Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 111
Пользователей: 6
P_Dybala, Evill GrannY, BlackWhite10, GoodMiki, adp10juve4ever, arsen510

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
12/10/2017 11:21
RE: Моя трансферная политика
LeonardoManson *Игрок основы* Пользователь
этой весной прочитал биографию контэ. там недвусмысленно показано, что Ювентус всегда придерживался политики точечных громких продаж.

и получается, продает Ювентус лидеров или нет - это никак не влияет на его статус как топ-клуба в целом. Для них это всего-лишь модель управления.

а это значит, что аньелли, маротта и ко. просто копируют эту "модель управления" 90-00хх
адепты Моджи могут быть отчасти довольны, его дело живет
13/10/2017 13:44
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
LeonardoManson

Книга с переводом хоть?

Ну лично мне такая политика не заходит. Не нравится мне, когда лучшие игроки уходят, пусть и за большие деньги.
16/10/2017 10:22
DAV1D *Original* Пользователь
Немного подумал на тему обороны. По сути решить проблему обороны мы можем не потратив ни копейки. Кальдара,Спинацола,Лирола,Де Врей - ин. Асамоа,Барц и Лихт - аут.
16/10/2017 10:26
Barney *Ветеран* Администратор
DAV1D написал:
Немного подумал на тему обороны. По сути решить проблему обороны мы можем не потратив ни копейки. Кальдара,Спинацола,Лирола,Де Врей - ин. Асамоа,Барц и Лихт - аут.

Перечисленные тобой игроки далеко не самого высокого уровня. Где гарантия того, что они решат проблему, а не усугубят ее?

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
16/10/2017 10:28
Skovorun *Игрок дубля* Пользователь
Лирола- ни с чем пирожок.

Де Врея было бы хорошо взять на место Бенатиа. Во-первых моложе, во-вторых не такой травматичный.

Хеведеса скорее всего не выкупят. Все таки 2 травматичных правых защитников не айс.

На правый край неплохо взять Фабиньо или Сидибе.
16/10/2017 10:58
mikele *Запасной* Пользователь
Проблема Юве в том что не решаются проблемы комплексно. В 2015 у нас был сильнейший центр мира - Пирло, Маркиз Погба, но была слабая атака, В прошлом финале проиграли ибо команда была раздавлена в центре поля. Руководство никак не может собрать команду. Зачем было фактически менять погба на Игуаина? Нельзя было взять Морату или Лукаку? Потому надо будет менять Игу и Манджукича, уже надо менять всю защиту кроме сандро, пока сделают это центр опять постареет и так до бесконечности
16/10/2017 18:44
Roma777 *новичок* Пользователь
Урвать бы Раджу Наинголана, просто представьте команду с такой схемой

Наиголан. Матуиди
Пьянич

Дибала. Игуаин. Манджукич

Эээх мечты, ну а вообще не знаю как вы друзья, но я бы продал того же игуаина , пускай уйдёт за 50 , докинуть 10-15 и взять раджу. Тот же Марио не хуже как мне кажется будет смотреться на острие.
Ну и напоследок летом уверен более чем к нам приедет Джиджи Донарума. На смену Буффону ... По итогам Милан не попадёт в ЛЧ , мы заберём его ...
16/10/2017 19:01
Ну и напоследок летом уверен более чем к нам приедет Джиджи Донарума. На смену Буффону ... По итогам Милан не попадёт в ЛЧ , мы заберём его ...

У Донарумы клаусула в 70 лямов и плевать попадет Милан в ЛЧ или нет.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
16/10/2017 19:47
Gummy_Bear *Игрок дубля* Пользователь
mikele, все верно подмечено, причем это абсолютно не все проблемы, которые нас ждут, летом скорее всего уходит Джиджи, поэтому еще не ясно, сделают ли ставку на Щенсного и вообще сможет ли он потянуть планку или придется вбухивать кучу денег во вратаря. Плюс кроме стареющих линий есть еще одна проблема, если захотят уйти Дибала и Сандро, например, это еще дополнительные заботы. В итоге все может плохо закончится уже этим летом. Короче, если руководство не сделает правильные шаги, то летом 2019 года придется тратиться на уровне Милана или опять затыкать дыры свободными агентами и искать молодые таланты.

Изменил(а) Gummy_Bear, 16/10/2017 19:47
18/10/2017 11:59
carasso *Игрок основы* Пользователь
Срочная новость! По окончании сезона Массимо Каррера возглавит Ювентус!
22/11/2017 15:02
LeonardoManson *Игрок основы* Пользователь
ребята, а что с Сандро? мб ему все-таки повысили зп, а мы пропустили этот момент ? если нет, то не получается ли так:

1) летом нам предложили много денег за сандро.

2) маротта попытался вернуть из аренды кальдару/спинацоллу(не помню, кто там именно левый защ)

3) у маротты это "конечно же" не получилось и он идет на хитрую уловку: обещает сандро новый контракт, но не выполняет обязательств, так как держит в уме возвращение нашего игрока из аренды ровно через год. то есть намеренно обманывает алекса что бы выиграть время и летом спокойно поменять левый фланг.

на бумаге как-то не очень красиво получается, если действительно есть какой-то здравый смысл в моих рассуждениях...
22/11/2017 15:29
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
carasso написал:
Срочная новость! По окончании сезона Массимо Каррера возглавит Ювентус!

Источник однабабкасказала.ком?

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
22/11/2017 15:54
LeonardoManson написал:
ребята, а что с Сандро? мб ему все-таки повысили зп, а мы пропустили этот момент ? если нет, то не получается ли так:

1) летом нам предложили много денег за сандро.

2) маротта попытался вернуть из аренды кальдару/спинацоллу(не помню, кто там именно левый защ)

3) у маротты это "конечно же" не получилось и он идет на хитрую уловку: обещает сандро новый контракт, но не выполняет обязательств, так как держит в уме возвращение нашего игрока из аренды ровно через год. то есть намеренно обманывает алекса что бы выиграть время и летом спокойно поменять левый фланг.

на бумаге как-то не очень красиво получается, если действительно есть какой-то здравый смысл в моих рассуждениях...

Даже если это так, то какой в этом смысл? Променять Сандро на никакущего Спинацоллу? Это равносильно, что играть просто с Асамоа. Нет логики в этих действиях.

09/12/2017 10:17
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Спортс про нас пару новостей выложил)

Джан согласовал с «Ювентусом» 5-летний контракт на 20 млн евро
https://www.sports.ru/football/1058258994.html

МЮ» хочет купить Алекса Сандро зимой. Игрок готов переехать в Англию
https://www.sports.ru/football/1058244134.html

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 09/12/2017 10:18
09/12/2017 10:32
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Сам Сандро сообщил руководству «Ювентуса» о желании перебраться в Англию

Ну вот и ответ. Это фиаско, братан.

Di nuovo Zhuk a sinistra e Khedira.
09/12/2017 11:48
МЮ» хочет купить Алекса Сандро зимой. Игрок готов переехать в Англию

Чую там не кончится дело обычной продажей, а будет сбита цена при помощи Дармиана, едущего в обратном направлении и нашего бесконечного уважения к интересам МЮ)))

09/12/2017 11:56
Federminator - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Жаль если Сандро уедет но в этом сезоне он явно показывает что играть за Юве не хочет пускай катится...
19/12/2017 22:42
Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Если всё действительно так, как пишут в газетах про Дибалу, то с ним уже зимой можно расставаться. Это же касается Сандро.

Я идеальную ситуацию вижу такую: Дибала сваливает, приходит Джан. Это позволит нам играть нормальные 4-3-3. Сандро также сваливает, а на его место приходит Спинацола или Дармиан. В идеале хотелось бы покупки Хектора, но у того травма вроде как. С сентября не играет.

Кароче, если эти две звёздочки свалят и придёт Джан + хороший лефтбек, то проблем вообще не будет.

Зы. Дибала очень раздражает сейчас. Избалованный тепличный мальчик с завышенным ЧСВ. Ведёт себя как 18-летний чувак, хотя сам мужик 24-летний.

И кстати, уход Дибалы пойдёт только на пользу клубу, ибо с ним мы не можем в современный футбол играть по 4-3-3. Он мне Руни напоминает. Только вот Руни за счёт физической мощи мог и в центре нападения играть, и ЦПЗ. Так получается, что для фланга поляк слишком медленный, а для центра слишком слабый. Может кто-то и раскроет его талант, но в Юве ему уже не место. Это же Сарате-2, и этим всё сказано.

Без поляка два полноценных состава под 4-3-3 набирается.

Буффон, Шильо, Бенатья, Кьелини, Хектор, Джан, Матьюди, Пьянич, Коста, Бернардески, Игуаин.

Шенсный, Лихт, Ругани, Барцальи, Асамоа, Хедира, Маркизио, Бентанкур, Пьяца, Куадрадо, Манджукич.

Опять жук слева и хедира

Изменил(а) Trequartista-8 - 1 rem, 19/12/2017 22:57
19/12/2017 23:03
Car1os *Игрок основы* Пользователь
Во втором круге Дибала и Сандро самим нужны, да и они заиграны в ЛЧ, кажется что продажи возможны только в случае серьезного конфликта.
19/12/2017 23:53
Finino *Ветеран* Пользователь
как играет сандро в этом сезоне-толку от него мало. продать конечно можно, только если за серьезную плату, а не как уже отписали тут выше, что юнайтед будет пытаться втюхать например ненужного дармиана.

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Германия - Швеция: прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0 [20:20:00]
Шнякин: "Мексика способна дойти до четвертьфинала, проклятье буд [19:10:22]
Болельщицы сборных Германии и Швеции перед матчем [19:04:35]
Голевой праздник Лукаку и Азара (фото) [18:38:27]
"Красные" болельщики сборных Бельги и Туниса на стадионе "Спарта [18:32:29]
Крстаич: "Работу Брыха на матче со Швейцарией надо разбирать в М [18:18:29]
Мартинес намекнул, что применит ротацию в матче с Англией [18:14:52]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

SlobbaN *Запасной*
20:37, 23 Jun
Немцы должны комфортно брать, думаю 2-0. Шведы не забьют если Боатенг опять брейкдансы устраивать не будет.

Bugiman *Ветеран*
20:34, 23 Jun
Болеем за немцев

Bugiman *Ветеран*
20:33, 23 Jun
Короче, мне нужна победа немцев и у меня будет хата

KOLA *Запасной*
19:54, 23 Jun
я считаю это успех

KOLA *Запасной*
19:54, 23 Jun
муахаха Милан обламали что ли? А ПСЖ типо все по правилам провели?

SlobbaN *Запасной*
19:51, 23 Jun
Лол, отыгрались раки

SlobbaN *Запасной*
19:44, 23 Jun
Ну значит ФК Дружба (Майкоп).

juve1986 *Игрок основы*
19:41, 23 Jun
SlobbaN ,фиорентина. аталанта и так там)

Juventusinmyheart *Игрок основы*
19:36, 23 Jun
В концовке игры против Коста- Рики почувствовал боль. Мышечная травма, но не серьезная. Врач говорит, что сможет продолжить выступать на ЧМ если Бразилия в 1/8 попадёт

SlobbaN *Запасной*
19:26, 23 Jun
Гуд. Столько знакомых ставили на ничейку я хз что они ожидали, мексикосы топчат вообще на ура.

Архив чата