Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 127
Пользователей: 8
Mauro Icardi - 1 rem, FireFly, FIFA11, FatFM, Klin, Lana_del_rey, jukovoz, kzsorry

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
21/06/2018 15:55
RE: Моя трансферная политика
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Я вот тоже не понял, кто именно стал усилением. В моём понимании усиление, когда пришедший игрок сильнее ушедшего, а у нас Перин сильнее Буффона или Спинаццола сильнее Асамоа вдруг стали? Или почти наш Джан сильнее Хедиры? Насчёт омоложение тут да.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
21/06/2018 19:33
Khedira *Запасной* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Я вот тоже не понял, кто именно стал усилением. В моём понимании усиление, когда пришедший игрок сильнее ушедшего, а у нас Перин сильнее Буффона или Спинаццола сильнее Асамоа вдруг стали? Или почти наш Джан сильнее Хедиры? Насчёт омоложение тут да.

Перин сильнее нынешнего Буффона - это точно. Не стоит забывать, что Буффон евролузер.

Асамоа все поносили, теперь сожалеют.
Хедира с Джаном, как по мне, на уровне.
21/06/2018 19:37
Khedira написал:
Перин сильнее нынешнего Буффона - это точно. Не стоит забывать, что Буффон евролузер.

Это ирония или мнение из альтернативной реальности? Буффон в 45 будет лучше Перина. Не помешан на Джиджи, но ровнять с Перином перебор.

Я тоже раньше критиковал и хотел его ухода, но в этом сезон он был очень хорош. Жалеют что бесплатно, ещё и в Интер. + Спинаццола не лучше, а по этому сезону и хуже.

Не лучше так точно, так где усиление вопрос.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 21/06/2018 19:37
21/06/2018 19:45
ByMyself *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Khedira написал:

Это ирония или мнение из альтернативной реальности? Буффон в 45 будет лучше Перина. Не помешан на Джиджи, но ровнять с Перином перебор.

Я тоже раньше критиковал и хотел его ухода, но в этом сезон он был очень хорош. Жалеют что бесплатно, ещё и в Интер. + Спинаццола не лучше, а по этому сезону и хуже.

Не лучше так точно, так где усиление вопрос.

По мышлению Буффон лучше всех, по реакцию уже нет.
21/06/2018 20:14
manny *Запасной* Пользователь
Bur - 2 rem написал:
думаю у руководства сейчас план таков:

есть футболисты, которых мы в принципе с легкостью можем продать и выручить деньги на достаточно неплохое усиление
Ругани (по слухам Челси может выложить 30 млн), Стураро (10-20 млн, в зависимости будет ли покупатель из Италии или Англии), Аудеро(10 млн вроде как просит Маротта), Мандагора (15-20 в зависимости будет ли пункт о контр-выкупе), Черри (15 млн), Пьяца(15 млн)

Этих средств вполне может хватить, чтобы покрыть трансферы Перина, Канселу и возможно Головина. Думаю Дармиана тоже возьмут, чтобы подменял слева Сандро.

А вот дальнейшее усиление будет полностью зависеть от продаж основных футболистов. Бенатиа, Сандро, Пьянич, Дибала, Игуаин, Манджукич и даже по Косте слухи были. Вот если где-то здесь руководство не сможет удержать игрока, или он сам захочет сменить обстановку, или поступит невероятное предложение - тогда есть смысл полагать, что будет топ-трансфер взамен. Думаю кто бы не ушел - попытаются подписать первым делом Савича.

ИМХО, Перин, Кальдара, Канселу, Джан, Головин - с текущими продажами неосновных футболистов и сохранением лидеров - это очень даже неплохой расклад на это лето, позволяющий сделать качественный шаг вперед и при этом омолодить состав.

не сделает юве качественный шаг с этими футбалистами, на основу тянет канселу только

«Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом» Аль Капоне.
21/06/2018 20:39
axl84 *Игрок основы* Пользователь
Никогда не знаешь с какими игроками клуб сделает качественный шаг вперёд. Думаешь фаны реала подозревали о том какой качественный шаг их клуб сделает с подписанием ноунейма Каземиро в основу в 2015?
21/06/2018 20:49
ByMyself написал:
По мышлению Буффон лучше всех, по реакцию уже нет.

Согласен, и тем не менее если брать в целом, то Перин не сильнее на данный момент уж точно, как по мне.

21/06/2018 20:56
Barsis *Ветеран* Пользователь
Пока что это ТО идет в нормальном, рабочем ритме, если еще и Канселу удастся подписать, то можно сказать первая фаза пройдет успешно. Проблема в том, что по многим футболистам нельзя будет договорится до окончания ЧМ, эта неопределенность по целому ряду игроков (в том числе и нынешних в Юве) несколько настораживает.
21/06/2018 22:08
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Такс, уже Перин и Джан. Пока нормально идет ТО. Не знаю, что немец покажет, но говнить трансфер не стану. Даже за какие-то там комиссионные агенту. Мне лично на такие вещи по барабану, потому что не из моего кармана деньги тянут. Пришел игрок, и хорошо. Если заиграет, никто и не вспомнит про дополнительные 16 лямов.
21/06/2018 22:55
К покупкам отношусь спокойно, без позитива и негатива, посмотрим что покажут по сезону.

23/06/2018 09:51
German *Игрок основы* Пользователь
Странная политика у клуба.
Постоянная покупка дорогих и средних легионеров при полном отсутствии своих воспитанников и выдавливании итальянцев из состава.
Я понимаю, усилиться и купить Джана. Хрен с ним. Но зачем продавать Ругани? Если за него 35 лямов готов Челси выложить, значит, он не так уж и плох.

Посмотрите на состав Ювентуса. Я не из тех, для кого трава раньше была зеленее, но, все-таки, раньше был костяк у клуба, в который вписывались даже легионеры.

Сейчас прямо какая-то сборная мира - от Марокко до Бразилии через восточное полушарие.
Где Ювентус? Ни о какой преемственности поколений и речи не идёт, а именно это всегда отличало такие клубы как Ювентус и Милан.
Сегодня это уже чистый бизнес-проект, без намека на традиции клуба. Ярким подтверждением этому служит кракозябра вместо герба.
Нет, ну надо же, покупать немецкого турка и при этом выкидывать из-за денег отличного местного центрбека... И это при том, что в Италии сейчас дефицит качественных игроков, тем более защитников.

Игры и теория.
23/06/2018 10:58
German

Ты хотя бы дождись официальной новости, что Ругани продали в Челси, а потом говори о странной политике клуба.

Начитаются блин желтухи и на ее основании строят мнение, вышка просто)
23/06/2018 11:16
Zet25 *Игрок основы* Пользователь
А можно узнать как опредили, что Ругани "Отличный центрбек"? По трансфермаркету у него цена 22 ляма. Итого мы продаем игрока запаса, который не проходит в основу в полтора раза дороже рыночной цены. Я уже не говорю за сколько мы его купили. Или в Юве за 2 сезона не смогли определить его реальный и потенциальные способности? И кстати покупку Дармиана - тоже "Отличного защитника" считают тут большим фэйлом. Я так понимаю у Маротты просто нету шансов. Я блин не помню ни одного трансфера которым были тут однозначно довольны.
23/06/2018 11:19
dad bod *Игрок основы* Пользователь
German, а Спинаццолу что мы взяли, а Кальдару, а Перина и еще интересуемся Пеллегрини и Кьезой, это удобно забыть было? Да и как доказывают предложенные деньги за игрока его уровень? То есть, если за Неймара заплатили 226 лямов, то он автоматом встал выше Месси и Роналду, ну или рядом? Отнюдь.

Изменил(а) dad bod, 23/06/2018 11:20
23/06/2018 12:10
Zet25 - 2 rem написал:
А можно узнать как опредили, что Ругани "Отличный центрбек"? По трансфермаркету у него цена 22 ляма. Итого мы продаем игрока запаса, который не проходит в основу в полтора раза дороже рыночной цены. Я уже не говорю за сколько мы его купили. Или в Юве за 2 сезона не смогли определить его реальный и потенциальные способности? И кстати покупку Дармиана - тоже "Отличного защитника" считают тут большим фэйлом. Я так понимаю у Маротты просто нету шансов. Я блин не помню ни одного трансфера которым были тут однозначно довольны.

А наверное, и не будет такого трансфера. Даже если тут КриРо подпишут или Месси, то тоже скажут, что они уже сбитые летчики, что у них характеры гамно, личка космос и т.д.
23/06/2018 14:35
Ага, и они пришли сюда доигрывать поскольку на фиг никому не нужны кроме Китая или Катара

23/06/2018 14:40
PSI *Запасной* Пользователь
axl84 написал:
Никогда не знаешь с какими игроками клуб сделает качественный шаг вперёд. Думаешь фаны реала подозревали о том какой качественный шаг их клуб сделает с подписанием ноунейма Каземиро в основу в 2015?

Немного не в тему... но дело не в Каземиро, а в планомерном улучшении состава. Реал к этому шел...
От них не ушел ни один лидер за много лет, рано или поздно такие игроки, как Марсело,Модрич,Кросс,Рон должны были сыграться и всех уничтожать. Каземиро во время пришел в команду, когда лидеры уже были готовы побеждать всегда и везде. А у нас.... Пьянич в Барсу, Коста в МЮ, Пипита в Интер. Вот и нету команды. Тут даже одной потери за 3-4 года достаточно, чтобы команда потеряла в уровне.
А у нас каждый год по 1-3 человека отлетает.
И так каждый год.

Вот если бы мы вели себя, как Реал(и претендовали на победу в ЛЧ) - сейчас бы в центре поля был Погба-Видаль-Пьянич. В защите Боннучи, на фланге Алвес.

Но будем честны - Ювентус за победу в ЛЧ не сражается, это подтверждает слова нашего руководства и тренера. В стиле "наша цель 1/4 ЛЧ".
Нету цели победить - всех устраивает скудето и вылазки в эту самую 1/4 с возможным проходом дальше. А большинство игроков - смотрит на Юве, как трамплин для АПЛ/ЛЛ.

Перин, Джан, СМС и все прочие - это для сериАла и для 1/4.

Справедливости ради скажу, что на самом деле только Реал и претендует на эту победу, ну возможно Барса(но потеря Неймара - это провал провалов и мы видим, как сильно это ударило по Барсе).

Только они стабильно удерживают лучших из лучших, а избавляются от балласта. Всем остальным приходится вертеться. Поэтому и идёт такое доминирование - на каждой позиции(почти) - абсолютно лучший игрок на своей позиции. И ничего ты с этим не сделаешь, нужен будет Дибала - купят, нужен будет Неймар - купят, нужно будет ослабить Баварию - купят Лёву.

Да, изредка они будут давать осечки и у ближайших конкурентов будет шанс, но это будет победа на тоненького(как у нас в 2015г.). А если у них игра идёт - то это будет ужасный, страшный "Обгазон" и не важно кто соперник - Бавария,Юве или Барса.

Поэтому когда вижу - что Канселу,Джан и СМС это для победы в ЛЧ... очень широко улыбаюсь. В Реале такие игроки даже на скамейке не сидят.

И что самое страшное... им даже переплачивать не надо. Любой игрок(почти) просто спит и видит себя в королевской футболе(особенно после этих 3-5 лет).

ПС. считаю что мы свои шансы провтыкали... в 2015г. у нас каким-то чудом нарисовался топ-состав.
Приход Тевеза и Эвра, расцвет Мораты и Погба... такое происходит очень и очень редко, чтобы все трансферы и вся молодежь так круто выстреливала, да даже днищенский Стураро пользу приносил - но это удача и всегда так не будет.
в 2017г. нам очень фартануло с сеткой. Барса конечно серьезный соперник, но не более. Порту и Монако - это всё-таки смешно. Казалось бы к финалу должны были подойти более свежими, чем Реал(Наполи,Бавария,АТМ - на каждой стадии соперник Реала был сильнее, чем у нас). Но как показала практика - мы отдали все силы для выхода в финал и на 2ой тайм просто не хватило сил.

Ну а сейчас наш состав вообще не тянет.
Старики в центре защиты, ДШ на фланге, слева вообще не понятно, что будет. В центре поля убери Пьянича - и вообще одни днари останутся.

ПСС. Реал избавился от Хедиры(за бесплатно) в 2015г., при этом 2 сезона до этого он не был основным. Т.е. целых 5 лет прошло, с того момента, как он был основным игроком Реала...
А у нас до сих пор, чуть ли не лидер ПЗЩ.

Тут дело не в игроках и не в тренере, тут дело в руководстве, пока они не захотят победить в ЛЧ и не начнут тратить нормально, победа в ЛЧ нам не светит, а если и выиграем, то будет это в стиле Греции/Челси - вопреки всему.
23/06/2018 15:16
Nikolay99 *Игрок основы* Пользователь
PSI
Не дочитал пост, разрыдался от отчаяния.... Как же нам несчастным жить в эпоху великого Реала!!!!
А то что Барса в чемпионате Испании порвала эту эпохальную команду (причём на их поле) как обезьяна газетку , это так , не считается .... Какой там отрыв между Барсой и Реалом в итоге?
Судейскую тему даже не хочу поднимать!!!!
Ювентус благополучно рвал Реал в ответном матче, но случился Оливер Мадрид (хотя и не в нём дело)
То что у них один из лучших составов, королевская поддержка, неограниченные кредиты в банках, имидж, фарт, куча кубков и судейская благосклонность итак понятно...
Но лично мне наплевать, я болею за Ювентус
Мне вот Манджукич, Кьелини, Пьянич милее, и Перину с Конселу я рад
У нас всего 2 кубка (ЛЧ) но это ничего не меняет
По поводу руководства и тратить деньги - Ювентус никогда не отличался расточительством на протяжении всей своей истории , нравится это кому то или не нравится

Изменил(а) Nikolay99, 23/06/2018 15:18
23/06/2018 15:18
Zet25 *Игрок основы* Пользователь
1. Я так понимаю кроме Реала никто не сражается за ЛЧ. Вот только были бы нормальные судьи - он бы вылетел от Баварии и Юве, и, возможно, от ПСЖ. А про 3 мяча из офсайда в прошлом сезоне напомнить?

2. Это так мило противоречить самому себе в двух абзацах. Т.е. Хедира - фигня потому что Реал от него отказался. Зато состав с Тевезом от которого отказался МС, с Эврой - МЮ, Моратой - тот же Реал и ноунеймом на тот момент Погба - это топ состав.

Кстати про "отказников". Снейдер от которого отказался Реал - лузер, да? А Игуаин? А вот Юве когда-то продал ВИери, Анри, Индзаги, Зидана. А взял почти даром отказников Каннаваро, Бардзальи, Пирло.

П.С. 2Nikolay99 Я очень рад что в Юве нету таких как рамос и кристинка. Да блин там даже немец Кросс стал симулянтом. Я очень рад что Юве не симулирует при каждом удобном случае. Вон Пепе напомнил реаловские уроки на ЧМ. Не выезжает за счет судей и голов из офсайдов.

Изменил(а) Zet25, 23/06/2018 15:23
23/06/2018 15:40
axl84 *Игрок основы* Пользователь
PSI, Масло масляное. Реал - топ, все остальные нот. Ну спасибо что сообщил очевидную вещь и излил это в километровый пост воды. А то все пропустили, что реал 4 лч за 5 лет взял. Реал - топ, вот это новость! Брейкин ньюз!

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 23/06/2018 16:18

Следующий матч
Лига чемпионов
Валенсия
19.09.2018 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
16.09.2018
Ювентус - Сассуоло
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 4 12
2. Наполи 4 9
3. Сассуоло 4 7
4. Сампдория 3 6
5. Фиорентина 3 6
Голосование
Какую тему считаете самой интересной для разбора в "ПрожектореСимонеПадоина"?
Необходимость в возвращении Погба
Сами Хедира
Старт Лиги Чемпионов
Неспортивное поведение
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Ливерпуль" вырвал победу над "ПСЖ" в шикарном матче [23:55:44]
"Интер" выдал яркий камбэк в концовке и обыграл "Тоттенхэм" [21:49:26]
Болельщики "Спартака" создали петицию в поддержку Карреры [08:37:53]
Месси неудержимый: Хет-трик аргентинца позволил "Барселоне" обыг [21:50:08]
Бэйл: Хочу знать, кто там находится в жюри, выбирающем лучший го [16:36:25]
Глушаков: "Я не идиот, чтобы ставить лайк на пост с наездом на т [10:18:09]
Каррера отстранил Глушакова и Ещенко от тренировок с основой [14:46:50]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
15:49, 19 Sep
Главное, чтобы Дибала эту ночь с кем надо провел, глядишь забьет

Avanti Scuderia *Iceman*
15:11, 19 Sep
Дешёвые трюки от фанов,впринципе могут сыграть свою роль,но надеюсь им это не поможет

BavarOne *Ветеран*
14:52, 19 Sep
Была новость перед Лч что карточки сгорают после прошедшего сезона, но не стал выкладывать. А так раз Сандро в заявке то никакой дисквы нет

Danyntino84 *Ветеран*
14:45, 19 Sep
Охрана вызывала даже полицию!!!

Danyntino84 *Ветеран*
14:45, 19 Sep
Кстати,Фанаты Мышей ночью мешали спать игрокам Юве! Кричали, оскарбляли,и взрывали петарды!!!

Danyntino84 *Ветеран*
14:43, 19 Sep
Я за перебор жёлтых имею ввиду

BavarOne *Ветеран*
14:35, 19 Sep
У Буффона дисква, у Сандро нет

Danyntino84 *Ветеран*
14:34, 19 Sep
А разве Сандро не дисквалифицирован после прошлого сезона?

BavarOne *Ветеран*
14:34, 19 Sep
Как настроение то перед матчем?

MeatWolf *Ветеран*
14:16, 19 Sep
Ну так это не к нему вопрос

Архив чата