Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 83
Пользователей: 3
krid, xp2002, plushy

Пользователей(всего): 24585

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
25/05/2018 21:32
RE: Моя трансферная политика
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
nv13 написал:
Если Маротта сумеет вернуть «ненужного» Погба и алкаша Видаля,то следует изваять его в бронзе на входе одного из секторов арены.

Хотеть увидеть сии камбеки, только ради массового переобувания на форуме
Интересно будет посмотреть, как "алкаш Видаль" и "ничего не определяющий по игре наемник Погба" станут "определено успешными трансферами"

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе

Изменил(а) GoodMiki, 25/05/2018 21:32
https://www.instagram.com/romankoln
25/05/2018 22:01
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Georgiy_1 написал:
Дибала не собирается покидать Турин, в скором собеседовании с руководством клуба он хочет найти компромисс.
Ювентус все-таки собирается оставить лидера или что?

А когда он лидером стал?
Allenatore-di-JUVE написал:
теперь общее количество финалов и побед не учитывается...

Только у нас на сайте видел, чтобы финалами так гордились. Увидеть бы болел АМ и БД хвалящимся подобным. Успех это однозначно, но ставить его в клубе с такими традициями как что-то космическое - цирк, вроде Юве Арсенал условный для которых финал уже радость.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 25/05/2018 22:06
25/05/2018 22:13
axl84 *Игрок основы* Пользователь
Так никто вроде тут и не ставил как что-то космическое - просто хороший, отличный результат. Выиграть в финале - это 1 игра, дойти до финала - это 12 прекасных игр против сильнейших команд.
25/05/2018 22:17
Virgo_Gringo_Juve - 1 rem *Запасной* Пользователь
Я тут переживаю, что мы от этой схемы которая даёт, в ковычках, результат не отойдём и по прежнему будем заставлять Пьянича фолить в опорке лишь бы хоть как то отобрать мяч, а некоторые всё хают и хают игроков одних и целют следы других.Фу млин((

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
25/05/2018 22:20
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Только у нас на сайте видел, чтобы финалами так гордились. Увидеть бы болел АМ и БД хвалящимся подобным. Успех это однозначно, но ставить его в клубе с такими традициями как что-то космическое - цирк, вроде Юве Арсенал условный для которых финал уже радость.

Точно подмечено. Выходы в финал - это, конечно, успех, но не повод для гордости. Да, заработали чуть больше денег, да, подняли стоимость игроков, да, сделали Ювентус более узнаваемым в мире. На этом все. К спортивным достижениям это отнести сложно. Я лично не вижу разницы между проигранным финалом и вылетом в полуфинале, как разница с точки зрения результата?
Интересно будет посмотреть, как "алкаш Видаль" и "ничего не определяющий по игре наемник Погба" станут "определено успешными трансферами"

А может "алкаш" растопил сердце недружелюбных болельщиков просмотром нашей ответки с Реалом с трибуны

Если говорить о трансферах, то хотелось бы отметить, что в этом году еще большие непонятки, чем в прошлых. Ничего не будет ясно, пока Маротта не скажет свою любимую фразу, что мы укомплектованы, да и все равно не будет ясно. Радоваться дорогим покупкам (если оные случатся) тоже не стоит, ведь это может привести к дорогой продаже на следующей же неделе. Честно говоря, не верится в какие-то серьезные успехи в межсезонье, но хотелось бы чуда. Я считаю, что сейчас лучший момент для выделения денег руководством и вот почему. У нас сейчас проходит смена поколений во многих линиях, причем ее можно провести окончательно, если отпустить Манджа, Матюиди, Хедиру, Маркизио, Бенатиа (понятно что не всех из полузащиты, но хотя бы 2-х), а взамен им мы могли бы купить на все позиции игроков намного моложе. Получается, что нам не пришлось бы переживать следующие 2-3 трансферных окна, а лишь заменять игроков, которые уходят за хорошие деньги равноценными футболистами. Плюс наш молодняк не терял бы в цене особо, а кто-то бы вообще выстрелил (скажем так условный Кристанте или Кальдара).
25/05/2018 22:47
Сильно много слухов о продажах, не хотелось бы радикальной перестройки, иначе сезон может быть без трофеев. И так уже ушли Буффон, Лихт и Асамоа за 0. Ещё 1-2 продажи максимум из основной обоймы и хватит бы, а то будет не сезон, а шапито.
axl84 - 1 rem написал:
Так никто вроде тут и не ставил как что-то космическое - просто хороший, отличный результат.

Если бы никто не ставил, то я бы не писал. Просто хороший - согласен. Отличный - это победа.
Выиграть в финале - это 1 игра, дойти до финала - это 12 прекасных игр против сильнейших команд.

Прекрасных 3-4 в лучшем случае, остальные кому как. Взять прошлый сезон, то язык не поворачивается назвать матчи как минимум с Лионом прекрасными. А Динамо Загреб сильнейшей с разницей мячей 0-15 и 6 поражениями в 6 матчах в одной из самых не сильных групп.
Virgo_Gringo_Juve написал:
Я тут переживаю, что мы от этой схемы которая даёт, в ковычках, результат не отойдём

Скорее всего так и будет, зачем что-то менять если всё работает - логика тренерского штаба. И понять с такой точки зрения их можно, поскольку для них результат прежде всего.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 25/05/2018 22:54
25/05/2018 23:17
Barney *Il Biancospino* Администратор
Сильно много слухов о продажах, не хотелось бы радикальной перестройки, иначе сезон может быть без трофеев. И так уже ушли Буффон, Лихт и Асамоа за 0. Ещё 1-2 продажи максимум из основной обоймы и хватит бы, а то будет не сезон, а шапито.

Шапито будет в любом случае. Уже нынешний сезон показал, что Ювентус практически спустился до уровня ближайших преследователей. Если провести ТО такое, как нам рисует пресса, то предстоящий сезон мы рискуем оказаться уже в роли догоняющих. В Серии А Ювентус может проиграть только лишь по собственной инициативе, деградируя либо стоя на месте. Ни одна команда не обладает ресурсами, чтобы выиграть конкуренцию у развивающегося Юве.

По поводу финалов и "отличный результат" хочу привести аналогию. Вот есть врач, который провел 8 операций, 6 из которых с летальным исходом, а 2 завершились успешно. При этом он говорит, мол те шестеро почти выжили, и он даже смог сделать первоклассную анестезию и наложить прекрасные швы, но последнего шага не хватило. Как думаете, такой врач может считаться успешным?

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
25/05/2018 23:56
Blerim *Запасной* Пользователь
Barney , уж извините Ваше превосходительство ,
аналогий это не Ваше. Выходы в финалы какой никакой но это успех для любого клуба, даже не учитывая 2 финала за 3 года ! Или вы хотите сказать не выход с группы или вылет в 1/8 равен проигранному финалу Лч ? И хотел добавить про шапито прогнозируемое Великим администратором J.S. в следующем году , каждый год прогнозируете провальный сезон , но тем не менее 4 ду[*Я МЕРДА*]подряд. И про лидера хотел поинтересоваться , кто по вашему многоуважаемому мнению лидер в команде ? П.с. Только не надо банить за иное мнение, хотя , такое уже мы проходили )

Иное мнение и провокации это разные вещи. Дальнейшие провокации, подколки, "улюлюкание", и обсуждение действий администрации приведут к санкциям, предусмотренным правилами сайта. Это последнее предупреждение.

Изменил(а) Barney, 26/05/2018 09:39
26/05/2018 01:24
Blerim написал:
Barney , уж извините Ваше превосходительство

И хотел добавить про шапито прогнозируемое Великим администратором J.S.

Больше всего напрягает такое общение у людей, особенно в сети, где они чувствуют себя безнаказанными. На пустом месте, ни с того ни с сего включить сарказм и подкол, а потом удивляться, чего это мне в ответ предупреждение или рем и начать возбухать о модерском беспределе. Если же подобное проигнорируется модерами, то это будет воспринята как слабость и подколы продолжатся, если они выйдут за грани, то будет рем/бан и опять модеры врахи заремили/забанили ни за что. Ладно я может тебя когда-то заремил/забанил и у тебя ко мне злость и обида - ещё полбеды (хотя мог и спросить в личке почему и как, так делают взрослые люди), но к чему подкол в адрес Барни? Поскольку мысль не как у тебя.
аналогий это не Ваше.

Возможно, а возможно не Ваше. Всё зависит от восприятия.
Выходы в финалы какой никакой но это успех для любого клуба, даже не учитывая 2 финала за 3 года !

Это успех, но не повод кичится, если ты себя позиционируешь Юве ТОП-клубом. Для ТОП-клуба это нормальная ситуация, а не чудо чудное и диво дивное. Просто для хорошего клуба, который раз в 20 лет где-то побеждает может и повод финалом похвалиться, но опять же ни разу не слышу криков радости от болел БД, АМ, Арсенала от проигранного финала. Если радоватся финалу как высшему достижению, то победы достичь будет тяжелее, поскольку финал уже хорошо, а с таким натсроем тяжело побеждать в финалах, ведь финал уже пик, чего жилы рвать ради победы.
Или вы хотите сказать не выход с группы или вылет в 1/8 равен проигранному финалу Лч ?

нет
в следующем году , каждый год прогнозируете провальный сезон , но тем не менее 4 ду[*Я МЕРДА*]подряд.

пруф
И про лидера хотел поинтересоваться , кто по вашему многоуважаемому мнению лидер в команде?

Буффон. После его ухода кто его заменит не знаю.
П.с. Только не надо банить за иное мнение, хотя , такое уже мы проходили )

Банят за нарушения правил, а если тебя кто-то когда забанил по-твоему без повода в том числе и я (я всех забаненых и заремленых за 5 лет не помню, то надо об этом сообщить). Если не захотел сообщать тогда по причине по фиг, ничего не изменится или ещё чего, то незачем и сейчас мутить воду и провоцировать, выставляя себя бойцом с тенями. Либо факты, либо ничего. Вбросы пустые не нужны.
P.S. Далее, сарказм в адрес людей аля
Ваше превосходительство
прошу убрать. Неважно админ или нет. Претензии о админстве и прочее либо в личку, либо в соответствующую тему. Про ЛЧ либо сезон в целом не говоря о трансферах тоже бы желательно в соответствующей теме. Это относится ко всем. А иначе выходит полный офф-топ.

26/05/2018 01:40
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez, А 4ем бред/ирония Барней лу4ше ?) "Юве опустился до уровня соперников" бред (ибо как раз наоборот, соперники прыгнули выше головы)... "ТО такое, как нам рисует пресса" бред (нереальные трансферные слухи)... "Шапито будет в любом случае" бред (несколько лет подряд один и тот же при4ем)... аналогия про операции вообще дичяйший бред В итоге полу4ился пост 4ерез который проса4ивается смесь токсинов, иронии и псевдо остроумия. Давай тогда уж и Барней все расставь по поло4кам... мол неуважение к 4увствам фанатов Юве и т д.
26/05/2018 01:44
Barney написал:
Шапито будет в любом случае. Уже нынешний сезон показал, что Ювентус практически спустился до уровня ближайших преследователей.

Как говорил кто-то во вью - никто не может помешать Юве быть чемпионом, только он сам. Это не дословно, но суть та же.
Далее пишу тем у кого всё хорошо и Юве лучше всех, если бы не судьи уже был бы требл или два. Кто не согласен хэйтер и нытик. Усиляйся Юве в чемпионате в целом, а не одну позицию усиляем, другая становится хуже, вряд ли соперники нас бы достали в ближайшее время, но у нас на какой-то позиции стагнация на какой-то регресс и пока в целом он не очень заметен, но когда на поле через пару лет выйдет состав в целом не плохой, но в любой позиции слабее предыдущего и всё пойдет через одно место, то многие будет удивляться с чего вдруг, другие скажут, что побеждать всё время нельзя. Да, взять 20 чемпионств подряд не реально, но реально 7, потом условно 1 проиграть, потом взять 2-3 или больше, потом опять 1-2 проиграть, потом опять 3-4 взять было бы хорошо, но у меня опасения что такого не будет от того и критика.
А начинается с малого, когда ТОП заменяется более слабым игроком. Вместо прекрасной полузащиты Пирло-Погба-Видаль неплохая, но заметно хуже Хедира-Пьянич-Матюиди. Вместо Дани Де Шильо, вместо Буффона Шченсны, вместо Тевеса Дибала, вместо Бонуччи Бенатья и в итоге +17 в сезоне 14/15 становится +4, в сезонах 16/17 и 17/18. И не только потому что соперник стал сильнее, а и мы стали чуть хуже, по винтику. Некоторые винтики стали куда лучше, новее, прочнее в первую очередь атака, но атака у нас не столь супер, чтобы постоянно нивелировать ухудшения в других линиях. Кто этого не видит пусть живёт в своём мире и дальше, но с пеной у рта называть других за такие мысли нытиками, паникёрами, идите болейте за Реал утомительно.
Diluviu написал:
Joaquin Sanchez, А 4ем бред/ирония Барней лу4ше ?)

У него и спрашивай, но если хочешь мои ответы, то не вопрос, предположу.
Отсутствием перехода на личности хотя бы и провокациями со стороны Барни.
"Юве опустился до уровня соперников" бред (ибо как раз наоборот, соперники прыгнули выше головы)...

Например, по личным встречам и дело не в счёте, а в самой игре. Хоть домашние игры с Лацио и Наполи, хоть выезд с Интером где весь матч 10 на 11. Нет тотального превосходства, как раньше. И не только потому что соперники стали сильнее, а поскольку Юве расслабился и стал слабее. А то что кто-то прыгнул выше головы, так не факт, что он там не удержится.
"ТО такое, как нам рисует пресса" бред (нереальные трансферные слухи)...

Большинство нереальные, но некоторые нереальные становятся неожиданно явью, как уход Бонуччи, Погба или Видаля.
"Шапито будет в любом случае" бред (несколько лет подряд один и тот же при4ем)...

Человек предположил и по мне логика есть. Вот в игре у нас точно нередко шапито. Дай Пьяничу, он чего то придумает, только он не Пирло, дай Косте, а вдруг убежит, дай Дибале, вдруг возле штрафной упадёт и будет стандарт, так себе стратегия, слегка получше, чем бей вперёд, комбинация придёт, хочется целостной картины, как у Баварии Хайнкесса, Барсы Пепа и т.д.
аналогия про операции вообще дичяйший бред

Она неоднозначна, но для вас бред, для меня частично удачная аналогия.
В итоге полу4ился пост 4ерез который проса4ивается смесь токсинов, иронии и псевдо остроумия.

В иронии иногда нет ничего плохого, другое дело сарказм. Токсинов не заметил в том сообщении.
Давай тогда уж и Барней все расставь по поло4кам...

Мы с ним расставим по необходимости, как делали не один раз.
мол неуважение к 4увствам фанатов Юве и т д.

Если бы такой пункт был, в бане было бы пол сайта.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 26/05/2018 02:06
26/05/2018 02:13
placeboman, то что мы оба модера братьями нас не делает и мысли не сливаются в унисон. У нас нередко размышления отличаются. Сейчас поддержал, в другой раз если не согласен нет и роли его статус на сайте не играет. Например, я полностью согласен с последними постами Ромы ГудМики, а он не модер или с dad bod.
По теме, дабы не офф-топ, то что спрашивал Блерим. Как думаете, кто у нас лидер из нынешних игроков или кого нужно купить с лидерскими качествами если в команде нынче таковых нет, ну типа как Милан сделал с Бонуччи. Свою позицию я указал выше.
По трансферам удивляет, что кроме Джана как-то игнорим С/А толковых знатно и это плохо, если потом за бабло будут покупаться игроки ничем не лучше свободны. Лучше направить бы эти юани на позиции, где укрепится бюджетно не выйдет.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 26/05/2018 02:48
26/05/2018 02:50
Юве набрал больше всего очков за 4 сезона, а Наполи стала командой, которая впервые в истории Серии А не стала чемпионом с 90+ очков, но это не остальные улучшились, это мы стали играть хуже, ведь раньше было +17, а теперь +4, Л – логика)
Как же это и правда забавно каждый год читать «вы что не видите, всё становится хуже, вот сейчас прокатило, а потом всё станет плохо, всех топов заменят на худших, всё на свете проиграем», как будто только и ждут этого момента, чтобы потом сказать «ЯЖЕГОВОРИЛ!». А что, беспроигрышная ситуация - если Юве выигрывает - хорошо, как только проиграет - сойду за аналитика-провидца. Только вот это всё отдаёт ребячеством и самообманом.
А вообще интересно, когда же закончатся эти бестолковые холивары по поводу продажи игроков, которые хотят уйти?

А кто из свободных ещё толковый есть, полезный для Юве? По-моему кроме Де Врея, давно договорившегося с Интером больше никого и не было.

Изменил(а) axl84, 26/05/2018 02:52
26/05/2018 02:56
Blerim *Запасной* Пользователь
То что Буффон был лидером это всем понятно было. А так можно выделить многих , Манджукича и Кьелини за характер , Пьянича и Дибалу по мысли , но мое мнение лидер после ухода Буффона это Пипита , видили как он показывает игрокам группы атаки кто куда должен бежать пресинговать соперников. То что он начал отрабатывать ниже - это вообще круто , этим он в Наполи вообще не занимался . А так вообще очень тяжело выделять лидеров , даже взять Ливерпуль или Мс кто там лидеры ? Салах , а как же тогда Фирмино ? Который в подыгрыше великолепен и открывает для Салаха кучу пространства . Как же Милнер ? В мс КдБ ? Но как же тогда Сильва ? Фернандинье ? Это только в Реале и Барсе лидеры явные .
26/05/2018 02:57
axl84 - 1 rem написал:
Юве набрал больше всего очков за 4 сезона, а Наполи стала командой, которая впервые в истории Серии А не стала чемпионом с 90+ очков, но это не остальные улучшились, это мы стали играть хуже, ведь раньше было +17, а теперь +4, Л – логика)

В прошлом году тоже было +4 от Наполи и +5 от Ромы. И дело не столько в очках, столько в игре. Либо индивидуальный класс, либо ошибки игроков соперника. Хотелось бы чаще побед по скиллу команды и игре в целом, доминантности, аля победы над Ромой 4-0, где приличного соперника просто раздавили.
Как же это и правда забавно каждый год читать «вы что не видите, всё становится хуже, вот сейчас прокатило, а потом всё станет плохо, всех топов заменят на худших, всё на свете проиграем»,

А мне забавно, что Бенатья не хуже, а то и лучше Бонуччи, по остальным аналогично.
«ЯЖЕГОВОРИЛ!»

Кто может и да, я - нет.
сойду за аналитика-провидца. Только вот это всё отдаёт ребячеством и самообманом.

Это можно сказать о любом пользователе и о нас в том числе, здесь все диванные эксперты без исключения.
А вообще интересно, когда же закончатся эти бестолковые холивары по поводу продажи игроков, которые хотят уйти?

Думаю, не скоро.
А кто из свободных ещё толковый есть, полезный для Юве? По-моему кроме Де Врея, давно договорившегося с Интером больше никого и не было.

То надо было ещё давнее договариватся, чем Интер. Ещё минимум Майер, дальше идут неоднозначные персонажи, аля Шоу или Эррера.
Blerim, по Жуку и Кьеллу согласен. как и по тому что лидера одного часто тяжело выделить, часто это группа так званых в Италии "сенаторов".

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 26/05/2018 03:05
26/05/2018 03:12
И дело не столько в очках, столько в игре. Либо индивидуальный класс, либо ошибки игроков соперника. Хотелось бы чаще побед по скиллу команды и игре в целом, доминантности, аля победы над Ромой 4-0, где приличного соперника просто раздавили.

Только вот очки и чемпионства это вещи неоспоримые, а «игра» – это кто как смотрит и кто что видит. Ты видишь одно, другие видят другое, каждый считает праведным то что видит он сам, но и то и то – субъективщина. А прдесказания по типу «вот в следующем сезоне точно всё сольём» никак иначе кроме как нытьём назвать не могу, тут уж извини, не переубедишь, что взрослый человек может в здравом уме так часто сокрушаться тут с одними и теми же апокалиптическими пророчествами.

А куда нам Мейер и какая у него мотивация идти к нам? Основным он не будет, тем более с приходом Джана, а на вырост у нас Бентанкур и Мандрагора есть не хуже. Тут либо ТОПа брать, либо это будет пустая трата зарплатных резервов.

Изменил(а) axl84, 26/05/2018 03:16
26/05/2018 08:12
BaxterB - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Генеральный директор "Ювентуса" Беппе Маротта заявил, что туринцы не смогут позволить себе возвращение в клуб полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба.

А теперь задается вопрос. Раз у нас туго с деньгами, то обязательно ли тратить то что имеется на неликвида Дармиана и не особо нужного Перина? И еще раз у нас такая проблема, почему мы игроков по дешевке отдаем? Сандро пусть продаст за 70-80 лямов, Манджукича и Хедиру если хотят уйти тоже пусть продадут хотя бы на 10-20 лямов, а не бесплатно отдать в знак "уважении" к игрокам как любит это делать Маротта. Для Пьяцы тоже пусть найдет покупателя. Стураро пусть спихнет если кому то он интересен.
А то скоро такими темпами скатимся до уровня бомжей вроде Интера.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) BaxterB - 1 rem, 26/05/2018 08:14
26/05/2018 09:17
Barney *Il Biancospino* Администратор
По поводу лидера в команде. Я считаю, что его нет и это длится не один год. Лидер это тот, за кем идет команда, тот, кто объединяет вокруг себя всех. Таких игроков не так много. Привести можно примеры Месси в Барсе, Джеррард в Ливере, Терри и Лэмпард в Челси, Тотти и Де Росси в Роме. У нас лидерами были Дель Пьеро и Недвед, после их ухода в команде таковых нет. Немного пытался быть лидером Тевес, когда вел атаку за собой.
Что мы видим сейчас? Команда выходит на поле, очень много несыгранности, нет единого настроя, нередки потери концентрации, приводящие к необязательным голам, а успех чаще всего достигается за счет индивидуальных действий какого-то игрока, у которого сегодня лучше настрой, чем у соседа. Это явный признак отсутствия лидера в команде.

А теперь задается вопрос. Раз у нас туго с деньгами, то обязательно ли тратить то что имеется на неликвида Дармиана и не особо нужного Перина?И еще раз у нас такая проблема, почему мы игроков по дешевке отдаем?

Сам всегда задаюсь этим вопросом. Клуб, у которого туго с деньгами потратил уже суммарно кучу денег на игроков, которых даже бесплатно взять неохота.

И еще, если у клуба, который уже 7 лет подряд побеждает в чемпионате, имеет свой собственный стадион, участвует в плей офф ЛЧ, и имеет далеко не бедных владельцев, туго с деньгами, то я уже не знаю какие тут слова подобрать, чтобы правила сайта не нарушить....

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
26/05/2018 09:53
Nebuchadnezzar *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez,

Скорее всего так и будет, зачем что-то менять если всё работает - логика тренерского штаба. И понять с такой точки зрения их можно, поскольку для них результат прежде всего.

Дело не в логике тренерского штаба, а в клубной стратегии. Маротта - наёмный манагер. Аньелли пригласил его и поставил задачу разработать с командой спецов стратегию, которая будет соответствовать определённым стандартам.
Маротта разработал, попали в яблочко с Конте,потом с Аллегри. Результат есть, клуб самоокупаемый, а больше им и не надо.

Почему я за сильный (сейчас полетят какахи)
Интер, Милан,Рому и Наполи, потому что только наличие сопоставимых по классу соперников, заставит искать новую стратегию развития, изменить трансферную концепцию. Пока Ювентус играет в таком болоте, он так и будет гордиться авоськой скудетти и проигранными финалами ЛЧ.

Что не сбудется, то нам приснится.
Есть объективная реальность, а есть печенье.
26/05/2018 09:57
nv13 *Игрок основы* Пользователь
BaxterB
обязательно ли тратить то что имеется на неликвида Дармиана и не особо нужного Перина?

Ну и сколько мы на них тратим?По слухам ценники весьма приемлемые,а иметь вторым вратарем целого Перина это даже не просто хорошо,это отлично,лишь бы вновь серьезно не сломался.

Joaquin Sanchez
Лично я разделяю и поддерживаю твою позицию,тревоги есть,но худо-бедно ведь справляемся.Да,я тоже хочу видеть Ювентус столь несокрушимым как Барса Пепа или Бавария 5летней давности,но есть ведь и другие(дурные) примеры,есть МЮ,есть нынешняя Барса,есть Милан и Мерда в конце концов.Обидно,черт,терять таких как Тевес,Видаль,Погба и Бонуччи,досада жжет,но надо признать,что Маротта в последние годы сильно прибавил и с работой своей он справляется,в большей мере.
П.С. а иметь в единомышленниках Barney это по мне дурной тон,этому парню вообще ничем не угодить,ну я не знаю,аналогия с операциями это ж полный абсурд).

Следующий матч
Серия А
Болонья
26.09.2018 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
23.09.2018
Фрозиноне - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 5 15
2. Наполи 5 12
3. Фиорентина 5 10
4. Сассуоло 5 10
5. Лацио 5 9
Голосование
Кто, на ваш взгляд, является игроком матча в составе "Ювентуса" против "Фрозиноне"?
Алекс Сандро
Кьеллини
Ругани
Куадрадо
Пьянич
Бентанкур
Эмре Джан
Бернардески
Роналду
Дибала
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Прогноз на матч Сахалин - Арсенал Тула: кто пройдёт дальше [00:10:24]
Роналду не включил Месси в тройку лучших игроков года [00:09:58]
Черчесов опередил Саутгейта и Аллегри в голосовании за лучшего т [00:04:34]
Акинфеев включил Черчесова в тройку лучших тренеров планеты [00:02:38]
Месси занял лишь 5-е место в голосовании за лучшего игрока года [00:02:19]
Шикунов: "Неприятно, что "Крылья" разваливаются после пропущенно [00:02:14]
Аллегри: "Ювентус" может использовать Дибалу в качестве центрфор [00:01:54]

Самое популярное

В центре внимания

Модрич признан футболистом года по версии ФИФА [23:01:43]
Защитник ЦСКА Чернов выложил провокационное фото с дерби со "Спа [20:40:17]
Форма Санчеса как символ проблем Моуринью, сомнительная позиция [20:25:27]
Кадиев: "Оскорблявших "Анжи" болельщиков "Динамо" и за людей счи [18:00:09]
Коновалов: "Мне показалось, что фолы были и на Адриано, и на Фер [17:33:11]
Гладилин: "Ничья с ЦСКА пойдёт "Спартаку" на пользу" [16:25:36]
Сабитов: "Ганчаренко преподнёс подарок и нарушил геометрию "Спар [15:52:23]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
23:54, 24 Sep
Paro, если у кого-то ожидания, что через год u23 будет поставлять чемпионов для первой команды, то это их проблемы. Думаю, что как минимум бизнес-проект получится. Через несколько лет, лет через 5 будут первые результаты. А пока видно, чего эти игроки стоят

SKY_SPORT *Игрок основы*
23:41, 24 Sep
4:0 наш Ювентус 23 продул

Paro *Запасной*
23:40, 24 Sep
я и раньше говорил, что молодежные команды в нижних дивизионах это бесполезная и тупая затея. вместо того чтобы развивать и рекламировать молодежный чемпионат, придумали фиг знает что, которое никому не интересно, и результатов будет ноль в итоге.

Boozy Woozy *Легенда*
23:40, 24 Sep
нам бы Глушакова и Ещенко в команду U23

MeatWolf *Ветеран*
23:33, 24 Sep
Да Реал-то пока без него вполне неплох

Mikha *Игрок основы*
23:32, 24 Sep
У Роналду есть шанс доказать, что Реал без него не сможет ничего выиграть. Ждём ушастого в Турине!

Mikha *Игрок основы*
23:28, 24 Sep
того и гляди вылетим, а не пора ли некоторых игроков первой команды отправить потренироваться?

juve agassi *Легенда*
23:23, 24 Sep
идет 78 минута. Carrarese-Juventus U23 3-0

Mikha *Игрок основы*
23:19, 24 Sep
да ещё полчасика и вручат недоПирло зм

BavarOne *Ветеран*
23:19, 24 Sep
интересно ккаким боком алвес киммих и карвахаль курят в сторонке

Архив чата