Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 213
Пользователей: 9
Del-28, IAmJericho, K_Tevez, ImWithStupid, reveille85, Virgo_Gringo_Juve, YANULOV, Finino, Juventusinmyheart

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
21/06/2018 15:55
RE: Моя трансферная политика
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Я вот тоже не понял, кто именно стал усилением. В моём понимании усиление, когда пришедший игрок сильнее ушедшего, а у нас Перин сильнее Буффона или Спинаццола сильнее Асамоа вдруг стали? Или почти наш Джан сильнее Хедиры? Насчёт омоложение тут да.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
21/06/2018 19:33
Khedira *Запасной* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Я вот тоже не понял, кто именно стал усилением. В моём понимании усиление, когда пришедший игрок сильнее ушедшего, а у нас Перин сильнее Буффона или Спинаццола сильнее Асамоа вдруг стали? Или почти наш Джан сильнее Хедиры? Насчёт омоложение тут да.

Перин сильнее нынешнего Буффона - это точно. Не стоит забывать, что Буффон евролузер.

Асамоа все поносили, теперь сожалеют.
Хедира с Джаном, как по мне, на уровне.
21/06/2018 19:37
Khedira написал:
Перин сильнее нынешнего Буффона - это точно. Не стоит забывать, что Буффон евролузер.

Это ирония или мнение из альтернативной реальности? Буффон в 45 будет лучше Перина. Не помешан на Джиджи, но ровнять с Перином перебор.

Я тоже раньше критиковал и хотел его ухода, но в этом сезон он был очень хорош. Жалеют что бесплатно, ещё и в Интер. + Спинаццола не лучше, а по этому сезону и хуже.

Не лучше так точно, так где усиление вопрос.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 21/06/2018 19:37
21/06/2018 19:45
ByMyself - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Khedira написал:

Это ирония или мнение из альтернативной реальности? Буффон в 45 будет лучше Перина. Не помешан на Джиджи, но ровнять с Перином перебор.

Я тоже раньше критиковал и хотел его ухода, но в этом сезон он был очень хорош. Жалеют что бесплатно, ещё и в Интер. + Спинаццола не лучше, а по этому сезону и хуже.

Не лучше так точно, так где усиление вопрос.

По мышлению Буффон лучше всех, по реакцию уже нет.
21/06/2018 20:14
manny *Запасной* Пользователь
Bur - 2 rem написал:
думаю у руководства сейчас план таков:

есть футболисты, которых мы в принципе с легкостью можем продать и выручить деньги на достаточно неплохое усиление
Ругани (по слухам Челси может выложить 30 млн), Стураро (10-20 млн, в зависимости будет ли покупатель из Италии или Англии), Аудеро(10 млн вроде как просит Маротта), Мандагора (15-20 в зависимости будет ли пункт о контр-выкупе), Черри (15 млн), Пьяца(15 млн)

Этих средств вполне может хватить, чтобы покрыть трансферы Перина, Канселу и возможно Головина. Думаю Дармиана тоже возьмут, чтобы подменял слева Сандро.

А вот дальнейшее усиление будет полностью зависеть от продаж основных футболистов. Бенатиа, Сандро, Пьянич, Дибала, Игуаин, Манджукич и даже по Косте слухи были. Вот если где-то здесь руководство не сможет удержать игрока, или он сам захочет сменить обстановку, или поступит невероятное предложение - тогда есть смысл полагать, что будет топ-трансфер взамен. Думаю кто бы не ушел - попытаются подписать первым делом Савича.

ИМХО, Перин, Кальдара, Канселу, Джан, Головин - с текущими продажами неосновных футболистов и сохранением лидеров - это очень даже неплохой расклад на это лето, позволяющий сделать качественный шаг вперед и при этом омолодить состав.

не сделает юве качественный шаг с этими футбалистами, на основу тянет канселу только

«Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом» Аль Капоне.
21/06/2018 20:39
axl84 *Игрок основы* Пользователь
Никогда не знаешь с какими игроками клуб сделает качественный шаг вперёд. Думаешь фаны реала подозревали о том какой качественный шаг их клуб сделает с подписанием ноунейма Каземиро в основу в 2015?
21/06/2018 20:49
ByMyself написал:
По мышлению Буффон лучше всех, по реакцию уже нет.

Согласен, и тем не менее если брать в целом, то Перин не сильнее на данный момент уж точно, как по мне.

21/06/2018 20:56
Barsis *Ветеран* Пользователь
Пока что это ТО идет в нормальном, рабочем ритме, если еще и Канселу удастся подписать, то можно сказать первая фаза пройдет успешно. Проблема в том, что по многим футболистам нельзя будет договорится до окончания ЧМ, эта неопределенность по целому ряду игроков (в том числе и нынешних в Юве) несколько настораживает.
21/06/2018 22:08
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Такс, уже Перин и Джан. Пока нормально идет ТО. Не знаю, что немец покажет, но говнить трансфер не стану. Даже за какие-то там комиссионные агенту. Мне лично на такие вещи по барабану, потому что не из моего кармана деньги тянут. Пришел игрок, и хорошо. Если заиграет, никто и не вспомнит про дополнительные 16 лямов.
21/06/2018 22:55
К покупкам отношусь спокойно, без позитива и негатива, посмотрим что покажут по сезону.

23/06/2018 09:51
German *Игрок основы* Пользователь
Странная политика у клуба.
Постоянная покупка дорогих и средних легионеров при полном отсутствии своих воспитанников и выдавливании итальянцев из состава.
Я понимаю, усилиться и купить Джана. Хрен с ним. Но зачем продавать Ругани? Если за него 35 лямов готов Челси выложить, значит, он не так уж и плох.

Посмотрите на состав Ювентуса. Я не из тех, для кого трава раньше была зеленее, но, все-таки, раньше был костяк у клуба, в который вписывались даже легионеры.

Сейчас прямо какая-то сборная мира - от Марокко до Бразилии через восточное полушарие.
Где Ювентус? Ни о какой преемственности поколений и речи не идёт, а именно это всегда отличало такие клубы как Ювентус и Милан.
Сегодня это уже чистый бизнес-проект, без намека на традиции клуба. Ярким подтверждением этому служит кракозябра вместо герба.
Нет, ну надо же, покупать немецкого турка и при этом выкидывать из-за денег отличного местного центрбека... И это при том, что в Италии сейчас дефицит качественных игроков, тем более защитников.

Игры и теория.
23/06/2018 10:58
German

Ты хотя бы дождись официальной новости, что Ругани продали в Челси, а потом говори о странной политике клуба.

Начитаются блин желтухи и на ее основании строят мнение, вышка просто)
23/06/2018 11:16
Zet25 *Игрок основы* Пользователь
А можно узнать как опредили, что Ругани "Отличный центрбек"? По трансфермаркету у него цена 22 ляма. Итого мы продаем игрока запаса, который не проходит в основу в полтора раза дороже рыночной цены. Я уже не говорю за сколько мы его купили. Или в Юве за 2 сезона не смогли определить его реальный и потенциальные способности? И кстати покупку Дармиана - тоже "Отличного защитника" считают тут большим фэйлом. Я так понимаю у Маротты просто нету шансов. Я блин не помню ни одного трансфера которым были тут однозначно довольны.
23/06/2018 11:19
dad bod *Игрок основы* Пользователь
German, а Спинаццолу что мы взяли, а Кальдару, а Перина и еще интересуемся Пеллегрини и Кьезой, это удобно забыть было? Да и как доказывают предложенные деньги за игрока его уровень? То есть, если за Неймара заплатили 226 лямов, то он автоматом встал выше Месси и Роналду, ну или рядом? Отнюдь.

Изменил(а) dad bod, 23/06/2018 11:20
23/06/2018 12:10
Zet25 - 2 rem написал:
А можно узнать как опредили, что Ругани "Отличный центрбек"? По трансфермаркету у него цена 22 ляма. Итого мы продаем игрока запаса, который не проходит в основу в полтора раза дороже рыночной цены. Я уже не говорю за сколько мы его купили. Или в Юве за 2 сезона не смогли определить его реальный и потенциальные способности? И кстати покупку Дармиана - тоже "Отличного защитника" считают тут большим фэйлом. Я так понимаю у Маротты просто нету шансов. Я блин не помню ни одного трансфера которым были тут однозначно довольны.

А наверное, и не будет такого трансфера. Даже если тут КриРо подпишут или Месси, то тоже скажут, что они уже сбитые летчики, что у них характеры гамно, личка космос и т.д.
23/06/2018 14:35
Ага, и они пришли сюда доигрывать поскольку на фиг никому не нужны кроме Китая или Катара

23/06/2018 14:40
PSI - 1 rem *Запасной* Пользователь
axl84 написал:
Никогда не знаешь с какими игроками клуб сделает качественный шаг вперёд. Думаешь фаны реала подозревали о том какой качественный шаг их клуб сделает с подписанием ноунейма Каземиро в основу в 2015?

Немного не в тему... но дело не в Каземиро, а в планомерном улучшении состава. Реал к этому шел...
От них не ушел ни один лидер за много лет, рано или поздно такие игроки, как Марсело,Модрич,Кросс,Рон должны были сыграться и всех уничтожать. Каземиро во время пришел в команду, когда лидеры уже были готовы побеждать всегда и везде. А у нас.... Пьянич в Барсу, Коста в МЮ, Пипита в Интер. Вот и нету команды. Тут даже одной потери за 3-4 года достаточно, чтобы команда потеряла в уровне.
А у нас каждый год по 1-3 человека отлетает.
И так каждый год.

Вот если бы мы вели себя, как Реал(и претендовали на победу в ЛЧ) - сейчас бы в центре поля был Погба-Видаль-Пьянич. В защите Боннучи, на фланге Алвес.

Но будем честны - Ювентус за победу в ЛЧ не сражается, это подтверждает слова нашего руководства и тренера. В стиле "наша цель 1/4 ЛЧ".
Нету цели победить - всех устраивает скудето и вылазки в эту самую 1/4 с возможным проходом дальше. А большинство игроков - смотрит на Юве, как трамплин для АПЛ/ЛЛ.

Перин, Джан, СМС и все прочие - это для сериАла и для 1/4.

Справедливости ради скажу, что на самом деле только Реал и претендует на эту победу, ну возможно Барса(но потеря Неймара - это провал провалов и мы видим, как сильно это ударило по Барсе).

Только они стабильно удерживают лучших из лучших, а избавляются от балласта. Всем остальным приходится вертеться. Поэтому и идёт такое доминирование - на каждой позиции(почти) - абсолютно лучший игрок на своей позиции. И ничего ты с этим не сделаешь, нужен будет Дибала - купят, нужен будет Неймар - купят, нужно будет ослабить Баварию - купят Лёву.

Да, изредка они будут давать осечки и у ближайших конкурентов будет шанс, но это будет победа на тоненького(как у нас в 2015г.). А если у них игра идёт - то это будет ужасный, страшный "Обгазон" и не важно кто соперник - Бавария,Юве или Барса.

Поэтому когда вижу - что Канселу,Джан и СМС это для победы в ЛЧ... очень широко улыбаюсь. В Реале такие игроки даже на скамейке не сидят.

И что самое страшное... им даже переплачивать не надо. Любой игрок(почти) просто спит и видит себя в королевской футболе(особенно после этих 3-5 лет).

ПС. считаю что мы свои шансы провтыкали... в 2015г. у нас каким-то чудом нарисовался топ-состав.
Приход Тевеза и Эвра, расцвет Мораты и Погба... такое происходит очень и очень редко, чтобы все трансферы и вся молодежь так круто выстреливала, да даже днищенский Стураро пользу приносил - но это удача и всегда так не будет.
в 2017г. нам очень фартануло с сеткой. Барса конечно серьезный соперник, но не более. Порту и Монако - это всё-таки смешно. Казалось бы к финалу должны были подойти более свежими, чем Реал(Наполи,Бавария,АТМ - на каждой стадии соперник Реала был сильнее, чем у нас). Но как показала практика - мы отдали все силы для выхода в финал и на 2ой тайм просто не хватило сил.

Ну а сейчас наш состав вообще не тянет.
Старики в центре защиты, ДШ на фланге, слева вообще не понятно, что будет. В центре поля убери Пьянича - и вообще одни днари останутся.

ПСС. Реал избавился от Хедиры(за бесплатно) в 2015г., при этом 2 сезона до этого он не был основным. Т.е. целых 5 лет прошло, с того момента, как он был основным игроком Реала...
А у нас до сих пор, чуть ли не лидер ПЗЩ.

Тут дело не в игроках и не в тренере, тут дело в руководстве, пока они не захотят победить в ЛЧ и не начнут тратить нормально, победа в ЛЧ нам не светит, а если и выиграем, то будет это в стиле Греции/Челси - вопреки всему.
23/06/2018 15:16
Nikolay99 *Запасной* Пользователь
PSI
Не дочитал пост, разрыдался от отчаяния.... Как же нам несчастным жить в эпоху великого Реала!!!!
А то что Барса в чемпионате Испании порвала эту эпохальную команду (причём на их поле) как обезьяна газетку , это так , не считается .... Какой там отрыв между Барсой и Реалом в итоге?
Судейскую тему даже не хочу поднимать!!!!
Ювентус благополучно рвал Реал в ответном матче, но случился Оливер Мадрид (хотя и не в нём дело)
То что у них один из лучших составов, королевская поддержка, неограниченные кредиты в банках, имидж, фарт, куча кубков и судейская благосклонность итак понятно...
Но лично мне наплевать, я болею за Ювентус
Мне вот Манджукич, Кьелини, Пьянич милее, и Перину с Конселу я рад
У нас всего 2 кубка (ЛЧ) но это ничего не меняет
По поводу руководства и тратить деньги - Ювентус никогда не отличался расточительством на протяжении всей своей истории , нравится это кому то или не нравится

"Шейхи любят ПСЖ и вкладывают туда деньги, а Еххор и Элканы плевали на Юве, поэтмоу мы среднего достатка" (ц) (один любитель розовых пони)

Изменил(а) Nikolay99, 23/06/2018 15:18
23/06/2018 15:18
Zet25 *Игрок основы* Пользователь
1. Я так понимаю кроме Реала никто не сражается за ЛЧ. Вот только были бы нормальные судьи - он бы вылетел от Баварии и Юве, и, возможно, от ПСЖ. А про 3 мяча из офсайда в прошлом сезоне напомнить?

2. Это так мило противоречить самому себе в двух абзацах. Т.е. Хедира - фигня потому что Реал от него отказался. Зато состав с Тевезом от которого отказался МС, с Эврой - МЮ, Моратой - тот же Реал и ноунеймом на тот момент Погба - это топ состав.

Кстати про "отказников". Снейдер от которого отказался Реал - лузер, да? А Игуаин? А вот Юве когда-то продал ВИери, Анри, Индзаги, Зидана. А взял почти даром отказников Каннаваро, Бардзальи, Пирло.

П.С. 2Nikolay99 Я очень рад что в Юве нету таких как рамос и кристинка. Да блин там даже немец Кросс стал симулянтом. Я очень рад что Юве не симулирует при каждом удобном случае. Вон Пепе напомнил реаловские уроки на ЧМ. Не выезжает за счет судей и голов из офсайдов.

Изменил(а) Zet25, 23/06/2018 15:23
23/06/2018 15:40
axl84 *Игрок основы* Пользователь
PSI, Масло масляное. Реал - топ, все остальные нот. Ну спасибо что сообщил очевидную вещь и излил это в километровый пост воды. А то все пропустили, что реал 4 лч за 5 лет взял. Реал - топ, вот это новость! Брейкин ньюз!

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 23/06/2018 16:18

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Карадениз: "Когда я заканчивал карьеру в "Рубине", то там все пл [23:10:34]
"Брюгге" выиграл Суперкубок Бельгии, Габулов вне заявки [23:00:53]
"Ювентус" и "Милан" обсудили переход Игуаина [22:53:06]
Акинфеев, Фернандес и Головин присоедини лись к ЦСКА [22:47:02]
Жиру лишился шевелюры по итогам пари на победителя чемпионата ми [22:34:49]
Евдокимов: "Ротор" не мог не победить при 30 тысяч болельщико в [22:14:40]
Миранчуки: "Хвалят стадион в Нижнем Новгороде – это мы проверим [21:53:02]

Самое популярное

В центре внимания

Хомуха: "В новом сезоне о чемпионств е ЦСКА говорить не приходитс [15:30:00]
Копейкин: "Возможно, Березуцкие - лучшие братья в нашем футболе" [14:25:32]
Масалитин: "Березуцки и Игнашевич заслужили прощальный матч" [23:32:30]
Герои чемпионата мира-2018: Азар лишился мечты, но остался одним [09:54:00]
Костылев: "Я сам был на месте Ганчаренко , и мы сумели выйти в Ли [20:56:11]
Магнуссон: "Знаю, что за рубежом все гордятся вашей страной" [00:34:35]
Алиссон завершил переход из "Ромы" в "Ливерпуль" [23:39:21]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
22:14, 22 Jul
Мне тоже понравилось

Danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
22:00, 22 Jul
Новый дизайн автобуса Юве! Так красиво разукрасили!))
)

placeboman *Запасной*
21:40, 22 Jul

Bugiman *Ветеран*
21:37, 22 Jul
Можно и залиться. значит

placeboman *Запасной*
21:37, 22 Jul
Маленькая двушка

placeboman *Запасной*
21:36, 22 Jul
У меня тоже)