум половины наших центровых.

Чем так хорош Ковачич? И зачем Ювентусу не топ, если в Ювентусе таких пруд пруди?

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
24/06/2018 10:19
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Barney, на самом деле хороший вопрос, причем слишком много сообщений на форуме такого же плана, все хотят Ковачичей, Рабье, Пеллегрини и подобных типов, вопрос, зачем? У нас и так полузащитники все примерно одного уровня, какая разница, старые фамилии тусовать в составе или новые. Нужно брать людей, качественно выше наших пз, согласен?
24/06/2018 11:02
Shikotus *Игрок основы* Пользователь Shikotus *Игрок основы* Пользователь
dad bod написал:
Barney, на самом деле хороший вопрос, причем слишком много сообщений на форуме такого же плана, все хотят Ковачичей, Рабье, Пеллегрини и подобных типов, вопрос, зачем? У нас и так полузащитники все примерно одного уровня, какая разница, старые фамилии тусовать в составе или новые. Нужно брать людей, качественно выше наших пз, согласен?
дело не в жажде именно Ковачича или Пелегрино или еще кого.Фанаты хотят кумира,так сказать,чтоб взяли парнишу аля Де Брюйне(подающего надежды) и чтоб он в клубе вырос до уровня условного Джерарда.Другое дело,нахрена нам это?Ведь Юве сейчас чистейший бизнес проект,как только в игроке выражают заинтересованность богатые клубы,мы сразу от него открещиваемся , ,типа все зависит от желания игрока,бла бла бла,, .

Ррр)
24/06/2018 11:25
Shikotus, ну так в чем проблем верить в Бентанкура, определенно же подходит парень под это описание?) Да и правильно ты сказал, все равно, если молодой станет топом, скорее всего в 26-27 лет в расцвете уйдет в реал или барсу.
24/06/2018 11:33
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
Ты хочешь сказать что на Бентанкуре с молодыми игроками в Юве можно и остановиться, больше не нужны?
24/06/2018 11:45
axl84, конечно нет, я бы и рад, чтобы заменили Хедиру, Маркизио, Матюиди и Стураро но молодняк и купили вдобавок одного Топа, уровня Крооса, но все мы знаем, что так не будет. А то что я писал выше, я имел ввиду, что толку нам от толпы молодых, если не купят с ними качественное усиление.
24/06/2018 13:34
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Shikotus - 1 rem,
может изложишь свой план сохранения игроков, которые не хотят играть за Юве? Заливать деньгами (сразу после этого придется увеличивать з/п всем остальным, тк начнется нытье о з/п всякий раз как звезда провалит матч), угрожать сгноить на лавке (круто, тогда к нам больше никто не пойдет) или может что-нить радикальное? изобрести супернаркотик, без которого игрок не сможет или брать семью в заложники

Давай, расскажи руководству клуба, как нужно себя вести в таких ситуациях.

По ТО
Джан, наконец-то. Теперь бы хотелось сказать спасибо Хедире и забыть его в США. Уж кто кто, а именно Хедира доит клуб выдавая 1-3 матча за сезон и получая норм так личку
Пьянич - желаю ему найти счастье в Барсе. А нам +80 млн. При его игре это норм цена

Я отношусь к тем людям, которые хотели бы видеть в полузащите новые лица с перспективой роста.
В сериале в этом году было три перспективных хава - Кристанте, Савич и Пеллегрини.

Первого Рома уже забрала. По Савичу 50+10 бонусами это его потолок сейчас. Выйди Лацио в ЛЧ и зажги там Савич, то тогда бы можно было говорить о 80-100. Лацио, вероятно, надеются, что СМС зажгет на ЧМ, но пока что-то не очень. Следовательно, после вылета Сербии с ЧМ Юве может сделать оффер.
Пеллегрини - есть опыт в ЛЧ, цена растет, молодой италик - насколько он подходит команде - я бы оставил решение Аллегри и руководству. Но если решат брать, то ПЗ будет интересной: Бента-Джан-Пеллегрини. С Джаном и Пеллегрини можно будет играть в 4-2-3-1 с нормальными ПЗЩ, а не с двумя АПЗ в опорке. Замена: Маркиз, Матьюди, Стураро. Может быть ПЗ выглядит и рисковано, но лишь из-за своей несыгранности. Потенциал у такой линии есть. Вишенкой было бы забрать у Милана Чаханоглу или купить Головина (или взять кого-то из них вместо Матьюди). Еще вариант - Ромб с Дибалой как АПЗ

Если Милан пустят под нож, то купить Родригеса - тогда можно и Сандро продать.

Если берут Канселу - то что делать с Квадратом? зачем нам два атакующих защитника справа.
продавать Ругани - бред. Надо его развивать, возраст для защитника детский. на замену кого брать? котов в мешке или престарелых косоперов

Ругани и Стураро нужно отправить к психологу, загипнотизировать и выпустить на поле. Аса вон в этом году как прибавил - видимо спал стресс, тк решил уходить. Сразу заиграл лучше.

Стураро точно не продадут - это глупо - игрок готов играть мало, з/п не большая. Найти молодого игрока с таким опытом в ЛЧ, который готов быть 5-6 на замену - утопия

Пьяцу ни за что не продавать. Прошлый год весь строился на Косте - если в новом сезоне бразил начнет сдавать (риск второго сезона) то игру в атаке нужно будет менять. (мотивированный) Сандро-Головин-Пьяца - может получиться неплохой левый фланг

Изменил(а) check-mate-10, 24/06/2018 13:37
24/06/2018 14:11
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Проигрываю с форума и комментариев к новостям. За весь сезон, чтобы хоть кто -то кричал, что Пьянич плох и его надо продавать - это если и было, то в лице единичных хейтеров. Но как только (sic!) появились слухи о продаже, то весь сайт заполонили те, кто пытается убедить, что продажа Пьянича - это гуд

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
https://www.instagram.com/romankoln
24/06/2018 14:19
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
check-mate-10
Уж кто кто, а именно Хедира доит клуб выдавая 1-3 матча за сезон и получая норм так личку

С этим согласен абсолютно
Пьянич - желаю ему найти счастье в Барсе. А нам +80 млн. При его игре это норм цена

Ты хочешь продать единственного топа в полузащите?)
Если Милан пустят под нож, то купить Родригеса - тогда можно и Сандро продать.

Родригез не просто так в Милане играет, Милан его уровень, старт Юве он не потянет.
Если берут Канселу - то что делать с Квадратом? зачем нам два атакующих защитника справа.

Квадрат не профильный защитник, он в этой позиции играл пару игр, не больше, и то из за отсутствия другого выбора, да и со всякими середниками, а Кансело профильный ПЗ, который неплохо себя проявил в Интере.
Ругани и Стураро нужно отправить к психологу, загипнотизировать и выпустить на поле
Стураро точно не продадут - это глупо - игрок готов играть мало, з/п не большая. Найти молодого игрока с таким опытом в ЛЧ, который готов быть 5-6 на замену - утопия

По Ругани есть смысл, а Стураро дно, уже 3 года прошло, лучший свой сезон он провел в свой первый год, дальше была стагнация и регресс, продавать не думая.
Пьяцу ни за что не продавать.

С этим согласен, левым вингером может сыграть только Коста, Жукича таковым не считаю.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
24/06/2018 14:57
PSI *Запасной* Пользователь PSI *Запасной* Пользователь
БЕНТА-ПЕЛЛЕГРИНИ-ДЖАН.

настоящие топ игроки.

Первый - лучший(а нет худший) по версии ВС в Юве.
Второй - скамеечник Ромы.
Третий - скамеечник Ливера да еще и после травмы.

ИДЕАЛЬНО. А какие подмены... Стураро-Матуиди-Маркизио.

А мне вот интересно... ладно у Реала есть судьи, деньги, симулянты и тёлки.

А что есть у АТМ? А наверное они Гризмана на героине держат.
И всякую талантливую молодежь с пеленок на него подсаживают.

Посмотрел в глаза Хименеса- сразу видно на коксе уже года 3.

А Коста, Луис и Туран ушли... но у первых двух ломка страшная началась и они попросились обратно. Ну а турок нашел поставки с Ближнего Востока...

Не даром Симеоне наркобарона мне всегда напоминал.

ПС. Клаусала Ассенсио - 700млн. Клаусала Ковачича -300млн.
Клаусала - С.Роберто(из Барсы ноунейм) - 150млн. Клаусала Дибалы - 120млн.

Либо лучший игрок Юве - Дибала - очень слабый, что стоит меньше, чем самое дно из Барсы.
Либо наше руководство слегка не догоняет, что нужно делать.

Или есть еще вариант? подскажите.
24/06/2018 15:09
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
У Дибалы нет никакой клаусулы, о чём ты?
А такие цифры в контрактах у игроков Ла Лиги оттого что там это обязательный пункт и нужно что-то вписать.
24/06/2018 15:15
Barney *Il Biancospino* Администратор Barney *Il Biancospino* Администратор
ПС. Клаусала Ассенсио - 700млн. Клаусала Ковачича -300млн.
Клаусала - С.Роберто(из Барсы ноунейм) - 150млн. Клаусала Дибалы - 120млн.

У Дибалы нет клаусулы. И если его смогут продать за 120 лямов это будет большая удача для нашего менеджмента, который не привык дорого продавать.

Либо лучший игрок Юве - Дибала - очень слабый, что стоит меньше, чем самое дно из Барсы.
Либо наше руководство слегка не догоняет, что нужно делать.

На цену еще очень влияет точка продажи, где продается товар. Вот есть куртка, которая продается в брендовом бутике и есть куртка, которая продается на лотке на рынке. Качество курток может быть разное, и порой куртка с рынка по качеству заткнет за пояс куртку из крутого бутика. Но хозяин лотка на рынке никак не сможет ее поставить по цене бутика, как бы он не старался.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
24/06/2018 15:48
Shikotus *Игрок основы* Пользователь Shikotus *Игрок основы* Пользователь
[quote]check-mate-10 написал:
Shikotus - 1 rem,
может изложишь свой план сохранения игроков, которые не хотят играть за Юве? Заливать деньгами (сразу после этого придется увеличивать з/п всем остальным, тк начнется нытье о з/п всякий раз как звезда провалит матч), угрожать сгноить на лавке (круто, тогда к нам больше никто не пойдет) или может что-нить радикальное? изобрести супернаркотик, без которого игрок не сможет или брать семью в заложники

Давай, расскажи руководству клуба, как нужно себя вести в таких ситуациях.

[quote]
Для начала ,я бы посоветовал этому ,,руководству,, молчать,когда не спрашивают.А то появляется любой желтушный(или не очень) интерес к нашим игрокам,тут же выпрыгивает ЛГИ со своими классическими ,,Мы никого не держим,, И ,,Игрок сам решает,, .
У нас еще не было ни 1игрока который бы жаждал уйти,прям мечтал,чтоб тренировки пропускал или на замену отказывался выходить.Так что никто не хочет уходить из Юве,просто мы (Ювентус)позволяем другим клубам и особенно их агентам влиять на ,,сомневающихся,, игроков.И кстати ,я думаю,все те ,,сомневающиеся,, жаждут лишь ,чтоб их оценили по заслугам!
Яркий пример,Сандро.В первый сезон выжигал все нафиг,в каждой игре сезона был одним из лучших,парень захотел лишь повышение зп(по моему обоснованное желание),но нет его мурижили целый сезон и у него пропала мотивация.Вот нафига ему выкладываться на все 100 и пахать каждый матч,если твоя зп немногим больше ,чем у мертвого лавочника Стурарыча

По поводу твоего видения полузащиты,слишком оптимистично....
Джан,после травмы из не самого сильного клуба,Чувак из Ромы (игрок основы??))Ну и Бентакур,при всем моем уважении лавочник клуба.С чего ты взял,что выстрелят сразу три лавочника?

Ррр)
24/06/2018 16:19
Barney написал:
Чем так хорош Ковачич? И зачем Ювентусу не топ, если в Ювентусе таких пруд пруди?

Ничем так не хорош, но лучше большинства наших и ему есть куда расти. Наши либо безнадежны как Стураро, либо 30 или 30+ как Маркизио, Хедира, Матюиди.
dad bod написал:

Я хочу Погба и Видаля назад или Модрича, Крооса, но такого не будет поэтому на фоне наших стандартных покупок ТОПов в центр ждать не приходится, вот и думаешь кого из молодых можно взять и он раскроется, а с таковых кроме игроков аля Ковачич нам никто не светит, либо дорого, либо контракт жирный, либо игрока в своём клубе всё устраивает. Поэтому свою хотелку отсуваю куда подальше вот и рождаются идеи Ковачича, хотя я согласен что он не космос, но на безрыбье и рак рыба.
Предложите своё ТОПовое усиление из реальных кандидатов. Савич пока не ТОп и 100 лямов за него дебилизм, учитывая что те самые 100 стоял Погба. Где Погба, где Савич. Тем более Савич видит в снах Реал.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 24/06/2018 16:25
24/06/2018 17:14
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Пьянича не считаю топом из-за его отношения к игре. Очень часто расслаблен. Писал уже сто раз. Ощущение, что боснийцу уже ничего особо не нужно от жизни. Бегает по настроению.

Тот же Маркиз, у которого тут личный антифанклуб есть, каждый матч выкладывается. Даже Матьюди и Стураро, которые с мячом работают плохо вызывают больше уважения, т.к. стараются и выкладываются каждый матч.

И не надо только говорить, что Пьянич весь такой крутой - мячи он теряет изрядно и в весьма простых ситуациях. (послений выезд в Рим, например, против Ромы), а раздает не так часто как хотелось бы.

Бента-Джан-Пелегрини (СМС)
почему эта линия мне нравистя больше, чем Матьюди-Пьянич-Хедира
1) все трое молоды, но уже имеют опыт ЛЧ/ЧМ/Сборной
2) всем троим есть чего доказывать
3) двое из троих уже поиграли в Сериале - самом тактически сложном чемпе
Нужно сбалансировать линию опытом? Матьюди и Маркиз могут выйти.
А как раскрыть потенциал способных игроков - Аллегри и Ко за это деньги получают

Какие альтернативы?
Предположим ПЗ Пьянич-Джан-+ опорник/б2б - кто из топ ПЗЩ мог бы закрыть позицию?
Дембеле - 30 лет
Вератти - донная Лига 1 не показатель его класса + личка большая
Канте - уедет ли он из АПЛ в провинциальный Турин? И куда он уедет в первую очередь?
Эриксен - было бы идеально, но это замена Пьяничу или даже Дибале, а не опорник и не б2б
Погба - дорого и (на мой взгляд) глупо и он сам не приедет, уже сказал

Далее будут темные лошадки вроде Головина и Рабьо (оба неплохи, но лига 1 и рфпл это все же ниже уровень), Ковачич (лавочник Реала) и тд которые для кого-то супер крутой вариант, а для кого-то ноу-нейм непонятный

Много примеров, когда топ-клуб брал перспективного середняка, растил внутри себя звезду: Каземиро и Киммих например - чем Юве хуже?

Я не хочу больше видеть ленивых Пьянича и Хедиру на поле. Из-за них мы проиграли Кардифф. Play or go away.

Насчет удержания игроков - внятного ответа не услышал
В: Как удержать игрока?
О1: Не говорить в интервью, что мы уважаем игроков (а то блин в других клубах работают глупые манагеры и не понимают расстановку сил и не расписывают расклады - отпустит или не отпустит команда игрока.)
О2: Ну смотрите АТМ же удерживает

ответы ниочем ребят.

Насчет Сандро - думаю мы не узнаем что там случилось. Я лично не думаю. Что Маротта и Аньелли зажали бабло. Если есть инфа 100% поделись, мы послушаем

Как мне видится решение: 1) претендовать на медали, 2) досточной выступать в ЛЧ и претендовать на победу 3) создать атмосферу уважения в клубе (Коста же взял и ушел из Баварии, которая в рейтинге выше Юве)

АТМ собственно так и поступает. Фалькао, Диего Коста, да и еще целый ряд хороших игроков из АТМ уходил в "топ клубы"и ничего . Ну и сам Гризманн может быть как человек достойный, а не наемник жалкий. А может Антуан понимает, что Барса в след год-два рискует соскамиться окончательно. Ушел Чави и Ювентус Барсу раскатал с Неймаром и Месси как щенят. В след году Барса будет без Иньесты. А что такое Месси без достойной полузащиты - смотрите в сборной

Насчет Родригеса - его вроде бы считали третьим топ левым крайком после Марсело и Сандро. То что он в Милане не уничтожает не показатель. Команда играет первый год и меняет тренера по ходу сезона.

Насчет клаусул

Все это бредятина, тк наличие оной лишь говорит о том, что игрока можно купить не разговаривая ни с кем в клубе. Барса Неймар 200 млн лол

Отсутствие клаусулы говорит о том, что игрока с контрактом можно продать только договорившись с клубом. Если завтра условный ПСЖ скажет Реалу, давай Асенсио за 300, то Реал может и на 300 согласиться и про клаусулу забыть

Другое дело, что Реалу эти 300 могут быть и не особо нужны, а все потому-что бюджетная политика клуба сбалансирована, а не как у милана с интером, которые затарились, а теперь баны ловят

Изменил(а) check-mate-10, 24/06/2018 17:20
24/06/2018 17:23
PSI *Запасной* Пользователь PSI *Запасной* Пользователь
Основной правый защитник Португалии - Седрик Соареш (Саутгемптон) 26 лет.Был куплен в 2015г. за 6.5млн.
На подмене - Рикарду Перейра(Лестер) - 24года. Был куплен в 2018г. за 20млн.

ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО! За 3его ПЗ Португалии, заплатили больше, чем стоят первые двое.
Я конечно понимаю, что там схемы, все дела, возможно Канселу нам больше подходит(скорее всего)
НО еще раз! Саутгемптон, Лестер, Ювентус...
Два андердога АПЛ могут себе позволить игрока уровня Ювентуса(тренер Португалии ставит их даже выше), при этом заплатив в несколько раз меньше. Даже не смешно.

Следующий матч
Серия А
СПАЛ
24.11.2018 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
11.11.2018
Милан - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 12 34
2. Наполи 12 28
3. Интер 12 25
4. Лацио 12 22
5. Милан 12 21
Голосование
Кто вам больше понравился в "ПрожектореСимонеПадоина"?
Barney
juve_del_piero
Juvezzz
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
10:41, 16 Nov
Конечно, очевиден, купишь ты билет, а там ватокат

Bugiman *Ветеран*
10:27, 16 Nov
Выбор очевиден

juvemotoalex *Запасной*
10:26, 16 Nov
Сложный выбор. Купить бояры или посмотреть матч любимой команды

BavarOne *Ветеран*
10:22, 16 Nov
это ж сколько можно купить боярки..

Mikha *Игрок основы*
10:14, 16 Nov
250 евро кусачая цена за билет, если двоем, так 500 евро за футбол получается

MeatWolf *Ветеран*
09:11, 16 Nov
Но сериал, но пати.

MeatWolf *Ветеран*
09:10, 16 Nov
Поля чудес не будет

BaxterB *Ветеран*
08:32, 16 Nov
завтра суббота печень ждет награда в виде вискаря после тяжелой рабочей недели

BaxterB *Ветеран*
08:28, 16 Nov
не дешево для итальянцев

BavarOne *Ветеран*
08:25, 16 Nov
ценник на матч с принтером Juve-Inter official prices will go from 75€ in Curva to 250€ in Tribuna Centrale.

Архив чата