Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 125
Пользователей: 5
zhartaunik, Rusty, Pahomea Ilia, Maestro_Pirlo, bad_santa

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
17/05/2018 22:30
RE: Моя трансферная политика
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
GoodMiki написал:
А покупаем шлака все больше

Ну да, раньше приходили такие звёзды как Джаккерини, Элия, Освальдо, а сейчас какие-то чемпион мира Хедира, Игуаин, Пьянич, Дани Алвес, Бенатиа. Спплошной шлак, не то что раньше было.
17/05/2018 22:33
Zet25 *Игрок основы* Пользователь Zet25 *Игрок основы* Пользователь
axl84 - 1 rem написал:
GoodMiki написал:

Ну да, раньше приходили такие звёзды как Джаккерини, Элия, Освальдо, а сейчас какие-то чемпион мира Хедира, Игуаин, Пьянич, Дани Алвес, Бенатиа. Спплошной шлак, не то что раньше было.

Не ну Джак норм чувак) Вон лучше вспомнить Борьелло, Анелька))) Этого... как его) Эстигарибию) То ли дело сейчас) тупого бегунка Косту нам Бавария впарила)))

ЗЫ Я что нарыл - Мирко Вучинич сейчас свободный агент

Изменил(а) Zet25, 17/05/2018 22:36
17/05/2018 22:33
Zakharych *Запасной* Пользователь Zakharych *Запасной* Пользователь
да, только вот ЛЧ выиграть не смог ни тот ни этот состав)
17/05/2018 22:40
Zakharych написал:

Угу а состав в котором было 10 участников финала Чемпионата мира. ДЕСЯТЬ! трижды вылетал в 1-8 ЛЧ.

А судя по тому как Реал прошел Юве и БАварию и первый матч с ПСЖ - не в составе дело, ой не в составе)
17/05/2018 22:56
Zakharych написал:

Да как и сотни топовых игроков в мире, Азар например - не выигрывал ЛЧ, как тебе?
17/05/2018 23:05
Zakharych *Запасной* Пользователь Zakharych *Запасной* Пользователь
axl84 - 1 rem, да в принципе все равно, пока он не в Юве, а так пусть переходит в Реал и судьи ему помогут.
17/05/2018 23:45
JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь
Вот и "бомбануло" у адептов пошли уже переходы типа "истеричек" и тд.. но не напрямую а косвенно, ведь могут и ремчики пойти, а там и до бани недалеко

Попробую еще раз..
Берем ТО 2015- потрачено на 150 а продано на 80
2016- потрачено 190 продано на 170
2017- потрачено на 150 продано на 145 цифры из офф источников между прочим
А если еще взять во внимание, что все покупки у Юве как обычно в рассрочку на несколько лет, хоть и продажи тоже, но они не такие "длинные", то получится вообще красота) Но зачем приводить все цифры, если можно просто отделаться общей статой и вырвать все из контекста, чем посчитать разницу в доходах и расходах. Для уровня 5 класса наверное сложновато, но да ладно..
А траты клуба и их размер о многом говорят. Они говорят об амбициях клуба, о том, что клуб готов вкладываться в топов на пике, а не в дармианов, ненужных даже середнякам. За 10 лет почти во главе это руководство ни одного топа на пике из зарубежных клубов не привело. О чем можно вести речь? Да даже дракслеров бездарных не можем осилить. Так, что странно читать о неважности объемов трат от людей, насколько мне известно, недовольных тем, что клуб не покупает нормальных игроков..
P.S. Там пишут Сандро уже одной ногой в МЮ за 50 лямов! Пристегиваем ремни господа, походу то будет веселым.
17/05/2018 23:59
GoodMiki - 1 rem *Ветеран* Пользователь GoodMiki - 1 rem *Ветеран* Пользователь
axl84 - 1 rem написал:
GoodMiki написал:

Под больше я подразумевал размер трат на сей шлак. Кто то что ждал от Джака и сколько он стоил?
И Бенатя в этом списке выглядит очень мило) Мистер "Косячу, если соперник не Кротоне"

https://www.instagram.com/romankoln
18/05/2018 00:08
JuveAllianzAlpi написал:
Вот и "бомбануло" у адептов пошли уже переходы типа "истеричек" и тд.. но не напрямую а косвенно, ведь могут и ремчики пойти, а там и до бани недалеко

Попробую еще раз..
Берем ТО 2015- потрачено на 150 а продано на 80
2016- потрачено 190 продано на 170
2017- потрачено на 150 продано на 145 цифры из офф источников между прочим
А если еще взять во внимание, что все покупки у Юве как обычно в рассрочку на несколько лет, хоть и продажи тоже, но они не такие "длинные", то получится вообще красота) Но зачем приводить все цифры, если можно просто отделаться общей статой и вырвать все из контекста, чем посчитать разницу в доходах и расходах. Для уровня 5 класса наверное сложновато, но да ладно..
А траты клуба и их размер о многом говорят. Они говорят об амбициях клуба, о том, что клуб готов вкладываться в топов на пике, а не в дармианов, ненужных даже середнякам. За 10 лет почти во главе это руководство ни одного топа на пике из зарубежных клубов не привело. О чем можно вести речь? Да даже дракслеров бездарных не можем осилить. Так, что странно читать о неважности объемов трат от людей, насколько мне известно, недовольных тем, что клуб не покупает нормальных игроков..
P.S. Там пишут Сандро уже одной ногой в МЮ за 50 лямов! Пристегиваем ремни господа, походу то будет веселым.

Как это относится к теме разговора? Человек написал, что траты уменьшаются с каждым годом. Я привёл статистику, что никак они не уменьшаются. Хорошо же, что клуб и продавать тоже может без потери результативности.
А как ещё назвать такие эмоциональные не связанные с реальностью опусы я не знаю - только детские истерики. «Хочу Неймаров Де Брюйн Азаров» и пофиг что эти игроки вообще никак не являются гарантией ЛЧ.

Изменил(а) axl84, 18/05/2018 00:15
18/05/2018 01:09
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Barney написал:
Вот такое вот ТО в стиле Ювентуса - недорого и эффективно.

А эффективность то в чем? Сравни теперь состав с Реалом, Барсой, Баварией, МЮ, Ман Сити, ПСЖ. Как с этим составом в ЛЧ победить?

МЮ, Сити, ПСЖ ахахахахахахаххахааххахахахахаххааахаах - столько бабла, а выше 1/4 не поднимались. Ювентус же даже провалив первый матч чуть было не выбил Реал. Сити же в чистую слили Ливеру. Про ПСЖ вообще молчу - не тот чемп выбрали шейхи, не тот.

Бавария не очкует покупать ноунеймов из внутреннего, более слабого в последние годы чемпа, а вот середняки Италии сразу шлак - ок че

Барса гуру трансферов - Дембеле, Гомеш, Туран, кто там еще?
Реал это Реал, туда любой игрок побежит (читайте мемуары Пирло)

Еще можно привести в пример Милан и Интер - сколько они потратили и что получили?

dad bod написал:
check-mate-10, ты, конечно, извини, но с таким составом мы даже в 4-ку можем не попасть в следующем году.

извиняю. в 4-ку мы попадем даже без Сандро и Дибалы (собственно Сандро в этом сезоне и небыло на поле)

IANULOV написал:
check-mate-10 написал:
Итого (+/- оптимальный вариант):
спасибо и удачи: Сандро, Дибала, Лихт, Хедира
добро пожаловать: Лаксальт, Кристанте (у поклонников ФИФЫ в этом месте должно бомбануть), Джан, Бало (тут бомбанет еще раз), Пьяца, Кальдара, Спинацолла

Вот такое вот ТО в стиле Ювентуса - недорого и эффективно.

Интересно, а во сколько ты оценил Лаксальта, Кристанте и Бало, если мы продаем Сандро и Дибалу и таким образом усилимся?

по ТМ Лаксальт 13, Кристанте 20. Отталкивайся от этих цен +5-10 млн в зависимости от спроса на игрока и возможности включить в сделку кого-то молодого.
Бало 22 млн. С учетом того, что Ницца его вязала за 0, то за 30 млн он должен уйти в подарочной упаковке - мало кому нужен игрок с таким характером, кмк. Собственно это единственный риск с Бало. А так ему всего 27. В итоге всю троицу можно будет в одного Сандро уложить.

JuveAllianzAlpi написал:
check-mate-10

Обожаю такие посты) Полные каких то обид и комплексов) Вот чем действительно доставляют ярые адепты секты руководства так это такими перлами. Не важно, что команда ослабится, проиграет все на свете благодаря такому "усилению" и тд главное, что у кого то тут бомбанет. Гениально. Похоже на какой то садомазохизм. Кстати давно заметил, что как раз "бомбит" от вылетов из лч из за всяких дармианов и "рабов" как раз у таких как вы. У меня лично уже давно не бомбит от этого руководства и резалтов ибо давно смирился с их возможностями и принципами, они себя показали еще в истории с Алексом и показывают сполна сейчас с Джиджи.. Для них бизнес проект Юве важнее, чем футбольный клуб "Ювентус" и поэтому с каждым годом трат на рынке только меньше, хотя резалты только лучше(спасибо гению Макса)..
Но вот как раз такие, которые пишут вот такие вот бредни про спинацолл и дармианов потом тут бомбят по паре страниц из за разгромов от Реалов! Факт! Многое говорит об умственном развитии данных особей.

Сколько выводов, онолитических. Где ты обиды и комплексы увидел? При том что, судя по тексту, сам в обиде за ДП и Буффона (походу все думают, что его выгнали метлой из клуба). Ну пусть играет до 45, или пусть ДП играл бы до 40, как Тотти, по 10 минут выходил - вам оно надо? При том, что я рос на голах ДП еще до того финала с Аяксом, мне лично приятно, что он ушел чемпионом и легендой клуба, когда пришло его время. Как и время Буффона, который уже в прошлом году начал сдавать - просто в конце этого года, после перерыва из-за вылета Италии, Буффон получил, видимо, небольшой заряд бодрости, поэтому концовку сезона провел хорошо. Я не хочу видеть, как Буффон пропускает по 3-4 за матч (а это уже началось) и из великого кипера превратится в посмешище.

Из ЛЧ вылетели из-за:
Погбы/Видаля - в финале с Барсой - оба просто растворились
Хедиры/Пьянича/Бонуччи - в финале с Реалом
Кьелла/Дибалы/Сандро в 1/4 с Реалом ( первый пару раз знатно косякнул - в первом голе отличились еще и ДШ с Барцем, второй глупо удалился, третий просто ноль весь сезон) - но во всем виноват кончено "дарминический ДШ", который после того не смертельного (тк прострел это не прямая угроза ворот) косяка на второй минуте отыграл против лучшего левого крайка мира очень даже хорошо (пересмотрите матч). Но конечно, легко найти козла отпущения в молодом крайке.

Если у тебя уже от мысли о том, что могут купить кого-то неизвестного на внутреннем рынке бомбануло, то тяжело же тебе будет, когда это реально произойдет. Но зачем думать, можно свалить на Маротту (Госдеп, евреев или рептилойдов), Аньелли плохой, не взял ипотеку на з/п Вератти - подумаешь, что нужно закрывать несколько позиций и думать на три хода вперед, а у команды есть бюджет. А потом еще звезда звезду словит и что будет? Вон, Неймар фиг знает что устроил в ПСЖ - на месте поклонника Парижа мне было бы противно от него.

Семья Аньелли владеет Ювентусом уже несколько поколений и в бизнесе понимает побольше многих тут (включая меня). Клуб каждый год растет и выигрывает. Достойно выступает в ЛЧ (играть в финале каждый год невозможно, пожалуй - Реал не в счет, тк там темная история с судейскими ляпами). Постепенно растет качество состава. Вучинич, Матри, Бендтнер, Анелька, Джовинко, Исла, Ромуло - вот кто у нас играл еще недавно.

Аллегри, которого ты гением называешь, закидывали помидорами в первый день. Но руководство глупое пригласило тренера же. Или Аллегри, наверно, пригласил не Аньелли/Маротта/Паратичи, а уборщик какой-нить. Ведь не может кто-то из руководства быть хорошим, вокруг враги, все пропало. Аньелли просто живет от транша до транша выплат с лиги чемпионов, чтобы купить новую яхту или замок.

Но ты же все знаешь про Ювентус, всю внутреннюю кухню, бываешь на советах директоров, беседуешь с игроками - знаешь все про их мотивацию и состояние. Так что давай, расскажи, как нужно найти в космосе пол ярда зелени, купить Неймара и Погба и сразу выиграем ЛЧ (ой, правда ни тот ни другой не дошли даже до полуфинала ЛЧ после ухода из Барсы и Юве, при том, что играли в командах, которые тратили на трансферы больше Юве)

Или давайте оставим Буффона еще на год, Его заряд бодрости и энтузиазма иссякнет в октябре и в лучшем случае он доиграет сезон на скамейке.

Про умственное развитие смешно читать - сделать такие серьезные выводы по одному посту говорит о многом. Но, видимо, ты какой-нить супер HR спец с бэкграундом из ЦРУ/ФСБ и видишь людей на сквозь, даже через электронные сообщения на форуме - завидую тогда.

Называть кого-то ярым адептом секты Маротты лишь потому, что он описал не твой состав из ФИФЫ похоже на поведение капризного ребенка, которому конфету не покупают. Как только видит несоответствие реальности его собственному укладу, так сразу все вокруг мерда (зачем же думать, мерда и все). Для справки я любое фанатичное следование чему-то считаю неприемлемым - от религии, до брендов и людей и у руководства есть плохие трансферы - Исла, Эрнанес, например - но невозможно всегда угадывать, да и у перечисленных игроков потенциал все же был и брали их не за 37 или 100 как Гомеша, Турана или Дембеле. Или как Бавария взяла вундер Санчеса и не знает куда пристроить, или аренда Хамеса, который слил Баварку в 1/2 Реалу.

Haters gonna hate
Я буду болеть за Юве даже если в след сезоне весь состав из Примаверы будет. Седьмые места и Серию Б мы уже пережили.

А глоры - валите нафиг.

Изменил(а) check-mate-10, 18/05/2018 01:10
18/05/2018 01:26
Ну я бы Эрнанеса в провалы не записывал имхо. У Марроты на самом деле очень мало провалов, как по мне. Мартинес возможно, но от травм никто не застрахован. Как и от ошибок. Другое дело что у того же Моджи ляпов было куда больше и работал он в существенно более тепличных условиях. В Италии он однозначно лучший. Впрочем чего в очередной раз говорить одно и тоже. Люди живут в своем мире, вне реальных условий, в мире футбольных менеджеров)
18/05/2018 01:44
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
извиняю. в 4-ку мы попадем даже без Сандро и Дибалы (собственно Сандро в этом сезоне и небыло на поле)

Дибала - 22 гола + 5 ассистов в серии А, Сандро - 4+4. Тут вполне простая математика, что очков они нам принесли просто уйму.
Называть кого-то ярым адептом секты Маротты лишь потому, что он описал не твой состав из ФИФЫ похоже на поведение капризного ребенка, которому конфету не покупают.

По-моему логика людей проста: большинству хочется видеть более сильных игроков на всех позициях, как это связано с ФИФОЙ и твоей защитой бездарей, вроде Дармиана, и середняков, вроде Кристанте и Лаксальта? Поверь, руководству вполне по силам сделать более конкурентную команду и остаться при этом все тем же бизнес-проектом без больших вливаний.
Кстати, сам пишешь кому-то про обиды, а твое отношение к Дибале и Сандро, которых ты хочешь уйти из команды, как бы намекает на обиду к ним. Только вот что они тебе сделали плохого или команде за сезон, мне не ясно.
18/05/2018 01:51
Поверь, руководству вполне по силам сделать более конкурентную команду и остаться при этом все тем же бизнес-проектом без больших вливаний.

Конечно по силам, чем они и занимаются из года в год.
Не считаю Кристанте середняком, огромного потенциала парень, да и сейчас уже один из лучших в Серии А в своём амплуа. Я бы сказал, сразу за Савичем идёт.
18/05/2018 02:15
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
И не спится людям.
check-mate-10 написал:
Кристанте 20. Отталкивайся от этих цен +5-10 млн в зависимости от спроса на игрока и возможности включить в сделку кого-то молодого.

Если он настолько хорош, как пишут здесь некоторые пользователи, то очень сомневаюсь в такой цене.
Бало 22 млн.

Откуда такая цена? Он С/А через месяц станет.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
18/05/2018 07:20
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
За Салаха у всех Лив. болельщиков была бомбежка. не надо выставлять болел Юве как каких-то особых.

Zet25
Я говорю про Буффона и Конте сейчас. А не истинные Ювентино - это руководство, кроме Недведа.

axl84
Последние три летних ТО:
- потрачено 120 млн
- потрачено 160 млн
-потрачено 150 млн
ТРАТИМ ВСЁ МЕНЬШЕ
Ох и истерички же тут бывают)

Посчитай сколько при этом было продано, точнее НА сколько продано. И сопоставь. Надо объективным быть, а не однобокие цифры кидать.

И вообще, почему всегда идет противопоставление деньги - не значит результаты. А, значит, без денег могут быть результаты? Вы всегда выдаете желаемое за действительное. То, что ПСЖ, скажем, далеко не проходит - это их проблема. И было бы у них меньше денег, то они бы не достигли больших результатов, чем сейчас. мы видели как ПСЖ еще 10 лет назад болталось в нижней части таблицы.
Здесь идет речь об усилении необходимом для команды. Никто не призывает тратить по пол лярда в сезон. Здесь говорят о том, что при уходе Сандро нужно заменять адекватно(что вообще непонятно как сделать, так как не Марсело же покупать будут).
К сожалению, топовые игроки стоят дорого. А нам нужны именно топовые игроки для того, чтобы Аллегри прыгнул выше головы и взял ЛЧ. Уже два подряд финала проиграно с этой политикой экономии, политикой Арсенала. Умный человек понимает, что если действительно хотеть завоевать ЛЧ, надо что-то пересмотреть в политике. Либо он просто тупой, либо просто не хочет брать ЛЧ. НЕт такой цели у руководителей.
Все абсолютно признают, что наш состав слабее Реала и Брасы. И они виыгрывали на классе. Так ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО что надо менять, чтобы достичь победы в ЛЧ - поднять уровень игроков.
При этом не продавать лидеров, а покупать.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI

Изменил(а) evivanko, 18/05/2018 07:31
18/05/2018 08:19
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
"менять состав для победы в ЛЧ"
Да мы же до финалов дошли этими составами. А в финале надо играть в футбол, а не терпеть. Это короткий отрезок, в котором не надо думать, а надо брать своё. Почему у нас это не получается? Это не слабый состав.
Пролистайте в памяти все 4 последних наших участия в Лиге Чемпионов. Разные составы и лидеры, схемы. А принципы игры абсолютно те же.
Итого: 4 сезона, 2 поражения в финалах, причём оба во вторых таймах, и два вылета от грандов на последних минутах. О чём это говорит? Про финалы - повторюсь, это короткий сегмент для маневров. Про вылеты от Баварии и Реала. Согласитесь же, что тут есть свои параллели. Почему мы не можем добивать их, когда вели 2-0 в Мюнхене и 3-0 в Мадриде? Потому что мы не умеем просто и спокойно обыгрывать Олимпиакос, Лион, Спортинг, Гладбах, и т.д. У нас нет инстинкта убийцы. Вернее, он есть, но мы подобны питону, который не ведёт активной охоты. И пока Ювентус не научится сам бегать за добычей, он никогда не выиграет Лигу чемпионов.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
18/05/2018 09:34
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
РЕБЯТ!Простите меня админы за оффтоп, но очень нужна помощь,а активная тема на форуме лишь эта.

Суть моей проблемы-будет ли кто нибудь записывать субботний матч с награждением чемпионов и чевствованием и прощанием Буффона!?!?!?
Я уезжаю далеко и не будет возможности посмотреть.В цивилизацию попаду лишь к вечеру.Может кто нить скинуть в личку ссылку на полный матч!?

Заранее спасибо

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
18/05/2018 11:04
evivanko написал:
Посчитай сколько при этом было продано, точнее НА сколько продано. И сопоставь. Надо объективным быть, а не однобокие цифры кидать.

axl84 - 1 rem написал:
Как это относится к теме разговора? Человек написал, что траты уменьшаются с каждым годом. Я привёл статистику, что никак они не уменьшаются. Хорошо же, что клуб и продавать тоже может без потери результативности.

Эв, ты как будто собирался для меня новую вселенную открыть. Я знаю все возможные цифры Ювентуса вдоль и поперёк, но как это относится к теме разговора? Или ты и тот чувак просто хотите чтобы Юве в убытке каждый год был - это цель? Парень написал "Юве тратит всё меньше", я парировал - снижений в тратах нет. То что клуб ещё и продавать может и при этом так стабильно добиваться результатов - это же вообще белиссимо.

Все абсолютно признают, что наш состав слабее Реала и Брасы. И они виыгрывали на классе. Так ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО что надо менять, чтобы достичь победы в ЛЧ - поднять уровень игроков.

Ещё одно кэпство. Конечно, не нужно заканчивать менеджерские курсы и быть гением, чтобы сделать такое заключение - чтобы победить Реал или Барсу на классе, нужно чтобы состав был сильнее Реала и Барсы. Ха-ха. Только вот как это сделать? И тут сразу у всех конкретные мысли пропадают и появляется просто мычание "нууу эт... ну нужны топы... ну нужно не продавать лидеров... эээ.... ну нужно ещё контракты пожирнее, чтобы Маротта такой зашёл в контрактную комнату и по столу такой ННА ану давайте мне спонсорский контракт пожирнее для клуба, и ему такие - держи мил человек, ну эт, чё там ещё... а Сериал - дно, нужно чтобы Юве в АПЛ был... ну это... Стураро продать и запретить всем СМИ связывать Юве хоть с одним игроком, трансферная цена которого < 60 млн. (ха-ха, не нужны мне всякие дерьмяны тут ), эээ, ну вроде норм вырисовывается".

Нет состава, который гарантированно победит в финале ЛЧ 100 из 100. Дойти до финала - большее достижение, чем в одном единственном этом матче победить. И никто ещё не побеждал испанские клубы в финалах современной ЛЧ вплоть до начала нулевых - простой факт.
18/05/2018 12:47
Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь
как бы хотелось бы увидеть разрыв контракта с принцем туринским еще. но видимо там отступные за разрыв нехилые. будет и дальше нас доить. продать или в аренду он никому даже бесплатно не нужен. подписали на свою шею его до 20 года. полная несостоятельность за контракт руководству.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.

Изменил(а) Krizalid, 18/05/2018 12:49
18/05/2018 14:04
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
dad bod написал:

Дибала - 22 гола + 5 ассистов в серии А, Сандро - 4+4. Тут вполне простая математика, что очков они нам принесли просто уйму.

не будет Дибалы - будет другой сценарий и забивать будут другие игроки просто. Если бы Дибала все голы забивал в стиле взял мяч у центральной линии, сам протащил и забил, то да, есть смысл поунывать, но такой игрок пока только один в мире и играет за другой клуб

Если Сандро с такой игрой сделал 4+4, то каков потенциал у него? Хорошо бы чтобы он одумался и взял себя в руки, дадут ему норм контракт вместо пешехода Хедиры и будет всем счастье

Называть кого-то ярым адептом секты Маротты лишь потому, что он описал не твой состав из ФИФЫ похоже на поведение капризного ребенка, которому конфету не покупают.

По-моему логика людей проста: большинству хочется видеть более сильных игроков на всех позициях, как это связано с ФИФОЙ и твоей защитой бездарей, вроде Дармиана, и середняков, вроде Кристанте и Лаксальта? Поверь, руководству вполне по силам сделать более конкурентную команду и остаться при этом все тем же бизнес-проектом без больших вливаний.
Кстати, сам пишешь кому-то про обиды, а твое отношение к Дибале и Сандро, которых ты хочешь уйти из команды, как бы намекает на обиду к ним. Только вот что они тебе сделали плохого или команде за сезон, мне не ясно. [/quote]

Вот именно, что хочется конфетку, а не покупают - и начинает гнев на весь мир и слезы - как у детей. И сразу находят крайнего

К ФИФЕ это имеет прямое отношение, тк в ФИФЕ не отображается потенциал роста - это симулятор в реальном времени, причем именно что симулятор. Скупать готовых топов с опытом ЛЧ Юве пока не в состоянии, я ранее писал почему. Игроки идут за деньгами, Англия перегрета, а клубов в которые бегут неглядя всего три: Реал, Барса и Бавария (и то сюда не все бегут) - остальное за бабло. + Кальчаполли еще не забыт. Лет через 10 может ситуация изменится

Но зачем оценивать окружающую среду - достаточно топнуть ножкой и сказать "хочу"

Дармиана я не защищал, это раз. Я написал, что не нужно валить во всех бедах в ЛЧ ДШ, который совершил одну не смертельную ошибку. Проваливших матчи игроков я написал, многие из них реально могут хорошо играть и очень высоко ценятся тут на форуме.

Почему никто не хаит Квадрата, который не забил в концовке первого матча: 1 - 3 дома и расклад совсем другой.

Лаксальт это хороший середняк, для Сериала, молодой, с растущей ценой на него, а значит можно присмотреться (+по игре против Юве он был неплох весьма) - я не призываю идти и покупать Лаксальта, это пример игрока, которого можно взять для ротации на лево. Топ игрок туда так или иначе нужен для ЛЧ. Но если вдруг Лаксальт раскроется, то середняком сразу быть перестанет. Толпа вознесет его на вершину легко (вспомните еще раз как Аллегри встречали)

Кристанте считаю есть потенциал. Сужу по играм с Юве, нарезкам и стате + смотрите также цену на ТМ - норм рост и цена за игрока Аталанты - желающие можете заказать гороскоп и провести генетический анализ игрока, но насколько хорош Кристанте покажет только игра.

+ я описал вероятный сценарий ТО, учитывая стиль Юве, фин возможности и вероятные усиления. Очень бы хотел, чтобы Юве нашел денег на Савича, топ левого вингера, и двух топовых крайков, но 250 млн вряд ли будут потрачены в это ТО + тк ушел Аса и Спина выбыл до зимы, то один топ налево мало - нужна смена, хотя бы для Сериала. Если справа есть ДШ/Квадрат?Хеведес/Стураро, то слева просто дыра.

axl84 - 1 rem написал:
Поверь, руководству вполне по силам сделать более конкурентную команду и остаться при этом все тем же бизнес-проектом без больших вливаний.

Конечно по силам, чем они и занимаются из года в год.
Не считаю Кристанте середняком, огромного потенциала парень, да и сейчас уже один из лучших в Серии А в своём амплуа. Я бы сказал, сразу за Савичем идёт.

+

Joaquin Sanchez написал:
check-mate-10 написал:
Кристанте 20. Отталкивайся от этих цен +5-10 млн в зависимости от спроса на игрока и возможности включить в сделку кого-то молодого.

Если он настолько хорош, как пишут здесь некоторые пользователи, то очень сомневаюсь в такой цене.

из Аталанты за 50 не переходят. Уровень продавца не тот. Плюс игроку все же еще нужно показать, что коленки не дрожат против Барс и Реалов, чтобы стоить дороже. Но, думаю, 30 за него Аталанта выбить может (а теперь вспомните цену Пьянича) кмк достаточно хорошая цена для продажи

Joaquin Sanchez написал:
Бало 22 млн.

Откуда такая цена? Он С/А через месяц станет.

Цена из ТМ. Если свободный агент, то тем более брать

Krizalid - 1 rem написал:
как бы хотелось бы увидеть разрыв контракта с принцем туринским еще. но видимо там отступные за разрыв нехилые. будет и дальше нас доить. продать или в аренду он никому даже бесплатно не нужен. подписали на свою шею его до 20 года. полная несостоятельность за контракт руководству.

Маркиз один из лучших наших игроков и по игре и по отношению к клубу - можешь читать это и плакать дальше. Задолбал уже писать одно и тоже. Сходи к доктору, проверь голову

PS
про состав, ЛЧ, Аллегри
+/- одинаковый состав Юве за два года:
1) вынес Барсу с Месси, Неймаром, Суаресом и Иньестой 3-0/ 0-0 (в первом матче Барса были просто котятки) - лучшее нападение мира 0 голов!
2) вынес Реал на Бернабеу
3) прошел очень бодрый ТТХ ( я уверен, что если бы не Юве, то финал в этом году был бы английский)

так что не нужно говорить, что нельзя за недорого собрать конкурентный состав или что бабло решает проблемы (МЮ/ПСЖ/Сити/Милан/Интер - Чаханоглу там в ФИФЕ трешку положил, а на поле четыре вытащил - вот вам и разница между симулятором и жизнью).

Есть проблемы - они собственно и подвели в ключевые моменты - значит надо работать. Купить Неймара/Погбу/Де Брюйне не значит выиграть ЛЧ. Хотя Де Брюйне я бы хотел видеть в Юве. Но если придет Кристанте, а не Де Брюйне, то будем посмотреть, а не ныть на форуме, что не купили игрушку..

Изменил(а) check-mate-10, 18/05/2018 14:21

Голосование
Какая связка центральных защитников будет основной в новом сезоне?
Кьеллини-Бонуччи
Кьеллини-Де Лигт
Де Лигт-Бонуччи
Ругани-Де Лигт
Кьеллини-Ругани
Ругани-Бонуччи
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Единственный за матч удар по воротам сборной Сенегала принёс Алж [23:54:39]
Нидерландская авантюра "Ювентуса": Маттайс де Лихт идёт за новым [19:30:00]
Борис Игнатьев: "Мирзов – индивидуально сильный футболист, но не [18:45:00]
Папаев: "В матче "Ростова" со "Спартаком" неудачная серия красно [17:53:13]
Кавазашвили: "Спартаковцы, очнитесь. "Ростов" вас обыграет" [15:28:30]
Пьяный Трезеге - полицейским: "Вы нищие собаки" [13:28:16]
"Барселона" улучшила предложение по Неймару [21:22:27]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
15:35, 20 Jul
заработаем в турне на зп Хедире

Trusonyuh *Игрок дубля*
15:33, 20 Jul
Ну если атака будет: Рон-Икарди-Неймар. То я даже не знаю, мои полномочия тут все

Raikkonen_09 *Игрок дубля*
15:18, 20 Jul
Ох не нравятся мне эти новости про обмен Дибалы на Неймара.

Boozy Woozy *Легенда*
15:11, 20 Jul
и мамку Дзаньоло прихватят

kiotpoi *Игрок основы*
15:01, 20 Jul
создадут общее родительское агентство

kiotpoi *Игрок основы*
15:01, 20 Jul
чтобы встретиться с мамашей рабьо

bad_santa *Игрок основы*
14:49, 20 Jul
Там пишут папаша неймара в турин поехал

bad_santa *Игрок основы*
14:49, 20 Jul
Де шильо сын полка

juve agassi *Легенда*
14:13, 20 Jul
Монако серьезно относится к Блезу Матуиди, а Ювентус готов к разговору. [GiovaAlbanese]

juve agassi *Легенда*
14:08, 20 Jul
Il Giornale, на самом деле, бьянконери заработает 6 миллионов евро, чтобы сыграть в 3 игры, 2 в Азии против «Тоттенхэма» и «Интера» и 1 в Европе против «Атлетико Мадрид»

Архив чата