Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 72
Пользователей: 5
Cheshire, Forza_Alex, italyanec, timuradze, Nedved_II

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
14/01/2018 07:24
RE: Моя трансферная политика
Volf *Игрок основы* Пользователь
скорее новый кондогбия
14/01/2018 07:49
DAV1D *Original* Пользователь
Federminator написал:
Санчес хмырь тот еще, рьяно показывающий что жирный контракт в англии для него куда как важнее амбиций условной Баварии....

А я читал, что дело не в амбициях и бабках. Якобы Санчес очень хочет попасть под рук-во Пепа.
14/02/2018 09:14
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
Немного помечтаю что бы я хотел видеть в след.сезоне :
Щесный основной вратарь , Буффон сменщик (не банка , а именно смена , т.е. 1/3 всех матчей его)
В зашите : кьел бенатиа в центре ( запас кальдара ругани ну и барц которого продлили вроде), на флангах основные сандро и дешильо (запас спинаццола и новичок из серии а молодой(пока особо не приглядывался кто может прийти )
Полузащ : джан, пьянич, матуиди ( запас бентакур , маркиз, возможно асамоа + условный кристанте)
Атака : коста игу Дибала ( запас берни пьяца мандж куадрадо )
На выход : хедира , лихт, возможно асамоа , стураро

С такиминаьором игроков можно и 352 и 4231 и 433 и 442 и все что захочешь играть
14/02/2018 11:45
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
С такиминаьором игроков можно и 352 и 4231 и 433 и 442 и все что захочешь играть

Т.е. Джан и мы круче любой крутости?

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Не понимай меня сразу
14/02/2018 11:57
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Sydney FORZA JUVE написал:
Щесный основной вратарь , Буффон сменщик (не банка , а именно смена , т.е. 1/3 всех матчей его)
В зашите : кьел бенатиа в центре ( запас кальдара ругани ну и барц которого продлили вроде), на флангах основные сандро и дешильо (запас спинаццола и новичок из серии а молодой(пока особо не приглядывался кто может прийти )
Полузащ : джан, пьянич, матуиди ( запас бентакур , маркиз, возможно асамоа + условный кристанте)

То есть после вчерашнего матча еще кто-то хочет видеть Бенатию в старте?) У человека потолок - Серия А. В ЛЧ вчера показали его уровень.
Джан, Матюди - топ полузащита, чего уж там. Интеллекта футбольного на двоих чуть больше нуля.
Коста это тот, которого вчера дважды за матч показали с мячом?

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
http://vk.com/romankoln
14/02/2018 12:16
BaxterB - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Пора уже менять подход в развитие клуба. Времена меняется, экономным путем а ля "игроки с зп не выше 5-7 лямов" и принципом Маротты как "кто не хочет за нас играть может уходить и не будем такого игрока покупать" не выиграть нам ЛЧ. С каждым годом конкуренция все выше и выше, лучшие игроки мира дорожают. Мы должны все сделать чтобы те ТОП игроки которые у нас есть не должны покидать нас как раньше. И вокруг этих Щесны, Сандро, Бенатия, Пьянича, Матюиди, Дибала, Коста надо сформировать хороший боевой состав.

GoodMiki написал:

Коста это тот, которого вчера дважды за матч показали с мячом?

да нормальный он игрок. Повозил негров Тоттенхэма и заработал пенальти, забей его тогда Игуаин мы могли бы решить исход матча. Другое дело, как я уже отписался в другой теме, у нас система Аллегри так подстроена, что кроме защитников никто не может показать свой максимум.Из плеймейкоров он делает опорника, крайних нападающих превращает в флангового защитника. Манджукич как нападающий кроме своей работоспособности ничем не выделяется.
Из Дибала он сделал ЦПЗ которому всегда приходится спускаться вниз чтобы получить мяч.
Уверен, в каком нибудь Реале или же под руководством Гвардиолы или Хайнкесса он забил бы кучу голов.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) BaxterB - 1 rem, 14/02/2018 12:39
14/02/2018 19:47
check-mate-10 *Запасной* Пользователь

1/3 матчей Буффону не нужно. Проводить достойно как истинного чемпиона. Пусть лучше Пинсольо 1/3 сыграет - на межсезонке он себя не плохо показал

Защита
Кальдару забирать обязательно. Наигрывать чаще Ругани. Барц уже ветеран, Кьеллини тоже не мальчик

Полузащита
Матьюди это банка, не нужно себя обманывать. Хотя мне очень нравится его отношение к делу (в отличии от Хедиры) но его трансфер это латание дыр. Джан хз что за фрукт. Асамоа не ЦПЗ и, вероятно, покинет Турин, хотя на замену хороший вариант.

Остается Пьянич, Бентанкур, Маркизио, сюда можно вернуть Мандрагору, он также в предсезонке не плохо сыграл, уверенно и взять кого-то топ уровня, можно из условной Бенфики/Спортинга с опытом в ЛЧ. Кристанте? Не видел его игры, но почему и не попробовать вместо Стураро. Хотя и Стураро можно оставить за его универсальность.

Нападение
Тут накручено больше всего. Во-первых, кого оставить:
Бернардески и вернуть Пьяцу - почему - оба молодые игроки, атлетичные, с техникой и ударом. В меру универсальные - могут сыграть на любой позиции в АПЗ, как на фланге, так и в центре.

Коста/Квадрадо - я бы оставил Косту. В скорости он может и прогирает Квадрату, но удар у него лучше и дриблинг лучше и подачи лучше. Идеальный как джокер, но может и весь матч отыграть

Игу/Жук - Как бы я не любил Жука за его отношение к игре и клубу, Игу как центрфорвард лучше. Если Жук согласен плдменять Игу, то ок, пусть остается. Хотя, не исключен вариант что оба покинут команду через пару лет, тк возраст уже просит.

Дибала - он один и что с ним делать не понятно. Фланг, как говорят, не его. В АПЗ под парой Жук/Игу он может играть, но Ювентус не играет в 4-3-1-2 уже давно. На позиции центр форварда и так конкуренция, да и затопчут Дибалу там. Можно его продать, можно его оставить

Итого в нападении стабильно Игу, Берн, Пьяца, Коста, Дибала. Нужны еще 1-2 двуногих футболиста, на случай травм или на случай если кто-то из 4-х не заиграет или потеряет форму.

И из навеянного вчерашним матчем: Кейн, Эриксен, Ламела, Алли - всем 21-26 лет и все очень высокого класса - как английский (еще вчера) середняк умудрился собрать такое нападение, при том что у нас одни недотопы вроде Квадрадо и Дибалы
14/02/2018 23:52
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
check-mate-10 написал:
И из навеянного вчерашним матчем: Кейн, Эриксен, Ламела, Алли - всем 21-26 лет и все очень высокого класса - как английский (еще вчера) середняк умудрился собрать такое нападение, при том что у нас одни недотопы вроде Квадрадо и Дибалы

Нападение-то неплохое, да пока только Шпоры нихрена не выиграли с ними. Вроде и красиво играют, класс высокий, но все же, если игроки не имеют трофеев, то стоимость их невысока, как по мне (не трансферная, если чо).
15/02/2018 01:12
Bur - 2 rem *Ветеран* Пользователь
Кто там спорил, что Маркизио и Бентакур могут играть вместо Хедиры и Матуиди? Макс вчера дал ответ вам? Я не берусь спорить, что "не могут". Я говорил лишь о том, что Макс их там не видит или не хочет видеть.

Так вот. Даже из слов тренера накануне было ясно, что если и будет новая схема(4-3-3), то выйдет Стураро. А не вышел он скорее всего из-за травмы Лихта, Хеведеса и Барца, которая не оставила альтернатив на правый фланг, где Стурарыч рассматривается как возможный вариант. Иначе играл бы именно он и схема была бы 4-3-3. Которая позволила бы оставить одного джокера в лице Косты или Берни на лавке.

Не знаю, было бы лучше это в плане результата, утверждать нет смысла - но факт следующий: интерес к Джану, Кристанте и тд - именно связан с тем, что на две позиции в центре поля у Макса сейчас один сменщик Стураро. Именно поэтому Бентакур хоть и был хорош в начале сезона, когда был травмирован Миралем, присел сразу после его возвращения и именно поэтому принц не играет тоже.

Сокрушался, что отдали в аренду Пьяцу. Но объективно, если бы он остался - в заявку на ЛЧ не попал бы. Никто бы не предположил, что сломается и Дибала, и Куадрадо, и Матуиди. И добавлять овер много атакующих фланговых футболистов в заявку никто бы не стал.
Но сейчас прям злая ирония - в прошлом году Пьяцы(любого другого флангового атакующего игрока) нам не хватило в финале ЛЧ, а в этом возможно не хватит для прохода в 1/4.

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
15/02/2018 01:35
Bur написал:
Кто там спорил, что Маркизио и Бентакур могут играть вместо Хедиры и Матуиди? Макс вчера дал ответ вам? Я не берусь спорить, что "не могут". Я говорил лишь о том, что Макс их там не видит или не хочет видеть.

.

И это странно. Понятно, что Бентанкур мало опытный, а Маркизио не в форме (думаю проблема именно в этом, тк у Аллегри он играл бтб), но все же это лучше нулевого Хедиры.

Не понимаю этого. Учитывая расстановку ТТХ нужно было играть 4-2-3-1 (4-3-2-1) с Пьяничем на месте центр АПЗ и Костой на джокере. Он и так пару раз прошел зашиту ТТХ как нож сквозь масло, а при подуставших дефах бы шатал их только в путь

Если в Лондоне не сменят пластинку, то будем выигрывать очередной скудо.
15/02/2018 02:19
Bur - 2 rem *Ветеран* Пользователь
И это странно. Понятно, что Бентанкур мало опытный, а Маркизио не в форме (думаю проблема именно в этом, тк у Аллегри он играл бтб), но все же это лучше нулевого Хедиры.

Дело в игровых характеристиках. Маркизио и Бентакур не того профиля игроки, что Хедира и Матуиди(француз универсальный конечно, тут скорее о нынешней роли в Юве). По профилю они ближе к игрокам, которые играют именно перед обороной. Отсюда, лично у меня, был бы совсем другой план - Пьянич ближе к воротам соперника, а эта парочка позади. Но это не наигранная схема совершенно.
Но даже в будущем я бы скорее к такому варианту пришел, чем продолжал бы ставить Хедиру и Матуиди без подмены по позиции(Стураро не берем всерьез ведь). Тем более что Матуиди прекрасно бы смотрелся в паре с Принцем сзади Пьянича. Выпал бы как раз Хедира.

Короче 4-3-3 с Пьяничем в роли апз у меня что-то вроде навязчивой идеи. Интересно, Макс или новый тренер когда-то это попробует вообще...

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal

Изменил(а) Bur - 2 rem, 15/02/2018 02:20
15/02/2018 17:56
Про иной профиль, пожалуй да просто со времен схемы в 3-5-2 помню, когда Пирло играл реджисту и б2б часто забивали, тот же Маркизио много забивал голов при такой расстановке. В 4-3-3 более атакующие фланговые нападающие и полузащитники реже ходят вперед.

Матьюди+Маркиз в опорке, наверно, лучшее решение на сегодняшний подбор игроков. Согласен. И на счет Пьянича в АПЗ тоже - в таком варианте и можно играть как раз в 4-2-3-1 - с нормальными ЦП, дирижером по центру АПЗ, который при позиционной обороне может "упасть" в опорную зону, нормальными вингерами и бегающим форвардом.

Возвращаясь к ТТХ, почему было не сыграть (да-да, схема не наиграна, но времени ее наиграть был вагон и маленькая Флоренция)
------------Буфф
Де Шильо-Бенатья-Кьелл-Сандро
-----Маркизио-Манджукич
-------Берн-Пьянич-Коста
-------------Игуаин

Если Алвеса ставят на финал ЛЧ правым вингером, Стураро вообще играет от правого защитника до вингера, то почему было не перевести цепкого Марио в проблемную опорку? Кмк он бы там шороху навел. Он все равно не забивает толком и часто подчищает в защите, а из опорки в фазе атаки мог бы подключаться с паса Пьянича (сколько уже моментов на двоих запороли Хедира/Матьюди в чемпе)?

В след году возможно так поиграть, в 4-3-1-2 (при условии, что Бентанкур наберет опыта, Маркизио форму и никого из топ ЦПЗ не купим (там Погба что-то не доволен МЮ - почему бы не вернуть, млн за 40)))

----------------------Щесны
Де Шильо-Бенатия (Ругани)-Кальдара-Сандро
-----------Бентанкур-Маркизио-Матьюди
------------------------Пьянич
---------------------Берн-Пьяца

В эту схему и Дибалу вписать можно, либо вместо Берна, либо на место Пьянича, а Пьянича вместо кого-то из Маркизио/Бентанкур. Еще джокер Коста может выйти на любое место в атаке. Или можно сыграть в 4-3-3 Берн-Пьяца-Коста
Замены в центр - Мандрагора, условный Кристанте, Стураро, которые учитывая возраст Маркизио и Матьюди гарантированно получат время. А Мандрагора мне очень понравился по стыкам.

Если покупаем топ ЦПЗ, то Маркизио/Матьюди с лавки и не покупаем условного Кристанте (в продажу Стураро не верится, тк он универсальный солдат, который может в ЛЧ кому угодно затащить).

16/02/2018 07:16
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
GoodMiki
Фишка в том , что некем адекватно заменить бенатию
Нет сейчас на рынке замены чтоб и по деньгам норм, и в воздухе хорош был, и скорость и отбор , ещё и тактически грамотный был

По поводу мати+ джан - а зачем им интеллект когда распоряжаться мячом могут и пьянич и коста и Дибала и даже Берн?) они как раз сделают так что атаки смогут строиться по всем трём направлениям , а не только "пас куадрадо и пусть что нибудь придумает"
16/02/2018 08:05
GoodMiki
Фишка в том , что некем адекватно заменить бенатию
Нет сейчас на рынке замены чтоб и по деньгам норм, и в воздухе хорош был, и скорость и отбор , ещё и тактически грамотный был

По поводу мати+ джан - а зачем им интеллект когда распоряжаться мячом могут и пьянич и коста и Дибала и даже Берн?) они как раз сделают так что атаки смогут строиться по всем трём направлениям , а не только "пас куадрадо и пусть что нибудь придумает"

По моему, даже в Серии А есть неплохие защитники. Того же Де Врея взять за 25, разве плохо?

П.с. По моему, многие переоценивают игровые качества Джана. Много раз видел его игру, напоминает скромную версию Маркизио, просто универсальный цп без ярковыраженных преимуществ.
16/02/2018 09:04
Federminator - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
А кто нам его отдаст за 25? По поводу Джана, ну скромней Маркизио быть сложно, ибо сейчас он абсолютно никакой, вариант конечно не суперский , но на халяву и хлорка творог, плюс Джана это хорошая физподготовка как у большинства игроков апл...
16/02/2018 09:07
Barney *Ветеран* Администратор
там Погба что-то не доволен МЮ - почему бы не вернуть, млн за 40

Потому что это только Юве сливает игроков за копейки и "мы никого не держим", а другие клубы будут учитывать в первую очередь свои интересы, а не интересы кого-то и если продавать, то выгодно для себя и плевать кто там чем доволен.

Щесны
Де Шильо-Бенатия (Ругани)-Кальдара-Сандро
-----------Бентанкур-Маркизио-Матьюди
------------------------Пьянич
---------------------Берн-Пьяца

Играть без нападения? Какой в этом смысл?

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
16/02/2018 09:14
Federminator написал:
А кто нам его отдаст за 25? По поводу Джана, ну скромней Маркизио быть сложно, ибо сейчас он абсолютно никакой, вариант конечно не суперский , но на халяву и хлорка творог, плюс Джана это хорошая физподготовка как у большинства игроков апл...

У него клаусула 25 млн, насколько я знаю.
«Сумма отступных за де Врея - 25 миллионов евро. Эта цифра будет одинакова для всех клубов», - сказал Таре.

Как универсальный игрок ротации Джан очень даже хорош, но не более.

Изменил(а) DAV1D, 16/02/2018 09:17
16/02/2018 09:31
Ну если так то да, тем более и интерес то вроде есть, а по поводу Джана согласен, но беда в том что у нас такой швах в полузащите, что и Джан за счатье будет, даже в основе. Если разобрать нашу полузащиту то по факту: Хедира, очень сдал, но даже в таком состоянии Макс ставит его и не ставит Маркизио, и дело даже не в плохой форме, Маркизио такое ощущение что совсем не понимает что ему надо делать на поле, в итоге в матче с той же Фиорой, он и в отборе не участвовал и в атаке особо не помогал и привоз организовал, Стураро, тут все понятно, он затычка которой латают дыры, и кстати если честно не помню чтоб он откровенно проваливался с кем бы то ни было, да деревянненький, зато работоспособный....Бентанкур, еще зеленоват, к тому же видно, что ему чисто тактической выучки не хватает, в итоге на уровне могут сыграть лишь Пьянич и Матюиди, а это явный недобор даже для игры в 2 цпз ибо один вылетел и мы полностью провалили игру в центре против того же тотена...
16/02/2018 10:14
abilay-juve-kz *Запасной* Пользователь
Federminator

Наверное мы разные матчи смотрели, но с Фиорой Маркиз был очень неплох, сделал несколько перехватов, предголевой пас отдал, признаю сделал один обрез, но это не значить никакой, никакой это у нас Хедира, ну ни как не Принц. Тут кризалид кричить что Маркиз дно, а остальные повторяют как дураки за ним, при этом не видят кто по настоящему дно, Стураро, который просто бездарен, и Хедира который еще хуже, просто не профессионал, еле бегает.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
16/02/2018 10:36
Это когда это он предголевой пас сделал, если его на 65 заменили, а гол Игу забил на 85? Походу реально другой матч смотрели...

Изменил(а) Federminator - 1 rem, 16/02/2018 10:37

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Россия уверенно обыграла Египет и практически гарантировала мест [22:52:56]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Россия - Египет - 3:1 (закончен) [20:30:00]
Мёрфи: "Дракслер и Мюллер не заслуживают даже шнуровать бутсы Са [13:04:20]
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Вартапетов: "Колено Джикии сейчас не вызывает никаких опасений" [19:17:30]
"Ливерпуль" пожелал удачи Салаху и Мане в сегодняшних матчах [12:07:46]

В центре внимания

Йерро: "Не удивлюсь, если у Ирана получится пройти Португалию" [23:57:33]
Йерро: "Мы даже не ожидали такого от сборной Ирана" [23:47:38]
Кейруш: "Никто из игроков не покинул поле с чувством стыда, все [23:32:25]
"Пожалуйста не снимайте . наши дамы думают что мы в камандировки [23:27:14]
Как Иран едва не отобрал очки у Испании в "домашнем матче" (фото [23:22:32]
Болельщики из Туниса: "В ваши пирожки кладут слишком мало начинк [22:59:04]
Годин: "Могло показаться, что победа досталась нам малой кровью, [22:27:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
06:53, 21 Jun
Juventus, incontro con il PSG per Rabiot

BaxterB - 1 rem *Игрок основы*
06:28, 21 Jun
Anche il Valencia su Darmian! - не зря мне из испанских клубов только Валенсия нравилось

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
04:11, 21 Jun
Ого,даже не верится! Наполи может отдать Милика в аренду,в Галатасарай!!!

Mikha *Игрок основы*
02:45, 21 Jun
Валенсии Лиролу надо было отдавать, а не продавать с концами сассуольцам

MeatWolf *Ветеран*
00:01, 21 Jun
Валенсию Маротта укусил??

Blerim *Запасной*
23:52, 20 Jun
коф 2 это лучше ординар, а не газета по 1,1

Juventusinmyheart *Игрок основы*
23:50, 20 Jun
Anche il Valencia su Darmian!

juve1986 *Игрок основы*
23:45, 20 Jun
Лучше хапнуть с коэф.2 чем прокакать с коэф.20 ))

Blerim *Запасной*
23:44, 20 Jun
хотя главное поднял

Blerim *Запасной*
23:44, 20 Jun
3 события и коф 2 ? попахивает дилетантством

Архив чата