Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 54
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24380

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
23/04/2018 22:58
RE: Моя трансферная политика
DAV1D *Original* Пользователь
DAV1D - 1 rem написал:
Shikotus написал:
DAV1D написал:
Тоже не понимаю позитива по поводу центра защиты. Барцальи пора карьеру завершать вообще. Бенатиа также быстро сдулся, как и прогрессировал месяц назад. Итого имеем 1 стабильного Кьела, которому уже далеко не 20 лет. Ругани пока на основу не тянет. В Кальдару хочется верить,но и этого мало.
интересно,когда же Бенатья успел сдуться?после сомнительного пеналя среалом?

После того, как стал стабильно терять игроков в штрафной.

JuveAllianzAlpi, вы путаете былые заслуги с текущим уровнем игры, очевидно.

Надеюсь, теперь вопросов по Бенатие не будет?
23/04/2018 23:23
Barney *Ветеран* Администратор

Будет. Что не так с Бенатией? Да, ошибки есть, но в целом он играет довольно неплохо. И что самое главное, у Юве нет в составе ему альтернативы. Либо рассыпающийся Барцальи, либо перепуганный Ругани, то есть от одной крайности в другую крайность. Конечно у меня еще есть вопрос, почему тот же Кулибали, один из лучших защитников Серии А, до сих пор не играет за Юве. Вот если бы Юве строил свою трансферную политику как строит ее Бавария: сначала собрали все сливки со своего чемпионата, а потом сделали 1-2 точечных покупки на недостающие позиции, то Юве бы был уже давно в одном ряду с Реалом и Барсой.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
23/04/2018 23:28
DAV1D *Original* Пользователь
Я не говорю, что Бенатиа хреновый игрок. Он довольно добротный защитник. Но на этом все. Как он резко набрал форму, также резко ее и потерял. Стабильности у него нет. Строить оборону вокруг такого игрока не стоит.
23/04/2018 23:35
А кто строит вокруг него оборону? Даже не так, вопрос другой: А кто вообще в Юве что-то строит? В команде есть хоть один футболист, вокруг которого можно что-то строить? Треть команды состоит из игроков, взятых для залатывания дыр, еще треть это игроки, которые уже потеряли свою ликвидность и не востребованы в других клубах. Оставшаяся треть это игроки, которые ждут хорошего предложения от топ-клуба и как только его получат, то сразу же поднимут вопрос о трансфере. Покажи хоть одного игрока, вокруг которого можно сейчас строить будущий Ювентус.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
24/04/2018 00:30
shkarubetz *новичок* Пользователь
Barney
Покажи хоть одного игрока, вокруг которого можно сейчас строить будущий Ювентус.

Бернардески?..
24/04/2018 01:00
axl84 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
shkarubetz, пф, довольно посредственный игрок, вряд ли закрепится в составе. Как-то Кьеза сейчас гораздо лучше выглядит, чем Бернардески в своё время.
24/04/2018 01:54
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Тоже не понимаю претензий к Бенатиа. Вполне качественный защитник, которому реально сейчас нет альтернативы в команде. Конечно хотелось бы защитника получше, но что имеем в этом сезоне, то имеем.
Конечно у меня еще есть вопрос, почему тот же Кулибали, один из лучших защитников Серии А, до сих пор не играет за Юве.

А ты слышал сколько за него просил Наполи у команд из АПЛ? Вроде бы миллионов 60. Дальше продолжать стоит?) За такие деньги в принципе можно купить любого защитника в мире, кроме Рамоса (и то не факт, что Реал отказался бы).
А так да, работать мы не умеем как Бавария. Немцы бы давно договорились с Кулибали, чтобы он не продлял контракт, дальше схема всем известна. Кстати мне не понятно даже не то, что игрока уровня Кулибали мы на такое не пробовали подбивать, а что вообще не припомню, чтобы мы делали такое со слабыми клубами из серии а. Вот когда к нам переходил кто-то свободным агентом из клуба сериала в нормальном возрасте? Мы даже за Асамоа с Ислой налево и направо бабками раскидывались.
24/04/2018 02:00
Тут разница в истории, менталитете Итальянцев и в одиозности президентов клубов.
В Италии все ненавидят Юве, в Германии по отношению к Баварии такого нет.
А итальянские клоуны-президенты многих остальных клубов ещё и постоянно подогревают всячески эту ненависть внутри своих клубов и взращивают такое отношение среди своих игроков. Немцы холоднее и прагматичнее в этом плане.
24/04/2018 02:04
axl84, среди нынешней молодежи Италии, имхо, - самый достойный должности символа, правда в будущем. Если брать игроков Юве, то вообще - единственный достойный кандидат. В первую очередь личностными качествами.
Насчёт Кьезы пока сказать ничего не могу, относительно согласен с вами, но посмотрим спустя год-два кто к чему придёт из этих двоих ребят.
24/04/2018 07:45
А ты слышал сколько за него просил Наполи у команд из АПЛ? Вроде бы миллионов 60. Дальше продолжать стоит?)

А что лучший клуб Италии и клуб входящий в топ-10 богатейших в мире, не может найти 60 лямов на усиление защиты? А свое время Тюрам был подписан за еще большую сумму. Кстати, половину от 60 лямов можно было если не покупать Бенатию, которого тут все так не любят и не покупать жителя лазарета Хеведеса (20+12 = 32 ляма).

Тут разница в истории, менталитете Итальянцев и в одиозности президентов клубов.
В Италии все ненавидят Юве, в Германии по отношению к Баварии такого нет.
А итальянские клоуны-президенты многих остальных клубов ещё и постоянно подогревают всячески эту ненависть внутри своих клубов и взращивают такое отношение среди своих игроков. Немцы холоднее и прагматичнее в этом плане.

Тут все дело в том, что руководство Баварии заставило всех плясать под свою дудку. Думаешь в Германии все так любят Баварию? Ошибаешься. Руководство Юве тоже так делало до Кальчополли. Все сливки Серии А играли за Ювентус либо за Милан. И никто даже пикнуть не мог. Я вот сейчас слабо себе представляю переход Буффона, Тюрама, Недведа, Каннаваро в нынешний Юве. Скорее всего мы бы уважали интересы клубов и тихонечко проследили как они уезжают из Италии в обход нас. Не так хватка у Ювентуса сегодня как раньше.

среди нынешней молодежи Италии, имхо, - самый достойный должности символа, правда в будущем.

Какой молодежи? Какое будущее? Ему уже 24 года. Это возраст, когда игрок уже должен показывать если не свой пик, то близкое к нему состояние. А тут как с Джовинко, все называли его новым Дель Пьеро и будущим Юве, пока не вспомнили, что ему уже тридцатник, а он все до сих пор перспективный.

Если брать игроков Юве, то вообще - единственный достойный кандидат. В первую очередь личностными качествами.

Какими именно? И когда ты успел с ним познакомиться и пообщаться, чтобы рассуждать о его личностных качествах?

24/04/2018 07:56
Don_King *новичок* Пользователь
Просто оригинальным людям нужно чтобы в Юве играли такие же оригиналы. Вот например Отоменди оригинал, топ защитник, в МС других нет, он никогда не теряет игроков и играет без ошибок. Вот таких нужно покупать а не разных Бенатий
24/04/2018 09:29
Del-28 *Игрок основы* Пользователь
Санчо у Боруссии бы прикупить летом. На место левого атакующего подошёл бы отменно! Конечно немцы много попросят, но пацан очень талантливый и на будущее был бы отличным приобретением. Насколько знаю БД выкупила его у МС и не будет его продавать в это летнее ТО, но если настоять и предложить приличную сумму, а он точно стоит хороших денег, то можно его привезти в Турин.
24/04/2018 10:42
Federminator *Игрок основы* Пользователь
К Бенатии вообще никаких претензий, да бывает ошибается, но в целом играет очень надежно, ошибаются все, к тому же подкупает его отношение к делу, он не ныл, а работал, и очень здорово вырос с момента своего прихода....
Тоже можно сказать и об Игуаине, все время он борется и играет до конца, даже когда не получается.....
Дико разочаровал Дибала......... Многие тут Косту тупым бегунком называют, но при этом он своей беготней приносит реальную пользу, к тому же обладает хорошим пасом.... Дибала же стал тупым дриблером, дриблинг ради дриблинга, абсолютно омерзительная игра без мяча, все время находится там где его накрывают по нескольку игроков, к тому же дико предсказуем, примерно как и Бернардески, все что делает смещается и бьет..........и Дибала такой же.....
24/04/2018 12:00
abilay-juve-kz *Запасной* Пользователь
Многие тут Косту тупым бегунком называют, но при этом он своей беготней приносит реальную пользу, к тому же обладает хорошим пасом.... Дибала же стал тупым дриблером, дриблинг ради дриблинга, абсолютно омерзительная игра без мяча, все время находится там где его накрывают по нескольку игроков, к тому же дико предсказуем, примерно как и Бернардески, все что делает смещается и бьет..........и Дибала такой же.....

Ну не знаю, культура паса что у Дибалы, что у Бернардески хорошо развита, последний даже длинные выдавать умееть. Бернардески только влился и начал выдавать хорошую игру, и сразу сломался. А вот Дибала, да, разочаровал, в первую очередь ему надо работать над характером, а так он безумно талантливый.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
24/04/2018 13:23
Тут все дело в том, что руководство Баварии заставило всех плясать под свою дудку. Думаешь в Германии все так любят Баварию? Ошибаешься. Руководство Юве тоже так делало до Кальчополли. Все сливки Серии А играли за Ювентус либо за Милан. И никто даже пикнуть не мог. Я вот сейчас слабо себе представляю переход Буффона, Тюрама, Недведа, Каннаваро в нынешний Юве. Скорее всего мы бы уважали интересы клубов и тихонечко проследили как они уезжают из Италии в обход нас. Не так хватка у Ювентуса сегодня как раньше.

Тут дело не сколько в Ювентусе, а в том что Серия А тогда и сейчас это абсолютно разные вещи. Тогда уходить из чемпионата смысла не было, да и куда? Только в Реал если и уходить. А сейчас с Англией огромный разрыв в зарплатах, та же Германия - уже далеко позади ко коэффициентам УЕФА по силе, а всё ещё привлекательнее за счёт развитой инфраструктуры. Вот и получается, что Юве заложник своего чемпионата. Будь мы в ПЛ, и те обсуждаемые контракты со спонсорами были бы под 200 млн, и игроков всех сгр[*Я МЕРДА*]и бы, кто только приглянётся. А так имеем что имеем.

Санчо у Боруссии бы прикупить летом.

Кого и забирать у Борусии, так это Загаду. В этом году не заберём, следующим будет от 50 стоить, будущий топ-ЛЗ.
24/04/2018 13:25
Barney
Администратор

Какой молодежи? Какое будущее? Ему уже 24 года. Это возраст, когда игрок уже должен показывать если не свой пик, то близкое к нему состояние.

Вы все с ума посходили с этими Мбаппе, Рашфордом, Алли и др. Забываете, что в Италии на данный момент практически невозможно раскрыться также в 18-20 лет. Перечислим уже относительно выстреливших итальянских талантов и тех, кто за сезон получил оценку выше 6.50 на Whoscored и притом моложе 24 лет: Доннарумма, Кутроне, Калабрия, Локателли, Мерет, Романья, Барелла, Кьеза, Кальдара, Бонифаци, Ругани, Мандрагора, Пеллегрини, Феррари, Бираски, Грасси, Бенасси, Романьоли, Петанья, Кристанте, Голлини, Краньо, Мурру, Сенси, Викари, Матьелло,
Ди Франческо, Бриньола, Берарди, Видо, Манчини, Пеллегри, Кен (наш Мойзе).
Ну что? Кого нашим символом сделаем завтра-послезавтра, когда уйдут Буффон и Кьеллини? Или думаешь кого-то из ребят вроде Кьезы сделают символом/капитаном ИТАЛЬЯНСКОЙ сборной в ~22 года?

Barney
Администратор

Какими именно? И когда ты успел с ним познакомиться и пообщаться, чтобы рассуждать о его личностных качествах?

Посмотри сериал Нетфликса, посмотри инстаграм Федерико, почитай его интервью. Можно много рассуждать, но Бернардески фотографируется с тренерами/учителями, собаками, гитарой и детьми. А наш Мойзе Кен фотографируется с Шевченко, Ибрагимовичем, Погба.
Кстати, не хочу показаться расистом, но что ж они все такие...

P.S. И, да, ув. ВЕТЕРАН-АДМИНИСТРАТОР, меня твои утренние бычье-тестостероновые нападки читать не вдохновляет. Вести себя попроще стоит, общаясь с людьми, тем более - человеку при власти.

Изменил(а) shkarubetz, 24/04/2018 13:31
24/04/2018 14:25
Все сливки Серии А играли за Ювентус

Да и чем тебе Пьянич, Игуаин и тот же Бернардески не сливки чемпионата?
24/04/2018 18:56
Посмотри сериал Нетфликса, посмотри инстаграм Федерико, почитай его интервью. Можно много рассуждать, но Бернардески фотографируется с тренерами/учителями, собаками, гитарой и детьми. А наш Мойзе Кен фотографируется с Шевченко, Ибрагимовичем, Погба.

Это такой троллинг или ты сейчас серьезно? Ты сделал вывод о человеке по сериалу, интервью и фоткам в соц.сети? Надеюсь это шутка была, потому что иначе тут просто не о чем дискутировать.

Перечислим уже относительно выстреливших итальянских талантов и тех, кто за сезон получил оценку выше 6.50 на Whoscored и притом моложе 24 лет: Доннарумма, Кутроне, Калабрия, Локателли, Мерет, Романья, Барелла, Кьеза, Кальдара, Бонифаци, Ругани, Мандрагора, Пеллегрини, Феррари, Бираски, Грасси, Бенасси, Романьоли, Петанья, Кристанте, Голлини, Краньо, Мурру, Сенси, Викари, Матьелло,
Ди Франческо, Бриньола, Берарди, Видо, Манчини, Пеллегри, Кен (наш Мойзе).

А теперь внимание вопрос. Кто из этих игроков хоть что-то показал на высоком уровне? Потому что Мбаппе, Рашфорд и Алли показали свою игру в ЛЧ. А тех, что ты перечислил через пару лет вряд ли кто-то вообще вспомнит. Так что вопрос о символах остается открытым. И Бернардески я не считаю таковым. Это игрок уровня Джовинко или Микколи. Строить команду вокруг такого игрока это означает превратиться в середняк, чего Ювентус делать не будет никогда, я надеюсь.

P.S. И, да, ув. ВЕТЕРАН-АДМИНИСТРАТОР, меня твои утренние бычье-тестостероновые нападки читать не вдохновляет. Вести себя попроще стоит, общаясь с людьми, тем более - человеку при власти.

Я пока ограничиваюсь лишь предупреждением и убедительной просьбой обсуждать только тему форума, не переходя на личности и не провоцируя на конфликт. В дальнейшем, если такое продолжится пойдут санкции. согласно правилам сайта. Надеюсь на понимание.

24/04/2018 19:02
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Сезон, думаю, ярко показал, что Дибала так и не становится нападающим уровня Золотого Мяча и никакой преемственности от Месси и Роналдо и ровни с Неймаром в нем нет. И не будет. По крайней мере с тренером Аллегри. Дибала забивает нормально по количеству голов за сезон, но становится ли тем, кем его представляли видеть? Большой вопрос) думаю, при реальном предложении за 150+ наши пиджаки точно не устоят.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
24/04/2018 19:12
Shikotus *Игрок основы* Пользователь
DAV1D - 1 rem написал:
DAV1D - 1 rem написал:
Shikotus написал:
DAV1D написал:
Тоже не понимаю позитива по поводу центра защиты. Барцальи пора карьеру завершать вообще. Бенатиа также быстро сдулся, как и прогрессировал месяц назад. Итого имеем 1 стабильного Кьела, которому уже далеко не 20 лет. Ругани пока на основу не тянет. В Кальдару хочется верить,но и этого мало.
интересно,когда же Бенатья успел сдуться?после сомнительного пеналя среалом?

После того, как стал стабильно терять игроков в штрафной.

JuveAllianzAlpi, вы путаете былые заслуги с текущим уровнем игры, очевидно.

чем не угодил Бенатья? пара ошибок за сезон?все,неТоп?
Давай тогда его на лавку,а в старт мертвого Барцальи,а лучше Ругани у которого до сих пор коленки дрожат или Хеведеса,ой не,Хеведеса не сможем он же вечно в лазарете.
На сегодня Бенатья и Кьел лучшие наши центральные.

Ррр)

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Интер 38 72
5. Лацио 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Поляков: "Гол от Бэйла Кариус будет помнить всю жизнь" [22:18:00]
Кобелев: "Уровень Кариуса не соответствует команде Лиги чемпионо [15:25:36]
Ругать надо не Кариуса, а Клоппа! Слепая вера лишила мерсисайдце [14:24:24]
Роналду: "Не могу гарантировать, что останусь в "Реале" [12:32:54]
Зидан: "Нет никакого секрета, есть много работы и таланта" [01:27:57]
Клопп: "Травма Салаха - очень плохо для нас, плохо для Египта" [00:56:39]
Короли Европы: "Реал" снова выиграл Лигу чемпионов, обыграв "Лив [23:38:22]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
23:36, 27 May
Нет, сначала дело, потом Бояра

Bodasius - 2 rem *Игрок основы*
22:53, 27 May
душ Сантуша Авейру нужно подписывать! он уходит после бисиклеты от валлийца!

Barney *Ветеран*
22:42, 27 May
Я на сухую ничего не делаю, топливо нужно.

Barney *Ветеран*
22:41, 27 May
Когда ты ящик бояры выставишь, то сразу же начнем.

Juventusinmyheart *Игрок основы*
22:40, 27 May
Неадекватные болельщики есть у всех клубов. Но у мерды принтера 100% таких)

Bugiman *Ветеран*
22:39, 27 May
Когда начнем?

Barney *Ветеран*
22:25, 27 May
Я считаю, что таких фанов надо изолировать от общества. Как можно из-за какой-то игры желать горя человеку.

danyntino84 *Игрок основы*
22:19, 27 May
Какая песня у Ливера? Ты никогда не пройдешь один? А Кариусу уже прислали фаны сотню сообщений с угрозами,и пожелали чтобы его дети сдохли от рака!

Juventusinmyheart *Игрок основы*
22:19, 27 May
Скорее о переходе Бонвентуры)

Bugiman *Ветеран*
22:08, 27 May
Juve pronta a pagare la clausola per Pellegrini

Архив чата