Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 34
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
23/05/2018 17:12
RE: Моя трансферная политика
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
manny написал:
7 скудо, 4 кубка могу понять, а что за титул два финала, может кто нибудь объяснить??

Специальная тайная награда, вручаемая на Юве.Ру по окончанию сезона. Говорят, лично Кризалид вручает

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
http://vk.com/romankoln
23/05/2018 17:15
axl84 *Игрок основы* Пользователь
manny написал:
7 скудо, 4 кубка могу понять, а что за титул два финала, может кто нибудь объяснить??

Ха-ха, очень смешно. Тот титул, который не снился большинству топ-клубов. Или по-твоему участие в ЛЧ не засчитывается, если не выиграл её и не выход из группы (или условная стадия 1/16) = финалу?
23/05/2018 17:18
Zet25 - 2 rem *Игрок основы* Пользователь
GoodMiki написал:
manny написал:

Специальная тайная награда, вручаемая на Юве.Ру по окончанию сезона. Говорят, лично Кризалид вручает

А ты где то видел слово "титул"? Ну ок финал - не титул. В таком случае все упоминания Баварии, ПСЖ, всех английский клубов насчет успешности в чем либо тут не должны упоминаться. Потому как Юве однозначно успешнее всех. Ибо последние 4 года "титул" в ЛЧ был только у Барсы и Реала.
23/05/2018 17:20
BaxterB - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
что за титул два финала

два финала ЛЧ где нам всунули 7 ку. Но это достижение понимаете? до финала мы дошли! а ведь в финале и Боруссия играла и Атлетико играла. Но чет они не укрепились в роли фаворитов надолго. тот самый кубок ЛЧ - вот достижение. Все остальное туфта.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
23/05/2018 17:38
Zet25 написал:
GoodMiki написал:
manny написал:

А ты где то видел слово "титул"? Ну ок финал - не титул. В таком случае все упоминания Баварии, ПСЖ, всех английский клубов насчет успешности в чем либо тут не должны упоминаться. Потому как Юве однозначно успешнее всех. Ибо последние 4 года "титул" в ЛЧ был только у Барсы и Реала.

Боже, я просто откровенно пошутил, а вы тут же стригерились - как так, недостаточно хвалебно написано!
Вот о чем писал dad bod страницей ранее, это уже просто смешно

23/05/2018 17:47
manny *Игрок дубля* Пользователь
axl84 - 1 rem написал:
manny написал:

Ха-ха, очень смешно. Тот титул, который не снился большинству топ-клубов. Или по-твоему участие в ЛЧ не засчитывается, если не выиграл её и не выход из группы (или условная стадия 1/16) = финалу?

Победа не важна, это единственное, что имеет значение, знаешь кто сказал?

«Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом» Аль Капоне.

Изменил(а) manny, 23/05/2018 17:49
23/05/2018 17:53
manny написал:
Победа не важна, это единственное, что имеет значение, знаешь кто сказал?

Для того чтобы попасть в финал нужно одержать много побед над сильными клубами - не очевидно?)
В идеале было бы круто победить в ЛЧ, но не нужно тут прибедняться и рассказывать что это не является хорошим результатом, тем более после того что клуб прошёл.
23/05/2018 18:02
manny *Игрок дубля* Пользователь
10 лет прошло уже, сколько ещё должно пройти что б фраза "тем более после того что клуб прошел" забылась? Сколько ещё десятилетий должно пройти?

«Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом» Аль Капоне.

Изменил(а) manny, 23/05/2018 18:03
23/05/2018 18:04
manny написал:
10 лет прошло уже, сколько ещё должно пройти что б фраза "тем более после того что клуб прошел" забылась? Сколько ещё десятилетий должно пройти?

Так и до того Ювентус 10 лет ЛЧ не выигрывал.
Как тебе вообще нервов тогда хватило столько за Юве болеть и всё без ЛЧ?
Та даже если опустить этот факт, всё равно как ни крути 2 финала за 4 года это прекрасный показатель подаривший лично мне очень много эмоций, а если тебе всё равно что финал, что 1/16 - ну, это твоё дело. Что, по-твоему тогда последние 22 года жизни клуба не имеют значения?

Изменил(а) axl84, 23/05/2018 18:09
23/05/2018 18:19
Nikolay99 *Запасной* Пользователь
Ювентус за всю свою историю всего лишь дважды побеждал в ЛЧ(Кубке Чемпионов). Ну это вроде все помнят.
Никто не знает сколько времени или десятилетий должно пройти

Не спорь с дураком, люди могут не понять разницы (народная мудрость)
23/05/2018 18:43
check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Если Погба вернется, то как его оценивать?
как сбитый летчик или как супер топ из супер пупер топа команды?
23/05/2018 19:01
Paul Pogba *Игрок основы* Пользователь
Покупка Погба это самый сильный вариант для нас ,никакие сереги тем более пеллегрини не стояли рядом и не будут стоят.Если есть хоть какие то шансы его вернуть надо воспользоватся не думая имхо. Атак я думаю это не реально и не верю в это.

А погоду на завтра вы узнаете послезавтра!
23/05/2018 21:49
check-mate-10 написал:

Конечно же супер-топ. Странный вопрос очень

23/05/2018 22:40
Bur - 2 rem *Ветеран* Пользователь
GoodMiki написал:
check-mate-10 написал:

а если Мората? Что немного более реально. Только не вместо Игу, а вместо Жука

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
23/05/2018 22:50
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Погба был бы очень кстати. Очень не хватает его техники и пластики в середине поля. Так бы и глянул на его вместо Матуиди)

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
23/05/2018 23:08
Bur написал:
GoodMiki написал:
check-mate-10 написал:

а если Мората? Что немного более реально. Только не вместо Игу, а вместо Жука

Да я не объективен к Морате. Один из моих любимых игроков того Ювентуса.
Ну если объективно, то, энивей, это было бы шикарно, при всем моем почтении к Жуку. Да и позиция его.
Но, опять же, все упирается в "за сколько", "на каких условиях" и что вообще с бюджетом Ювентуса.

Alex_204
Я б и на собаку вместо Матуди глянул бы

Изменил(а) GoodMiki, 23/05/2018 23:09
23/05/2018 23:12
Allenatore-di-JUVE *Игрок дубля* Пользователь
человек быстро привыкает к хорошему и потом не замечает ценности хорошего...это про два финала, жаль нельзя повернуть время вспять да так чтобы Юве вылетал в 1/8, чтобы увидеть вашу писанину о мечте дойти хотя бы до финала...просто странные люди.

Alex_204 написал:
Слушай, брось, дело не в Видале. Ты и Аллегри защищаешь, и руководителей, в общем, всех, кто чем-то управляет. Они не священные коровы, пойми)

я лично полагаю что axl84 старается объективно рассматривать действия руководства/тренера в той или иной ситуации. А по поводу "профессионалов" давай по честному....наши (болельщиков) знания основываются на чем? на опыте? нет, на знаниях полученных в спец учреждениях? нет, получается наши знания это предположения о знании, т.е. мы не знаем точно но мы предполагаем, тогда подобные "знания" могут считать профильными?

Вон сверху человек в экспрессивной форме написал что Юве всунули 7 в финалах...те ничего другого он не заметил, ни тяжелой работу по достижению этих финалов, ни работы тренера, игроков, персонала, руководства и тд только как всунули.... к какой категории относится данный тип болельщиков я не знаю и тем более куда можно отнести проф знания данного типа болельщиков которые высказываются на этом форуме? ценны ли подобные посты?

MAXALL

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 23/05/2018 23:23
23/05/2018 23:18
Torichelli *Запасной* Пользователь
Я бы посмотрел на Морату вместо Игуаина. Мората вполне в состоянии играть как центрального, так и менятся с Жуком, а учитывая, что у обоих коленки не дрожат при виде реалобарселонбаварий шансов на успех больше. А вот Погба вызывает сомнения, тащил только в матчах, где тащила команда, плюс его иногда бессмысленный дриблинг в центре и тормоз атаки. Скорость в современном футболе решает. Посмотрите на реал и его центр, там не самые быстрые и не самые сильные футболисты, но они перемещают мяч быстрее остальных. Там сыгранность, опыт и мастерство. Я бы в центре посмотрел на связку Хедира - Кросс - Пьянич, В ротации Джан, Бента, Маркизио. Атака остается как есть, вместо Игу - Мората, в защите кого-то на правый фланг. И в кубок и на последние 5- минут натаскивать кого-то из нашей молодежи.
23/05/2018 23:24
Bur - 2 rem *Ветеран* Пользователь
Даже если разбирать подобные утки, чисто теоретически

Погба не будет играть в схеме с двумя цпз. Это думаю все понимают. Разве что если вторым будет не Пьянич, а Джан. То есть Поль не пойдет туда, где будет опорником, а не плеймейкером. В идеале место ему только в тройке цпз и на позиции бокс-ту-бокс. Следовательно - если мы не продаем Пьянича, то чтобы купить Погба продаем кого-то другого и ожидаем его в схеме только рядом с Джаном и Пьяничем.

Мората - так себе цф. Это думаю он сам понимает уже. Его если брать, то только на левый фланг. Не вместо Игу, как пишут. А вместо Жука. Но - есть тогда Игу, есть Коста и есть Дибала. А ещё есть три цпз и только так мы наверняка будем играть. Значит, либо большая ротация, не забываем ещё о Куадрадо и Берни. Либо помимо Жука должен уходить ещё кто? Верно, Дибала.

Поэтому, учитывая финансовую сторону вопроса и запросы личные от этих двух персонажей о том сколько они хотят играть, где они хотят играть и где они могут быть действительно полезны. Предположу, что их одновременное появление возможно только при продаже а) Дибалы б) Пьянича (маловероятно) в) неожиданному появлению денег откуда-то ещё - продажа Сандро и Бенатиа, например и ставка на их позициях на игроков, которые не стоят больших денег, допустим Кальдара и Дармиан. Что, короче, тоже маловероятно.

Как-то так. Поэтому, сомневаюсь.

Но что, кстати печально. Что действительно было бы интересно посмотреть на Погба, Дибалу и Морату вместе снова. И будь я совсем безжалостным, обменял бы на Игу и смотрел бы на такую полузащиту
Джан-Пьянич-Погба с атакой Коста-Дибала-Мората. Тут бы как не крути, но футбол Аллегри принял бы совсем новые краски)

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal

Изменил(а) Bur - 2 rem, 23/05/2018 23:29
23/05/2018 23:24
Allenatore-di-JUVE *Игрок дубля* Пользователь
мое мнение....Мората не будет так отрабатывать как это делает Жук...

MAXALL

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Прогноз на матч Польша - Колумбия: у кого больше шансов победить [03:16:07]
Япония - Сенегал: прогноз на матч текущих лидеров квартета [02:37:58]
Как сборная Германии вытащила игру со Швецией (фоторепортаж) [01:55:19]
Прогноз на матч Англия - Панама: улучшат ли три льва реализацию [01:51:52]
Киммих: "1/8 финала уже близко, надеюсь увидеть Германию в финал [00:47:18]
Руди получил перелом носа [00:35:03]
Хуммельс: "Германии немного повезло, но нужно исправить ошибки, [00:27:51]

Самое популярное

В центре внимания

Шведки в кокошниках и немцы в ушанках в Сочи (фото) [23:33:08]
Как немцы чудом спаслись от фиаско на чемпионате мира (фотообзор [23:30:21]
Лаюн: "В матче со шведами будет совсем другая игра" [22:04:40]
Очоа: "Со Швецией нас ждет битва не на жизнь, а на смерть" [21:58:58]
Гуардадо: "В игре с Кореей все было непросто, многое решил первы [21:56:17]
Гутцайт: "Не могу представить, что Германия завершит свое выступ [21:53:28]
Лосано: "У Мексики единая команда, что является катализатором ус [21:50:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
23:13, 23 Jun

Paro - 1 rem *Запасной*
23:11, 23 Jun
я вообще в перерыве между этими ставками смотрю футбол ))

Paro - 1 rem *Запасной*
23:10, 23 Jun

Bugiman *Ветеран*
23:07, 23 Jun
Я записываю их еще, потом пересматривать буду

Bugiman *Ветеран*
23:07, 23 Jun

Paro - 1 rem *Запасной*
23:06, 23 Jun
я без этого спать не ложусь ))

Bugiman *Ветеран*
23:01, 23 Jun
Паря, смотрим теперь любимое шоу на первом

Paro - 1 rem *Запасной*
22:58, 23 Jun
даже италия вентуры не играла бы так трусливо.. шведы просто сели во втором, им даже контратака не нужна, а после удаление боатенга начали играть на вынос, на фига спешить в атаке я не понимаю

KOLA *Запасной*
22:58, 23 Jun
Ну если тут пенальти такие очевидные не назначают, то там то тем более вытянут

SlobbaN *Запасной*
22:57, 23 Jun
Арги нигде не остаются, их Нигерия укатает в хлам ))

Архив чата