Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 125
Пользователей: 4
Sempre_con_la_Juve, mikaz, Aleksandr10_13_525, Zhasiken

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
26/04/2018 21:31
RE: Моя трансферная политика
Barney *Il Biancospino* Администратор
axl84, я по именам не могу ничего сказать. Да и так ли важны имена? Можно даже в рамках действующих лиц начать системные изменения. Аньелли может дать курс на атакующую команду? Думаю может. Вот помню как Капелло пришел в Реал, выиграл чемпионат, а руководство сказало, мол нам такой футбол не нужен. По тренеру тоже не могу однозначно сказать. По факту кто такой тренер? Это портной, который шьет костюм из ткани, что ему дали. Вот это пора искоренять давно и делать так, как делают в топ-чемпионатах. Обрати внимание, как редко мы слышим имена спортдиров в АПЛ, а ведь они там тоже есть. Там тренер формирует состав, вот и в Юве надо сделать подобное. Дальше нужно перестать фанатеть от своих соперников и смотреть на них снизу вверх. Я видел как игроки Юве бегут за футболками Роналду, Месси и Суареса. Как можно их победить, если ты ментально им уже проиграл до игры? Насчет трансферов, прежде чем покупать надо научиться удерживать своих лучших игроков. У Юве каждый год уходит важный игрок основного состава. Нельзя построить стабильную команду, если у тебя каждый год такой кадровый стресс. Обрати внимание как Реал в свое время вцепился в Иско, который сидел на лавке и как сейчас он вцепился в Бэйла, который им тоже вроде как не нужен. Ценные кадры даже Реал уже не позволяет себе отпускать. Затем надо научиться брать игроков, которые нужны Юве, а не тех, которые больше никому не нужны. Все это в комплексе и даст результат, которого все так ждут.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
26/04/2018 21:34
axl84 *Игрок основы* Пользователь
Alex_204, три чемпионата подряд брали с десяток тренеров. Кто делал три дуб-ля подряд? И в этот же период выходил хотя бы в один еврокубковый финал? Это немного разного уровня достижения не находишь?

Barney, понимаешь, в этом и проблема. Мечтать легко. А когда дело доходит до конкретики, то вполне может оказаться, что лучше ничего и нет. И я бы не был так однозначен про потерю ключевых игроков. На Погба хорошо заработали. Видаль ушёл после нескольких скандалов с алкоголем и аварией в нетрезвоим виде. Он воин, нам нужен такой игрок позарез, но будь я на месте человека, отвечающего за кадры, я бы тоже его продал тогда. Остальных игроков, которые ушли, не назовёшь такими уж необходимыми нынешнему Юве.

Изменил(а) axl84, 26/04/2018 21:39
26/04/2018 21:40
zotac *новичок* Пользователь
axl84 написал:
Кто делал три ду[*Я МЕРДА*]подряд? И в этот же период выходил хотя бы в один еврокубковый финал? Это немного разного уровня достижения не находишь?

А не находишь, что чемпионаты Испании и Англии на порядок сложнее в плане соперников и формы игроков?
26/04/2018 21:46
zotac, Испании в среднем - возможно, а вот выиграть в Испании с Реалом/Барсой - легче, чем в Италии с Ювентусом. А чемп Англии слабее гораздо, его даже средний тактик Раньери с аутсайдером брал, такое у нас просто невозможно.
26/04/2018 21:47
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
axl84
три чемпионата подряд брали с десяток тренеров.
у Юве?
Речь не о том, почему расстались с Конте, а как расстались с Конте. Я не сторонник смены Аллегри на кого угодно. На это есть руководство) Посмотрим, как будут развиваться события.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
26/04/2018 22:03
Don_King *Игрок дубля* Пользователь
Хумельс это топ защитник? Простой вопрос
26/04/2018 22:35
Само собой, я думаю игрока основы топ-клуба можно называть топ-игроком, чемпион мира к тому же.
27/04/2018 10:13
evivanko *Ветеран* Пользователь
А вот и новости какие.
«Шальке» не желает рисковать из-за травматичности, выкупая Пьяцу. Ожидается, что после Чемпионата мира хорват вернется в расположение «Ювентуса».

Речь идет о Маттео Дармиане, Маруане Феллаини, Поле Погба и Антони Марсьяле. По данным Calciomercato, итальянский клуб следит за всеми игроками. Феллаини может достаться туринцам бесплатно.

За остальных игроков «Ювентусу» суммарно придется выложить более 150 миллионов евро. Больше всего клуб заинтересован в Погба и Марсьяле.

Кого бы не хотел здесь видеть, так только дармиана. Ну и погба чисто эстетически. А как игрока хотел бы видеть.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
27/04/2018 11:10
P_Dybala *Игрок дубля* Пользователь
Столько всего имён в трансферных слухах, каждую неделю какого-то нового игрока связывают с нашим клубом. Но мне лично бы хотелось, чтобы руководство отыскала топовый мед.персонал или тренера по физ.подготовке. Даже имея отличных игроков в составе, мы лишаемся их в важных матчах по причине мышечных травм.

Посмотрите на Реал, у них всегда оптимальный состав в решающих матчах. Не видел ни одной нашей игры против Реала, когда у нас были самый оптимальный состав. Хотя был такой матч, в полуфинале 14-15 ЛЧ и мы тогда их вынесли. А так в основном как минимум один игрок получит травму перед важными матчами. Чаще всего травмируется Кьеллини. Не знаю как Реал это делает, но мы должны брать пример и них, именно в плане физ.подготовки и реабилитации игроков в кратчайшие сроки. Вон Бавария лишилась 2х игроков прямо во время матча и еще парочку прям перед игрой.

Медицина и физ.подготовка решает многое в современном футболе! А мы именно в этих направлениях и хромаем
27/04/2018 13:12
FODgia *новичок* Пользователь
Реал под мельдонием по ходу.они всегда на допинге.столько матчей играю одни и те же ,с минимальным ротацией))))
27/04/2018 13:33
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Реал под мельдонием по ходу.они всегда на допинге.столько матчей играю одни и те же ,с минимальным ротацией))))

Ну ротации у них часто бывают в чемпионате, если быть честными. Но вот что удивляет за последние сезоны, так это то, что я ни разу не видел, чтобы Реал устал во время матча, помню финалы с Атлетико и с нами. Атлетико по полю еле ходили в дополнительное время, а Реал носился, как будто матч только начался. С нами тоже самое было во втором тайме.

Изменил(а) dad bod, 27/04/2018 13:34
27/04/2018 16:00
check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Мне не нравится, что Ювентус стал какой-то командой натроения.

Учитывая победу над реально очень сильным в этом году ТТХ и вынос без особого напряга Реала на Бернабеу (не прошли из-за трех ляпов в первой игре (два привоза, красная Дибалы) и расслабона при третьем голе), потенциал есть даже у текущего состава, но:
Хедира играет как должен один раз в три месяца
Дибала если депрессует, то теряется вообще
Пьянич раз через раз вместо концентрации на игре начинает спорить и возмущаться - а в текцщем составе именно эти три игрока должны быть ключевыми креативными фигурами

То что в нужный момент команда может ускориться и даже забить пару голов мы уже видели много раз. Но Аллегри не играет с агрессией, Аллегри играет на удержание. Вместо того, чтобы заколоть быка и при комфортном счете дать побегать резервистам команда держит минимально необходимый счет и, если получается щлепок как с Кулибали или пеналем в Мадриде, то времени на его исправление уже нет.

Так было на протяжении всего сезона, но последние игры команды (кроме Мадрида до 60-й минуты) это какой-то Хедира-стайл (распространение худшей части Сами на всю команду). Из-за отсутствия концентрации получаются голы - все заметили, что Ювентус стал больше пропускать и если бы не прекрасная серия с января по апрель статистика пропущенных была бы не ок. Проигрыш Кротонам, Спалам (тут ничья=поражение кмк) и Наполи в последнем матче - причина такая же.

Изменил(а) check-mate-10, 27/04/2018 16:00
27/04/2018 18:58
С Пьяничем и Дибалой всё не так уж и потеряно.
Что мы видели по єтому сезону?
Дибала играет свои лучшие матчи на позиции под нападающим, когда он на фланге это -1 игрок для команды.
Пьянич не может нормально играть в 2 ПЗ когда рядом с ним Хедира или Матюиди - это добротные крепкие игроки, но очень ненадёжные.
Получается, либо в 3 ПЗ играть и Дибала на фланг, или 2 ПЗ и Пьянич не раскрывается.
И эту проблему может решить только трансферное окно:
- пойти по лёгкому пути и продать Дибалу, продолжить играть 4-3-3;
- купить топового надёжного опорника, с которым Пьянич чувствовал бы себя спокойно и мог подключаться к атакам, оставить Дибалу под Игуаином, а на флангах у нас есть кому играть.

Так что очень надеюсь, что Дибала психологически не сломается и решит остаться ещё на сезон, и мы приобретём топового надёжного опорника а-ля Фабиньо.
27/04/2018 21:51
check-mate-10 *Запасной* Пользователь
ну так почему Аллегри не начал наигрывать 4-3-1-2 под Дибалу/Пьянича в АПЗ. Даже Хедира/Маркизио могут в АПЗ сыграть. В кой то веки у нас в ЦПЗ выбор более менее и почти все форварды поломались к весне - наигрывай и играй 4-3-1-2, переключаясь на 4-5-1/4-3-3 при необходимости

Из топ-клубов сейчас с ЦПЗ проблемы только у Барсы, поэтому первая трансферная цель (пока Барса еще пару лет не зафакапится в ЛЧ) пойдет туда. У МЮ вечные проблемы с составом, потому-что тренер физрук - но и там с ЦП не все ок. Остальные топы, вроде, укомплектованы. Следовательно, есть Барса/МЮ/Юве, которые могут конкурировать за качественного ЦПЗ.

Ясно дело Барса мечта многих игроков, МЮ - деньги, так что мы третьи на раздаче.
+ Есть Погба, который в Реал перейдет только если на ЧМ зажгет пару погбумов (Перес таких пассажиров любит больше, чем Маротта свободных агентов) или кто из Каземиро/Модрич/Кросс/Иско поломаются на ЧМ, или Модрича закроют в Хорватии, но я оценивал бы это как маловероятно, хотя, все может быть. Да и если это случится, то Райола будет мариновать Фло максимально, чтобы выбить контракт пожирнее, поэтому, даже на ленточке Юве Погбу не подпишет (даже при срыве сделки с Реалом)

Погба в Юве напрямую вряд ли - дорого и личка космос. Только если его деклассируют и будет сбитый летчик, но это нужно сезон провалить и присесть на лавку со след осени/зимы, а МЮ, скорее всего, захочет его продать чтобы хотябы отбить бабло. Купит ли Барса Погбу за 100? Хз. Они уже как-то купили супер португала за серьезные деньги - теперь, наверно сильно потеряют на нем. + есть еще Вератти, который в том году почти ушел, но тогда Погба велкам ту Сэн-Жермен, при условии, наверно, что продадут алчного бразила.

Персофаны Погбы, конечно, не глядя выложили бы 150 за игрока, но реальность, (увы для них) немного более практична и такой нестабильный игрок в полузащите за 150 - космос.

Мне почему-то кажется что по Дибале уже договорились, могу ошибаться, но... Неймар, например, мог легко разозлить хозяев ПСЖ и капризулю уже выпроводили в МЮ или Реал. В первом случае Погба как часть сделки выглядит более чем, а за остальной кэш можно и Дибалу выкупить. Мбаппе продлят аренду, чтобы фейр-плей не платить Или продажа Вератти в Барсу и Рабьо как часть сделки за Дибалу

Все запутанно короче. ТО будет интересным, тк вряд ли до конца ЧМ будут что-то подписывать, а после ЧМ там всего пара недель до закрытия окна в Италии.

Но меня, все же, сильнее волнуют крайки, если Сандро/Аса/Лихт - аут, то ДШ и Спина это более чем аванс - интересно конечно, но...

Изменил(а) check-mate-10, 27/04/2018 21:52
27/04/2018 22:23
Под 4-3-1-2 нужно минимум 5-6 добротных полузащитника. У нас такого ресурса нет, мы и с двумя-тремя игроками в полузащите не можем обеспечить постоянство в этой линии, ты что. У нас много хороших игроков атаки, вот и играем от наших сильных сторон.
28/04/2018 07:05
evivanko *Ветеран* Пользователь
РИкарду перейра ---- Андерверелд ---- Хеведес ---- Сандро
--------------Фелаини ----- Пьянич -------- Погба-----------
-------------Майер(Коста) -----------Игу --------------Марсиаль----
28/04/2018 08:20
Federminator *Игрок основы* Пользователь
Все больше хочется чтоб Дибалу сплавили , пацан в этом году решил с футболом походу завязать.......
28/04/2018 12:25
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
Все больше хочется чтоб Дибалу сплавили , пацан в этом году решил с футболом походу завязать.......

Ну он хотя бы временами тащил, а вот кто действительно завязал с футболом так это Сандро, ну не может топ на своей позиции проигрывать конкуренцию Асамоа. На месте руководства просто честно спросил бы у него, хочешь или не хочешь у нас играть, зачем друг друга мучить, и еще нужно сплавит Стурарича, тут и аргументов не нужно, все и так ясно.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
28/04/2018 12:30
Trequartista-8 *Игрок основы* Пользователь
evivanko написал:
РИкарду перейра ---- Андерверелд ---- Хеведес ---- Сандро
--------------Фелаини ----- Пьянич -------- Погба-----------
-------------Майер(Коста) -----------Игу --------------Марсиаль----

Де Шильо ---- Ругани ---- Кьеллини---- Спинацолла
--------------Стураро ----- Кристанте -------- Маркизио-----------
-------------Бернардески(Политано) -----------Дзадза --------------Бонавентура----

#BarneyStyle

Опять жук слева и хедира

Изменил(а) Trequartista-8, 28/04/2018 12:31
28/04/2018 13:03
Смех смехом, а в подписании итальянских игроков смысл есть, как бы тут с иронией к этому многие не относились.
Барса побеждала в ЛЧ когда в команде было много местных игроков, сейчас выкидывает по 100+ млн и не проходит даже в полуфиналы, Реал наполовину из местных игроков, Бавария, многими любимая, скупает всё немецкое.
Одно из самых важных сейчас это сыгранность. И в такой ситуации условный Дармиан который будет в команде на протяжении 5+ лет будет полезнее для команды чем Сандро, на второй сезон витающий в облаках на поле в мечтах о ПСЖ/МС/МЮ и 20 млн в год ЗП.

Следующий матч
Серия А, 9-й тур
Дженоа
Альянц Стэдиум
МАТЧ! Футбол 2
20.10.2018 (СБ)
19:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
06.10.2018
Удинезе - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 8 24
2. Наполи 8 18
3. Интер 8 16
4. Лацио 8 15
5. Сампдория 8 14
Голосование
Кто вам больше понравился в "ПрожектореСимонеПадоина"?
Barney
juve_del_piero
Harry Hole
Lana_del_rey
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Игрок основы*
09:55, 20 Oct
Ура. Добби свободен

placeboman *Запасной*
00:23, 20 Oct
Ты тоже алкоголик, как и мы?

ProstoJhon *новичок*
23:34, 19 Oct
На курином говне слишком забористый)

Bugiman *Ветеран*
23:09, 19 Oct
Это будет непорядочно с его стороны

Barney *Il Biancospino*
23:03, 19 Oct
Надеюсь у него самогон на курином говне, иначе я расстроюсь.

Bugiman *Ветеран*
22:51, 19 Oct
Большой ДЖон теперь с нами

Barney *Il Biancospino*
22:39, 19 Oct
ProstoJhon, Элканн, ты?

ProstoJhon *новичок*
22:22, 19 Oct
Есть самогон, боярышник априори не употребляем))

MeatWolf *Ветеран*
22:21, 19 Oct
Бояра есть?

ProstoJhon *новичок*
22:08, 19 Oct
Пардон, ей*)

Архив чата