Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 89
Пользователей: 2
Infern0, plushy

Пользователей(всего): 24585

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
22/05/2018 18:35
RE: Моя трансферная политика
DAV1D *Original* Пользователь
У нас там ebitda на 50 млн меньше прошлогодней. Так что без продаж в сторону всяких Савичей можно даже не смотреть.

Изменил(а) DAV1D, 22/05/2018 18:36
22/05/2018 20:04
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
DAV1D - 1 rem написал:
У нас там ebitda на 50 млн меньше прошлогодней. Так что без продаж в сторону всяких Савичей можно даже не смотреть.

Страшны не продажи, страшны суммы этих продаж и кто приходит на замену

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
https://www.instagram.com/romankoln
22/05/2018 21:45
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
GoodMiki написал:
Че, пацаны, готовы наяривать на фланги мечты из Шила и Армяна ?

Та я прям шас продам в ФИФЕ Киммиха и Кюрзаву и возьму этих двух

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
22/05/2018 22:33
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Joaquin Sanchez написал:
GoodMiki написал:
Че, пацаны, готовы наяривать на фланги мечты из Шила и Армяна ?

Та я прям шас продам в ФИФЕ Киммиха и Кюрзаву и возьму этих двух

Нет уж, Я лучше спихну Диня, Сандро и Бельерина, и возьму Дармиана Де Шильо у меня и так есть уже
22/05/2018 22:44
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Кстати, GoodMiki!

Может стоит уже признать, что по прошествии времени Беппе оказался прав в какой-то мере.
Погба в МЮ не выстрелил, а Игуаин второй сезон показывает результат в Ювентусе. Понятно что можно предполагать кем бы был Погба в нынешнем Юве, но я предпочитаю оперировать голыми фактами.
Второе сравнение скорее из разряда не выстреливает Бонуччи и молодого хорошо играющего Стоунза.
Какие мысли?
22/05/2018 22:45
Я Сандро и Бельерина заранее продал, прям чувствовал, что кто-то круче нарисуется + задолбали ныть, что они на лавке

22/05/2018 23:14
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
zhartaunik написал:
Кстати, GoodMiki!

Может стоит уже признать, что по прошествии времени Беппе оказался прав в какой-то мере.
Погба в МЮ не выстрелил, а Игуаин второй сезон показывает результат в Ювентусе. Понятно что можно предполагать кем бы был Погба в нынешнем Юве, но я предпочитаю оперировать голыми фактами.
Второе сравнение скорее из разряда не выстреливает Бонуччи и молодого хорошо играющего Стоунза.
Какие мысли?

Да я уже пару раз писал, что я разделяю понятия "ТРАНСФЕР" и "ПРИОБРЕТЕНИЕ".
Трансфер для меня (и я считаю, что это объективно правильный подход) - это исключительно финансово-экономическая операция, в которой надо ориентироваться исключительно на момент ее совершения.

Чтобы было понятнее, о чем идет речь, приведу пример (и его я приводил, вроде бы): если сейчас, этим летом, Беппе купит Месси за 50 лямов, а тот провалится, причем капитально, начнет бунт в команде и т д - разве можно хоть как-то упрекать Беппе за этот трансфер? Да нет, конечно! Это гениальная трансферная операция - 50 лямов за лучшего игрока в мире.

Поэтому, например, я и слова дурного не сказал про откровенно провального Пьяцу. Потому что это ХОРОШИЙ трансфер, но ПЛОХОЕ приобретение.

И, наоборот, ТРАНСФЕР Барцальи - ни капли не гениальный, как его тут пытаются выставить. Я-то помню того Барцальи, хе-хе.

Надеюсь, ты понимаешь о чем я.

Поэтому, то, как сейчас играют все указанные тобой игроки, вообще не влияет на мою подпись. Я оценивал ТРАНСФЕР - и с этой точки зрения, эти трансферы - просто позорнейший фейл.

Но, даже (ДАЖЕ!) если говорить о нынешнем уровне, то Погба - все еще молодой и дико талантливый ЦП с потенциалом на ЗМ, кто бы что не говорил, делающий даже в своем "провальном" сезоне 17 очков по ГП (и это на позиции ЦП в автобусном МЮ! А у Игуаина всего на 7 больше), у которого еще десяток сезонов впереди, а Игуаин - заканчивающий свою топ-карьеру форвард, так и не научившийся забивать в решающих стадиях. (только го без срача по Игуаину).

Ну а про Стоунза мне даже говорить смешно - извините, но там и Кутепов, прости-господи, на три головы выше. Бонуччи еще сезонов 200 деградировать надо, чтобы достичь уровня этого поленища.

Так что даже с точки зрения исключительно ПРИОБРЕТЕНИЯ моя подпись только подтвердилась.

Изменил(а) GoodMiki, 22/05/2018 23:17
https://www.instagram.com/romankoln
22/05/2018 23:27
hakusun *Игрок дубля* Пользователь
С Порто в Лестер перешел Перейра.......куда смотрят наши!?Еще и Кристанте с Аталанты упустят........

[img][/img]
22/05/2018 23:40
Кому тот Перейра надо, когда есть Дармиан

23/05/2018 00:39
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
Решили омолодить состав средними италами. Что ж сказать, имхо это переход черты патриотизма и самоидентификации к национализму. Сколько еще нужно выбросить денег, чтобы утолить это чувство? Бернардерски 45 лямов? Коста по мне в разы эффективнее и фанаты довольны и получают удовольствие от его игры, а не от условно Главного таланта Италии образца прошлого года. Браво, брааво.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 23/05/2018 00:41
23/05/2018 00:43
axl84 *Игрок основы* Пользователь
Ну, до английских клубов нам ещё далеко, которые за своих местных чуть более-менее что-то показывающих услвоных упоминаемых давеча Стоунзов выкладывают баснословные суммы.
23/05/2018 01:21
Zet25 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Arman1897 написал:
Решили омолодить состав средними италами. Что ж сказать, имхо это переход черты патриотизма и самоидентификации к национализму. Сколько еще нужно выбросить денег, чтобы утолить это чувство? Бернардерски 45 лямов? Коста по мне в разы эффективнее и фанаты довольны и получают удовольствие от его игры, а не от условно Главного таланта Италии образца прошлого года. Браво, брааво.

я таки напомню что для заявки в ЛЧ существуют определенные требования:

По ходу сезона каждый клуб может заявить в "список А" не больше 25 игроков, двое из которых должны быть вратарями. Как минимум восемь мест зарезервировано за собственными воспитанниками клуба. Если у клуба меньше восьми собственных воспитанников, то максимальное число игроков, внесенных в "список А", уменьшается.

Что такое "собственный воспитанник"?
Есть две категории:
1. Воспитанник клуба - игрок, который в возрасте от 15 лет до 21 года был зарегистрирован за данный клуб в сумме три года;
2. Воспитанник ассоциации - игрок, который в возрасте от 15 лет до 21 года был зарегистрирован за один или несколько клубов одной и той же национальной ассоциации в сумме три года.
Среди восьми собственных воспитанников в списке А может быть не более четырех воспитанников ассоциации.
23/05/2018 02:17
Всё это так, но усиление в основу в первую очередь лишним не будет. Кроме того в этом сезоне 1-я категория Пинсольо, Ругани, Маркизио, 4-й кто? Во вторую попадает чуть ли не пол-команды и из неё уходит не так много игроков, так что по мне прихода условного Дармиана эти правила не аргументируют, когда в этой категории Буффона сменит Перин, а ещё будут Спинаццола в 1-ю и Кальдара во 2-ю как минимум. И к чему опять же нужда в Дармиане? Если бы он шёл на лавку, то и фиг с ним, а в основу условный Менье, но я так понимаю Дармиан будет устраивать баттл с Де Шильо за основу справа. Если так то Аллегри, перейди, пожалуйста играть в 3 защитника иначе с таким правым флангом глаза будут болеть мягко говоря.

23/05/2018 04:31
BaxterB - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Там Маротта продаёт одного из лучших левых защитников мира Сандро за 51 млн.евро. Когда спрос на качественных крайних защитников высока, а их очень мало, он продает одного из них снова за копейки. У меня нет слов. И так много оскорбительных слов за то что этот менеджер опять своими продажами позорит Юве.
Учитывая что покупаем у МЮ абсолютно не нужного для нас Дармиана за 13 лямов, то МЮ обходится этот трансфер и вовсе за 38 млн.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
23/05/2018 05:03
Zet25 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
BaxterB - 1 rem написал:
Там Маротта продаёт одного из лучших левых защитников мира Сандро за 51 млн.евро. Когда спрос на качественных крайних защитников высока, а их очень мало, он продает одного из них снова за копейки. У меня нет слов. И так много оскорбительных слов за то что этот менеджер опять своими продажами позорит Юве.
Учитывая что покупаем у МЮ абсолютно не нужного для нас Дармиана за 13 лямов, то МЮ обходится этот трансфер и вовсе за 38 млн.

Блин да в этом сезоне он был едва ли лучше Асамоа. Какой "лучший в мире"? Дармиан - замена Лихту как я понимаю. Вполне даже ничего замена.
23/05/2018 06:07
BaxterB - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Вы не устали каждый позор Маротты оправдывать?
Видаля продали по дешевке, сказали в знак оправдания "да он выпивал! портил атмосферу в раздевалке(наверно запахом виски)". 35-38 лямов за одного из лучших бокс тy бокс мира.
Тевез провел один из лучших сезонов в своей карьере, бесплатно дарим его в Бока взамен на каких то молодняка, которых другие клубы даже за мешок картошки не взяли бы.
Льоренте отпускаем в знак уважении от чудо менеджера опять бесплатно.
Дани Алвеш приходит, проводит за нас тоже не плохой сезон, конфликтуем и разрываем контракт без компенсаций. Это получается игрок поимел нас.
За Бонуччи принимаем первое же предложение в размере 40 лямов. Вы говорите "да ему уже 30 лет было. Нормально так продали!". В нынешнее время когда за игроков получают по 100-200 лямов, мы отдаем одного из лучших цз, игрока команды УEФА, финалиста ЛЧ, итальянца имеющий хорошую медийку во всем мире за гроши. Ну не смешно ли?
А теперь Сандро. Когда за Стоунза, Менди, Уолкера вываливают по 50 млн фунтов бомжам вроде Эвертона и Монако, почему за игрока самого титулованного клуба Италии, за действующего чемпиона страны, за прошлогодного финалиста ЛЧ, мы получаем копейки? Почему не мы диктуем условия? Где новость "Юве отказался от 51 млн, клуб требует 70 млн" ? У МЮ предостатосно денег, если им нужен Сандро, они и 70 отвалят за него.

(c) calciofan87

Изменил(а) BaxterB - 1 rem, 23/05/2018 07:02
23/05/2018 06:23
evivanko *Ветеран* Пользователь
B_G_WOLF
Коли ты так так спор ведешь со статистикой, а я чисто на мироощущениях, то тебе удается кое-как что-то там отстоять. Мне было лень лезть туда, но ты сам вынудил меня.

игры ты учитываешь в серии а. 22 против 27. А что ты умолчал про еврокубки? 1 против 8 от романьоли. И в итоге 23 против 35. ну что теперь?
кубки: 6,45 против 6,76 на 8 игр Ромы. То есть даже включая игру против арсенала Рома в итоге набирает 6,76 балов за 8 игр. А ругани за одну 6,45.

Далее. ты болеешь с 2003, а нынешний курс руководства не знаешь. Нужно болеть всего 7 лет, чтобы понимать, что у нас всегда держали по 5 человек что форвардов, что центральных. И ты типа этого не знаешь. "...Посмотрим, увидим". Конечно, мы не ванги, но все очевидно. И шанс, что твой вариант сбудется -10% против моих 90%. У нас может оказаться 4 игрока в центр только потому, что Маротта не сможет кого-нибудь подписать под свои запросы. А если сможет, то условного Бентнера приведет опять. Это его стиль на протяжении 7 лет - стиль перестраховки.

Ну и последнее. Ты пишешь, что раз игрок в команде, значит делают на него ставку. Естественно, делают. Только важна РОЛЬ этой ставки. И я уже сказал какую ставку делают на ругани -5 защ, баночник. А так, да, на всех делают ставку. Короче, разбирать тут нечего. Из пальца ерунду высасываешь. Говорим о том, чтобы ругани стал мировой звездой в центре Юве, а он - раз в команде, значит ставку делают. ПЯТОГО лавочника - вот его ставка на основании фактажа. А рассматривать мизерные возможности не собираюсь. Нет просто смысла. Сам сначала говорит, что этот сезон определяющий, так как барц уходит в сторонку, а ругани будет играть больше, а потом приводит статистику, что 23 игры в сезоне Ругани сыграл. Ого!!! Пол сезона отыграл он. И чем следующий сезон будет определяющим? Он и так играл дофига, как я и сказал - все уже показал в сезоне. Для меня и руководства он все показал. Поэтому приходит кальдара. Но для тебя это неочевидно и тебе, видимо, надо, чтобы Ругани играл 40 игр в сезоне. Ах, да. В этом сезоне уж точно вместо 23 игр Ругани наиграет хотя бы 30 или более. Самому не смешно что ты говоришь?! Только при серьезной травме кого-то он сможет что-то там более наиграть.

Zet25
По Сандро глянь вот это. Второй лучший игрок в Юве после дибалы.

А вот Алаба для сравнения.
https://www.whoscored.com/Players/39722/Show/David-Alaba
Вот Альба из Барсы.
https://www.whoscored.com/Players/44288/Show/Jordi-Alba
А вот Марсело.
https://www.whoscored.com/Players/20241/Show/Marcelo

Итог: из всех четверых лучший Сандро.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.

Изменил(а) evivanko, 23/05/2018 06:31
23/05/2018 07:36
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
По Сандро глянь вот это. Второй лучший игрок в Юве после дибалы.
https://www.whoscored.com/Teams/87/Show/Italy-Juventus

А вот Алаба для сравнения.
https://www.whoscored.com/Players/39722/Show/David-Alaba
Вот Альба из Барсы.
https://www.whoscored.com/Players/44288/Show/Jordi-Alba
А вот Марсело.
https://www.whoscored.com/Players/20241/Show/Marcelo

Итог: из всех четверых лучший Сандро.

Это сюр какой-то, т.е. тот факт что по оценкам той же гадзеты Сандро каждый матч по 4.5-.5.5 получал - ложь и провокация? Если еще окажется что у бразила выше средний бал, чем в позапрошлом сезоне, "я тогда вообще тут все закончу" (с). Вы шутки шутите, или реально считаете Сандро лучшим игроком нашей команды в прошлом сезоне? Просто отвратительный сезон он провел, при всей моей антипатии к Асамоа, последний тогда должен сто лямов стоить.
Хускорд окончательно дискредитировал себя, как всегда получается что-то мерзкое, когда общий балл компьютером считается.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
23/05/2018 07:47
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Сандро отпускать в МЮ только при обратном направлении Погба, даже с небольшой доплатой. Но ни в коем случае не за просто за деньги, или за деньги+Дармиан.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
23/05/2018 08:14
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь

это все делается для того, чтобы во время чемпа можно было критиковать тренера за "отсутствие" игры... радоваться надо что будет пища для обсуждения

MAXALL

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 23/05/2018 08:14

Следующий матч
Серия А
Болонья
26.09.2018 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
23.09.2018
Фрозиноне - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 5 15
2. Наполи 5 12
3. Фиорентина 5 10
4. Сассуоло 5 10
5. Лацио 5 9
Голосование
Кто, на ваш взгляд, является игроком матча в составе "Ювентуса" против "Фрозиноне"?
Алекс Сандро
Кьеллини
Ругани
Куадрадо
Пьянич
Бентанкур
Эмре Джан
Бернардески
Роналду
Дибала
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Прогноз на матч Сахалин - Арсенал Тула: кто пройдёт дальше [00:10:24]
Роналду не включил Месси в тройку лучших игроков года [00:09:58]
Черчесов опередил Саутгейта и Аллегри в голосовании за лучшего т [00:04:34]
Акинфеев включил Черчесова в тройку лучших тренеров планеты [00:02:38]
Месси занял лишь 5-е место в голосовании за лучшего игрока года [00:02:19]
Шикунов: "Неприятно, что "Крылья" разваливаются после пропущенно [00:02:14]
Аллегри: "Ювентус" может использовать Дибалу в качестве центрфор [00:01:54]

Самое популярное

В центре внимания

Модрич признан футболистом года по версии ФИФА [23:01:43]
Защитник ЦСКА Чернов выложил провокационное фото с дерби со "Спа [20:40:17]
Форма Санчеса как символ проблем Моуринью, сомнительная позиция [20:25:27]
Кадиев: "Оскорблявших "Анжи" болельщиков "Динамо" и за людей счи [18:00:09]
Коновалов: "Мне показалось, что фолы были и на Адриано, и на Фер [17:33:11]
Гладилин: "Ничья с ЦСКА пойдёт "Спартаку" на пользу" [16:25:36]
Сабитов: "Ганчаренко преподнёс подарок и нарушил геометрию "Спар [15:52:23]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
23:54, 24 Sep
Paro, если у кого-то ожидания, что через год u23 будет поставлять чемпионов для первой команды, то это их проблемы. Думаю, что как минимум бизнес-проект получится. Через несколько лет, лет через 5 будут первые результаты. А пока видно, чего эти игроки стоят

SKY_SPORT *Игрок основы*
23:41, 24 Sep
4:0 наш Ювентус 23 продул

Paro *Запасной*
23:40, 24 Sep
я и раньше говорил, что молодежные команды в нижних дивизионах это бесполезная и тупая затея. вместо того чтобы развивать и рекламировать молодежный чемпионат, придумали фиг знает что, которое никому не интересно, и результатов будет ноль в итоге.

Boozy Woozy *Легенда*
23:40, 24 Sep
нам бы Глушакова и Ещенко в команду U23

MeatWolf *Ветеран*
23:33, 24 Sep
Да Реал-то пока без него вполне неплох

Mikha *Игрок основы*
23:32, 24 Sep
У Роналду есть шанс доказать, что Реал без него не сможет ничего выиграть. Ждём ушастого в Турине!

Mikha *Игрок основы*
23:28, 24 Sep
того и гляди вылетим, а не пора ли некоторых игроков первой команды отправить потренироваться?

juve agassi *Легенда*
23:23, 24 Sep
идет 78 минута. Carrarese-Juventus U23 3-0

Mikha *Игрок основы*
23:19, 24 Sep
да ещё полчасика и вручат недоПирло зм

BavarOne *Ветеран*
23:19, 24 Sep
интересно ккаким боком алвес киммих и карвахаль курят в сторонке

Архив чата