Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 52
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24616

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
18/04/2018 23:03
RE: Моя трансферная политика
THEOLDBLOOD *Игрок дубля* Пользователь
[quote]dad bod написал:
THEOLDBLOOD, да, барни тебе соврал насчет количества голов Торреса, но я тебя тоже огорчу. Ибо википедия говорит, что у Торреса к началу сезона было забито 248 голов за 673 матча + в этом году у него 36 матчей и 8 мячей во всех турнирах, итого 256 голов за 709 матчей. У Игуаина было до начала сезона 259 голов за 506 матчей + в этом сезоне 22 мяча за 42 игры, итого 281 гол за 548 матчей. И в этот момент понимаешь, какой Торрес забивала по сравнению с Игу[/quote
Для чего мне статистика за всю карьеру, если я видел игру настоящего Торреса который забивал и создавал моменты из ничего. Игуаин в Наполи забивал изза фантастической поддержки напарников по команде, которые и с Мертенсом будут колотить по 100 голов за сезон.

Familiar and unrecognizable
18/04/2018 23:41
dad bod *Игрок основы* Пользователь
THEOLDBLOOD, а что мне твой Наполи, Игуаин забил больше 30 голов за прошлый сезон за команду, которая вовсе на него не играет, да и не славится атакующей игрой. А Торрес за карьеру выдал только 1 феноменальный сезон, нашел кого приводить в пример вообще, ниочемный форвард.
19/04/2018 09:25
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Чую следующий сезон будет весьма эпичным, т.к. на выход пойдет пол команды. По правде признаться по сравнению с прошлым сезоном я даже затрудняюсь о ком-то сказать: да, он прибавил. Вот реально, хоть одного назовите?
19/04/2018 09:52
Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь
8-9 человек не будет. асамоа-лихтенбюргер-стураро-буффон-дибало.это точно кого не будет. под вопросом гений маркизио - хедира-сандро-хеведес.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.
19/04/2018 09:56
Krizalid - 1 rem написал:
8-9 человек не будет. асамоа-лихтенбюргер-стураро-буффон-дибало.это точно кого не будет. под вопросом гений маркизио - хедира-сандро-хеведес.

Я считаю не справедливым каверкать фамилии игроков, пускай находящихся сейчас не в кондиции, которые в лучшие времена показывали качественный футбол. И даже в этом году тащат (пускай уже не стой силой), но такое порой тоже случается.
19/04/2018 10:06
limphus *Игрок основы* Пользователь
zhartaunik написал:
Чую следующий сезон будет весьма эпичным, т.к. на выход пойдет пол команды. По правде признаться по сравнению с прошлым сезоном я даже затрудняюсь о ком-то сказать: да, он прибавил. Вот реально, хоть одного назовите?

Де Шильо, Бенатия, Д.Коста, Асамоа.
Явная деградация за сезон только одна - Сандро.

Меня в этом сезоне беспокоит другое - огромное количество травм во второй половине.
19/04/2018 10:28
Де Шильо и Коста пришли в этом сезоне, следовательно говорить о росте будет не правильно. Что касается Бенатия, то на безрыбьи можно его выделить. Что же касается Асамоа - если забыть об его спаде прошлые сезоны, то да, он лучше по сравнению с предыдущим.

Деградировали на мой взгляд Манджукич (стал более пассивен как фланговый игрок, хотя может такая установка), Маркизио (чую окончательно и бесповоротно), Буффон (не припомню ни одного "Буффонище" от Черданцева за целый год), Сандро (помолчим),

Всё тот же хороший стабильный уровень показали Кьеллини, Игуаин, Пьянич - они определенно понравились
19/04/2018 12:36
JuveAllianzAlpi *Игрок дубля* Пользователь
По сложивщейся здесь традиции наброшу свое видение идеальной тп. Сразу оговорюсь, что не особо в это верю, точнее почти не верю, но впервые за время боления я хочу, чтобы действительно одного( а может и ни одного) из "лидеров" ко продали.
Но обо всем по порядку.
1. Вратарь. Тут нужно смотреть на ситуацию с Джиджи. Если остается, то ничего менять не нужно. Если нет, то нужен топ вратарь желательно( Щенсны не потянет). Облак, Доннарумма, Алиссон. До 100 лямов точно придется потратить.
2. Защита. Справа Сидибе или Бельерин, на крайняк Фабиньо (он может и в центре играть). Цена- 40-50 лямов. В центр тоже нужен добротный деф, так как в Ругани и Кальдару пока не верю, а остальные очень возрастные. Умтити - идеал, если не продлится. 60 лямов - клаусула. Слева все зависит от ухода-неухода Сандро, хотя по ситуации на сегодня, то скорее всего ухода. Не вопрос. Курзава годный вариант. Тем более ПСЖ его не жалует и стоить он должен не так много. Даже сдача с Сандро останется, если продать бразила за овер 80, хотя в это не верится конечно.. С заменой ясно- Спинаццола наше все!
3. Полузащита. Самая наша "любимая" позиция. Сюда желательно взять как минимум 2 топа, а в идеале всех 3.. 3 год никакого усиления тут нет. Ушли Видаль, Пирло, Погба и вылетел Маркиз, а пришел только Пьянич. Имеется ввиду из топов на пике. Один вариант уже нарисовался- любимый Мароттой "свободный" Джан, но судя по новостям он скорее всего "ушел". Хотя вариант конечно хороший, тем более бесплатный и молодой топ. И еще нужен топ б2б или реджиста с пасом и техникой. Кандидаты- Верратти и Савич и именно в такой последовательности, еще если опция выкупа существует Погба. Тем более 60 лямов это копейки за такого игрока.. Или тупо потратить 100 лямов на одного из первой парочки.
4.Нападение. Очень не хватает левого вингера. Такое чувство, что на него в клубе аллергия. Все доступные нынешние лпз, оф, вингеры ярко выраженные игроки правого фланга, из которых 3 левши.. Некоторые уйдут. В итоге уже 2 сезон на левом фланге бегает Манджукич... Это провал. Варианты- Мората, Мартиал или Мане. Последний это из области фантастики конечно, но мартиаль с годом контракта. Вай нот?* Цена- 30-50 лямов. Хотя туда желательно даже 2 брать. Мората - идеал. Но мы же не можем без шлака обойтись совсем в каждое то, поэтому предполагаю, что возьмут какого нибудь Политано.

Продажи.
Нападение. Тут интереснее. Прежде всего на выход распиаренный Дибала. 3 год никакого толку в лч абсолютно, ни одного гола за сборную. Если 2 это случайность, то 3 - закономерность. Игра с Реалом- апогей всего этого безобразия. Жаль только десятку, но нам не привыкать. 150-180 лямов цена вопроса. Да конечно какой нибудь Реал или МЮ его бы за 250 толкнул, учитывая его популярность, бренд и милое личико, но что имеем.
Пьяца. Тут многие идеализируют этого игрока, но абсолютно без всяких причин. Не вижу в нем топ игрока, хотя и до травмы этого не было видно. Какая то пустышка. Ему бы в какой нибудь середняк лиги 1 или Эредивизи (даже в среднем Шальке не играет толком). Я никак не пойму до сих пор как он оказался в Юве, хотя нет пойму. 20-25 лямов. Косту не выкупать! Пусть в бл громит аутсайдеров и середняков, а тут нужны настоящие топы в лч.
Центр. Стураро. Продать, обменять, забыть как страшный сон. За любые деньги! Бентанкура в аренду в какой нибудь Сассуоло. На такой позиции ему не хватает серьезно опыта игры. Для меня загадка почему его не отдали как Мандрагору. Хедиру можно продать, если предложат хорошие деньги в радиусе 10-15 лямов, если нет легче оставить.
Защита. Ругани можно продать, если предложат адекватную сумму в районе 40-50, хотя понятно, что это бред, но все таки возраст и какой никакой опыт уже есть, а сейчас за стоунзов дают 50-60. Врят ли Ругани хуже, хотя конечно очень плох пока.
Сандро тоже самое. Было бы конечно хорошо продлить, но надежд на это все меньше. Так что как говорил 80 вполне устроит в нынешней ситуации с 2 годами контракта( лукаку же впихнули за 100 в такой же ситуации)
Остальные неликвиды вроде по свободному листу уйдут. Но скорее всего все это останется здесь, а по факту возьмут Миссироли и Фальчинелли и продлят стурару..
P.S. Для тех, кто не умеет считать или невнимателен- никаких 200-300 лямов выделять на трансферы не придется. Продажа одного Дибалы покроет половину этой суммы не говоря уж о остальных.

Изменил(а) JuveAllianzAlpi, 19/04/2018 13:54
19/04/2018 13:10
DAV1D *Original* Пользователь
Очень нравится, когда Буффона считают топом, а Косту нет. О - объективность
19/04/2018 13:15
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Очень нравится другое, как после вылета от Реала здесь появилось штук 5 новых пользователей на форуме и продают 80% команды летом и тренера в том числе, все у них плохие до одного, а кандидатуры на замену - просто сказка порой. Даже комментировать такое не хочется. Не говоря уже о том, что никто летом не даст нам 200-300 млн. на трансферы, хотел бы посоветовать вам поиграть в футбольный менеджер, но там тоже уже обрезали крылышки таким ребятам и все приблизили к реальности.
19/04/2018 13:18
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
JuveAllianzAlpi
Облак, Доннарумма

Первого не продадут, по второму даже бесплатно упаси господи. Щенсны отличный вратарь, не надо никаких Облаков, и тем более Доннарум.
Джан

У меня большие сомнения что он топ.
Верратти

Смотреть пункт про Доннаруму(все таки умеет же Райола пиарит всяких середняков)
Савич

Если продадут за адекватную сумму, отличный вариант.
Погба

Пройденная тема, ушел и ушел, в возвращении смысла не вижу, да и маловероятно.
В полузащиту нужен опорник, пора бы уже развязать руки Пьяничу, лучший вариант по моему Дембеле, или на крайняк Нзонзи, или как там его зовут))
Мората, Мартиал или Мане

Буду рад приходу любому из них. Ну еще нужно продать Куадрадо, он отличный Джокер, но у нас есть игрок лучше него, и это Коста, выкупать обязательно, единственный мотор в команде( если не считать Кьелини конечно же, было бы смешно если бы не грустно)))
Дибала

Если у пацана правильные мысли в голове, если он данный момент доволен что играет в Юве, оставлять обязательно.
Пьяца

У него и шанса то не было себя показать, у него все есть, пусть покажет чего стоит у играя у нас.
Бентанкура

Оставить, обрезы у всех бывают, с опытом пройдет, в остальном очень хорош. Ему бы научится смешаться в пустые зоны как Хедира, был бы топ.
Сандро

Не может игрок так деградировать за 1 сезон, значить не хочет у нас играть. Нет смысла его держать, хоть трудно будет найти ему замену.
В центр тоже нужен добротный деф

Единственная позиция которая не нуждается в усилении, есть Кьелини, Барц, Бенатия, Ругани, Хеведес, придет Кальдара у которого не дрожать коленки как у Ругани.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
19/04/2018 17:19
0t0 *Игрок основы* Пользователь
abilay-juve-kz написал:

Единственная позиция которая не нуждается в усилении, есть Кьелини, Барц, Бенатия, Ругани, Хеведес, придет Кальдара у которого не дрожать коленки как у Ругани.

Мне бы ваша уверенность. Барц который сдает с каждым годом и которому 37 будет скоро не нуждается в замене? Хеведес, который за весь сезон провел аж 2 матча, потому что лечился остальное время и которого скорее всего не выкупят. Ругани, у которого как сами сказали колени дрожат и Кальдара, который еще неизвестно как у нас заиграет.

В сухом остатке: Кьелини, который кстати тоже не молодеет (34 в этом году будет) и Бенатиа, также за 30. Вот наше всё! Вот единственная позиция которая не нуждается в усилении.

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти
19/04/2018 18:38
Тоже не понимаю позитива по поводу центра защиты. Барцальи пора карьеру завершать вообще. Бенатиа также быстро сдулся, как и прогрессировал месяц назад. Итого имеем 1 стабильного Кьела, которому уже далеко не 20 лет. Ругани пока на основу не тянет. В Кальдару хочется верить,но и этого мало.
19/04/2018 18:48
Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь
zhartaunik написал:
Krizalid - 1 rem написал:

Я считаю не справедливым каверкать фамилии игроков, пускай находящихся сейчас не в кондиции, которые в лучшие времена показывали качественный футбол. И даже в этом году тащат (пускай уже не стой силой), но такое порой тоже случается.

вообще лихтенбюргер после буффона и кьела мой любимый игрок. и я бы больше других хотел бы чтобы он остался. одни его 2 голевые передачи в игре с тотенх и реалом чего стоили. а гений маркизио его уровень на слив бумаги туалетной, вся его игра всю карьеру.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.

Изменил(а) Krizalid, 19/04/2018 18:49
19/04/2018 19:00
Shikotus *Игрок основы* Пользователь
DAV1D написал:
Тоже не понимаю позитива по поводу центра защиты. Барцальи пора карьеру завершать вообще. Бенатиа также быстро сдулся, как и прогрессировал месяц назад. Итого имеем 1 стабильного Кьела, которому уже далеко не 20 лет. Ругани пока на основу не тянет. В Кальдару хочется верить,но и этого мало.
интересно,когда же Бенатья успел сдуться?после сомнительного пеналя среалом?

Ррр)
19/04/2018 19:01
JuveAllianzAlpi *Игрок дубля* Пользователь
DAV1D

Буффон топ в отличии от Косты. Он это давно доказал в том числе и в последнем матче с Реалом. А что Коста принес Юве? Какие трофеи? Что он умеет кроме ассистов против дниш сериала? Кто он такой, чтобы сравнивать с нумеро уно? Если этого не понимать, то спорить бессмысленно.
Про сдувшегося Бенатию посмеялся. Спасибо!

dad bod
Даже комментировать такое не хочется

Но все таки комментируете. Забавно

abilay-juve-kz
Опять таки то, что я написал это мое личное мнение. Не вы ни кто либо еще не обязаны с этим соглашаться, но спасибо за ответ.
Не обязательно именно эти кандидатуры. Можете свои написать. Я просто пишу о позициях, которые нуждаются в усилении. Я уважаю безмерно Буффона, но нельзя не взять во внимание его возраст и возможность ухода. Щенсны в очередной раз доказывает, что на него как бессменного 1 номера расчитывать в топ клубе не приходится. И это не учитывая уход возможный Джи.. Вратарь хороший нужен.
Да возможно Джан не топ согласен, но мы и его уже год подписываем. А ведь это свободный- любимая стезя нашего гениального манагера. О чем тут говорить? И вообще в нашей ситуации уже должны были быть парочка подписаний так как то будет короче, чем обычно. Уже нужно хотя бы наводить мосты с потенциальными новичками, ок, джан тупит и не решается, тогда прорабатывайте альтернативы- вайгль, строотман еще кого. Нет мы будем сидеть ждать ответа от великого Джана. А потом ужаленные бегать после чм за десятками кандидатов. Тут проблемы не только с потенциальными новичками, но и с действующими футболистами. Я что то упустил или до сих пор нет анонсированного продления Кьела? То же самое с Барцем. Непонятица с Буффоном, Сандро и Лихтом. Хаос.
Старики Дембеле и Нзонзи это конечно шикарное усиление при всем уважении учитывая их стоимость)
Дибала и Пьяца не топы! Не нужно 5 сезонов, чтобы это понять!
Про защиту вам уже ответили.

Изменил(а) JuveAllianzAlpi, 19/04/2018 19:03
19/04/2018 19:05
Shikotus написал:
DAV1D написал:
интересно,когда же Бенатья успел сдуться?после сомнительного пеналя среалом?

После того, как стал стабильно терять игроков в штрафной.

JuveAllianzAlpi, вы путаете былые заслуги с текущим уровнем игры, очевидно.

Изменил(а) DAV1D, 19/04/2018 19:06
19/04/2018 19:49
UlanAbuIbrahim *новичок* Пользователь
Летом должны купить правого защитника на места Лихштайнера, надеюсь это будет Сидибе, и трех полузащитников-Фабиньо, Ндомбеле(в Лионе играет, парень очень хорош), Барелла на место Стураро, и в атаку Марсьяла( может играть левого напа и в центр напа, замена Игуаину). Лихштайнер, Хедира уйдет, Дыбала и Манджукича, Стураро продать, плюс придет Калдара и Спинацоло.
.......................... Игуаин, Марсьяль...............
Коста, Марсьяль......................Бернардески, Куадрадо

Матьюди, Ндомбеле............. ..Пьянич, Барелла, Маркизио
......................Фабиньо, Бентанкур, Маркизио.............
Сандро, Спинацоло........................ .........Сидибе, Де Шильо
................Келлини, Калдара..............Бенатья, Ругани
................Барцальи.............................Хеведес
............................... Чесны

Изменил(а) UlanAbuIbrahim, 19/04/2018 20:01
19/04/2018 21:03
Trequartista-8 *Игрок основы* Пользователь
Идеальное ТО для меня: продажа Дибалы и Сандро за 160 млн. Покупка Погба и Видаля за 130. Покупка Марсьяля за 50. На выход Стураро и Маркизио.

Ради Видальки с Погбой можно и флангами пожертвовать)

Опять жук слева и хедира
19/04/2018 23:00
axl84 *Игрок основы* Пользователь
JuveAllianzAlpi, а с чего ты взял, что не наводят мосты? Маротта и штаб давали тебе обещание держать в курсе? Мне почему-то кажется, что на этой работе ты постоянно прорабатываешь по 15-20 таких мостов, ведёшь переговоры, пробиваешь почву, оцениваешь все факторы, плюсы, минусы, риски, целесообразность. Не стоит так поверхностно судить, это и правда не компьютерный футбольный симулятор, а постоянно происходящий рабочий процесс.

Изменил(а) axl84, 19/04/2018 23:01

Следующий матч
Серия А, 9-й тур
Дженоа
Альянц Стэдиум
МАТЧ! Футбол 2
20.10.2018 (СБ)
19:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
06.10.2018
Удинезе - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 8 24
2. Наполи 8 18
3. Интер 8 16
4. Лацио 8 15
5. Сампдория 8 14
Голосование
Как вы относитесь к уходу Джузеппе Маротты?
Очень положительно
Положительно
Скорее положительно
Нейтрально
Скорее отрицательно
Отрицательно
Крайне отрицательно
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Прогноз на матч Франция - Германия: кто победит на "Стад де Фран [04:03:06]
Прогноз на матч Украина - Чехия: обеспечит ли команда Шевченко с [03:29:26]
Прогноз на матч Ирландия - Уэльс: каким получится матч в Дублине [02:54:21]
Прогноз на матч Норвегия - Болгария: смогут ли болгары удержать [02:23:35]
Прогноз на матч Словения - Кипр: хозяева должны рвать и метать [01:51:24]
Прогноз на матч Латвия - Грузия: смогут ли грузины досрочно забр [01:21:31]
Прогноз на матч Гибралтар - Лихтенштейн: смогут ли гибралтарцы с [00:48:49]

Самое популярное

В центре внимания

Карапетян: "Мама Кокориных снова выставляет свою семью Святошами [19:38:43]
Мать братьев Кокориных: "Это была первая драка в их жизни" [18:09:28]
Сабитов: "Решения Черчесова сработали по заранее написанному сце [17:20:30]
Рейнгольд: "Не понимаю тех, кто защищает Кокорина, Мамаева, Башк [16:59:36]
Игрок молодёжки "Зенита" оскорбил "Спартак" и попросил прощения [16:26:16]
Как в Гибралтаре встретили первую победу в истории [14:39:17]
Как сборная России изменилась в Лиге наций [13:43:26]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
01:22, 16 Oct
Ну так даже у нас в основе играет уроженец Люксембурга

Zet25 - 2 rem *Игрок основы*
23:50, 15 Oct
то все фигня, вот Люксембург Сан Марино порвал 3-0! вот это круто)

Mikha *Игрок основы*
23:47, 15 Oct
75 евро билеты то норм, но на выездной матч их без членства в фанклубе не купишь

BavarOne *Ветеран*
22:26, 15 Oct
фига англия рвет испашек

Boozy Woozy *Легенда*
22:24, 15 Oct
доволен встречей с пивом

Barney *Il Biancospino*
21:51, 15 Oct
75 евро, можно купить классного вискаря, еще и деньги останутся на закусь.

BavarOne *Ветеран*
21:21, 15 Oct
пишут что на матч с миланом билеты будут стоить 75 евро

bianconeri_kazah *новичок*
20:30, 15 Oct
Всем привет! Подскажите как купить билеты на матч?

placeboman *Запасной*
19:44, 15 Oct
Выпью пивка за Давида! Именно из-за него в далёком 2000г начал топить за Юве

BavarOne *Ветеран*
19:21, 15 Oct
так все говорят

Архив чата