Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 176
Пользователей: 7
Virgo_Gringo_Juve, Kovalentus, Sergan, xp2002, Juventino130, IAmJericho, Pazzo

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
18/06/2018 10:23
RE: Моя трансферная политика
Virgo_Gringo_Juve *Игрок дубля* Пользователь
Буду долго смеяться если не подпишем Головина и Канселу из за проблем с "быстрыми покупками"
Нам надо 2 года вести персонажа, что бы резко выплатить за него клаусулу

Мечта идёт к тебе.Главное верь!
18/06/2018 17:09
axl84 *Игрок основы* Пользователь
Значит Канселу уже близко, ибо его ведут уже года 3, не меньше, на моей памяти)
18/06/2018 21:22
Shikotus *Игрок основы* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve написал:
Буду долго смеяться если не подпишем Головина и Канселу из за проблем с "быстрыми покупками"
Нам надо 2 года вести персонажа, что бы резко выплатить за него клаусулу
да какой Головин,очнись щас еще одна голевая от него и начнется аукцион,в которых мы не участвуем.
п.с.сам я не вижу особого смысла в его приобретении,типа из основы ему никого не вытеснить ,а на лавке мариновать...зачем?

Ррр)
18/06/2018 23:13
Virgo_Gringo_Juve *Игрок дубля* Пользователь
Что у Мистера в голове не знает никто и Головина в центре обороны или правым защем никто не отменял))))))
А если серьёзно, то у нас Хедира вечно в основе и никакой Матьюиди.Так кого вытеснить?Или быть может супер опорника Пьянича?)Улыбается и вашем, ребят

Мечта идёт к тебе.Главное верь!
19/06/2018 09:40
Federminator *Игрок основы* Пользователь
у многих очень непонятная эйфория по поводу Головина, ау очнитесь, сыграли один матч против самой слабой команды ЧМ, а Головин уже топом стал....... Уровень сериала он на данный момент не вытянет, значит игрок на банку прежде всего, и надо признать наше руководство редко идет на слишком рискованные сделки, и зачастую оказываются правы, например прекрасно помню как тут плакали когда Интер Шакири подписывал, и где он теперь? помню стенания и по Чалханоглу и что он показывает в Милане? 20-25 млн за Головина край как бы он не сыграл.....
19/06/2018 11:17
Vidal23 *Игрок основы* Пользователь
Со стороны Юве вообще не вижу проблем с возможным трансфером Головина. Судя по новостям ЦСКА хочет всего 25 млн. По нынешним меркам это вообще не о чем для такого клуба как Юве и других грандов типа Челси, выражающим свой интерес. Если продажей занимался бы Ахметов из Шахтера цена для игры, которую показывает Головин, была бы млн 80!!!. Да мы Пьяцу брали в донеймароский скачок цен за 22 млн, парень вышел на 5 минут на ЧЕ16 и все и то столько не обсуждали. Какие проблемы купить для Юве перспективного 22-летнего игрока, который по многим рейтинтам входит в главные таланты Европы, имеет хороший опыт в ЛЧ, является лидером своего не самого слабого клуба, хоть и РПЛ ВСЕГО за 25 млн плюс зарплата около 2,5 млн(уровень Стураро). Ну не получится у Александара в ЮВе - продамим за млн 18-20 всегда, парень то молодой (за Пьяцу 20-ку сейчас легко получим, даже с умением Марроты бесплатно отпустить). Потерь для нас вообще никаких. Зато приобретения в случае очередной гениальной задумки Макса могут быть огромными, ведь парень очень большой талант. С этим не поспоришь. Вот для самого Головина Юве не самый хороший вариант. Да у нас есть гениальный Аллегри, с которым поработать просто мечта, но вместо кого он будет играть при любых схемах. Пьянич, Джан(надеюсь))), много будут играть и Матюиди с Хедирой, и сильно прогрессирующий Бентакур, который кстати частенько в запасе сидел, думаю такая роль не сильно устроит Головина. Может он конечно и подменять атакующих наших игроков, но тоже на подмене Бернардески( 40 млн) и Куардадо. Мое мнение Головину надо клуб послабее, типа Арса, Челси, Наполи, Ромы, Милана. Вот по Кансело куда большие сомнения. Да он безусловно сильнее Де шильо, но насколько нас усилит. В атаке вроде выдает хорошие матчи, в обороне по хуже, но почему игрок за 40 млн не попал в состав своей сборной, ведь конкуренты у него далеко не Марсело с Фелипе луисом. Основным защем является середнячок Седрик из Сотона, но и в запас не взяли Канселу. Опасения есть по нему из-за этого
19/06/2018 11:40
check-mate-10 - 2 rem *Запасной* Пользователь
Интер много кого подписывал и где они теперь....
19/06/2018 12:46
evivanko *Ветеран* Пользователь
сыграли один матч против самой слабой команды ЧМ

Как было определено, что против самой слабой?

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
19/06/2018 13:11
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
evivanko написал:
сыграли один матч против самой слабой команды ЧМ

Как было определено, что против самой слабой?

Вообще-то этот сайт собирает многих футбольных икспертов, а не только любителей и профессионалов.
Посмотрим на Головина с Египтом и Уругваем. Дальше уже хоть какая то картина о нем сложится.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
19/06/2018 13:42
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
была бы млн 80!!!

Люди сума по сходили, какие 80 лямов? 20 ка красная цена в базарный день, и то за перспективы, пусть сначала в условной Фиорентине или Лацио покажет свой уровень.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
19/06/2018 13:49
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
abilay-juve-kz написал:
была бы млн 80!!!

Люди сума по сходили, какие 80 лямов? 20 ка красная цена в базарный день, и то за перспективы, пусть сначала в условной Фиорентине или Лацио покажет свой уровень.

Надо сказать, что мне довелось видеть Головина в матчах высокого европейского уровня против Арсенала и Лиона и в обоих он выделялся, особенно с Лионом

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
19/06/2018 13:59
Nikolay99 *Запасной* Пользователь
Как бы не звучало странно : а сам Головин хочет в Ювентус !!!
(нет понимаю что это заложено на генетическом уровне)
Или по прежнему ряд пользователей считает покупку футболиста - как мешок картошки купить в супермаркете ?
Там мнение футболиста, агента, владельца клуба, жены , тёщи ....
Головину лучше в АПЛ (моё сугубо личное мнение), возможно сам Головин думает также
Ну а уж про 80 млн. ? Не буду ничего комментировать

"Шейхи любят ПСЖ и вкладывают туда деньги, а Еххор и Элканы плевали на Юве, поэтмоу мы среднего достатка" (ц) (один любитель розовых пони)

Изменил(а) Nikolay99, 19/06/2018 14:00
21/06/2018 02:02
juve_del_piero - 1 rem *Ветеран* Пользователь
прочитал тут про продажу Пьянича за 80 мультов. С нынешним раскладом ффп, чтобы покупать - нужно продавать (нам по крайней мере). У нас центр поля пока что остаётся слабым звеном. Джан по ходу придёт, но этим вопрос не решается. В основу нужен ещё один, а в случае ухода Пьянича - 2 отличных игрока. Савича за 100 и более я таковым не считаю. Есть у на Бентанкур, который полностью сыграл 2 игры сборной, с учётом того, что в обоих играх зеркально менялись все игроки центра поля, кроме него (о чём-то говорит). Головин: по вчерашней игре, единственный футболист, кто очень понравился это не Головин вовсе, а Зобнин. Считаю, что Головина не нужно покупать, в первую очередь, это будет плохо для него самого. Не доиграл он ещё на уровнь Юве. Должна строиться команда именно под ЛЧ, заточенная только га победу именно в ЛЧ, как Реал, которому не волнует внутренний чемпионат. Вот головная боль у руководства, не позавидуешь!!! 80 мультов за Пьянича вполне хорошая цена, но только если есть чёткое понимание для чего продавать самого основного из игроков наислабейшкй позиции в команде.
21/06/2018 10:03
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Я двумя руками за Канселу на фоне с Дармианом и Де Шильо, но как-то странно что он кроме нас никому из серьезных команд на фиг не нужен да и сборной тоже, даже на лавке.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
21/06/2018 11:23
Sysanin *Ветеран* Пользователь
Джан прилетел в Турин, так что у нас будет две хедиры

21/06/2018 11:43
на фоне нынешних цен ,80за Пяного мало .

Ррр)
21/06/2018 12:36
ByMyself - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Sysanin написал:
Джан прилетел в Турин, так что у нас будет две хедиры

Скорее всего первый кедира уйдет
21/06/2018 12:44
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
Усиления пока что только количественные, качественного полузащя так и не купили, надеюсь все таки купим. И по скорее бы купили уже Канселу, а то ведь можем остаться с носом, или другими словами одним только Де Шилье. Игры против Реала показала что Де Шилье не подходит для Лиги Чемпионов, я не давно пересматривал игру в Мадриде, и как мне показалось Аллегри убрал его не потому что он не смог сдержать Роналду, а потому что в атаке вместо выверенных навесов он все спускал в молоко, а как мы знаем в той игре у нас был четкий план навешивать на Жукича. А в обороне Шилье очень не плох, так что атакующий Канселу думаю будет ко двору.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
21/06/2018 12:47
Bur *Ветеран* Пользователь
думаю у руководства сейчас план таков:

есть футболисты, которых мы в принципе с легкостью можем продать и выручить деньги на достаточно неплохое усиление
Ругани (по слухам Челси может выложить 30 млн), Стураро (10-20 млн, в зависимости будет ли покупатель из Италии или Англии), Аудеро(10 млн вроде как просит Маротта), Мандагора (15-20 в зависимости будет ли пункт о контр-выкупе), Черри (15 млн), Пьяца(15 млн)

Этих средств вполне может хватить, чтобы покрыть трансферы Перина, Канселу и возможно Головина. Думаю Дармиана тоже возьмут, чтобы подменял слева Сандро.

А вот дальнейшее усиление будет полностью зависеть от продаж основных футболистов. Бенатиа, Сандро, Пьянич, Дибала, Игуаин, Манджукич и даже по Косте слухи были. Вот если где-то здесь руководство не сможет удержать игрока, или он сам захочет сменить обстановку, или поступит невероятное предложение - тогда есть смысл полагать, что будет топ-трансфер взамен. Думаю кто бы не ушел - попытаются подписать первым делом Савича.

ИМХО, Перин, Кальдара, Канселу, Джан, Головин - с текущими продажами неосновных футболистов и сохранением лидеров - это очень даже неплохой расклад на это лето, позволяющий сделать качественный шаг вперед и при этом омолодить состав.

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal

Изменил(а) Bur, 21/06/2018 12:48
21/06/2018 13:58
Bur все это прекрасно,но есть большое НО из всех указанных тобой трансферов ни один не может считаться усилением.

Ррр)

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

"Домжале" одержал победу благодаря нелепому автоголу перед матче [23:20:58]
Карадениз: "Когда я заканчивал карьеру в "Рубине", то там все пл [23:10:34]
"Брюгге" выиграл Суперкубок Бельгии, Габулов вне заявки [23:00:53]
"Ювентус" и "Милан" обсудили переход Игуаина [22:53:06]
Акинфеев, Фернандес и Головин присоедини лись к ЦСКА [22:47:02]
Жиру лишился шевелюры по итогам пари на победителя чемпионата ми [22:34:49]
Евдокимов: "Ротор" не мог не победить при 30 тысяч болельщико в [22:14:40]

Самое популярное

В центре внимания

Хомуха: "В новом сезоне о чемпионств е ЦСКА говорить не приходитс [15:30:00]
Копейкин: "Возможно, Березуцкие - лучшие братья в нашем футболе" [14:25:32]
Масалитин: "Березуцки и Игнашевич заслужили прощальный матч" [23:32:30]
Герои чемпионата мира-2018: Азар лишился мечты, но остался одним [09:54:00]
Костылев: "Я сам был на месте Ганчаренко , и мы сумели выйти в Ли [20:56:11]
Магнуссон: "Знаю, что за рубежом все гордятся вашей страной" [00:34:35]
Алиссон завершил переход из "Ромы" в "Ливерпуль" [23:39:21]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
22:14, 22 Jul
Мне тоже понравилось

Danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
22:00, 22 Jul
Новый дизайн автобуса Юве! Так красиво разукрасили!))
)

placeboman *Запасной*
21:40, 22 Jul

Bugiman *Ветеран*
21:37, 22 Jul
Можно и залиться. значит

placeboman *Запасной*
21:37, 22 Jul
Маленькая двушка

placeboman *Запасной*
21:36, 22 Jul
У меня тоже)