Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 130
Пользователей: 6
Virgo_Gringo_Juve, Paro - 1 rem, R BAGGIO, lalas, Shikotus, funny-shmunny

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
20/12/2017 14:43
RE: Моя трансферная политика
BaxterB - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
B_G_WOLF

Ну лично мне такая политика не заходит. Не нравится мне, когда лучшие игроки уходят, пусть и за большие деньги.

а кто нас покинул за большие деньги?
Погба за 70-75 лямов ? Видаль за копеечные 35 млн?
маротта не умеет продавать за большие деньги. сандро и дибала также за копейки уйдут по нынешним меркам.
в ливерпуль надо мароттыча отправить. они покажут как нужно поднять цену на игрока.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) BaxterB - 1 rem, 20/12/2017 14:45
20/12/2017 18:14
check-mate-10 *Запасной* Пользователь
почему все решили, что Спинацолла "никакой"? Про Де Шильо тоже говорили в начале сезона, что он мертвый. Пока что-то подзамолкли котятки.

Тоже согласен, что ни Дибала, ни Сандро не уйдут зимой, тк заиграны в ЛЧ и потенциальным покупателям они никчему. Зачем только они нужны самому Юве в ЛЧ с такой игрой - не понятно.

А вот если Ювентус возьмет ушастого, то можно будет их обоих продать жиренько. На вырученные деньги выкупить Милан и сделать из него фарм клуб

Изменил(а) check-mate-10, 20/12/2017 18:15
08/01/2018 14:58
DAV1D *Original* Пользователь
Ряд итальянских газет написал, что мы хотим летом подписать Озила свободным агеетом. Было бы круто увидеть в одной команде Пьянича и Озила, но верится с трудом.
08/01/2018 19:49
Federminator - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Озил это тот который растворяется во всех важных матчах)? Нет спасибо)
08/01/2018 20:24
Пора бы навести порядок в атаке

а то у нас жесть жестяная на левом фланге атаки - либо левша, либо Манджукич (которого я очень уважаю, но для которого эта позиция немного не его)

Из двух правшей один ушел в аренду, а второй усердно прилип к правому флангу и явно проигрывает по качеству дальнего удара всем игрокам атаки
08/01/2018 20:38
dad bod *Игрок основы* Пользователь
check-mate-10, по-моему Коста вполне хорошо играет слева, какая разница, что он левша, главное, чтобы техника позволяла. Вон Месси на моей памяти играл чуть ли не по всему полю и сам знаешь как. Вот в отношении таких игроков как Лихтштайнер - это трагедия, если он с правой так вешает, то что было бы на левом фланге.
09/01/2018 04:46
dad bod написал:
check-mate-10, по-моему Коста вполне хорошо играет слева, какая разница, что он левша, главное, чтобы техника позволяла. Вон Месси на моей памяти играл чуть ли не по всему полю и сам знаешь как. Вот в отношении таких игроков как Лихтштайнер - это трагедия, если он с правой так вешает, то что было бы на левом фланге.

Коста молодец, но в моем идеальном мире навешивать должен крайний защитник, а вот игрок нападения должен быть с хорошей правой (при игре слева) - в идеале конечно чтобы обе ноги были развиты.

Коста бы интересно смотрелся в роли АПЗ при 4-3-1-2 с условными Пьяцой и Бернардески по краям
09/01/2018 05:49
dad bod *Игрок основы* Пользователь
check-mate-10, в твоем идеальном мире может и да, но у Аллегри навесы делает почему-то вингер)))
Как апз я лично его не вижу, у него нет такого чувства паса, как у нормальных апз, вроде Иско, Эриксона и т.д.
09/01/2018 07:53
Коста вообще почти идеальный вингер, с техникой, скоростью, отличным прострелом, может сыграть с любого фланга, с ударом..... А сейчас еще и в оборонительной фазе подтянулся...
09/01/2018 23:29
dad bod написал:
check-mate-10, в твоем идеальном мире может и да, но у Аллегри навесы делает почему-то вингер)))
Как апз я лично его не вижу, у него нет такого чувства паса, как у нормальных апз, вроде Иско, Эриксона и т.д.

наследие 3-5-2 и кадровый голод

насчет Косты АПЗ - смотря какую игру ждать. Если играть с дирижером из линии полузащиты, то задача всех игроков передней линии играть в короткий пас, быстро перемещаться, открываться, обводить и бить. Лонгболлы же должен подавать условный реджиста или центральный защитник (наметки такой игры у Юве прослеживаются все чаще)

Когда впереди три игрока с резкостью, скоростью, ударом и цепкостью, то сколько бы не было защитников - обороняться против такой атаки архи сложно

ну или использовать Берна в качестве АПЗ/Второго напа а Косту справа. Уверен они там все время меняться местами будут

Изменил(а) check-mate-10, 10/01/2018 00:35
12/01/2018 07:45
evivanko *Ветеран* Пользователь
Йоахим Лёв определился с теми, кого уберёт из «Реала»
Немецкий тренер сообщил руководству имена тех, кто не будет играть в Мадриде под его руководством.

Немец не хочет видеть в команде Криштиану Роналду, Гарета Бэйла и Карима Бензема. Луке Модричу тренер, напротив, позволит подписать новое соглашение.

Вместо звёздного трио наставник ждёт, что «Реал» приобретёт Харри Кейна, Пауло Дибалу и Тимо Вернера. Кроме того, Лёв акцентирует внимание на трансфере Леона Горетцки. В защите Лёв хочет видеть Давида Алабу, а в воротах – Тибо Куртуа.

РИк. перейра --- Андерверелд --- Хеведес -- Сандро
------------Фелаини ----- Пьянич -------- Погба--------
-------------Майер----------Игу ----------Марсиаль----
12/01/2018 10:28
А что, Зидана уже уволили)?
12/01/2018 14:06
ANSERR *Игрок дубля* Пользователь
Federminator, нет вчера новый контракт подписали
12/01/2018 18:05
ANSERR написал:
Federminator, нет вчера новый контракт подписали
это был сарказм
12/01/2018 23:36
Juventino130 *Запасной* Пользователь
Милинкович-Савич, вот кто нам нужен, ну или хотя бы Горецка.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
13/01/2018 11:02
nv13 *Игрок основы* Пользователь
Конте-«Санчес прекрасно знает, что в первом моём сезоне в «Ювентусе» мы пытались приобрести его из «Удинезе», но он решил перейти в «Барселону».

Хмм,помнится некая местная группировка "всегда и во всем лояльных" с остервенением убеждала,что наши притязания на Санчеса это плод воображения вшивых газетенок.
Чертовски жаль ,что не срослось с чилийцем .
13/01/2018 12:06
KonanVarvar *Игрок дубля* Пользователь
nv13
А ты про адептов Солнцеликого.Было такое, было.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
13/01/2018 12:24
Санчес хмырь тот еще, рьяно показывающий что жирный контракт в англии для него куда как важнее амбиций условной Баварии....
13/01/2018 23:52
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Federminator написал:
Санчес хмырь тот еще, рьяно показывающий что жирный контракт в англии для него куда как важнее амбиций условной Баварии....

Ну и хрен с ним, его выбор, за что его осуждать? Может человек, когда еще в Чили рос, в бедности жил, а теперь у него получается миллионы зарабатывать. Ну молодец, круто ему. Смысл рассуждать об этом?)
14/01/2018 01:52
UlanAbuIbrahim *новичок* Пользователь
В Лионе растет "новый Погба" Ндомбеле, надеюсь Паратичи уже обратил на него внимание!

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Парад красавиц: болельщицы на чемпионате мира [09:55:00]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Денис Попов: "Сборная России побеждает по футбольному закону" [08:52:30]
Немцы за Путина: что показывают болельщики на Мундиале [07:25:00]
Газинский: "Съездить Салаху по плечу было бы не совсем правильно [00:40:30]
Денис Черышев: "Мы достигли своей первой цели, теперь важно немн [00:32:58]
Полёты во сне и наяву: оценки футболистам сборной России в матче [00:29:20]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
11:58, 20 Jun
Gazzetta - Domani inizia l'era di Golovin

MeatWolf *Ветеран*
11:54, 20 Jun
Мне стоило догадаться.

BavarOne *Ветеран*
11:38, 20 Jun
У Маротыча пожизненный контракт

MeatWolf *Ветеран*
11:35, 20 Jun
А Маротта? Или он раньше уже продлял?

BavarOne *Ветеран*
11:03, 20 Jun
Juventus have renewed the deals of the management team. Nedved, Paratici, Cherubini and Braghin will all remain at the club for another 3 years. [Romeo Agresti]

BaxterB - 1 rem *Игрок основы*
09:52, 20 Jun
не важно. было бы еще круче если бы договорились на бонусы.полностью отбили бы трансфер канселу

MeatWolf *Ветеран*
09:51, 20 Jun
35 лямов за Ругани? То ли они видят то, чего не вижу я, то ли...

Bugiman *Ветеран*
09:33, 20 Jun
Газинского берем, а то Нзонзи по ходу в Арсенал уходит

kiotpoi - 1 rem *Игрок основы*
09:27, 20 Jun
че берем жиркова? топчик на замену сандро

BaxterB - 1 rem *Игрок основы*
09:19, 20 Jun
Rugani on a salary of €3.5m/yr. - бомжовал у нас,грохи получал, теперь сможет позволить себе даже дачу строить

Архив чата