Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 43
Пользователей: 3
bruno081, Nedved060590, Neozimiy

Пользователей(всего): 24374

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
21/04/2018 00:11
RE: Моя трансферная политика
Barney *Ветеран* Администратор
Да, в данный момент это так, почти на каждой позиции у Реала игроки лучшие в мире. А покупались ли они такими? Абсолютно нет, кроме КриРо. Когда они приходили они были рядовыми, одними из, или вообще ноунеймами.

Модрич и Бейл - чуть ли не лучшие игроки АПЛ по итогам сезона до перехода в Реал. Кроос - чемпион мира в составе сборной Германии перешел сразу же после триумфальной победы. Хорошенькие такие ноунеймы, ничего не скажешь.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
21/04/2018 01:03
dad bod *Игрок основы* Пользователь
axl84, как я тебе приведу пример, если я имел ввиду другое. Я имел ввиду влить деньги с умом, этого никто не делал до сих пор (Реал, кстати, два раза сделал очень хорошие точечные траты, это Зидан и Роналду, вот эти ребята стоили бы любых денег). ПСЖ, Сити и прочие просто транжирят деньги, забывая, что у них есть другие проблемные позиции.
Вот взять нас. Нужно было начинать укрепляться давно, а у нас постоянно решают одну проблему (к примеру, форвард был раньше Матри, а сейчас Игуаин, левый защ был Де Челье, а сейчас Сандро), а приходят другие, защита постарела, Буффон уходит, правый фланг вообще убит, а летом может еще и левый добъют. Поэтому нужно в проблемные позиции вкладываться каждый год, если есть вероятность сэкономить (Погба, Пирло , Тевес), то пожалуйста. Если нет - тратье деньги, все равно какие, но только закройте позицию хорошим игроком. Вот тогда мы будем каждый год претендентом на победу в ЛЧ.
21/04/2018 01:06
axl84 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Barney, про Бейла смешно, много пользы он принёс? Теперь избавиться от него не могут.

Модрич да, был хорош, но не лучший в мире на своей позиции 6 лет назад. Кроос и подавно. И за обоих было уплачено до 30 миллионов. В Юве такими примерами можно привести покупку Алекса Сандро, Пьянича, Игуаина - все эти игроки одни из лучших на данный момент в своём амплуа. (да, даже с такой флегматичной игрой Сандро, факт остаётся фактом)

Я не говорю, что не нужно вообще совершать никаких покупок.
Я лишь не понимаю воплей вечнонедовольных трансферной политикой клуба.
Тем более что каждый раз клуб доказывает, что в итоге был так или иначе прав, потому что команда планомерно сильнеет и матереет и добивается отличных результатов.

dad bod, а ты не считаешь, что если "никто не делал до сих пор", то на это есть объективная причина? Там огромные деньги крутятся, соответственно, умнейшие и проворнейшие люди собраны в этом бизнесе, думаешь ни одному не пришла в голову идея, которая посетила тебя?

И Ман Сити хоть и транжирит деньги, но в прошлом сезоне затарились самыми лучшими на рынке на тот момент игроками как раз на проблемные - Уокер на правый фланг, Менди на левый, Едерсон в ворота, Лапорт ЦЗ (который на тот момент был гораздо предпочтительнее хвалёного тут давече Умтити) - и что? Спустя сезон просто случилось то, что эти игроки больше не котируются одними из лучших. Так же и купи сейчас Юве Сидибе, если он не освоится в клубе, и если мы не возьмём ЛЧ и/или чемпионат, толку от этой покупки будет столько же, как если там Лихт останется.

И мы и так претендент на ЛЧ каждый год, и без этих ваших бездумных "тратьте любые деньги". Окей, по сухой статистике формата турнира - сезон через сезон, по объективной силе - каждый сезон.

Изменил(а) axl84 - 1 rem, 21/04/2018 01:44
21/04/2018 09:06
BaxterB - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
axl84
Бейла смешно, много пользы он принёс?

всего лишь забил победный гол против Атлетико в финале ЛЧ (((

Теперь избавиться от него не могут.

сами отказывались продавать, но этим летом скорее всего уйдет. и даже сейчас он принесет клубу овер 50 лямов
а мы даже Бонуччи за копейки продали (

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) BaxterB - 1 rem, 21/04/2018 09:07
21/04/2018 09:50
BaxterB, в смысле победный, реал с разницей в 3 мяча победил, ты понимаешь значение термина «победный гол»?
Бэйл никогда не делал разницу для Реала и в целом болельщики разочарованы его присутствием. Сколько он принесёт это ещё не известно. Нужно быть отчаянным манипулятором, чтобы про игрока, которого продают с разницей минимум в два раза от цены покупки в меньшую сторону употреблять слово «принесёт», а про Бонуччи, которого продали на 8 млн дешевле (а купили что-то около 12) говорить «за копейки». Тонкая грань у тебя между «приносом» и «за копейки».
И однобокое суждение, снова старая добрая философия «чужая трава зеленее».
21/04/2018 10:44
axl84, Это из серии "Я ему про Фому, а он мне про Ерему". Какая разница за сколько были куплены игроки и кто из них какую пользу принес. если речь шла не об этом? То, что Реал купил классных игроков за дешево, а не клаусулы выплачивал, лишь подтверждает авторитет клуба на рынке и высокий класс менеджеров. Если Юве купил хотя бы парочку таких "ноунеймов", не разбазаривая каждый год по 1-2 игроку основы, то уже давно выиграли эту ЛЧ. А так, команда не развивается. Приходят новые игроки якобы для усиления, но на деле их миссия не усилить уже имеющееся, а залатать дыру после того, как она образуется из-за ухода кого-то из основных игроков.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
21/04/2018 11:13
Barney, вот именно, мы говорили про Фому - обсуждали теорию того что для победы в ЛЧ нужны только большие траты, а ты про Ерёму.
Хотя я с тобой согласен, разницы для болельщиков именно никакой, за сколько были куплены или проданы игроки, не с нашего кармана делается. И имена игроков тоже не важны. Главное - результат, а результат у нас есть, как бы там кому что не казалось и не хотелось.
21/04/2018 11:20
вот именно, мы говорили про Фому - обсуждали теорию того что для победы в ЛЧ нужны только большие траты, а ты про Ерёму.

Не перекручивай. Я про траты ничего не сказал. Речь шла о пупке ноунеймов, я лишь уточнил, что Реал покупал не только ноунеймов, а еще и состоявшихся звезд.

Главное - результат, а результат у нас есть, как бы там кому что не казалось и не хотелось.

В Серии А есть, но хотелось бы результата в Европе, как никак больше 20 лет прошло уже.

21/04/2018 11:36
DAV1D - 1 rem *Original* Пользователь
Barney написал:
Да, в данный момент это так, почти на каждой позиции у Реала игроки лучшие в мире. А покупались ли они такими? Абсолютно нет, кроме КриРо. Когда они приходили они были рядовыми, одними из, или вообще ноунеймами.

Модрич и Бейл - чуть ли не лучшие игроки АПЛ по итогам сезона до перехода в Реал. Кроос - чемпион мира в составе сборной Германии перешел сразу же после триумфальной победы. Хорошенькие такие ноунеймы, ничего не скажешь.

Базара нет, реал берет топовых игроков, но кроме них берутся такие игроки как Каземиро, Васкес, растятся Варан и Карвахаль. На воротах вообще стоит "средненький" Навас. Про скамейку я молчу. Один Асенсио чего стоит. Топ клубы умеют растить перспективных игроков. Мы же никогда не прокачаем Ругани, и дело не в том, что он бесперспективен.

Да даже днищенский Начо играет не меньше чем Ругани

Изменил(а) DAV1D - 1 rem, 21/04/2018 11:38
21/04/2018 11:42
Barney
Никто не отрицал, что точечно они покупали звёзд, к чему твоё очевидное заявление не пойму.
Результат есть и в Европе, мне даже смешно раз за разом это подчёркивать на сайте якобы фанатов клуба. Юве входит в тройку-четвёрку лучших клубов Европы, и всё это благодаря прогрессу в последние годы. Ей богу, как будто на вражеском сайте приходится это разжёвывать. Хотя, человек зарегестрировавшийся в 16 году, это объяняет некотоые вещи.

Кто брал ЛЧ в последние 10 лет помимо Барсы и Реала?
Команды, которым повезло с жеребьёвкой не попасть в один сезон И на Реал И на Барсу. Юве каждый раз противостоит обоим. Обыграть один из этих клубов – достижение для любой команды мира, обыграть за короткий промежуток и одну и другую команду – сверхчудо. Нельзя винить игроков, тренера, руководство, что сверхчуда не произошло. Тем не менее Юве выступает достойно и каждый раз вызывает уважение у всего мира.

Интересный факт.
Можешь себе представить, что например тот самый звёздный Модрич за всю свою карьеру выиграл топ-чемпионат только раз?
Чемпионат это под 40 игр за сезон. ЛЧ - 10-15. Естественно чемпионат должен быть, и есть, приоритетом, особенно учитывая, что для победы в ЛЧ сейчас нужно любой команде мира кроме Реала/Барсы, как я уже говорил, надеяться или на удачу или на сверхчудо, а это слишком уж неподконтрольные факторы.

Да даже днищенский Начо играет не меньше чем Ругани

Ничего что днищенскому Начо 28 лет? Так себе молодёжь)
Визави Ругани в Реале Вальехо сыграл в 3 раза меньше матчей, чем Даниэле, если что.
Да и Ювентус не может быть виноват в том, что у Испании которое поколение подряд - сверхталанты, а у Италии застой. Такое бывает в футболе, то одна нация расцветает, то другая. В этом у испанских клубов сейчас огромная фора.
Но и у нас сейчас собрана одна из лучших молодёжей своего поколения - Орсолини, Кин, Лирола, Калигара, Кальдара, Кассата - верю, что будущий топ, Мандрагора, Портанова, Романья, Бентанкур, у нас объективно один из лучших молодёжных составов своего поколения сейчас. Кто-то да закрепится в основе, по-крайней мере лучшими из лучших мы себя обеспечили, а дальше их развитие в большей степени от них зависит.

Изменил(а) axl84 - 1 rem, 21/04/2018 12:11
21/04/2018 12:27
Топ клубы умеют растить перспективных игроков. Мы же никогда не прокачаем Ругани, и дело не в том, что он бесперспективен.

Давай начнем с того, что у топ-клубов скаутская служба явно повыше уровнем, а значит и отбирают таланты они более лучше. У топ-клуба выше авторитет, а значит там, где скаутов Юве пошлют, скаутов Реала накормят ужином и отведут посмотреть на игроков.
Насчет Ругани. Мы его и ему подобных не прокачаем потому что без конца продлеваем Барцальи. Топ-клубы не делают так. Но с другой стороны у меня лично есть сомнение в качестве этого самого Ругани. Чтобы прокачать игрока, надо, чтобы он имел потенциал для прокачки.

Интересный факт.
Можешь себе представить, что например тот самый звёздный Модрич за всю свою карьеру выиграл топ-чемпионат только раз?

Да, могу. У Модрича в соперниках команда, напичканная не менее звездными игроками, а не провинциалы из Неаполя, которые не способны пройти ровно дистанцию. Но зато тот же Модрич уже трижды выиграл самый престижный турнир мира, и в этом году может сделать это еще раз.

Кто брал ЛЧ в последние 10 лет помимо Барсы и Реала?
Команды, которым повезло с жеребьёвкой не попасть в один сезон И на Реал И на Барсу.

МЮ, Интер, Челси, Бавария. Давай расскажи как им повезло с жеребьевкой, особенно Баварии повезло, которая в одну калитку вынесла всех на своем пути, включая Барселону.

Нельзя винить игроков, тренера, руководство, что сверхчуда не произошло. Тем не менее Юве выступает достойно и каждый раз вызывает уважение.

То есть получается победы Юве над лучшими командами мира это сверхчудо? Тогда о каком результате мы говорим?
Если для тебя в соревнованиях главное не победа, а участие, то да, Юве показывает хорошее участие. Но победы так и нет. За всю историю Юве выиграл этот турнир лишь дважды, поэтому пока команда не может победить, лично я не считаю результат хорошим.

21/04/2018 12:47
Barsis *Ветеран* Пользователь
DAV1D
Мы как бы вырастили Погба в топ-игрока, до этого он был малоизвестным юниором. Дибала до прихода в Юве котировался примерно также как Иско до появления в Реале. Мората бесперспективно сидел на скамейке Мадрида, после перехода в Юве стал основным напом сборной Испании, затем вновь погас после ухода из Турина. Видаль до переезда в Юве был просто хорошим опорником, у нас он в одно время входил в тройку лучших опорников мира, да и теперь он на очень хорошем счету. В то же время "днищенский" Начо успел уже провести 15 матчей за сборную Испании, не последнюю в мировом футболе, а Ругани в этом сезоне успел появится на поле в 18 играх Серии А из 32 (один матч он пропустил из-за травма), как то не повернется язык сказать, что Аллегри загнобил того на лавке. Вообще, все эти разговоры про реал и как там у них все хорошо, а у нас плохо, исходят от одного простого факта - они прошли нас в 1/4 финала. Не поставь Оливер тот злополучный пенальти и пройди мы реал в тот вечер, разговоры бы велись в духе как круто у нас работают все начиная от Аллегри с Мароттой и заканчивая массажистами и как все плохо у Реала.
21/04/2018 12:53
Barney, фейспалм) Юве тоже вынес Барсу в том сезоне в одну калитку, и что? Я говорил о том, что ни одному победителю ЛЧ послелних 10 лет не попадалась на пути к победе и Барса и Реал, как это каждый раз случается с Ювентусом. Победить одну из этих команд для любой команды мира сейчас - это праздник, а обе это сверхчудо и никому абсолютно это ещё не удавалось. Какое руководство ты тогда хочешь пригласить в Юве, скажи мне? Если никто не выступал ещё в ЛЧ лучше нас в последнее время кроме этих двух.
Команда может и никогда не победить. Все специалисты мира говорят, что попасть в финал - это мастерство, а выиграть его - это удача.
Все так восхищались Атлетико и Симеоне, но они так же не выиграли ЛЧ. И это не перечёркивает ту работу, которая была там проделана. Так же как и наши финалы не перечёркивают нашу.
Не суди ты так поверхностно, получал бы больше удовольствия от любимого клуба, и не был бы таким не понятно на что озлобленным.

Изменил(а) axl84 - 1 rem, 21/04/2018 13:01
21/04/2018 13:08
axl84, фейспалм это когда льются нелепые отмазки начиная от сетования на "не повезло" и заканчивая "вылетели, потому что пришлось играть и с Реалом и с Барсой". Дружище, это ЛЧ и тут надо быть готовым обыграть любого соперника, если ты хочешь победить, а не плакать, что вот видите ли Барса попалась. Если у Ювентуса есть шанс только при удачном стечении обстоятельств, то я таким результатом не доволен. Доволен я буду тогда, когда Юве будет без разницы с кем играть и он будет обыгрывать сильнейших и в итоге победит. А пока что у Юве есть в активе только "достойной участие" и отмазки болельщиков аля "не повезло". А дата последней победы по прежнему 1996 год.

Какое руководство ты тогда хочешь пригласить в Юве, скажи мне?

Та мне вообще плевать какое там будет руководство. Я болею за команду и мне главное, чтобы у команды был результат. А там в кабинетах хоть пусть Ваня Петечкин руководит, мне все равно. Пока результат есть только во внутреннем первенстве. Это конечно хорошо, но для клуба уровня Ювентуса этого мало.

21/04/2018 13:16
Barney, ну тогда я тебя разочарую, потому что, повторюсь, такого никогда не будет, и ни у одной команды мира ещё не было. Это не футбольный симулятор. Смех да и только) Все эти романтичные незрелые фразы типа "хочу чтобы было всё равно кого обыгрывать и рвали всех", это конечно мило, но такого не бывает и не будет. Мне нравится футбол за его глубину и я смотрю не только финалы ЛЧ, так что, прости, тут уж у нас совсем разные концепции и мирровозрения.
21/04/2018 16:31
UlanAbuIbrahim *новичок* Пользователь
Если Аллегри уходит Симоне Инзаги отличный вариант!
21/04/2018 18:08
Don_King *новичок* Пользователь
Эти ноунеймы для Реала стоили Модрич 42 ляма евро Бейл 100 лямов
И нужно делать погрешность на стоимость денег в 2012 и 2013 об этом многие забывают сравнивая покупки прошлых лет с нынешними
1лям 5 лет назад и сейчас это разная ценность этой суммы
21/04/2018 19:49
TIER *Игрок дубля* Пользователь
Балотелли свободный агент...чем черт не шутит, достойная замена игуаину. Да и возраст еще позволяет развиваться. Тем более жукич в этом году не впечатляет
21/04/2018 22:08
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
TIER написал:
Балотелли свободный агент...чем черт не шутит, достойная замена игуаину. Да и возраст еще позволяет развиваться. Тем более жукич в этом году не впечатляет

Ну Ты вообще отчаянный, конечно)
21/04/2018 23:20
Mescalito *ТурбоЗапеканка из Одессы* Пользователь
<< Буффон(0), Лихтштайнер(0), Ругани(30), Асамоа(0), Сандро(60), Маркизио(0), Стураро(10), Дибала(130-150)~230-250

>> Маркетти(0)/Мерет(10-20), Кальдара(0), Хеведес(5-10), Алонсо(60), Менье(30), Спинацола(0), Нзонзи(40), МилинковичСавич(100), Коста(40), Пьяца(0)~290-300

Щенсны-Мерет-Пинсольо
Менье-Бенатья-Кьеллини-Алонсо
ДеШильо-Хеведес-Кальдара-Спинацолла
Пьянич-Нзонзи-МилинковичСавич
Хедира-Матюиди-Бентанкур
Бернандески-Игуаин-Коста
Куадрадо-Манджукич-Пьяца

Понижаем средний возраст, повышаем средний рост и атлетизм. Кидаем в центре якорь в виде нзонзи и развязываем руки пьяничу. Пару лет назад ослабили центр укрепив атаку, сейчас стоит сделать обратное и купить топа в полузащиту на деньги от продажи дибалы, в атаке есть кому играть, распределяем игровое время дибалы между бернардески и пьяца. Получаем по 2 игрока на каждую позицию, способных усилить игру, а не числиться в заявке как стураро, и к сожалению, маркизио, потратив наши стандартные по последним сезонам 50-60 миллионов.
Про Алонсо это конечно сюр) но с этой позицией сейчас на рынке напряг. Стоит попытаться переподписать Сандро.

Изменил(а) Mescalito, 22/04/2018 19:53

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Ледяхов: "Концовку чемпионата провели сильно, выдали отличную се [00:33:16]
Смолов: "Рассчитываю в ближайшие 2-3 дня приступить к тренировка [00:25:29]
Измайлов: "Сёмина можно ставить в один ряд с Фергюсоном и Венгер [00:19:34]
Гранат: "Ближе к турниру Черчесов решит по какой схеме играть" [00:16:43]
Марадона приступает к работе в "Динамо-Брест" [00:10:48]
В Чехии игрок на стал забивать гол, увидев столкновение соперник [23:58:48]
"Сток Сити" переманил тренера у "Дерби" [23:50:35]

Самое популярное

Канчельскис: "По поводу пары человек я точно могу сказать, что н [14:07:17]
"Урал" объявил о назначении Парфёнова главным тренером [15:02:39]
Месси: "Мне нравится Гризманн, он сейчас один из лучших в мире" [08:41:48]
Иньеста: "Я был горд защищать цвета "Барселоны" и носить эмблему [09:29:38]
Промес: "Хочу выступать в более сильном чемпионате" [13:08:59]
Иньеста назвал имена своих преемников в "Барселоне" [19:07:34]
Икарди и Паредес не попали в окончательную заявку сборной Аргент [19:16:00]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
01:38, 23 May
ну и напоследок скажем: свинья не может тренировать

Mikha *Игрок основы*
01:24, 23 May
Да и зп у него явно не 3,5млн - что есть потолок в мусорке

Mikha *Игрок основы*
01:23, 23 May
Да не может быть такого, чтобы Видаль пошёл в мусорку. Полнейший бред

parofator *Запасной*
01:05, 23 May
Видаль первый в списке Анчелотти если уйдет Гамшик

Mikha *Игрок основы*
01:03, 23 May
Было бы круто видеть Сарри в Юве. Он по очкам не отстал с гораздо более слабым составом и футбол у него красивый

juve1986 - 2 rem *Игрок основы*
00:39, 23 May
Он там вроде ждет отставки конте чтобы сразу дернуть на его место.

axl84 - 1 rem *Игрок основы*
00:38, 23 May
Это точно. После такого не то что уйти из клуба, и вообще с футболом завязать может захотеться)

juve1986 - 2 rem *Игрок основы*
00:35, 23 May
Да уж. Дикая была гонка. )

axl84 - 1 rem *Игрок основы*
00:30, 23 May
Как так? Может сам перегорел и решил уйти. После такого немудрено. Впревые кстати в истории Серии А команда набравшая 90+ очков не стала чемпионом.

parofator *Запасной*
00:28, 23 May
анчелотти в наполи подписывает контракт сейчас. жаль что так поступают с сарри

Архив чата