Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 34
Пользователей: 1
Krizalid - 1 rem

Пользователей(всего): 24330

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Наполи (22... [20:38]
Моя трансферная поли... [19:49]
Тренерский штаб и Ру... [16:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [13:15]
Прогнозы матчей Сери... [12:21]

Темы месяца
Моя трансферная п... [241]
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Лига Чемпионов [147]
Прогнозы матчей С... [85]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Автор RE: Моя трансферная политика
Gummy_Bear
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 05/09/2017 21:47
kostik59, а есть хоть 1 игрок в мире, который на 1000% не уйдет из клуба через время? Я бы не поставил даже на Месси в этой ситуации. Поэтому остается лишь верить, например, я верю, что Дибала останется с нами на ближайшие годы, что будет потом не знаю, да не знаю, что будет завтра даже, о чем говорить Так что зачем нагнетать ситуацию разговорами об его уходе, очевидных предпосылок как в случае с Лихтом и Асамоа нет, так что поживем - увидим.

Изменил(а) Gummy_Bear, 05/09/2017 21:47
kostik59
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/09/2017 22:09
Ну у нас какая то такая позиция клуба, сто-то среднее между Баварией и Монако. То есть вроде и серьезный клуб, гегемон, собиратель сливок с чемпионата, но самых ярких звездочек мы продаем. Это не плохо, просто это жизнь. На место одних приходят другие, а кто-то остается надолго и обретает семью =) Баланс результата и бизнеса.
Dimko_juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/09/2017 22:43
kostik59 написал:
Ну у нас какая то такая позиция клуба, сто-то среднее между Баварией и Монако. То есть вроде и серьезный клуб, гегемон, собиратель сливок с чемпионата, но самых ярких звездочек мы продаем. Это не плохо, просто это жизнь. На место одних приходят другие, а кто-то остается надолго и обретает семью =) Баланс результата и бизнеса.

ну вот в этом и кроется весь секрет. Уверен что поставив нас между Баварией и Монако ты сделал уклон на отрицательную черту. То есть ты изначально считаешь что Юве слаб и из него все уйдут. Я же считаю что Юве силен и играть в нем надо еще заслужить любому игроку. Следовательно мой ответ таков: чесслово я не дам ни на 1% больше на уход Дибалы чем на то что он останется. Просто потому что это гадание. А как болельщик я скажу: Дибала останется на долго. Просто потому что я считаю Юве "одним из" самых сильных.

Парни, вы правда считаете что на 5 день после закрытия ТО можно всерьез говорить о следующем ТО(не зимнем само собой)?

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
ceNT_zt
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/10/2017 10:07
Ювентус предложит Кьеллини и Сандро новые контракты

В ближайшее время Ювентус предложит новые контракты для двух ключевых защитников – Джорджо Кьеллини и Алекса Сандро.

Если же переговоры завершатся удачно, то Кьеллини подпишет новый договор до 30 июня 2020 года, а Сандро до лета 2022 года.

Отметим, что прошлым летом на Алекса Сандро всерьез претендовал лондонский Челси.
http://vkontakte.ru/dimas_cent
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 05/10/2017 22:49
Понятное дело, что с ними нужно продлевать контракт. Особенно с Алексом Сандро. Надеюсь, что Маротта его не упустит этим летом. Потому что замены Я лично для себя не вижу

Оньекура какого-то к нам сватают, якобы в Бельгии там неплохо играет, но принадлежит Эвертону. За него кто-то что-то слышал?

Изменил(а) B_G_WOLF, 05/10/2017 22:52
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/10/2017 12:34
Если честно, то Аса в этом сезоне смотрится лучше Сандро.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 06/10/2017 12:48
Сколько работы и какого качества выполняет Сандро, а сколько Асамоа. Уровень просто несопоставим.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
Volf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/10/2017 13:00
Оньекуру ЦСКА интересовался, аналог муссы, низкий скоростной ртутеподобный(инертный) нападаюший
Сандро надо продлевать обязательно, по цена качество мы просто не найдем второго, ближайшие года 2-3 нет добротных доступных левых зашитников, только перспектива и тыканье в небо
У нас жесткая проблема с правым флангом, из стураро кимих не получится я думаю
На зимнее ТО надо окончательно добить джана, и снова выходить на порту с 25-30 млн за перейра проплачивать сейчас с приходом в конце года либо обратить внимание на марио фернандеса из ЦСКА(но у него минус в паспорте не ЕС)
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 07/10/2017 02:09
Juventino130 написал:
Если честно, то Аса в этом сезоне смотрится лучше Сандро.

Асамоа реально неплох, но Сандро форму набрал, так что он снова такой, каким мы его и хотим видеть)
Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/10/2017 10:55
Единственное что можно в плюс Асамоа поставить, так это то что он в обороне в последнее время перестал проваливатся, а в остальном это мрак, при атаках он 90 % пасов отдает назад , к тому же он не умеет играть в 1-2 касания, ему нужно вечно по 5 касаний в результате и без того не быстрая игра еще больше тормозит
Krizalid - 1 rem
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 07/10/2017 10:57
уровень асамоа не соответсвует даже серии В. о чем здесь говорить? в конце сезона этот игрок безусловно покинет команду. контракт у него до лета.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 07/10/2017 19:31
Krizalid написал:
уровень асамоа не соответсвует даже серии В. о чем здесь говорить? в конце сезона этот игрок безусловно покинет команду. контракт у него до лета.

Зимой он свалить должен. Он в команде просто потому что ему замену не нашли. Если придет кто-то налево в защиту, он уедет в Турцию
Rommanoff
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 07/10/2017 21:07
Да всё там и так понятно, летом Асамоа уходит и Спинацола приходит, о чем вообще дискуссия?
Barney
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 07/10/2017 21:55
А чем Спинацолла лучше, чем Асамоа? Только тем, что моложе? Ну а какой в этом толк, если уровень игры у него примерно такой же, бесполезен в атаке и неуверен в обороне.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 08/10/2017 00:32
Barney написал:
А чем Спинацолла лучше, чем Асамоа? Только тем, что моложе? Ну а какой в этом толк, если уровень игры у него примерно такой же, бесполезен в атаке и неуверен в обороне.

Ну как бы Спинацолла может вырасти в хорошего игрока, а вот с Асамоа уже все понятно. + ко всему он итальянец. Я хоть и любитель именно итальянского Юве, но в данном случае имею ввиду, что там с новыми этими правилами дебильными одной проблемой меньше. У нас будет играть наш воспитанник.
Barney
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 08/10/2017 08:26
B_G_WOLF написал:
Barney написал:

Ну как бы Спинацолла может вырасти в хорошего игрока, а вот с Асамоа уже все понятно. + ко всему он итальянец. Я хоть и любитель именно итальянского Юве, но в данном случае имею ввиду, что там с новыми этими правилами дебильными одной проблемой меньше. У нас будет играть наш воспитанник.

Ну если брать в контексте правил, то по-моему они легко обходятся включением в заявку пары-тройки игроков из примаверы для массовки. Не обязательно для этого жертвовать позицией. А по поводу вырасти в хорошего игрока... ну как бы может, но пока не понятно за счет чего. Честно говоря, смотря на его игру, пока что впечатление, что вырастет он в очередного Де Челье.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Gummy_Bear
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 08/10/2017 13:44
Barney, Де Челье между прочим неплохо навешивал с фланга левой ногой, так что...
По Спинаццоле такие же мысли у меня. Весь прошлый год слышал, мол есть такой классный защитник, наш воспитанник. Потом был матч с аталантой, где он забил автогол и как мне кажется больше ничего не показал, еще я видел матч сборной Италии, где он тоже был ни о чем, и появляется вопрос, что в нем такого нашли? По играм прошлогодней аталанты, по мне Конти смотрелся намного перспективнее и круче, скажу так, там есть хотя бы скорость и техника, и какая-то спортивная наглость. А у Спинны я ничего не нашел, но на то я не тренер и не скаут.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 08/10/2017 20:45
Gummy_Bear

А много ли сейчас действительно хороших крайков на рынке? В сравнении со всякими Дзамброттами, Марсело и Карлосами Спинацолла конечно дно, но на безрыбье, как говорится..
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/10/2017 18:41
У Месси летом заканчивается контракт и пока он не собирается подписывать новый. Где Маротта? Это ж наша тема. Правда, у нас есть Дибала, а они вдвоем на поле несовместимы. Но можно Павлуху продать в Барсу.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
Gummy_Bear
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 10/10/2017 18:51
B_G_WOLF, если честно, то левых крайков топовых вообще штук 5 наберется максимум и всех их не продадут нам, так что наводит на мысль, что с Сандро ни в коем случае нельзя расставаться, ибо альтернатив нет. А так в качестве подмены ему Спинаццола меня устраивает, но только в такой роли, как равноценная замена - это на данный момент убийство левого фланга.

Изменил(а) Gummy_Bear, 10/10/2017 18:52

Следующий матч
Серия А, 34-ый тур
Наполи
Альянц Стэдиум
22.04.2018 (ВС) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 33-ий тур
Эцио Шида
18.04.2018
Кротоне - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 33 85
2. Наполи 33 81
3. Лацио 33 64
4. Рома 33 64
5. Интер 33 63

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

"Тоттенхэм" в восьмой раз подряд проиграл в полуфинале Кубка Анг [21:33:36]
"Боруссия" Дортмунд продолжила дело "Баварии", разгромив "Байер" [21:26:29]
"Милан" - "Беневенто": прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0 [21:15:00]
Скрипченко: "Постарались давление оказать, но пропустили контрат [21:13:40]
"Манчестер Юнайтед" - первый финалист Кубка Англии [21:11:59]
Тарханов: "Судьи много ошибались и в ту, и другую сторону" [21:10:47]
Представитель "Анжи" обматерил арбитра в прямом эфире [21:06:20]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

antiPRINTER *[срочно хочу...]*
20:41, 21 Apr
Габбьядини место не нашлось, жаль!

20:40, 21 Apr
Команда конфетка!

20:40, 21 Apr
Буфф, Кришито, Кьеллини, Ругани, Барцальи, ДШ, Маркизио, Стураро, Борини, Берна, Балло!

20:37, 21 Apr
у нас проблема на левом фланге? не беда! Доменико Кришито - наше решение!

Barney *Ветеран*
20:32, 21 Apr
Кстати да, было бы неплохо. Глянул статистику, Габьядини второй бомбардир команды. 4 мяча забил.

20:30, 21 Apr
там Саутгемптон вылетает из Премьер Лиги, нужно еще и Габбьядини урвать у них!

Bugiman *Ветеран*
20:27, 21 Apr
Пфффф... Ахахах

Barney *Ветеран*
20:13, 21 Apr
Балотелли берем? Если еще выменять Манджукича на Борини, то будет полностью итальянская атака.

MorataTevez *Игрок дубля*
19:10, 21 Apr
www.sports.ru/tribuna/blo
gs/kleshchonok/1667278.ht
ml Моджи победил! Юве не виновен!!!

BaxterB *Игрок основы*
15:37, 21 Apr
перед уходом видаля погба бонуччи тевеза тоже так говорили и они ушли (

Архив чата