Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 120
Пользователей: 6
Juve-Baku85, tymur, Dugari, divac_752, PSI, Penturichio85

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
18/06/2018 10:23
RE: Моя трансферная политика
Virgo_Gringo_Juve - 1 rem *Запасной* Пользователь
Буду долго смеяться если не подпишем Головина и Канселу из за проблем с "быстрыми покупками"
Нам надо 2 года вести персонажа, что бы резко выплатить за него клаусулу

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
18/06/2018 17:09
axl84 *Игрок основы* Пользователь
Значит Канселу уже близко, ибо его ведут уже года 3, не меньше, на моей памяти)
18/06/2018 21:22
Shikotus *Игрок основы* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve написал:
Буду долго смеяться если не подпишем Головина и Канселу из за проблем с "быстрыми покупками"
Нам надо 2 года вести персонажа, что бы резко выплатить за него клаусулу
да какой Головин,очнись щас еще одна голевая от него и начнется аукцион,в которых мы не участвуем.
п.с.сам я не вижу особого смысла в его приобретении,типа из основы ему никого не вытеснить ,а на лавке мариновать...зачем?

Ррр)
18/06/2018 23:13
Virgo_Gringo_Juve - 1 rem *Запасной* Пользователь
Что у Мистера в голове не знает никто и Головина в центре обороны или правым защем никто не отменял))))))
А если серьёзно, то у нас Хедира вечно в основе и никакой Матьюиди.Так кого вытеснить?Или быть может супер опорника Пьянича?)Улыбается и вашем, ребят

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
19/06/2018 09:40
Federminator *Игрок основы* Пользователь
у многих очень непонятная эйфория по поводу Головина, ау очнитесь, сыграли один матч против самой слабой команды ЧМ, а Головин уже топом стал....... Уровень сериала он на данный момент не вытянет, значит игрок на банку прежде всего, и надо признать наше руководство редко идет на слишком рискованные сделки, и зачастую оказываются правы, например прекрасно помню как тут плакали когда Интер Шакири подписывал, и где он теперь? помню стенания и по Чалханоглу и что он показывает в Милане? 20-25 млн за Головина край как бы он не сыграл.....
19/06/2018 11:17
Vidal23 *Игрок основы* Пользователь
Со стороны Юве вообще не вижу проблем с возможным трансфером Головина. Судя по новостям ЦСКА хочет всего 25 млн. По нынешним меркам это вообще не о чем для такого клуба как Юве и других грандов типа Челси, выражающим свой интерес. Если продажей занимался бы Ахметов из Шахтера цена для игры, которую показывает Головин, была бы млн 80!!!. Да мы Пьяцу брали в донеймароский скачок цен за 22 млн, парень вышел на 5 минут на ЧЕ16 и все и то столько не обсуждали. Какие проблемы купить для Юве перспективного 22-летнего игрока, который по многим рейтинтам входит в главные таланты Европы, имеет хороший опыт в ЛЧ, является лидером своего не самого слабого клуба, хоть и РПЛ ВСЕГО за 25 млн плюс зарплата около 2,5 млн(уровень Стураро). Ну не получится у Александара в ЮВе - продамим за млн 18-20 всегда, парень то молодой (за Пьяцу 20-ку сейчас легко получим, даже с умением Марроты бесплатно отпустить). Потерь для нас вообще никаких. Зато приобретения в случае очередной гениальной задумки Макса могут быть огромными, ведь парень очень большой талант. С этим не поспоришь. Вот для самого Головина Юве не самый хороший вариант. Да у нас есть гениальный Аллегри, с которым поработать просто мечта, но вместо кого он будет играть при любых схемах. Пьянич, Джан(надеюсь))), много будут играть и Матюиди с Хедирой, и сильно прогрессирующий Бентакур, который кстати частенько в запасе сидел, думаю такая роль не сильно устроит Головина. Может он конечно и подменять атакующих наших игроков, но тоже на подмене Бернардески( 40 млн) и Куардадо. Мое мнение Головину надо клуб послабее, типа Арса, Челси, Наполи, Ромы, Милана. Вот по Кансело куда большие сомнения. Да он безусловно сильнее Де шильо, но насколько нас усилит. В атаке вроде выдает хорошие матчи, в обороне по хуже, но почему игрок за 40 млн не попал в состав своей сборной, ведь конкуренты у него далеко не Марсело с Фелипе луисом. Основным защем является середнячок Седрик из Сотона, но и в запас не взяли Канселу. Опасения есть по нему из-за этого
19/06/2018 11:40
check-mate-10 - 2 rem *Запасной* Пользователь
Интер много кого подписывал и где они теперь....
19/06/2018 12:46
evivanko *Ветеран* Пользователь
сыграли один матч против самой слабой команды ЧМ

Как было определено, что против самой слабой?

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
19/06/2018 13:11
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
evivanko написал:
сыграли один матч против самой слабой команды ЧМ

Как было определено, что против самой слабой?

Вообще-то этот сайт собирает многих футбольных икспертов, а не только любителей и профессионалов.
Посмотрим на Головина с Египтом и Уругваем. Дальше уже хоть какая то картина о нем сложится.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
19/06/2018 13:42
abilay-juve-kz - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
была бы млн 80!!!

Люди сума по сходили, какие 80 лямов? 20 ка красная цена в базарный день, и то за перспективы, пусть сначала в условной Фиорентине или Лацио покажет свой уровень.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
19/06/2018 13:49
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
abilay-juve-kz написал:
была бы млн 80!!!

Люди сума по сходили, какие 80 лямов? 20 ка красная цена в базарный день, и то за перспективы, пусть сначала в условной Фиорентине или Лацио покажет свой уровень.

Надо сказать, что мне довелось видеть Головина в матчах высокого европейского уровня против Арсенала и Лиона и в обоих он выделялся, особенно с Лионом

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
19/06/2018 13:59
Nikolay99 *Игрок основы* Пользователь
Как бы не звучало странно : а сам Головин хочет в Ювентус !!!
(нет понимаю что это заложено на генетическом уровне)
Или по прежнему ряд пользователей считает покупку футболиста - как мешок картошки купить в супермаркете ?
Там мнение футболиста, агента, владельца клуба, жены , тёщи ....
Головину лучше в АПЛ (моё сугубо личное мнение), возможно сам Головин думает также
Ну а уж про 80 млн. ? Не буду ничего комментировать

Изменил(а) Nikolay99, 19/06/2018 14:00
21/06/2018 02:02
juve_del_piero *Ветеран* Пользователь
прочитал тут про продажу Пьянича за 80 мультов. С нынешним раскладом ффп, чтобы покупать - нужно продавать (нам по крайней мере). У нас центр поля пока что остаётся слабым звеном. Джан по ходу придёт, но этим вопрос не решается. В основу нужен ещё один, а в случае ухода Пьянича - 2 отличных игрока. Савича за 100 и более я таковым не считаю. Есть у на Бентанкур, который полностью сыграл 2 игры сборной, с учётом того, что в обоих играх зеркально менялись все игроки центра поля, кроме него (о чём-то говорит). Головин: по вчерашней игре, единственный футболист, кто очень понравился это не Головин вовсе, а Зобнин. Считаю, что Головина не нужно покупать, в первую очередь, это будет плохо для него самого. Не доиграл он ещё на уровнь Юве. Должна строиться команда именно под ЛЧ, заточенная только га победу именно в ЛЧ, как Реал, которому не волнует внутренний чемпионат. Вот головная боль у руководства, не позавидуешь!!! 80 мультов за Пьянича вполне хорошая цена, но только если есть чёткое понимание для чего продавать самого основного из игроков наислабейшкй позиции в команде.
21/06/2018 10:03
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Я двумя руками за Канселу на фоне с Дармианом и Де Шильо, но как-то странно что он кроме нас никому из серьезных команд на фиг не нужен да и сборной тоже, даже на лавке.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
21/06/2018 11:23
Sysanin *Ветеран* Пользователь
Джан прилетел в Турин, так что у нас будет две хедиры

21/06/2018 11:43
на фоне нынешних цен ,80за Пяного мало .

Ррр)
21/06/2018 12:36
ByMyself *Игрок основы* Пользователь
Sysanin написал:
Джан прилетел в Турин, так что у нас будет две хедиры

Скорее всего первый кедира уйдет
21/06/2018 12:44
abilay-juve-kz - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Усиления пока что только количественные, качественного полузащя так и не купили, надеюсь все таки купим. И по скорее бы купили уже Канселу, а то ведь можем остаться с носом, или другими словами одним только Де Шилье. Игры против Реала показала что Де Шилье не подходит для Лиги Чемпионов, я не давно пересматривал игру в Мадриде, и как мне показалось Аллегри убрал его не потому что он не смог сдержать Роналду, а потому что в атаке вместо выверенных навесов он все спускал в молоко, а как мы знаем в той игре у нас был четкий план навешивать на Жукича. А в обороне Шилье очень не плох, так что атакующий Канселу думаю будет ко двору.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
21/06/2018 12:47
Bur *Ветеран* Пользователь
думаю у руководства сейчас план таков:

есть футболисты, которых мы в принципе с легкостью можем продать и выручить деньги на достаточно неплохое усиление
Ругани (по слухам Челси может выложить 30 млн), Стураро (10-20 млн, в зависимости будет ли покупатель из Италии или Англии), Аудеро(10 млн вроде как просит Маротта), Мандагора (15-20 в зависимости будет ли пункт о контр-выкупе), Черри (15 млн), Пьяца(15 млн)

Этих средств вполне может хватить, чтобы покрыть трансферы Перина, Канселу и возможно Головина. Думаю Дармиана тоже возьмут, чтобы подменял слева Сандро.

А вот дальнейшее усиление будет полностью зависеть от продаж основных футболистов. Бенатиа, Сандро, Пьянич, Дибала, Игуаин, Манджукич и даже по Косте слухи были. Вот если где-то здесь руководство не сможет удержать игрока, или он сам захочет сменить обстановку, или поступит невероятное предложение - тогда есть смысл полагать, что будет топ-трансфер взамен. Думаю кто бы не ушел - попытаются подписать первым делом Савича.

ИМХО, Перин, Кальдара, Канселу, Джан, Головин - с текущими продажами неосновных футболистов и сохранением лидеров - это очень даже неплохой расклад на это лето, позволяющий сделать качественный шаг вперед и при этом омолодить состав.

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal

Изменил(а) Bur, 21/06/2018 12:48
21/06/2018 13:58
Bur все это прекрасно,но есть большое НО из всех указанных тобой трансферов ни один не может считаться усилением.

Ррр)

Следующий матч
Лига чемпионов
Валенсия
19.09.2018 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
16.09.2018
Ювентус - Сассуоло
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 4 12
2. Наполи 4 9
3. Сассуоло 4 7
4. Сампдория 3 6
5. Фиорентина 3 6
Голосование
Какую тему считаете самой интересной для разбора в "ПрожектореСимонеПадоина"?
Необходимость в возвращении Погба
Сами Хедира
Старт Лиги Чемпионов
Неспортивное поведение
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Негостеприимный Стамбул: оценки "Локомотиву" за матч против "Гал [00:19:15]
Радимов позлорадствовал над конфликтом в "Спартаке" [18:14:28]
В "Спартаке" назвали имя нового капитана [16:46:58]
Каррера отстранил Глушакова и Ещенко от тренировок с основой [14:46:50]
Эштреков: "Локомотив" способен добиться положительного результат [14:11:18]
Между небом и землёй: Когда "Тоттенхэм" выиграет Премьер-лигу [14:09:02]
Потери ЦСКА, "Локомотива" и других: кто не сыграет в первом туре [13:37:57]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
00:41, 19 Sep
Дибала тоже талант, но тут с бабами нужно смотреть на ситуацию

KOLA *Запасной*
00:01, 19 Sep
Там больше дело случая нежели его способности

Bugiman *Ветеран*
00:00, 19 Sep
На то он и вундеркинд, никогда не знаешь в чем талант

KOLA *Запасной*
И южане 0-0 , просто смешно

MeatWolf *Ветеран*
Почему, показал. Голевая + ещё могла быть голевая, если бы Дракслер не был бревном

KOLA *Запасной*
23:59, 18 Sep
Кстати бразильский вундеркинд ничего не показал, я прям думал что его даже на Поле нет

juve1986 *Игрок основы*
23:59, 18 Sep
кто очень быстро бегает в начале сезона, потом еле передвигается в конце.

KOLA *Запасной*
23:58, 18 Sep
Не, в Ливерпуль не верю, пацаны посыпятся потом

Bugiman *Ветеран*
23:57, 18 Sep
MeatWolf Главные кандидаты завтра будут играть

MeatWolf *Ветеран*
23:57, 18 Sep
Ливер один из главных кандидатов на чашку так-то

Архив чата