Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 74
Пользователей: 5
ForzaJuve1692, starniciuc, dimpasss, Keepchak, dimon86

Пользователей(всего): 24576

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
20/05/2018 22:56
RE: Моя трансферная политика
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
И поскольку это сайт болельщиков Юве, то наш клуб лучше всех, сильнее всех, критиковать нельзя, других хвалить низя. Как много хочется сказать по многим вопросам, но потом подумаю, что толку то...
По поводу центра поля, то добавил бы атаки и креатива Талиска, по мне так хороший бюджетный вариант в стиле нашего руководства. Ещё за Бенфику парень был очень хорош, странно, что выбрал Бешикташ, деньги или чего... Всего 24 года. Правда тогда нужно 100% собаку в пару к нему и Пьяничу, а то бразилец в защите как-то... Не его это. А если и не потянет основу, что весьма вероятно, то с лавки усиление в разы получше большинства наших ЦП как игрока с ударом, пасом и мозгами, да шустрый парень, а не пешеход.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
20/05/2018 23:48
eddmsk *Запасной* Пользователь
Ну что, после того, как интер вышел в ЛЧ, а Лацио остался в ЛЕ, я бы предположил логичным следующие трансферы Ювентуса в это межсезонье:

1) Бесплатный Джан
2) Купить Милинковича-Савича миллионов за 60-70
3) Купить Канселу за 35 млн
4) Купить Марсияля (в аренду с правом выкупа)
5) Выкупить Хеведеса
6) Купить Перина за 15 + бонусы
7) Удержать Сандро

Думаю, такой расклад был бы идеальным, вопрос лишь в том, потянем ли.
21/05/2018 00:29
Zet25 *Игрок основы* Пользователь
Фишка в том что выход Интера в ЛЧ вообщем-то ставит крест на надеждах выкупить Кансело. Его выкупит Интер.
21/05/2018 01:17
axl84 *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
И поскольку это сайт болельщиков Юве, то наш клуб лучше всех, сильнее всех, критиковать нельзя, других хвалить низя. Как много хочется сказать по многим вопросам, но потом подумаю, что толку то...
По поводу центра поля, то добавил бы атаки и креатива Талиска, по мне так хороший бюджетный вариант в стиле нашего руководства. Ещё за Бенфику парень был очень хорош, странно, что выбрал Бешикташ, деньги или чего... Всего 24 года. Правда тогда нужно 100% собаку в пару к нему и Пьяничу, а то бразилец в защите как-то... Не его это. А если и не потянет основу, что весьма вероятно, то с лавки усиление в разы получше большинства наших ЦП как игрока с ударом, пасом и мозгами, да шустрый парень, а не пешеход.

Критиковать можно. Конструктивная критика – только «за». Объективная оценка ситуации – прекрасно. Но не тогда когда тупо гавном поливают невзирая на железобетонные факты. И рассказывают о том как и насколько другие лучше, когда это и близко не так. Да, у Юве есть проблемы – не новость. Но тут пытаются всё время выставлять, что они есть только у нас, а с десяток или сколько там других клубов – наголову сильнее и лучше нас. Возникает вполне ризонный вопрос – либо за тех ли ты болеешь, либо о уровне развития, сквозь призму которого ты позволяешь себе такие однобокие суждения. Simple as that. GoodMiki, тебя это тоже касается. Ты и близко не знаешь меня, в какой стране я жил, рос, получал опыт, чтобы строить свои субъективные поверхностные догадки мальчика, побывавшего пару раз за границей и возомнившего, что он может судить об отличаях менталитета.
Срач предлагаю окончить, и просто делиться мнением, желательно перепроверяя изначально свои заявления.
21/05/2018 01:42
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Лел, извини, если задел. Я вообще ни к кому конкретно не обращался и ваш спор не читал, кроме того сообщения
Единственное, плиз, за меня не домысливай. Склонять/клеймить - да хоть сколько угодно.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе

Изменил(а) GoodMiki, 21/05/2018 02:13
https://www.instagram.com/romankoln
21/05/2018 05:06
Der_Meister *Игрок дубля* Пользователь
чуваки, у кого есть ссылка на церемонию награждения?

Да нет у меня никаких проблем с алкоголем! Я пью и падаю... Пью и... Падаю... Какие же тут проблемы?
666_anticirhstus_666
21/05/2018 09:31
nv13 *Игрок основы* Пользователь
axl84 - 1 rem
Срач предлагаю окончить, и просто делиться мнением, желательно перепроверяя изначально свои заявления.

И это заявляет человек утверждающий-
Бавария дно донное

А аргументы из разряда -
Там попросту некого брать. Ок, ещё Швайнштайгер - один из лидеров команды - ушёл в АПЛ, при первой же возможности. А так никто туда и не лезет даже.
А мы из неоспоримо нужных игроков потеряли только Погба,

вообще вызывают сомнения в здравомыслии автора.

Конструктивная критика – только «за». Объективная оценка ситуации – прекрасно.

С твоих уст выражения "Конструктивная критика" и "Объективная оценка" звучат как насмешка.И размазали тебя тут парни абсолютно по делу.Уже которая страница МТП измазана бреднями твоего творчества.

Изменил(а) nv13, 21/05/2018 09:38
21/05/2018 09:40
Вот это пример отличной конструктивной критики, во плоти прям)
21/05/2018 09:48
Вот это пример отличной конструктивной критики,

Спасибо,польщен)
И не надо изображать из себя тут жертву,твои посты пестрят спорными высказываниями,спорными это еще мягко сказано.

21/05/2018 10:27
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
В том, что люди находят слабости в Юве, вовсе не говорит о том, что нет ничего хорошего в клубе. И они не ворчуны. Просто такая индивидуальность. Кто-то с одинаковым достатком после ремонта пола и стен в доме целыми годами ничего не делает, радуясь этому ремонту, а кто-то сразу лезет на крышу и смотрит, не подлежит ли она замене, и т.д. Так что ничего плохого в этом нет. Эти же мысли идут во благо. В этом есть стремление к совершенству, постоянному развитию, и коли речь пошла о Баварии, то она с этим местами крепко затянула, раз у нее до сих пор нет полноценных замен тем, кто в возрасте является лидерами клуба.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 21/05/2018 11:29
21/05/2018 11:14
BavarOne *Ветеран* Администратор
Сегодня будет встреча Аллегри с руководством где будут обсуждать укрепление команды на след сезон, и вот некоторые игроки

Изменил(а) BavarOne, 21/05/2018 11:15
21/05/2018 11:18
Nikolay99 *Игрок основы* Пользователь
Т.е. если у человека есть своё мнение (например, как у axl84) , то сразу у некоторых "товарищей" возникают сомнения в здравомыслии автора.... Хмм, конструктивненько

eddmsk
Хороший план
Только если Перин хочет именно в Ювентус , то можно и нужно дешевле 15 +бонусы

BavarOne
Интересная информация
Перин, Джан плюс , по остальным не те фавориты в списке

Изменил(а) Nikolay99, 21/05/2018 11:24
21/05/2018 11:39
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
интересный список конечно....но , например, мне в то, что мората к нам вернется слабо верится, да и нужен ли он это большой вопрос.
По Перину уже походу все решено, но на всякий случай запасной варинат Миранте судя по всему. Отдать им нашего кипера хорошая затея, отдавать мандрагору жалко ...
Из крайкой походу Дармиан уже решенный вопорс, из всех остальных наверное хорший вариант - Динь.
В центр обороны никто не нужен. А в центр поля тоже кандидаты очень спорные...из атакующих если расстанутся с Пьяцой (оооочень не хочется этого) , то Кьеза на его замену норм было б...остальные ну такое себе)
21/05/2018 11:40
abilay-juve-kz - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Надеюсь Дармиана покупают для лавки, для старта он дно донное.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
21/05/2018 11:59
Nikolay99 - 1 rem
Бавария дно-это что,мнение такое?
Клуб который на протяжении десятка лет стабильно входит в топ-5,тот самый клуб который за последнии 7лет дважды вышвырнул нас с Лч,та Бавария которая завоевывала этот чертов кубок Лч,и в этом столетии в отличит от нас,эта Бавария дно?
Это не мнение,это маразм,причем случай далеко не единичный.

21/05/2018 12:08
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
На позицию наконечника один Мората, значит его стопроцентно ведут, наверняка сделают по прецеденту с Куадрадо. Не самый плохой вариант, кстати)

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
21/05/2018 12:19
PSI *Запасной* Пользователь
axl84

впадлу тебе что-то доказывать, просто чисто по посту( ты уже нас фан статистики и конструктива)

Первое не все топы уходят в ЛЛ.
Видаль - в БЛ, Погба - в АПЛ.

По твоей логике.... раз эти игроки не смогли перейти в Испанию значит это посредственные игроки. Раз это посредственные игроки, то почему мы их не можем удержать?... Вопрос риторический, но это твоя логика.
"Все топы играют в Реале, остальным - объедки".

Про сбитых лётчиков вообще смешно. Роббен 5-7 лет назад - сбитый лётчик.
Риали? Ну куда тебе о футболе говорить?

Швайни и Тевез - ок смотри. В сезоне 14/15 Швайни сыграл в Бл/ЛЧ 20матчей- 1800минут. Сколько бы он сыграл в сезоне 15/16? Ну как показала практика - его перевели в молодёжку МЮ... потому что не тянул ВООБЩЕ.

Про Тевеза я говорить не буду - но очевидно, что это лучший игрок того сезона в нашей команде.(ну ок один из лучших).

Про Боннучи... логика девушки... "главное чтобы он на 7 месте заканчивал, а мы уж с Бенатьей как-то помучаемся". Да класс, только мне плевать, что там с Миланом и Боннучи, мне грустно что у наших защитников средний возраст 33 и среди них нет супер-топов. Но тебе видно важно другое... главное чтобы, те кто ушли - провалились. Наверное прошлая победа в ЛЕ - МЮ, тебя убила.

Я не говорю, что руководство Юве - дно. Но ты сравнил потерю 1ого Кросса за 5 лет с потерей половины нашего состава за 3 года.
И назвал это "тоже самое".
21/05/2018 12:32
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
PSI, как-бы фанату Юве простительно легкое искожение текста в сторону своей команды ) совсем не понятно когда все наоборот, меня тоже бесит псевдокритика и рассуждение о чужой траве которая обязательно зеленее и топее ))
21/05/2018 12:33
Я не говорю, что руководство Юве - дно. Но ты сравнил потерю 1ого Кросса за 5 лет с потерей половины нашего состава за 3 года.
И назвал это "тоже самое".

Ну так ты бы назвал, кто интересовался хоть одним их игроком из топов, чтобы не быть голословным.

Клуб который на протяжении десятка лет стабильно входит в топ-5,тот самый клуб который за последнии 7лет дважды вышвырнул нас с Лч,та Бавария которая завоевывала этот чертов кубок Лч,и в этом столетии в отличит от нас,эта Бавария дно?
Это не мнение,это маразм,причем случай далеко не единичный.

Юве за 5 лет внутри - 10 трофеев, Бавария за 5 лет внутри - 9 трофеев (в чемпе слабее и с командами играющими в гораздо более открытый футбол);
Юве в Европе за 5 лет - два финала ЛЧ, Бавария - 0 финалов ЛЧ.
Да, дно донное это конечно преувеличение, но после вчерашнего результата кубка против середняка Айнтрахта, в своих идеальных кондициях, т.к. в чемпе игр меньше и он давно закончился, - вполне справедливо. И Юве, посреди туров, против Милана - 4:0. Да о чём речь вообще)

И по игрокам, за последние 5 лет ни одного топа который мог бы заинтересовать клубы лучше Баварии, кроме Левандовски и Тиаго, и из этой пары, вот хоть сейчас ставки ставьте как минимум один этим летом уйдёт. И тот же Видаль уже навострил лыжи в АПЛ.

По списку - Перин, Флоренци/Ариас/Менье/Динь, Романьоли, Пеллегрини/Кристанте, Кьеза/Марсьяль - было бы сверхкруто.

Изменил(а) axl84, 21/05/2018 12:34
21/05/2018 13:18
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
не могу понять в чем спор?)) кто лучше бавария или юве? абсолютно две идентичные команды в своих странах - только одна вылетела в серию Б потеряла много бабла и престижа. И давайте по честному - Видаль Погба Тевез Бонуччи хотели оставаться в Юве? ну может последний и хотел да только при условии смены тренера, что априори недопустимо. Может дело в том, что Алаба, Левандовски и тд пока не хотят просто уходить ? Захотят - буду проданы тут же. ТОт же Видаль, его там уже не особо жалуют, но он уходить не хочет и его не выпрут.
Бавария чуть сильнее Юве по причине серииБ. вот и вся разница. барселона и реал это другой мир. сам футбол под них заточился и подстроился, поэтому все мечтают туда уйти. АПЛ бабками манит, тот же МЮ анстолько хорошо в свое время поработал , что не играя в ЛЧ и проигрывая чемп остается в топ-5 по доходам.
Юве отстает от МЮ МС ПСЖ Барсе Реала Баварии Челси в плане экономики и проекта. Но отставание сокращается.

Следующий матч
Лига чемпионов
Валенсия
19.09.2018 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
16.09.2018
Ювентус - Сассуоло
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 4 12
2. Наполи 4 9
3. Сассуоло 4 7
4. Сампдория 3 6
5. Фиорентина 3 6
Голосование
Какую тему считаете самой интересной для разбора в "ПрожектореСимонеПадоина"?
Необходимость в возвращении Погба
Сами Хедира
Старт Лиги Чемпионов
Неспортивное поведение
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Негостеприимный Стамбул: оценки "Локомотиву" за матч против "Гал [00:19:15]
Радимов позлорадствовал над конфликтом в "Спартаке" [18:14:28]
В "Спартаке" назвали имя нового капитана [16:46:58]
Каррера отстранил Глушакова и Ещенко от тренировок с основой [14:46:50]
Эштреков: "Локомотив" способен добиться положительного результат [14:11:18]
Между небом и землёй: Когда "Тоттенхэм" выиграет Премьер-лигу [14:09:02]
Потери ЦСКА, "Локомотива" и других: кто не сыграет в первом туре [13:37:57]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
00:41, 19 Sep
Дибала тоже талант, но тут с бабами нужно смотреть на ситуацию

KOLA *Запасной*
00:01, 19 Sep
Там больше дело случая нежели его способности

Bugiman *Ветеран*
00:00, 19 Sep
На то он и вундеркинд, никогда не знаешь в чем талант

KOLA *Запасной*
И южане 0-0 , просто смешно

MeatWolf *Ветеран*
Почему, показал. Голевая + ещё могла быть голевая, если бы Дракслер не был бревном

KOLA *Запасной*
23:59, 18 Sep
Кстати бразильский вундеркинд ничего не показал, я прям думал что его даже на Поле нет

juve1986 *Игрок основы*
23:59, 18 Sep
кто очень быстро бегает в начале сезона, потом еле передвигается в конце.

KOLA *Запасной*
23:58, 18 Sep
Не, в Ливерпуль не верю, пацаны посыпятся потом

Bugiman *Ветеран*
23:57, 18 Sep
MeatWolf Главные кандидаты завтра будут играть

MeatWolf *Ветеран*
23:57, 18 Sep
Ливер один из главных кандидатов на чашку так-то

Архив чата