Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 40
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
12/06/2018 15:32
RE: Моя трансферная политика
Vovchichik *Игрок дубля* Пользователь
Хотелось бы ошибиться, но думаю трансфер Головина окажется для Ювентуса провалом...
12/06/2018 18:59
check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Начать можно с того, что Коста игрок более опытный, чем Пьяца, и успел поиграть до Ювентуса и ЛЧ и в Баварии и в весьма не плохом на тот момент Шахтере
но при этом Коста стал двигателем Ювентуса не сразу.

В своем полном сезоне за Юве Пьяца играл с Игу/Дибалой/Жуком и Квадратом, под которых во многом основная схема Ювентуса и лепилась. Я не помню, чтобы Пьяца как-то проваливал матчи, когда выходил. Чего-то феноменального не показал, но в целом картины не портил. Ну и гол Порту забил в ЛЧ.

Коста больше берет индивидуальными действиями. Пасы он порой раздает такие, что хочется плакать.

+ за Пьяцу - он высокий, если Игу и Жук уходят, то головой играть некому и вариативность сразу падает. А Реал мы дернули на Бернабеу именно благодаря тому, что Жук без особых усилий обыгрывал соперника на втором этаже (собственно это еще одна причина бы видеть Бало в команде - высокий, атлетичный и техничный нап)

Если со здоровьем у Пьяцы все ок, то дать ему еще шанс Ювентус просто обязан.
12/06/2018 20:08
Aleshqa *Игрок дубля* Пользователь
dad bod написал:
За год, и если не считать травмы и периода адаптации, он бесполезным бревном не выглядел ну никак

А почему сразу бесполезным бревном? Я же его так не называл. Действительность такова, что он должен был показать намного больше, чтобы конкурировать за место в основе с такими игроками как Коста. Поэтому руководство и рассчитывает на покупку Марсиаля, Кьезы и прочих, значит не убедил их Пьяца.

немного повторюсь, но любому футболисту необходимо время на адаптацию, а после адаптации, если вдруг считать ее оконченной, он получил травмуи уехал в аренду. Поэтому не считаю что кто либо видел возможности Пьяцы на поле. А судя по тем вью что были осенью на тренировках он вполне убедил Аллегри в своем таланте
12/06/2018 20:25
Barney *Ветеран* Администратор
+ за Пьяцу - он высокий, если Игу и Жук уходят, то головой играть некому и вариативность сразу падает.

Рост не показатель хорошей игры головой. Например, у нас есть Барцальи под 190 ростом, а головой играет гораздо слабее того же Каннаваро с его 175.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
12/06/2018 22:39
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
axl84 написал:
Это всего лишь твоё видение.
Не считаю, что у Юве есть "проблемы" в Европе, да где угодно. При Конте были проблемы. Сейчас есть отдельные неудачные матчи, но "проблемы"... Вряд ли. Всем бы такие проблемы) Согласен с Soil в его видении, и как по мне этим Юве и прекрасен. Нет ни одной такой команды больше, которая играла бы так разнообразно и так гибко. При этом практически каждый сезон мы видим совершенно новую картину игры в целом.
Да и довольно странное сравнение с Гвардиолой. Я понимаю, Сарри - это итальянский Гвардиола, - одна схема, один состав, одна игра независимо от соперника и закономерный влёт от подстроившейся команды в Европе. Но Аллегри... Интересно чем же конкретно они похожи, учитывая сколько раз Аллегри пробует новые задумки и отказывается от них если они не работают.

Дорогой axl84.
Так я и написал, что это не единственно правильный ход мыслей, есть и второй. Мне не сложно смотреть на 360 градусов. Ты смотришь только на 180. У тебя же всё сказочно и беспроблемно. И никаких сложностей) да, для меня, и не только, Юве играет откровенно плохо в матчах, которые должны быть мерилом силы команды. А для тебя - прагматично) ну раз ты не видишь никаких проблем в игре команды, то иди мимо моих постов, будь другом.
Высококлассный крайний защитник - это наиважнейшее качество любой команды, выше пишут правильно. Игрок хай-класса на этой позиции очень пригоден для дополнительных вариантов впереди и несёт в себе некий апгрейд атаки клуба. Именно это нам и надо. Вариативность на чужой половине поля лишней не бывает.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 12/06/2018 22:47
12/06/2018 23:01
axl84 *Игрок основы* Пользователь
Alex_204 написал:
Дорогой axl84.
Так я и написал, что это не единственно правильный ход мыслей, есть и второй. Мне не сложно смотреть на 360 градусов. Ты смотришь только на 180. У тебя же всё сказочно и беспроблемно. И никаких сложностей) да, для меня, и не только, Юве играет откровенно плохо в матчах, которые должны быть мерилом силы команды. А для тебя - прагматично) ну раз ты не видишь никаких проблем в игре команды, то иди мимо моих постов, будь другом.
Высококлассный крайний защитник - это наиважнейшее качество любой команды, выше пишут правильно. Игрок хай-класса на этой позиции очень пригоден для дополнительных вариантов впереди и несёт в себе некий апгрейд атаки клуба. Именно это нам и надо. Вариативность на чужой половине поля лишней не бывает.

Я никогда не говорил, что нет проблем. Просто то что указываешь ты немного расходится с настоящими проблемами. Да и выделять отдельно фуллбеков как-то странно, в топ-клубе игрок каждой позиции должен быть высококлассным.
13/06/2018 00:36
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
Я так понял Головин это подобие Гамшика. Судя по нарезкам играет в схожем стиле и позиции.?! Если он так техничен, считаю что он не помешает команде, так как технарей конечно маловато у нас.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
13/06/2018 06:56
evivanko *Ветеран* Пользователь
Головин в глубине бесполезен. Он должен играть либо инсайда к примеру в схеме 4-2-3-1 либо АПЗ, либо инсайд. Он не должен бегать как какой-нибудь квадрат по флангу, а должен заниматься конструктивом. В защите он нулевой. А вот удар, мысль и пас у него очень хороши.
Но я не понимаю, куда его берут? Для него нет места в Юве. Куча крайков, дибала... куда Головин? Если будут в центре наигрывать, однозначно будет провальный трансфер.

РИк. перейра --- Андерверелд --- Хеведес -- Сандро
------------Фелаини ----- Пьянич -------- Погба--------
-------------Майер----------Игу ----------Марсиаль----
13/06/2018 09:24
PSI *Запасной* Пользователь
посмотрел нарезку Головина и мягко говоря *****....
Конечно обыгрывать защитников такого уровня не проблема(про рфпл), но сразу бросается в глаза волшебная техника/дриблинг. Я бы сказал стиль Роббена - контролирует мяч на небольшом расстоянии, но за счёт скорости всегда оказывается впереди.
Ну и несколько ударов очень сочных получились. Очевидно что игрок на фланг. А при такой конкуренции... он запросто уже к январю может стать основным. Коста конечно номер 1, а вот между Головиным-Берной-Куадрадо будет бойня.
Его основной плюс - возраст. Поэтому я однозначно ЗА. При должном подходе к нему, через сезон-два будет супер звездой.
13/06/2018 12:34
Barsis *Ветеран* Пользователь
То, что Головин одарён техникой, пасом, ударом и футбольной мыслью не вызывает сомнений, не даром столько специалистов (как тренеры так и другие футболисты) выделяют его игровые качества. Другое дело психологическая подготовленность и менталитет игрока. Сможет ли он показать себя с лучшей стороны перейдя в клуб уровня Ювентуса? И если по началу сможет, не заставит ли разочароваться в нём после первых успехов, как это к несчастью случилось с другим талантливым его соотечественником? В любом случае попробовать стоит, не думаю, что за него заплатят больше 22-23 млн евро, следовательно даже если не оправдает все ожидания, потеря будет небольшая. Думаю Аллегри предполагает отвести ему роль сменщика Дибалы, либо ставить его вместе с Паоло, когда тот будет играть на острие.
13/06/2018 13:23
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Какой Головин какой рфпл. Все будет по отработанной на думбия и мусе схеме.
Зимой аренда в цска затем обратный трансфер за 5 лямов. Гинер 10-15 лямов профит и игрока вернут.Маротта походу на бутирате раз решил в такую аферу влезть.

Сакки: "Со стилем игры Аллегри ничего не выиграешь в Европе"
13/06/2018 13:47
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Савич, Погба, Рабьо ?
Головин
Топ кек

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
http://vk.com/romankoln
13/06/2018 14:12
Barney написал:
+ за Пьяцу - он высокий, если Игу и Жук уходят, то головой играть некому и вариативность сразу падает.

Рост не показатель хорошей игры головой. Например, у нас есть Барцальи под 190 ростом, а головой играет гораздо слабее того же Каннаваро с его 175.

спасибо кэп,

зато рост позволяет держать защитников соперника в постоянном напряжении и повышает шансы на успех удара головой.

Жук головой тоже не часто забивает, а Реалу забил два, помоему, даже не выпрыгивая, тк его визави был на голову ниже.

С наличием в составе Косты и если Квадрату навесу подучить, то выйдет весьма опасное сочетание в паре с высокими и техничными напами
13/06/2018 14:27
Головин по нарезкам похож на Маркиза в лучшие годы,
при этом легче/быстрее, но кроссы не ок

На позицию б2б/левого вингера можно попробовать.
На АПЗ - хз тут и так перебор (помните как не могли АПЗ найти несколько лет назад)

Главное, чтобы ниндзя его не поломал в первом же дерби италии
13/06/2018 14:34
Shikotus - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
ну вы чоооо!ну какой Пьяца?опять надо дать парню попробовать?Второй шанс? Хотя тут скорее даже делл не в Пьяце именно,а в том,что Ювентус превращается в команду ,,второй шанс,,.
Еще давайте Балотели возьмем,ну вы чооооо.

Ррр)
13/06/2018 17:44
Объясните мне, что означает "не просто возможность"? Возможность у маротты есть на любого игрока за 20 млн. а не просто - это бесплатный пирло или тевес за 11 лямов . А здесь что? Супер игрок всего за 20 лямов? Так это преподносится ? Поэтому мы пытаемся его урвать? И что-то на аукционы забиваем, да? Маротта - это просто идеальный изралитянин в пятом поколении.

Знаете, кто меня раздражает в футбольном мире сейчас? Это моуриньо , гвардиола и маротта. Первые две близняшки и цыган - в смысле, гордая , финансово подкованная, хитрая нация.

13/06/2018 18:13
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Объясните мне, что означает "не просто возможность"?

Не просто возможность - это, что скорее всего подпишем, мое имхо.
14/06/2018 00:47
Soil *Дьявол* Пользователь
Только не Головин. Покупка чисто для популяризации на рос.рынке. Как игрок вообще лишний будет, он нам не нужен.

C'e solo un club...
14/06/2018 01:59
Soil написал:
Только не Головин. Покупка чисто для популяризации на рос.рынке. Как игрок вообще лишний будет, он нам не нужен.

тогда уж следовало кого в китае взять
на их миллиард уж кто-то а должен быть толковыйи рынок там больше
14/06/2018 11:44
Агент: «Марсьяль хочет покинуть «МЮ». Это обдуманное решение»

Ну вот, может Дармиан это прикрытие и Маротта уже на 50% подписал Марсиаля? Я думаю, так и есть. не зря же Маротту признают лучшим спортдиром италии и им восхищается вся европа.

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Прогноз на матч Польша - Колумбия: у кого больше шансов победить [03:16:07]
Япония - Сенегал: прогноз на матч текущих лидеров квартета [02:37:58]
Как сборная Германии вытащила игру со Швецией (фоторепортаж) [01:55:19]
Прогноз на матч Англия - Панама: улучшат ли три льва реализацию [01:51:52]
Киммих: "1/8 финала уже близко, надеюсь увидеть Германию в финал [00:47:18]
Руди получил перелом носа [00:35:03]
Хуммельс: "Германии немного повезло, но нужно исправить ошибки, [00:27:51]

Самое популярное

В центре внимания

Шведки в кокошниках и немцы в ушанках в Сочи (фото) [23:33:08]
Как немцы чудом спаслись от фиаско на чемпионате мира (фотообзор [23:30:21]
Лаюн: "В матче со шведами будет совсем другая игра" [22:04:40]
Очоа: "Со Швецией нас ждет битва не на жизнь, а на смерть" [21:58:58]
Гуардадо: "В игре с Кореей все было непросто, многое решил первы [21:56:17]
Гутцайт: "Не могу представить, что Германия завершит свое выступ [21:53:28]
Лосано: "У Мексики единая команда, что является катализатором ус [21:50:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
23:13, 23 Jun

Paro - 1 rem *Запасной*
23:11, 23 Jun
я вообще в перерыве между этими ставками смотрю футбол ))

Paro - 1 rem *Запасной*
23:10, 23 Jun

Bugiman *Ветеран*
23:07, 23 Jun
Я записываю их еще, потом пересматривать буду

Bugiman *Ветеран*
23:07, 23 Jun

Paro - 1 rem *Запасной*
23:06, 23 Jun
я без этого спать не ложусь ))

Bugiman *Ветеран*
23:01, 23 Jun
Паря, смотрим теперь любимое шоу на первом

Paro - 1 rem *Запасной*
22:58, 23 Jun
даже италия вентуры не играла бы так трусливо.. шведы просто сели во втором, им даже контратака не нужна, а после удаление боатенга начали играть на вынос, на фига спешить в атаке я не понимаю

KOLA *Запасной*
22:58, 23 Jun
Ну если тут пенальти такие очевидные не назначают, то там то тем более вытянут

SlobbaN *Запасной*
22:57, 23 Jun
Арги нигде не остаются, их Нигерия укатает в хлам ))

Архив чата