Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
20/04/2018 11:25
RE: Моя трансферная политика
Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь
JuveAllianzAlpi
бельерин это будет очень жестоко, за все года что он у арсенала видел только его морщенное лицо, когда арсенал пропускал, а он из центрального круга или даже нападения пешком шел. даже бесплатно не дай бог. игрок, который на 100 процентов вообще не исполняет никакой функционал в арсенале.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.
20/04/2018 11:32
Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Кризалит, а к Хектору и Колашинцу как относишься?) Норм же игроки?

Опять жук слева и хедира
20/04/2018 11:46
evivanko *Ветеран* Пользователь
Trequartista-8 - 2 rem
Идеальное ТО для меня: продажа Дибалы и Сандро за 160 млн. Покупка Погба и Видаля за 130. Покупка Марсьяля за 50. На выход Стураро и Маркизио.

Ради Видальки с Погбой можно и флангами пожертвовать)

Я б тебе за этот пост третий рем выдал и отправил месяц трезветь, чтоб такие Роснановские идеи не предлагал.

UlanAbuIbrahim
.......................... Игуаин, Марсьяль...............
Коста, Марсьяль......................Бернардески, Куадрадо
Матьюди, Ндомбеле............. ..Пьянич, Барелла, Маркизио
......................Фабиньо, Бентанкур, Маркизио.............
Сандро, Спинацоло........................ .........Сидибе, Де Шильо
................Келлини, Калдара..............Бенатья, Ругани
................Барцальи.............................Хеведес
............................... Чесны

Хорошая команда. Хорошие мысли.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
20/04/2018 12:27
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Бельерин уже года два как играет из рук вон. На один хороший матч 6-7 неудачных и среди них еще парочка провальных. Менье - вот это хороший вариант. нетипичный правый защитник, который много забивает. В этом сеоне даже хет-трик по моему сделал.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
20/04/2018 12:55
Boozy Woozy - 1 rem *Легенда* Пользователь
не, ну да. Как-то так получилось, что я смотрел последние матчи с участием Белльерина, и в защите он играет почти так же, как Куадрадо

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
20/04/2018 13:08
Trequartista-8 - 2 rem написал:
Кризалит, а к Хектору и Колашинцу как относишься?) Норм же игроки?

колашниц получше белерина, но сыр и с ним работать и еще работать. но теоретически в нормальной команде может что и вырастит. рост отличный тоже у него.хектор? учитывая где его кельн за копейки можно было бы взять. он уж и де шильио вытеснит и на оба фланга играть вроде тоже может. а де шильо деградирует не по годам, а по секундам во гения блин взяли.25 лет что с ним через три года будет? уготована карьера как у де чельи?надо избегать в следующий раз итальянцев с началом фамилии Де.

Изменил(а) Krizalid, 20/04/2018 13:17
20/04/2018 13:44
JuveAllianzAlpi *Игрок дубля* Пользователь
[b]axl84/b]

Ох уж эти "сперва добейся" "откуда вы знаете" и тд..

Да там нечего наблюдать. Уже конец апреля. С нашими дырами в составе уже должна была быть хотя бы одна две покупки или должны были быть к этому близки, но этого нет. Джан слился- это ясно. Но ведь на Джане свет клином не сошелся.

И чтобы понять, что работа не ведется никакая или слабо ведется достаточно посмотреть как проходили все прошлые то, когда важнейшие и стратегические позиции укреплялись под конец августа, а некоторые вообще не укреплялись. Благо в этом году такого не будет ибо в августе то уже будет закрыто..
И вообще учитывая сколько Юве тратит на трансферы последние годы на уровне средних европейских команд с учетом доходов от ЛЧ, то можно сделать вывод, что руководство просто демонстративно издевается над болелами. Какая лч, если за последние 3 то команда суммарно потратила не больше 50-80 лямов? В то время как мешки тратят по 300-500 за одно только то(!) и мы все знаем, что это за клубы.
и ведь руководству не надо столько тратить, чтобы собрать вот такой состав - Облак, Сидибе, Умтити, Кьеллини, Сандро, Верратти, Погба, Пьянич, Мартиаль, Куадрадо, Игуаин с заменами в лице Буффона, ДШ, Бена, Джана, Маркиза, Бернардески и Манджукича. Достаточно 100-200 лямов с учетом продаж, о чем я писал, но если на это даже не способны, то непонятно что мы тут вообще обсуждаем?

Изменил(а) JuveAllianzAlpi, 20/04/2018 13:52
20/04/2018 15:10
dad bod *Игрок основы* Пользователь
JuveAllianzAlpi, так ты не обращай внимания на сектантов Маротты, у них всегда он лучший, трудиться в поте лица день и ночь, просто мы этого не знаем, ибо мы ничего ен добились и звать нас никак. А состав твой на бумаге очень хорош, только Сидибе, как мне кажется, сдал чуток в этом сезоне, тут есть сомнения. Но летом все мы знаем, что будет, ничего нам на трансферы не выделят, если не учесть продажи. А параллельно уже новости висят, что Тоттенхему выделят летом 150-200 миллионов на трансферы. Боже мой, какому-то Тотенхему. Он нас и так возил 2 игры мордой об газон, слава богу тактически мы смогли их переиграть. А что будет теперь. Уверен, что летом неслабо потратятся все англичане, Реал, Барселона, а мы будем на том же месте.
20/04/2018 15:26
axl84 *Игрок основы* Пользователь
Ты зачем бесплатно такие советы раздаёшь?
Я думаю, если ты действительно хорошо в этом разбираешься, то тебя поди да и наймёт какой-то топ-гендир своим первым советеиком.*

*(ах, да, это же по-прежнему не компьютерная игра, и в жизни всё чуточку сложнее)

Никто никогда не объявляет своих планов в такой важный отрезок сезона. Тем более наши.
Финансовые вопросы это не дело болельщиков. Дело болельщиков - смотреть, болеть. Это как с чем угодно в жизни - если тебе не нравится, правильнее найти другое, чем биться головой о стену пытаясь переделать неугодное.
Мне всё равно сколько будет тратить клуб, да хоть 10 миллионов за ТО, если будут такие результаты - я буду только рад. Пусть хоть Бендтнера назад подписывают, главное чтобы польза клубу была. Это всего лишь имена, а что важно - это система. Юве никонда не был мешком и не будет, тратить 200-300 лямов за ТО? - никогда, даже не обнадёживай себя. Это дико.
Да и история знает уже не раз провалы клубов которые собирали такие вот «сборные мира». Ещё раз повторюсь, для закрепления, это чуть сложнее и многограннее, чем компьютерная игра.
Ты вот с чего взял, что Сидибе или Умтити вообще хотят в Юве? Или подходят нам, по каким критериям, можно таой анализ? А вдруг они с детства ненавидят Юве или Италию в целом? Или просто ужасные по характеру люди. Или допустим у кого-то из них аллергия страшная на какой-то вид цветов, которыми весь Турин усеян? Или жена ненавидит Италию/Турин/что угодно связанное с Юве? Ты общался с этими людьми, я полагаю?
20/04/2018 15:29
THEOLDBLOOD *Игрок дубля* Пользователь
Как почитаешь тут экспертов, так Ювентус вообще не топ, дивом выбился в 2 финала лч.
А менеджмент(да-да, именно он!) вообще говно и ничего не делает. Как по мне Юве берет периодически крутых игроков, у нас люди думающие сидят в руководстве, и они прекрастно знают что все таки юве хороший бизнес проект и нужно и деньги зарабатывать. Уверен на 1000% что как раз это летнее т.о. будет с усилением для Юве. Но если мы возьмем игрока который играет лучше Толлисо, но менее распиарен и стоит не 70 лямов, все начнут снова обсирать руководство.
Элементарные правила современного рынка действуют и в футболе, правда сейчас футбол рехнулся, как Серия А в начале 0х, и лопнет он точно так же как и наш сериал, в любом случае.
P.S Я до ужаса не обьективен, и не могу говорить что мои слова истина в последней инстанции, но на мой сугубо личный взор, клуб развивается в правильном направлении. Я люблю современный Юве, не как Ф.К а как большой бизнес, у доброй итальянской семьи где-то на севере Италии.

Familiar and unrecognizable
20/04/2018 15:47
Да и история знает уже не раз провалы клубов которые собирали такие вот «сборные мира».

Ага, бедный Реал, столько денег вбухал на состав и собрал сборную мира. А толку то. Ой, стойте, а не он ли выиграл 2 раза подряд ЛЧ и собирается сделать это в третий????
И вообще, что это за примеры, кроме Реала теперешнего и начала 2000-х не было больше таких клубов.
Это как с чем угодно в жизни - если тебе не нравится, правильнее найти другое, чем биться головой о стену пытаясь переделать неугодное.

Ну так-то мы не можем вообще никак повлиять на политику Ювентуса, никто из нас на форуме. За другой клуб здесь тоже никто болеть не пойдет. Так что смысл писать такие фразы, которые описывают обычные бытовые примеры из жизни людей.
А в отношение болельщиков такое никогда не работало и не будет работать. Болельщики могут смириться со свинским отношением к ним только в одном случае. Если их клуб при этом достигнет наивысшего результата для себя. Ювентус его не достиг, поэтому негодовать мы будем сейчас и каждое следующее жлобское ТО, пока мы не выиграем ЛЧ или пока мы не соберем супер состав, а если и тогда не выиграем, тогда уже вопросы будут к тренеру и игрокам, а не к Маротте и руководству.

Изменил(а) dad bod, 20/04/2018 15:47
20/04/2018 16:01
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
dad bod
Я думаю про "Сборную мира" - речь идет о временах, когда за реал играли Роналдо, Зидан, Рауль, Бэкхэм и Фигу. И все одновременно на поле. Сейчас же реал не покупает игроков невзирая на амплуа. Будет ему место в старте или на эту позицию уже есть 3 человека.
Реал нынешний и Реал описанный выше - совершенно разные команды. Хотя как сказать, командой можно назвать толькой нынешний.
20/04/2018 16:57
dad bod, сколько столько?
Ты бы хоть удосужился погуглить.
Реал прошлым летом потратил 40 млн. Напродавал на 140.
Позапрошлым потратил 30 млн на Морату и всё.
Позапозапрошлым 80 на Ковачича и Данило, который потом бесславно ушёл.
Последняя их крупная покупка - это Хамес 4 года назад за 70 млн. И то, он так и не сделал никакой разницы для клуба.
Я уже писал недавно в комментарии, Рамос + Варан + Карвахаль + Марсело + Каземиро + Иско + Васкес + Асенсио = 85 млн.
Большинство игроков или из внутреннего чемпионата за копейки или будучи ноунеймами из Бразилии, как Каземиро и Марсело.
А вот как раз когда выкидывали сотни миллионов на сборную мира ничего не добивались.
Реал галактикос, ПСЖ, Ман Сити, Ман Ю, если посмотреть в масштабах Италии, то это Милан прошлогодний.
Футбол это больше чем имена.
И это больше чем собрать отдельных хороших игроков.

Ну так-то мы не можем вообще никак повлиять на политику Ювентуса, никто из нас на форуме

Почему так считаешь? Если здесь люди такие специалисты, в чём проблема? Выучил итальянский и предлагай себя и свои идеи клубу? Или что-то не сходится и люди всё же здесь хуже в футболе разбираются, чем Маротта?

Если их клуб при этом достигнет наивысшего результата для себя

Клуб на пути к достижению наивысшего результата в истории Серии А. Клуб в тройке-четвёрке в Европе по коэффициентам и объективно по силе на данный момент. Остальное это ваши комплексы. Клуб более чем преуспевает и достигает поставленных целей способом эффективнее, чем у любого другого клуба. Пожалуй, больше повезло только Реалу с Барсой, потому что у них есть возможность скупать местных талантов, Италия не так сильна в последнее время, но на это Юве в краткосрочной перспективе ну уж никак не может повлиять.
Серьёзно, если убрать испанские клубы, с их мегаталантливыми несколькими поколениями местных игроков, кто перед нами? Перед нами больше никого.

Изменил(а) axl84, 20/04/2018 17:20
20/04/2018 17:54
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
Выучил итальянский и предлагай себя и свои идеи клубу? Или что-то не сходится и люди всё же здесь хуже в футболе разбираются, чем Маротта?

шутки шутками, а такая возможность может иметься. Извиняюсь что несколько не по теме, но мой знакомый будучи в бешенстве от очередного позора Мю написал им на оф.почту))) большое такое письмо...и ему ответили ))в кратце "... да мы тоже очень разочарованы результатами, игроки конечно не показывают то чего от них ожидают, если вы способны дать что-то команде и считаете себя лучше, мы вас ждем на просмотр , но только летом, сейчас к сожалению слишком плотный график"

dad bod
играй юве в апл тоже б выделяли нам по 150-200млн
там за 20 место команда получает бабла больше чем реал за 2-3 в лиге испанской.

а по поводу сборных мира : в юве тоже они были - много выиграли?))) за послдение годы я видел только одну команду которая рвала вооюще всех без вариантов - та бавария хайкнеса и может барса гвардиолы и то...
20/04/2018 20:21
axl84, ну так и знал, что ты напишешь про Сити, ПСЖ и т.д. Ну ты же сам написал про сборную мира, не про траты. Причем здесь траты этих команд, они тратили деньги бездарно, не усиляя толком команду. Если бы ПСЖ за 3 года сделал 1 трансфер и купил бы Неймара за 1 млрд. долларов, к примеру, это что было бы усиление и ПСЖ стал бы сборной мира? Эти клубы просто покупают игроков в атаку, которые распиарены и приносят им скорее коммерческую прибыль. А вот у Реала реально подобраны такие игроки, что почти на всех позициях лучше них нет.
Почему так считаешь? Если здесь люди такие специалисты, в чём проблема? Выучил итальянский и предлагай себя и свои идеи клубу? Или что-то не сходится и люди всё же здесь хуже в футболе разбираются, чем Маротта?

Проблема в том, мы все люди, а всем людям присущи одни и те же недостатки. Любой уважающий себя Маротта (другой специалист, добившийся неслабых успехов в карьере) не будет даже с тобой разговаривать, потому что ты для него никто.
Sydney FORZA JUVE, про МЮ прикольная история. Но ведь ты понимаешь, что ему просто ответил работник, который отвечает за почту и общение с фанатами. С ним же не Моуриньо говорил.
Опять же про сборную мира. Человек выше написал про большие траты, чтобы собрать сборную мира. Это было все 1 раз в истории, и это был Реал Мадрид (галактикос), про теперешний Реал в этом контексте я конечно ошибся, но я имел ввиду, что сейчас их состав выглядит, как сборная мира. И, кстати, говоря, уже вначале своих трат Реал выиграл лигу чемпионов в 2002 году, еще кстати неизвестно, сколько Реал тратил на трансферы на момент сезонов 1998 и 2000, может и тогда они все окупили. Это я все к тому, что грамотные траты (большие) приводят в итоге к успеху. А наш Юве, который ты говоришь был сборной мира собирался за копейки. Мы что много потрали на Дель Пьеро, Зидана, Давидса и остальных, сомневаюсь.

Изменил(а) dad bod, 20/04/2018 20:22
20/04/2018 20:40
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Клуб на пути к достижению наивысшего результата в истории Серии А. Клуб в тройке-четвёрке в Европе по коэффициентам и объективно по силе на данный момент. Остальное это ваши комплексы.

Складывается впечатление,что половина пользователей сайта Ю.ру.повесится,после того,как Юве наконец выиграет ЛЧ.

Это я все к тому, что грамотные траты (большие) приводят в итоге к успеху. А наш Юве, который ты говоришь был сборной мира собирался за копейки. Мы что много потрали на Дель Пьеро, Зидана, Давидса и остальных, сомневаюсь.

А теперь прикинь,сколько соперников на рынке было тогда и сколько сейчас.Что из себя представляла серия А тогда и что сейчас.
20/04/2018 20:59
UlanAbuIbrahim *новичок* Пользователь
https://m.youtube.com/watch?v=VuDO6ir5n-8
Как вам этот парень? Новый Погба

Изменил(а) UlanAbuIbrahim, 20/04/2018 20:59
20/04/2018 22:25
THEOLDBLOOD *Игрок дубля* Пользователь
UlanAbuIbrahim написал:
https://m.youtube.com/watch?v=VuDO6ir5n-8
Как вам этот парень? Новый Погба

Несколько игор Лиона с его участием смотрел, уж слишком часто парень заигрывается и в результате обрезает команду, его кто-то страховать должен, как минимум Джан.

Familiar and unrecognizable
20/04/2018 22:43
ну так и знал, что ты напишешь про Сити, ПСЖ и т.д.

dad bod, ну так приведи пример, когда большие траты стали залогом ЛЧ? Кто брал её в последнее время - Бавария, Барса, Реал. Ни одна из них большие траты не совершала для победы. А теперь вот барса потратила прошлым летом 300 млн. и оказалась там же где и мы - вне полуфинала, ещё и от Ромы вылетев.

А вот у Реала реально подобраны такие игроки, что почти на всех позициях лучше них нет

Да, в данный момент это так, почти на каждой позиции у Реала игроки лучшие в мире. А покупались ли они такими? Абсолютно нет, кроме КриРо. Когда они приходили они были рядовыми, одними из, или вообще ноунеймами. И сколько лет прошло, после того этот костяк сформировался и они начали брать ЛЧ? Юве на пути к ЛЧ, она уже не первый сезон витает в воздухе у клуба, так что я считаю курс полностью правильный и оправдывающий себя.

Это я все к тому, что грамотные траты (большие) приводят в итоге к успеху

То есть ты сначала признаёшься, что ошибся в контексте Реала и больших трат для победы в ЛЧ, а потом всё равно пишешь что нужны большие траты? То есть ты не хочешь чтобы Юве взял ЛЧ?)

Изменил(а) axl84, 20/04/2018 23:59
20/04/2018 23:03
почему все упустили момент, что реальчик все купил? неужели невидно очевидного? и это на всех фронтах.если бы не судьи, болтыхался бы этот реал на 3-4 местах в испании и вылетал бы в 1/4 да в 1/8 бы. вот тогда бы я послушал бы истории про лучшую команду галактики.а этот сезон в испании, если бы не тянули вообще место 5 заняли бы. про лч говорить само собою смысла нет.

Изменил(а) Krizalid, 20/04/2018 23:04

Следующий матч
Серия А, 1-й тур
Кьево Верона
Маркантонио Бентегоди
18.08.2018 (СБ)
19:00 МСК
Предыдущий матч
Виллар Пероза
12.08.2018
Ювентус - Ювентус В
5 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Марко Пьяца аренда Продан
Стефано Стураро аренда Продан
Андреа Фавилли 12 млн евро Продан
Гонсало Игуаин аренда Продан
Маттиа Кальдара 35 млн евро Продан
Леонардо Бонуччи 35 млн евро Куплен
Роландо Мандрагора 20 млн евро Продан
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 117 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

"Уфа" на последней минуте смогла выбить "Прогрес" из Лиги Европы [20:00:57]
Шанталосов: "Зениту" как можно быстрее надо забить хотя бы первы [17:04:50]
Россия поднялась на 49 место в рейтинге ФИФА, Франция - новый ли [11:07:13]
Фоторепортаж с матча за Суперкубок УЕФА "Реал" - "Атлетико" [04:10:00]
Де Брёйне из-за травмы рискует пропустить до двух месяцев [19:13:13]
Измайлов озвучил задачи "Спартака" в Лиге Европы [18:32:31]
Так себе Мюнхгаузены: Как российские клубы играли в еврокубках п [16:54:27]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juvemotoalex - 2 rem *Запасной*
22:46, 16 Aug
Колонизаторы называется

Bugiman *Ветеран*
22:46, 16 Aug
Нее, спс

JuveMiaVita *Игрок основы*
22:45, 16 Aug
ладно, ребята, я кажись, все. кто хочет абрикосы, груши, персики налетайте

22:44, 16 Aug
что ответочка за грязь может прилетить в любой момент

22:43, 16 Aug
Миха, жаль отпечаток не оставил на всю жизнь

Bugiman *Ветеран*
Согласен

MeatWolf *Ветеран*
Так ему

Mikha *Игрок основы*
22:42, 16 Aug
https://clck.ru/E73Y4

MAPIXYANA *Игрок дубля*
22:39, 16 Aug
Ты уже играешь в литербол)

Bugiman *Ветеран*
22:39, 16 Aug
juvemotoalex - 2 rem Я тоже хочу играть, что за игра?))

Архив чата