Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 133
Пользователей: 9
Allenatore-di-JUVE, Tavadi, Tolkin87, Creed_Aventus, se_111, Tuffy1989, GoodMiki, lindros88, Juv_Ita

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
23/05/2018 17:12
RE: Моя трансферная политика
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
manny написал:
7 скудо, 4 кубка могу понять, а что за титул два финала, может кто нибудь объяснить??

Специальная тайная награда, вручаемая на Юве.Ру по окончанию сезона. Говорят, лично Кризалид вручает

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
https://www.instagram.com/romankoln
23/05/2018 17:15
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
manny написал:
7 скудо, 4 кубка могу понять, а что за титул два финала, может кто нибудь объяснить??

Ха-ха, очень смешно. Тот титул, который не снился большинству топ-клубов. Или по-твоему участие в ЛЧ не засчитывается, если не выиграл её и не выход из группы (или условная стадия 1/16) = финалу?
23/05/2018 17:18
Zet25 - 2 rem *Игрок основы* Пользователь Zet25 - 2 rem *Игрок основы* Пользователь
GoodMiki написал:
manny написал:

Специальная тайная награда, вручаемая на Юве.Ру по окончанию сезона. Говорят, лично Кризалид вручает

А ты где то видел слово "титул"? Ну ок финал - не титул. В таком случае все упоминания Баварии, ПСЖ, всех английский клубов насчет успешности в чем либо тут не должны упоминаться. Потому как Юве однозначно успешнее всех. Ибо последние 4 года "титул" в ЛЧ был только у Барсы и Реала.
23/05/2018 17:20
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
что за титул два финала

два финала ЛЧ где нам всунули 7 ку. Но это достижение понимаете? до финала мы дошли! а ведь в финале и Боруссия играла и Атлетико играла. Но чет они не укрепились в роли фаворитов надолго. тот самый кубок ЛЧ - вот достижение. Все остальное туфта.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
23/05/2018 17:38
Zet25 написал:
GoodMiki написал:
manny написал:

А ты где то видел слово "титул"? Ну ок финал - не титул. В таком случае все упоминания Баварии, ПСЖ, всех английский клубов насчет успешности в чем либо тут не должны упоминаться. Потому как Юве однозначно успешнее всех. Ибо последние 4 года "титул" в ЛЧ был только у Барсы и Реала.

Боже, я просто откровенно пошутил, а вы тут же стригерились - как так, недостаточно хвалебно написано!
Вот о чем писал dad bod страницей ранее, это уже просто смешно

23/05/2018 17:47
manny *Запасной* Пользователь manny *Запасной* Пользователь
axl84 - 1 rem написал:
manny написал:

Ха-ха, очень смешно. Тот титул, который не снился большинству топ-клубов. Или по-твоему участие в ЛЧ не засчитывается, если не выиграл её и не выход из группы (или условная стадия 1/16) = финалу?

Победа не важна, это единственное, что имеет значение, знаешь кто сказал?

«Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом» Аль Капоне.

Изменил(а) manny, 23/05/2018 17:49
23/05/2018 17:53
manny написал:
Победа не важна, это единственное, что имеет значение, знаешь кто сказал?

Для того чтобы попасть в финал нужно одержать много побед над сильными клубами - не очевидно?)
В идеале было бы круто победить в ЛЧ, но не нужно тут прибедняться и рассказывать что это не является хорошим результатом, тем более после того что клуб прошёл.
23/05/2018 18:02
manny *Запасной* Пользователь manny *Запасной* Пользователь
10 лет прошло уже, сколько ещё должно пройти что б фраза "тем более после того что клуб прошел" забылась? Сколько ещё десятилетий должно пройти?

«Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом» Аль Капоне.

Изменил(а) manny, 23/05/2018 18:03
23/05/2018 18:04
manny написал:
10 лет прошло уже, сколько ещё должно пройти что б фраза "тем более после того что клуб прошел" забылась? Сколько ещё десятилетий должно пройти?

Так и до того Ювентус 10 лет ЛЧ не выигрывал.
Как тебе вообще нервов тогда хватило столько за Юве болеть и всё без ЛЧ?
Та даже если опустить этот факт, всё равно как ни крути 2 финала за 4 года это прекрасный показатель подаривший лично мне очень много эмоций, а если тебе всё равно что финал, что 1/16 - ну, это твоё дело. Что, по-твоему тогда последние 22 года жизни клуба не имеют значения?

Изменил(а) axl84, 23/05/2018 18:09
23/05/2018 18:19
Nikolay99 *Игрок основы* Пользователь Nikolay99 *Игрок основы* Пользователь
Ювентус за всю свою историю всего лишь дважды побеждал в ЛЧ(Кубке Чемпионов). Ну это вроде все помнят.
Никто не знает сколько времени или десятилетий должно пройти

23/05/2018 18:43
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Если Погба вернется, то как его оценивать?
как сбитый летчик или как супер топ из супер пупер топа команды?
23/05/2018 19:01
Paul Pogba *Игрок основы* Пользователь Paul Pogba *Игрок основы* Пользователь
Покупка Погба это самый сильный вариант для нас ,никакие сереги тем более пеллегрини не стояли рядом и не будут стоят.Если есть хоть какие то шансы его вернуть надо воспользоватся не думая имхо. Атак я думаю это не реально и не верю в это.

А погоду на завтра вы узнаете послезавтра!
23/05/2018 21:49
check-mate-10 написал:

Конечно же супер-топ. Странный вопрос очень

23/05/2018 22:40
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
GoodMiki написал:
check-mate-10 написал:

а если Мората? Что немного более реально. Только не вместо Игу, а вместо Жука

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
23/05/2018 22:50
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Погба был бы очень кстати. Очень не хватает его техники и пластики в середине поля. Так бы и глянул на его вместо Матуиди)

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
23/05/2018 23:08
Bur написал:
GoodMiki написал:
check-mate-10 написал:

а если Мората? Что немного более реально. Только не вместо Игу, а вместо Жука

Да я не объективен к Морате. Один из моих любимых игроков того Ювентуса.
Ну если объективно, то, энивей, это было бы шикарно, при всем моем почтении к Жуку. Да и позиция его.
Но, опять же, все упирается в "за сколько", "на каких условиях" и что вообще с бюджетом Ювентуса.

Alex_204
Я б и на собаку вместо Матуди глянул бы

Изменил(а) GoodMiki, 23/05/2018 23:09
23/05/2018 23:12
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
человек быстро привыкает к хорошему и потом не замечает ценности хорошего...это про два финала, жаль нельзя повернуть время вспять да так чтобы Юве вылетал в 1/8, чтобы увидеть вашу писанину о мечте дойти хотя бы до финала...просто странные люди.

Alex_204 написал:
Слушай, брось, дело не в Видале. Ты и Аллегри защищаешь, и руководителей, в общем, всех, кто чем-то управляет. Они не священные коровы, пойми)

я лично полагаю что axl84 старается объективно рассматривать действия руководства/тренера в той или иной ситуации. А по поводу "профессионалов" давай по честному....наши (болельщиков) знания основываются на чем? на опыте? нет, на знаниях полученных в спец учреждениях? нет, получается наши знания это предположения о знании, т.е. мы не знаем точно но мы предполагаем, тогда подобные "знания" могут считать профильными?

Вон сверху человек в экспрессивной форме написал что Юве всунули 7 в финалах...те ничего другого он не заметил, ни тяжелой работу по достижению этих финалов, ни работы тренера, игроков, персонала, руководства и тд только как всунули.... к какой категории относится данный тип болельщиков я не знаю и тем более куда можно отнести проф знания данного типа болельщиков которые высказываются на этом форуме? ценны ли подобные посты?

MAXALL

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 23/05/2018 23:23
23/05/2018 23:18
Torichelli *Запасной* Пользователь Torichelli *Запасной* Пользователь
Я бы посмотрел на Морату вместо Игуаина. Мората вполне в состоянии играть как центрального, так и менятся с Жуком, а учитывая, что у обоих коленки не дрожат при виде реалобарселонбаварий шансов на успех больше. А вот Погба вызывает сомнения, тащил только в матчах, где тащила команда, плюс его иногда бессмысленный дриблинг в центре и тормоз атаки. Скорость в современном футболе решает. Посмотрите на реал и его центр, там не самые быстрые и не самые сильные футболисты, но они перемещают мяч быстрее остальных. Там сыгранность, опыт и мастерство. Я бы в центре посмотрел на связку Хедира - Кросс - Пьянич, В ротации Джан, Бента, Маркизио. Атака остается как есть, вместо Игу - Мората, в защите кого-то на правый фланг. И в кубок и на последние 5- минут натаскивать кого-то из нашей молодежи.
23/05/2018 23:24
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Даже если разбирать подобные утки, чисто теоретически

Погба не будет играть в схеме с двумя цпз. Это думаю все понимают. Разве что если вторым будет не Пьянич, а Джан. То есть Поль не пойдет туда, где будет опорником, а не плеймейкером. В идеале место ему только в тройке цпз и на позиции бокс-ту-бокс. Следовательно - если мы не продаем Пьянича, то чтобы купить Погба продаем кого-то другого и ожидаем его в схеме только рядом с Джаном и Пьяничем.

Мората - так себе цф. Это думаю он сам понимает уже. Его если брать, то только на левый фланг. Не вместо Игу, как пишут. А вместо Жука. Но - есть тогда Игу, есть Коста и есть Дибала. А ещё есть три цпз и только так мы наверняка будем играть. Значит, либо большая ротация, не забываем ещё о Куадрадо и Берни. Либо помимо Жука должен уходить ещё кто? Верно, Дибала.

Поэтому, учитывая финансовую сторону вопроса и запросы личные от этих двух персонажей о том сколько они хотят играть, где они хотят играть и где они могут быть действительно полезны. Предположу, что их одновременное появление возможно только при продаже а) Дибалы б) Пьянича (маловероятно) в) неожиданному появлению денег откуда-то ещё - продажа Сандро и Бенатиа, например и ставка на их позициях на игроков, которые не стоят больших денег, допустим Кальдара и Дармиан. Что, короче, тоже маловероятно.

Как-то так. Поэтому, сомневаюсь.

Но что, кстати печально. Что действительно было бы интересно посмотреть на Погба, Дибалу и Морату вместе снова. И будь я совсем безжалостным, обменял бы на Игу и смотрел бы на такую полузащиту
Джан-Пьянич-Погба с атакой Коста-Дибала-Мората. Тут бы как не крути, но футбол Аллегри принял бы совсем новые краски)

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal

Изменил(а) Bur, 23/05/2018 23:29
23/05/2018 23:24
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
мое мнение....Мората не будет так отрабатывать как это делает Жук...

MAXALL

Следующий матч
Серия А, 17-й тур
Рома
22.12.2018 (СБ)
22:30 МСК
Предыдущий матч
Серия А, 16-й тур
15.12.2018
Торино - Ювентус
0 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 15 43
2. Наполи 15 35
3. Интер 15 29
4. Милан 15 26
5. Лацио 15 25
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Торино"?
Перин
Де Шильо
Кьеллини
Бонуччи
Алекс Сандро
Пьянич
Эмре Джан
Матюиди
Дибала
Роналду
Манджукич
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

"Саутгемптон" - "Арсенал": прямая трансляция, составы, онлайн - [16:15:00]
"Брайтон" - "Челси": прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0 [16:15:00]
Топ-5 "ведущих" центральных защитников 2018-го года. Выбери лучш [09:09:00]
Дортмундская "Боруссия" обыграла "Вердер" и укрепила лидерство в [22:28:51]
Мадридский "Реал" на "Бернабеу" добыл скромненькую победу над "Р [22:19:52]
"Бавария" на выезде разгромила последнюю команду Бундеслиги [19:22:47]
Глушаков может получить 2 года за избиение фаната "Спартака" [19:06:30]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

GoodMiki *Ветеран*
16:31, 16 Dec
Кстати, меня ж пока не было тут, успел в Неаполь сгонять

GoodMiki *Ветеран*
16:29, 16 Dec
Вернее, за 50 + 20 бонусами рассрочкой на 10 лет и мешок удобрения для дачи под Миланом

GoodMiki *Ветеран*
16:29, 16 Dec
Трепещущее ожидание продажи Икарди за 50 лямов куда-нибудь

Alex_204 *Ветеран*
16:28, 16 Dec
лучше ты рассказывай, что там в твоем нутре было во время показа сидящего Жюзеппе с Занетти и президентом Интера вчера на игре против Удинезе

GoodMiki *Ветеран*
16:27, 16 Dec
Вот же, а Буги как, держится?

Alex_204 *Ветеран*
16:27, 16 Dec
бояру запретили, Ромах

GoodMiki *Ветеран*
16:23, 16 Dec
Я все пропустил, что у вас тут происходит?

Ronniekkk *Ветеран*
15:28, 16 Dec
на форуме уже батл намечается. Сейчас ещё мистер "ну, что ж, ожидаемо" подтянется и грянет гром

juvemotoalex *Запасной*
14:45, 16 Dec
А Роналду как раз вопросов нет, он mvp матча.

Mikha *Игрок основы*
13:59, 16 Dec
Рон просто с непривычки бубенцы в горном турине подморозил, вот и не пруха

Архив чата