Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 115
Пользователей: 2
Kalidastratikus, adrenalinn89

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
14/06/2018 19:56
RE: Моя трансферная политика
check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Продаем Пьянича и Дибалу - они просто бесполезные на фоне Головина
Берем еще Савича и Канселу

и ваза наша
14/06/2018 19:57
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Если Головина ещё не подписали, я этого Маротте не прощу

Di nuovo Zhuk a sinistra e Khedira.
14/06/2018 19:58
zibo *Игрок основы* Пользователь
Вот вам и Головин! Гол + 2 ассиста, лучший игрок сборной. Интересно, Юве успел заключить предварительный контракт?
14/06/2018 20:05
Сауды конечно не Реал Мадрид, но Головин выступил ровно как в нарезках - и перехваты и скорость и атаку разгоняет и даже кроссы делает. Играл левого б2б - то что надо для нас.

И что важно не теряется, не тратит время на подумать и играет весьма эффективно

Реально, как увижу Дибалу в центре с мячом, так можно считать секунды до того, как он запутается или потеряет этот мяч

Пьянич за два сезона по моему вообще ни одной атаки не разогнал, а в обороне он может только лучше Хедиры играет среди всех ЦП

Теперь придется смотреть Уругвай и если выйдем из группы хотелось бы соперника по интереснее

Интересно, успели ли оформить трансфер, а то при такой игре против Уругвая и какой-нить Испании в 1/8 цена Головина легко выйдет за 30-40 млн
на фоне всего рынка и хайпа от ЧМ

Изменил(а) check-mate-10, 14/06/2018 20:05
14/06/2018 20:13
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
На самом деле цена Головина уже взлетела раза в 2. Я надеюсь, все знают, кто такой Гинер? Придержит парня, даст клубам поторговаться и продаст куда-нибудь в Англию миллионов за 50. Так что да, ошибка Маротты, что не подписали до ЧМ. Печально
14/06/2018 20:15
на прошлой странице писали, что Головин это провал)))
Вот как меняются настроения людей под действием внешних факторов

Изменил(а) check-mate-10, 14/06/2018 20:15
14/06/2018 20:19
evivanko *Ветеран* Пользователь
Второй тайм Головин играл второго форварда в схеме 4-4-2. Он может идти на замену дибале, но никак не в центр плз.
Я надеюсь, что он не пойдет в юве. Здесь он загубить карьеру. Ему надо играть, играть здесь негде либо не на своей позиции. Поэтому буду делать его перехода в какой-нибудь арсенал или боруссию д. Может Монако.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
14/06/2018 20:30
axl84 *Игрок основы* Пользователь
Ребят, поумерьте пыл, это же Россия, первую игру выиграли, а потом из группы не выйдут) Посмотрим что будет дальше.
14/06/2018 20:37
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Ну не выйдут и не выйдут, мы-то про Головина

Di nuovo Zhuk a sinistra e Khedira.
14/06/2018 20:54
Shikotus *Игрок основы* Пользователь
Ну все,теперь Головин топ топовый
Гол и 2голевых сборной уровня серии Б,срочно брать

Ррр)
14/06/2018 21:00
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Теперь Маротта согласится за 25, но Гинер скажет мало, да ну и ладно, всё равно в основе места нет, а на лавку и без него хватает.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
14/06/2018 21:13
Barney *Il Biancospino* Администратор
О боже, Головин выдал 2 ассиста с великой Саудовской Аравией) Надо брать за любые деньги конечно, тут без вариантов)))

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
14/06/2018 21:23
Relaxik *Ветеран* Пользователь
Люди которые пишут что цена Головина подскочила на 20 лямов за один хороший матч против Саудовской Аравии(самой слабой команды на ЧМ). Вы это троллите? Адекватный человек такое не может выдумать. Может дождёмся матчей против более сильных соперников ? Хотя бы Ургвая и Испанию и там посмотрим? Нам нужен человек чтобы уничтожать Реал , Барсу и Баварию а не Фрозиноне.
14/06/2018 21:31
Nebuchadnezzar *Ветеран* Пользователь

Что не сбудется, то нам приснится.
Есть объективная реальность, а есть печенье.
14/06/2018 22:54
Barney *Il Biancospino* Администратор
Ребята, трансфер Головина еще не состоялся и не факт, что состоится. а вы уже из него сделали смесь Зидана и Ривалдо)) Может пусть хотя бы сначала его подпишут и уже тогда потом будем фантазировать, оправдывать и делать одобрямчики?)
Кстати, есть инфа по контракту с Сандро? Или это снова Туттоспорт пошутил?

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
14/06/2018 22:57
Soil *Дьявол* Пользователь
Насколько надо быть опьянёнными патриотизмом и любовью к родине, чтобы возвышать Головина по отношению к Дибале и Пьяничу Народ, ну вы совсем ненормальные, если реально считаете, что он сможет заменить их, да ещё и с большим эффектом. У Дибалы один удар с левой стоит всех качеств Головина. Пьянич в одиночку исполняет роль главного связующего элемента всех линий команды в атаке. Команды, которая борется за победу в ЛЧ. Что за чушь вы тут несёте, я поражаюсь.

По факту пацан неплохо сыграл с любительской сборной, а тут воплей выше крыши Понятное дело, что парень неплох, но после одной игры с псведокомандой тут уже сожаления по поводу того, что не купили до ЧМ Я лично не вижу его большим талантом топ уровня, не уровень это Ювентуса. Нам нужен игрок калибра Рабьо в центр, а атакующих инсайдов у нас куча и намного лучше россиянина. Нам мой взгляд Головин это максимум уровень какого-нибудь Милана нынешнего состояния.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 14/06/2018 23:03
14/06/2018 23:37
Alex_204 - 1 rem *Ветеран* Пользователь
если трансфер Under20 млн, то страшного в нем ничего нет. Покупают одного из хороших молодых игроков Европе, звучит не так уж и кошмарно. Риск оправдан. Тут говорят про слабый уровень Аравии, да тут не только в ней дело: посмотрите гол Лиону, Арсеналу, всё это на выезде, значит, имеет место быть разговор о хладнокровности Головина, игрок не боится взять на себя ответственность и пробить. И удар у него, например, на порядок выше, чем у Бентанкура)
ну и что из весомых плюсов - игрок ликвидный. Не получится заиграть - наверняка должны продать не дешевле, в ту же Англию. Самое главное, по доброте душевной обратно в конюшню не пускать, как это делали с другими армейцами. Что действительно пугает, та это специфика серии А. Ни Хонда, ни Красич, ни Думбия, будучи лидерами ЦСКА и всего согаза в целом, в Италии откровенно провалились.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
15/06/2018 00:04
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Alex_204

Пример хороший, но в то же время тот же Видич или Иванович из РФПЛ уехали и отыграли круто, хоть и не в СериАле.

Трансфер Хонды - это ваще так себе пример, потому что тот Милан, как и нынешний - лютое болото, где редко у кого получается показать хорошую игру.
15/06/2018 05:36
Alex_204 - 1 rem *Ветеран* Пользователь
B_G_WOLF
Согласен, и Олич, и Аршавин, Павлюченко, Виллиан, кто-то вспомнит других игроков, что-то сделавших в Европе. Я не хотел задеть уровень нашего согаза, хотел лишь подчеркнуть, что почему-то в Италии у игроков из РФПЛ есть проблемы. Можно сказать, медицинский факт. Но прочная система Юве может сделать исключение, надеюсь.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
15/06/2018 06:39
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
ЛГИ как обычно зажмет 2-3 ляма, чтобы потом переплатить 10 или условный ПСЖ увел из под носа игрока. А потом он скажет Мы не участвуем в аукционах.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Следующий матч
Серия А, 1-й тур
Кьево Верона
Маркантонио Бентегоди
18.08.2018 (СБ)
19:00 МСК
Предыдущий матч
Виллар Пероза
12.08.2018
Ювентус - Ювентус В
5 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Стефано Стураро аренда Продан
Андреа Фавилли 12 млн евро Продан
Гонсало Игуаин аренда Продан
Маттиа Кальдара 35 млн евро Продан
Леонардо Бонуччи 35 млн евро Куплен
Роландо Мандрагора 20 млн евро Продан
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 117 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Глушаков: "В раздевалке Адриано встал, сказал, что виноват, изви [23:56:37]
Каррера: "Адриано всегда отдавался команде на 100%, поэтому я не [23:42:36]
Здравствуй, Лига Европы: оценки "Спартаку" за матч против ПАОКа [22:53:33]
Луис Адриано: "Надеюсь, вы сможете меня простить!" [22:27:34]
Судья удалил Луиса Адриано, оставив "Спартак" в меньшинстве [21:15:13]
"Милан" отказался от идеи приобрести Промеса [19:53:09]
Кришито: "Я проезжал по мосту в Генуе за 10 минут до его обрушен [17:48:46]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juvemotoalex - 2 rem *Запасной*
00:27, 15 Aug
Идите за догоном

Bugiman *Ветеран*
23:41, 14 Aug
Я тож

Boozy Woozy - 1 rem *Легенда*
23:38, 14 Aug
каруч, обормоты, пойду я на боковую. Алкоголь закончился ))

23:35, 14 Aug
хотя я думал взял с запасом. Однако, несу я оказывается больше.

23:29, 14 Aug
правда, черт возьми

Bugiman *Ветеран*
23:28, 14 Aug
А его сколько ни возьми - все равно мало)))

23:25, 14 Aug
вот и кончилось пиво (( вечно беру мало

23:21, 14 Aug
я когда подвыпью, я на все согласен )) можно хоть банки идти грабить - мне все по приколу. Шведская семья тоже норм )) шведский стол еще лучше ) жрать хоцца )

23:19, 14 Aug
я за любой кипиш

Bugiman *Ветеран*
23:18, 14 Aug
Можно шведскую семью организовать

Архив чата