Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 58
Пользователей: 2
Padoin the very best, zibo - 1 rem

Пользователей(всего): 24679

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
21/05/2018 13:24
RE: Моя трансферная политика
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
ахl84) ты очень удобно, в первую очередь для себя, оперируешь цифрами, почему ты взял 5 лет, а не 6? А 6 лет назад Бавария выиграла требл, причём не каким-то фантомным наскоком, а по делу, Барселону 7-0 разносят редко. Наряду с Барселоной Гвардиолы ту Баварию Хайнкесса можно смело считать одной из мощнейших команд 21 века точно, а ты про какое-то дно донное.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
21/05/2018 13:32
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
Дармиан - как футболист полное дно, мусор, бегунок без мозгов. Его уровень это бомжи вроде интера, кальяри, палермо. И его нам покупает Маротта с Аллегри. Особенно спасибо за такой выбор нашему алленатору. В прошлом году привез Де Шильо от игры который кровь из глаз выходит, теперь Дармиана. минус 15 лямов из транс.бюджета.
Мората - слабохарактерный, жопаногий, мистер мазила. В свое время когда все в рук-ве надеялись что он изъявит желания остаться, он убежал обратно в Реал, где его в прошлом году выкинули как мусор в Челси. И этого предателя хотят вернуть, пусть и для начала возьмут в аренду. Вообще никакой уважении к себе. Молодцы, че.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
21/05/2018 13:34
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
Alex_204 написал:
ахl84) ты очень удобно, в первую очередь для себя, оперируешь цифрами, почему ты взял 5 лет, а не 6? А 6 лет назад Бавария выиграла требл, причём не каким-то фантомным наскоком, а по делу, Барселону 7-0 разносят редко. Наряду с Барселоной Гвардиолы ту Баварию Хайнкесса можно смело считать одной из мощнейших команд 21 века точно, а ты про какое-то дно донное.

А почему 6, а не 20? 50? Потому что 5 лет - и так огромный срок для футбола. Давай 3 возьмём и ничего для Баварии в лучшую сторону не изменится. И как правильно тут заметили, Юве 5+ лет назад ещё только начинал период перестройки и возрождения с новым руководством и новым курсом. Ты бы ещё период Кальчополи сравнил в клубах. И для такого периода естественно, что одни клуб покидают, другие приходят им на замену.
Да дело даже не в этом. А в том, что нет там сверхтопов в составе, которые хотели бы разбежаться оттуда по Реалам-Барсам, кроме тех самых двух игроков.

BaxterB - 1 rem написал:
Дармиан - как футболист полное дно, мусор, бегунок без мозгов. Его уровень это бомжи вроде интера, кальяри, палермо. И его нам покупает Маротта с Аллегри. Особенно спасибо за такой выбор нашему алленатору. В прошлом году привез Де Шильо от игры который кровь из глаз выходит, теперь Дармиана. минус 15 лямов из транс.бюджета.
Мората - слабохарактерный, жопаногий, мистер мазила. В свое время когда все в рук-ве надеялись что он изъявит желания остаться, он убежал обратно в Реал, где его в прошлом году выкинули как мусор в Челси. И этого предателя хотят вернуть, пусть и для начала возьмут в аренду. Вообще никакой уважении к себе. Молодцы, че.

По Морате согласен, не очень бы хотелось его возвращения, тем более за те суммы что называются. Но, как с Дармианом, так и с Моратой - посмотрим, что из этого выйдет.

Изменил(а) axl84, 21/05/2018 13:44
21/05/2018 13:50
nv13 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь nv13 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Sydney FORZA JUVE
кто лучше бавария или юве? абсолютно две идентичные команды в своих странах

Именно,целиком и полностью поддерживаю,равные.
Несколько лет назад Аньелли заявил,что следует равняеться на Баварию,думаю за последнии годы мы их нагнали ,в прошлом сезоне мы на ступень в выше в Лч,в этом они нас на шажок,идём считай вровень.Чуть портит картину статистика по личным,но ничего,уверен и тут их задавим чуть погодя.Но!,когда некто тут самым наглым образом удосуживается врать -Бавария дно,это у меня вызывает недоумение.Это кем надо быть чтоб такое лепить?!

axl84 - 1 rem
дно донное это конечно преувеличение,

Так у тебя,что не диалог,так ты либо не то имел ввиду,либо тебя не так поняли,там приврал совсем чуток,здесь небылиц добавил...

Alex_204
Между 5 и 6 годами истории огромная же разница,то ведь была совсем иная эпоха,бляха муха.

Изменил(а) nv13 - 1 rem, 21/05/2018 14:03
21/05/2018 13:53
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Sydney FORZA JUVE написал:
И давайте по честному - Видаль Погба Тевез Бонуччи хотели оставаться в Юве?

По-честному, ни ты, ни я, ни кто-либо еще этого знать не может. Хотя, разумеется, тут есть секта с мантрами а-ля "Шило хотел Аллегри", у которых, разумеется, всегда объективные и 100-процентные инсайды из раздевалки и столовой.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе

Изменил(а) GoodMiki, 21/05/2018 13:57
https://www.instagram.com/romankoln
21/05/2018 14:11
Axl84
Тебе говорят о том, что Бавария была командой эпохальной, запомнившийся на года, и не только твоим количеством чашек, а игрой на поле, это была машина, а ты называешь этот клуб донным дном. Чем чаще тебя читаю, тем больше складывается впечатление, что ты вообще судишь только по титулам, (ещё б у ПСЖ внутренние чашки посчитал), а сам футбол команды для тебя что-то второстепенное

Хор, что встаёт для тебя
21/05/2018 14:13
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
GoodMiki
Смотря матчи я видел следющее : Видаль сдал, ему юыло впадлу играть, не знаю травма не травма но тоже самое что сейчас с Сандро; про Погба итак все знали что это кадр на пару лет, как и Мората , что они оба при первой возможности вернуться обязательно это захотят воплотить и доказать что зря их вышвырнули , что и произошло; Тевез тоже постоянно во всех интервью говорил что хочет домой, и вот здесь честь и хвала руководству что они смели как-то так его убедить , что он не устраивал деверсии а честно работал и отработал свой контракт; Бонуччи - словил звезду такую же как Дибала в начале сезона, а когда наделал в штаны в финале ( 3из4 голов не без его участия прошли) , как и бразил (потеря которого вообще по сути не заметна - закрыл позицию на пол сезона и все) и начал искать виноватых - указали ему место -звезда обиделась...теперь будет грозой ЛЕ.

всей кухни мы не знаем но мне кажется что вот так оно и было примерно.

21/05/2018 14:18
Alex_204 написал:
Axl84
Тебе говорят о том, что Бавария была командой эпохальной, запомнившийся на года, и не только твоим количеством чашек, а игрой на поле, это была машина, а ты называешь этот клуб донным дном. Чем чаще тебя читаю, тем больше складывается впечатление, что ты вообще судишь только по титулам, (ещё б у ПСЖ внутренние чашки посчитал), а сам футбол команды для тебя что-то второстепенное

И какое вот эта эпохальность, эта "машина" и ещё куча эпитетов имеет отношение к теме разговора? Ты не забыл, что изначально обсуждалось то, что там нет игроков, способных заинтересовать топ-клуб кроме двоих? Есть контраргументы?

nv13 написал:
Но!,когда некто тут самым наглым образом удосуживается врать -Бавария дно,это у меня вызывает недоумение.Это кем надо быть чтоб такое лепить?!

Что ж ты так Юве не защищаешь, когда его тут дном называют и каждый год очередной провал вангуют вопреки результатам?

Изменил(а) axl84, 21/05/2018 14:22
21/05/2018 14:24
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Sydney FORZA JUVE
"Видаль в последний сезон плохо играл" - еще одна байка этого форума. Средняя оценка 7.3, что в ЛЧ, что в чемпионате. Неплохо так "сдал".

А мне кажется, что у нас просто на гендире сидит меланхолик, который, стоит только игроку заявить, что он может свалить в другой клуб, грустно вздыхает, пожимает плечами, мол, "что поделать", и идет продавать сего игрока за копейки. Но это исключительно мое "кажется, поэтому я это за истину не выдаю. А другие же, выставляют это за объективную реальность. В этом вся и проблема.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
https://www.instagram.com/romankoln
21/05/2018 14:30
GoodMiki написал:
Sydney FORZA JUVE
"Видаль в последний сезон плохо играл" - еще одна байка этого форума. Средняя оценка 7.3, что в ЛЧ, что в чемпионате. Неплохо так "сдал".

А мне кажется, что у нас просто на гендире сидит меланхолик, который, стоит только игроку заявить, что он может свалить в другой клуб, грустно вздыхает, пожимает плечами, мол, "что поделать", и идет продавать сего игрока за копейки. Но это исключительно мое "кажется, поэтому я это за истину не выдаю. А другие же, выставляют это за объективную реальность. В этом вся и проблема.

Ну так-то и у Сандро сейчас 7,4+ в чемпе, в ЛЧ по-хуже, да. Тут говорят больше "сдал" а не прям "плохо играл". Если взять стату за все сезоны Видаля в Юве от первого к последнему - 7,68 -> 7,77 -> 7,46 -> 7,34 тогда точно можно сказать что он "сдал".
21/05/2018 14:41
Видаля продали из-за того, что пил и вёл хреновый для имиджа клуба образ жизни. Прописная истина

Axl84
Эта куча эпитетов идёт к тому, что ты стал сравнивать Баварию и Юве за последние 5 лет, а не я, при этом лаконично упустил сезон перед этим: не считаю адекватным в этом локальном анализе)
Про заинтересованность к игрокам. Это вообще стрёмная характеристика какая то. По-твоему, если Левандовски и Тиаго возможно уйдут, то к ним есть интерес, а остальные, ежели останутся , просто никому не интересны? Нет, просто они востребованы самой Баварией, а Бавария - ими, вот и всё. По-твоему, что, в Баварии нет других топ-игроков? Я назову это бредом, без обид, там есть Киммих, Хуммельс, Хамес, Нойер, и если представить, что Бавария рухнет/разорится/расформируется, то эти игроки точно разъедутся по всей Европе в топ-команды.

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 21/05/2018 14:46
21/05/2018 15:07
Alex_204 написал:
Видаля продали из-за того, что пил и вёл хреновый для имиджа клуба образ жизни. Прописная истина

Axl84
Эта куча эпитетов идёт к тому, что ты стал сравнивать Баварию и Юве за последние 5 лет, а не я, при этом лаконично упустил сезон перед этим: не считаю адекватным в этом локальном анализе)
Про заинтересованность к игрокам. Это вообще стрёмная характеристика какая то. По-твоему, если Левандовски и Тиаго возможно уйдут, то к ним есть интерес, а остальные, ежели останутся , просто никому не интересны? Нет, просто они востребованы самой Баварией, а Бавария - ими, вот и всё. По-твоему, что, в Баварии нет других топ-игроков? Я назову это бредом, без обид, там есть Киммих, Хуммельс, Хамес, Нойер, и если представить, что Бавария рухнет/разорится/расформируется, то эти игроки точно разъедутся по всей Европе в топ-команды.

Тут говорили - Бавария не теряет лидеров, а Юве теряет. Я сказал, что лидеры Баварии и не интересны никому из топ-клубов, как в своё время например наш Погба был - МЮ выложил за него огромную сумму, Реал и Барса всё лето до трансфера активно интересовались. И одна из причин почему лидеры Баварии не покидают команду - это местные игроки. Местные игроки, многие из которых играют в Баварии уже долго. Диалог изначально шёл о том, что нам нужен состав, который бы наигрывался вместе годами. И такой состав будет гораздо сильнее, чем тот в котором точечно играют супер-звёзды, но он каждые пару лет меняется. Вот и всё. Всё остальное - демагогия. "Бавария дно донное" было сказано сразу же после финала кубка с Айнтрахтом 3:1. Понятное дело, что это крепкая команда всё равно. Команда в основном состоящая из средних и местами чуть выше среднего игроков, которые давно играют вместе.
21/05/2018 15:26
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Лацио не вышел в ЛЧ - пожалуйста, заберите Савича
это должна быть цель номер один

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
21/05/2018 15:44
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Тем временем Бельерин и Мората, которыми мы интересуемся, не попали в заявку Испании на ЧМ.
21/05/2018 15:45
nv13 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь nv13 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
axl84
Что ж ты так Юве не защищаешь, когда его тут дном называют и каждый год очередной провал вангуют вопреки результатам?

Может возникнуть впечатление будто мне симпатична Бавария,знаю тут есть люди которые топят сразу за несколько клубов разом,мне этого не понять,я вообще презираю всех наших соперников ,в разной мере конечно же,пусть это и не красит меня в мои то 40лет,для меня существует только Ювентус и лишь Ювентус.Если какой нибудь кретин использует нелицеприятные эпитеты в адрес моего любимого клуба ,то конечно же не останусь в стороне,но при этом сам извращать действительность не стану.

21/05/2018 16:20
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
axl84 - 1 rem написал:
Тут говорили - Бавария не теряет лидеров, а Юве теряет. Я сказал, что лидеры Баварии и не интересны никому из топ-клубов

По этой же логике Кьеллини и Буффон середняки которые никому не нужны из Топов и это бред, просто в Юве они были счастливы, вот и оставались здесь, ценя что имеют. Буффону захотелось нового вызова, вот он и уходит спустя 17 лет. И сразу очередь выстроилась. Ряд игроков в Баварии счастливы, вот и не бегут в АПЛ или Ла Лигу. Или Нойер, Хуммельс, Алаба, Боатенг, Киммих не ТОПы? Та в большинстве бы ТОП-команд АПЛ или Ла Лиги сходу стали бы основными, просто 4 из 5 немцы и им и дома хорошо, а 5-й австриец ему тоже в Германии хорошо, так как две страны очень схожи по всему. Или Тьяго, Видаль, Хамес, Левандовски никому не нужны? Вопрос риторический, после Бавария - дно, игроки середняки, не нужные ТОПам, дискутировать смысла нет. По остальным не хочу повторятся, там и ГудМики и другие ребята выдвинули свои мнения часть которых с моими совпадают, смысл одно и то же 45-й раз писать. Будьте менее категоричны, а то из крайности в крайность, никакой золотой средины. И если Бавария дно, то мы выходит по такой логике ещё большее дно, вылетев от неё в ЛЧ 2 года назад. Бавария дно, игроки середняки... Это полный, громадный эпик. Я стараюсь понять любую позицию, даже самую нестандартную, но эта выше моего понимания.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
21/05/2018 16:27
Axl84
Там страницами ранее PSI расписал, сколько там местных и приезжих игроков) не стану писать это 10 раз.

Откуда у людей столько скепсиса по Морате? Пугает цена?

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 21/05/2018 16:48
21/05/2018 17:04
Nikolay99 *Игрок основы* Пользователь Nikolay99 *Игрок основы* Пользователь
Мората в аренду - хороший вариант, платить 50-60 - плохой вариант

Что то Бавария второй день в тренде на форуме

Sydney FORZA JUVE
Хороший пост (на прошлой странице)

21/05/2018 18:07
Joaquin Sanchez написал:
По этой же логике Кьеллини и Буффон середняки которые никому не нужны из Топов и это бред

Буффон это особый случай, один на тысячи, а Кьеллини - да, нужен он Барсе или Реалу? Нет, даже бесплатно. Не из-за того что не топ, а так получилось что эта позиция занята Рамосом/Пике, а второй ЦЗ - молодой на перспективу. То же самое и по Алабе, не будь у Реала Марсело, а у Барсы Альбы - бегал бы австриец в такой непохожей на его страну Испании. Левандовски/Тиаго покинут Баварию этим летом, mark my words.

Ряд игроков в Баварии счастливы, вот и не бегут в АПЛ или Ла Лигу. Или Нойер, Хуммельс, Алаба, Боатенг, Киммих не ТОПы? Та в большинстве бы ТОП-команд АПЛ или Ла Лиги сходу стали бы основными, просто 4 из 5 немцы и им и дома хорошо

Вооот, кое как, через тернии мы и пришли к этому. Можно ли заставить человека быть счастливым в чужой стране? Можно ли заставить человека отказаться от своей мечты? Вопросы риторические. Вот и нам нужна хорошая основа из местных игроков, которые будут счастливы тут. Брать всё лучшее что есть местного, а какие позиции невозможно закрыть своими - брать из-за бугра с учётом симпатий персонажа к Юве. Поэтому я считаю покупку Кристанте гораздо более оправданной, чем Савич. Ну купим мы его за 80-90 млн, в Серии А отыграет хорошо, скажем на 7,5, в ЛЧ пару матчей провалит ну или просто проведёт средне или невыдающе, после этого захандрит и следующим летом будет требовать трансфер в МЮ/ПСЖ и хорошо, если удастся продать за то же за что взяли. Есть смысл от такой покупки?
21/05/2018 18:32
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
axl84 - 1 rem написал:
Буффон это особый случай, один на тысячи, а Кьеллини - да, нужен он Барсе или Реалу? Нет, даже бесплатно.

Сейчас нет, пораньше думаю да, даже за платно, уж получше будет Матье, Бартры и т.д., другое дело, что основа заняты как ты сказал, а в ротацию ему думаю не очень хотелось бы.
То же самое и по Алабе, не будь у Реала Марсело, а у Барсы Альбы - бегал бы австриец в такой непохожей на его страну Испании.

Возможно, тогда почему в АПЛ не ушёл? Нойер тоже посильнее условного Наваса, Куртуа, да любого кроме Де Хеа из вратарей ТОП-клубов Ла Лиги и АПЛ.
Левандовски/Тиаго покинут Баварию этим летом, mark my words.

Вероятно, только сколько лет до этого не покидали и не потому что мне видится ТОПам были не нужны, а потому что и так всё устраивало.
Вооот, кое как, через тернии мы и пришли к этому.

Можно было и не идти сквозь кусты, а сказать прямо, что итальянцев надо брать, поскольку они не разбегутся при первой же возможности, вот только левел нынешних итальянцев в своём большинстве куда ниже в целом испанцев и немцев, поэтому на них далеко не заедешь.
Вот и нам нужна хорошая основа из местных игроков, которые будут счастливы тут.

Только где их взять, из нынешних трансферных слухов я не вижу кто сможет полноценно стать игроком основы в новом сезоне, да даже через год.
Брать всё лучшее что есть местного, а какие позиции невозможно закрыть своими - брать из-за бугра с учётом симпатий персонажа к Юве.

Однозначно, вот только наша проблема, что из местного мы немало упускаем. Даже если не брать в счёт итальянцев. Из итальянцев профукали тех же Верратти, Инсинье как минимум + ряд талантливых кто у нас вряд ли окажется, типа Романьоли. Да, и Бавария дома, и ПСЖ бывает профукивает местных, но у нас таких побольше будет, а учитывая что итальянцев опять же более-менее толковых куда меньше испанцев, немцев и французов, то и профукивание это становится более проблемным. Кроме того и среди неиталянцев можно найти тех, кто не свалит при первой же возможности за пирожком полакомее. Трезеге, Недвед, Дзанетти, Ханданович и КО. Если же не брать старые времена, а нынешние, то Наинголлан, Гамшик вполне себе могли заиграть если не в Реале/Барсе, то в условных Ливере, ПСЖ и ряде других ТОПов без проблем, но сидят же там где сидят. И можно было бы назвать это исключением будь таких игроков 1-2, но их то побольше наберется.
Поэтому я считаю покупку Кристанте гораздо более оправданной, чем Савич. Ну купим мы его за 80-90 млн, в Серии А отыграет хорошо, скажем на 7,5, в ЛЧ пару матчей провалит ну или просто проведёт средне или невыдающе, после этого захандрит и следующим летом будет требовать трансфер в МЮ/ПСЖ и хорошо, если удастся продать за то же за что взяли. Есть смысл от такой покупки?

Я считаю оправданной за адекватные деньги покупкой обоих, ибо в центре из нынешних меня устраивает только Бентанкур и Пьянич, и то далеко не на 100% Прсото на фоне остальных получше выглядят. Один будет под основу, другой на подмену. Смысл от покупки есть, если он принёсет команде пользу и трофеи. Думаю, мало кто жалеет что мы купили условного Дибалу или Сандро, поскольку пользы они команде принесли немало, даже если летом уйдут.
П.С. Я не фанат Баварии и мне плевать хоть их завтра в Бундеслигу 2 отправят, просто это идеальный пример для сравнения по мне. Чемпионаты сейчас по силе команд более-менее сравнимы Италии и Германии, конкурентов внутри чемпионатов у Юве и Баварии нет.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 21/05/2018 18:35

Следующий матч
Серия А, 17-й тур
Рома
22.12.2018 (СБ)
22:30 МСК
Предыдущий матч
Серия А, 16-й тур
15.12.2018
Торино - Ювентус
0 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 16 46
2. Наполи 16 38
3. Интер 16 32
4. Милан 15 26
5. Лацио 16 25
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Торино"?
Перин
Де Шильо
Кьеллини
Бонуччи
Алекс Сандро
Пьянич
Эмре Джан
Матюиди
Дибала
Роналду
Манджукич
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

"Лестер" - "Манчестер Сити" - 1:2 (пен., закончен) [22:15:00]
Недостойный: Моуринью уволили, хотя при Фергюсоне бывало и хуже [21:35:43]
Жизнь после Особенного: 5 возможных преемников Моуринью [20:35:11]
“Динамо”, “Шахтёр” и БАТЭ в 1/16 Лиги Европы: кто шагнёт дальше [18:51:02]
Слуцкий: "Четыре месяца в СИЗО для Кокорина и Мамаева - перебор" [18:22:00]
“Орлы”, “легенды” и бывшая команда Александра Глеба: кто попался [17:03:59]
Моуринью уволен с поста главного тренера "Манчестер Юнайтед" [12:55:16]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

SSS *новичок*
00:25, 19 Dec
Милан болонок неосилил)))

juve1986 *Игрок основы*
22:25, 18 Dec
Mikha, ухахаха) хоть там они 4-0 выигрывают))

juvemotoalex *Запасной*
22:21, 18 Dec
А вторая половина поддерживают любимую команду. Слава Ювентусу!

Dimko_juve *Игрок основы*
22:12, 18 Dec
кто такой Клопп и что он понимает в футболе? ведь тут пол сайта уже похоронили Юве)

Dimko_juve *Игрок основы*
22:12, 18 Dec
Еще я не хотел "Ювентус", потому что, на мой взгляд, это фаворит турнира. У них такой большой опыт! У них возрастная команда, в этом году очень сложно обыграть их. Ю. Клопп

juvemotoalex *Запасной*
22:10, 18 Dec
Фигура у неё бомбезная

Bugiman *Ветеран*
22:05, 18 Dec
Ванда контракт выбивает

BavarOne *Ветеран*
21:51, 18 Dec
про Икарди чет записали. мне эт не нравится

Mikha *Игрок основы*
18:51, 18 Dec
https://twitter.com/i/status/1075027908610195456