Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 58
Пользователей: 1
zibo - 1 rem

Пользователей(всего): 24679

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
12/06/2018 15:32
RE: Моя трансферная политика
Vovchichik *Игрок дубля* Пользователь Vovchichik *Игрок дубля* Пользователь
Хотелось бы ошибиться, но думаю трансфер Головина окажется для Ювентуса провалом...
12/06/2018 18:59
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Начать можно с того, что Коста игрок более опытный, чем Пьяца, и успел поиграть до Ювентуса и ЛЧ и в Баварии и в весьма не плохом на тот момент Шахтере
но при этом Коста стал двигателем Ювентуса не сразу.

В своем полном сезоне за Юве Пьяца играл с Игу/Дибалой/Жуком и Квадратом, под которых во многом основная схема Ювентуса и лепилась. Я не помню, чтобы Пьяца как-то проваливал матчи, когда выходил. Чего-то феноменального не показал, но в целом картины не портил. Ну и гол Порту забил в ЛЧ.

Коста больше берет индивидуальными действиями. Пасы он порой раздает такие, что хочется плакать.

+ за Пьяцу - он высокий, если Игу и Жук уходят, то головой играть некому и вариативность сразу падает. А Реал мы дернули на Бернабеу именно благодаря тому, что Жук без особых усилий обыгрывал соперника на втором этаже (собственно это еще одна причина бы видеть Бало в команде - высокий, атлетичный и техничный нап)

Если со здоровьем у Пьяцы все ок, то дать ему еще шанс Ювентус просто обязан.
12/06/2018 20:08
Aleshqa *Игрок дубля* Пользователь Aleshqa *Игрок дубля* Пользователь
dad bod написал:
За год, и если не считать травмы и периода адаптации, он бесполезным бревном не выглядел ну никак

А почему сразу бесполезным бревном? Я же его так не называл. Действительность такова, что он должен был показать намного больше, чтобы конкурировать за место в основе с такими игроками как Коста. Поэтому руководство и рассчитывает на покупку Марсиаля, Кьезы и прочих, значит не убедил их Пьяца.

немного повторюсь, но любому футболисту необходимо время на адаптацию, а после адаптации, если вдруг считать ее оконченной, он получил травмуи уехал в аренду. Поэтому не считаю что кто либо видел возможности Пьяцы на поле. А судя по тем вью что были осенью на тренировках он вполне убедил Аллегри в своем таланте
12/06/2018 20:25
Barney *Il Biancospino* Администратор Barney *Il Biancospino* Администратор
+ за Пьяцу - он высокий, если Игу и Жук уходят, то головой играть некому и вариативность сразу падает.

Рост не показатель хорошей игры головой. Например, у нас есть Барцальи под 190 ростом, а головой играет гораздо слабее того же Каннаваро с его 175.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
12/06/2018 22:39
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
axl84 написал:
Это всего лишь твоё видение.
Не считаю, что у Юве есть "проблемы" в Европе, да где угодно. При Конте были проблемы. Сейчас есть отдельные неудачные матчи, но "проблемы"... Вряд ли. Всем бы такие проблемы) Согласен с Soil в его видении, и как по мне этим Юве и прекрасен. Нет ни одной такой команды больше, которая играла бы так разнообразно и так гибко. При этом практически каждый сезон мы видим совершенно новую картину игры в целом.
Да и довольно странное сравнение с Гвардиолой. Я понимаю, Сарри - это итальянский Гвардиола, - одна схема, один состав, одна игра независимо от соперника и закономерный влёт от подстроившейся команды в Европе. Но Аллегри... Интересно чем же конкретно они похожи, учитывая сколько раз Аллегри пробует новые задумки и отказывается от них если они не работают.

Дорогой axl84.
Так я и написал, что это не единственно правильный ход мыслей, есть и второй. Мне не сложно смотреть на 360 градусов. Ты смотришь только на 180. У тебя же всё сказочно и беспроблемно. И никаких сложностей) да, для меня, и не только, Юве играет откровенно плохо в матчах, которые должны быть мерилом силы команды. А для тебя - прагматично) ну раз ты не видишь никаких проблем в игре команды, то иди мимо моих постов, будь другом.
Высококлассный крайний защитник - это наиважнейшее качество любой команды, выше пишут правильно. Игрок хай-класса на этой позиции очень пригоден для дополнительных вариантов впереди и несёт в себе некий апгрейд атаки клуба. Именно это нам и надо. Вариативность на чужой половине поля лишней не бывает.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 12/06/2018 22:47
12/06/2018 23:01
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
Alex_204 написал:
Дорогой axl84.
Так я и написал, что это не единственно правильный ход мыслей, есть и второй. Мне не сложно смотреть на 360 градусов. Ты смотришь только на 180. У тебя же всё сказочно и беспроблемно. И никаких сложностей) да, для меня, и не только, Юве играет откровенно плохо в матчах, которые должны быть мерилом силы команды. А для тебя - прагматично) ну раз ты не видишь никаких проблем в игре команды, то иди мимо моих постов, будь другом.
Высококлассный крайний защитник - это наиважнейшее качество любой команды, выше пишут правильно. Игрок хай-класса на этой позиции очень пригоден для дополнительных вариантов впереди и несёт в себе некий апгрейд атаки клуба. Именно это нам и надо. Вариативность на чужой половине поля лишней не бывает.

Я никогда не говорил, что нет проблем. Просто то что указываешь ты немного расходится с настоящими проблемами. Да и выделять отдельно фуллбеков как-то странно, в топ-клубе игрок каждой позиции должен быть высококлассным.
13/06/2018 00:36
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
Я так понял Головин это подобие Гамшика. Судя по нарезкам играет в схожем стиле и позиции.?! Если он так техничен, считаю что он не помешает команде, так как технарей конечно маловато у нас.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
13/06/2018 06:56
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Головин в глубине бесполезен. Он должен играть либо инсайда к примеру в схеме 4-2-3-1 либо АПЗ, либо инсайд. Он не должен бегать как какой-нибудь квадрат по флангу, а должен заниматься конструктивом. В защите он нулевой. А вот удар, мысль и пас у него очень хороши.
Но я не понимаю, куда его берут? Для него нет места в Юве. Куча крайков, дибала... куда Головин? Если будут в центре наигрывать, однозначно будет провальный трансфер.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
13/06/2018 09:24
PSI - 1 rem *Запасной* Пользователь PSI - 1 rem *Запасной* Пользователь
посмотрел нарезку Головина и мягко говоря *****....
Конечно обыгрывать защитников такого уровня не проблема(про рфпл), но сразу бросается в глаза волшебная техника/дриблинг. Я бы сказал стиль Роббена - контролирует мяч на небольшом расстоянии, но за счёт скорости всегда оказывается впереди.
Ну и несколько ударов очень сочных получились. Очевидно что игрок на фланг. А при такой конкуренции... он запросто уже к январю может стать основным. Коста конечно номер 1, а вот между Головиным-Берной-Куадрадо будет бойня.
Его основной плюс - возраст. Поэтому я однозначно ЗА. При должном подходе к нему, через сезон-два будет супер звездой.
13/06/2018 12:34
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
То, что Головин одарён техникой, пасом, ударом и футбольной мыслью не вызывает сомнений, не даром столько специалистов (как тренеры так и другие футболисты) выделяют его игровые качества. Другое дело психологическая подготовленность и менталитет игрока. Сможет ли он показать себя с лучшей стороны перейдя в клуб уровня Ювентуса? И если по началу сможет, не заставит ли разочароваться в нём после первых успехов, как это к несчастью случилось с другим талантливым его соотечественником? В любом случае попробовать стоит, не думаю, что за него заплатят больше 22-23 млн евро, следовательно даже если не оправдает все ожидания, потеря будет небольшая. Думаю Аллегри предполагает отвести ему роль сменщика Дибалы, либо ставить его вместе с Паоло, когда тот будет играть на острие.
13/06/2018 13:23
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Какой Головин какой рфпл. Все будет по отработанной на думбия и мусе схеме.
Зимой аренда в цска затем обратный трансфер за 5 лямов. Гинер 10-15 лямов профит и игрока вернут.Маротта походу на бутирате раз решил в такую аферу влезть.

Сакки: "Со стилем игры Аллегри ничего не выиграешь в Европе"
13/06/2018 13:47
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Савич, Погба, Рабьо ?
Головин
Топ кек

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
https://www.instagram.com/romankoln
13/06/2018 14:12
Barney написал:
+ за Пьяцу - он высокий, если Игу и Жук уходят, то головой играть некому и вариативность сразу падает.

Рост не показатель хорошей игры головой. Например, у нас есть Барцальи под 190 ростом, а головой играет гораздо слабее того же Каннаваро с его 175.

спасибо кэп,

зато рост позволяет держать защитников соперника в постоянном напряжении и повышает шансы на успех удара головой.

Жук головой тоже не часто забивает, а Реалу забил два, помоему, даже не выпрыгивая, тк его визави был на голову ниже.

С наличием в составе Косты и если Квадрату навесу подучить, то выйдет весьма опасное сочетание в паре с высокими и техничными напами
13/06/2018 14:27
Головин по нарезкам похож на Маркиза в лучшие годы,
при этом легче/быстрее, но кроссы не ок

На позицию б2б/левого вингера можно попробовать.
На АПЗ - хз тут и так перебор (помните как не могли АПЗ найти несколько лет назад)

Главное, чтобы ниндзя его не поломал в первом же дерби италии
13/06/2018 14:34
Shikotus *Игрок основы* Пользователь Shikotus *Игрок основы* Пользователь
ну вы чоооо!ну какой Пьяца?опять надо дать парню попробовать?Второй шанс? Хотя тут скорее даже делл не в Пьяце именно,а в том,что Ювентус превращается в команду ,,второй шанс,,.
Еще давайте Балотели возьмем,ну вы чооооо.

Ррр)
13/06/2018 17:44
Объясните мне, что означает "не просто возможность"? Возможность у маротты есть на любого игрока за 20 млн. а не просто - это бесплатный пирло или тевес за 11 лямов . А здесь что? Супер игрок всего за 20 лямов? Так это преподносится ? Поэтому мы пытаемся его урвать? И что-то на аукционы забиваем, да? Маротта - это просто идеальный изралитянин в пятом поколении.

Знаете, кто меня раздражает в футбольном мире сейчас? Это моуриньо , гвардиола и маротта. Первые две близняшки и цыган - в смысле, гордая , финансово подкованная, хитрая нация.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
13/06/2018 18:13
dad bod - 1 rem *Игрок основы* Пользователь dad bod - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Объясните мне, что означает "не просто возможность"?

Не просто возможность - это, что скорее всего подпишем, мое имхо.
14/06/2018 00:47
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Только не Головин. Покупка чисто для популяризации на рос.рынке. Как игрок вообще лишний будет, он нам не нужен.

C'e solo un club...
14/06/2018 01:59
Soil написал:
Только не Головин. Покупка чисто для популяризации на рос.рынке. Как игрок вообще лишний будет, он нам не нужен.

тогда уж следовало кого в китае взять
на их миллиард уж кто-то а должен быть толковыйи рынок там больше
14/06/2018 11:44
Агент: «Марсьяль хочет покинуть «МЮ». Это обдуманное решение»

Ну вот, может Дармиан это прикрытие и Маротта уже на 50% подписал Марсиаля? Я думаю, так и есть. не зря же Маротту признают лучшим спортдиром италии и им восхищается вся европа.

Следующий матч
Серия А, 17-й тур
Рома
22.12.2018 (СБ)
22:30 МСК
Предыдущий матч
Серия А, 16-й тур
15.12.2018
Торино - Ювентус
0 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 16 46
2. Наполи 16 38
3. Интер 16 32
4. Милан 15 26
5. Лацио 16 25
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Торино"?
Перин
Де Шильо
Кьеллини
Бонуччи
Алекс Сандро
Пьянич
Эмре Джан
Матюиди
Дибала
Роналду
Манджукич
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

"Лестер" - "Манчестер Сити" - 1:2 (пен., закончен) [22:15:00]
Недостойный: Моуринью уволили, хотя при Фергюсоне бывало и хуже [21:35:43]
Жизнь после Особенного: 5 возможных преемников Моуринью [20:35:11]
“Динамо”, “Шахтёр” и БАТЭ в 1/16 Лиги Европы: кто шагнёт дальше [18:51:02]
Слуцкий: "Четыре месяца в СИЗО для Кокорина и Мамаева - перебор" [18:22:00]
“Орлы”, “легенды” и бывшая команда Александра Глеба: кто попался [17:03:59]
Моуринью уволен с поста главного тренера "Манчестер Юнайтед" [12:55:16]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

SSS *новичок*
00:25, 19 Dec
Милан болонок неосилил)))

juve1986 *Игрок основы*
22:25, 18 Dec
Mikha, ухахаха) хоть там они 4-0 выигрывают))

juvemotoalex *Запасной*
22:21, 18 Dec
А вторая половина поддерживают любимую команду. Слава Ювентусу!

Dimko_juve *Игрок основы*
22:12, 18 Dec
кто такой Клопп и что он понимает в футболе? ведь тут пол сайта уже похоронили Юве)

Dimko_juve *Игрок основы*
22:12, 18 Dec
Еще я не хотел "Ювентус", потому что, на мой взгляд, это фаворит турнира. У них такой большой опыт! У них возрастная команда, в этом году очень сложно обыграть их. Ю. Клопп

juvemotoalex *Запасной*
22:10, 18 Dec
Фигура у неё бомбезная

Bugiman *Ветеран*
22:05, 18 Dec
Ванда контракт выбивает

BavarOne *Ветеран*
21:51, 18 Dec
про Икарди чет записали. мне эт не нравится

Mikha *Игрок основы*
18:51, 18 Dec
https://twitter.com/i/status/1075027908610195456